Результаты Чемпионата города по кроссу 08.10.2014 (нажать для скачивания)

Чемпионат города по легкоатлетическому кроссу

Командные результаты

1.

КДЮСШ Украина

312 очк.

2.

КДЮСШ-1 МОН

231 очк.

3.

КВУЗ ДЮСШ Атлет

219 очк.

4.

ДЮСШ    Носовка

159 очк.

5.

СДЮШОР по лыжному спорту

110 очк.

6.

ОКДЮСШ Спартак

55 очк.

7.

КДЮСШ-2 МОН

44 очк.

8.

ЧНПУ им. Т.Г.Шевченко

19 очк.

 

Личные результаты

<<<МУЖЧИНЫ>>>
300 метров  2001 г.р. и моложе
1 Вовк Даниил 16.05.2001 «Атлет» У 46,6 б/р 25 Корецкая С.М.
2 Солонец Артур 16.02.2001 Носовка МОН 48,2 б/р 21 Папина Е.П.
3 Рудник Денис 19.06.2001 «Атлет» У 48,5 б/р 21 Шульга А.П.
4 Пугач Руслан 26.03.2001 «Атлет» У 50,4 б/р 18 Корецкая С.М.
5 Маслянный Антон 2001 СДЮШОР л/с У 51,2 б/р 17 Даниленко М.Н.
6 Довгий Денис 12.06.2001 «Атлет» У 51,8 б/р 16 Шульга А.П.
7 Мишура Олег 16.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 52,1 б/р 15 Красильник Т.С.
л 8 Сова Дмитрий 22.09.2002 КДЮСШ-2 МОН 52,3 б/р Хорт Т.М.
л 9 Мирный Даниил 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 52,8 б/р Филипповы
10 Лях Никита 2003 СДЮШОР л/с У 53,5 б/р 14 Даниленко М.Н.
л 11 Бондаренко Руслан 2001 СДЮШОР л/с У 53,8 б/р Лазаренко М.Г.,Ященко И.Л.
л 12 Гусаров Кирилл 24.01.2002 КДЮСШ-2 С 54,0 б/р Филипповы
л 13 Королев Александр 05.10.2001 КДЮСШ-2 С 54,1 б/р Филипповы
14 Касьян Богдан 01.01.2004 Носовка МОН 54,2 б/р 13 Бочок В.А.
л 15 Шумар Иван 04.07.32003 ОКДЮСШ С 54,6 б/р Луценко В.В.,Луценко И.В.
л 16 Шульга Александр 2002 СДЮШОР л/с У 54,9 б/р Лазаренко М.Г.,Ященко И.Л.
л 17-18 Пономарь Андрей 05.09.2002 КДЮСШ-2 С 54,9 б/р Филипповы
л 17-18 Самойленко Влад 02.01.2001 КДЮСШ-2 С 54,9 б/р Филипповы
19 Самусь Дмитрий 2001 СДЮШОР л/с У 54,9 б/р 12 Даниленко М.Н.
20 Мельник Максим 23.12.2002 Носовка МОН 55,7 б/р 11 Бочок В.А.
21 Белоцерковец Влад 10.05.2004 «Атлет» У 56,3 б/р 11 Корецкая С.М.
22 Скорина Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 58,0 б/р 9 Лысенко К.В.
23 Павлюченко Сергей 15.05.2003 Носовка МОН 58,2 б/р 9 Папина Е.П.
л 24 Пашко Богдан 09.09.2003 КДЮСШ-2 С 58,3 б/р Филипповы
25 Гречанюк Владислав 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 59,3 б/р 9 Антонова В.Г.
л 26 Фещенко Дмитрий 2002 СДЮШОР л/с У 59,7 б/р Лазаренко М.Г.,Ященко И.Л.
27 Сердюк Илья 2003 КДЮСШ У 59,8 б/р 8 Плотицины
28 Буковский Даниил 24.06.1905 КДЮСШ-1 МОН 1.00,3 б/р 8 Красильник Т.С.
29 Дубровский Андрей 12.04.2004 КДЮСШ-1 МОН 1.00,5 б/р 8 Антонова В.Г.
л 30 Скитер Дмитрий 20.04.2003 ОКДЮСШ С 1.00,8 б/р Луценко В.В.,Луценко И.В.
31 Пивоваров Алексей 19.01.2004 «Атлет» У 1.01,0 б/р 7 Корецкая С.М.
л 32 Чух Александр 03.02.2003 КДЮСШ-2 С 1.01,8 б/р Филипповы
л 33 Яковенко Алексей 2002 СДЮШОР л/с У 1.02,2 б/р Лазаренко Н.Г.,Ященко И.Л.
34 Хаценко Дмитрий 07.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 1.02,5 б/р 7 Красильник Т.С.
л 35 Василенко Владислав 2003 СДЮШОР л/с У 1.02,5 б/р Лазаренко Н.Г.,Ященко И.Л.
36 Латышев Егор 2001 «Атлет» У 1.02,7 б/р 7 Загребельный А.И.
л 37 Полоз Жора 2003 СДЮШОР л/с У 1.03,2 б/р Лазаренко Н.Г.,Ященко И.Л.
38 Барбаш Максим 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.04,2 б/р 6 Антонова В.Г.
л 39 Алисиенко Назар 09.06.2003 КДЮСШ-2 С 1.04,3 б/р Филипповы
40 Тупик Дмитрий 2004 СДЮШОР л/с У 1.04,4 б/р 6 Даниленко М.Н.
л 41 Шкабура Виталий 09.11.2001 КДЮСШ-2 С 1.05,3 б/р Филипповы
л 42 Козлянский Костя 28.01.2001 КДЮСШ-2 С 1.05,5 б/р Филипповы
л 43 Кульгейко Денис 20.01.2002 КДЮСШ-2 С 1.06,0 б/р Филипповы
44 Талалай Даниил 22.02.2004 «Атлет» У 1.06,5 б/р 5 Корецкая С.М.
45 Кулида Артем 18.12.2002 «Атлет» У 1.06,6 б/р 5 Корецкая С.М.
л 46 Заболотный Денис 20.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.08,0 б/р Антонова В.Г.
47 Дмитрук Андрей 2004 «Атлет» У 1.08,1 б/р 4 Корецкая С.М.
48 Гук Виталий 24.03.2005 «Атлет» У 1.09,2 б/р 4 Корецкая С.М.
Базилевич Артем 2003 СДЮШОР л/с У DNS Даниленко М.Н.
Калитвинов Максим 24.05.2001 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Кияница Назар 22.01.2001 Носовка МОН DNS Бочок В.А.
Краснопольский Даниил 2002 «Атлет» У DNS Загребельный А.И.
л Молько Максим 25.06.2003 КДЮСШ-2 С DNS Филипповы
Сокол Роман 2001 Носовка МОН DNS Бочок В.А.

 

500 метров  1999-2000 гг.р. 
1 Галушка Максим 26.06.1999 КДЮСШ-2 МОН 1.19,6 б/р 25 Хорт Т.М.
2 Чернобай Николай 07.03.2000 ОКДЮСШ С 1.20,5 б/р 23 Масюк А.М.
3 Картавцев Сергей 20.02.1999 Носовка МОН 1.22,1 б/р 21 Бочок В.А.
4 Новиков Владимир 1999 КДЮСШ-1 МОН 1.23,2 б/р 19 Билащенко О.В.
5 Кудин Владимир 04.04.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.23,4 б/р 19 Билащенко О.В.
6 Крюков Денис 29.07.1999 КДЮСШ У 1.23,7 б/р 19 Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
7 Петрушевец Руслан 08.07.1999 «Атлет» У 1.24,5 б/р 17 Шульга А.П.
8 Слисаренко Максим 16.04.2000 ОКДЮСШ С 1.25,0 б/р 17 Масюк А.М.
9 Подгорный Вячеслав 18.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.26,3 б/р 15 Билащенко О.В.
10 Помилой Дмитрий 31.03.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.26,6 б/р 15 Билащенко О.В.
11 Романенко Антон 13.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.26,9 б/р 15 Билащенко О.В.
12 Алексеенко Владислав 17.02.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.28,1 б/р 14 Билащенко О.В.
л 13 Бондарь Дмитрий 1999 инваспорт 1.28,4 б/р Зайнаготдинов Д.Н.
14 Лях Владимир 1999 СДЮШОР л/с У 1.30,7 б/р 11 Даниленко М.Н.
15 Землинский Богдан 18.10.2000 «Атлет» У 1.31,4 б/р 11 Шульга А.П.
16 Могила Андрей 07.08.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.32,3 б/р 10 Билащенко О.В.
17 Живодир Максим 02.03.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.33,2 б/р 10 Билащенко О.В.
18 Павленко Сергей 1999 «Атлет» У 1.35,7 б/р 8 Загребельный А.И.
19 Жежела Ярослав 05.05.2000 «Атлет» У 1.37,6 б/р 7 Шульга А.П.
20 Гринь Никита 2000 СДЮШОР л/с У 1.38,3 б/р 7 Даниленко М.Н.
21 Булат Данил 10.10.2000 «Атлет» У 1.48,2 б/р 3 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
22 Соболь Максим 1999 «Атлет» У 1.48,5 б/р 3 Загребельный А.И.
23 Неделя Владимир 2000 «Атлет» У 1.52,3 б/р 2 Шульга А.П.
24 Владимиров Евгений 2000 СДЮШОР л/с У 1.54,2 б/р 2 Даниленко М.Н.
Геращенко Павел 02.11.1999 КДЮСШ-2 МОН DNS Хорт Т.М.
Дзюба Дмитрий 30.05.1999 КДЮСШ-1 МОН DNS Билащенко О.В.
Долгошей Александр 22.06.2000 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Дука Виталий 08.04.1999 КДЮСШ-1 МОН DNS Билащенко О.В.
Железняк Рамиз 1999 «Атлет» У DNS Загребельный А.И.
Куприенко Артем 30.07.1999 КДЮСШ-2 С DNS Филипповы
Курика Никита 18.11.2000 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е., Середа С.С.
Самуилов Владислав 17.07.2000 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Семеняко Александр 2000 «Атлет» У DNS Загребельный А.И.
Сергиенко Владислав 30.01.2000 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е., Середа С.С.
Силкин Даниил 2000 «Атлет» У DNS Загребельный А.И.

 

1000 метров  1997-1998 гг.р. 
1 Кулик Дмитрий 05.01.1998 КДЮСШ-1 МОН 3.02,0 ІІІ 29 Билащенко О.В.
2 Ковалевский Егор 26.03.1998 КДЮСШ-1 МОН 3.03,0 ІІІ 28 Билащенко О.В.
3 Хрущ Дмитрий 26.08.1998 КДЮСШ У 3.04,7 ІІІ 27 Рябов В.В.
4 Глухоедов Александр 24.11.1997 КДЮСШ-1 МОН 3.08,0 І юн 25 Билащенко О.В.
5 Чудивский Сергей 1997 «Атлет» У 3.09,0 І юн 24 Овчаренко И.Н.
6 Толок Вадим 1997 «Атлет» У 3.09,9 І юн 24 Овчаренко И.Н.
л 7 Ахмедов Валентин 1998 инваспорт 3.10,9 І юн Зайнаготдинов Д.Н.
8 Мироненко Константин 26.08.1998 КДЮСШ-1 МОН 3.13,5 І юн 21 Красильник Т.С.
9 Байдала Александр 05.04.1998 КДЮСШ У 3.17,4 ІІ юн 19 Лагункова Н.М., Клюев А.А.
10 Аксененко Ярослав 05.06.1997 КДЮСШ У 3.23,4 ІІ юн 16 Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
л 11 Глухов Виталий 1998 инваспорт 3.26,1 ІІ юн Зайнаготдинов Д.Н.
Бернасовский Ярослав 1997 «Атлет» У DNS Загребельный А.И.
Гришко Вадим 1997 «Атлет» У DNS Загребельный А.И.
Осипенко Владислав 28.08.1998 КДЮСШ-1 МОН DNS Билащенко О.В.

 

2000 метров  1996 г.р. и старше
1 Морачевский Василий 12.06.1994 КДЮСШ У 6.24,6 ІІІ 32 Рябов В.В.
2 Музыка Максим 12.06.1995 КДЮСШ У 6.25,5 ІІІ 31 Рябов В.В.
л 3 Сараб Евгений 18.09.1988 Атлант V-2 6.44,4 І юн Рябов В.В.
4 Васильченко Сергей 1996 «Атлет» У 6.47,6 І юн 25 Овчаренко И.Н.
5 Ермоленко Андрей 1991 «Атлет» У 6.52,2 І юн 24 Сердюк В.И.
6 Лубенский Александр 09.05.1993 КДЮСШ У 6.54,6 І юн 23 Рябов В.В.
7 Вертийко Владислав 15.03.1994 КДЮСШ У 7.08,6 ІІ юн 20 Рябов В.В.
8 Рыбецкий Денис 1996 «Атлет» У 7.12,4 ІІ юн 19 Овчаренко И.Н.
9 Зайнагодтинов Максим ЧНПУ 7.14,6 ІІ юн 19 Рябов В.В.
10 Воронин Максим 1994 «Атлет» У 7.22,1 ІІ юн 17 Загребельный А.И.
11 Костюк Валерий 1992 «Атлет» У 7.24,0 ІІ юн 17 Загребельный А.И.
л 12 Гавриленко Петр 1960 7.24,8 ІІ юн Легеда А.Н.
13 Антоненко Николай 16.12.1996 КДЮСШ У 7.26,8 ІІ юн 17 Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
14 Ходько Владислав 14.12.1996 КДЮСШ У 8.07,8 б/р 11 Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
15 Лось Роман 1996 «Атлет» У 8.27,4 б/р 9 Загребельный А.И.
Сабун Артем 1994 «Атлет» У DNS Загребельный А.И.

 

<<<ЖЕНЩИНЫ>>>

300 метров  2001 г.р. и моложе
1 Буряк Мария 03.06.2001 Носовка МОН 48,1 б/р 22 Бочок В.А.
2 Сиренко Карина 06.02.2001 Носовка МОН 50,4 б/р 18 Папина Е.П.
3 Квачан Анна 2001 СДЮШОР л/с У 51,7 б/р 16 Даниленко М.Н.
4 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 53,4 б/р 14 Кривоус Н.В.
л 5 Басанько Эля 2001 КДЮСШ У 53,5 б/р Плотицины
6 Шостак Мария 11.09.2001 КДЮСШ-1 МОН 53,8 б/р 13 Красильник Т.С.
7 Немилостивая Юлия 2001 СДЮШОР л/с У 54,1 б/р 13 Даниленко М.Н.
8 Онисиле Катерина 2002 КДЮСШ У 54,3 б/р 13 Плотицины
9 Мищенко Виктория 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 54,5 б/р 13 Антонова В.Г.
10 Колош Снежана 22.01.2003 Носовка МОН 55,0 б/р 12 Бочок В.А.
11 Сагайдачная Елена 2002 КДЮСШ У 55,0 б/р 12 Плотицины
12 Кашперова Катерина 10.04.2002 КДЮСШ-1 МОН 55,1 б/р 12 Красильник Т.С.
13 Винник Карина 24.03.2002 КДЮСШ-2 МОН 55,4 б/р 12 Хорт Т.М.
14 Костюк Юлия 2001 СДЮШОР л/с У 55,5 б/р 12 Даниленко М.Н.
15-16 Краснюк Кристина 10.04.2002 «Атлет» У 55,8 б/р 11 Шульга А.П.
15-16 Михайленко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 55,8 б/р 11 Лысенко К.В.
17 Мекетенко Анна 09.11.2001 КДЮСШ-2 МОН 56,2 б/р 11 Хорт Т.М.
л 18 Кудин Наталия 04.07.2002 ОКДЮСШ С 56,5 б/р Луценко В.В., Луценко И.В.
л 19 Слепченко Вероника 11.02.2002 КДЮСШ-2 С 56,6 б/р Филипповы
20 Лемеш Настя 2002 КДЮСШ У 57,4 б/р 10 Плотицины
21 Циганок Инга 2002 КДЮСШ У 57,5 б/р 10 Плотицины
22 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 57,8 б/р 10 Антонова В.Г.
23 Ищенко Лилия 2003 КДЮСШ У 57,9 б/р 10 Плотицины
24 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 57,9 б/р 10 Кривоус Н.В.
25 Руса Ирина 11.01.2002 «Атлет» У 58,1 б/р 9 Шульга А.П.
26 Сом Валерия 2002 КДЮСШ У 58,4 б/р 9 Плотицины
27 Розумна Наталия 08.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 58,6 б/р 9 Кривоус Н.В.
28 Лепеха Валерия 28.09.2001 «Атлет» У 58,6 б/р 9 Корецкая С.М.
29 Дворниченко Яна 20.07.2003 «Атлет» У 58,8 б/р 9 Шульга А.П.
30 Забегайло Катерина 08.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 59,1 б/р 9 Кривоус Н.В.
31 Самокиша Татьяна 29.08.2001 Носовка МОН 59,5 б/р 8 Шиша Н.А.
32 Коновец Алина 2001 КДЮСШ-1 МОН 59,7 б/р 8 Кривоус Н.В.
33 Шевченко Катерина 17.07.2001 «Атлет» У 59,8 б/р 8 Корецкая С.М.
34 Солонец Марина 06.04.2003 Носовка МОН 1.00,1 б/р 8 Папина Е.П.
35 Кононец Анастасия 14.01.2004 Носовка МОН 1.01,4 б/р 7 Шиша Н.А.
36 Дузя Елизавета 20.06.2003 Носовка МОН 1.01,5 б/р 7 Бочок В.А.
37 Суспина Анастасия 17.07.2001 «Атлет» У 1.02,2 б/р 7 Корецкая С.М.
л 38 Остапенко Дарья 11.02.2002 КДЮСШ-2 С 1.03,1 б/р Филипповы
39 Бубликова Валерия 25.07.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.05,2 б/р 5 Антонова В.Г.
40 Юрчук Ольга 31.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.07,1 б/р 5 Антонова В.Г.
л 41 Федченко Лиза 2003 СДЮШОР л/с У 1.09,3 б/р Лазаренко Н.Г., Ященко И.Л.
42 Ердинеева Влада 11.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.10,4 б/р 3 Антонова В.Г.
43 Видиш Анастасия 15.11.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.21,2 б/р 1 Красильник Т.С.
Буряк Лилия 11.03.2003 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Гавсиевич Елизавета 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН DNS Кривоус Н.В.
Горовенко Анастасия 06.02.2002 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е., Середа С.С.
Городная Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН DNS Кривоус Н.В.
Жура Татьяна 2002 ОКДЮСШ С DNS Масюк А.М.
Кортак Валерия 10.01.2001 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Кулик Алина 19.08.2002 КДЮСШ-1 МОН DNS Кривоус Н.В.
Ланько Дарина 06.07.2001 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е., Середа С.С.
Левченко Алина 30.03.2001 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е., Середа С.С.
л Максименко Наташа 07.09.2002 КДЮСШ-1 МОН DNS Антонова В.Г.
Мигда Анна 2002 ОКДЮСШ С DNS Масюк А.М.
Моргун Вероника 16.10.2001 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е., Середа С.С.
Нагаева Мария 2002 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Примаченко Анастасия 02.04.2002 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Шульженко Анастасия 2002 ОКДЮСШ С DNS Масюк А.М.

 

500 метров  1999-2000 гг.р. 
1 Юхно Ирина 12.07.1999 Носовка МОН 1.35,9 ІІ 24 Папина Е.П.
2 Стецкова Татьяна 09.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.36,6 ІІ 23 Красильник Т.С.
3 Прокопенко Валерия 26.05.2000 «Атлет» У 1.38,0 ІІ 22 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
4 Россомаха Яна 01.12.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.39,8 ІІ 20 Антонова В.Г.
5 Васильченко Лилия 25.09.1999 КДЮСШ У 1.40,7 ІІІ 19 Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
6 Шурыга Диана 28.02.2000 КДЮСШ-2 МОН 1.40,8 ІІІ 19 Хорт Т.М.
7 Димент Илана 2000 КДЮСШ У 1.44,6 ІІІ 16 Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
8 Летошко Валерия 20.06.2000 ОКДЮСШ С 1.46,1 ІІІ 15 Масюк А.М.
9 Ковалевская Диана 06.12.2000 «Атлет» У 1.47,6 ІІІ 14 Шульга А.П.
10 Мажуга Александра 19.12.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.49,1 ІІІ 13 Кривоус Н.В.
11 Сырбу Анастасия 01.05.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.51,2 І юн 12 Кривоус Н.В.
л 12 Савченко Валерия 2000 «Атлет» У 1.52,6 І юн Середа А.А.
13 Левенецкая Анна 15.08.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.55,7 І юн 10 Лешук Д.А.
14 Менаева Юлия 07.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.57,4 І юн 10 Кривоус Н.В.
15-16 Филиндаш Мария 2000 «Атлет» У 1.58,2 І юн 9 Шульга А.П.
15-16 Черняк Анна 05.06.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.58,2 І юн 9 Кривоус Н.В.
17 Менаева Елена 07.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 2.00,2 ІІ юн 9 Кривоус Н.В.
18 Байрак Влада 1999 КДЮСШ У 2.00,6 ІІ юн 9 Плотицины
19 Нестеренко Богдана 2000 «Атлет» У 2.00,9 ІІ юн 9 Загребельный А.И.
20 Темнюк Виктория 1999 КДЮСШ У 2.01,1 ІІ юн 9 Плотицины
Темнюк Анфиса 1999 КДЮСШ У DNF 9 Плотицины
Мороз Татяна 05.11.1999 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е., Середа С.С.
Пивень Ирина 31.08.2000 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е., Середа С.С.
Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ-1 МОН DNS Кривоус Н.В.

 

500 метров  1997-1998 гг.р. 
1 Слисаренко Екатерина 28.11.1997 КДЮСШ-1 МОН 1.31,3 ІІ 32 Антонова В.Г.
2 Левченко Анастасия 09.07.1998 КДЮСШ У 1.40,3 ІІІ 19 Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
3 Москаленко Даша 12.01.1998 «Атлет» У 1.52,4 І юн 12 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
4 Костырко Алина 03.06.1998 КДЮСШ У 1.52,7 І юн 11 Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
5 Коваль Алина 20.01.1997 КДЮСШ У 1.53,1 І юн 11 Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
6 Курдюк Кристина 19.06.1998 КДЮСШ У 1.55,7 І юн 10 Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
7 Зарудэнская Юлия 24.09.1998 «Атлет» У 2.03,9 ІІ юн 8 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
8 Мартыненко Юлия 31.10.1998 «Атлет» У 2.05,4 ІІ юн 8 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
Краслянская Анна 1999 «Атлет» У DNS Овчаренко И.Н.

 

1000 метров  1996 г.р. и старше 
1 Жмурко Анна 24.10.1996 КДЮСШ У 3.11,4 ІІ 48 Лагункова Н.М.
2 Ващенко Мария 11.06.1996 КДЮСШ У 3.12,3 ІІ 47 Лагункова Н.М.
3 Чоботар Анастасия 11.05.1993 КДЮСШ У 3.13,5 ІІ 46 Лагункова Н.М., Рябов В.В.
4 Хорева Елена 08.10.1992 КДЮСШ У 4.07,1 І юн 16 Рябов В.В.

 

Гл.судья соревнований………….. Вятиорец С.Е.

Гл. секретарь……………………… Середа С.С.

 

4 комментария

  1. Антон:

    Хотелось бы увидеть и протоколы чемпионата области, а то складывается мнение что областной федерации ничего не надо…

  2. puma:

    Оперативненько…

  3. Ленуська:

    Извините, но куда мне жмакнуть чтоб скачать эту всю красоту?!

Оставить комментарий