ІІІ тур ХХІІ традиционных соревнований по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2003-2004, 2005 гг.р. и моложе
Гран-при ,, Кто ты, будущий олимпиец?,,

15.05.2018 г. Чернигов

 

Результати (скачати)

МАЛЬЧИКИ
60 м  2005 г.р. и моложе
1 Бабушкин Александр 09.09.2005 «Украина» ЧГС 8,4 8,3 ІІІ юн 138 Кривоус Н.В.
2 Гук Виталий 24.03.2005 «Атлет» ЧГС 8,7 8,7 ІІІ юн 80 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3 Петренко Руслан 11.08.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 8,6 8,7 ІІІ юн 93 Беркут Н.П.
4 Полевик Артем 01.01.2005 «Украина» ЧГС 8,8 8,9 ІІІ юн 69 Кривоус Н.В.
5 Билюба Артем 26.12.2005 «Украина» ЧГС 8,7 8,9 ІІІ юн 80 Лагункова Н.М.
6 Морозов Захар 21.05.2005 «Атлет» ЧГС 9,1 9,1 б/р 40 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7 Триголосов Денис 26.11.2005 «Украина» ЧГС 9,2 9,1 б/р 40 Лагункова Н.М.
8 Москаленко Ярослав 01.01.2007 Олимп.вид. ЧОС 9,1 9,5 б/р 40 Масюк А.М.
9 Слисаренко Никита 02.10.2006 Олимп.вид. ЧОС 9,2 б/р 31 Масюк А.М.
10 Гусол Алексексей 19.09.2005 «Украина» ЧГС 9,4 б/р 18 Филиповы
11 Абакуменко Никита 01.08.2006 «Атлет» ЧГС 9,4 б/р 18 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
12 Булатов Юрий 01.01.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 9,5 б/р 12 Плиско Н.М.
13 Дробышев Артем 17.03.2008 «Украина» ЧГС 9,6 б/р 7 Филиповы
14 Милейко Егор 01.01.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 9,6 б/р 7 Красильник Т.С.
15 Малюга Дмитрий 02.12.2005 «Украина» ЧГС 9,7 б/р 3 Лагункова Н.М.
16 Васюк Денис 22.11.2006 «Украина» ЧГС 9,9 б/р 0 Филиповы
17 Демченко Антон 01.05.2008 «Украина» ЧГС 10,0 б/р 0 Кривоус Н.В.
18 Тищенко Александр 01.12.2007 «Атлет» ЧГС 10,0 б/р 0 Корецкая С.М.
19 Джаяни Станислав 01.01.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 10,1 б/р 0 Плиско Н.М.
20-21 Лавренцов Владислав 11.10.2007 «Атлет» ЧГС 10,2 б/р 0 Корецкая С.М.
20-21 Мозолев Александр 27.12.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 10,2 б/р 0 Антонова В.Г.
22-23 Крапивниый Станислав 01.01.2005 Олимп.вид. ЧОС 10,3 б/р 0 Масюк А.М.
22-23 Щупаков Даниил 24.08.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 10,3 б/р 0 Беркут Н.П.
24 Побижко Дмитрий 08.06.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 10,4 б/р 0 Беркут Н.П.
25-26 Дзигман Иван 29.08.2007 «Атлет» ЧГС 10,5 б/р 0 Корецкая С.М.
25-26 Макаренко Андрей 10.02.2008 «Атлет» ЧГС 10,5 б/р 0 Корецкая С.М.
27 Раевский Игорь 20.05.2007 «Украина» ЧГС 10,5 б/р 0 Филиповы
28-29 Глущенко Дмитрий 01.01.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 10,8 б/р 0 Плиско Н.М.
28-29 Тимошенко Максим 03.04.2008 «Атлет» ЧГС 10,8 б/р 0 Корецкая С.М.
30 Сакун Ярослав 01.01.2006 Олимп.вид. ЧОС 10,9 б/р 0 Масюк А.М.
31 Самбур Максим 01.01.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 10,9 б/р 0 Плиско Н.М.
32-33 Костюк Михаил 23.05.2008 «Атлет» ЧГС 11,0 б/р 0 Дворников А.В.
32-33 Сецьков Николай 01.01.2009 КДЮСШ-1 ЧГС 11,0 б/р 0 Беркут Н.П.
34 Пугач Артем 02.07.2008 «Атлет» ЧГС 11,3 б/р 0 Корецкая С.М.
35 Крапивный Борис 01.01.2007 Олимп.вид. ЧОС 11,6 б/р 0 Масюк А.М.
36-37 Арефьев Никита 31.01.2008 «Атлет» ЧГС 11,6 б/р 0 Середа А.А.
36-37 Стельмах Кирилл 01.01.2006 КДЮСШ-2 ЧГС 11,6 б/р 0 Плиско Н.М.
38 Радовский Роман 10.05.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 12,0 б/р 0 Красильник Т.С.
Авраменко Никита 25.10.2006 КДЮСШ-1 ЧГС DQ 0 Антонова В.Г.
60 м  2003-2004 гг.р.
1 Гавриленко Максим 12.06.2003 КДЮСШ-2 ЧГС 7,5 7,5 ІІІ 338 Шевчук Е.Л.
2 Быстревский Игорь 17.01.2003 «Атлет» ЧГС 7,6 7,6 ІІІ 304 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3 Сыроватко Максим 01.02.2003 КДЮСШ-2 ЧГС 7,8 7,9 І юн 245 Шевчук Е.Л.
4 Глушенко Илья 07.01.2004 КДЮСШ-1 ЧГС 8,4 8,3 ІІІ юн 138 Антонова В.Г.
5 Ленько Богдан 01.01.2004 КДЮСШ-2 ЧГС 8,8 8,7 ІІІ юн 80 Плиско Н.М.
6 Чалюк Максим 25.11.2003 «Атлет» ЧГС 9,0 8,9 б/р 58 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7 Лабуренко Артем 18.12.2003 КДЮСШ-2 ЧГС 8,9 9,1 б/р 58 Шевчук Е.Л.
8 Шкурский Андрей 01.01.2004 «Украина» ЧГС 9,3 DNS 24 Кривоус Н.В.
9 Черниченко Евгений 06.01.2004 «Атлет» ЧГС DQ Шульга А.П.
в/к Коломиец Никита 19.11.2001 «Атлет» ЧГС 7,9 І  юн Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
в/к Николаенко Кирилл 26.01.2002 «Атлет» ЧГС 8,1 ІІ юн Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
300 м  2005 г.р. и моложе
1 Бабушкин Александр 09.09.2005 «Украина» ЧГС 43,6 ІІІ юн 173 Кривоус Н.В.
2 Гук Виталий 24.03.2005 «Атлет» ЧГС 45,2 ІІІ юн 133 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3 Петренко Руслан 11.08.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 45,4 ІІІ юн 128 Беркут Н.П.
4 Казанин Матвей 01.01.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 49,6 б/р 54 Беркут Н.П.
5 Билюба Артем 26.12.2005 «Украина» ЧГС 51,4 б/р 32 Лагункова Н.М.
6 Булатов Юрий 01.01.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 51,7 б/р 29 Плиско Н.М.
7 Демченко Антон 02.05.2009 «Украина» ЧГС 53,0 б/р 17 Кривоус Н.В.
8 Морозов Захар 21.05.2005 «Атлет» ЧГС 53,4 б/р 13 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
9 Малюга Дмитрий 02.12.2005 «Украина» ЧГС 54,2 б/р 7 Лагункова Н.М.
10 Триголосов Денис 26.11.2005 «Украина» ЧГС 55,8 б/р 0 Лагункова Н.М.
11 Мозолев Александр 27.12.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 57,5 б/р 0 Антонова В.Г.
12 Тищенко Александр 01.12.2007 «Атлет» ЧГС 58,9 б/р 0 Корецкая С.М.
13 Авраменко Никита 25.10.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 1.00,2 б/р 0 Антонова В.Г.
14 Костюк Михаил 23.05.2008 «Атлет» ЧГС 1.01,2 б/р 0 Дворников А.В.
15 Попов Владислав 01.01.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 1.01,3 б/р 0 Плиско Н.П.
16 Лавренцов Владислав 11.10.2007 «Атлет» ЧГС 1.02,1 б/р 0 Корецкая С.М.
17 Пугач Артем 02.08.2008 «Атлет» ЧГС 1.02,8 б/р 0 Корецкая С.М.
18 Сицков Николай 14.10.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 1.03,9 б/р 0 Беркут Н.П.
19 Дзигман Иван 29.08.2007 «Атлет» ЧГС 1.06,3 б/р 0 Корецкая С.М.
300 м  2003-2004 гг.р.
1 Быстревский Игорь 17.01.2003 «Атлет» ЧГС 38,7 ІІІ 363 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2 Черниченко Евгений 06.01.2004 «Атлет» ЧГС 40,0 ІІІ 301 Шульга А.П.
3 Сыроватко Максим 01.02.2003 КДЮСШ-2 ЧГС 41,8 ІІ юн 230 Шевчук Е.Л.
6 Козофат Богдан 01.01.2003 КДЮСШ-1 ЧГС 47,4 б/р 88 Беркут Н.П.
7 Лабуренко Артем 18.12.2003 КДЮСШ-2 ЧГС 48,2 б/р 74 Шевчук Е.Л.
8 Сердюк Александр 01.01.2004 КДЮСШ-2 ЧГС 49,8 б/р 51 Плиско Н.М.
9 Михеенко Тимур 01.01.2003 КДЮСШ-1 ЧГС 50,2 б/р 46 Беркут Н.П.
в/к Николаенко Кирилл 26.01.2002 «Атлет» ЧГС 42,3 б/р Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
в/к Коломиец Никита 19.11.2001 «Атлет» ЧГС 45,2 б/р Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
600 м  2005 г.р. и моложе
1 Петренко Руслан 11.08.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 1.45,4 б/р 169 Беркут Н.П.
2 Скороход Иван 02.01.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 1.50,8 б/р 116 Антонова В.Г.
3 Стороженко Тихон 05.05.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 1.52,3 б/р 104 Антонова В.Г.
4 Абакуменко Никита 01.08.2006 «Атлет» ЧГС 2.05,9 б/р 25 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
5 Дробышев Артем 17.03.2008 «Украина» ЧГС 2.24,6 б/р 0 Филиповы
6 Васюк Денис 22.11.2006 «Украина» ЧГС 2.46,6 б/р 0 Филиповы
600 м  2003-2004 гг.р.
1 Сидоренко Алексей 16.05.2004 КДЮСШ-1 ЧГС 1.39,0 б/р 253 Беркут Н.П.
2 Музыка Николай 17.03.2003 КДЮСШ-1 ЧГС 1.46,0 б/р 163 Беркут Н.П.
3 Чалюк Максим 25.11.2003 «Атлет» ЧГС 1.50,6 б/р 118 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
4 Бей Игорь 22.07.2003 КДЮСШ-1 ЧГС 1.52,3 б/р 104 Беркут Н.П.
5 Бутенко Олег 27.02.2003 КДЮСШ-1 ЧГС 1.54,5 б/р 87 Антонова В.Г.
прыжки в длину  2005  г.р. и моложе
1 Петренко Руслан 11.08.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 4,66 ІІІ юн 126 Беркут Н.П.
2 Бабушкин Александр 09.09.2005 «Украина» ЧГС 4,62 ІІІ юн 120 Кривоус Н.В.
3 Гук Виталий 24.03.2005 «Атлет» ЧГС 4,21 ІІІ юн 61 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
4 Полевик Артем 01.01.2005 «Украина» ЧГС 4,01 ІІІ юн 38 Кривоус Н.В.
5 Гусол Алексексей 19.09.2005 «Украина» ЧГС 3,87 б/р 23 Филиповы
6 Москаленко Ярослав 01.01.2007 Олимп.вид. ЧОС 3,71 б/р 9 Масюк А.М.
7 Малюга Дмитрий 02.12.2005 «Украина» ЧГС 3,70 б/р 8 Лагункова Н.М.
8 Стельмах Кирилл 01.01.2007 КДЮСШ-2 ЧГС 3,70 б/р 8 Плиско Н.М.
9 Мелейко Егор 01.01.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 3,66 б/р 5 Красильник Т.С.
10 Абакуменко Никита 01.08.2006 «Атлет» ЧГС 3,65 б/р 4 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
11 Морозов Захар 21.05.2005 «Атлет» ЧГС 3,58 б/р 0 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
12 Демченко Антон 01.05.2008 «Украина» ЧГС 3,40 б/р 0 Кривоус Н.В.
13 Сакун Ярослав 01.01.2006 Олимп.вид. ЧОС 3,39 б/р 0 Масюк А.М.
14 Побижко Дмитрий 08.06.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 3,38 б/р 0 Беркут Н.П.
15 Дзигман Иван 29.08.2007 «Атлет» ЧГС 3,37 б/р 0 Корецкая С.М.
17 Щупаков Даниил 24.08.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 3,33 б/р 0 Беркут Н.П.
16 Дробышев Артем 17.03.2008 «Украина» ЧГС 3,33 б/р 0 Филиповы
18 Слисаренко Никита 02.10.2006 Олимп.вид. ЧОС 3,32 б/р 0 Масюк А.М.
19 Джаяни Станислав 01.01.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 3,27 б/р 0 Плиско Н.М.
20 Крапивниый Станислав 01.01.2005 Олимп.вид. ЧОС 3,27 б/р 0 Масюк А.М.
21 Самбур Максим 01.01.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 3,20 б/р 0 Плиско Н.М.
22 Васюк Денис 22.11.2006 «Украина» ЧГС 3,17 б/р 0 Филиповы
23 Мозолев Александр 27.12.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 3,14 б/р 0 Антонова В.Г.
24 Авраменко Никита 25.10.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 3,11 б/р 0 Антонова В.Г.
25 Глущенко Дмитрий 01.01.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 3,09 б/р 0 Плиско Н.М.
26 Лавренцов Владислав 11.10.2007 «Атлет» ЧГС 3,08 б/р 0 Корецкая С.М.
27 Тищенко Александр 01.12.2007 «Атлет» ЧГС 3,05 б/р 0 Корецкая С.М.
28 Пугач Артем 01.01.2008 «Атлет» ЧГС 3,01 б/р 0 Корецкая С.М.
29 Раевский Игорь 20.05.2007 «Украина» ЧГС 2,84 б/р 0 Филиповы
30 Радовский Роман 10.05.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 2,82 б/р 0 Красильник Т.С.
31 Костюк Михаил 23.05.2008 «Атлет» ЧГС 2,57 б/р 0 Дворников А.В.
32 Макаренко Андрей 10.02.2008 «Атлет» ЧГС 2,56 б/р 0 Корецкая С.М.
33 Крапивный Борис 01.01.2007 Олимп.вид. ЧОС 2,45 б/р 0 Масюк А.М.
Шевцов Илья 03.08.2006 «Атлет» ЧГС NM 0 Корецкая С.М.
прыжки в длину  2003-2004 гг.р.
1 Гавриленко Максим 12.06.2003 КДЮСШ-2 ЧГС 5,39 І юн 261 Шевчук Е.Л.
2 Сыроватко Максим 01.02.2003 КДЮСШ-2 ЧГС 5,20 ІІ юн 223 Шевчук Е.Л.
3 Сидоренко Алексей 16.05.2004 КДЮСШ-1 ЧГС 5,11 ІІ юн 205 Беркут Н.П.
4 Михеенко Тимур 01.01.2003 КДЮСШ-1 ЧГС 4,46 ІІІ юн 95 Беркут Н.П.
5 Ленько Богдан 01.01.2004 КДЮСШ-2 ЧГС 4,43 ІІІ юн 91 Плиско Н.М.
6 Бей Игорь 22.07.2003 КДЮСШ-1 ЧГС 4,38 ІІІ юн 84 Беркут Н.П.
7 Шкурский Андрей 01.01.2004 «Украина» ЧГС 4,24 ІІІ юн 65 Кривоус Н.В.
8 Лобуренко Артем 18.12.2003 КДЮСШ-2 ЧГС 4,16 ІІІ юн 55 Шевчук Е.Л.
ДЕВОЧКИ
60 м  2005 г.р. и моложе
1 Красильник Волетта 02.05.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 8,6 8,6 І юн 335 Красильник Т.С.
2 Коршек Анастасия 11.04.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 8,9 8,9 І юн 271 Шевчук О.Л.
3 Ткаченко Анна 09.10.2007 «Украина» ЧГС 9,2 8,9 І юн 271 Кривоус Н.В.
4 Мозговая Ангелина 10.02.2006 «Атлет» ЧГС 8,9 9,0 І юн 271 Корецкая С.М.
5 Караканстантинова Верон. 25.07.2006 КДЮСШ-2 ЧГС 9,0 9,1 ІІ юн 252 Шевчук О.Л.
6 Нечипоренко Дарина 08.03.2005 «Украина» ЧГС 9,0 9,3 ІІ юн 252 Плотицины
7 Браточкина Анна 20.02.2006 «Атлет» ЧГС 9,3 9,3 ІІ юн 202 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
8 Наталушко Варвара 28.02.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 9,3 9,4 ІІ юн 202 Красильник Т.С.
9 Засько Дарина 11.01.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 9,4 ІІ юн 188 Беркут Н.П.
10 Семелит Катерина 22.03.2005 «Украина» ЧГС 9,5 ІІ юн 174 Плотицины
11-12 Дудко Наталия 09.01.2008 9,6 ІІІ юн 161 Дудко Т.А.
11-12 Дмитренко Алина 01.02.2006 «Украина» ЧГС 9,6 ІІІ юн 161 Кривоус Н.В.
13 Степанова Дарья 21.04.2008 «Атлет» ЧГС 9,6 ІІІ юн 161 Корецкая С.М.
14-15 Крикун Яна 01.01.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 9,7 ІІІ юн 148 Плыско Н.М.
14-15 Малей Алина 22.02.2005 «Атлет» ЧГС 9,7 ІІІ юн 148 Корецкая С.М.
16 Скрипка Елизавета 15.11.2007 «Атлет» ЧГС 9,8 ІІІ юн 137 Корецкая С.М.
17-18 Нестеренко Анна 01.01.2009 «Украина» ЧГС 9,9 ІІІ юн 126 Кривоус Н.В.
17-18 Ющенко Диана 01.06.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 9,9 ІІІ юн 126 Антонова В.Г.
19 Авраменко Кристина 04.02.2008 «Украина» ЧГС 10,0 б/р 115 Филиповы
20 Гарус Мария 23.08.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 10,0 б/р 115 Антонова В.Г.
21 Гадуа Анастасия 05.01.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 10,1 б/р 106 Антонова В.Г.
22 Седневец Виктория 21.12.2004 «Атлет» ЧГС 10,1 б/р 106 Корецкая С.М.
23 Жданова Валерия 26.08.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 10,2 б/р 96 Красильник Т.С.
24 Березовская Рита 25.04.2008 «Атлет» ЧГС 10,3 б/р 88 Корецкая С.М.
25 Шведунова Евгения 16.01.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 10,4 б/р 79 Беркут Н.П.
26 Гутина Марина 14.10.2008 «Украина» ЧГС 10,4 б/р 79 Филиповы
27 Тищенко Карина 22.09.2005 «Атлет» ЧГС 10,5 б/р 72 Корецкая С.М.
28 Сердюк Мария 01.01.2007 КДЮСШ-2 ЧГС 10,5 б/р 72 Плыско Н.М.
29-30 Середа София 22.11.2007 «Атлет» ЧГС 10,6 б/р 64 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
29-30 Бойко София 13.08.2008 «Украина» ЧГС 10,6 б/р 64 Филиповы
31 Маринченко Виктория 30.09.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 10,6 б/р 64 Беркут Н.П.
32 Кордик Кристина 30.09.2008 «Атлет» ЧГС 10,7 б/р 57 Корецкая С.М.
33 Ващенок Таисия 19.10.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 10,7 б/р 57 Антонова В.Г.
34 Богоносюк Виктория 13.06.2008 «Атлет» ЧГС 10,8 б/р 51 Корецкая С.М.
35 Дума Диана 10.10.2007 «Украина» ЧГС 10,8 б/р 51 Филиповы
36 Иваненко Татьяна 01.01.2006 КДЮСШ-2 ЧГС 10,9 б/р 45 Плыско Н.М.
37 Милейко Анастасия 05.10.2009 КДЮСШ-1 ЧГС 10,9 б/р 45 Беркут Н.П.
38 Аксьон Полина 28.09.2009 КДЮСШ-1 ЧГС 11,0 б/р 39 Беркут Н.П.
39 Костюченко София 01.01.2007 КДЮСШ-2 ЧГС 11,1 б/р 33 Плыско Н.М.
40 Горбань Елизавета 01.01.2007 Олимп.вид. ЧОС 11,1 б/р 33 Синявская Ю.Г.
41-42 Варсегова Анна 20.06.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 11,2 б/р 28 Беркут Н.П.
41-42 Недобой Юлия 18.05.2007 «Украина» ЧГС 11,2 б/р 28 Филиповы
43 Козлова Полина 12.09.2008 «Атлет» ЧГС 11,4 б/р 19 Дворников А.В.
44-45 Зверховская Алина 15.12.2009 КДЮСШ-1 ЧГС 11,4 б/р 19 Беркут Н.П.
44-45 Димитраш Анастасия 08.04.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 11,4 б/р 19 Антонова В.Г.
47 Носкова Елена 16.05.2008 «Атлет» ЧГС 11,5 б/р 15 Дворников А.В.
46 Проходец Ника 25.12.2008 «Атлет» ЧГС 11,5 б/р 15 Корецкая С.М.
48-49 Шемендюк Дарина 23.01.2008 «Атлет» ЧГС 11,6 б/р 11 Корецкая С.М.
48-49 Варданян Сирануш 22.09.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 11,6 б/р 11 Беркут Н.П.
50 Ерошенко Ксения 22.12.2007 «Атлет» ЧГС 11,7 б/р 8 Дворников А.В.
51 Неделя Яна 24.06.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 11,8 б/р 5 Беркут Н.П.
52 Шафаренко Ирина 03.05.2010 КДЮСШ-1 ЧГС 12,0 б/р 1 Беркут Н.П.
60 м  2003-2004 гг.р.
1 Буряк Лиля 11.03.2003 «Атлет» ЧГС 8,1 8,0 ІІІ 507 Шульга О.П.
2 Дворниченко Яна 20.07.2003 «Атлет» ЧГС 8,5 8,4 І юн 385 Шульга О.П.
3 Копитько Анастасия 21.03.2004 «Атлет» ЧГС 8,5 8,6 І юн 359 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
4 Примаченко Анастасия 04.02.2004 КДЮСШ-1 ЧГС 8,9 8,7 І юн 312 Красильник Т.С.
5 Сукач Дарья 16.06.2004 КДЮСШ-2 ЧГС 8,8 8,7 І юн 312 Шевчук О.Л.
6 Шулякова Оксана 02.05.2004 «Атлет» ЧГС 9,2 9,0 ІІ юн 252 Дворников А.В.
7 Чугай Елизавета 31.10.2003 «Атлет» ЧГС 9,3 9,1 ІІ юн 235 Шульга О.П.
8 Жукотская Анастасия 21.05.2003 «Украина» ЧГС 9,3 9,3 ІІ юн 202 Филиповы
9-10 Виноградова Ольга 12.03.2004 КДЮСШ-1 ЧГС 9,6 ІІІ юн 161 Красильник Т.С.
9-10 Харина Валерия 07.11.2003 КДЮСШ-1 ЧГС 9,6 ІІІ юн 161 Красильник Т.С.
в/к Лемеш Анастасия 11.11.2002 «Украина» ЧГС 8,6 І юн Плотицины
в/к Сагайдачная Елена 03.10.2002 «Украина» ЧГС 8,7 І юн Плотицины
300 м  2005 г.р. и моложе
1 Олейник Анжела 10.08.2005 Олимп.вид. ЧОС 47,0 ІІІ 331 Луценко В.В.
2 Красильник Волетта 02.05.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 49,1 І юн 269 Красильник Т.С.
3 Дзюба Мария 03.07.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 49,4 І юн 262 Антонова В.Г.
4 Наталушко Варвара 28.02.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 50,2 ІІ юн 241 Красильник Т.С.
5 Коршек Анастасия 11.04.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 50,3 ІІ юн 239 Шевчук О.Л.
6 Засько Дарина 01.01.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 50,4 ІІ юн 237 Беркут Н.П.
7 Нечипоренко Дарья 08.05.2005 «Украина» ЧГС 50,6 ІІ юн 232 Плотицины
8 Дудко Наталия 09.01.2008 ООШ №18 51,8 ІІ юн 205 Дудко Т.А.
9 Малей Алина 22.02.2005 «Атлет» ЧГС 55,6 ІІІ юн 136 Корецкая С.М.
10 Сердюк Мария 01.01.2007 КДЮСШ-2 ЧГС 55,9 ІІІ юн 131 Плиско Н.М.
11 Ющенко Диана 01.06.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 55,9 ІІІ юн 131 Антонова В.Г.
12 Скрипка Елизавета 15.11.2007 «Атлет» ЧГС 56,5 б/р 122 Корецкая С.М.
13 Крикун Яна 01.01.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 56,6 б/р 121 Плыско Н.М.
14 Гадуа Анастасия 05.01.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 57,1 б/р 113 Антонова В.Г.
15 Степанова Дарья 21.04.2008 «Атлет» ЧГС 58,4 б/р 96 Корецкая С.М.
16 Браточкина Анна 20.02.2006 «Атлет» ЧГС 1.00,2 б/р 75 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
17 Маринченко Виктория 30.09.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 1.00,2 б/р 75 Беркут Н.П.
18 Березовская Рита 25.04.2008 «Атлет» ЧГС 1.01,0 б/р 67 Корецкая С.М.
19 Тищенко Карина 22.09.2005 «Атлет» ЧГС 1.01,5 б/р 62 Корецкая С.М.
20 Гарус Карина 23.08.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 1.01,7 б/р 60 Антонова В.Г.
21 Ващенок Таисия 19.10.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 1.02,4 б/р 54 Антонова В.Г.
22 Костюченко София 01.01.2007 КДЮСШ-2 ЧГС 1.02,8 б/р 50 Плиско Н.М.
23 Богоносюк Виктория 13.06.2008 «Атлет» ЧГС 1.03,1 б/р 47 Корецкая С.М.
24 Кордик Кристина 30.09.2008 «Атлет» ЧГС 1.03,2 б/р 46 Корецкая С.М.
25 Середа София 22.11.2007 «Атлет» ЧГС 1.04,4 б/р 37 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
26 Козлова Полина 12.09.2008 «Атлет» ЧГС 1.09,3 б/р 7 Дворников А.В.
27 Димитраш Анастасия 08.04.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 1.11,3 б/р 0 Антонова В.Г.
28 Проходец Ника 25.12.2008 «Атлет» ЧГС 1.14,3 б/р 0 Корецкая С.М.
29 Шемендюк Дарина 23.01.2008 «Атлет» ЧГС 1.16,2 б/р 0 Корецкая С.М.
300 м  2003-2004 гг.р.
1 Дворниченко Яна 20.07.2003 «Атлет» ЧГС 44,7 ІІІ 413 Шульга О.П.
2 Сукач Дарья 16.06.2004 КДЮСШ-2 ЧГС 47,9 ІІІ 303 Шевчук О.Л.
3 Примаченко Анастасия 04.02.2004 КДЮСШ-1 ЧГС 49,6 І юн 256 Красильник Т.С.
4 Шулякова Оксана 02.05.2004 «Атлет» ЧГС 51,3 ІІ юн 216 Дворников А.В.
600 м  2005 г.р. и моложе
1 Лугина Виктория 14.02.2005 «Украина» ЧГС 1.49,0 б/р 399 Лагункова Н.М.
2 Ткаченко Анна 09.10.2007 «Украина» ЧГС 1.55,7 б/р 307 Кривоус Н.В.
3 Дмитренко Алина 01.02.2006 «Украина» ЧГС 1.57,6 б/р 284 Кривоус Н.В.
4 Носкова Елена 16.05.2007 «Атлет» ЧГС 2.47,1 б/р 10 Дворников А.В.
5 Ерошенко Ксения 22.12.2007 «Атлет» ЧГС 3.08,7 б/р 0 Дворников А.В.
600 м  2003-2004 гг.р.
1 Копытько Анастасия 21.03.2004 «Атлет» ЧГС 1.44,1 б/р 483 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2 Дворниченко Яна 20.07.2003 «Атлет» ЧГС 1.45,5 б/р 457 Шульга О.П.
3 Замашкина Карина 21.03.2003 КДЮСШ-1 ЧГС 2.01,5 б/р 244 Беркут Н.П.
4 Жукотская Анастасия 21.05.2003 «Украина» ЧГС 2.06,7 б/р 196 Филипповы
прыжки в длину  2005 г.р. и моложе
1 Красильник Волетта 02.05.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 4,52 І юн 257 Красильник Т.С.
2 Нечипоренко Дарина 08.03.2005 «Украина» ЧГС 4,15 ІІ юн 173 Плотицины
3 Мозговая Ангелина 10.02.2006 «Атлет» ЧГС 4,14 ІІ юн 171 Корецкая С.М.
4 Караканстантинова Верон. 25.07.2006 КДЮСШ-2 ЧГС 3,90 ІІ юн 124 Шевчук О.Л.
5 Ткаченко Анна 09.10.2007 «Украина» ЧГС 3,85 ІІ юн 115 Кривоус Н.В.
6 Наталушко Варвара 28.02.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 3,82 ІІ юн 110 Красильник Т.С.
7 Крикун Яна 01.01.2005 КДЮСШ-2 ЧГС 3,68 ІІІ юн 86 Плыско Н.М.
8 Браточкина Анна 20.02.2006 «Атлет» ЧГС 3,64 ІІІ юн 79 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
9 Шведунова Евгения 16.01.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 3,59 ІІІ юн 71 Беркут Н.П.
10 Семелит Катерина 22.03.2005 «Украина» ЧГС 3,56 ІІІ юн 67 Плотицины
11 Дудко Наталия 09.01.2008 ООШ №18 3,53 ІІІ юн 62 Дудко Т.А.
12 Малей Алина 22.02.2005 «Атлет» ЧГС 3,45 б/р 51 Корецкая С.М.
13 Сердюк Мария 01.01.2007 КДЮСШ-2 ЧГС 3,38 б/р 41 Плыско Н.М.
14 Авраменко Кристина 04.02.2008 «Украина» ЧГС 3,35 б/р 38 Филиповы
15 Нестеренко Анна 01.01.2009 «Украина» ЧГС 3,31 б/р 32 Кривоус Н.В.
16 Скрипка Елизавета 15.11.2007 «Атлет» ЧГС 3,30 б/р 31 Корецкая С.М.
17 Березовская Рита 25.04.2008 «Атлет» ЧГС 3,25 б/р 25 Корецкая С.М.
18 Гадуа Анастасия 05.01.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 3,20 б/р 20 Антонова В.Г.
19 Тищенко Карина 22.09.2005 «Атлет» ЧГС 3,20 б/р 20 Корецкая С.М.
20 Ющенко Диана 01.06.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 3,19 б/р 19 Антонова В.Г.
21 Левченко Ксения 05.04.2005 «Украина» ЧГС 3,17 б/р 17 Лагункова Н.М.
22 Дума Диана 10.10.2007 «Украина» ЧГС 3,14 б/р 14 Филиповы
23 Жданова Валерия 26.08.2005 КДЮСШ-1 ЧГС 3,14 б/р 14 Красильник Т.С.
24 Милейко Анастасия 05.10.2009 КДЮСШ-1 ЧГС 3,05 б/р 5 Беркут Н.П.
25 Кордик Кристина 30.09.2008 «Атлет» ЧГС 3,03 б/р 4 Корецкая С.М.
26 Бойко София 13.08.2008 «Украина» ЧГС 3,00 б/р 2 Филиповы
27 Иваненко Татьяна 01.01.2006 КДЮСШ-2 ЧГС 3,00 б/р 2 Плыско Н.М.
28 Варсегова Анна 20.06.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 2,88 б/р 0 Беркут Н.П.
29 Богоносюк Виктория 13.06.2008 «Атлет» ЧГС 2,87 б/р 0 Корецкая С.М.
30 Козлова Полина 12.09.2008 «Атлет» ЧГС 2,87 б/р 0 Дворников А.В.
31 Недобой Юлия 18.05.2007 «Украина» ЧГС 2,80 б/р 0 Филиповы
32 Гутина Марина 14.10.2008 «Украина» ЧГС 2,80 б/р 0 Филиповы
33 Костюченко София 01.01.2007 КДЮСШ-2 ЧГС 2,76 б/р 0 Плыско Н.М.
34 Неделя Яна 27.06.2008 КДЮСШ-1 ЧГС 2,75 б/р 0 Беркут Н.П.
35 Ващенок Таисия 19.10.2006 КДЮСШ-1 ЧГС 2,72 б/р 0 Антонова В.Г.
36 Шемендюк Дарина 23.01.2008 «Атлет» ЧГС 2,55 б/р 0 Корецкая С.М.
37 Носкова Елена 16.05.2008 «Атлет» ЧГС 2,55 б/р 0 Дворников А.В.
38 Шафаренко Ирина 03.05.2010 КДЮСШ-1 ЧГС 2,54 б/р 0 Беркут Н.П.
39 Гарус  Мария 23.08.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 2,54 б/р 0 Антонова В.Г.
40 Ерошенко Ксения 22.12.2007 «Атлет» ЧГС 2,52 б/р 0 Дворников А.В.
41 Степанова Дарья 21.04.2008 «Атлет» ЧГС 2,50 б/р 0 Корецкая С.М.
42 Проходец Ника 25.12.2008 «Атлет» ЧГС 2,50 б/р 0 Корецкая С.М.
43 Зверховская Алина 15.12.2009 КДЮСШ-1 ЧГС 2,45 б/р 0 Беркут Н.П.
44 Димитраш Анастасия 08.04.2007 КДЮСШ-1 ЧГС 2,25 б/р 0 Антонова В.Г.
Аксьон Полина 28.09.2009 КДЮСШ-1 ЧГС NM Беркут Н.П.
прыжки в длину  2003-2004 гг.р.
1 Буряк Лиля 11.03.2003 «Атлет» ЧГС 4,75 ІІІ 315 Шульга О.П.
2 Бондарь Ангелина 14.07.2003 КДЮСШ-1 ЧГС 4,17 ІІ юн 178 Беркут Н.П.
3 Шулякова Оксана 02.05.2004 «Атлет» ЧГС 4,03 ІІ юн 149 Дворников А.В.
4 Жукотская Анастасия 21.05.2003 «Украина» ЧГС 4,01 ІІ юн 145 Филиповы
5 Примаченко Анастасия 04.02.2004 КДЮСШ-1 ЧГС 4,00 ІІ юн 143 Красильник Т.С.
6 Сукач Дарья 16.06.2004 КДЮСШ-2 ЧГС 3,88 ІІ юн 121 Шевчук О.Л.
7 Виноградова Ольга 12.03.2004 КДЮСШ-1 ЧГС 3,15 б/р 15 Красильник Т.С.
8 Харина Валерия 07.11.2003 КДЮСШ-1 ЧГС 3,15 б/р 15 Красильник Т.С.
9 Седневец Вмктория 21.12.2004 «Атлет» ЧГС 2,98 б/р 0 Корецкая С.М.
в/к Лемеш Анастасия 11.11.2002 «Украина» ЧГС 4,14 б/р Плотицины
в/к Сагайдачная Елена 03.10.2002 «Украина» ЧГС 4,11 б/р Плотицины
Гл. судья Вятиорец С.Е.
Гл. секретарь Середа С.С.
 

0 Комментарии

You can be the first one to leave a comment.

Оставить комментарий