Чемпионат города по легкоатлетическому кроссу
Командные результаты
1. | КДЮСШ “Украина” | 312 очк. |
2. | КДЮСШ-1 МОН | 231 очк. |
3. | КВУЗ ДЮСШ “Атлет” | 219 очк. |
4. | ДЮСШ Носовка | 159 очк. |
5. | СДЮШОР по лыжному спорту | 110 очк. |
6. | ОКДЮСШ “Спартак” | 55 очк. |
7. | КДЮСШ-2 МОН | 44 очк. |
8. | ЧНПУ им. Т.Г.Шевченко | 19 очк. |
Личные результаты<<<МУЖЧИНЫ>>>
1 | Вовк Даниил | 16.05.2001 | “Атлет” | У | 46,6 | б/р | 25 | Корецкая С.М. | |
2 | Солонец Артур | 16.02.2001 | Носовка | МОН | 48,2 | б/р | 21 | Папина Е.П. | |
3 | Рудник Денис | 19.06.2001 | “Атлет” | У | 48,5 | б/р | 21 | Шульга А.П. | |
4 | Пугач Руслан | 26.03.2001 | “Атлет” | У | 50,4 | б/р | 18 | Корецкая С.М. | |
5 | Маслянный Антон | 2001 | СДЮШОР л/с | У | 51,2 | б/р | 17 | Даниленко М.Н. | |
6 | Довгий Денис | 12.06.2001 | “Атлет” | У | 51,8 | б/р | 16 | Шульга А.П. | |
7 | Мишура Олег | 16.12.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 52,1 | б/р | 15 | Красильник Т.С. | |
л | 8 | Сова Дмитрий | 22.09.2002 | КДЮСШ-2 | МОН | 52,3 | б/р | Хорт Т.М. | |
л | 9 | Мирный Даниил | 09.12.2002 | КДЮСШ-2 | С | 52,8 | б/р | Филипповы | |
10 | Лях Никита | 2003 | СДЮШОР л/с | У | 53,5 | б/р | 14 | Даниленко М.Н. | |
л | 11 | Бондаренко Руслан | 2001 | СДЮШОР л/с | У | 53,8 | б/р | Лазаренко М.Г.,Ященко И.Л. | |
л | 12 | Гусаров Кирилл | 24.01.2002 | КДЮСШ-2 | С | 54,0 | б/р | Филипповы | |
л | 13 | Королев Александр | 05.10.2001 | КДЮСШ-2 | С | 54,1 | б/р | Филипповы | |
14 | Касьян Богдан | 01.01.2004 | Носовка | МОН | 54,2 | б/р | 13 | Бочок В.А. | |
л | 15 | Шумар Иван | 04.07.32003 | ОКДЮСШ | С | 54,6 | б/р | Луценко В.В.,Луценко И.В. | |
л | 16 | Шульга Александр | 2002 | СДЮШОР л/с | У | 54,9 | б/р | Лазаренко М.Г.,Ященко И.Л. | |
л | 17-18 | Пономарь Андрей | 05.09.2002 | КДЮСШ-2 | С | 54,9 | б/р | Филипповы | |
л | 17-18 | Самойленко Влад | 02.01.2001 | КДЮСШ-2 | С | 54,9 | б/р | Филипповы | |
19 | Самусь Дмитрий | 2001 | СДЮШОР л/с | У | 54,9 | б/р | 12 | Даниленко М.Н. | |
20 | Мельник Максим | 23.12.2002 | Носовка | МОН | 55,7 | б/р | 11 | Бочок В.А. | |
21 | Белоцерковец Влад | 10.05.2004 | “Атлет” | У | 56,3 | б/р | 11 | Корецкая С.М. | |
22 | Скорина Владислав | 15.10.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 58,0 | б/р | 9 | Лысенко К.В. | |
23 | Павлюченко Сергей | 15.05.2003 | Носовка | МОН | 58,2 | б/р | 9 | Папина Е.П. | |
л | 24 | Пашко Богдан | 09.09.2003 | КДЮСШ-2 | С | 58,3 | б/р | Филипповы | |
25 | Гречанюк Владислав | 27.02.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 59,3 | б/р | 9 | Антонова В.Г. | |
л | 26 | Фещенко Дмитрий | 2002 | СДЮШОР л/с | У | 59,7 | б/р | Лазаренко М.Г.,Ященко И.Л. | |
27 | Сердюк Илья | 2003 | КДЮСШ | У | 59,8 | б/р | 8 | Плотицины | |
28 | Буковский Даниил | 24.06.1905 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.00,3 | б/р | 8 | Красильник Т.С. | |
29 | Дубровский Андрей | 12.04.2004 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.00,5 | б/р | 8 | Антонова В.Г. | |
л | 30 | Скитер Дмитрий | 20.04.2003 | ОКДЮСШ | С | 1.00,8 | б/р | Луценко В.В.,Луценко И.В. | |
31 | Пивоваров Алексей | 19.01.2004 | “Атлет” | У | 1.01,0 | б/р | 7 | Корецкая С.М. | |
л | 32 | Чух Александр | 03.02.2003 | КДЮСШ-2 | С | 1.01,8 | б/р | Филипповы | |
л | 33 | Яковенко Алексей | 2002 | СДЮШОР л/с | У | 1.02,2 | б/р | Лазаренко Н.Г.,Ященко И.Л. | |
34 | Хаценко Дмитрий | 07.12.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.02,5 | б/р | 7 | Красильник Т.С. | |
л | 35 | Василенко Владислав | 2003 | СДЮШОР л/с | У | 1.02,5 | б/р | Лазаренко Н.Г.,Ященко И.Л. | |
36 | Латышев Егор | 2001 | “Атлет” | У | 1.02,7 | б/р | 7 | Загребельный А.И. | |
л | 37 | Полоз Жора | 2003 | СДЮШОР л/с | У | 1.03,2 | б/р | Лазаренко Н.Г.,Ященко И.Л. | |
38 | Барбаш Максим | 24.06.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.04,2 | б/р | 6 | Антонова В.Г. | |
л | 39 | Алисиенко Назар | 09.06.2003 | КДЮСШ-2 | С | 1.04,3 | б/р | Филипповы | |
40 | Тупик Дмитрий | 2004 | СДЮШОР л/с | У | 1.04,4 | б/р | 6 | Даниленко М.Н. | |
л | 41 | Шкабура Виталий | 09.11.2001 | КДЮСШ-2 | С | 1.05,3 | б/р | Филипповы | |
л | 42 | Козлянский Костя | 28.01.2001 | КДЮСШ-2 | С | 1.05,5 | б/р | Филипповы | |
л | 43 | Кульгейко Денис | 20.01.2002 | КДЮСШ-2 | С | 1.06,0 | б/р | Филипповы | |
44 | Талалай Даниил | 22.02.2004 | “Атлет” | У | 1.06,5 | б/р | 5 | Корецкая С.М. | |
45 | Кулида Артем | 18.12.2002 | “Атлет” | У | 1.06,6 | б/р | 5 | Корецкая С.М. | |
л | 46 | Заболотный Денис | 20.04.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.08,0 | б/р | Антонова В.Г. | |
47 | Дмитрук Андрей | 2004 | “Атлет” | У | 1.08,1 | б/р | 4 | Корецкая С.М. | |
48 | Гук Виталий | 24.03.2005 | “Атлет” | У | 1.09,2 | б/р | 4 | Корецкая С.М. | |
Базилевич Артем | 2003 | СДЮШОР л/с | У | DNS | Даниленко М.Н. | ||||
Калитвинов Максим | 24.05.2001 | “Атлет” | У | DNS | Шульга А.П. | ||||
Кияница Назар | 22.01.2001 | Носовка | МОН | DNS | Бочок В.А. | ||||
Краснопольский Даниил | 2002 | “Атлет” | У | DNS | Загребельный А.И. | ||||
л | Молько Максим | 25.06.2003 | КДЮСШ-2 | С | DNS | Филипповы | |||
Сокол Роман | 2001 | Носовка | МОН | DNS | Бочок В.А. |
1 | Галушка Максим | 26.06.1999 | КДЮСШ-2 | МОН | 1.19,6 | б/р | 25 | Хорт Т.М. | |
2 | Чернобай Николай | 07.03.2000 | ОКДЮСШ | С | 1.20,5 | б/р | 23 | Масюк А.М. | |
3 | Картавцев Сергей | 20.02.1999 | Носовка | МОН | 1.22,1 | б/р | 21 | Бочок В.А. | |
4 | Новиков Владимир | 1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.23,2 | б/р | 19 | Билащенко О.В. | |
5 | Кудин Владимир | 04.04.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.23,4 | б/р | 19 | Билащенко О.В. | |
6 | Крюков Денис | 29.07.1999 | КДЮСШ | У | 1.23,7 | б/р | 19 | Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В. | |
7 | Петрушевец Руслан | 08.07.1999 | “Атлет” | У | 1.24,5 | б/р | 17 | Шульга А.П. | |
8 | Слисаренко Максим | 16.04.2000 | ОКДЮСШ | С | 1.25,0 | б/р | 17 | Масюк А.М. | |
9 | Подгорный Вячеслав | 18.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.26,3 | б/р | 15 | Билащенко О.В. | |
10 | Помилой Дмитрий | 31.03.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.26,6 | б/р | 15 | Билащенко О.В. | |
11 | Романенко Антон | 13.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.26,9 | б/р | 15 | Билащенко О.В. | |
12 | Алексеенко Владислав | 17.02.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.28,1 | б/р | 14 | Билащенко О.В. | |
л | 13 | Бондарь Дмитрий | 1999 | инваспорт | 1.28,4 | б/р | Зайнаготдинов Д.Н. | ||
14 | Лях Владимир | 1999 | СДЮШОР л/с | У | 1.30,7 | б/р | 11 | Даниленко М.Н. | |
15 | Землинский Богдан | 18.10.2000 | “Атлет” | У | 1.31,4 | б/р | 11 | Шульга А.П. | |
16 | Могила Андрей | 07.08.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.32,3 | б/р | 10 | Билащенко О.В. | |
17 | Живодир Максим | 02.03.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.33,2 | б/р | 10 | Билащенко О.В. | |
18 | Павленко Сергей | 1999 | “Атлет” | У | 1.35,7 | б/р | 8 | Загребельный А.И. | |
19 | Жежела Ярослав | 05.05.2000 | “Атлет” | У | 1.37,6 | б/р | 7 | Шульга А.П. | |
20 | Гринь Никита | 2000 | СДЮШОР л/с | У | 1.38,3 | б/р | 7 | Даниленко М.Н. | |
21 | Булат Данил | 10.10.2000 | “Атлет” | У | 1.48,2 | б/р | 3 | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | |
22 | Соболь Максим | 1999 | “Атлет” | У | 1.48,5 | б/р | 3 | Загребельный А.И. | |
23 | Неделя Владимир | 2000 | “Атлет” | У | 1.52,3 | б/р | 2 | Шульга А.П. | |
24 | Владимиров Евгений | 2000 | СДЮШОР л/с | У | 1.54,2 | б/р | 2 | Даниленко М.Н. | |
Геращенко Павел | 02.11.1999 | КДЮСШ-2 | МОН | DNS | Хорт Т.М. | ||||
Дзюба Дмитрий | 30.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | DNS | Билащенко О.В. | ||||
Долгошей Александр | 22.06.2000 | “Атлет” | У | DNS | Шульга А.П. | ||||
Дука Виталий | 08.04.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | DNS | Билащенко О.В. | ||||
Железняк Рамиз | 1999 | “Атлет” | У | DNS | Загребельный А.И. | ||||
Куприенко Артем | 30.07.1999 | КДЮСШ-2 | С | DNS | Филипповы | ||||
Курика Никита | 18.11.2000 | “Атлет” | У | DNS | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | ||||
Самуилов Владислав | 17.07.2000 | “Атлет” | У | DNS | Шульга А.П. | ||||
Семеняко Александр | 2000 | “Атлет” | У | DNS | Загребельный А.И. | ||||
Сергиенко Владислав | 30.01.2000 | “Атлет” | У | DNS | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | ||||
Силкин Даниил | 2000 | “Атлет” | У | DNS | Загребельный А.И. |
1 | Кулик Дмитрий | 05.01.1998 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.02,0 | ІІІ | 29 | Билащенко О.В. | |
2 | Ковалевский Егор | 26.03.1998 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.03,0 | ІІІ | 28 | Билащенко О.В. | |
3 | Хрущ Дмитрий | 26.08.1998 | КДЮСШ | У | 3.04,7 | ІІІ | 27 | Рябов В.В. | |
4 | Глухоедов Александр | 24.11.1997 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.08,0 | І юн | 25 | Билащенко О.В. | |
5 | Чудивский Сергей | 1997 | “Атлет” | У | 3.09,0 | І юн | 24 | Овчаренко И.Н. | |
6 | Толок Вадим | 1997 | “Атлет” | У | 3.09,9 | І юн | 24 | Овчаренко И.Н. | |
л | 7 | Ахмедов Валентин | 1998 | инваспорт | 3.10,9 | І юн | Зайнаготдинов Д.Н. | ||
8 | Мироненко Константин | 26.08.1998 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.13,5 | І юн | 21 | Красильник Т.С. | |
9 | Байдала Александр | 05.04.1998 | КДЮСШ | У | 3.17,4 | ІІ юн | 19 | Лагункова Н.М., Клюев А.А. | |
10 | Аксененко Ярослав | 05.06.1997 | КДЮСШ | У | 3.23,4 | ІІ юн | 16 | Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В. | |
л | 11 | Глухов Виталий | 1998 | инваспорт | 3.26,1 | ІІ юн | Зайнаготдинов Д.Н. | ||
Бернасовский Ярослав | 1997 | “Атлет” | У | DNS | Загребельный А.И. | ||||
Гришко Вадим | 1997 | “Атлет” | У | DNS | Загребельный А.И. | ||||
Осипенко Владислав | 28.08.1998 | КДЮСШ-1 | МОН | DNS | Билащенко О.В. |
1 | Морачевский Василий | 12.06.1994 | КДЮСШ | У | 6.24,6 | ІІІ | 32 | Рябов В.В. | |
2 | Музыка Максим | 12.06.1995 | КДЮСШ | У | 6.25,5 | ІІІ | 31 | Рябов В.В. | |
л | 3 | Сараб Евгений | 18.09.1988 | Атлант V-2 | 6.44,4 | І юн | Рябов В.В. | ||
4 | Васильченко Сергей | 1996 | “Атлет” | У | 6.47,6 | І юн | 25 | Овчаренко И.Н. | |
5 | Ермоленко Андрей | 1991 | “Атлет” | У | 6.52,2 | І юн | 24 | Сердюк В.И. | |
6 | Лубенский Александр | 09.05.1993 | КДЮСШ | У | 6.54,6 | І юн | 23 | Рябов В.В. | |
7 | Вертийко Владислав | 15.03.1994 | КДЮСШ | У | 7.08,6 | ІІ юн | 20 | Рябов В.В. | |
8 | Рыбецкий Денис | 1996 | “Атлет” | У | 7.12,4 | ІІ юн | 19 | Овчаренко И.Н. | |
9 | Зайнагодтинов Максим | ЧНПУ | 7.14,6 | ІІ юн | 19 | Рябов В.В. | |||
10 | Воронин Максим | 1994 | “Атлет” | У | 7.22,1 | ІІ юн | 17 | Загребельный А.И. | |
11 | Костюк Валерий | 1992 | “Атлет” | У | 7.24,0 | ІІ юн | 17 | Загребельный А.И. | |
л | 12 | Гавриленко Петр | 1960 | 7.24,8 | ІІ юн | Легеда А.Н. | |||
13 | Антоненко Николай | 16.12.1996 | КДЮСШ | У | 7.26,8 | ІІ юн | 17 | Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В. | |
14 | Ходько Владислав | 14.12.1996 | КДЮСШ | У | 8.07,8 | б/р | 11 | Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В. | |
15 | Лось Роман | 1996 | “Атлет” | У | 8.27,4 | б/р | 9 | Загребельный А.И. | |
Сабун Артем | 1994 | “Атлет” | У | DNS | Загребельный А.И. |
<<<ЖЕНЩИНЫ>>>
1 | Буряк Мария | 03.06.2001 | Носовка | МОН | 48,1 | б/р | 22 | Бочок В.А. | |
2 | Сиренко Карина | 06.02.2001 | Носовка | МОН | 50,4 | б/р | 18 | Папина Е.П. | |
3 | Квачан Анна | 2001 | СДЮШОР л/с | У | 51,7 | б/р | 16 | Даниленко М.Н. | |
4 | Рыбалко София | 24.06.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 53,4 | б/р | 14 | Кривоус Н.В. | |
л | 5 | Басанько Эля | 2001 | КДЮСШ | У | 53,5 | б/р | Плотицины | |
6 | Шостак Мария | 11.09.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 53,8 | б/р | 13 | Красильник Т.С. | |
7 | Немилостивая Юлия | 2001 | СДЮШОР л/с | У | 54,1 | б/р | 13 | Даниленко М.Н. | |
8 | Онисиле Катерина | 2002 | КДЮСШ | У | 54,3 | б/р | 13 | Плотицины | |
9 | Мищенко Виктория | 22.11.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 54,5 | б/р | 13 | Антонова В.Г. | |
10 | Колош Снежана | 22.01.2003 | Носовка | МОН | 55,0 | б/р | 12 | Бочок В.А. | |
11 | Сагайдачная Елена | 2002 | КДЮСШ | У | 55,0 | б/р | 12 | Плотицины | |
12 | Кашперова Катерина | 10.04.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 55,1 | б/р | 12 | Красильник Т.С. | |
13 | Винник Карина | 24.03.2002 | КДЮСШ-2 | МОН | 55,4 | б/р | 12 | Хорт Т.М. | |
14 | Костюк Юлия | 2001 | СДЮШОР л/с | У | 55,5 | б/р | 12 | Даниленко М.Н. | |
15-16 | Краснюк Кристина | 10.04.2002 | “Атлет” | У | 55,8 | б/р | 11 | Шульга А.П. | |
15-16 | Михайленко Ольга | 15.03.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 55,8 | б/р | 11 | Лысенко К.В. | |
17 | Мекетенко Анна | 09.11.2001 | КДЮСШ-2 | МОН | 56,2 | б/р | 11 | Хорт Т.М. | |
л | 18 | Кудин Наталия | 04.07.2002 | ОКДЮСШ | С | 56,5 | б/р | Луценко В.В., Луценко И.В. | |
л | 19 | Слепченко Вероника | 11.02.2002 | КДЮСШ-2 | С | 56,6 | б/р | Филипповы | |
20 | Лемеш Настя | 2002 | КДЮСШ | У | 57,4 | б/р | 10 | Плотицины | |
21 | Циганок Инга | 2002 | КДЮСШ | У | 57,5 | б/р | 10 | Плотицины | |
22 | Винниченко Анастасия | 06.01.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 57,8 | б/р | 10 | Антонова В.Г. | |
23 | Ищенко Лилия | 2003 | КДЮСШ | У | 57,9 | б/р | 10 | Плотицины | |
24 | Городная Анна | 05.08.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 57,9 | б/р | 10 | Кривоус Н.В. | |
25 | Руса Ирина | 11.01.2002 | “Атлет” | У | 58,1 | б/р | 9 | Шульга А.П. | |
26 | Сом Валерия | 2002 | КДЮСШ | У | 58,4 | б/р | 9 | Плотицины | |
27 | Розумна Наталия | 08.02.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 58,6 | б/р | 9 | Кривоус Н.В. | |
28 | Лепеха Валерия | 28.09.2001 | “Атлет” | У | 58,6 | б/р | 9 | Корецкая С.М. | |
29 | Дворниченко Яна | 20.07.2003 | “Атлет” | У | 58,8 | б/р | 9 | Шульга А.П. | |
30 | Забегайло Катерина | 08.01.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 59,1 | б/р | 9 | Кривоус Н.В. | |
31 | Самокиша Татьяна | 29.08.2001 | Носовка | МОН | 59,5 | б/р | 8 | Шиша Н.А. | |
32 | Коновец Алина | 2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 59,7 | б/р | 8 | Кривоус Н.В. | |
33 | Шевченко Катерина | 17.07.2001 | “Атлет” | У | 59,8 | б/р | 8 | Корецкая С.М. | |
34 | Солонец Марина | 06.04.2003 | Носовка | МОН | 1.00,1 | б/р | 8 | Папина Е.П. | |
35 | Кононец Анастасия | 14.01.2004 | Носовка | МОН | 1.01,4 | б/р | 7 | Шиша Н.А. | |
36 | Дузя Елизавета | 20.06.2003 | Носовка | МОН | 1.01,5 | б/р | 7 | Бочок В.А. | |
37 | Суспина Анастасия | 17.07.2001 | “Атлет” | У | 1.02,2 | б/р | 7 | Корецкая С.М. | |
л | 38 | Остапенко Дарья | 11.02.2002 | КДЮСШ-2 | С | 1.03,1 | б/р | Филипповы | |
39 | Бубликова Валерия | 25.07.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.05,2 | б/р | 5 | Антонова В.Г. | |
40 | Юрчук Ольга | 31.01.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.07,1 | б/р | 5 | Антонова В.Г. | |
л | 41 | Федченко Лиза | 2003 | СДЮШОР л/с | У | 1.09,3 | б/р | Лазаренко Н.Г., Ященко И.Л. | |
42 | Ердинеева Влада | 11.06.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.10,4 | б/р | 3 | Антонова В.Г. | |
43 | Видиш Анастасия | 15.11.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.21,2 | б/р | 1 | Красильник Т.С. | |
Буряк Лилия | 11.03.2003 | “Атлет” | У | DNS | Шульга А.П. | ||||
Гавсиевич Елизавета | 23.03.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | DNS | Кривоус Н.В. | ||||
Горовенко Анастасия | 06.02.2002 | “Атлет” | У | DNS | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | ||||
Городная Катерина | 10.07.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | DNS | Кривоус Н.В. | ||||
Жура Татьяна | 2002 | ОКДЮСШ | С | DNS | Масюк А.М. | ||||
Кортак Валерия | 10.01.2001 | “Атлет” | У | DNS | Шульга А.П. | ||||
Кулик Алина | 19.08.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | DNS | Кривоус Н.В. | ||||
Ланько Дарина | 06.07.2001 | “Атлет” | У | DNS | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | ||||
Левченко Алина | 30.03.2001 | “Атлет” | У | DNS | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | ||||
л | Максименко Наташа | 07.09.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | DNS | Антонова В.Г. | |||
Мигда Анна | 2002 | ОКДЮСШ | С | DNS | Масюк А.М. | ||||
Моргун Вероника | 16.10.2001 | “Атлет” | У | DNS | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | ||||
Нагаева Мария | 2002 | “Атлет” | У | DNS | Шульга А.П. | ||||
Примаченко Анастасия | 02.04.2002 | “Атлет” | У | DNS | Шульга А.П. | ||||
Шульженко Анастасия | 2002 | ОКДЮСШ | С | DNS | Масюк А.М. |
1 | Юхно Ирина | 12.07.1999 | Носовка | МОН | 1.35,9 | ІІ | 24 | Папина Е.П. | |
2 | Стецкова Татьяна | 09.03.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.36,6 | ІІ | 23 | Красильник Т.С. | |
3 | Прокопенко Валерия | 26.05.2000 | “Атлет” | У | 1.38,0 | ІІ | 22 | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | |
4 | Россомаха Яна | 01.12.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.39,8 | ІІ | 20 | Антонова В.Г. | |
5 | Васильченко Лилия | 25.09.1999 | КДЮСШ | У | 1.40,7 | ІІІ | 19 | Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В. | |
6 | Шурыга Диана | 28.02.2000 | КДЮСШ-2 | МОН | 1.40,8 | ІІІ | 19 | Хорт Т.М. | |
7 | Димент Илана | 2000 | КДЮСШ | У | 1.44,6 | ІІІ | 16 | Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В. | |
8 | Летошко Валерия | 20.06.2000 | ОКДЮСШ | С | 1.46,1 | ІІІ | 15 | Масюк А.М. | |
9 | Ковалевская Диана | 06.12.2000 | “Атлет” | У | 1.47,6 | ІІІ | 14 | Шульга А.П. | |
10 | Мажуга Александра | 19.12.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.49,1 | ІІІ | 13 | Кривоус Н.В. | |
11 | Сырбу Анастасия | 01.05.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.51,2 | І юн | 12 | Кривоус Н.В. | |
л | 12 | Савченко Валерия | 2000 | “Атлет” | У | 1.52,6 | І юн | Середа А.А. | |
13 | Левенецкая Анна | 15.08.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.55,7 | І юн | 10 | Лешук Д.А. | |
14 | Менаева Юлия | 07.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.57,4 | І юн | 10 | Кривоус Н.В. | |
15-16 | Филиндаш Мария | 2000 | “Атлет” | У | 1.58,2 | І юн | 9 | Шульга А.П. | |
15-16 | Черняк Анна | 05.06.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.58,2 | І юн | 9 | Кривоус Н.В. | |
17 | Менаева Елена | 07.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.00,2 | ІІ юн | 9 | Кривоус Н.В. | |
18 | Байрак Влада | 1999 | КДЮСШ | У | 2.00,6 | ІІ юн | 9 | Плотицины | |
19 | Нестеренко Богдана | 2000 | “Атлет” | У | 2.00,9 | ІІ юн | 9 | Загребельный А.И. | |
20 | Темнюк Виктория | 1999 | КДЮСШ | У | 2.01,1 | ІІ юн | 9 | Плотицины | |
Темнюк Анфиса | 1999 | КДЮСШ | У | DNF | 9 | Плотицины | |||
Мороз Татяна | 05.11.1999 | “Атлет” | У | DNS | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | ||||
Пивень Ирина | 31.08.2000 | “Атлет” | У | DNS | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | ||||
Ручко Кристина | 15.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | DNS | Кривоус Н.В. |
1 | Слисаренко Екатерина | 28.11.1997 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.31,3 | ІІ | 32 | Антонова В.Г. | |
2 | Левченко Анастасия | 09.07.1998 | КДЮСШ | У | 1.40,3 | ІІІ | 19 | Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В. | |
3 | Москаленко Даша | 12.01.1998 | “Атлет” | У | 1.52,4 | І юн | 12 | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | |
4 | Костырко Алина | 03.06.1998 | КДЮСШ | У | 1.52,7 | І юн | 11 | Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В. | |
5 | Коваль Алина | 20.01.1997 | КДЮСШ | У | 1.53,1 | І юн | 11 | Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В. | |
6 | Курдюк Кристина | 19.06.1998 | КДЮСШ | У | 1.55,7 | І юн | 10 | Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В. | |
7 | Зарудэнская Юлия | 24.09.1998 | “Атлет” | У | 2.03,9 | ІІ юн | 8 | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | |
8 | Мартыненко Юлия | 31.10.1998 | “Атлет” | У | 2.05,4 | ІІ юн | 8 | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | |
Краслянская Анна | 1999 | “Атлет” | У | DNS | Овчаренко И.Н. |
1 | Жмурко Анна | 24.10.1996 | КДЮСШ | У | 3.11,4 | ІІ | 48 | Лагункова Н.М. | |
2 | Ващенко Мария | 11.06.1996 | КДЮСШ | У | 3.12,3 | ІІ | 47 | Лагункова Н.М. | |
3 | Чоботар Анастасия | 11.05.1993 | КДЮСШ | У | 3.13,5 | ІІ | 46 | Лагункова Н.М., Рябов В.В. | |
4 | Хорева Елена | 08.10.1992 | КДЮСШ | У | 4.07,1 | І юн | 16 | Рябов В.В. |
Гл.судья соревнований………….. Вятиорец С.Е.
Гл. секретарь……………………… Середа С.С.
Хотелось бы увидеть и протоколы чемпионата области, а то складывается мнение что областной федерации ничего не надо…
Оперативненько…
Извините, но куда мне жмакнуть чтоб скачать эту всю красоту?!
Cntrl+C, Cntrl+V =)