Результаты Финала (скачать)

Финальные протоколы (скачать)

№ п\п Прізвище, ім’я спортсмена Дата народження ДЮСШ ФСТ І тур ІІ тур ІІІ тур Фінал Сума очок Прізвище, І.,П. тренера
рез-т очки рез-т очки рез-т очки рез-т очки
 Біг 60м. Юнаки  2000-2001р.н.         
1 Довгий Денис 12.06.2001 Атлет У 7.4 375 7.6 304  7.6 304 7.5 338 1321 Шульга О.П.
2 Вовк Данило 16.05.2001 Атлет У 7.4 375 7.7 273  7.7 273 7.6 304 1225 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
3 Кириленко Іван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 7.5 338 7.7 273  7.7 273 7.6 304 1188 Філіппови
4 Землинський Богдан 18.10.2000 Атлет У 7.5 338 7.6 304  7.8 245 7.8 245 1132 Шульга О.П.
5 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 7.7 273 8.2 156 7.8 245 674 Антонова В.Г.
6 Слиш Максим 11.01.2000 КДЮСШ-1 МОН 8.1 175 7.9 220  7.9 220 615 Красільник Т.С.
7 Калітвінов Максим 24.05.2001 Атлет У 8.1 175  7.9 220 8.2 156 551 Шульга О.П.
8 Ходяков Ярослав 01.01.2001 Атлет У 7.8 245 8.7 80  8.7 80 8.4 122 527 Шульга О.П.
9 Самуілов Владислав 17.07.2000 Атлет У 7.9 220 8.2 156 376 Шульга О.П.
10 Дидалев Глеб 21.06.2000 Атлет У 8.4 122 8.3 138 260 Шульга О.П.
11 Гурський Єгор 29.09.2001 КДЮСШ-2 С 8.8 69 8.6 93  8.6 93 255 Філіпови
12 Долгошей Олександр 22.06.2000 Атлет У 7.8 245 7.8 245 Шульга О.П.
13 Неділя Володимир 20.06.2000 Атлет У 8.4 122 8.6 93 215 Шульга О.П.
14 Барбаш Володимир 2000 КДЮСШ-2 МОН 8.6 93 8.7 80 173 Шевчук О.Л.
15 Гурський Єгор 29.09.2001 КДЮСШ-2 С 8.8 69 8.6 93 162 Філіпови
16 Пугач Руслан 26.03.2001 Атлет У 8.2 156 156 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
17 Олешко Андрій 31.08.2000 КДЮСШ-1 МОН 8.3 138 138 Красільник Т.С.
18 Самойленко Владислав 02.01.2001 КДЮСШ-2 С 8.4 122 122 Філіпови
19 Сапон Сергій 04.09.2000 КДЮСШ-2 С 8.6 93 93 Філіпови
20 Ходяков Ярослав 01.01.2001 Атлет У 8.7 80 80 Шульга О.П.
21 Руденко Микита 03.05.2001 ДЮСШ-2 МОН 9.4 18  9.0 48 66 Луценко І.В.
22 Мишура Олег 16.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 8.9 58 58 Красильник Т.С.
23 Куріка Микита 28.11.2000 Атлет У 9.1 40 40 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
24 Марченко Станіслав 14.10.2001 КДЮСШ-2 МОН 9.8 1 1 Луценко І.В.
25-26 Свіриденко Олександр 23.01.2001 КДЮСШ-1 МОН 10.2 0  10.5 0 0 Ридзель Ю.М.
25-26 Хаценко Дмитро 07.12.2001 КДЮСШ 1 МОН 10.0 0 0 Красільник Т.С.
 Біг 300м. Юнаки 200-2001 р.н.            
1 Вовк Данило 16.05.2001 Атлет У 40.6 275 41.6 237  40.7 271 39.9 305 1088 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
2 Кириленко Іван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 41.4 244 42.2 216  42.1 220 40.2 292 972 Філіпови
3 Довгий Денис 12.06.2001 Атлет У 41.9 226 41.4 244 41.0 259 729 Шульга О.П.
4 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 45.0 137 45.4 128 42.1 220 485 Антонова В.Г.
5 Чернобай Микола 07.03.2000 ОКДЮСШ С 41.0 259 259 Масюк А.М.
6 Волков Олександр 26.05.2000 ОКДЮСШ С 50.2 46 49.3 58 49.8    51 48.0 78 233 Масюк А.М.
7 Землинський Богдан 18.10.2000 Атлет У 42.4 210 210 Шульга О.П.
8 Пугач Руслан 26.03.2001 Атлет У 44.7 145 45.2 28 173 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
9 Олешко Андрій 31.08.2000 КДЮСШ-1 МОН 45.1 135 135 Красільник Т.С.
10 Улько Артур           2000 КДЮСШ С 50.8 39 39 Масюк А.М.
11 Ходяков Ярослав 01.01.2001 Атлет У 53.2 15 15 Шульга О.П.
12 Свіриденко Олександр 23.01.2001 КДЮСШ-1 МОН 1.06.1 0 0 Ридзель Ю.М.
 Біг 600м. Юнаки 2000-2001 р.н.         
1 Слісаренко Максим 16.04.2000 ОКДЮСШ С 1.39.4 247 1.44.8 176 1.39,5 246 1.33.7 347 1016 Масюк А.М.
2 Землинський Богдан 18.10.2000 Атлет У 1.45.4 169 1.41,1 223 1.43.0 198 590 Шульга О.П.
3 Самуілов Владислав 17.07.2000 Атлет У 1.57.3 68   68 Шульга О.П.
Улько Артур 2000 ОКДЮСШ С 1.59.9 Масюк А.М.
 Довжина. Юнаки 2000-2001 р.н.
1 Мажуга Артур 04.05.2000 КДЮСШ-2 МОН 5.34 251 4.70 133  5.35 253 5.46 276 913 Шевчук О.Л.
2 Кириленко Іван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 5.16 215  5.53 292 5.33 249 756 Філіпови
3 Землинський Богдан 18.10.2000 Атлет У 5.02 188  5.26 235 5.20 223 646 Шульга О.П.
4 Довгий Денис 12.06.2001 Атлет У 5.01 186 5.24 231 5.02 188 605 Шульга О.П.
5 Дидалев Глеб 21.06.2000 Атлет У 4.91 168 4.64 123 291 Шульга О.П.
6 Калітвінов Максим 24.05.2001 Атлет У 4.43 91 4,74 138 229 Шульга О.П.
7 Слиш Максим 11.01.2000 КДЮСШ-1 МОН 4.68 149 4.07 44 193 Красільник Т.С.
8 Пугач Руслан 26.03.2001 Атлет У 4,93 172 172 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
9 Неділя Володимир 20.06.2000 Атлет У 4.42 90 4.05 42 132 Шульга О.П.
10 Барбаш Володимир 2000 КДЮСШ-2 МОН 4.33 77 4.04 41 118 Шевчук О.Л.
11 Долгошей Олександр 22.06.2000 Атлет У 4.58 113 113 Шульга О.П.
12 Гурський Єгор 29.09.2001 КДЮСШ-2 С 4.33 77 77 Філіпови
13 Самуілов Владислав 17.07.2000 Атлет У 4.20 60 60 Шульга О.П.
14-16 Мишура Олег 16.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 3.98 34 34 Красільник Т.С.
14-16 Корольов Олександр 05.10.2001 КДЮСШ-2 С 3.98 34 34 Філіпови
14-16 Папірник Нікита 13.02.2001 Атлет У 3.94 30 3.65 4 34 Шульга О.П.
17 Ходяков Ярослав 01.01.2001 Атлет У 3.82 18 18 Шульга О.П.
18 Свіриденко Олександр 23.01.2001 КДЮСШ-1 МОН 3.20 0 0 Ридзель Ю.М.
 Біг 60м. Юнаки 2002 р.н. і мол.
1 Мишко Ярослав 03.04.2002 КДЮСШ-2 С 8.2 156 8.1 175  8.3 138 8.2 156 625 Філіпови
2 Мирний Данило 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 8.4 122 8.7 80  8.5 107 8.4 122 431 Філіпови
3 Сова Дмитро 2002 КДЮСШ-2 МОН 8.6 93 8.6 93  9.1 40 8.7 80 306 Хорт Т.М.
4 Гусаров Кіріл 24.01.2002 КДЮСШ-2 С 8.6 93  8.7 80 173 Філіпови
5 Саволій Денис 2003 КДЮСШ-2 МОН 9.0 48 9.1 40  9.1 40 9.1 40 168 Хорт Т.М.
6 Волошин Антон 25.06.1905 КДЮСШ У 9.0 48  8.9 58 8.9 58 164 Плотіцини
7 Остапенко Киріл 28.08.2002 КДЮСШ-2 С 9.0 48 9.0 48  9.1 40 136 Філіпови
8 Чмир Віталій 30.10.2002 КДЮСШ-2 С 9.6 7 9.3 24  8.8 69 100 Філіпови
9 Каранда Нікіта         2002 КДЮСШ – 2 МОН 8.7 80 8.3 80 Хорт Т.М.
10 Фетісов Володимир 30.01.2002 КДЮСШ-2 С 8.8 69 69 Філіпови
11-12 Шумар Іван 04.03.2003 ОКДЮСШ С 9.0 48 9.5 12 60 Луценко В.В.
11-12 Ніколаєнко Кирило 26.01.2002 Атлет У 9.3 24 9.4 18  9.4 18 9.4 60 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
13 Буковський Данило 08.04.2002 КДЮСШ-1 МОН DQ 0  9.0 48 8.8 48 Красільник Т.С.
14 Даніч Гліб 2003 КДЮСШ-2 МОН 9.5 12 9.4 18  9.5 12 9.2 42 Шевчук О.Л.
15 Ольховік Єгор          2002 КДЮСШ 1 МОН 9,1 40 40 Красільник Т.С.
16 Троян Євген 25.06.1905 КДЮСШ-2 С 9.3 24  9.6 7 31 Філіпови
17 Білоцерківець Владислав 10.05.2004 Атлет У 9.3 24 9.8 1 9.6 25 Корецька С.М.
18 Бурба Данило 25.10.2002 КДЮСШ-2 МОН 9,3 24 24 Луценко І.В.
19 Костирко Єгор 31.08.2003 КДЮСШ У 9.7 3 9,5 12 15 Дятлова Ю.В.
20 Зайченко Данило 26.11.2003 КДЮСШ-1 МОН 9.6 7 9.6 7 14 Антонова В.Г.
21-22 Сердюк Ілля 2003 КДЮСШ У 9,5 12 12 Плотіцини
21-22 Гречанюк Владислав 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 9.5 12 9.4 12 Антонова В.Г.
23 Сезоненко Данило 2003 КДЮСШ У 9,6 7  9.8 1 9.4 8 Плотіцини
24 Соляник Денис 10.05.2002 КДЮСШ 1 МОН 9,6 7 7 Ридзель Ю.М.
25 Суднев Дмитро 04.03.2003 КДЮСШ-2 С 9.7 3 3 Філіпови
26 Писарев Михайло 27.03.2003 КДЮСШ-2 С 9.8 1  9.8 1 2 Філіпови
27-30 Барбаш Максим 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 9.9 0 9.8 1 10.0 0 10.1 1 Антонова В.Г.
27-30 Молько Максим 25.06.2003 КДЮСШ-2 С 9.8 1 1 Філіпови
27-30 Тищенко Олексій 06.05.2003 КДЮСШ-2 С 9.8 1 1 Філіпови
27-30 Макаров Владислав 13.05.2003 КДЮСШ-2 С 9.8 1 1 Філіпови
31-62 Пінченко Денис 29.05.2003 КДЮСШ-2 С 10.1 0  9.9 0 0 Філіпови
31-62 Фещенко Дмитро 28.03.2002 Атлет У 9.9 0 10.1 0  10.1 0 9.9 0 Шульга О.П.
31-62 Паламарчук Нікіта 25.06.1905 КДЮСШ-2 МОН 10.2 0 0 Хорт Т.М.
31-62 Лушніков Іван 07.07.2004 КДЮСШ У 10.2 0 0 Дятлова Ю.В.
31-62 Ананко Олексій 02.06.2005 КДЮСШ-1 МОН 10.3 0 0 Антонова В.Г.
31-62 Заболотний Денис 20.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 10.4 0 0 Антонова В.Г.
31-62 Іванов Євген 15.07.2005 Атлет У 10.6 0  10.6  0 0 Корецька С.М.
31-62 Чикало Володимир 03.01.2003 КДЮСШ-2 С 10.6 0  10.8  0 10.5 0 Філіппови
31-62 Бутенко Олег 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 10.7 0 10.7 0  10.9  0 10.5 0 Антонова В.Г.
31-62 Давиденко Максим 10.09.2004 КДЮСШ-1 МОН 10.4 0 10.7 0 0 Антонова В.Г.
31-62 Ткаченко Костянтин 09.10.2002 Атлет У 11.0 0 11.0 0  11.4 0 11.1 0 Шульга О.П.
31-62 Бреус Максим 06.02.2005 Атлет У 11.7 0 11.3 0  11.6 0 0 Корецька С.М.
31-62 Радіонов Олег 07.07.2007 Атлет У 11.2 0 11.3 0  11.1 0 10.5 0 Корецька С.М.
31-62 Кожанівський Сергій 10.01.2005 Атлет У 12.5 0 11.4 0  11.7 0 0 Корецька С.М.
31-62 Романенко Олександр 2003 КДЮСШ У 11.8 0 0 Плотіцини
31-62 Орішко Іван         2005 Атлет У 11.3 0 0 Корецька С.М.
31-62 Бабенко Микола 31.12.2004 Атлет У 12.5 0 10.8 0 Корецька С.М.
31-62 Дубровський Андрій 12.04.2004 КДЮСШ-1 МОН 10.2 0 0 Антонова В.Г.
31-62 Корнієнко Владислав 03.09.2005 Атлет У 10.3 0 10.0 0 0 Корецька С.М.
31-62 Логвинов Максим 22.01.2005 Атлет У 10.7 0 10.8 0 Корецька С.М.
31-62 Скітер Дмитро 20.04.2003 ОКДЮСШ С 9.9 0  10.3 0 0 Луценко В.В.
31-62 Скобелев Максим 15.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 10.7 0 0 Антонова В.Г.
31-62 Скорина Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 9.9 0 0 Лисенко К.В.
31-62 Козирод Олександр 11.11.2004 Атлет У 9.9 0 0 Корецька С.М.
31-62 Молько Максим 25.06.2003 КДЮСШ-2 С 9.9 0 0 Філіпови
31-62 Бабушкін Олександр          2005 КДЮСШ-1 МОН 9.9 0 10.0 0 Кривоус Н.В.
31-62 Шуман Іван 01.08.2003 КДЮСШ-2 С 9.9 0 9.4 0 Філіпови
31-62 Дмитрук Андрій 16.12.2004 Атлет У 10.4 0 0 Корецька С.М.
31-62 Давиденко Максим 10.09.2004 КДЮСШ-1 МОН 10.5 0 0 Антонова В.Г.
31-62 Гук Віталій 24.03.2005 Атлет У 10.7 0 10.0 0 Корецька С.М.
31-62 Полевик Артем           2005 КДЮСШ-1 МОН 13.6 0 9.9 0 Кривоус Н.В.
Галушка Богдан 2006 КДЮСШ-2 МОН 10.3   Хорт Т.М.
 
 Біг 300м. Юнаки 2002 р.н і мол.
1 Мишко Ярослав 03.04.2002 КДЮСШ-2 С 50.0 48  46.9 97 45.2 133 278 Філіпови
2 Каранда Нікіта 2002 КДЮСШ-2 МОН 46.6 103 44.6 147 250 Хорт Т.М.
3 Сова Дмитро 2002 КДЮСШ-2 МОН 51.1 35 59.9 0  51.1 35 49.4 56 126 Хорт Т.М.
4 Волошин Антон 26.12.2003 КДЮСШ У 51.4 32 50.4 43 75 Плотіцини
5 Саволій Денис 2003 КДЮСШ-2 МОН 52.6 20 55.9 0  52.4 22 52.3 23 65 Хорт Т.М.
6 Троян Євген 03.06.2003 КДЮСШ-2 С 54.1 8 8 Філіпови
7 Ніколаєнко Кирило 26.01.2002 Атлет У 55.7 0 56.4 0 55.0 2 54.8 4 6 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
8 Барбаш Максим 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 56.5 0 55.3 1  57.6 0 56.4 0 1 Антонова В.Г.
9-25 Костирко Єгор 31.08.2003 КДЮСШ У 56.7 0 58.9 0 0 Дятлова Ю.В.
9-25 Давиденко Максим 10.09.2004 КДЮСШ-1 МОН 1.02.9 0 1.01.5 0  1.01.5 0 0 Антонова В.Г.
9-25 Бутенко Олег 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.05.7 0 1.02.5 0  1.00.3 0 1.01.5 0 Антонова В.Г.
9-25 Зайченко Данило 26.11.2003 КДЮСШ-1 МОН 59.3 0 1.07.3 0 0 Антонова В.Г.
9-25 Лушніков Іван 07.07.2004 КДЮСШ У 1.08.7 0 0 Дятлова Ю.В.
9-25 Бабенко Микола 31.12.2004 Атлет У 1.03.8 0 0 Корецька С.М.
9-25 Корнієнко Владислав 03.09.2005 Атлет У 1.07.2 0 0 Корецька С.М.
9-25 Бреус Максим 06.02.2005 Атлет У 1.16.1 0 0 Корецька С.М.
9-25 Дмитрук Андрій 16.12.2004 Атлет У 1.01,5 0 0 Корецька С.М.
9-25 Ткаченко Костянтин 2002 Атлет У 1.02,9 0 0 Шульга О.П. Теремець О.В.
9-25 Тищенко Олексій 06.05.2003 КДЮСШ-2 С 1.04,2 0 0 Філіпови
9-25 Орішко Іван 2005 Атлет У 1.05,2 0 0 Корецька С.М.
9-25 Козирод Олександр 11.11.2004 Атлет У 1.05,9 0 0 Корецька С.М.
    9-25 Кожановський Сергій 10.01.2005 Атлет У 1.19,8 0 0 Корецька С.М.
9-25 Бабушкін Олександр 2005 КДЮСШ-1 МОН 56.8 0 57.0 0 Кривоус Н.В.
9-25 Писарев Михайло 27.03.2003 КДЮСШ-2 С 58,2 0 0 Філіпови
9-25 Полевик Артем 2005 КДЮСШ-1 МОН 1.00,1 0 0 Кривоус Н.В.
Гук Віталій 24.03.2005 Атлет У 59.0 Корецька С.М.
Гречанюк Владислав 27.02.2003 КДЮСШ 1 МОН 55.9 Антонова В.Г.
Сезоненко Данііл 2003 КДЮСШ У 54.5 Плотіцини
 Біг 600м. Юнаки 2002 р.н. і мол.
1 Білоцерківець Владислав 10.05.2004 Атлет У 2.21.8 0 2.11.3 6 2.04.5 3 9 Корецька С.М.
2-7 Радіонов Олег 07.07.2007 Атлет У 2.42.9 0 2.33.7 0 2.23.2 0 2.25.0 0 Корецька С.М.
2-7 Іванов Євген 15.07.2005 Атлет У 2.43.5 0 2.30.6 0 Корецька С.М.
2-7 Бреус Максим 06.02.2005 Атлет У 2.58.2 0 0 Корецька С.М.
2-7 Логвинов Максим 22.01.2005 Атлет У 2.35.7 0 2.34.1 0 Корецька С.М.
2-7 Корнієнко Влад 03.09.2005 Атлет У 2.23.9 0 0 Корецька С.М.
2-7 Гук Віталій 24.03.2005 Атлет У 2.32.1 0 0 Корецька С.М.
Мирний Данило 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 2.04.0 Філіпови
Шумар Іван 2003 КДЮСШ-2 С 2.20.6 Філіпови
Чикало Влад 03.01.2003 КДЮСШ-2 С 2.33.0 Філіпови
 
 Довжина.  Юнаки 2002 р.н. і мол.
1 Мишко Ярослав 03.04.2002 КДЮСШ-2 С 4.23 64 4.55 109  4.44 93 4.73 137 403 Філіпови
2 Сова Дмитро 2002 КДЮСШ-2 МОН 4.32 76 4.29 72  4.32 76 4.48 98 322 Хорт Т.М.
3 Мирний Данило 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 3.86 22 3.80 17  4.30 73 4.20 60 172 Філіпови
4 Саволій Денис 2003 КДЮСШ-2 МОН 3.92 28 3.67 6 4.20 60 3.82 18 112 Хорт Т.М.
5 Каранда Нікіта         2002 КДЮСШ-2 МОН 4.27 69 4.06 43 112 Хорт Т.М.
6 Остапенко Киріл 28.08.2002 КДЮСШ-2 С 3.91 27 4.07 44  3.90 26 97 Філіпови
7 Волошин Антон 26.12.2003 КДЮСШ У 4.05 42  3.98 34 3.62 3 79 Плотіцини
8 Фетісов Володимир 30.01.2002 КДЮСШ-2 С 4.24 65 65 Філіпови
9 Чмир Віталій 30.10.2002 КДЮСШ-2 С 4.01 38 38 Філіпови
10 Гусаров Кіріл 24.01.2002 КДЮСШ-2 С 3.97 33 33 Філіпови
11 Шумар Іван 04.03.2003 ОКДЮСШ С 3.70 8 3.86     22 30 Луценко В.В.
12 Буковський Данило 08.04.2002 КДЮСШ 1 МОН 3.68 7 3.84 20 4.04 27 Красільник Т.С.
13 Даніч Гліб 2003 КДЮСШ-2 МОН 3.66 5 3.76 13  3.60 1 3.74 19 Шевчук О.Л.
14 Пинченко Денис 29.05.2003 КДЮСШ-2 С 3.79 16 16 Філіпови
15 Троян Євген 03.06.2003 КДЮСШ-2 С 3.68 7 7 Філіпови
16 Костирко Єгор 31.08.2003 КДЮСШ У 3.38 0 3.61 2 2 Дятлова Ю.В.
17-19 Гречанюк Владислав 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 3.51 0 3.60 1 1 Антонова В.Г.
17-19 Писарев Михайло 27.03.2003 КДЮСШ-2 С 3,60 1 1 Філіпови
17-19 Бурба Данило 25.10.2002 КДЮСШ-2 МОН 3,59 1 1 Луценко І.В.
20-53 Сезоненко Данило 2003 КДЮСШ У 3.54 0  3.34 0 3.44 0 Плотіцини
20-53 Шуман Іван 01.08.2003 КДЮСШ-2 С 3.50 0 NM 0 Філіпови
20-53 Сердюк Ілля 2003 КДЮСШ У 3.39 0 0 Плотіцини
20-53 Скорина Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 3.52 0 3.39 0 3.48  0 0 Лисенко Є.В.
20-53 Паламарчук Нікіта 2003 КДЮСШ-2 МОН 3.29 0 0 Хорт Т.М.
20-53 Ніколаєнко Кирило 26.01.2002 Атлет У 3.27 0 3.45 0 3.16 0 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
20-53 Фещенко Дмитро 28.03.2002 Атлет У 3.41 0 3.27 0  3.05 0 3.10 0 Шульга О.П.
20-53 Лушніков Іван 07.07.2004 КДЮСШ У 3.20 0 0 Дятлова Ю.В.
20-53 Глинченко Денис 03.05.2003 КДЮСШ-2 С 3.18 0 0 Філіпови
20-53 Писарев Михайло 27.03.2003 КДЮСШ-2 С 3.36 0 3.04 0 0 Філіпови
20-53 Іванов Євген 15.07.2005 Атлет У 2.95 0  2.40 0 Корецька С.М.
20-53 Чикало Володимир 03.01.2003 КДЮСШ-2 С 2.98 0 2.69 0 2.93 0 Філіпови
20-53 Бреус Максим 06.02.2005 Атлет У 2.31 0 2.64 0  2.42 0 Корецька С.М.
20-53 Радіонов Олег 07.07.2007 Атлет У 2.39 0 2.49 0  2.57 2.64 0 Корецька С.М.
20-53 Романенко Олександр 2003 КДЮСШ У 2.47 0 0 Плотіцини
20-53 Кожанівський Сергій 10.01.2005 Атлет У 2.34 0 2.45 0  2.70 0 0 Корецька С.М.
20-53 Ананко Олексій 02.06.2005 КДЮСШ-1 МОН 2.43 0 0 Антонова В.Г.
20-53 Бабенко Микола 31.12.2004 Атлет У 3.03 0 2.80 0 Корецька С.М.
20-53 Барбаш Максим 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 3.49 0 0 Антонова В.Г.
20-53 Білоцерківець Владислав 10.05.2004 Атлет У 3.47 0  3.46 0 3.38 0 Корецька С.М.
20-53 Зайченко Данило 26.11.2003 КДЮСШ-1 МОН 3.53 0 0 Антонова В.Г.
20-53 Корнієнко Владислав 03.09.2005 Атлет У 3.16 0  2.46 0 0 Корецька С.М.
20-53 Костирко Єгор 31.08.2003 КДЮСШ У 3.38 0 0 Дятлова Ю.В.
20-53 Пінченко Денис 29.05.2003 КДЮСШ-2 С 3.53 0 0 Філіпови
20-53 Скитер Дмитро 20.04.2003 ОКДЮСШ С 3.42 0 3.48 0 0 Луценко В.В.
20-53 Макаров Владислав 13.05.2003 КДЮСШ-2 С 3,56 0 0 Філіпови
20-53 Ольховік Єгор          2002 КДЮСШ 1 МОН 3,54 0 0 Красільник Т.С.
20-53 Молько Максим 25.06.2003 КДЮСШ-2 С 3,54 0 0 Філіпови
20-53 Козирод Олександр 11.11.2004 Атлет У 3,53 0 0 Корецька С.М.
20-53 Гук Віталій 24.03.2005 Атлет У 3,00 0 3.07 0 Корецька С.М.
20-53 Дмитрук Андрій 16.12.2004 Атлет У 2,96 0 0 Корецька С.М.
20-53 Соляник Денис 10.05.2002 КДЮСШ 1 МОН 3.46 0 0 Ридзель Ю.М.
20-53 Суднев Дмитро 04.03.2003 КДЮСШ-2 С 3.40 0 0 Філіпови
20-53 Орішко Іван         2005 Атлет У 3.14 0 0 Корецька С.М.
Логвинов Максим 22.01.2005 Атлет У 3.00 Корецька С.М.
 
 Біг 60м. Дівчата 2000-2001 р.н.
1 Стецкова Тетяна 09.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 8.1 473 8,3 412 8.3 412 8.3 412 1709 Красільник Т.С.
2 Прокопенко Валерія 26.05.2000 Атлет У 8.9 271 8.7 312  8.7 312 8.4 385 1370 Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
3 Басанько Єлеонора 24.12.2001 КДЮСШ У 8.7 312  8.7 312 8.7 312 936 Плотіцини
4 Картак Валерія 10.01.2001 Атлет У 9.1 235 9.0 252 9.6 161 9.2 218 866 Шульга О.П.
5 Савченко Валерія 27.08.2000 Атлет У 9.5 174 9.4 188 9.2 218 9.0 252 822 Середа О.А.
6 Ковалевська Діана 06.12.2000 Атлет У 9.5 174 9.6 161  9.5 174 9.2 218 727 Шульга О.П.
7 Лепеха Валерія 28.09.2001 Атлет У 9.4 188 9.2 218 9.0 252 DQ 658 Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
8 Ілльїна Анастасія 18.12.2001 Атлет У 8.4 385 8.9 271 656 Шульга О.П.
9 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 9.7 148 9,5 174  9.5 174 9.1 496 Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
10 Суспіна Анастасія 17.07.2001 Атлет У 9.7 148 9.8 137  9.5 174 9.5 459 Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
11 Городна Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 9.3 202  9.2 218 10.1 420 Кривоус Н.В.
12 Шурига Діана 2000 КДЮСШ-2 МОН 9.0 252 9.6 161 9.0 413 Хорт Т.М.
13 Горбовець Марія 03.10.2001 КДЮСШ-2 С 10.0 115 9.3 202 317 Філіпови
14 Шарило Тетяна 19.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 8.7 312 8.6 312 Антонова В.Г.
15 Михайленко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 9.7 148 9.9 126 274 Лисенко Є.В.
16 Ступницька Яна 19.11.2001 Атлет У 10.3 88 10.4 79 10,4 79 10.4 246 Шульга О.П.
17 Шуміліна Вікторія 17.09.2001 КДЮСШ-2 С 10.1 106 9.7 148 9.2 254 Філіпови
18 Помаз Юлія 29.05.2000 КДЮСШ У 10.2 96 10.1 106 202 Дятлова Ю.В.
19-21 Позняк Олександра 31.12.2001 Атлет У 9.4 188 DQ 188 Шульга О.П.
19-21 Димент Ілона 27.08.2000 КДЮСШ У 9.4 188 188 Дятлова Ю.В.
19-21 Шостак Марія 11.09.2001 КДЮСШ 1 МОН 9.4 188 9.7 188 Красільник Т.С.
22 Черняєва Валерія 08.12.2000 КДЮСШ-2 С 9.6 161 161 Філіпови
23-26 Лисенко Марія 18.03.2000 КДЮСШ У 9.7 148 148 Дятлова Ю.В.
23-26 Коваль Олеся 23.06.1905 ОКДЮСШ С 9.7 148 148 Луценко В.В.
23-26 Кулик Наталія 17.11.2001 Атлет У 9.7 148 148 Шульга О.П.
23-26 Коновець Аліна           2001 КДЮСШ-1 МОН 9.7 148 148 Кривоус Н.В.
27-28 Вереща Ольга           2001 КДЮСШ У 9.8 137 9.7 137 Плотіцини
27-28 Демиденко Анастасія           2001 КДЮСШ-1 МОН 9.8 137 137 Кривоус Н.В.
29 Ткач Влада 18.05.2001 ОКДЮСШ С 9.9 126 126 Луценко В.В.
30 Якуш Олеся 25.10.2001 Атлет У 10.0 115 115 Шульга О.П.
31 Кучма Владислава 08.11.2001 КДЮСШ 1 МОН 10.8 51 51 Красільник Т.С.
Солодка Ірина 27.10.2000 КДЮСШ 1 МОН 9.9 Антонова В.Г.
 Біг 300м. Дівчата 2000-2001 р.н.
1 Стецкова Тетяна 09.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 46.1 361 46.3 354 45,7 375 44.9 405 1495 Красільник Т.С.
2 Лепеха Валерія 28.09.2001 Атлет У 57.0 115 56.8 118 52,3 195 51.7 207 635 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
3 Городна Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 54.8 148 54,2 159 51.6 209 516 Кривоус Н.В.
4 Шурига Діана 2000 КДЮСШ-2 МОН 51.3 216 50,2 241 457 Хорт Т.М.
5 Лисенко Марія 18.03.2000 КДЮСШ У 54.1 160 56,4 123 54.5 154 437 Дятлова Ю.В.
6 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 57.7 105 56,9 116 57.4 109 330 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
7 Помаз Юлія 29.05.2000 КДЮСШ У 58.7 93 57.2 112 56.6 121 326 Дятлова Ю.В.
8 Шарило Тетяна 19.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 52.4 193 193 Антонова В.Г.
9 Коваль Олеся 17.07.2001 КДЮСШ С 54.5 154 154 Луценко В.В.
10 Ковалевська Діана 06.12.2000 Атлет У 55.7 134 55.4 134 Шульга О.П.
11 Коновець Аліна           2001 КДЮСШ-1 МОН       56.2 126 126 Кривоус Н.В.
12 Вереща Ольга           2001 КДЮСШ У 58.1 100 100 Плотіцини
13 Демиденко Анастасія           2001 КДЮСШ-1 МОН 1.01.7 60 60 Кривоус Н.В.
 Біг 600м. Дівчата 2000-2001 р.н.            
1 Прокопенко Валерія 26.05.2000 Атлет У 1.56.4 299 1.55.4 311 1.55,1 315 1.50.7 374 1495 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
2 Савченко Валерія 27.08.2000 Атлет У 2.02.0 239 1.57.0 292 1.58,1 279 1.53.0 342 1152 Середа О.А.
3 Димент Ілона 27.08.2000 КДЮСШ У 2.00.0 259 2.06.8 195 2.02,3 236 1.59.9 260 950 Дятлова Ю.В.
4 Суспіна Анастасія 17.07.2001 Атлет У 2.08.6 181 2.14.2 141 2.03,7 222 2.06.0 202 746 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
5 Сирбу Анастасія 01.05.2000 КДЮСШ-1 МОН 2.12.8 150 2.12.6 151 2.05,6 205 2.06.9 194 700 Кривоус Н.В.
6 Міщенко Вікторія 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 2.17.4 121   121 Антонова В.Г.
 Довжина. Дівчата 2000-2001 р.н.
1 Міщенко Вікторія 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 3.87 119 3.57 68 3,96 135 4.10 163 485 Антонова В.Г.
2 Басанько Елеонора 24.12.2001 КДЮСШ У 3.70 89 4,07 157 3.77 101 347 Плотіцини
3 Ілльїна Анастасія 18.12.2001 Атлет У 3.99 141 4.22 188 329 Шульга О.П.
4 Лепеха Валерія 28.09.2001 Атлет У 3.82 110 3.69 87 NM 0 3.77 101 298 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
5 Шуміліна Вікторія 17.09.2001 КДЮСШ-2 С 3.61 75 3.11 11 3,73 94 3.74 96 276 Філіпови
6 Півень Ірина 31.08.2000 Атлет У 4.17 178 178 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
7 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 3.26 26 3.51 59 3,47 54 3.36 39 178 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
8 Позняк Олександра 31.12.2001 Атлет У 3.92 128 3.34 36 164 Шульга О.П.
9 Лисенко Марія 18.03.2000 КДЮСШ У 3.21 21 3.60 73 94 Дятлова Ю.В.
10 Суспіна Анастасія 17.07.2001 Атлет У 3.64 79 3.45 79 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
11 Михайленко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 3.46 52 52 Лисенко Є.В.
12 Шостак Марія 11.09.2001 КДЮСШ 1 МОН 3.25 25 3.53 25 Красільник Т.С.
13 Вереща Ольга           2001 КДЮСШ У 3.22 22 3.51 22 Плотіцини
14 Горбовець Марія 03.10.2001 КДЮСШ-2 С 3.16 16 16 Філіпови
15 Якуш Олеся 25.10.2001 Атлет У 2.97 0 0 Шульга О.П.
 Біг 60м. Дівчата 2002 р.н. і мол.            
1 Рибалко Софія 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 8.8 291 9.0 252 8.7 312 8.6 335 1190 Кривоус Н.В.
2 Онісіле Катерина 17.03.2002 КДЮСШ У 9.0 252 9.1 235  8.8 291 8.9 271 1049 Плотіцини
3 Буряк Лілія 11.03.2003 Атлет У 8.9 271 DQ 0 8.7 312 8.7 312 895 Шульга О.П.
4 Сила Ксенія 30.12.2002 Атлет У 9.6 161 9.3 202 9.4 188 9.0 252 803 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
5 Гавсієвич Єлизавета 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 9.3 202 9.5 174  9.4 188 9.1 235 799 Кривоус Н.В.
6 Лагунець Тетяна 25.01.2002 Атлет У 9.4 188 9.3 202 9.5  174 9.2 218 782 Шульга О.П.
7 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 8.9 271 8.9 271 9.1 235 777 Кривоус Н.В.
8 Руса Ірина 11.01.2002 Атлет У 9.5 174 9.5 174  9.3 202 9.3 202 752 Шульга О.П.
9-10 Кулик Аліна 19.08.2002 КДЮСШ-1 МОН 9.4 188 9.5 174  9.6 161 9.5 523 Кривоус Н.В.
9-10 Нагаєва Марія 08.02.2002 Атлет У 9.6 161 9.4 188  9.5 174 523 Шульга О.П.
11 Іщенко Лілія 12.01.2003 КДЮСШ У 9.1 235 9.4 188 423 Плотіцини
12 Примаченко Анастасія 02.04.2002 Атлет У 9.6 161 9.8 137  10.1 106 9.9 404 Шульга О.П.
13 Філон Марія 21.09.2002 ОДЮСШ К 9.6 161  9.1 235 9.2 396 Синявська Ю.Г.
14 Авраменко Ганна 10.09.2003 ОДЮСШ К 9.5 174  9.2 218 9.7 392 Синявська Ю.Г.
15 Краснюк Крістіна 10.04.2002 Атлет У 9.5 174  9.3 202 376 Шульга О.П.
16-17 Білоус Інна 14.07.2002 Атлет У 9.5 174  9.5 174 9.2 348 Шульга О.П.
16-17 Дворніченко Яна 20.07.2003 Атлет У 9.5 174 9.5 174 9.6 348 Шульга О.П.
18 Сай Анастасія 05.11.2003 КДЮСШ У 9.6 161 9.6 161 322 Дятлова Ю.В.
19 Циганок Інга 06.03.2003 КДЮСШ У 9.7 148 9.6 161 9.7 309 Плотіцини
20 Кравченко Анастасія 17.01.2002 КДЮСШ-2 С 9.9 126 9.5 174 300 Філіпови
21 Грищенко Катерина 29.03.2003 ОДЮСШ К 10.0 115  9.5 174 289 Синявська Ю.Г.
22-23 Білоус Ольга 18.04.2003 КДЮСШ У 9.8 137 9.8 137 274 Дятлова Ю.В.
22-23 Остапенко Дар’я 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 9.9 126 9.7 148 274 Філіпови
24 Стось Валерія 01.12.2003 Атлет У 10.3 88 10.4 79  10.1 106 10.2 273 Корецька С.М.
25 Маренец Анна 04.03.2003 Атлет У 8.9 271 271 Шульга О.П.
26 Кудіярова Анастасія 20.01.2004 КДЮСШ У 10.0 115  9.8 137 9.6 252 Плотіцини
27 Маслак Анастасія 03.12.2003 КДЮСШ У 9.8 137  10.1 106 9.8 243 Плотіцини
28 Коробко Інна 05.05.2003 КДЮСШ-1 МОН 9.9 126 10.0 115 10.1 241 Антонова В.Г.
29 Іщенко Лілія 13.01.2003 КДЮСШ У 9.1 235 235 Плотіцини
30 Клименко Єва 01.02.2004 КДЮСШ У 10.1 106 9.9 126 232 Дятлова Ю.В.
31 Копитько Анастасія 21.03.2004 Атлет У 10.1 106 10.0 115 9.3 221 Корецька С.М.
32-34 Киршеніна Олена 19.09.2003 Атлет У 9.2 218 218 Шульга О.П.
32-34 Левченко Єлизавета 05.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 9.2 218 218 Лисенко К.В.
32-34 Кудіна Наталія 04.07.2002 КДЮСШ С 9.2 218 218 Луценко В.В.
35 Полетун Катерина 08.05.2005 ОДЮСШ К 10.2 96  10.0 115 211 Синявська Ю.Г.
36 Іванова Ольга 12.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 10.1 106 10.2 96 10.0 204 Антонова В.Г.
37-38 Деркач Валерія 08.11.2002 КДЮСШ 1 МОН 9.4 188 188 Красільник Т.С.
37-38 Сагайдачная Елена 03.10.2002 КДЮСШ У 9.4 188 188 Плотіцини
39 Василенко Ангеліна 30.10.2003 КДЮСШ-1 МОН 10.6 64  10.0 115 179 Ридзель Ю.М.
40 Давиденко Світлана 14.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 10.5 72 10.1 106 10.0 178 Антонова В.Г.
41-44 Атрощенко Діана 31.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 9.5 174 174 Лисенко К.В.
41-44 Биховець Валерія 16.06.2002 КДЮСШ-2 МОН 9.5 174 174 Шевчук О.Л.
41-44 Вишник Каріна 24.06.1905 КДЮСШ-2 МОН 9.5 174 174 Хорт Т.М.
41-44 Столинік Аріна 25.06.1905 КДЮСШ-2 МОН 9.5 174 174 Хорт Т.М.
45 Примаченко Анастасія 04.02.2004 КДЮСШ-1 МОН 10.2 96 10.5 72 168 Красільник Т.С.
46 Радіонова Вікторія 03.06.2005 Атлет У 10.8 51 11.0 39 10.5 72 10.1 162 Корецька С.М.
47-48 Прочухан Юлія           2002 КДЮСШ У 9.6 161 9.4 161 Плотіцини
47-48 Боровик Дарія 04.02.2003 КДЮСШ-2 С 9.6 161 161 Філіпови
49 Філон Аліна 05.11.2002 КДЮСШ-1 МОН 10.2 96  10.7 57 153 Ридзель Ю.М.
50 Сліпченко Вероніка 10.02.2002 КДЮСШ-2 С 10.5 72 10.4 79 151 Філіпови
51-54 Циганок Інга 06.03.2003 КДЮСШ У 9.7 148 148 Плотіцини
51-54 Сусленко Марія 02.10.2002 КДЮСШ-2 С 9.7 148 148 Філіпови
51-54 Федоряк Вікторія 16.07.2003 ДЮСШ-2 МОН 9.7 148 148 Луценко І.В.
51-54 Копитько Анастасія 21.03.2004 Атлет У 9.7 148 148 Корецька С.М.
55-58 Трубіна Марія 18.04.2002 КДЮСШ-2 С 9.8 137 137 Філіпови
55-58 Дрозд Анастасія 12.01.2003 КДЮСШ-2 С 9.8 137 137 Філіпови
55-58 Остапенко Дарія 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 9.8 137 9.8 137 Філіпови
55-58 Ковнер Анна КДЮСШ-1 МОН 9.8 137 137 Антонова В.Г.
59-63 Дмитрієва Яна 09.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 9.9 126 126 Лисенко К.В.
59-63 Дяченко Катерина 23.08.2004 КДЮСШ-1 МОН 9.9 126 126 Антонова В.Г.
59-63 Дмитрієва Яна 09.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 9.9 126 126 Лисенко К.В.
59-63 Осипенко Катерина 25.12.2003 КДЮСШ-1 МОН 9.9 126 126 Антонова В.Г.
59-63 Ященко Анна 23.04.2003 Атлет У 9.9 126 126 Шульга О.П.
64 Доценко Вікторія 08.11.2004 ОДЮСШ К 10.9 45  10.5 72 117 Синявська Ю.Г.
65-67 Островська Альона 13.12.2002 КДЮСШ-2 С 10.0 115 115 Філіпови
65-67 Савельєва Вікторія 24.09.2002 КДЮСШ-1 МОН 10.0 115 10.0 115 Антонова В.Г.
65-67 Забігайло Катерина 08.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 10.0 115 115 Кривоус Н.В.
68 Лебедева Анастасія 27.11.2002 КДЮСШ-1 МОН 10.9 45 10.6 64 109 Ридзель Ю.М.
69-71 Андрієва Світлана 25.06.2002 КДЮСШ-2 С 10.1 106 106 Філіпови
69-71 Городна Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 10.1 106 106 Кривоус Н.В.
69-71 Носкова Дар’я 25.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 10.1 106 9.8 106 Антонова В.Г.
72-76 Тарасенко Альона 02.09.2004 КДЮСШ-1 МОН 10.2 96 96 Антонова В.Г.
72-76 Бурдело Єва 21.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 10.2 96 96 Антонова В.Г.
72-76 Приходько Єлизавета 11.02.2002 КДЮСШ С 10.2 96    96 Луценко В.В.
72-76 Суховецька Олена 14.04.2002 КДЮСШ-2 С 10.2 96 96 Філіпови
72-76 Суярко Ксенія 20.08.2004 КДЮСШ-1 МОН 10.2 96 96 Красільник Т.С.
77 Калита Ірина 17.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 10.3 88 88 Антонова В.Г.
78-79 Савухіна Оксана 02.09.2002 КДЮСШ-2 С 10.4 79 79 Філіпови
78-79 Пожарська Наталія 20.07.2003 КДЮСШ-2 С 10.4 79 79 Філіпови
80-82 Мезенцева Анастасія         2005 Атлет У 10.7 57 57 Корецька С.М.
80-82 Брезгун Ольга 14.06.2003 Атлет У 10.7 57 57 Корецька С.М.
80-82 Джур Марина 2004 КДЮСШ У 10.7 57 57 Дятлова Ю.В.
83-87 Кир’якова Анастасія 05.08.2003 КДЮСШ-2 С 10.8 51 51 Філіпови
83-87 Ховрич Дарина 16.01.2004 КДЮСШ У 10.8 51 51 Дятлова Ю.В.
83-87 Юрчук Ольга 31.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 10.8 51 51 Антонова В.Г.
83-87 Олейник Анжела           2005 КДЮСШ 1 МОН 10.8 51 51
83-87 Полекай Анастасія 27.03.2002 ДЮСШ-2 МОН 10.8 51 51 Луценко І.В.
88-90 Селезень Людмила 17.11.2003 Атлет У 10.9 45 10.6 45 Шульга О.П.
88-90 Ятченко Крістіна 07.11.2002 КДЮСШ У 10.9 45 45 Плотіцини
88-90 Сапачова Христина 05.08.2002 КДЮСШ 1 МОН 10.9 45 45 Ридзель Ю.М.
91 Іващенко Катерина 24.10.2003 КДЮСШ-2 С 11.0 39 39 Філіпови
92 Вареник Дар’я 10.04.2005 КДЮСШ-1 МОН 11.2 28 28 Ридзель Ю.М.
93-95 Рахно Інна 05.09.2002 КДЮСШ-1 МОН 11.3 24 24 Ридзель Ю.М.
93-95 Желдак Анна 11.04.2002 КДЮСШ С 11.3 24 24 Луценко В.В.
93-95 Сепик Катерина 07.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 11.3 24 24 Антонова В.Г.
96 Жданова Валерія         2005 КДЮСШ 1 МОН 11.4 19 19
97 Комаровська Валерія 27.12.2004 Атлет У 11.5 15 15 Корецька С.М.
98-99 Данова Валерія 26.08.2005 КДЮСШ-1 МОН 11.6 11 11 Красільник Т.С.
98-99 Комаровська Валерія 27.12.2004 Атлет У 11.6 11 11 Корецька С.М.
100 Садова Вікторія 03.02.2005 ОДЮСШ К 11.8 5 5 Синявська Ю.Г.
101-103 Мартиненко Олександра 14.09.2004 КДЮСШ-1 МОН 11.9 2 2 Красільник Т.С.
101-103 Савченко Олена 03.06.2004 КДЮСШ У 11.9 2 2 Дятлова Ю.В.
101-103 Ковеза Дар’я 03.02.2007 Атлет У 11.9 2 2 Корецька С.М.
104 Куриленко Марина 08.03.2005 КДЮСШ 1 МОН 12.0 2 1 Красільник Т.С.
105-106 Бойко Олександра 27.02.2007 КДЮСШ К 14.2 0 0 Синявська Ю.Г.
105-106 Даниш Тетяна 22.09.2006 ОДЮСШ К 12.1 0 0 Синявська Ю.Г.
Сом Валерія 10.01.2002 КДЮСШ У 8.9   Плотіцини
Лагунець Тетяна 25.01.2002 Атлет У 9.8   Шульга О.П.
Литвиненко Олександра 22.03.2003 КДЮСШ 1 МОН 10.0   Антонова В.Г.
 
 Біг 300м. Дівчата 2002 р.н. і мол.            
1 Рибалко Софія 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 50.7 230 49,2 267 49.7 254 1190 Кривоус Н.В.
2 Сила Ксенія 30.12.2002 Атлет У 56.7 119 56.5 122 53,9 164 53.2 177 582 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
3 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 55.1 144 52,5 191 50.7 230 565 Кривоус Н.В.
4 Філон Марія 21.09.2002 ОДЮСШ К 55.8 132 55,1 144 52.5 191 467 Синявська Ю.Г.
5 Гавсієвич Єлизавета 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.01.3 64 58.4 96 55,4 139 56.4 123 422 Кривоус Н.В.
6 Кулик Аліна 19.08.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.03.6 43 58.9 90 56,2 126 55.4 139 398 Кривоус Н.В.
7 Забігайло Катерина 08.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 57.4 109 54.2 159 56,0 129 397 Кривоус Н.В.
8 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 57.5 108 54,2 159 58.3 98 365 Синявська Ю.Г.
9 Авраменко Ганна 10.09.2003 ОДЮСШ К 58.2 99 54,5 154 1.00.3 253 Синявська Ю.Г.
10 Руса Ірина 11.01.2002 Атлет У 52.2 197 51.1 197 Шульга О.П.
11 Стось Валерія 01.12.2003 Атлет У 59.4 84 57,3 111 56.4 195 Корецька С.М.
12 Полетун Катерина 08.05.2005 ОДЮСШ К 58.6 94 58,5 95 189 Синявська Ю.Г.
13 Сай Анастасія 05.11.2003 КДЮСШ У 1.01.0 67 57.9 103 170 Дятлова Ю.В.
14 Краснюк Крістіна 10.04.2002 Атлет У 54.5 154 154 Шульга О.П.
15 Вишник Каріна 24.06.1905 КДЮСШ-2 МОН 55.0 145 145 Хорт Т.М.
16 Ткаченко Анна 09.10.2007 КДЮСШ-1 МОН 1.01.4 63 1.00,2 75 1.00.8 138 Кривоус Н.В.
17 Білоус Ольга 18.04.2003 КДЮСШ У 1.01.4 63 1.00.4 73 136 Дятлова Ю.В.
18 Кудін Наталія 04.07.2002 КДЮСШ С 56.3 125 125 Луценко В.В.
19 Остапенко Дарія 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 57.8 104 54.8 104 Філіпови
20 Носкова Дар’я 25.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 58.1 100 58.0 100 Антонова В.Г.
21 Коробко Інна 05.05.2003 КДЮСШ-1 МОН 59.5 83 59.8 83 Антонова В.Г.
22 Клименко Эва 01.02.2004 КДЮСШ У 1.02.3 54 1.05.9 26 80 Дятлова Ю.В.
23 Калита Ірина 17.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.00.3 74 74 Антонова В.Г.
24 Іванова Ольга 12.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.00.6 71 71 Антонова В.Г.
25 Островська Альона 13.12.2002 КДЮСШ-2 С 1.01.4 63 63 Філіпови
26 Савельєва Вікторія 24.09.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.01.8 59 59.3 59 Антонова В.Г.
27 Давиденко Світлана 14.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.02.1 56 1.01.1 56 Антонова В.Г.
28 Ішутко Анна 01.09.2004 КДЮСШ У 1.02.8 50 50 Дятлова Ю.В.
29 Радіонова Вікторія 03.06.2005 Атлет У 1.12.3 0 1.09.2 7 1.03,8 41 1.07.2 48 Корецька С.М.
30-31 Сивухіна Оксана 02.09.2002 КДЮСШ-2 С 1.04.2 38 38 Філіпови
30-31 Ковнер Анна 30.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.04.3 38 38 Антонова В.Г.
32 Городна Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.04.08 34 34 Кривоус Н.В.
33 Ховрич Дарина 16.01.2004 КДЮСШ У 1.06.0 25 25 Дятлова Ю.В.
34 Мезенцева Анастасія         2005 Атлет У 1.06,8 20 20 Корецька С.М.
35-42 Сепик Катерина 07.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.15,2 0 0 Антонова В.Г.
35-42 Доценко Вікторія 08.11.2004 КДЮСШ К 1.10.6 1.16,7 0 0 Синявська Ю.Г.
35-42 Комаровська Валерія 27.12.2004 Атлет У 1.17,6 0 0 Корецька С.М.
35-42 Ковеза Дар’я 03.02.2007 Атлет У 1.19,0 0 0 Корецька С.М.
35-42 Савченко Олена 03.06.2004 КДЮСШ У 1.16.2 0 0 Дятлова Ю.В.
35-42 Садова Вікторія 03.02.2005 ОДЮСШ К 1.15.6 0 0 Синявська Ю.Г.
35-42 Комаровська Валерія 27.12.2004 Атлет У 1.21.9 0 1.16.9 0 0 Корецька С.М.
35-42 Брезгун Ольга 14.06.2003 Атлет У 1.15.1 0 0 Корецька С.М.
Кудіярова Анастасія 2004 КДЮСШ У 54.5 Плотіцини
Литвиненко Олександра 22.03.2003 КДЮСШ 1 МОН 57.1 Антонова В.Г.
Маслак Анастасія 2003 КДЮСШ У 58.4 Плотіцини
Пожарська Наталія 20.07.2003 КДЮСШ-2 С 1.00.5 Філіпови
 Біг 600м. Дівчата 2002 р.н. і мол.            
1 Копитько Анастасія 21.03.2004 Атлет У 2.04.3 217 2.11.5 159 2.04,1 219 2.01.6 243 838 Корецька С.М.
2 Дворніченко Яна 20.07.2003 Атлет У 2.08.4 182 2.08.2 183 2.03,5 224 2.09.3 175 764 Шульга О.П.
3 Вінніченко Анастасія 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 2.11.3 161 2.08.7 179 2.14,6 138 2.04.5 215 693 Антонова В.Г.
4 Стось Валерія 01.12.2003 Атлет У 2.24.6 83 83 Корецька С.М.
Авраменко Анна 10.09.2003 ДЮСШ К 2.14.1 Синявська Ю.Г.
Грищенко Карина 29.03.2003 ДЮСШ К 2.20.3 Синявська Ю.Г.
 Довжина. Дівчата 2002 р.н. і мол.
1 Онісіле Катерина 17.03.2002 КДЮСШ У 3.87 119 4.04 151 4,03 149 3.98 139 558 Плотіцини
2 Буряк Лілія 11.03.2003 Атлет У 3.92 128 3.88 121 4,02 147 4.08 159 555 Шульга О.П.
3 Іщенко Лілія 12.01.2003 КДЮСШ У 3.77 101 3.83 111 3,97 137 4.24 193 542 Плотіцини
4 Філон Марія 21.09.2002 ОДЮСШ К 3.78 103 4,11 165 268 Синявська Ю.Г.
5 Гавсієвич Єлизавета 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН NM 0 3.86 117 4,00 143 3.98 139 399 Кривоус Н.В.
6 Сила Ксенія 30.12.2002 Атлет У 3.55 65 4,05 153 3.84 113 331 Вятіорець С.Є., Середа С.С.
7 Лагунець Тетяна 25.01.2002 Атлет У 3.52 61 3.50 58 3,58 70 3.56 67 256 Шульга О.П.
8 Кулик Аліна 19.08.2002 КДЮСШ-1 МОН 3.66 83 3.20 20 3,63 78 3.76 99 280 Кривоус Н.В.
9 Нагаєва Марія 08.02.2002 Атлет У 3.35 38 3.29 30 3,77 101 169 Шульга О.П.
10 Білоус Інна 14.07.2002 Атлет У 3.52 61 3,76 99 3.76 160 Шульга О.П.
11 Авраменко Ганна 10.09.2003 ОДЮСШ К 3.66 83 3,43 48 131 Синявська Ю.Г.
12 Маслак Анастасія 03.12.2003 КДЮСШ У 3.52 61  3.50 58 3.54 119 Плотіцини
13 Копитько Анастасія 21.03.2004 Атлет у 3.76 99 3.75 99 Корецька С.М.
14 Рибалко Софія 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 3.75 98 98 Кривоус Н.В.
15 Лебедєва Анастасія 27.11.2002 КДЮСШ 1 МОН 3.66 83 83 Ридзель Ю.М.
16 Кудіярова Анастасія 20.01.2004 КДЮСШ У 3.63 78 78 Плотіцини
17 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 3.58 70 70 Кривоус Н.В.
18 Краснюк Крістіна 10.04.2002 Атлет У 3.56 67 67 Шульга О.П.
19-20 Левченко Єлизавета 05.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 3.51 59 59 Лисенко К.В.
19-20 Сагайдачная Елена 03.10.2002 КДЮСШ У 3.51 59 59 Плотіцини
21 Циганок Інга 06.03.2003 КДЮСШ У 3.36 39 3.19 19 3.53 58 Плотіцини
22 Прочухан Юлія 2002 КДЮСШ У 3.48 55 3.39 55 Плотіцини
23 Киршеніна Олена 19.09.2003 Атлет У 3.44 50 50 Шульга О.П.
2 Авраменко Ганна 10.09.2003 КДЮСШ К 3.43 48 3.33 48 Синявська Ю.Г.
25 Філон Аліна 05.11.2002 КДЮСШ-1 МОН 3.28 29  3.17 17 3.38 46 Ридзель Ю.М.
26 Грищенко Катерина 29.03.2003 КДЮСШ К 3.40 44 44 Синявська Ю.Г.
27 Ященко Анна 23.04.2003 Атлет У 3.39 43 43 Шульга О.П.
28 Саченко Дарина 13.11.2002 КДЮСШ-2 С 3.37 40 40 Філіпови
29-30 Дрозд Анастасія 12.01.2003 КДЮСШ-2 С 3.36 39 39 Філіпови
29-30 Іванова Ольга 12.12.2002 КДЮСШ-1 МОН NM 0 3.36 39 3.43 39 Антонова В.Г.
31 Калита Ірина 17.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,32 34 34 Антонова В.Г.
32 Полетун Катерина 08.05.2005 КДЮСШ К 3,30 31 31 Синявська Ю.Г.
33-35 Островська Альона 13.12.2002 КДЮСШ-2 С 3,28 29 29 Філіпови
33-35 Василенко Ангеліна 30.10.2003 КДЮСШ 1 МОН 3,28 29 29 Ридзель Ю.М.
33-35 Трубіна Марія 18.04.2002 КДЮСШ-2 С 3.28 29 29 Філіпови
36 Деркач Валерія 08.11.2002 КДЮСШ 1 МОН 3.25 25 25 Красільник Т.С.
37-38 Примаченко Анастасія 02.04.2002 Атлет У 2.90 0 3.22 22 22 Шульга О.П.
37-38 Биховець Валерія 16.06.2002 КДЮСШ-2 МОН 3.22 22 22 Шевчук О.Л.
39 Стось Валерія 01.12.2003 Атлет У 2.73 0 2.71 0 3,22 22 3.10 22 Корецька С.М.
40-41 Примаченко Анастасія 02.04.2002 Атлет У 3.20 20 20 Шульга О.П.
40-41 Остапенко Дарія 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 3.20 20 20 Філіпови
42 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 3.18 18 3.11 18 Синявська Ю.Г.
43 Столинік Аріна 25.06.1905 КДЮСШ-2 МОН 3.17 17 17 Хорт Т.М.
44-45 Руса Ірина 11.01.2002 Атлет У 3.16 16 16 Шульга О.П.
44-45 Примаченко Анастасія 04.02.2004 КДЮСШ 1 МОН 3.16 16 3.20 16 Красільник Т.С.
46 Ковнер Анна 30.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 3.14 14 14 Антонова В.Г.
47 Кудіярова Анастасія 20.01.2004 КДЮСШ У 3.13 13 3.41 13 Плотіцини
48-49 Городна Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 3.11 11 11 Кривоус Н.В.
48-49 Циганок Інга 06.03.2003 КДЮСШ У 3.11 11 11 Плотіцини
50-52 Сивухіна Жанна 02.09.2002 КДЮСШ-2 С 3.09 9 9 Філіпови
50-52 Маренец Анна 04.03.2003 Атлет У 3.09 9 9 Шульга О.П.
50-52 Остапенко Дар’я 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 3.09 9 2.85 0 3.68 9 Філіпови
53 Костирко Анастасія 21.03.2004 Атлет У 3.08 8 8 Корецька С.М.
54-55 Ятченко Крістіна 2002 КДЮСШ У 3.06 6 6 Плотіцини
54-55 Мезенцева Анастасія         2005 Атлет У 3.06 6 6 Корецька С.М.
56-59 Василенко Ангеліна 30.10.2003 КДЮСШ-1 МОН 3.03 4 4 Ридзель Ю.М.
56-59 Атрощенко Діана 31.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 3.32 4 4 Лисенко К.В.
56-59 Недашківська Олександра 19.08.2002 Атлет У 3.03 4 4 Шульга О.П.
56-59 Федоряк Вікторія 16.07.2003 ДЮСШ-2 МОН 3.03 4 4 Луценко І.В.
60-61 Клименко Єва 01.02.2004 КДЮСШ У NM 0 3.01 2 2 Дятлова Ю.В.
60-61 Сай Анастасія 05.11.2003 КДЮСШ У 3.01 2 2.87 0 2 Дятлова Ю.В.
62-91 Полетун Катерина 08.05.2005 ОДЮСШ К 2.98 0 0 Синявська Ю.Г.
62-91 Ткаченко Анна 09.10.2007 КДЮСШ-1 МОН 2.98 0 0 Кривоус Н.В.
62-91 Кир’якова Анастасія 05.08.2003 КДЮСШ-2 С 2.98 0 0 Фиіліпови
62-91 Андрієва Світлана 25.06.2002 КДЮСШ-2 С 2.94 0 0 Філіпови
62-91 Білоус Ольга 18.04.2003 КДЮСШ У NM 0 2.93 0 0 Дятлова Ю.В.
62-91 Іващенко Катерина 24.10.2003 КДЮСШ-2 С 2.89 0 0 Філіпови
62-91 Радіонова Вікторія 03.06.2005 Атлет У 2.70 0 2.82 0  2,97  0 0 Корецька С.М.
62-91 Суховецька Олена 14.04.2002 КДЮСШ-2 С 2.70 0 0 Філіпови
62-91 Доценко Вікторія 08.11.2004 ОДЮСШ К 2.69 0 2,93 0 0 Синявська Ю.Г.
62-91 Юрчук Ольга 31.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 2.59 0 0 Антонова В.Г.
62-91 Даниш Тетяна 22.09.2006 ОДЮСШ К 2.43 0 0 Синявська Ю.Г.
62-91 Садова Вікторія 03.02.2005 ОДЮСШ К 2.28 0 0 Синявська Ю.Г.
62-91 Лебедева Анастасія 27.11.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.99 0 0 Ридзель Ю.М.
62-91 Комаровська Валерія 27.12.2004 Атлет У 2.46 0 1.82 0 0 Корецька С.М.
62-91 Бойко Олександра 27.02.2007 ОДЮСШ К 1.79 0 0 Синявська Ю.Г.
62-91 Кудіярова Анастасія 20.01.2004 КДЮСШ У NM 0 0 Плотіцини
62-91 Брезгун Ольга 14.06.2003 Атлет У 2.69 0 0 Корецька С.М.
62-91 Дмитрієва Яна 09.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 2.81 0 0 Лисенко К.В.
62-91 Кравченко Анастасія 17.01.2002 КДЮСШ-2 С 2.83 0 0 Філіпови
62-91 Савченко Олена 03.06.2004 КДЮСШ У 1.97 0 0 Дятлова Ю.В.
62-91 Ховрич Дарина 16.01.2004 КДЮСШ У 2.45 0 0 Дятлова Ю.В.
62-91 Носкова Дар’я 25.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 2,97 0 0 Антонова В.Г.
62-91 Нестеренко Катерина 02.01.2003 КДЮСШ-2 С 2,97 0 0 Філіпови
62-91 Пожарська Наталія 20.07.2003 КДЮСШ-2 С 2,94 0 3.15 0 Філіпови
62-91 Бурдело Єва 21.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,93 0 0 Антонова В.Г.
62-91 Ткаченко Анна 09.10.2007 КДЮСШ-1 МОН 2,90 0 0 Кривоус Н.В.
62-91 Сапачова Христина 05.08.2002 КДЮСШ 1 МОН 2,88 0 0 Ридзель Ю.М.
62-91 Комаровська Валерія 27.12.2004 Атлет У 2,67 0 0 Корецька С.М.
62-91 Ковеза Дар’я 03.02.2007 Атлет У 2,50 0 0 Корецька С.М.
62-91 Сепик Катерина 07.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,17 0 0 Антонова В.Г.
62-91 Бойко Олександра 27.02.2007 КДЮСШ К 1,85 0 0 Синявська Ю.Г.
Лагунець Тетяна 25.01.2002 Атлет У 3.56   Шульга О.П.
Сом Валерія 10.01.2002 КДЮСШ У 3.49   Плотіцини
Мехед Діана 30.04.2003 КДЮСШ-2 С 3.20   Філіпови
Сусленко Марія 02.10.2002 КДЮСШ-2 С 3.17   Філіпови
Радіонова Вікторія 13.06.2005 Атлет У 2.93   Корецька С.М,
Селезень Людмила 17.11.2003 Атлет У 2.73   Шульга О.П.
Назаренко Яна 22.01.2003 КДЮСШ-2 С 2.09   Філіпови
 

0 Комментарии

You can be the first one to leave a comment.

Оставить комментарий