Чемпионат УкраиныОчередной раз город Ялта приняла лучших легкоатлетов страны на своем уютном стадионе. Высокие результаты показали представители Черниговской области: Алексей Поздняков, что победил во втором по силе финале на 400 метров с результатом – 47.86, а также Сидина Владислав, что тоже участвовал в финальном забеге и показал время – 48.75.

В беге на 1500 метров Олейник Павел установил время – 3.51.14 и четвертое итоговое место (в забеге 3,42,60с). Дятлова Юлия заняла четвертое место на 800 метров в финале «Б» с результатом – 2.07.16.

В финале на 5000 метров победу одержала представительница нашей области Носенко Анна со временем – 15.41.29.

Желаем дальнейших успехов.

11 коментар до “Летний чемпионат Украины. Чемпионат Украины среди молодежи.”
  1. Капец…такое чуство что кроме Позднякова, Сидини , Олейника, Носенко и Дятловой не кто не бежал…
    протоколы читайте внимательнее!!!

2. Ребята, показываем хорошие результаты на соревнованиях, занимаем призовые места и строчка на нашем сайте для Вас найдется.

3. А я соглашусь с Владом! Если уже здесь написано об участниках финалов “Б” на 400 и 800м, то про него тоже нужно было написать!

1. Если по Вашему мнению кто-то с легкоатлетов заслуживает большего внимания на наших страницах, то опишите пожалуйста эти моменты и пришлите нам информацию на – E-mail: [email protected].

Будем рады сотрудничеству!

4. Все смотрим чемпионат Европы по легкой атлетике. И болеем за украинских спортсменов.
    1 июля на дистанции 10000м будет представительница и нашей области, Ольга Скрипак.

5. Поздравляем Олю с третьим местом и новым рекордом Украины среди молодежи – 31.51.32 !