9 апреля состоялся Кубок города Чернигова по легкоатлетическому кроссу!? В связи с плохим состоянием покрытие беговой трассы в городском парке, спортсменам довелось бежать  на стадионе им. Ю.А.Гагарина. Но соревнования не стали менее зрелищны и интересны. Борьба была практически на всех дистанциях, за каждую секунду.

Как для первого старта, на соревнованиях присутствовало много участников, 181 спортсмен. И что самое позитивное, 144 из них были школьники. А это значит, что мы движемся в нужном направление.

Результаты соревнований (скачать)

Кубок города по легкоатлетическому кроссу
  (Результаты соревнований)
09.04.2013 стадион им. Ю.А.Гагарина
                 
Мужчины
500 метров  2000 г.р. и моложе
1 Кулик Дмитрий 2001 «Атлет» У 1.32,3 ІІІ 10 Корецкая С.М.
2 Проха Даниил 2001 «Атлет» У 1.32,6 І юн 10 Шульга А.П.
3 Бугера Владислав 03.03.2000 КДЮСШ-2 С 1.33,0 І юн 10 Филипповы
4 Чернобай Николай 07.03.2000 ОКДЮСШ С 1.35,8 ІІ юн 8 Масюк А.М.
5 Шилов Юрий 26.06.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.38,2 ІІ юн 7 Антонова В.Г.
6 Билан Михаил 2000 КДЮСШ-1 МОН 1.38,3 ІІ юн 7 Кривоус Н.В.
7 Дибленко Ярослав 2000 «Атлет» У 1.38,8 ІІ юн 6 Загребельный А.И.
8 Слисаренко Максим 16.04.2000 ОКДЮСШ С 1.39,3 ІІ юн 6 Масюк А.М.
9 Лоханский Богдан 31.05.2001 «Атлет» У 1.40,0 ІІІ юн 6 Шульга А.П.
10 Маун Роман 2000 «Атлет» У 1.41,1 ІІІ юн 6 Загребельный А.И.
11 Барбаш Владимир 2000 КДЮСШ-2 МОН 1.41,3 ІІІ юн 5 Шевчук Е.Л.
12 Кириленко Иван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 1.41,6 ІІІ юн 5 Филипповы
13 Каленчук Вадим 19.01.2000 КДЮСШ-2 С 1.42,4 б/р 5 Филипповы
14 Папирник Никита 13.02.2001 «Атлет» У 1.43,9 б/р 4 Шульга А.П.
15 Землинский Богдан 18.10.2001 «Атлет» У 1.45,3 б/р 4 Шульга А.П.
16 Косяченко Ростислав 2000 «Атлет» У 1.46,2 б/р 4 Загребельный А.И.
17 Сергиенко Владислав 30.01.2000 «Атлет» У 1.46,6 б/р 4 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
18 Стриж Егор 2000 КДЮСШ У 1.46,8 б/р 4 Лагункова Н.М.
19 Ильянич Георгий 2000 КДЮСШ У 1.48,3 б/р 3 Лагункова Н.М.
20 Агибайло Дмитрий 2001 «Десна» 1.48,7 б/р 3 Бакун С.Н.
21 Огнянник Никита 2002 ОКДЮСШ С 1.49,2 б/р 3 Луценко В.В.
22 Кисель Константин 01.10.2000 «Атлет» У 1.49,4 б/р 3 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
23 Одуло Ярослав 25.10.2000 «Атлет» У 1.52,5 б/р 2 Шульга А.П.
24 Ветеха Вадим 2001 КДЮСШ-1 МОН 1.52,8 б/р 2 Хорт Т.М.
25 Гольник Дмитрий 2000 «Атлет» У 1.54,1 б/р 2 Буланов О.Н.
26 Долгошей Александр 22.06.2000 «Атлет» У 1.54,2 б/р 2 Шульга А.П.
27 Олексеенко Владислав 2001 «Десна» 1.55,3 б/р 2 Бакун С.Н.
28 Товстуха Артем 08.08.2000 КДЮСШ-2 С 1.55,7 б/р 2 Филипповы
29 Ткаченко Дмитрий 06.04.2001 «Атлет» У 1.55,8 б/р 2 Шульга А.П.
30 Резаев Виталий 17.08.2001 «Атлет» У 1.56,9 б/р 1 Шульга А.П.
31 Коваленко Даниил 28.09.2001 «Атлет» У 1.57,5 б/р 1 Шульга А.П.
32 Корзюк Матвей 26.04.2000 КДЮСШ-2 С 1.58,0 б/р 1 Филипповы
33 Ярмак Владислав 2000 КДЮСШ-2 МОН 2.00,4 б/р 1 Шевчук Е.Л.
34 Немерич Артем 2001 ОКДЮСШ С 2.02,0 б/р 1 Масюк А.М.
35 Заец Даниил 14.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 2.02,3 б/р 1 Красильник Т.С.
36 Похилько Владислав 2000 КДЮСШ-1 МОН 2.02,6 б/р 1 Хорт Т.М.
37 Демченко Никита 2001 КДЮСШ-1 МОН 2.03,7 б/р Хорт Т.М.
38 Рудник Денис 19.06.2001 «Атлет» У 2.05,1 б/р Шульга А.П.
39 Гаврусенко Даниил 04.05.2001 КДЮСШ-2 С 2.05,2 б/р Дудко Т.А.
40 Шелег Олег 2001 «Атлет» У 2.07,6 б/р Буланов О.Н.
41 Машко Олег 25.07.2000 «Атлет» У 2.08,0 б/р Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
42 Хилик Даниил 19.06.2001 «Атлет» У 2.09,1 б/р Шульга А.П.
43 Гавриленко Максим 2003 КДЮСШ-2 2.09,2 б/р Теремец А.В.
44 Шульга Александр 28.08.2002 «Атлет» У 2.10,9 б/р Шульга А.П.
45 Савошенко Богдан 10.05.2001 «Атлет» У 2.10,9 б/р Шульга А.П.
46 Ющенко Максим 2003 КДЮСШ-2 2.11,1 б/р Теремец А.В.
47 Трубило Богдан 2000 «Атлет» У 2.13,6 б/р Загребельный А.И.
48 Степаненко Константин 2001 КДЮСШ-1 МОН 2.13,8 б/р Хорт Т.М.
49 Четириус Даниил 26.11.2002 «Атлет» У 2.19,4 б/р Шульга А.П.
50 Моисеенко Артем 2003 КДЮСШ-2 2.22,0 б/р Теремец А.В.
51 Шкабура Олег 22.12.2001 «Атлет» У 2.23,2 б/р Шульга А.П.
52 Сыроватко Максим 2003 КДЮСШ-2 2.23,3 б/р Теремец А.В.
53 Фещенко Дмитрий 28.03.2002 «Атлет» У 2.27,1 б/р Шульга А.П.
54 Гарбуз Владимир 21.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 2.29,2 б/р Красильник Т.С.
55 Радич Даниил 2001 «Атлет» У 2.30,6 б/р Шульга А.П.
56 Тищенко Анатолий 04.12.2000 «Атлет» У 2.35,1 б/р Шульга А.П.
Марченко Сергей 05.07.2001 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
500 метров  1998-99 гг.р.
1 Мироненко Константин 26.09.1998 КДЮСШ-1 МОН 1.14,1 ІІІ 38 Красильник Т.С.
2 Шарико Дмитрий 22.07.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.21,9 І юн 21 Кривоус Н.В.
3 Галушко Максим 1999 КДЮСШ-1 МОН 1.23,6 І юн 19 Хорт Т.М.
4 Сочивец Александр 24.01.1998 КДЮСШ-2 С 1.26,4 ІІ юн 15 Дудко Т.А.
5 Косач Олег 17.09.1998 КДЮСШ-2 С 1.26,9 ІІ юн 15 Дудко Т.А.
6 Демин Роман 1998 «Атлет» У 1.30,5 ІІ юн 12 Буланов О.Н.
7 Куприенко Артем 30.07.1999 КДЮСШ-2 С 1.32,3 ІІ юн 10 Филипповы
8 Голуб Дмитрий 06.11.1999 КДЮСШ У 1.33,2 ІІ юн 10 Лагункова Н.М.
9 Говоруха Владислав 11.01.1999 «Атлет» У 1.33,8 ІІІ юн 9 Шульга А.П.
10 Сивоконь Сергей 26.04.1999 «Атлет» У 1.34,6 ІІІ юн 9 Шульга А.П.
11 Ворчило Павел 1998 «Атлет» У 1.39,3 ІІІ юн 6 Шульга А.П.
12 Коробский Дмитрий 18.09.1999 «Атлет» У 1.41,0 ІІІ юн 6 Шульга А.П.
13 Чернявский Артем 05.07.1999 «Атлет» У 1.43,9 б/р 4 Шульга А.П.
14 Худотеплов Кирилл 04.05.1999 КДЮСШ У 1.45,5 б/р 4 Лагункова Н.М.
15 Ракитин Никита 16.04.1999 КДЮСШ-2 С 1.50,3 б/р 3 Филипповы
16 Науменко Егор 1999 «Атлет» У 2.17,2 б/р Загребельный А.И.
1000 метров  1996-97 гг.р.
1 Гарига Максим 06.10.1996 КДЮСШ-2 С 2.52,1 ІІІ 38 Филипповы
2 Корогод Дмитрий 30.07.1996 КДЮСШ-1 МОН 2.54,2 І юн 36 Хорт Т.М.
3 Тараско Павел 29.01.1997 ОКДЮСШ С 2.55,6 І юн 35 Луценко В.В.
4 Скоробогатько Дмитрий 1996 КДЮСШ-1 МОН 3.06,0 ІІ юн 26 Билащенко А.Н.
5 Лесенко Богдан 1996 КДЮСШ-1 МОН 3.07,0 ІІ юн 26 Билащенко А.Н.
6 Полюшко Владислав 1997 КДЮСШ-1 МОН 3.07,4 ІІ юн 25 Билащенко А.Н.
7 Пиддубный Владислав 1997 КДЮСШ-1 МОН 3.08,8 ІІ юн 24 Билащенко А.Н.
8 Пидлесецкий Максим 1996 КДЮСШ-1 МОН 3.10,2 ІІ юн 23 Билащенко А.Н.
9 Сила Ярослав 19.05.1997 «Атлет» У 3.11,2 ІІІ юн 23 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
10 Головий Виталий 1997 «Атлет» У 3.11,6 ІІІ юн 22 Овчаренко И.Н.
11 Смаль Сергей 1997 КДЮСШ-2 МОН 3.11,8 ІІІ юн 22 Шевчук Е.Л.
12 Лузан Дмитрий 16.11.1996 КДЮСШ-2 С 3.11,9 ІІІ юн 22 Филипповы
13 Пидлесецкий Валерий 1997 КДЮСШ-1 МОН 3.13,7 б/р 21 Билащенко А.Н.
14 Кравченко Богдан 28.04.1997 КДЮСШ-2 С 3.14,5 б/р 21 Филипповы
15 Бугай Александр 22.01.1997 «Атлет» У 3.23,7 б/р 16 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
16 Багмет Олег 19.04.1997 «Атлет» У 3.38,5 б/р 11 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3000 метров  1995 г.р. и старше
1 Голуб Владислав 25.10.1991 ЧНПУ У 9.30,9 ІІ 44 Филиппов В.В.
2 Марачевский Василий 12.06.1994 КДЮСШ У 10.02,2 ІІІ 34 Рябов В.В.
л 3 Сараб Евгений 1988 С 10.06,2 ІІІ Луценко В.В.
4 Гаевой Юрий 1992 ЧНПУ У 10.32,0 б/р 26 Власенко С.А.
5 Краснай Денис 27.05.1993 КДЮСШ-2 С 10.48,0 б/р 23 Филипповы
6 Дворников Андрей 06.01.1995 «Атлет» У 11.03,9 б/р 21 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7 Свириденко Виталий 1992 ЧНПУ У 11.04,4 б/р 21 Власенко С.А.
8 Кряж Олег 1992 КЭИТ ЧГТУ У 11.05,7 б/р 21 Лагункова Н.М.
9 Вертийко Владислав 15.03.1994 КДЮСШ У 11.17,5 б/р 19 Рябов В.В.
10 Лубенский Александр 09.05.1993 ЧНПУ У 11.17,6 б/р 26 Рябов В.В.
11 Акуленко Евгений 1995 «Атлет» У 11.18,5 б/р 19 Овчаренко И.Н.
12 Петренко Алексей 26.03.1992 ЧНПУ У 11.27,0 б/р 18 Власенко С.А.
13 Егорченко Денис 13.01.1991 КДЮСШ-2 С 11.27,1 б/р 17 Филипповы
14 Помилой Александр 28.10.1990 КДЮСШ У 11.35,2 б/р 17 Рябов В.В.
15 Коваленко Виктор 1994 КЭИТ ЧГТУ У 11.35,4 б/р 17 Лагункова Н.М.
16 Харченко Александр 18.06.1994 КДЮСШ-2 С 11.35,8 б/р 16 Филипповы
17 Михальченко Дмитрий 1992 КЭИТ ЧГТУ У 11.39,2 б/р 16 Лагункова Н.М.
18 Баклажко Вячеслав 1994 КЭИТ ЧГТУ У 11.46,7 б/р 15 Лагункова Н.М.
19 Чех Владимир 1995 КЭИТ ЧГТУ У 12.01,5 б/р 14 Лагункова Н.М.
20 Баклажко Вадим 1994 КЭИТ ЧГТУ У 12.12,9 б/р 13 Лагункова Н.М.
21 Гаврилюк Иван 1994 КЭИТ ЧГТУ У 12.15,7 б/р 12 Лагункова Н.М.
22 Козаченко Богдан 1993 ЧНПУ У 12.26,0 б/р 11 Рябов В.В.
23 Щербатенко Ярослав 28.10.1990 ЧНПУ У 13.35,0 б/р 7 Рябов В.В.
Музыка Максим 12.06.1995 КДЮСШ У DNF Рябов В.В.
Леоненко Сергей 07.01.1992 ЧНПУ У DNS Рябов В.В.
Доценко Андрей 1995 ЧНПУ У DNS Власенко С.А.
Пустовгар Александр 17.05.1994 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
  ЖЕНЩИНЫ
300 метров  2000 г.р. и моложе
1 Амельянец Алина 15.07.2000 КДЮСШ-2 С 51,6 б/р 16 Филипповы
2 Летошко Валерия 20.06.2000 ОКДЮСШ С 51,7 б/р 16 Масюк А.М.
3 Пивень Ирина 31.08.2000 «Атлет» У 52,1 б/р 15 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
4 Картак Валерия 10.01.2001 «Атлет» У 53,5 б/р 14 Шульга А.П.
5 Шиш Диана 2000 КДЮСШ-2 МОН 54,5 б/р 13 Шевчук Е.Л.
6 Сырбу Анастасия 01.05.2000 КДЮСШ-1 МОН 55,0 б/р 12 Кривоус Н.В.
7 Димент Илана 2000 КДЮСШ У 56,3 б/р 11 Лагункова Н.М.
8 Шурига Диана 2000 КДЮСШ-1 МОН 56,7 б/р 11 Хорт Т.Н.
9 Матюшенко Анна 02.07.2000 КДЮСШ У 57,1 б/р 10 Лагункова Н.М.
10-11 Лысенко Мария 17.03.2000 КДЮСШ У 57,2 б/р 10 Лагункова Н.М.
10-11 Пода Полина 2001 «Атлет» У 57,2 б/р 10 Шульга А.П.
12 Винник Карина 2002 КДЮСШ-1 МОН 58,1 б/р 9 Хорт Т.Н.
13 Ковалевская Диана 06.12.2001 «Атлет» У 59,2 б/р 9 Шульга А.П.
14 Москаленко Анастасия 2000 КДЮСШ-1 МОН 59,3 б/р 9 Хорт Т.Н.
15 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.00,4 б/р 8 Кривоус Н.В.
16 Городна Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 1.01,0 б/р 7 Кривоус Н.В.
17 Солодка Ирина 2000 КДЮСШ-1 МОН 1.01,3 б/р 7 Антонова В.Г.
18 Мажуга Александра 2000 КДЮСШ-1 МОН 1.01,9 б/р 7 Кривоус Н.В.
19 Суспина Анастасия 2001 «Атлет» У 1.02,0 б/р 7 Корецкая С.М.
20 Савченко Валерия 2000 «Атлет» У 1.02,2 б/р 7 Середа А.А.
21 Руса Ирина 11.01.2002 «Атлет» У 1.02,2 б/р 7 Шульга А.П.
22 Надточий Анастасия 08.11.2000 «Атлет» У 1.03,2 б/р 6 Шульга А.П.
23 Одуло Анна 03.11.2001 «Атлет» У 1.03,4 б/р 6 Шульга А.П.
24 Копылова Арестина 2000 КДЮСШ-2 МОН 1.03,6 б/р 6 Шевчук Е.Л.
25 Кулик Анна 30.10.2001 «Атлет» У 1.04,1 б/р 6 Шульга А.П.
26 Хатюкова Даша 31.08.2001 «Атлет» У 1.04,8 б/р 6 Шульга А.П.
27 Смолиголовец Алена 24.09.2001 ОКДЮСШ С 1.04,8 б/р 6 Масюк А.М.
28 Петровская Ольга 2000 КДЮСШ-1 МОН 1.05,1 б/р 5 Хорт Т.Н.
29 Силка Алена 2000 КДЮСШ-2 МОН 1.05,3 б/р 5 Шевчук Е.Л.
30 Джума Елена 19.11.2001 «Атлет» У 1.05,9 б/р 5 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
31 Ступницкая Яна 2002 КДЮСШ-2 1.06,0 б/р 5 Симак Д.В.
32 Краснюк Кристина 10.04.2002 «Атлет» У 1.06,6 б/р 5 Шульга А.П.
33 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.06,7 б/р 5 Антонова В.Г.
34 Лузан Алена 2001 КДЮСШ-1 МОН 1.07,9 б/р 4 Антонова В.Г.
35 Безбородько Дарья 2001 ОКДЮСШ С 1.09,8 б/р 4 Масюк А.М.
36 Городна Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.13,8 б/р 3 Кривоус Н.В.
37 Примаченко Анастасия 02.04.2002 «Атлет» У 1.14,4 б/р 2 Шульга А.П.
38 Свистун Алисия 2003 КДЮСШ-1 МОН 1.15,0 б/р 2 Кривоус Н.В.
39 Розумна Наталия 2003 КДЮСШ-1 МОН 1.15,3 б/р 2 Кривоус Н.В.
40 Виноградная Катерина 18.12.2001 «Атлет» У 1.19,0 б/р 1 Шульга А.П.
Кулик Александра 2001 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
500 метров  1998-99 гг.р.
1 Максименко Катерина 22.11.1998 КДЮСШ-1 МОН 1.32,4 ІІІ 30 Кривоус Н.В.
2 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.40,4 І юн 19 Антонова В.Г.
3 Коробкова Диана 1999 КДЮСШ-2 МОН 1.41,6 І юн 18 Шевчук Е.Л.
4 Нагорная Дарина 17.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.42,1 ІІ юн 18 Антонова В.Г.
5 Кучерова Александра 04.05.1998 КДЮСШ-1 МОН 1.45,2 ІІ юн 15 Антонова В.Г.
6 Бойко Анна 19.03.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.45.7 ІІ юн 15 Кривоус Н.В.
7 Дягтеренко Ирина 27.04.1999 КДЮСШ-2 С 1.51,2 ІІ юн 12 Филипповы
8 Мамедова Мария 1999 КДЮСШ-1 МОН 1.54,2 ІІ юн 11 Хорт Т.Н.
9 Солопова Юлия 27.03.1998 ОКДЮСШ С 1.55,3 ІІІ юн 10 Масюк А.М.
10 Згадова Евгения 1999 КДЮСШ У 2.06,2 ІІІ юн 7 Лагункова Н.М.
11 Тугушева Катерина 1999 КДЮСШ У 2.08,2 ІІІ юн 7 Лагункова Н.М.
Росомаха Яна 1999 КДЮСШ-1 МОН DNS Антонова В.Г.
Сметанина Катерина 1999 КДЮСШ-2 МОН DNS Шевчук Е.Л.
Ручко Анна 15.05.1999 КДЮСШ-1 МОН DNS Антонова В.Г.
500 метров  1996-97 гг.р.
1 Слисаренко Катерина 28.11.1997 «Атлет» У 1.25,1 ІІІ 42 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2 Жмурко Анна 24.10.1996 КДЮСШ У 1.26,7 І юн 39 Лагункова Н.М.Клюев А.О.
3 Ващенко Мария 18.06.1996 КДЮСШ У 1.28,5 І юн 36 Лагункова Н.М.Клюев А.О.
4 Юрченко Карина 28.07.1997 КДЮСШ-1 МОН 1.31,7 ІІ юн 31 Антонова В.Г.
5 Грищенко Мария 1997 КЭИТ ЧГТУ У 1.35,5 ІІ юн 25 Лагункова Н.М.
в/к Щербатая Виктория 1992 «Атлет» У 1.43,4 ІІ юн Овчаренко И.Н.
Шевцова Татьяна 1996 «Атлет» У DNS Буланов О.Н.
1000 метров  1995 г.р. и старше
1 Дятлова Юлия 18.07.1990 КДЮСШ У 3.08,6 ІІІ 51 Лагункова Н.М.
л 2 Филиппова Ольга 27.06.1987 ШВСМ С 3.11,2 І юн Филипповы
3 Ничипоренко Анастасия 28.07.1995 ЧНПУ У 3.16,2 І юн 43 Власенко С.А.
4 Куздоб Алина 01.08.1991 КДЮСШ-2 С 3.16,4 ІІ юн 43 Филипповы
5 Литвиненко Юлия 17.02.1991 КДЮСШ У 3.19,5 ІІ юн 40 Рябов В.В.
6 Чоботарь Анастасия 11.05.1993 КДЮСШ У 3.27,2 ІІ юн 34 Лагункова Н.М.Клюев А.О.
7 Литвиненко Кристина 16.06.1993 ЧНПУ У 3.28,6 ІІ юн 33 Власенко С.А.
8 Гомбалевская Дарина 14.01.1991 КДЮСШ У 3.48,7 ІІ юн 22 Рябов В.В.
9 Артеменко Анастасия 1994 «Атлет» У 3.51,9 ІІІ юн 21 Овчаренко И.Н.
10 Павличенко Алина 1995 КЭИТ ЧДТУ У 3.52,3 ІІІ юн 21 Лагункова Н.М.
11 Гаркава Мария 1993 «Атлет» У 3.53,6 ІІІ юн 20 Овчаренко И.Н.
12 Шестак Татьяна 28.07.1994 КДЮСШ-2 С 3.58,6 ІІІ юн 19 Филипповы
13 Жукотская Мария 1993 «Атлет» У 4.07,5 б/р 16 Овчаренко И.Н.
14 Хорева Елена 08.10.1992 КДЮСШ У 4.44,4 б/р 8 Рябов В.В.
Ковалек Евгения 1994 КЭИТ ЧДТУ У DNS Лагункова Н.М.
Закатова Катерина 30.07.1994 КДЮСШ-2 С DNS Филипповы
Май Алина 1994 «Атлет» У DNS Овчаренко И.Н.
             
Гл.судья соревнований       Рябов В.В.
             
Гл. секретарь       Середа С.С.
 

0 Комментарии

You can be the first one to leave a comment.

Оставить комментарий