С 5 по 7 июня в Ялте будет проходить Командный Чемпионат Украины. В этой статье мы будем писать результаты спортсменов Черниговской области.
День 1.
Забеги 400 метров:
Бибик Ольга – 53,26с.
Дятлова Юлия – 58,85с.
Голуб Владислав – 50,81с.
Поздняков Алексей – 47,90с.
Дубоносов Виталий – 50,12с.
Забеги 100 метров:
Шульга Евгения – 12,41с.
Костюченко Сергей – 10,93с.
Забеги 400 метров с барьерами:
Миколенко Мария – 1,00.47с.
Забеги 100 метров с барьерами:
Закатова Ярослава – 15,43с.
Финальные забеги 100 метров:
Шульга Евгения – 12,35с.
Костюченко Сергей – 10,93с.
Финал 5000 метров:
Олейник Светлана – 17.06,79с.
Финал прыжки в высоту:
Саевич Антон – 2,05м.
В финале на 100 метров у женщин были показаны высокие результаты, где победителем стала Мария Ремень, которая показала результат 11,06, является лучшим результатом сезона в Европе.
День 2.
Финал прыжки в длину
Красуцкая Анна – 5,78м.
Забеги на 200 метров:
Закатова Ярослава – 26,23с.
Шульга Евгения – 26,06с.
Дубоносов Виталий – 23,36с.
Костюченко Сергей – 22,21с.
Финальные забеги на 200 метров:
Костюченко Сергей – 22,05с.
Финальные забеги 400 метров с барьерами:
Миколенко Мария – 1.01,01с.
Финальные забеги 800 метров:
Дятлова Юлия – 2.07,35с.
Филипова Ольга – 2.13,65с.
Голуб Владислав – 1.55,15с.
Финальные забеги 400 метров
Бибик Ольга – 53,35с.
Поздняков Алексей – 47,52с.
Финальные забеги 3000 метров с препятствиями
Олейник Павел – 8.39,27с. ( III место) – Рекорд Черниговской области
Финальные забеги 10000 метров
Носенко Анна – 33.33,06с. (III место)
Финал метание копья
Ткаченко Яна – 44,23м.
После 2 соревновательных дней у нашей команды две бронзы и несколько попаданий в финалы!!! А также установлен рекорд области на 3000 метров с препятствиями.
День 3.
В третий день за нашу команду на дорожку выйдут:
Финал тройной прыжок
Красуцкая Анна – 13,31м. (рекорд области)
Финал толкание ядра
Попов Роман – 14,96м.
Финальные забеги 3000 метров
Олейник Светлана – 9.46,56с.
Олейник Павел – 8.20,47с.
Общекомандное 21 место у команды Черниговской области.