С 22 по 23 марта в Киеве прошел Чемпионат Украины по двоеборью в помещении среди девушек и юношей 1999-2000 г.р.

Наши спортсмены показали класс и заняли третье место в общекомандном зачете.

Команда нашей области, как никогда была разнообразна, спортсмены разных районов области были представлена. И большинство показали достойные результаты, а победителями и призерами соревнования стали:

Метка Валерия выступила на дистанциях 60 м с/б и 200м, показав результаты 9,67 с и 27,57с соответственно, стала победительницей в двоеборье (1693 очка)

Лупинос Екатерина (60м и толкание ядра), ее результаты 10,00 с и 12,06м. В двоеборье — бронза (931 очко).

Ковалевский Кирилл (60м и прыжки в длину), результаты 7,62с и 5,89м. Победа (1370очка)

Красильник Ярослав (60 и 200м), его результаты 7,43с и 24,02с. Стал вторым (1484 очка) и впервые выполнил I разряд на 200 метров!

Кравченко Дмитрий (60м и толкание ядра), результаты 8,21с и 15,03м. Серебро в двоеборье (1054очка).

Результаты всех спортсменов:

Журба Вадим (60 и толкание ядра) — 8,21с и 15,03м (694 оч.)

Шарико Дмитрий (60м и длина) — 7,98с и 5,61 м (1176 оч.)

Гончаров Ростислав (60м и длина) — 8,19с и 5,01м (982 оч.)

Картавцев Сергей (60м и длина) — 8,46с. и 5,18м (930 оч.)

Парфенов Даниил (60м и длина) — 8,34с. и 4,91м (912 оч.)

Лукаш Максим (60м и длина) — 8,54с. и 4,81м ( 832 оч.)

Ивахненко Евгения (60м и 60м с/б) — 8,17с. и 9,93с (1077 оч.)

Мордашко Ярослав (60м и 60м с/б) — 8,22с и 10,20с. (1005 оч.)

Слисаренко Максим (200 и 400 м) — 29,15 и 1,04.32 (519 оч.)

Галушка Максим (400 и 800 м) — 1,01.21 и 2,21.58 (747 оч.)

Лавський Владислав (60м и прыжки в высоту) — 8,48с и 1,75м (817 оч.) — 4 место.

Дорошенко Анна (60м и длина) — 9,38с и 4,26м (1243 оч.)

Полоз Елена (60м и толкание ядра) — 9,94с и 11,79м (925 оч.)  — 4 место.

Капашник Ольга (60м и толкание ядра) — 9,18с и 10,40м (908 оч.)  — 5 место.

Наумчик Алена (60м и толкание ядра) — 9,83с и 11,40м (905 оч.)  — 6 место.

Почеп Юлия (60м и тройной прыжок) — 8,75с и 10,42м (1489 оч.) — 5 место.

Черникова Алина (60м и тройной прыжок) — 9,10с и 9,40м (1308 оч.)

Юхно Ирина (60 и 200 м) — 8,92 и 29,01 (1477 оч.)

Гресь Светлана (60 и 200 м) — 8,84 и 29,83 (1444 оч.)

Халабуда Алена (60 и 200 м) — 9,01 и 30,04 (1394 оч.)

Митько Дарина  (60 и 200 м) — 9,44 и 31,72 (1204 оч.)

Омельченко Анастасия  (60 и 200 м) — 10,00 и 34,79 (940 оч.)

Ювко Владислава (200 и 400 м) — 30,53с и 1,07.38 (1356 оч.)

Высовень Анна (400 и 800 м) — 1,16.04 2,55.06 (935 оч.)

Пилипенко Ангелина (1500м с/п и 800 м) — 6,00.20 и 2,41.31 (1320 оч.) — 4 место.

 

Один комментарий

  1. Константин:

    Красильник красавчик. МОЛОДЕЦ!

Оставить комментарий