Протокол

чемпионата города по легкоатлетическому кроссу

05.10.2015, ЦПКиО,

г.Чернигов

Место Фамилия, имя участника Дата рождения ФСТ ДЮСШ Результат Разряд Очки Фамилия, И.О. тренера
1000м Женщины
1 Жмурко Анна 24.10.1996 У КДЮСШ 3.15.5 ІІ 24 Лагункова Н.М., Клюев А.О., Филиппов В.В.
2 Ващенко Мария У КДЮСШ 3.19.3 ІІ 21 Лагункова Н.М., Клюев А.О., Филиппов В.В.
3 Кундыс Снежана У КДЮСШ 3.59.8 І юн 18 Рябов В.В.
4 Дрозд Светлана 1996 У «Атлет» 3.59.9 І юн 15 Овчаренко И.Н.
5 Иващенко Анна 22.12.1996 С КДЮСШ-2 4.07.1 І юн 13 Филипповы
6 Ярош Анастасия У ЧНПУ 4.24.3 ІІ юн 11 Рябов В.В.
500м Девушки 1998-1999 гг.р.
1 Жигун Яна 25.02.1998 У КДЮСШ 1.24.7 І 24 Лагункова Н.М.
2 Левченко Анастасия 09.07.1998 У КДЮСШ 1.35.1 ІІ 21 Лагункова Н.М., Клюев А.О.
3 Росомаха Яна 01.12.1999 МОН КДЮСШ-1 1.37.4 ІІ 18 Антонова В.Г.
4 Ручко Кристина 15.03.1999 У КДЮСШ 1.40.0 ІІ 15 Кривоус Н.В.
5 Черняк Анна 05.07.1999 У КДЮСШ 1.44.2 ІІІ 13 Кривоус Н.В.
6 Костырко Алина 03.06.1998 У КДЮСШ 1.47.5 ІІІ 11 Дятлова Ю.В.
7 Клюй Карина 03.08.1999 МОН КДЮСШ-1 1.48.0 ІІІ 9 Антонова В.Г.
8 Барбаш Вероника 18.06.1998 У КДЮСШ 1.50.2 І юн 7 Дятлова Ю.В.
9 Звонок Анастасия 11.12.1999 У КДЮСШ 1.51.8 І юн 5 Лагункова Н.М.
10 Дегтяренко Ирина 1999 МОН КДЮСШ-2 1.58.1 І юн 3 Хорт Т.Н.
11 Остапенко Владислава 1999 С ОКДЮСШ 1.59.8 І юн 2 Масюк А.М.
500м Девушки 2000-2001 гг.р.
1 Прокопенко Валерия 26.05.2000 У «Атлет» 1.33.3 ІІ 24 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
2 Стецкова Татьяна 2000 МОН КДЮСШ-1 1.37.4 ІІ 21 Красильник Т.С.
3 Шурыга Диана 2000 МОН КДЮСШ-2 1.38.4 ІІ 18 Хорт Т.Н.
4 Савченко Валерия 27.08.2000 У «Атлет» 1.39.7 ІІ 15 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
5 Шарило Татьяна 17.02.2000 МОН КДЮСШ-1 1.40.0 ІІ 13 Антонова В.Г.
6 Винниченко Анастасия 06.01.2000 МОН КДЮСШ-1 1.43.9 ІІІ 11 Антонова В.Г.
7 Грек Анна 2001 У КДЮСШ 1.44.7 ІІІ 9 Мельник О.М.
8 Суспина Анастасия 17.07.2001 У Атлет 1.45.3 ІІІ 7 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
9 Коновец Алина 2001 У КДЮСШ 1.49.2 ІІІ 5 К;ривоус Н.В.
10 Солодка Ирина 27.10.2000 МОН КДЮСШ-1 1.49.5 ІІІ 3 Антонова В.Г.
11 Науменко Наталья 2000 У «Атлет» 1.52.0 І юн 1 Овчваренко И.Н.
12 Сырбу Анастасия 01.05.2000 У КДЮСШ 1.52.2 І юн Кривоус Н.В.
13 Клименко Татьяна 2000 У «Атлет» 1.53.6 І юн Овчаренко И.Н.
14 Марцева Татьяна 2000 У «Атлет» 1.56.0 І юн Овчаренко И.Н.
15 Михайленко Ольга 15.03.2001 МОН КДЮСШ-1 1.57.0 І юн Лысенко К.В.
16 Вереша Ольга 26.12.2001 У КДЮСШ 2.11.2 ІІІ юн Плотицины
Бикус Карина 19.12.2000 У КДЮСШ DNF Лагункова Н.М.
Одуло Анна 2001 У КДЮСШ DNF Мельник О.М.
300м Девушки 2002 г.р. и моложе
1 Рыбалко София 24.06.2003 У КДЮСШ 55.7 б\р 24 Кривоус Н.В.
2 Копытько Анастасия 21.03.2004 У «Атлет» 57.5 б\р 21 Корецкая С.М.
3 Сила Ксения 30.12.2003 У «Атлет» 58.7 б\р 18 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
4 Гавсиевич Елизавета 2002 У КДЮСШ 58.9 б\р 15 Кривоус Н.В.
5 Грищенко Карина 29.03.2003 К ОДЮСШ 59.1 б\р 13 Синявская Ю.Г.
6 Дворниченко Яна 20.07.2003 У «Атлет» 59.5 б\р 11 Шульга А.П.
7 Маслак Анастасия 03.12.2003 У КДЮСШ 59.6 б\р 9 Плотицины
8 Руса Ирина 11.01.2002 У «Атлет» 1.00.2 б\р 7 Шульга А.П.
9 Авраменко Анна 10.09.2003 К ОДЮСШ 1.00.3 б\р 5 Синявская Ю.Г.
10 Байдак Юлия 2003 У КДЮСШ 1.01.4 б\р 3 Мельник О.М.
11 Винниченко Анастасия 06.01.2002 МОН КДЮСШ-1 1.01.8 б\р 2 Антонова В.Г.
12 Стось  Валерия 01.12.2003 У «Атлет» 1.02.0 б\р 1 Корецкая С.М.
13 Тарасенко Карина 05.08.2003 МОН КДЮСШ-1 1.02.2 б\р Антонова В.Г.
14 Лемеш Анастасия 11.11.2002 У КДЮСШ 1.02.4 б\р Плотицины
15 Филон Мария 21.09.2002 К ОДЮСШ 1.02.6 б\р Синявская Ю.Г.
16 Краснюк Кристина 10.04.2002 У «Атлет» 1.03.0 б\р Шульга А.П.
17 Кулик Алина 2002 У КДЮСШ 1.03.2 б\р Кривоус Н.В.
18 Лисянская Лилия 2002 У ККДЮСШ 1.03.3 б\р Мельник О.М.
19 Цыганок Инга 06.03.2003 У КДЮСШ 1.03.5 б\р Плотицины
20 Муха Ярослава 31.05.2003 У КДЮСШ 1.03.6 б\р Плотицины
21 Гринь Валерия 29.09.2003 МОН КДЮСШ-1 1.04.9 б\р Антонова В.Г.
22 Мигда Анна 2002 С ОКДЮСШ 1.05.0 б\р Масюк А.М.
23 Ткаченко Анна 09.10.2007 У КДЮСШ 1.05.8 б\р Кривоус Н.В.
24 Кондратенко Анастасия 19.05.2003 МОН КДЮСШ-1 1.05.8 б\р Антонова В.Г.
25 Сом Анастасия 05.11.2003 У КДЮСШ 1.06.7 б\р Дятлова Ю.В.
26 Ишутко Анна 2004 У КДЮСШ 1.06.8 б\р Лагункова Н.М.
27 Брезгун Ольга 14.06.2003 У «Атлет» 1.09.2 б\р Корецкая С.М.
28 Басонец Кристина 2003 У КДЮСШ 1.09.4 б\р Мельник О.М.
29 Грищук Валерия 2002 МОН КДЮСШ-1 1.10.0 б\р Антонова В.Г.
30 Мельник Анастасия 2006 У КДЮСШ 1.10.1 б\р Мельник О.М.
31 Цвиркун Анастасия 2003 МОН КДЮСШ-1 1.11.4 б\р Антонова В.Г.
32 Радионова Виктория 13.06.2005 У «Атлет» 1.11.4 б\р Корецкая С.М.
33 Коцюба Валерия 06.04.2004 У КДЮСШ 1.14.5 б\р Дятлова Ю.В.
34 Титкова Дарья 2006 У КДЮСШ 1.15.1 б\р Мельник О.М.
35 Плис Алина 08.11.2003 У КДЮСШ 1.16.8 б\р Дятлова Ю.В.
36 Кузьменко Екатерина 2005 У КДЮСШ 1.18.2 б\р Мельник О.М.
37 Кожемяко Светлана 2004 У КДЮСШ 1.20.3 б\р Кривоус Н.В.
38 Комаровская Валерия 2004 У «Атлет» 1.21.2 б\р Корецкая С.М.
39 Савченко Елена 03.06.2004 У КДЮСШ 1.22.7 б\р Дятлова Ю.В.
40 Середа София 22.11.2007 У «Атлет» 1.23.7 б\р Вятиорец С.Е., Середа С.С.
2000м Мужчины
1 Рептюх Игорь ЧНПУ 6.12.8 ІІ Л Сторожок В.П., Власенко С.О.
2 Голуб Владислав 25.10.1991 С КДЮСШ-2 6.16.6 ІІІ Л Филиппов В.В.
3 Секера Дмитрий 1997 У «Атлет» 6.17.9 ІІІ 18 Клименко В., Овчаренко И.Н.
4 Мироненко Дмитрий 31.12.1974 Д 6.20.2 ІІІ Л Сердюк В.И.
5 Корогод  Дмитрий 30.07.1996 С КДЮСШ-2 6.23.2 ІІІ 13 Филипповы
6 Кривопуск Юрий 28.09.1995 С ОКДЮСШ 6.26.3 ІІІ 11 Луценко В.В.
7 Морачевский Василий 12.06.1994 У КДЮСШ 6.33.3 ІІІ 9 Рябов В.В.
8 Горбань Андрей 1995 У КДЮСШ 6.40.1 І юн 7 Клюев А.О.
9 Сараб Евгений 18.09.1988 «Атлант» 6.43.4 І юн Л Рябов В.В.
10 Батуренко Игорь 03.11.1997 У КДЮСШ 6.51.8 І юн 3 Кузьомко Л.М., Рябов В.В.
11 Чудивский Сергей 1997 У «Атлет» 6.58.0 І юн 1 Овчаренко И.Н.
12 Рыбецкий Денис 1997 У «Атлет» 7.10.0 І юн Овчаренко И.Н.
13 Антоненко Николай 1996 У КДЮСШ 7.12.0 І юн Лагункова Н.М.
14 Саливон Сергей 18.04.1997 С ОКДЮСШ 7.49.4 ІІІ юн Луценко В.В.
1000м Юноши 1998-199 гг.р.
1 Мироненко Константин 26.09.1998 МОН КДЮСШ-1 2.55.8 ІІІ 24 Красильник Т.С.
2 Коптель Вадим 1998 У «Атлет» 3.02.2 ІІІ 21 Овчаренко И.Н.
3 Галушка Максим 26.06.1999 МОН КДЮСШ-2 3.04.8 ІІІ 18 Хорт Т.Н.
4 Крюков Денис 1999 У КДЮСШ 3.06.6 І юн 15 Лагункова Н.М., Клюев А.О.
5 Грищенко Евгений 12.01.1998 С ОКДЮСШ 3.10.5 І юн 13 Луценко В.В.
6 Паляныця Александр 1998 С ОКДЮСШ 3.15.1 І юн 11 Масюк А.М.
Феденко Богдан 1999 ДЮСШ інвалідів DNF Кухаренко М.Л.
500м Юноши 2000-2001 гг.р.
1 Вовк Данил 16.01.2001 У «Атлет» 1.18.5 б\р 24 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
2 Слисаренко Максим 16.04.2000 С ОКДЮСШ 1.20.3 б\р 21 Масюк А.М.
3 Ващенко Артем 29.03.2000 МОН КДЮСШ-1 1.24.6 б\р 18 Антонова В.Г.
4 Кириленко Иван 28.02.2000 С КДЮСШ-2 1.28.5 б\р 15 Филипповы
5 Кучеренко Богдан 23.07.2001 С ОКДЮСШ 1.33.6 б\р 13 Луценко В.В.
6 Руденко Никита 03.05.2001 МОН КДЮСШ-2 1.38.1 б\р 11 Луценко И.В.
7 Устинов Дмитрий 2001 У КДЮСШ 1.39.4 б\р 9 Мельник О.М.
8 Улько Артур 2000 С ОКДЮСШ 1.43.4 б\р 7 Масюк А.М.
Чернобай Николай 07.03.2000 С ОКДЮСШ DNF Масюк А.М.
300м Юноши 2002 г.р. и моложе
1 Мишко Ярослав 03.04.2002 С КДЮСШ-2 50.3 б\р 24 Филипповы
2 Добродий Дмитрий 02.09.2002 С ОКДЮСШ 51.0 б\р 21 Луценко В.В.
3 Каранда Никита 2002 МОН КДЮСШ-2 51.5 б\р 18 Хорт Т.Н.
4 Шкаранда Павел 07.01.2002 У КДЮСШ 52.2 б\р 15 Плотицины
5 Шумар Иван 04.07.2003 С ОКДЮСШ 56.4 б\р 13 Луценко В.В.
6 Пуськов Александр 09.02.2002 С КДЮСШ-2 59.3 б\р 11 Филипповы
7 Бурба Иосиф 2002 У КДЮСШ 59.8 б\р 9 Мельник О.М.
8 Николаев Владислав 08.07.2003 МОН КДЮСШ-1 1.00.5 б\р 7 Антонова В.Г.
9 Николаенко Кирилл 26.01.2002 У «Атлет» 1.01.6 б\р 5 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
10 Костырко Егор 31.09.2003 У КДЮСШ 1.01.9 б\р 3 Дятлова Ю.В.
11 Бабушкин Александр 2005 У КДЮСШ 1.02.6 б\р 2 Кривоус Н.В.
12 Скитер Дмитрий 20.04.2003 С ОКДЮСШ 1.03.1 б\р 1 Луценко В.В.
13 Полевик Артем 2005 У КДЮСШ 1.04.0 б\р Кривоус Н.В.
14 Короткий Виталий 2005 У КДЮСШ 1.04.4 б\р Кривоус Н.В.
15 Яришко Дмитрий 2002 У КДЮСШ 1.04.4 б\р Мельник О.М.
16 Милейко Павел 2003 У КДЮСШ 1.04.6 б\р Мельник О.М.
17 Огняник Даниил 2003 МОН КДЮСШ-1 1.04.7 б\р Ридзель Ю.Н.
18 Хоменко Александр 2003 МОН КДЮСШ-1 1.04.8 б\р Ридзель Ю.Н.
19 Савонин Александр 2003 У КДЮСШ 1.04.8 б\р Мельник О.М.
20 Грищенко Владислав 2002 У КДЮСШ 1.05.9 б\р Мельник О.М.
21 Слисаренко Никита 02.10.2006 С ОКДЮСШ 1.06.8 б\р Масюк А.М.
22 Скварский Дмитрий 2007 ДЮСШ інвалідів 1.07.7 б\р Кухаренко М.Л.
23 Гук Виталий 24.03.2005 У «Атлет» 1.09.5 б\р Корецкая С.М.
24 Балашкевич Максим 2006 ДЮСШ інваладів 1.12.0 б\р Кухаренко М.Л.
25 Смирнов Егор 10.07.2003 У КДЮСШ 1.12.9 б\р Дятлова Ю.В.
26 Бабенко  Николай 31.12.2004 У «Атлет» 1.13.4. б\р Корецкая С.М.
27 Бреус  Максим 06.02.2005 У «Атлет» 1.18.5 б\р Корецкая С.М.
Шаполов  Егор 30.11.2003 У КДЮСШ DNF Дятлова Ю.В.
 

0 Комментарии

You can be the first one to leave a comment.

Оставить комментарий