№ п/п Прізвище, ім я спортсмена Дата народження ДЮСШ Сума очок після 3-х турів Результат у фіналі Очки Загальна сума очок
Біг 60м , юнаки 2002-2003            
1 Каранда Микита 25.01.2002 ОДЮСШ 1303
2 Мишко Ярослав 03.04.2002 “Україна” 856
3 Сироватко Максим 01.02.2003 КДЮСШ-2 763
4 Гавриленко Максим 12.06.2003 КДЮСШ-2 735
5 Мирний Данило 09.12.2002 “Україна” 417
6 Сова Дмитро 2002 КДЮСШ-2 401
7 Мельник Максим 23.11.2002 Носівка 353
8 Бистревський Ігор 17.01.2003 «Атлет» 351
Біг 60м , юнаки 2004 та мол.
1 Тарасенко Віталій 04.12.2004 ОДЮСШ 557
2 Касян Богдан 01.01.2004 Носівка 398
3 Полевик Артем 2005 “Україна” 210
4 Петренко Руслан 11.08.2005 КДЮСШ-1 204
5 Коваленко Артем 28.10.2004 «Атлет» 138
6 Царєгородцев Ярослав 01.04.2004 «Атлет» 110
7 Глушенко Ілля 07.01.2004 КДЮСШ-1 109
8 Іцко Дмитро 12.05.2004 “Україна” 106
Біг 300м , юнаки 2002-2003
1 Каранда Микита 25.01.2002 ОДЮСШ 1063
2 Сироватко Максим 01.02.2003 КДЮСШ-2 687
3 Бистревський Ігор 17.01.2003 «Атлет» 405
4 Гавриленко Максим 28.08.2003 КДЮСШ-2 388
5 Попружний Тарас 31.08.2002 «Атлет» 296
6 Ткаченко Костянтин 2002 «Атлет» 226
7 Ніколаєнко Кирило 26.01.2002 «Атлет» 207
8 Грищенко Владислав 2002 «Україна» 155
Біг 300м , юнаки 2004 та мол.
1 Тарасенко Віталій 04.12.2004 ОДЮСШ 318
2 Касян Богдан 01.01.2004 Носівка 273
3 Бабушкін Олександр 2005 “Україна” 176
4 Петренко Руслан 11.08.2005 КДЮСШ-1 157
5 Коваленко Артем 28.10.2004 «Атлет» 81
6 Гук Віталій 24.03.2005 «Атлет» 77
7 Сядуро Микола 31.08.2005 КДЮСШ-1 58
8 Сидоренко Олексій 16.05.2004 КДЮСШ-1 56
Біг 600м , юнаки 2002-2003
1 Мельник Максим 23.11.2002 Носівка 556
2 Мишко Ярослав 03.04.2002 “Україна” 523
3 Музика Микола 17.03.2003 КДЮСШ-1 439
4 Мархай Яків 20.07.2003 Носівка 369
5 Ніколаєв Владислав 2003 КДЮСШ-1 333
6 Коробко Богдан 2002 ОДЮСШ 152
7 Гречанюк Владислав 27.02.2003 КДЮСШ-1 146
8 Бутенко Олег 27.02.2003 КДЮСШ-1 142
Біг 600м , юнаки 2004 та мол.
1 Петренко Руслан 11.08.2005 КДЮСШ-1 138
2 Стороженко Тихон 05.05.2006 КДЮСШ-1 81
3 Галушка Богдан 06.03.2006 КДЮСШ-1 64
4 Казанін Матвій 10.05.2007 КДЮСШ-1 29
5 Капаров Микола 19.05.2004 КДЮСШ-1 3
Довжина юнаки 2002-2003
1 Мирний Данило 09.12.2002 “Україна” 502
2 Сироватко Максим 01.02.2003 КДЮСШ-2 452
3 Мишко Ярослав 03.04.2002 “Україна” 447
4 Гавриленко Максим 12.06.2003 КДЮСШ-2 428
5 Грищенко Владислав 2002 “Україна” 396
6 Сова Дмитро 2002 КДЮСШ-2 290
7 Попружний Тарас 31.08.2002 «Атлет» 246
8 Єрмольченко Єгор 17.11.2002 “Україна” 227
Довжина юнаки 2004 та мол.
1 Касян Богдан 01.01.2004 Носівка 207
2 Петренко Руслан 11.08.2005 КДЮСШ-1 164
3 Бабушкін Олександр 2005 “Україна” 143
4 Гончар Вадим 03.06.2005 КДЮСШ-1 57
5 Іцко Дмитро 12.05.2004 “Україна” 29
6 Чумак Вадим 13.04.2005 «Атлет» 28
7 Сядуро Микола 31.08.2005 КДЮСШ-1 23
8 Москаленко Ярослав 2007 ОДЮСШ 18
60м дівчата 2002-2003
1 Буряк Лілія 11.03.2003 «Атлет» 1422
2 Рябчун Анастасія 15.08.2003 Корюківка 1009
3 Онісіле Катерина 17.03.2002 “Україна” 962
4 Дворніченко Яна 2003 «Атлет» 961
5-6 Мітькіна Вероніка 26.09.2002 “Україна” 938
5-6 Лемеш Анастасія 11.11.2002 “Україна” 938
7 Бондар Ангеліна 14.07.2003 КДЮСШ-1 816
8 Авраменко Анна 10.09.2003 ОДЮСШ 799
60м дівчата 2004 та мол.
1 Копитько Анастасія 21.03.2004 «Атлет» 942
2 Красільник Віолетта 02.05.2005 КДЮСШ-1 821
3 Красножон Софія 13.10.2004 «Атлет» 805
4 Тонконог Діана 09.10.2004 Носівка 775
5 Примаченко Анастасія 04.02.2004 КДЮСШ-1 761
6 Каракостантиніва Вероніка 26.07.2006 КДЮСШ-2 537
7 Мироненко Карина 2004 «Атлет» 503
8 Медведєва Діана 11.04.2006 КДЮСШ-2 499
300м дівчата 2002-2003
1 Онісіле Катерина 17.03.2002 “Україна” 835
2 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ 575
3 Крупка Анна 29.09.2003 «Атлет» 563
4 Дворніченко Яна 20.07.2003 «Атлет» 521
5 Рябчун Анастасія 15.08.2003 Корюківка 455
6 Ковбаса Катерина 09.05.2002 КДЮСШ-2 333
7 Грязна Анастасія 14.02.2003 «Атлет» 295
8 Замашкіна Карина 21.03.2003 КДЮСШ-1 285
300м дівчата 2004 та мол.
1 Тонконог Діана 09.10.2004 Носівка 770
2 Красножон Софія 13.10.2004 «Атлет» 653
3 Примаченко Анастасія 04.02.2004 КДЮСШ -1 521
4 Мироненко Карина 07.07.2004 «Атлет» 518
5 Каракостантиніва Вероніка 26.07.2006 КДЮСШ-2 488
6 Медведєва Діана 11.04.2006 КДЮСШ-2 407
7-8 Коршек Анастасія 11.04.2005 КДЮСШ-2 376
7-8 Никифоренко Альона 13.05.2004 Корюківка 376
600м дівчата 2002-2003
1 Дворніченко Яна 20.07.2006 «Атлет» 898
2 Авраменко Анна 10.09.2003 ОДЮСШ 703
3 Чугай Єлизавета 31.10.2003 «Атлет» 674
4 Вінниченко Анастасія 06.01.2002 КДЮСШ-1 607
5 Рябчун Анастасія 15.08.2003 Корюківка 200
6 Жукотська Анастасія 03.04.2003 “Україна” 146
7 Остапенко Дар’я 11.11.2002 “Україна” 98
8 Замашкіна Карина 21.03.2003 КДЮСШ-1 51
600м дівчата 2004 та мол.
1 Копитько Анастасія 21.03.2004 «Атлет» 1032
2 Лугіна Вікторія 2005 “Україна” 838
3 Ткаченко Анна 2007 “Україна” 657
4 Дмитренко Аліна 2006 “Україна” 281
5 Никифоренко Альона 13.05.2004 Корюківка 152
6 Соловйова Дар’я 21.11.2004 «Атлет» 100
7 Дзюба Марія 03.07.2005 КДЮСШ-1 63
Довжина дівчата 2002-2003
1 Рябчун Анастасія 15.08.2003 Корюківка 730,7
2 Буряк Лілія 11.03.2003 «Атлет» 646
3 Бондар Ангеліна 14.07.2003 КДЮСШ-1 478
4 Лемеш Анастасія 11.11.2002 “Україна” 338
5 Авраменко Анна 10.09.2003 ОДЮСШ 248
6 Філон Марія 21.09.2002 ОДЮСШ 247
7 Ніжинець Анна 02.01.2003 КДЮСШ-1 201
8 Грось Єва 30.07.2003 Корюківка 159
Довжина дівчата 2004 та мол
1 Примаченко Анастасія 04.02.2004 КДЮСШ-1 187
2 Мозгова Ангеліна 10.02.2006 «Атлет» 166
3 Красільник Віолетта 02.05.2005 КДЮСШ-1 159
4 Копитько Анастасія 21.03.2004 «Атлет» 132
5 Никифоренко Альона 13.05.2004 Корюківка 119
6 Перерва Марія 11.01.2005 ОДЮСШ 113
7 Мезенцева Анастасія 04.02.2005 «Атлет» 99
8 Красножон Софія 13.10.2004 «Атлет» 84

Все замечания принимаются к обсуждению до 22.05 включительно!

 

3 комментария

  1. ДЮСШ "Атлет":

    Хотелось бы увидеть полную информацию или хотя бы протоколы ІІІ этапа…

  2. Вполл:

    А где результаты 3-го этапа?

  3. Verson:

    Где результаты 3-го этапа?

Оставить комментарий