После первого дня соревнований хочется отметить участников с Черниговской области, которые выступали на разных дистанциях.

Открывала соревнования для Черниговских спортсменов в семиборье — Слобода Дарья, что в беге на 100м с/б показала результат, что равен 16.36, он позволил девушке набрать 671 очко в данном виде программы. Во втором виде 200 метровке Дарья пробежала 27.88 в очковом показателе – это 640 очков. У юношей в программе Восьмиборья — Рудик Денис пробежал 100м с результатом 11.96 и получил за первый вид 659 очков. Чуть позже на 400 метровке Денис показал время 55.91 и 563 очка.

На «гладкой» 100 метровке у девушек — Наталья Мазур установила время – 12.95, что позволило ей занять второе место в своем забеге, и пройти в ½ финала в котором она показала время 13.15. Еще одна участница с нашей области — Савченко Ирина показала время 13.85.

На 400 метровке второе место в своем забеге занял – Дворников Андрей, а результат равен 51.37 с которым он и попал в финал, где показал результат – 51.01, а с ним и первая награда для нашей области – это бронза. А уже на 400 с/б наш представитель с Козельца – Евфграфов Андрей пробежал 1.02.32, чуть опередил эго коллега по команде Дидур Олександр, который пробежал с временем 59.62.

На дистанции 1500м у девушек Ващенко Мария показала время – 5.18.74, Кухаренко Мария – 5.29.04, Степенко Яна – 5.07.76. У мужчин на такой же дистанции достойное время показал – Дегтярь Александр 4.21.52.

КУ

В технических видах стоит отметить результаты:

Толкание ядра 3 кг девушки: Соколенко Виктория – 12.08 в финале 11.84 (10-е место), Полоз Елена – 11.76 в финале 11.70 (11-е место).

Толкание ядра 5 кг юноши: Бондаренко Владислав – 13.69, Манжай Дмитрий – 12.58.

Семиборье:

Прыжки в высоту девушки: Слобода Дарина – 1.69, толкание ядра 3 кг – 11.30.
По итогам первого дня Дарина набрала 2768 очков.

Восьмиборье:

Прыжки в длину юноши: Рудик Денис – 5.55, толкание ядра 5 кг – 11.10.
По итогам первого дня Денис набрал – 2266 очков.
Метание копья 500 гр девушки: Небощицкая Виктория – 39.28.
Метание копья 700 гр юноши: Муцкий Вадим – 49.30.

День второй

Наши поздравления победителям и призерам соревнований!

 

3 комментария

  1. Первая бронза — хорошее начало!!!

  2. SHULZ:

    Слобода Дарина після 1 дня змагань (100 м з/б;висота;ядро;200 м) має 2768 очок і знаходиться на III місці.

  3. Аноним:

    Если бы Дворникову еще и мозгов бы побольше ему бы цены не было бы.

Оставить комментарий