7 апреля 2012 года на территории Центрального городского парка культуры и отдыха в Чернигове прошел кубок области по кроссу. В соревнованиях приняли участия лучшие легкоатлеты Черниговской области. Этим стартом черниговские спортсмены открыли весенне-летний легкоатлетический сезон 2012 года.

Результаты (скачать)

Результаты Открытого Кубка области по легкоатлетическому кроссу 

Бег на 5000м, мужчины

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1

975 Мусіяко Іван Чернігів-Бахмацький р-н «У» 27.04.1985 14.54.0 18 Кровлайдіс С.А.

2

88 Кровлайдіс Сергій Чернігів-Бахмацький р-н «У» 1978 14.54.1 16 Сердюк В.І.,Михайлов Б.В.

3

13 Конопацький Роман Чернігів  «У» 30.07.1982 15.14.9 15 Мироненко Д.В.

4

979 Глушко Володимир Бахмацький р-н «У» 24.07.1979 16.07.4 13 Сердюк В.І. ,Михайлов Б.В.

5

110 Петешрич Олександр Корюківський р-н 29.11.1983 16.21.1 12 Самостійно

6

614 Сараб Євген Чернігів «С» 18.09.1988 16.30.9 Ос. Луценко В.В.

7

420 Кряж Олег Чернігів «У» 25.10.1992 18.28.0 Ос. Лагункова Н.М.

8

27 Ковальов Артем Чернігівський р-н 1992 18.46.0 Ос. Лісогор М.О.

9

785 Романенко Олександр Ніжинський р-н, «К» 1984 18.55.0 11 Сахно В.К.

10

10 Ніколаєнко Дмитро ЧНПУ 1992 20.09.5 Ос. Порядіна В.В.

11

180 Пилишенко Євгеній ЧНПУ 26.07.1992 20.36.6 Ос. Порядіна В.В.

12

1203 Соломенник Сергій ЧНПУ 1992 20.55.7 Ос. Порядіна В.В.

13

241 Костючок Олександр Корюківський р-н, «К» 25.01.1951 21.23.4 Ос. Самостійно

14

44 Кугук Руслан ЧНПУ 09.07.1991 21.41.1 Ос. Порядіна В.В.

15

81 Сергієнко Микола ЧНПУ 1992 23.07.6 Ос. Порядіна В.В.

16

25 Строган Віталій ЧНПУ 1992 23.10.8 Ос. Порядіна В.В.

17

22 Дубина Дмитро ЧНПУ 1991 23.14.8 Ос. Порядіна В.В.

18

664 Рубанов Олександр ЧНПУ 1992 24.14.9 Ос. Порядіна В.В.

19

16 Федченко Олексій ЧНПУ 1992 24.30.5 Ос. Порядіна В.В.

 

Бег на 5000м, юниори

 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1

107 Скок Андрій Чернігів-Козелецький р-н, «У» 19.07.1993 15.28.2 18 Лагункова Н.М.,Клюєв А.О.

2

174 Кравченко Сергій Прилуцький р-н, МОН 04.03.1994 17.15.0 16 Марченко М.С.,Салівон Р.П.

3

20 Дудко Сергій Чернігів «У» 14.11.1993 17.19.4 15 Рябов В.В.

4

981 Кисіль Роман Бахмацький р-н «К» 1994 17.43.0 13 Кисіль В.М.,Сердюк В.І.

5

27 Шевченко Роман Ніжинський р-н «К» 1993 18.26.0 12 Сахно В.К.

6

91 Морачевський Василь ЧНПУ 1994 18.32.0 Ос. Рябов В.В.

7

7 Пацюк Сергій Чернігів, «С» 18.09.1994 19.02.1 Ос. Дудко Т.А.

8

483 Гаврилюк Іван Чернігів «У» 07.08.1994 19.36.9 Ос. Лагункова Н.М.

9

485 Коваленко Віктор Чернігів «У» 11.02.1994 20.24.7 Ос. Лагункова Н.М.

10

489 Адаменко Андрій Чернігів «У» 04.02.1993 20.24.9 Ос. Лагункова Н.М.

 

Бег на 3000м, юноши 1995-1996 г.р.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 77 Секера Дмитро Н-Сіверський р-н 01.10.1995 9.16.8 18 Клименко В.В.
2 368 Дьогтяр Олександр Прилуцький р-н, МОН 12.01.1996 9.20.1 16 Марченко М.С.,
3 150 Бурда Антон Н.-Сіверський р-н 12.12.1995 9.24.3 15 Клименко В.В.
4 43 Деркач Владислав Чернігівський р-н 1995 9.39.7 13 Зоц М.М.,Гайовий А.І.
5 48 Сергіенко Олег Козелецькийр-н, МОН 1995 9.42.3 12 Сергіенко В.А.
6 864 Саченко Максим Козелецькийр-н, МОН 07.02.1995 9.45.0 11 Шарак О.В.
7 361 Ногтєв Анатолій Прилуцький р-н, МОН 13.10.1995 9.45.2 10 Кравченко Г.М.
8 35 Пиленик Олег Чернігівський р-н 1996 9.46.8 9 Хвостенко О.Ю
9 40 Івасенко Дмитро Чернігівський р-н 1996 9.47.7 8 Зоц М.М.,Гайовий А.І.
10 631 Іванов Дмитро Козелецькийр-н, МОН 25.12.1996 10.05.0 7 Гриченко Н.В
11 384 Корогод Дмитро Чернігів, МОН 1996 10.06.3 Ос. Хорт Т.М.
12 34 Акулініч Олександр Менський  р-н 1995 10.06.8 6 Трєпач А.М.
13 13 Кугук Сергій Корюківський р-н, «К» 10.03.1996 10.09.8 5 Шпук Д.А.
14 392 Сахута Павло Щорський р-н,МОН 06.041996 10.20.3 4 Медведьова Н.М
15 160 Горовий Павло Бахмацький р-н «К» 1996 10.30.3 3 Малашенко І.О.
16 487 Зацкий Михайло Щорський р-н, «К» 10.07.1995 10.37.8 2 Костеневич К.В.
17 15 Самохвалов Іван Чернігівський р-н, 1996 11.06.9 Ос. Зоц М.М.,
18 65 Журавський Дмитро Ніжинський р-н, «К» 21.12.1995 11.40.8 1 Сахно В.К.
19 803 Пацюк Андрій Чернігів,«С» 15.07.1996 11.43.9 Ос. Дудко Т.А.
20 94 Проценко Максим Ніжинський р-н, «К» 28.04.1996 14.03.6 0 Сахно В.К.
21 36 Заровний Олександр Чернігівський р-н, 1996 DNF 0 Зоц М.М.,
22 194 Музика Максим Козелецькийр-н, МОН 12.06.1995 DNF 0 Шарак О.В.

 

Бег на 2000м, юноши 1997-1998 г.р.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 179 Роговий Владислав Бахмацький р-н «К» 1997 6.15.9 18 Білич О.Л.
2 146 Жежель Владислав Новгород-Сіверський р-н 09.08.1997 6.24.1 16 Бренз А.М.
3 357 Івахненко Артем Прилуцький р-н, МОН 18.04.1998 6.31.1 15 Куц А.С.
4 78 Тараско Павло Чернігів, «С» 29.01.1997 6.36.1 13 Луценко В.В.
5 209 Мироненко Констянтин Чернігів, МОН 26.09.1998 6.36.8 Ос. Красильник Т.С.
6 359 Тарган Максим Прилуцький р-н, МОН 18.03.1997 6.37.2 Ос. Чекалін С.П
7 356 Семенов Андрій Прилуцький р-н, МОН 22.03.1998 6.49.4 Ос. Куц А.С.
8 82 ЧернякДенис Н-Сіверський р-н 25.04..1997 6.52.3 12 Бренз А.М.
9 714 Роздайбіда Юрій Ніжинський р-н «К» 1997 7.56.4 11 Михайлов Б.В.
10 701 Зубрицький Андрій Козелецький р-н 13.06.1997 6.56.5 10 Гриченко Н.В.
11 398 Дергунов Валентин Щорський р-н,МОН 29.04.1997 7.06.8 9 Лаходінов Є.О.
12 479 Воробей Вячеслав Щорский р-н «К» 15.04.1997 7.07.9 8 Костеневич К.В.
13 19 Маховик Вадим Корюківський р-н «К» 14.10.1997 7.27.4 7 Шпук Д.А.
14 41 Чепурний Олександер Менський р-н 1997 7.27.7 6 Трепач А.М.
15 39 Дегтяр Микола Чернігівський р-н 1997 7.43.0 5 Кислуха О.П
16 473 Шевченко Максим Чернігів «К» 24.11.1998 7.43.2 Ос. Порядіна В.В
17 979 Іванченко Максим Чернігів «С» 16.04.1997 7.47.8 Ос. Масюк А.М.
18 25 Костюк Дмитро Чернігів «К» 06.03.1998 7.57.0 Ос. Порядіна В.В
19 19 Сенча Олександр Чернігівський р-н 1998 8.28.7 Ос. Лісогор М.О

 

Бег на 1000м, юноши 1999 г.р. і моли младше

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 18 Макотра Денис Н-Сіверський р-н 22.10.1998 3.04.8 18 Клименко В.В.
2 698 Галушко Максим Чернігів «МОН» 1999 3.06.6 Ос. Хорт Т.М.
3 55 Савицький Вадим Н-Сіверський р-н 22.10.1998 3.07.8 Ос. Клименко В.В.
4 697 Рацин Владислав Прилуцький р-н,МОН 02.01.1999 3.09.1 16 Кравченко Г.М.
5 3 Лавицкий Дмитро Н-Сіверський р-н 22.09.1998 3.19.4 Ос. Клименко В.В.
6 6 Станкевич Денис Чернігів «У» 1999 3.22.2 Ос. Ткаченко О.М
7 969 Чернобай Микола Чернігів «С» 07.08.2000 3.27.3 Ос. Масюк А.М.
8 17 Нечипоренко Микола Чернігівський р-н 1999 3.28.0 Ос. Зоц М.М
9 369 Сердюченко Дмитро Прилуцький р-н «МОН» 21.05.1999 3.28.1 Ос. Чекалін С.П
10 391 Онищенко Денис Щорський р-н «МОН» 09.06.2001 3.30.0 15 Лахадінов Є.О
11 121 Науменко Олександр Н-Сіверський р-н 11.20.2000 3.41.8 Ос. Клименко В.В.
12 361 Мельник Вячеслав Прилуцький р-н «МОН» 18.07.2000 3.46.5 Ос. Кравченко Г.М
13 18 Заровний Максим Чернігівський р-н 2001 3.50.6 Ос. Гайовий А.І
14 29 Бугай Антон Корюківський р-н, «К» 16.06.2000 3.50.7 13 Шпук Д.А.
15 979 Рибак Владислав Чернігів «С» 07.12.1999 3.55.4 Ос. Масюк А.М.
16 169 Луговик Володимир Бахмацький р-н «К» 2000 4.00.1 Ос. Оболець В.І
17 240 Вайло Олександр Бахмацький р-н «К» 2002 4.00.3 Ос. Оболець В.І
18 10 Білан Михайло Чернігів «МОН» 21.01.2000 4.02.5 Ос. Кривоус Н.В
19 469 Круш Іван Чернігів «У» 1999 4.28.9 Ос Ткаченко О.М
20 74 Тимошенко Артем Чернігів «К» 29.05.2000 5.20.6 Ос. Порядіна В.В
21 16 Бочок Арсен Чернігівський р-н 2001 DNF Ос. Лісогор М.О

 

Бег на 3000м, женщины

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 961 Дятлова Юлія Чернігів-Менський р-н.«У» 18.07.1990 10.29.7 18 Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
2 984 Куздоб Аліна Чернігів «С»Н-Сіверський р-н 01.08.1991 11.00.6 16 Філіпов В.В.Бренз А.М.
3 562 Литвиненко Юлія Чернігів- Щорський р-н «У» 17.02.1991 11.11.3 15 Рябов В.В.
4 515 Гомбалевська Дарина Чернігів , «У» 04.01.1991 11.35.9 13 Рябов В.В.
5 20 Макаренко Марина Корюківській р-н 26.03.1991 12.17.1 12 Шпук Д.А.
6 16 Козіменко Яна Чернігів – ЧНПУ 1992 12.40.8 Ос. Порядіна. В.В.
7 49 Пресіч Алла Чернігів – ЧНПУ 13.11.1991 12.44.8 Ос. Порядіна.В.В.
8 70 Поклад Лілія Чернігів – ЧНПУ 26.04.1992 12.48.7 Ос. Порядіна.В.В.
9 304 Билім Дарина Чернігів — ЧНПУ 1992 13.08.1 Ос. Порядіна В.В.
10 93 Хорева Олена Чернігів «У» 08.10.1992 14.24.0 Ос. Рябов В.В.

 

Бег на 3000м, юниорки

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1

699 Чоботар Анастасія Чернігів «У» 11.05.1993 10.51.0 18 Лагункова Н.М.Клюєв А.О.

2

42 Бізюк Анастасія Корюківській р-н 16.03.1993 12.04.4 16 Шпук Д.А.

3

379 Дерій Ольга Чернігів «С» 29.08. 1994 13.15.4 Ос Луценко В.В.

 

Бег на 2000м, девочки 1995-1996 г.р.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 28 Прокоф’єва Євгенія Ніжинський р-н 1995 6.50.6 18 Михайлов Б.В.
2 515 Ващенко Марія Чернігів  «У» 11.06.1996 7.07.4 16 Лагункова Н.М.,Клюєв А.О.
3 395 Кухаренко Марія Щорський р-н «МОН» 03.09.1996 7.19.2 15 Бережной В.Д.
4 368 Овсякова Тетяна Прилуцький р-н «МОН» 21.03.1996 7.21.8 13 Куц А.С.
5 76 Жмурко Ганна Чернігів «У» 1996 7.45.2 ОС. Лагункова Н.М.
6 972 Махайова Вікторія Н -Сіверський р-н 09.06.1996 7.47.7 12 Бренз А.Н
7 148 Єращенко Валерія Н -Сіверський р-н 22.12.1996 7.58.9 11 Клименко В.В.
8 162 Яремчук Віра Н-Сіверський р-н 28.01.1995 8.03.6 10 Клименко В.В.
9 42 Жукова Євгенія Корюківській р-н 01.09.1995 8.12.8 9 Шпук Д.А.
10 480 Щербина Алла Щорський р-н «К» 1995 8.28.2 Ос. Костеневич К.В.
11 39 Шуляк Катерина Ніжинський р-н «К» 21.04.1996 10.20.3 8 Сахно В.К.
12 74 Семеряка Людмила Ніжинський р-н «К» 21.09.1995 10.26.5 7 Сахно В.К.

 

Бег на 1000м, девочки 1997-1998 г.р.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 33 Коваленко Ганна Чернігівський р-н 1997 3.09.6 18 ЗоцМ.М.,Паршуков В.С.
2 41 Зубок Олена Чернігівський р-н 1997 3.20.6 16 Лісогор М.О.
3 396 Захарченко Тетяна Щорський р-н МОН 23.07.1997 3.29.4 15 Івлев В.Ю.
4 172 Гаврелюк Діана Н -Сіверський р-н 29.03.1997 3.30.1 Ос. Клименко В.В.
5 213 Неволько Марія Бахмацький р-н 1997 3.34.4 Ос. Білич О.Л.
6 353 Овсякова Катерина Прилуцький р-н «МОН» 23.02.1998 3.39.6 13 Куц А.С.
7 937 Пилипенко Діана Бахмацький р-н «К» 1998 3.40.3 12 Михайлов Б.В.
8 483 Прокопчук Юлія Чернігів «У» 08.02.1998 3.40.4 Ос. Лагункова Н.М.Ткаченко О.М.
9 398 Герасименко Ірина Щорський р-нМОН 06.07.1998 3.43.7 11 Івлев В.Ю.
10 20 Павленко Карина Корюківській р-н 04.04.1997 3.45.6 10 Шпук Д.А.
11 369 Зінченко Карина Прилуцький р-н «МОН» 16.05.1997 3.56.5 Ос. Жук Є.В.
12 159 Васечко Олена Бахмацький р-н 1997 4.01.7 Ос. Білич О.Л.
13 12 Ковінько Юлія Корюківській р-н «К» 04.01.1998 4.03.7 Ос. Шпук Д.А.

 

Бег на 1000м, девочки 1999 г.р. и младше

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 148 Редько Іванна Коропський р-н «К» 1999 3.25.4 18 Лучко В.Л.
2 42 Соловей Ірина Чернігівський р-н 1999 3.27.1 16 Лісогор М.О.
3 359 Архіпенко Анжела Прилуцький р-н «МОН» 15.04.1999 3.27.4 15 Кравченко Г.М.
4 10 Мозгова Лілія Менський р-н 1999 3.28.4 13 Трепач А.М.
5 41 Карбовська Ілона Н -Сіверський р-н 13.10.1999 3.29.7 12 Бренз А.Н.
6 37 Карпенко Валентина Чернігівський р-н 2000 3.31.0 11 Гайовий А.И.
7 357 Сутула Юлія Прилуцький р-н «МОН» 12.02.1999 3.41.3 10 Кравченко Г.М.
8 356 Вовк Катерина Прилуцький р-н «МОН» 07.08.1999 3.44.7 9 Кравченко Г.М.
9 507 Пилипенко Ангеліна Бахмацький р-н «К» 2000 3.48.7 8 Михайлов Б.В.
10 85 Москалець Катерина Корюківській р-н «К» 04.01.1999 3.51.6 7 Шпук Д.А.
11 130 Пиркал Каткрина Бахмацький р-н «К» 1999 3.51.9 Ос. Білич О.Л.
12 23 Гром Олена Менський р-н 2001 3.56.1 6 Трепач А.М.
13 172 Калашник Сніжана Н -Сіверський р-н 17.04.2001 3.56.1 Ос. Клименко В.В.
14 272 Осипчук Альона Бахмацький р-н «К» 1999 3.56.1 Ос. Білич О.Л.
15 107 Гавриленко Ольга Н -Сіверський р-н 17.12.2000 3.57.1 Ос. Клименко В.В.
16 243 Ігнатчик Анастасія Бахмацький р-н «К» 2000 3.58.9 Ос. Білич О.Л.
17 209 Гриценко Марія Бахмацький р-н «К» 2000 3.59.0 Ос. Білич О.Л.
18 355 Назарін Юлія Прилуцький р-н «МОН» 10.01.1999 4.00.4 Ос. Чекалін С.П.
19 38 Азізова Рунія Чернігівський р-н 1999 4.04.9 5 Кислуха.О.П.
20 20 Чміль Катерина Чернігівський р-н 1999 4.19.9 Ос. Лісогор М.О.
21 64 Смаль Надія Ніжінський р-н «К» 16.09.2000 4.25.4 4 Сахно В.К.

 

                                                  Командные результаты

 

Місце

Команда

Очки

1

м.Чернігів

165

2

Новгород-Сіверський  р-н

140

3

Прилуцький р-н

133

4

Бахмацький р-н

130

5

Чернігівський р-н

111

6

Корюківський р-н

108

7

Щорський р-н

94

8

Менський р-н

79

9

Козелецький р-н

58

10

Ніжинський р-н

43

11

Коропський р-н

18

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                                                         (Рябов В.В.)

 

Главный секретарь соревнований                                                                                                 (Антонова В.Г.)

 

Один комментарий

  1. Большое спасибо за результаты!!! Будем изучать…

Оставить комментарий