Место | Спортсмен | Год рождения | Город | Школа | Общество | Очки |
---|
1 | Шульга Евгения | 1994 | Чернигов | “Атлет” | Черниговский горсовет | 870 |
2 | Ващенко Мария | 1996 | Чернигов | ОШВСМ | Черниговский облсовет | 775 |
3 | Журба Вадим | 1999 | Чернигов | “Атлет” | Черниговский горсовет | 636 |
4 | Мыколенко Мария | 1994 | Прилуки | ОШВСМ | Черниговский облсовет | 535 |
5 | Жигун Яна | 1998 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 480 |
6 | Ракуненко Денис | 1997 | Чернигов | “Атлет” | Черниговский горсовет | 459 |
7 | Попов Роман | 1993 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 455 |
8 | Полоз Елена | 1999 | Мена | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 362 |
9 | Красуцкая Анна | 1995 | Прилуки | ОШВСМ | Черниговский облсовет | 295 |
10 | Сивенко Евгений | 1993 | Чернигов | ОШВСМ | Черниговский облсовет | 230 |
11 | Закатова Ярослава | 1994 | Чернигов | ОШВСМ | Черниговский облсовет | 216 |
12 | Кравец Максим | 1984 | Чернигов | ОШВСМ | Черниговский облсовет | 182 |
13 | Олейник Павел | 1988 | Чернигов | ОШВСМ | Черниговский облсовет | 180 |
14 | Дятлова Юля | 1990 | Чернигов | ОШВСМ | Черниговский облсовет | 170 |
15 | Кравченко Антон | 1998 | Прилуки | ПГПК | МОН | 167 |
16 | Самойленко Мария | 1999 | Прилуки | ПГПК | МОН | 158 |
17 | Максименко Екатерина | 1998 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 134 |
18 | Небощицкая Виктория | 1996 | Бахмач | ДЮСШ | Бахмачский райсовет | 125 |
19 | Батуренко Игорь | 1997 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 123 |
20 | Юхно Ирина | 1999 | Носовка | ДЮСШ | Носовский райсовет | 119 |
21 | Секера Дмитрий | 1994 | Чернигов | КДЮСШ-1 | Упр. обр. Черниг. горсовнта | 111 |
22 | Кравченко Дмитрий | 1999 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 107 |
23 | Мироненко Константин | 1998 | Чернигов | КДЮСШ-1 | Упр. обр. Черниг. горсовнта | 103 |
24 | Руденко Андрей | 1987 | Мена | | Менский райсовет | 103 |
25-26 | Поддубный Юрий | 1999 | Чернигов | КДЮСШ-1 | Упр. обр. Черниг. горсовнта | 96 |
25-26 | Прилипко Александр | 1998 | Прилуки | ПГПК | МОН | 96 |
27 | Мордашко Ярослав | 1999 | Мена | ДЮСШ | Менский райсовет | 94 |
28 | Дворников Андрей | 1995 | Чернигов | “Атлет” | Черниговский горсовет | 93 |
29 | Олейник Светлана | 1985 | Чернигов | ОШВСМ | Черниговский облсовет | 90 |
30 | Гетьман Наталия | 1999 | Н-Север. | КДЮСШ | Нов.-Север. горсовет | 86 |
31 | Похмурко Валерий | 1999 | Прилуки | ПГПК | МОН | 85 |
32-33 | Кущ Виктор | 1998 | Козелец | ДЮСШ | Козелецкий райсовет | 83 |
32-33 | Слисаренко Сергей | 1994 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 83 |
34 | Пономарчук Юрий | 1997 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 80 |
35 | Плющ Юлия | 1998 | Чернигов | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 78 |
36 | Черевач Антон | 1998 | Прилуки | ПГПК | МОН | 76 |
37 | Редько Иванна | 1999 | Чернигов | ЧНПУ | МОН | 72 |
38 | Козачок Василий | 1996 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 71 |
39 | Егорченко Денис | 1991 | Чернигов | | ФСТ “Спартак” | 70 |
40-42 | Песня Сергей | 1997 | Чернигов | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 68 |
40-42 | Пустовгар Валерия | 1999 | Носовка | ДЮСШ | Носовский райсовет | 68 |
40-42 | Сотник Евгений | 1999 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 68 |
43 | Даценко Валерия | 1999 | Прилуки | ПГПК | МОН | 66 |
44-45 | Корогод Дмитрий | 1996 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 65 |
44-45 | Якименко Виталий | 1985 | Прилуки | | ФСТ “Спартак” | 65 |
46 | Униат Владимир | 1997 | Козелец | ДЮСШ | Козелецкий райсовет | 63 |
47 | Придатко Дмитрий | 1997 | Прилуки | ДЮСШ | Прилукский горсовет | 60 |
48 | Кубрак Алла | 1996 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 59 |
49 | Бражник Александр | 1998 | Козелец | ДЮСШ | Козелецкий райсовет | 58 |
50-51 | Демченко Виктория | 1997 | Козелец | ДЮСШ | Козелецкий райсовет | 55 |
50-51 | Романенко Александр | 1984 | Неж. р-он | | ФСТ “Колос” АПК Украины | 55 |
52 | Крюков Денис | 1999 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 53 |
53 | Почеп Юля | 1999 | Прилуки | ДЮСШ | Прилукский горсовет | 50 |
54 | Городненко Олег | 1999 | Бахмач | ДЮСШ | Бахмачский райсовет | 49 |
55-56 | Кошевой Павел | 1992 | Корюковка | | Корюковский райсовет | 46 |
55-56 | Тосенко Демид | 1999 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 46 |
57 | Фельфнер Виктория | 1987 | Бахмач | | Бахмачский райсовет | 45 |
58-59 | Вирыч Юрий | 1997 | Чернигов | ДЮСШ инв. | Черниговский облсовет | 44 |
58-59 | Кошиль Дмитрий | 1998 | Чернигов | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 44 |
60 | Горбатко Ангелина | 1999 | Чернигов | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 42 |
61-67 | Грицай Владислав | 1997 | Чернигов | ЧНПУ | МОН | 40 |
61-67 | Жмурко Анна | 1996 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 40 |
61-67 | Коптель Вадим | 1998 | Чернигов | КДЮСШ-1 | Упр. обр. Черниг. горсовнта | 40 |
61-67 | Красильник Ярослав | 1999 | Чернигов | КДЮСШ-1 | Упр. обр. Черниг. горсовнта | 40 |
61-67 | Пушкаренко Николай | 1989 | Мена | | Менский райсовет | 40 |
61-67 | Самойленко Мария | 1999 | Прилуки | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 40 |
61-67 | Секера Дмитрий | 1994 | Чернигов | | МОН | 40 |
69 | Шурхал Юрий | 1997 | Чернигов | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 38 |
69 | Гордийко Егор | 1999 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 36 |
70 | Паляница Александр | 1998 | Чернигов | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 34 |
71 | Морачевский Василий | 1994 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 33 |
72-75 | Валиева Карина | 1998 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 32 |
72-75 | Даценко Валерия | 1999 | Прилуки | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 32 |
72-75 | Сидина Владислав | 1990 | Мена | | Менский райсовет | 32 |
72-75 | Шишигина Диана | 1998 | Прилуки | ДЮСШ | Прилукский горсовет | 32 |
76-78 | Дубовик Виктор | 1995 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 30 |
76-78 | Кравцова Анна | 1994 | Чернигов | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 30 |
76-78 | Лесь Виталий | 1999 | Чернигов | “Атлет” | Черниговский горсовет | 30 |
79 | Сила Ярослав | 1997 | Чернигов | “Атлет” | Черниговский горсовет | 28 |
80 | Григоренко Александр | 1996 | Чернигов | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 26 |
81-85 | Ковалевский Кирилл | 1999 | Нежин | КДЮСШ | Нежинский горсовет | 25 |
81-85 | Мочоный Владислав | 1995 | Чернигов | | МОН | 25 |
81-85 | Попруга Максим | 1986 | Чернигов | | ФСТ “Спартак” | 25 |
81-85 | Сахно Владимир | 1970 | Неж. р-он | | ФСТ “Колос” АПК Украины | 25 |
81-85 | Сытник Дмитрий | 1991 | Бахмач | | Бахмачский райсовет | 25 |
86 | Солодка Екатерина | 1995 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 23 |
87 | Носелевец Виталий | 1998 | Козелец | ДЮСШ инв. | Черниговский облсовет | 22 |
88-96 | Вишненко Вадим | 1999 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 20 |
88-96 | Герасименко Виталий | 1900 | Чернигов | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 20 |
88-96 | Гребенник Артем | 1987 | Бахмач | | Бахмачский райсовет | 20 |
88-96 | Давиденко Николай | 1991 | Неж. р-он | | ФСТ “Колос” АПК Украины | 20 |
88-96 | Киселевец Виталий | 1998 | Козелец | ДЮСШ | Козелецкий райсовет | 20 |
88-96 | Максименко Наталия | 1999 | Мена | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 20 |
88-96 | Наумчик Алена | 1999 | Мена | РВУФК | МОН | 20 |
88-96 | Нощенко Станислав | 1999 | Прил. р-он | ДЮСШ | Прилукский райсовет | 20 |
88-96 | Чатов Александр | 1998 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 20 |
97-99 | Бакуринская Кристина | 1994 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 18 |
97-99 | Карандей Ярослав | 1998 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 18 |
97-99 | Суинов Рустэм | 1999 | Козелец | ДЮСШ | Козелецкий райсовет | 18 |
100-110 | Дихтун Петр | 1900 | Козелец | ДЮСШ | Козелецкий райсовет | 16 |
100-110 | Клочко Артем | 1995 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 16 |
100-110 | Кривопуск Юрий | 1995 | Чернигов | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 16 |
100-110 | Куприец Лилия | 1998 | Козелец | ДЮСШ | Козелецкий райсовет | 16 |
100-110 | Лесь Виталий | 1999 | Чернигов | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 16 |
100-110 | Лисица Анна | 1999 | Н-Север. | КДЮСШ | Нов.-Север. горсовет | 16 |
100-110 | Приходько Богдан | 1999 | Прилуки | ПГПК | МОН | 16 |
100-110 | Сигети Оксана | 1995 | Чернигов | СДЮШОР л/с | МОН | 16 |
100-110 | Тыченко Оксана | 1997 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 16 |
100-110 | Шевченко Максим | 1992 | Бахмач | | Бахмачский райсовет | 16 |
100-110 | Шутенко Павел | 1969 | Борисполь | | | 16 |
111 | Васюк Андрей | 1997 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 15 |
112-114 | Заремский Назар | 1996 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 14 |
112-114 | Музыка Максим | 1995 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 14 |
112-114 | Розбицкая Марина | 1999 | Прилуки | ДЮСШ | Прилукский горсовет | 14 |
115-122 | Коваль Артем | 1999 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 13 |
115-122 | Пиркова Богдана | 1999 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 13 |
115-122 | Преображенский Никита | 1999 | Н-Север. | КДЮСШ | Нов.-Север. горсовет | 13 |
115-122 | Филоненко Вячеслав | 1997 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 13 |
115-122 | Хорева Елена | 1992 | Чернигов | | МОН | 13 |
115-122 | Чудивский Сергей | 1997 | Чернигов | КДЮСШ-1 | Упр. обр. Черниг. горсовнта | 13 |
115-122 | Шарий Евгений | 1995 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 13 |
115-122 | Ярмоленко Ирина | 1997 | Чернигов | “Атлет” | Черниговский горсовет | 13 |
123-127 | Ильюша Евгений | 1998 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 12 |
123-127 | Калугин Максим | 1994 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 12 |
123-127 | Ковалева Валерия | 1999 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 12 |
123-127 | Михальченко Наталия | 1999 | Прилуки | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 12 |
123-127 | Никитенко Юрий | 1987 | Мена | | Менский райсовет | 12 |
128-130 | Бурмак Александр | 1999 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 10 |
128-130 | Ганжа Яна | 1997 | Чернигов | | ФСТ “Динамо” | 10 |
128-130 | Кепнач Алексей | 1900 | Прил. р-он | ДЮСШ | Прилукский райсовет | 10 |
131 | Селезень Андрей | 1998 | Чернигов | КДЮСШ-1 | Упр. обр. Черниг. горсовнта | 9 |
132-138 | Гурбик Андрей | 1995 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 8 |
132-138 | Дяченко Роман | 1989 | Неж. р-он | | ФСТ “Колос” АПК Украины | 8 |
132-138 | Кондратьев Андрей | 1999 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 8 |
132-138 | Самофалова Алена | 1900 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 8 |
132-138 | Строн Александр | 1999 | Чернигов | | ФСТ “Динамо” | 8 |
132-138 | Яворская Соломия | 1998 | Чернигов | | ФСТ “Динамо” | 8 |
132-138 | Ясь Дарина | 1998 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 8 |
139-140 | Муляр Дмитрий | 1998 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 7 |
139-140 | Титаренко Максим | 1996 | Чернигов | | ФСТ “Динамо” | 7 |
141-148 | Демидов Анатолий | 1998 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 6 |
141-148 | Демьяненко Артем | 1999 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 6 |
141-148 | Кобус Станислав | 1999 | Чернигов | | ФСТ “Динамо” | 6 |
141-148 | Кузьменко Роман | 1995 | Чернигов | ЧНПУ | МОН | 6 |
141-148 | Кундис Снежана | 1998 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 6 |
141-148 | Лыходид Дмитрий | 1998 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 6 |
141-148 | Малинка Максим | 1999 | Прилуки | ПГПК | МОН | 6 |
141-148 | Харитонов Александр | 1998 | Чернигов | ЧНПУ | МОН | 6 |
149-156 | Баранов Владислав | 1997 | Чернигов | “Атлет” | Черниговский горсовет | 5 |
149-156 | Бурей Олесь | 1999 | Чернигов | | ФСТ “Динамо” | 5 |
149-156 | Павленко Артем | 1999 | Носовка | ДЮСШ | Носовский райсовет | 5 |
149-156 | Прилипко Александр | 1998 | Прилуки | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 5 |
149-156 | Пулинец Сергей | 1960 | Бахмач | | Бахмачский райсовет | 5 |
149-156 | Сачава Ярослав | 1998 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 5 |
149-156 | Склярук Сергей | 1998 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 5 |
149-156 | Шаховал Сергей | 1998 | Неж. р-он | ДЮСШ | ФСТ “Колос” АПК Украины | 5 |
157-159 | Войтов Дмитрий | 1999 | Чернигов | | ФСТ “Динамо” | 4 |
157-159 | Звонарев Дмитрий | 1999 | Чернигов | ЧНПУ | МОН | 4 |
157-159 | Резник Игорь | 1998 | Чернигов | КДЮСШ-1 | Упр. обр. Черниг. горсовнта | 4 |
160-161 | Карин Владислав | 1997 | Чернигов | КДЮСШ-1 | Упр. обр. Черниг. горсовнта | 3 |
160-161 | Накоренко Владислав | 1997 | Чернигов | ЧНПУ | МОН | 3 |
162 | Зимоздра Валерий | 1996 | Чернигов | ЧНПУ | МОН | 2 |
| Кисель Иван | 1998 | Бахмач | ДЮСШ | Бахмачский райсовет | 0 |
| Прохницкий Денис | 1999 | Чернигов | ЧНПУ | МОН | 0 |
| Сафронов Александр | 1997 | Чернигов | Олимп.вид | Черниговский облсовет | 0 |
| Хрущ Дмитрий | 1997 | Чернигов | “Украина” | Черниговский горсовет | 0 |