ХХІІІ традиционные соревнования по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2004-2005, 2006 гг.р. и моложе
Гран-при «Кто ты, будущий олимпиец? (Финал)
(СОСТАВЫ ФИНАЛОВ)

28.05.2019 г.

стадион ГП ОУСЦ «Чернигов»

МАЛЬЧИКИ
60 м  2004-2005 г.р.
Фамилия, имя дата спорт. орган. І этап ІІ этап ІІІ этап сумма Ф.И.О.
рождения школа учред. рез. раз. очк рез. раз. очк рез. раз. очк очк.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 19
1 Черниченко Евгений 06.01.2004 «Атлет» ЧГС 7,4 ІІІ 375 7,5 ІІІ 338 7,3 ІІІ 416 1129 Шульга А.П.
2-3 Бабушкин Александр 09.09.2005 «Украина» ЧГС 7,9 І юн 220 7,7 І юн 273 7,6 ІІІ 304 797 Кривоус Н.В.
2-3 Гук Виталий 24.03.2005 «Атлет» ЧГС 7,7 І юн 273 7,9 І юн 220 7,6 ІІІ 304 797 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
4 Глушенок Илья 07.01.2004 КДЮСШ-1 ЧГС 8,1 ІІ юн 175 8,3 ІІІ юн 138 7,7 І юн 273 586 Антонова В.Г.
5 Гусол Алексексей 19.09.2005 «Украина» ЧГС 8,2 ІІ юн 156 8,3 ІІІ юн 138 7,9 І юн 220 514 Шевчук Е.Л.
6 Тарасенко Виталий 04.12.2004 Олимп.вид. ЧОС 7,1 ІІІ 512 512 Луценко В.В.
7 Скороход Иван 02.01.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 8,4 ІІІ юн 122 8,9 б/р 58 8,4 ІІІ юн 122 302 Антонова В.Г.
8 Коваленко Артем 28.10.2004 «Атлет» ЧГС 8,0 ІІ юн 197 197 Корецкая С.М., Шульга Е.А.
60 м  2006 г.р. и моложе.
1 Дробышев Артем 17.03.2008 «Украина» ЧГС 8,8 ІІІ юн 69 8,9 б/р 58 8,7 ІІІ юн 80 207 Филиповы
2 Абакуменко Никита 01.08.2006 «Атлет» ЧГС 9,8 б/р 1 8,6 ІІІ юн 93 8,5 ІІІ юн 107 201 Дворников А.В.
3 Кулик Роман 24.08.2008 «Атлет» ЧГС 9,1 б/р 40 8,9 б/р 58 8,8 ІІІ юн 69 167 Корецкая С.М.
4 Морской Назар 21.12.2007 «Украина» ЧГС 9,2 б/р 31 9,2 б/р 31 8,9 б/р 58 120 Хорева Е.А.
5 Боровик Дмитрий 13.01.2006 «Украина» ЧГС 8,6 ІІІ юн 93 93 Филипова В.И.
6 Демченко Антон 02.05.2009 «Украина» ЧГС 9,3 б/р 24 9,4 б/р 18 9,2 б/р 31 73 Кривоус Н.В.
7 Стороженко Тихон 05.05.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 8,8 ІІІ юн 69 69 Антонова В.Г.
8 Дунай Богдан 28.06.2006 «Атлет» ЧГС 9,2 б/р 31 9,2 б/р 31 62 Корецкая С.М.
300 м  2004-2005 г.р.
1 Черниченко Евгений 06.01.2004 «Атлет» ЧГС 40,8 І юн 267 40,0 ІІІ 301 38,1 ІІІ 396 964 Шульга А.П.
2 Гук Виталий 24.03.2005 «Атлет» ЧГС 41,9 ІІ юн 226 41,1 І юн 255 39,9 ІІІ 305 786 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3 Бабушкин Александр 09.09.2005 «Украина» ЧГС 42,1 ІІ юн 220 41,3 І юн 248 41,9 ІІ юн 226 694 Кривоус Н.В.
4 Глушенок Илья 07.01.2004 КДЮСШ-1 ЧГС 47,9 б/р 79 43,9 ІІІ юн 165 42,9 ІІ юн 194 438 Антонова В.Г.
5 Тарасенко Виталий 04.12.2004 Олимп.вид. ЧОС 38,9 ІІІ 353 353 Луценко В.В.
6 Гусол Алексей 19.09.2005 «Украина» ЧГС 47,3 б/р 90 45,4 ІІІ юн 128 218 Филиппова В.И.
7 Мозолев Александр 27.12.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 51,7 б/р 29 52,1 б/р 25 54 Антонова В.Г.
8 Талалай Данил 22.02.2004 «Атлет» ЧГС 49,7 б/р 52 52 Шульга Е.А.
300 м  2006 г. р. и моложе
1 Николаенко Тимофей 14.08.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 51,0 б/р 36 50,2 б/р 46 82 Антонова В.Г.
2 Демченко Антон 02.05.2009 «Украина» ЧГС 54,9 б/р 3 50,4 б/р 43 51,8 б/р 28 74 Кривоус Н.В.
3 Новіченко Кирило 20.10.2006 «Атлет» ЧГС 52,7 б/р 19 52,4 б/р 22 41 Корецкая С.М.
4 Чернушенко Артем 07.03.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 1.18,7 б/р 0 51,0 б/р 36 1.00,1 б/р 0 36 Антонова В.Г.
5 Нощенко Артем 04.11.2006 Олимп.вид. ЧОС 53,2 б/р 15 15 Саливон Р.П.
6-7 Григорьєв Степан 16.12.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 56,4 б/р 0 54,5 б/р 5 5 Беркут Н.П.
6-7 Дунай Богдан 28.06.2006 «Атлет» ЧГС 54,5 б/р 5 5 Корецкая С.М.
8 Юношев Сергей 00.00.2007 КДЮСШ-2 ЧГС 59,8 б/р 0 54,9 б/р 3 3 Плиско Н.М.
600 м 2004-2005 гг.р.
1 Скороход Иван 02.01.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 1.41,9 б/р 212 1.46,7 б/р 155 1.41,4 б/р 219 586 Антонова В.Г.
2 Петренко Руслан 11.08.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 1.42,3 б/р 207 1.45,9 б/р 164 1.44,4 б/р 181 552 Беркут Н.П.
3 Олейник Юрий 00.00.2004 КДЮСШ-1 ЧГС 1.43,7 б/р 189 1.47,8 б/р 144 333 Беркут Н.П.
600 м 2006 г.р и моложе
1 Казанин Матвей 10.05.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 1.53,5 б/р 95 1.48,3 б/р 139 1.44,9 б/р 175 409 Беркут Н.П.
2 Стороженко Тихон 05.05.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 1.52,5 б/р 102 1.46,8 б/р 154 256 Антонова В.Г.
3 Дробышев Артем 17.03.2008 «Украина» ЧГС 2.00,4 б/р 50 1.55,4 б/р 81 1.52,9 б/р 99 230 Филипова В.И.
4 Абакуменко Никита 01.08.2006 «Атлет» ЧГС 2.00,8 б/р 48 1.58,7 б/р 60 1.57,0 б/р 70 178 Дворников А.В.
5 Ковалевський Дмитро 12.11.2007 «Атлет» ЧГС 2.04,9 б/р 29 29 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
6 Новиченко Кирилл 20.10.2006 «Атлет» ЧГС 2.14,9 б/р 0 0 Корецкая С.М.
длина  2004-2005 гг.р.
1 Бабушкин Александр 09.09.2005 «Украина» ЧГС 4,89 ІІ юн 165 5,10 ІІ юн 203 5,14 ІІ юн 211 579 Кривоус Н.В.
2 Черниченко Евгений 06.01.2004 «Атлет» ЧГС 4,60 ІІІ юн 117 4,94 ІІ юн 174 5,16 ІІ юн 215 506 Шульга А.П.
3 Петренко Руслан 11.08.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 4,43 ІІІ юн 91 4,93 ІІ юн 172 4,64 ІІІ юн 123 386 Беркут Н.П.
4 Гусол Алексей 19.09.2005 «Украина» ЧГС 4,71 ІІІ юн 134 4,63 ІІІ юн 121 255 Филипповы
5 Коваленко Артем 28.10.2004 «Атлет» ЧГС 4,54 ІІІ юн 107 107 Корецкая С.М., Шульга Е.А.
6 Талалай Данило 22.02.2004 «Атлет» ЧГС 3,73 б/р 10 4,42 ІІІ юн 90 100 Корецкая С.М.
7 Черномордцев Ярослав 01.04.2004 «Атлет» ЧГС 4,32 ІІІ юн 76 76 Корецкая С.М., Шульга Е.А.
8 Глущенко Дмитрий 00.00.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 3,27 б/р 0 3,47 б/р 0 3,46 б/р 0 0 Плиско Н.М.
длина  2006 г. р.и моложе
1 Абакуменко Никита 01.08.2006 «Атлет» ЧГС 3,73 б/р 10 3,92 б/р 28 4,17 ІІІ юн 56 94 Дворников А.В.
2 Кулик Роман 24.08.2008 «Атлет» ЧГС 3,94 б/р 30 NM 0 4,05 ІІІ юн 42 72 Корецкая С.М.
3 Демченко Антон 02.05.2009 «Украина» ЧГС 3,77 б/р 14 3,82 б/р 18 3,64 б/р 4 36 Кривоус Н.В.
4 Новинченко Кирил 20.10.2006 «Атлет» ЧГС 3,50 б/р 0 3,71 б/р 9 3,79 б/р 16 25 Корецкая С.М.
5 Боровик Дмитрий 13.01.2006 «Украина» ЧГС 3,75 б/р 12 12 Филипова В.И.
6 Григорьев Степан 00.00.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 3,67 б/р 6 3,44 б/р 0 3,30 б/р 0 6 Беркун Н.П.
7 Дунай Богдан 28.06.2006 «Атлет» ЧГС 3,64 б/р 4 3,39 б/р 0 4 Корецкая С.М.
8 Мищенко Андрей 31.10.2006 «Атлет» ЧГС 3,63 б/р 3 3 Корецкая С.М.
ДЕВОЧКИ
60 м  2004-2005 гг.р.
1-2 Копитько Анастасия 21.03.2004 «Атлет» ЧГС 8,2 ІІІ 442 8,4 І юн 385 8,1 ІІІ 473 1300 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
1-2 Красильник Волетта 02.05.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 8,1 ІІІ 473 8,4 І юн 385 8,2 ІІІ 442 1300 Красильник Т.С.
3 Коршек Анастасия 11.04.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 8,4 І юн 385 8,4 І юн 385 8,6 І юн 335 1105 Шевчук О.Л.
4 Наталушко Варвара 28.05.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 8,4 І юн 385 8,6 І юн 335 8,5 І юн 359 1079 Красильник Т.С.
5 Красножон София 13.10.2004 КДЮСШ-2 ЧГС 8,6 І юн 335 8,7 І юн 312 8,4 І юн 385 1032 Шевчук О.Л.
6 Сукач Дарья 16.06.2004 КДЮСШ-2 ЧГС 8,4 І юн 385 8,6 І юн 335 8,9 І юн 271 991 Шевчук О.Л.
7 Дзюба Мария 03.07.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 8,6 І юн 335 8,8 І юн 291 8,7 І юн 312 938 Антонова В.Г.
8 Левченко Ксения 05.04.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 8,8 І юн 291 9,0 ІІ юн 252 9,0 ІІ юн 252 795 Шевчук О.Л.
60 м  2006 г. р. и моложе
1 Браточкина Анна 20.02.2006 «Атлет» ЧГС 8,6 І юн 335 8,6 І юн 335 8,5 І юн 359 1029 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2 Ткаченко Анна 09.10.2007 «Украина» ЧГС 8,8 І юн 291 9,0 ІІ юн 252 8,7 І юн 312 855 Кривоус Н.В.
3 Дмитренко Алина 01.02.2006 «Украина» ЧГС 8,9 І юн 271 9,1 ІІ юн 235 9,0 ІІ юн 252 758 Кривоус Н.В.
4 Дудко Наталия 09.01.2008 «Украина» ЧГС 9,0 ІІ юн 252 9,2 ІІ юн 218 9,5 ІІ юн 174 644 Филипова В.И.
5 Калитник Милана 10.11.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 9,6 ІІІ юн 161 9,2 ІІ юн 218 9,2 ІІ юн 218 597 Антонова В.Г.
6 Германович Ирина 16.06.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 9,4 ІІ юн 188 9,3 ІІ юн 202 9,3 ІІ юн 202 592 Антонова В.Г.
7 Ющенко Диана 01.06.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 8,9 І юн 271 8,8 І юн 291 562 Антонова В.Г.
8 Середа София 22.11.2007 «Атлет» ЧГС 9,5 ІІ юн 174 9,7 ІІІ юн 148 9,5 ІІ юн 174 496 Середа А.А.
300 м 2004-2005 гг.р.
1 Копытько Настя 21.03.2004 «Атлет» ЧГС 45,3 ІІІ 390 43,8 ІІІ 450 44,4 ІІІ 425 1265 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2 Олейник Анжелика 10.08.2005 Олимп.вид. ЧОС 46,6 ІІІ 344 45,9 ІІІ 368 44,9 ІІІ 405 1117 Луценко В.В.
3 Сукач Дарья 16.06.2004 КДЮСШ-2 ЧГС 46,8 ІІІ 338 47,3 ІІІ 322 45,7 ІІІ 375 1035 Шевчук О.Л.
4 Дзюба Мария 03.07.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 49,6 І юн 256 47,2 ІІІ 325 46,9 ІІІ 334 915 Антонова В.Г.
5 Коршек Анастасия 11.04.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 51,0 ІІ юн 223 49,7 І юн 254 47,8 ІІІ 306 783 Шевчук О.Л.
6 Красножон София 13.10.2004 КДЮСШ-2 ЧГС 51,2 ІІ юн 218 48,5 І юн 286 49,5 І юн 259 763 Шевчук О.Л.
7 Наталушко Варвара 28.02.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 47,1 ІІІ 328 46,7 ІІІ 341 669 Красильник Т.С.
8 Левченко Ксения 05.04.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 53,7 ІІІ юн 168 52,0 ІІ юн 201 51,5 ІІ юн 211 580 Шевчук О.Л.
300 м  2006 г. р. и моложе
1 Дудко Наталия 09.01.2008 «Украина» ЧГС 51,5 ІІ юн 211 49,6 І юн 256 52,2 ІІ юн 197 664 Филиппова В.И.
2 Германович Ирина 16.06.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 55,0 ІІІ юн 145 51,8 ІІ юн 205 54,0 ІІІ юн 162 512 Антонова В.Г.
3 Браточкина Анна 20.02.2006 «Атлет» ЧГС 52,8 ІІ юн 185 49,2 І юн 267 452 Дворников А.В.
4 Ющенко Диана 01.06.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 51,8 ІІ юн 205 52,0 ІІ юн 201 406 Антонова В.Г.
5 Чаленко Маргарита 02.07.2007 «Украина» ЧГС 58,3 б/р 98 56,5 б/р 122 53,9 ІІІ юн 164 384 Хорева Е.А.
6 Тимошенко София 19.06.2008 «Украина» ЧГС 1.00,6 б/р 71 55,7 ІІІ юн 134 54,5 ІІІ юн 154 359 Хорева Е.А.
7 Сапрыкина Алиса 07.09.2007 «Украина» ЧГС 59,8 б/р 80 55,8 ІІІ юн 132 56,2 б/р 126 338 Хорева Е.А.
8 Коваленко Юлия 01.01.2006 КДЮСШ-2 ЧГС 54,5 ІІІ юн 154 53,0 ІІ юн 181 335 Плиско Н.М.
600 м 2004-2005 гг.р.
1 Копытько Анастасия 21.03.2004 «Атлет» ЧГС 1.44,0 б/р 485 1.42,5 б/р 514 1.41,5 б/р 534 1533 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2 Коршек Анастасия 11.04.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 2.06,6 б/р 197 1.56,2 б/р 301 498 Шевчук О.Л.
3 Левченко Ксения 05.04.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 2.12,3 б/р 153 2.08,1 б/р 185 338 Шевчук О.Л.
4 Сукач Дарья 15.06.2004 КДЮСШ-2 ЧГС 2.07,3 б/р 191 191 Шевчук О.Л.
5 Шульга Карина 24.08.2004 «Атлет» ЧГС 2.39,3 б/р 29 2.40,0 б/р 27 56 Шульга О.П.
6 Минакова Ирина 20.02.2005 «Атлет» ЧГС 3.09,5 б/р 0 0 Шульга О.П.
600 м  2006 г. р. и моложе
1 Засько Дарья 11.01.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 1.53,5 б/р 335 1.58,8 б/р 272 1.53,3 б/р 338 945 Беркут Н.П.
2 Ткаченко Анна 09.10.2007 «Украина» ЧГС 2.02,4 б/р 235 1.53,8 б/р 331 1.54,8 б/р 318 884 Кривоус Н.В.
3 Дмитренко Алина 01.02.2006 «Украина» ЧГС 1.52,3 б/р 351 2.03,9 б/р 221 1.55,6 б/р 308 880 Кривоус Н.В.
4 Маринченко Виктория 30.09.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 2.26,5 б/р 75 2.19,3 б/р 110 2.26,1 б/р 76 261 Беркут Н.П.
5 Сапрыкина Алиса 07.09.2007 «Украина» ЧГС 2.14,5 б/р 139 139 Хорева Е.А.
6 Чаленко Маргарита 02.07.2007 «Украина» ЧГС 2.21,8 б/р 97 97 Хорева Е.А.
7 Тимошенко София 19.06.2008 «Украина» ЧГС 2.30,2 б/р 59 59 Хорева Е.А.
длина  2004-2005 гг.р.
1 Красильник Виолетта 02.05.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 4,47 І юн 245 4,75 ІІІ 315 4,42 І юн 233 793 Красильник Т.С.
2 Наталушко Варвара 28.05.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 4,27 І юн 199 4,45 І юн 240 4,16 ІІ юн 176 615 Красильник Т.С.
3 Примаченко Анастасия 04.02.2004 КДЮСШ-1 ЧГС 4,65 І юн 289 4,16 ІІ юн 176 465 Красильник Т.С.
4 Культе Анна 21.12.2004 «Атлет» ЧГС 4,05 ІІ юн 153 4,07 ІІ юн 157 3,51 ІІІ юн 59 369 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
5 Нечипоренко Дарья 08.03.2005 «Атлет» ЧГС 4,59 І юн 274 274 Шульга А.П.
6 Лебедь Елена 27.12.2005 «Украина» ЧГС 4,37 І юн 222 222 Кривоус Н.В.
7 Красножон София 13.10.2004 КДЮСШ-2 ЧГС 4,15 ІІ юн 173 NM 173 Шевчук О.Л.
8 Кожемяко Светлана 00.00.2004 «Украина» ЧГС 4,04 ІІ юн 151 151 Кривоус Н.В.
длина  2006 г. р. и моложе
1 Дудко Наталия 09.01.2008 «Украина» ЧГС 3,85 ІІ юн 115 3,93 ІІ юн 130 3,90 ІІ юн 124 369 Филипова В.И.
2 Браточкина Анна 20.02.2006 «Атлет» ЧГС 3,54 ІІІ юн 64 3,87 ІІ юн 119 3,91 ІІ юн 126 309 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3 Ткаченко Анна 09.10.2007 «Украина» ЧГС 4,13 ІІ юн 169 3,85 ІІ юн 115 284 Кривоус Н.В.
4 Дмитренко Алина 01.02.2006 «Украина» ЧГС 3,96 ІІ юн 135 3,80 ІІ юн 106 241 Кривоус Н.В.
5 Загрива Елизавета 14.02.2007 «Атлет» ЧГС 3,40 б/р 44 3,58 ІІІ юн 70 114 Корецкая С.М.
6 Ставша Полина 02.02.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 3,10 б/р 10 3,38 б/р 41 3,46 б/р 52 103 Антонова В.Г.
7 Сердюк Мария 01.01.2007 КДЮСШ-2 ЧГС 3,45 б/р 51 3,36 б/р 39 90 Плыско Н.М.
8 Калитник Милана 10.11.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 2,88 б/р 0 3,51 ІІІ юн 59 3,14 б/р 14 73 Антонова В.Г.

 

P.S. Если Вы обнаружили неточности или у Вас возникли вопросы по поводу опубликованной информации просьба обратится в ДЮСШ ‘‘Атлет’’

 

0 Комментарии

You can be the first one to leave a comment.

Оставить комментарий