№ п/п | Прізвище, ім я спортсмена | Дата народження | ДЮСШ | Сума очок після 3-х турів | Результат у фіналі | Очки | Загальна сума очок | |||||||
Біг 60м , юнаки 2002-2003 | ||||||||||||||
1 | Каранда Микита | 25.01.2002 | ОДЮСШ | 1303 | ||||||||||
2 | Мишко Ярослав | 03.04.2002 | “Україна” | 856 | ||||||||||
3 | Сироватко Максим | 01.02.2003 | КДЮСШ-2 | 763 | ||||||||||
4 | Гавриленко Максим | 12.06.2003 | КДЮСШ-2 | 735 | ||||||||||
5 | Мирний Данило | 09.12.2002 | “Україна” | 417 | ||||||||||
6 | Сова Дмитро | 2002 | КДЮСШ-2 | 401 | ||||||||||
7 | Мельник Максим | 23.11.2002 | Носівка | 353 | ||||||||||
8 | Бистревський Ігор | 17.01.2003 | «Атлет» | 351 | ||||||||||
Біг 60м , юнаки 2004 та мол. | ||||||||||||||
1 | Тарасенко Віталій | 04.12.2004 | ОДЮСШ | 557 | ||||||||||
2 | Касян Богдан | 01.01.2004 | Носівка | 398 | ||||||||||
3 | Полевик Артем | 2005 | “Україна” | 210 | ||||||||||
4 | Петренко Руслан | 11.08.2005 | КДЮСШ-1 | 204 | ||||||||||
5 | Коваленко Артем | 28.10.2004 | «Атлет» | 138 | ||||||||||
6 | Царєгородцев Ярослав | 01.04.2004 | «Атлет» | 110 | ||||||||||
7 | Глушенко Ілля | 07.01.2004 | КДЮСШ-1 | 109 | ||||||||||
8 | Іцко Дмитро | 12.05.2004 | “Україна” | 106 | ||||||||||
Біг 300м , юнаки 2002-2003 | ||||||||||||||
1 | Каранда Микита | 25.01.2002 | ОДЮСШ | 1063 | ||||||||||
2 | Сироватко Максим | 01.02.2003 | КДЮСШ-2 | 687 | ||||||||||
3 | Бистревський Ігор | 17.01.2003 | «Атлет» | 405 | ||||||||||
4 | Гавриленко Максим | 28.08.2003 | КДЮСШ-2 | 388 | ||||||||||
5 | Попружний Тарас | 31.08.2002 | «Атлет» | 296 | ||||||||||
6 | Ткаченко Костянтин | 2002 | «Атлет» | 226 | ||||||||||
7 | Ніколаєнко Кирило | 26.01.2002 | «Атлет» | 207 | ||||||||||
8 | Грищенко Владислав | 2002 | «Україна» | 155 | ||||||||||
Біг 300м , юнаки 2004 та мол. | ||||||||||||||
1 | Тарасенко Віталій | 04.12.2004 | ОДЮСШ | 318 | ||||||||||
2 | Касян Богдан | 01.01.2004 | Носівка | 273 | ||||||||||
3 | Бабушкін Олександр | 2005 | “Україна” | 176 | ||||||||||
4 | Петренко Руслан | 11.08.2005 | КДЮСШ-1 | 157 | ||||||||||
5 | Коваленко Артем | 28.10.2004 | «Атлет» | 81 | ||||||||||
6 | Гук Віталій | 24.03.2005 | «Атлет» | 77 | ||||||||||
7 | Сядуро Микола | 31.08.2005 | КДЮСШ-1 | 58 | ||||||||||
8 | Сидоренко Олексій | 16.05.2004 | КДЮСШ-1 | 56 | ||||||||||
Біг 600м , юнаки 2002-2003 | ||||||||||||||
1 | Мельник Максим | 23.11.2002 | Носівка | 556 | ||||||||||
2 | Мишко Ярослав | 03.04.2002 | “Україна” | 523 | ||||||||||
3 | Музика Микола | 17.03.2003 | КДЮСШ-1 | 439 | ||||||||||
4 | Мархай Яків | 20.07.2003 | Носівка | 369 | ||||||||||
5 | Ніколаєв Владислав | 2003 | КДЮСШ-1 | 333 | ||||||||||
6 | Коробко Богдан | 2002 | ОДЮСШ | 152 | ||||||||||
7 | Гречанюк Владислав | 27.02.2003 | КДЮСШ-1 | 146 | ||||||||||
8 | Бутенко Олег | 27.02.2003 | КДЮСШ-1 | 142 | ||||||||||
Біг 600м , юнаки 2004 та мол. | ||||||||||||||
1 | Петренко Руслан | 11.08.2005 | КДЮСШ-1 | 138 | ||||||||||
2 | Стороженко Тихон | 05.05.2006 | КДЮСШ-1 | 81 | ||||||||||
3 | Галушка Богдан | 06.03.2006 | КДЮСШ-1 | 64 | ||||||||||
4 | Казанін Матвій | 10.05.2007 | КДЮСШ-1 | 29 | ||||||||||
5 | Капаров Микола | 19.05.2004 | КДЮСШ-1 | 3 | ||||||||||
Довжина юнаки 2002-2003 | ||||||||||||||
1 | Мирний Данило | 09.12.2002 | “Україна” | 502 | ||||||||||
2 | Сироватко Максим | 01.02.2003 | КДЮСШ-2 | 452 | ||||||||||
3 | Мишко Ярослав | 03.04.2002 | “Україна” | 447 | ||||||||||
4 | Гавриленко Максим | 12.06.2003 | КДЮСШ-2 | 428 | ||||||||||
5 | Грищенко Владислав | 2002 | “Україна” | 396 | ||||||||||
6 | Сова Дмитро | 2002 | КДЮСШ-2 | 290 | ||||||||||
7 | Попружний Тарас | 31.08.2002 | «Атлет» | 246 | ||||||||||
8 | Єрмольченко Єгор | 17.11.2002 | “Україна” | 227 | ||||||||||
Довжина юнаки 2004 та мол. | ||||||||||||||
1 | Касян Богдан | 01.01.2004 | Носівка | 207 | ||||||||||
2 | Петренко Руслан | 11.08.2005 | КДЮСШ-1 | 164 | ||||||||||
3 | Бабушкін Олександр | 2005 | “Україна” | 143 | ||||||||||
4 | Гончар Вадим | 03.06.2005 | КДЮСШ-1 | 57 | ||||||||||
5 | Іцко Дмитро | 12.05.2004 | “Україна” | 29 | ||||||||||
6 | Чумак Вадим | 13.04.2005 | «Атлет» | 28 | ||||||||||
7 | Сядуро Микола | 31.08.2005 | КДЮСШ-1 | 23 | ||||||||||
8 | Москаленко Ярослав | 2007 | ОДЮСШ | 18 | ||||||||||
60м дівчата 2002-2003 | ||||||||||||||
1 | Буряк Лілія | 11.03.2003 | «Атлет» | 1422 | ||||||||||
2 | Рябчун Анастасія | 15.08.2003 | Корюківка | 1009 | ||||||||||
3 | Онісіле Катерина | 17.03.2002 | “Україна” | 962 | ||||||||||
4 | Дворніченко Яна | 2003 | «Атлет» | 961 | ||||||||||
5-6 | Мітькіна Вероніка | 26.09.2002 | “Україна” | 938 | ||||||||||
5-6 | Лемеш Анастасія | 11.11.2002 | “Україна” | 938 | ||||||||||
7 | Бондар Ангеліна | 14.07.2003 | КДЮСШ-1 | 816 | ||||||||||
8 | Авраменко Анна | 10.09.2003 | ОДЮСШ | 799 | ||||||||||
60м дівчата 2004 та мол. | ||||||||||||||
1 | Копитько Анастасія | 21.03.2004 | «Атлет» | 942 | ||||||||||
2 | Красільник Віолетта | 02.05.2005 | КДЮСШ-1 | 821 | ||||||||||
3 | Красножон Софія | 13.10.2004 | «Атлет» | 805 | ||||||||||
4 | Тонконог Діана | 09.10.2004 | Носівка | 775 | ||||||||||
5 | Примаченко Анастасія | 04.02.2004 | КДЮСШ-1 | 761 | ||||||||||
6 | Каракостантиніва Вероніка | 26.07.2006 | КДЮСШ-2 | 537 | ||||||||||
7 | Мироненко Карина | 2004 | «Атлет» | 503 | ||||||||||
8 | Медведєва Діана | 11.04.2006 | КДЮСШ-2 | 499 | ||||||||||
300м дівчата 2002-2003 | ||||||||||||||
1 | Онісіле Катерина | 17.03.2002 | “Україна” | 835 | ||||||||||
2 | Грищенко Карина | 29.03.2003 | ОДЮСШ | 575 | ||||||||||
3 | Крупка Анна | 29.09.2003 | «Атлет» | 563 | ||||||||||
4 | Дворніченко Яна | 20.07.2003 | «Атлет» | 521 | ||||||||||
5 | Рябчун Анастасія | 15.08.2003 | Корюківка | 455 | ||||||||||
6 | Ковбаса Катерина | 09.05.2002 | КДЮСШ-2 | 333 | ||||||||||
7 | Грязна Анастасія | 14.02.2003 | «Атлет» | 295 | ||||||||||
8 | Замашкіна Карина | 21.03.2003 | КДЮСШ-1 | 285 | ||||||||||
300м дівчата 2004 та мол. | ||||||||||||||
1 | Тонконог Діана | 09.10.2004 | Носівка | 770 | ||||||||||
2 | Красножон Софія | 13.10.2004 | «Атлет» | 653 | ||||||||||
3 | Примаченко Анастасія | 04.02.2004 | КДЮСШ -1 | 521 | ||||||||||
4 | Мироненко Карина | 07.07.2004 | «Атлет» | 518 | ||||||||||
5 | Каракостантиніва Вероніка | 26.07.2006 | КДЮСШ-2 | 488 | ||||||||||
6 | Медведєва Діана | 11.04.2006 | КДЮСШ-2 | 407 | ||||||||||
7-8 | Коршек Анастасія | 11.04.2005 | КДЮСШ-2 | 376 | ||||||||||
7-8 | Никифоренко Альона | 13.05.2004 | Корюківка | 376 | ||||||||||
600м дівчата 2002-2003 | ||||||||||||||
1 | Дворніченко Яна | 20.07.2006 | «Атлет» | 898 | ||||||||||
2 | Авраменко Анна | 10.09.2003 | ОДЮСШ | 703 | ||||||||||
3 | Чугай Єлизавета | 31.10.2003 | «Атлет» | 674 | ||||||||||
4 | Вінниченко Анастасія | 06.01.2002 | КДЮСШ-1 | 607 | ||||||||||
5 | Рябчун Анастасія | 15.08.2003 | Корюківка | 200 | ||||||||||
6 | Жукотська Анастасія | 03.04.2003 | “Україна” | 146 | ||||||||||
7 | Остапенко Дар’я | 11.11.2002 | “Україна” | 98 | ||||||||||
8 | Замашкіна Карина | 21.03.2003 | КДЮСШ-1 | 51 | ||||||||||
600м дівчата 2004 та мол. | ||||||||||||||
1 | Копитько Анастасія | 21.03.2004 | «Атлет» | 1032 | ||||||||||
2 | Лугіна Вікторія | 2005 | “Україна” | 838 | ||||||||||
3 | Ткаченко Анна | 2007 | “Україна” | 657 | ||||||||||
4 | Дмитренко Аліна | 2006 | “Україна” | 281 | ||||||||||
5 | Никифоренко Альона | 13.05.2004 | Корюківка | 152 | ||||||||||
6 | Соловйова Дар’я | 21.11.2004 | «Атлет» | 100 | ||||||||||
7 | Дзюба Марія | 03.07.2005 | КДЮСШ-1 | 63 | ||||||||||
Довжина дівчата 2002-2003 | ||||||||||||||
1 | Рябчун Анастасія | 15.08.2003 | Корюківка | 730,7 | ||||||||||
2 | Буряк Лілія | 11.03.2003 | «Атлет» | 646 | ||||||||||
3 | Бондар Ангеліна | 14.07.2003 | КДЮСШ-1 | 478 | ||||||||||
4 | Лемеш Анастасія | 11.11.2002 | “Україна” | 338 | ||||||||||
5 | Авраменко Анна | 10.09.2003 | ОДЮСШ | 248 | ||||||||||
6 | Філон Марія | 21.09.2002 | ОДЮСШ | 247 | ||||||||||
7 | Ніжинець Анна | 02.01.2003 | КДЮСШ-1 | 201 | ||||||||||
8 | Грось Єва | 30.07.2003 | Корюківка | 159 | ||||||||||
Довжина дівчата 2004 та мол | ||||||||||||||
1 | Примаченко Анастасія | 04.02.2004 | КДЮСШ-1 | 187 | ||||||||||
2 | Мозгова Ангеліна | 10.02.2006 | «Атлет» | 166 | ||||||||||
3 | Красільник Віолетта | 02.05.2005 | КДЮСШ-1 | 159 | ||||||||||
4 | Копитько Анастасія | 21.03.2004 | «Атлет» | 132 | ||||||||||
5 | Никифоренко Альона | 13.05.2004 | Корюківка | 119 | ||||||||||
6 | Перерва Марія | 11.01.2005 | ОДЮСШ | 113 | ||||||||||
7 | Мезенцева Анастасія | 04.02.2005 | «Атлет» | 99 | ||||||||||
8 | Красножон Софія | 13.10.2004 | «Атлет» | 84 |
Все замечания принимаются к обсуждению до 22.05 включительно!
Хотелось бы увидеть полную информацию или хотя бы протоколы ІІІ этапа…
А где результаты 3-го этапа?
Где результаты 3-го этапа?