Усі результати (скачати)

Місце П.І. спортсмена Дата народж. Спорт. розряд ДЮСШ ФСТ Результат Очки Тренер
Юнаки 2000-2001 р.н. біг 60 м
1 Довгий Денис 12.06.2001 ІІІ Атлет У 7,8     7,6 304 Шульга О.П.
2 Вовк Данило 16.05.2001 Атлет У 7,7    7,7 273 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
3 Кириленко Іван 28.02.2000 б/р КДЮСШ-2 С 7,7   7,8 273 Філіпови
4 Слиш Максим 11.01.2000 КДЮСШ 1 МОН 8,0   7,9 220 Красільник Т.С.
5 Калітвінов Максим 24.05.2001 ІІ юн Атлет У 7,9    8,2 220 Шульга О.П.
6 Землинський Богдан 18.10.2000 ІІІ Атлет У 7,8    Dq 245 Шульга О.П.
7 Самойленко Владислав 02.01.2001 КДЮСШ-2 С 8,4 122 Філіпови
8-9 Сапон Сергій 04.09.2000 КДЮСШ-2 С 8,6 93 Філіпови
8-9 Гурський Ігор 29.09.2001 КДЮСШ-2 С 8,6 93 Філіпови
10 Ходяков Ярослав 01.01.2001 ІІІ юн Атлет У 8,7 80 Шульга О.П.
11 Руденко Микита 03.05.2001 ДЮСШ-2 МОН 9,0 48 Луценко І.В.
12 Куріка Микита 28.11.2000 Атлет У 9,1 40 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
13 Марченко Станіслав 14.10.2001 ДЮСШ-2 МОН 9,8 1 Луценко І.В.
14 Хаценко Дмитро 7.12.2001 КДЮСШ 1 МОН 10,0 Красільник Т.С.
15 Свіриденко Олександр 23.11.2001 б/р КДЮСШ 1 МОН 10,5 Ридзель Ю.М.
 Юнаки 2000-2001 р.н. біг 300 м
1 Вовк Данило 16.05.2001 Атлет У 40,7 271 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
2 Довгий Денис 12.06.2001 ІІІ Атлет У 41,4 244 Шульга О.П.
3 Кириленко Іван 28.02.2000 б/р КДЮСШ-2 С 42,1 220 Філіпови
4 Пугач Руслан 26.03.2001 Атлет У 45,2 28 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
5 Волков Олександр          2000 КДЮСШ С 49,8 51 Масюк А.М.
6 Улько Артур           2000 КДЮСШ С 50,8 39 Масюк А.М.
п/к Корогод Дмитро 30.07.1996 КДЮСШ-2 С 38,8 Філіпови
п/к Сидоров Олександр 06.12.1999 Атлет У 46,5 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
  Юнаки 2000-2001 р.н. біг 600 м
1 Слісаренко Максим 16.04.2000 КДЮСШ С 1.39,5 246 Масюк А.М.
2 Землинський Богдан 18.10.2000 ІІІ Атлет У 1.41,1 223 Шульга О.П.
п/к Корогод Дмитро 30.07.1996 КДЮСШ-2 С 1.29,9 Філіпови
п/к Галушко Максим           1999 КДЮСШ – 2 МОН 1.37,8 Хорт П.М.
п/к Яременко Володимир 08.08.1994 КДЮСШ-2 С 1.43,9 Філіпови
 Юнаки 2000-2001 р.н. стрибок у довжину
1 Кириленко Іван 28.02.2000 б/р КДЮСШ-2 С 5,53 292 Філіпови
2 Мажура Артур           2000 КДЮСШ-2 МОН 5,35 253 Шевчук
3 Землинський Богдан 18.10.2000 ІІІ Атлет У 5,26 235 Шульга О.П.
4 Пугач Руслан 26.03.2001 Атлет У 4,93 172 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
5 Калітвінов Максим 24.05.2001 ІІ юн Атлет У 4,74 138 Шульга О.П.
6 Свіриденко Олександр 23.11.2001 б/р КДЮСШ 1 МОН 3,20 Ридзель Ю.М.
п/к Пономарчук Юрій 23.01.1997 КДЮСШ С 5,25
п/к Сидоров Олександр 06.12.1999 Атлет У 4,91 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
 Юнаки 2002 р.н. та молодші  біг 60 м
1 Мишко Ярослав 03.04.2002 КДЮСШ-2 С 8,3     8,5 138 Філіпови
2 Каранда Нікіта         2002 КДЮСШ – 2 МОН 8,7    8,7 80 Хорт П.М.
3 Мирний Данило 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 8,5     8,8 107 Філіпови
4 Гусаров Кирило 24.01.2002 КДЮСШ-2 С 8,7     9,1 80 Філіпови
5 Чмир Віталій 30.10.2002 КДЮСШ-2 С 8,8    9,1 69 Філіпови
6 Волошин Антон 26.12.2003 КДЮСШ У 8,9    9,2 58 Плотіцини
7 Буковський Данило 08.04.2002 КДЮСШ 1 МОН 9,0 48 Красільник Т.С.
8-11 Остапенко Кирило 28.08.2002 КДЮСШ-2 С 9,1 40 Філіпови
8-11 Сова Дмитро          2002 КДЮСШ – 2 МОН 9,1 40 Хорт П.М.
8-11 Ольховік Єгор          2002 КДЮСШ 1 МОН 9,1 40 Красільник Т.С.
8-11 Савалій Денис          2003 КДЮСШ – 2 МОН 9,1 40 Хорт П.М.
12 Бурба Данило 25.10.2002 ДЮСШ-2 МОН 9,3 24 Луценко І.В.
13 Ніколаєнко Кирило 26.01.2002 Атлет У 9,4 18 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
14-15 Данич Гліб           2003 КДЮСШ-2 МОН 9,5 12 Шевчук
14-15 Шумар Іван 04.07.2003 КДЮСШ С 9,5 12 Луценко В.В.
16-17 Соляпик Денис 10.05.2002 б/р КДЮСШ 1 МОН 9,6 7 Ридзель Ю.М.
16-17 Троян Євген 03.06.2003 КДЮСШ-2 С 9,6 7 Філіпови
18 Суднев Дмитро 04.03.2003 КДЮСШ-2 С 9,7 3 Філіпови
19-22 Сизоненко Данило 03.06.2003 КДЮСШ У 9,8 1 Плотіцини
19-22 Білоцерківець Влад 10.05.2004 Атлет У 9,8 1 Корецька С.М.
19-22 Писарев Михайло 27.03.2003 КДЮСШ-2 С 9,8 1 Філіпови
19-22 Макаров Владислав 13.05.2003 КДЮСШ-2 С 9,8 1 Філіпови
23-27 Козирод Олександр 11.11.2004 Атлет У 9,9 Корецька С.М.
23-27 Молько Максим 25.06.2003 КДЮСШ-2 С 9,9 Філіпови
23-27 Бабушкін Олександр          2005 КДЮСШ-1 МОН 9,9 Кривоус Н.В.
23-27 Пинченко Денис 29.05.2003 КДЮСШ-2 С 9,9 Філіпови
23-27 Шуман Іван 01.08.2003 КДЮСШ-2 С 9,9 Філіпови
28-29 Барбаш Максим 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,0 Антонова В.Г.
28-29 Корнієнко Влад 03.09.2005 Атлет У 10,0 Корецька С.М.
30 Фещенко Дмитро 28.03.2002 Атлет У 10,1 Шульга О.П.
31-32 Орішко Іван         2005 Атлет У 10,3 Корецька С.М.
31-32 Скітер Дмитро 20.04.2003 КДЮСШ С 10,3 Луценко В.В.
33 Дмитрук Андрій 16.12.2004 Атлет У 10,4 Корецька С.М.
34 Давиденко Максим 10.09.2004 КДЮСШ-1 МОН 10,5 Антонова В.Г.
35 Іванов Євген 15.07.2005 Атлет У 10,6 Корецька С.М.
36 Гук Віталій 24.03.2005 Атлет У 10,7 Корецька С.М.
37 Чикало Владислав 03.01.2003 КДЮСШ-2 С 10,8 Філіпови
38 Бутенко Олег 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,9 Антонова В.Г.
39 Родіонов Олег 07.07.2007 Атлет У 11,1 Корецька С.М.
40 Ткаченко Костянтин           2002 б/р Атлет У 11,4 Шульга О.П.
41 Бреус Максим 06.02.2005 Атлет У 11,6 Корецька С.М.
42 Кожановський Сергій 10.01.2005 Атлет У 11,7 Корецька С.М.
43 Полевик Артем           2005 КДЮСШ-1 МОН 13,6 Кривоус Н.В.
п/к Сидоров Олександр 06.12.1999 Атлет У 8,1 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
 Юнаки 2002 р.н. та молодші  біг 300 м
1 Каранда Нікіта         2002 КДЮСШ – 2 МОН 46,6 103 Хорт П.М.
2 Мишко Ярослав 03.04.2002 КДЮСШ-2 С 46,9 97 Філіпови
3 Сова Дмитро          2002 КДЮСШ – 2 МОН 51,1 35 Хорт П.М.
4 Волошин Антон 26.12.2003 КДЮСШ У 51,4 32 Плотіцини
5 Савалій Денис          2003 КДЮСШ – 2 МОН 52,4 22 Хорт П.М.
6 Троян Євген 03.06.2003 КДЮСШ-2 С 54,1 8 Філіпови
7 Ніколаєнко Кирило 26.01.2002 Атлет У 55,0 2 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
8 Бабушкін Олександр          2005 КДЮСШ-1 МОН 56,8 Кривоус Н.В.
9 Барбаш Максим 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 57,6 Антонова В.Г.
10 Писарев Михайло 27.03.2003 КДЮСШ-2 С 58,2 Філіпови
11 Полевик Артем           2005 КДЮСШ-1 МОН 1.00,1 Кривоус Н.В.
12 Бутенко Олег 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.00,3 Антонова В.Г.
13-14 Давиденко Максим 10.09.2004 КДЮСШ-1 МОН 1.01,5 Антонова В.Г.
13-14 Дмитрук Андрій 16.12.2004 Атлет У 1.01,5 Корецька С.М.
15 Ткаченко Костянтин           2002 б/р Атлет У 1.02,9 Шульга О.П. Теремець О.В.
16 Тищенко Олексій 06.05.2003 КДЮСШ-2 С 1.04,2 Філіпови
17 Орішко Іван         2005 Атлет У 1.05,2 Корецька С.М.
18 Козирод Олександр 11.11.2004 Атлет У 1.05,9 Корецька С.М.
19 Кожановський Сергій 10.01.2005 Атлет У 1.19,8 Корецька С.М.
 Юнаки 2002 р.н. та молодші  біг 600 м
1 Білоцерківець Влад 10.05.2004 Атлет У 2.11,3 6 Корецька С.М.
2 Родіонов Олег 07.07.2007 Атлет У 2.23,2 Корецька С.М.
3 Корнієнко Влад 03.09.2005 Атлет У 2.23,9 Корецька С.М.
4 Іванов Євген 15.07.2005 Атлет У 2.30,6 Корецька С.М.
5 Гук Віталій 24.03.2005 Атлет У 2.32,1 Корецька С.М.
 Юнаки 2002 р.н. та молодші  стрибок у довжину
1 Мишко Ярослав 03.04.2002 КДЮСШ-2 С 4,44 93 Філіпови
2 Сова Дмитро          2002 КДЮСШ – 2 МОН 4,32 76 Хорт П.М.
3 Мирний Данило 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 4,30 73 Філіпови
4 Каранда Нікіта         2002 КДЮСШ – 2 МОН 4,27 69 Хорт П.М.
5 Савалій Денис          2003 КДЮСШ – 2 МОН 4,20 60 Хорт П.М.
6 Чмир Віталій 30.10.2002 КДЮСШ-2 С 4,01 38 Філіпови
7 Волошин Антон 26.12.2003 КДЮСШ У 3,98 34 Плотіцини
8 Остапенко Кирило 28.08.2002 КДЮСШ-2 С 3,90 26 Філіпови
9 Шумар Іван 04.07.2003 КДЮСШ С 3,86 22 Луценко В.В.
10 Буковський Данило 08.04.2002 КДЮСШ 1 МОН 3,84 20 Красільник Т.С.
11 Пинченко Денис 29.05.2003 КДЮСШ-2 С 3,79 16 Філіпови
12 Троян Євген 03.06.2003 КДЮСШ-2 С 3,68 7 Філіпови
13-14 Данич Гліб           2003 КДЮСШ-2 МОН 3,60 1 Шевчук
13-14 Писарев Михайло 27.03.2003 КДЮСШ-2 С 3,60 1 Філіпови
15 Бурба Данило 25.10.2002 ДЮСШ-2 МОН 3,59 1 Луценко І.В.
16 Макаров Владислав 13.05.2003 КДЮСШ-2 С 3,56 Філіпови
17-18 Ольховік Єгор          2002 КДЮСШ 1 МОН 3,54 Красільник Т.С.
17-18 Молько Максим 25.06.2003 КДЮСШ-2 С 3,54 Філіпови
19 Козирод Олександр 11.11.2004 Атлет У 3,53 Корецька С.М.
20-21 Скітер Дмитро 20.04.2003 КДЮСШ С 3,48 Луценко В.В.
20-21 Скорина Влад 15.10.2002 КДЮСШ -1 МОН 3,48 Лисенко Є.В.
22-23 Білоцерківець Влад 10.05.2004 Атлет У 3,46 Корецька С.М.
22-23 Соляпик Денис 10.05.2002 б/р КДЮСШ 1 МОН 3,46 Ридзель Ю.М.
24 Ніколаєнко Кирило 26.01.2002 Атлет У 3,45 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
25 Суднев Дмитро 04.03.2003 КДЮСШ-2 С 3,40 Філіпови
26 Сизоненко Данило 03.06.2003 КДЮСШ У 3,34 Плотіцини
27 Орішко Іван         2005 Атлет У 3,14 Корецька С.М.
28 Фещенко Дмитро 28.03.2002 Атлет У 3,05 Шульга О.П.
29 Гук Віталій 24.03.2005 Атлет У 3,00 Корецька С.М.
30 Дмитрук Андрій 16.12.2004 Атлет У 2,96 Корецька С.М.
31 Кожановський Сергій 10.01.2005 Атлет У 2,70 Корецька С.М.
32 Родіонов Олег 07.07.2007 Атлет У 2,57 Корецька С.М.
33 Корнієнко Влад 03.09.2005 Атлет У 2,46 Корецька С.М.
34 Бреус Максим 06.02.2005 Атлет У 2,42 Корецька С.М.
35 Іванов Євген 15.07.2005 Атлет У 2,40 Корецька С.М.
Дівчата  2000-2001 р.н. біг 60 м
1 Стецкова Тетяна 09.03.2000 КДЮСШ 1 МОН 8,3    8,3 412 Красільник Т.С.
2 Прокопенко Валерія 26.05.2000 Атлет У 8,8   8,7 312 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
3 Басалько Еля 24.12.2001 КДЮСШ У 8,7   8,9 312 Плотіцини
4 Лепеха Валерія 28.09.2001 Атлет У 9,0   9,5 252 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
5 Савченко Валерія 27.08.2000 Атлет У 9,2    9,6 218  Середа С.С.
6 Городна Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,2 218 Кривоус Н.В.
7 Горбовець Марія 03.10.2001 КДЮСШ-2 С 9,3 202 Філіпови
8 Шостак Марія 11.09.2001 КДЮСШ 1 МОН 9,4 188 Красільник Т.С.
9-11 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 9,5 174 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
9-11 Ковалевська Діана 06.12.2000 ІІІ Атлет У 9,5 174 Шульга О.П.
9-11 Суспіна Анастасія 17.07.2001 Атлет У 9,5 174 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
12-14 Картак Валерія 10.01.2001 І юн Атлет У 9,6 161 Шульга О.П.
12-14 Шурига Діана           2000 КДЮСШ – 2 МОН 9,6 161 Хорт П.М.
12-14 Черняєва Валерія 08.12.2000 КДЮСШ-2 С 9,6 161 Філіпови
15-16 Кулик Наталія 17.11.2001 ІІ юн Атлет У 9,7 148 Шульга О.П.
15-16 Коновець Аліна           2001 КДЮСШ-1 МОН 9,7 148 Кривоус Н.В.
17-18 Вереща Ольга           2001 КДЮСШ У 9,8 137 Плотіцини
17-18 Демиденко Анастасія           2001 КДЮСШ-1 МОН 9,8 137 Кривоус Н.В.
19 Ступницька Яна 19.11.2001 б/р Атлет У 10,4 79 Шульга О.П.
20 Кучма Владислава 08.11.2001 КДЮСШ 1 МОН 10,8 51 Красільник Т.С.
Дівчата  2000-2001 р.н. біг 300 м
1 Стецкова Тетяна 09.03.2000 КДЮСШ 1 МОН 45,7 375 Красільник Т.С.
2 Шурига Діана           2000 КДЮСШ – 2 МОН 50,2 241 Хорт П.М.
3 Лепеха Валерія 28.09.2001 Атлет У 52,3 195 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
4 Городна Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 54,2 159 Кривоус Н.В.
5 Коваль Олеся 17.07.2001 КДЮСШ С 54,5 154 Луценко В.В.
6 Ковалевська Діана 06.12.2000 ІІІ Атлет У 55,7 134 Шульга О.П.
7 Коновець Аліна           2001 КДЮСШ-1 МОН 56,2 126 Кривоус Н.В.
8 Лисенко Марія 17.03.2000 КДЮСШ У 56,4 123 Дятлова Ю.
9 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 56,9 116 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
10 Вереща Ольга           2001 КДЮСШ У 58,1 100 Плотіцини
11 Демиденко Анастасія           2001 КДЮСШ-1 МОН 1.01,7 60 Кривоус Н.В.
п/к Закатова Ярослава 30.07.1994 КДЮСШ-2 С 43,3 Філіпови
Дівчата  2000-2001 р.н. біг 600 м
1 Прокопенко Валерія 26.05.2000 Атлет У 1.55,1 315 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
2 Савченко Валерія 27.08.2000 Атлет У 1.58,1 279  Середа С.С.
3 Димент Ілана 27.08.2000 КДЮСШ У 2.02,3 236 Дятлова Ю.
4 Суспіна Анастасія 17.07.2001 Атлет У 2.03,7 222 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
5 Сирбу Анастасія 01.05.2000 КДЮСШ-1 МОН 2.05,6 205 Кривоус Н.В.
 Дівчата  2000-2001 р.н. стрибок у довжину
1 Півень Ірина 31.08.2000 Атлет У 4,17 178 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
2 Басанько Еля 24.12.2001 КДЮСШ У 4,07 157 Плотіцини
3 Міщенко Вікторія 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,96 135 Антонова В.Г.
4 Шуміліна Вікторія 17.09.2001 КДЮСШ-2 С 3,73 94 Філіпови
5 Суспіна Анастасія 17.07.2001 Атлет У 3,64 79 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
6 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 3,47 54 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
7 Шостак Марія 11.09.2001 КДЮСШ 1 МОН 3,25 25 Красільник Т.С.
8 Вереща Ольга           2001 КДЮСШ У 3,22 22 Плотіцини
Лепеха Валерія Атлет У NM 54 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
п/к Мельникова Наталія 17.02.1983 С 5,01 Філіпови
п/к Буленок Анастасія 08.08.1999 Атлет У 3,66 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
 Дівчата  2002 р.н. та молодші  біг 60 м
1 Рибалко Софія 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 8,8   8,7 312 Кривоус Н.В.
2 Онісіле Катерина 17.03.2002 КДЮСШ У 8,8   8,8 291 Плотіцини
3 Буряк Лілія 11.03.2003 І юн Атлет У 8,7   8,9 312 Шульга О.П.
4 Філон Марія 21.09.2002 ІІ юн КДЮСШ К 9,2   9,1 235 Синявська Ю.Г.
5 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 8,9   9,2 271 Кривоус Н.В.
6 Кудіна Наталія 04.07.2002 КДЮСШ С 9,2   9,3 218 Луценко В.В.
7 Авраменко Гана 10.09.2003 ІІ юн КДЮСШ К 9,2 218 Синявська Ю.Г.
8-9 Краснюк Крістіна 10.04.2002 ІІ юн Атлет У 9,3 202 Шульга О.П.
8-9 Руса Ірина 11.01.2002 ІІ юн Атлет У 9,3 202 Шульга О.П.
10-12 Деркач Валерія 08.11.2002 КДЮСШ 1 МОН 9,4 188 Красільник Т.С.
10-12 Сила Ксенія 30.12.2002 Атлет У 9,4 188 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
10-12 Гавсієвич Єлизавета 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,4 188 Кривоус Н.В.
13-18 Грищенко Катерина 29.03.2003 ІІІ юн КДЮСШ К 9,5 174 Синявська Ю.Г.
13-18 Дворніченко Яна 20.07.2003 І юн Атлет У 9,5 174 Шульга О.П.
13-18 Кравченко Анастасія 17.01.2002 КДЮСШ-2 С 9,5 174 Філіпови
13-18 Нагаєва Марія 08.02.2002 ІІ юн Атлет У 9,5 174 Шульга О.П.
13-18 Білоус Ніна 14.07.2002 ІІ юн Атлет У 9,5 174 Шульга О.П.
13-18 Лагунець Тетяна 25.01.2002 ІІ юн Атлет У 9,5 174 Шульга О.П.
19-21 Прочухан Юлія           2002 КДЮСШ У 9,6 161 Плотіцини
19-21 Кулик Аліна 19.08.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,6 161 Кривоус Н.В.
19-21 Боровик Дарія 04.02.2003 КДЮСШ-2 С 9,6 161 Філіпови
22-24 Сусленко Марія 02.10.2002 КДЮСШ-2 С 9,7 148 Філіпови
22-24 Федоряк Вікторія 16.07.2003 ДЮСШ-2 МОН 9,7 148 Луценко І.В.
22-24 Копитько Анастасія 21.03.2004 Атлет У 9,7 148 Корецька С.М.
25-27 Дрозд Анастасія 12.01.2003 КДЮСШ-2 С 9,8 137 Філіпови
25-27 Остапенко Дарія 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 9,8 137 Філіпови
25-27 Ковнер Анна КДЮСШ-1 МОН 9,8 137 Антонова В.Г.
28 Кудиярова Анастасія          2004 КДЮСШ У 9,8 137 Плотіцини
29-32 Островська Альона 13.12.2002 КДЮСШ-2 С 10,0 115 Філіпови
29-32 Савельєва Вікторія 24.09.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,0 115 Антонова В.Г.
29-32 Василенко Ангеліна 30.10.2003 б/р КДЮСШ 1 МОН 10,0 115 Ридзель Ю.М.
29-32 Полетун Катерина 08.05.2005 ІІ юн КДЮСШ К 10,0 115 Синявська Ю.Г.
33-37 Маслак Анастасія 03.12. 2003 КДЮСШ У 10,1 106 Плотіцини
33-37 Давиденко Світлана 14.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,1 106 Антонова В.Г.
33-37 Носкова Дар’я 25.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,1 106 Антонова В.Г.
26733-37 Примаченко Настя 02.04.2002 ІІ юн Атлет У 10,1 106 Шульга О.П.
33-37 Стось Валерія 01.12.2003 Атлет У 10,1 106 Корецька С.М.
38-40 Тарасенко Альона 02.09.2004 КДЮСШ-1 МОН 10,2 96 Антонова В.Г.
38-40 Бурдело Єва 21.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,2 96 Антонова В.Г.
38-40 Приходько Єлизавета 11.02.2002 КДЮСШ С 10,2       96 Луценко В.В.
41 Калита Ірина 17.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,3 88 Антонова В.Г.
42-43 Савухіна Оксана 02.09.2002 КДЮСШ-2 С 10,4 79 Філіпови
42-43 Пожарська Наталія 20.07.2003 КДЮСШ-2 С 10,4 79 Філіпови
44-46 Примаченко Анастасія 04.02.2004 КДЮСШ 1 МОН 10,5 72 Красільник Т.С.
44-46 Радіонова Вікторія 13.06.2005 Атлет У 10,5 72 Корецька С.М.
44-46 Доценко Вікторія 08.11.2004 б/р КДЮСШ К 10,5 72 Синявська Ю.Г.
47 Лебедєва Анастасія 27.11.2002 б/р КДЮСШ 1 МОН 10,6 64 Ридзель Ю.М.
48-49 Мезенцева Анастасія         2005 Атлет У 10,7 57 Корецька С.М.
48-49 Філон Аліна 05.11.2002 б/р КДЮСШ 1 МОН 10,7 57 Ридзель Ю.М.
50-51 Олейник Анжела           2005 КДЮШ 1 МОН 10,8 51
50-51 Пелекайс Анастасія 27.03.2002 ДЮСШ-2 МОН 10,8 51 Луценко І.В.
52 Сапачова Христина 05.08.2002 б/р КДЮСШ 1 МОН 10,9 45 Ридзель Ю.М.
53-54 Желдак Анна 11.04.2002 КДЮСШ С 11,3 24 Луценко В.В.
53-54 Сепик Катерина 07.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 11,3 24 Антонова В.Г.
55 Жданова Валерія         2005 КДЮШ 1 МОН 11,4 19
56 Комаровська Валерія 27.12.2004 Атлет У 11,5 15 Корецька С.М.
57 Ковеза Дар’я 03.02.2007 Атлет У 11,9 2 Корецька С.М.
58 Куриленко Марина 08.03.2005 КДЮСШ 1 МОН 12,0 1 Красільник Т.С.
59 Бойко Олександра 27.02.2007 б/р КДЮСШ К 14,2 Синявська Ю.Г.
 Дівчата  2002 р.н. та молодші  біг 300 м
1 Рибалко Софія 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 49,2 267 Кривоус Н.В.
2 Руса Ірина 11.01.2002 ІІ юн Атлет У 52,2 197 Шульга О.П.
3 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 52,5 191 Кривоус Н.В.
4 Сила Ксенія 30.12.2002 Атлет У 53,9 164 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
5 Грищенко Катерина 29.03.2003 ІІІ юн КДЮСШ К 54,2 159 Синявська Ю.Г.
6-7 Авраменко Гана 10.09.2003 ІІ юн КДЮСШ К 54,5 154 Синявська Ю.Г.
6-7 Краснюк Крістіна 10.04.2002 ІІ юн Атлет У 54,5 154 Шульга О.П.
8 Філон Марія 05.11.2002 ІІ юн КДЮСШ К 55,1 144 Синявська Ю.Г.
9 Гавсієвич Єлизавета 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 55,4 139 Кривоус Н.В.
10 Забрайло Катерина 08.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 56,0 129 Кривоус Н.В.
11 Кулик Аліна 19.08.2002 КДЮСШ-1 МОН 56,2 126 Кривоус Н.В.
12 Кудін Наталія 04.07.2002 КДЮСШ С 56,3 125 Луценко В.В.
13 Стось Валерія 01.12.2003 Атлет У 57,3 111 Корецька С.М.
14 Остапенко Дарія 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 57,8 104 Філіпови
15 Носкова Дар’я 25.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 58,1 100 Антонова В.Г.
16 Полетун Катерина 08.05.2005 ІІ юн КДЮСШ К 58,5 95 Синявська Ю.Г.
17 Ткаченко Анна 09.10.2007 КДЮСШ-1 МОН 1.00,2 75 Кривоус Н.В.
18 Калита Ірина 17.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.00,3 74 Антонова В.Г.
19 Островська Альона 13.12.2002 КДЮСШ-2 С 1.01,4 63 Філіпови
20 Савельєва Вікторія 24.09.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.01,8 59 Антонова В.Г.
21 Давиденко Світлана 14.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.02,1 56 Антонова В.Г.
22 Радіонова Вікторія 13.06.2005 Атлет У 1.03,8 41 Корецька С.М.
23 Сивухіна Оксана 02.09.2002 КДЮСШ-2 С 1.04,2 38 Філіпови
24 Ковнер Анна 30.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.04,3 38 Антонова В.Г.
25 Мезенцева Анастасія         2005 Атлет У 1.06,8 20 Корецька С.М.
26 Сепик Катерина 07.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.15,2 Антонова В.Г.
27 Доценко Вікторія 08.11.2004 б/р КДЮСШ К 1.16,7 Синявська Ю.Г.
28 Комаровська Валерія 27.12.2004 Атлет У 1.17,6 Корецька С.М.
29 Ковеза Дар’я 03.02.2007 Атлет У 1.19,0 Корецька С.М.
 Дівчата  2002 р.н. та молодші  біг 600 м
1 Дворніченко Яна 20.07.2003 І юн Атлет У 2.03,5 224 Шульга О.П.
2 Копитько Анастасія 21.03.2004 Атлет У 2.04,1 219 Корецька С.М.
3 Вінниченко Анастасія 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 2.14,6 138 Антонова В.Г.
 Дівчата  2002 р.н. та молодші  стрибок у довжину
1 Філон Марія 05.11.2002 ІІ юн КДЮСШ К 4,11 165 Синявська Ю.Г.
2 Сила Ксенія 30.12.2002 Атлет У 4,05 153 Вятіорець С.Є. Середа С.С.
3 Оніле Катерина 17.03.2002 КДЮСШ У 4,03 149 Плотіцини
4 Буряк Ллія 11.03.2003 І юн Атлет У 4,02 147 Шульга О.П.
5 Гавсієвич Єлизавета 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 4,00 143 Кривоус Н.В.
6 Іщенко Лілія 13.01.2003 КДЮСШ У 3,97 137
7 Нагаєва Марія 08.02.2002 ІІ юн Атлет У 3,77 101 Шульга О.П.
8-9 Білоус Інна 14.07.2002 ІІ юн Атлет У 3,76 99 Шульга О.П.
8-9 Копитько Анастасія 21.03.2004 Атлет У 3,76 99 Корецька С.М.
10 Лебедєва Анастасія 27.11.2002 б/р КДЮСШ 1 МОН 3,66 83 Ридзель Ю.М.
11-12 Кулик Аліна 19.08.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,63 78 Кривоус Н.В.
11-12 Кудиярова Анастасія 20.01.2004 КДЮСШ У 3,63 78 Плотіцини
13 Лагунець Тетяна 25.01.2002 ІІ юн Атлет У 3,58 70 Шульга О.П.
14 Маслак Анастасія 03.12.2003 КДЮСШ У 3,50 58 Плотіцини
15 Прочухан Юлія           2002 КДЮСШ У 3,48 55 Плотіцини
16 Авраменко Гана 10.09.2003 ІІ юн КДЮСШ К 3,43 48 Синявська Ю.Г.
17 Грищенко Катерина 29.03.2003 ІІІ юн КДЮСШ К 3,40 44 Синявська Ю.Г.
18 Саченко Дарина 13.11.02 КДЮСШ-2 С 3,37 40 Філіпови
19 Дрозд Анастасія 12.01.2003 КДЮСШ-2 С 3,36 39 Філіпови
21 Калита Ірина 17.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,32 34 Антонова В.Г.
22 Полетун Катерина 08.05.2005 ІІ юн КДЮСШ К 3,30 31 Синявська Ю.Г.
23-24 Островська Альона 13.12.2002 КДЮСШ-2 С 3,28 29 Філіпови
23-24 Василенко Ангеліна 30.10.2003 б/р КДЮСШ 1 МОН 3,28 29 Ридзель Ю.М.
25 Деркач Валерія 08.11.2002 КДЮСШ 1 МОН 3,25 25 Красільник Т.С.
26 Стось Валерія 01.12.2003 Атлет У 3,22 22 Корецька С.М.
27-28 Примаченко Анастасія 02.04.2002 Атлет У 3,20 20 Шульга О.П.
27-28 Остапенко Дарія 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 3,20 20 Філіпови
29 Філон Аліна 05.11.2002 б/р КДЮСШ 1 МОН 3,17 17 Ридзель Ю.М.
30 Примаченко Анастасія 04.02.2004 КДЮСШ 1 МОН 3,16 16 Красільник Т.С.
31 Ковнер Анна 30.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,14 14 Антонова В.Г.
32 Циганок Інга 06.03.2003 КДЮСШ У 3,11 11 Плотіцини
33 Сивухіна Жанна 02.09.2002 КДЮСШ-2 С 3,09 9 Філіпови
34 Мезенцева Анастасія         2005 Атлет У 3,06 6 Корецька С.М.
35 Федоряк Вікторія 16.07.2003 ДЮСШ-2 МОН 3,03 3 Луценко І.В.
36-38 Радіонова Вікторія 13.06.2005 Атлет У 2,97 Корецька С.М.
36-38 Носкова Дар’я 25.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 2,97 Антонова В.Г.
36-38 Нестеренко Катерина 02.01.2003 КДЮСШ-2 С 2,97 Філіпови
39 Пожарська Наталія 20.07.2003 КДЮСШ-2 С 2,94 Філіпови
40-41 Бурдело Єва 21.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,93 Антонова В.Г.
40-41 Доценко Вікторія 08.11.2004 б/р КДЮСШ К 2,93 Синявська Ю.Г.
42 Ткаченко Анна 09.10.2007 КДЮСШ-1 МОН 2,90 Кривоус Н.В.
43 Сапачова Христина 05.08.2002 б/р КДЮСШ 1 МОН 2,88 Ридзель Ю.М.
44 Комаровська Валерія 27.12.2004 Атлет У 2,67 Корецька С.М.
45 Ковеза Дар’я 03.02.2007 Атлет У 2,50 Корецька С.М.
46 Сепик Катерина 07.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,17 Антонова В.Г.
47 Бойко Олександра 27.02.2007 б/р КДЮСШ К 1,85 Синявська Ю.Г.
Жданова Валерія 26.08.2005 КДЮСШ 1 МОН Красільник Т.С.
 

Один комментарий

  1. Любитель лёгкой атлетики:

    Хорошая девочка Рыбалко София и результаты достойные для этого возроста. МОЛОДЕЦ.

Оставить комментарий