Чемпионат города по троеборью (2001-2002, 2003 г.р. и младше)

стадион им. Ю.А.Гагарина
14.10.2014 г.

Результаты соревнований

<<< МАЛЬЧИКИ >>>

2001-2002 гг.р.
Фамилия, имя дата рожд. спорт.школа спорт общ. бег 60 м мет. мяча бег 300 м сумма Ф.И.О. тренера
рез розр сум рез розр сум рез розр сум
1 Вовк Даниил 16.05.2001 «Атлет» У 8,2 ІІ юн 70 45,00 б/р 49 43,7 ІІІ юн 67 186 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
2 Рудник Денис 19.06.2001 «Атлет» У 8,6 ІІІ юн 58 33,50 б/р 33 46,6 б/р 60 151 Шульга А.П.
3 Пугач Руслан 26.03.2001 «Атлет» У 8,9 б/р 49 39,50 б/р 42 48,1 б/р 57 148 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
4 Мишко Ярослав 03.04.2002 КДЮСШ-2 С 8,6 ІІІ юн 58 35,00 б/р 35 51,0 б/р 50 143 Филипповы
5 Гурский Єгор 29.09.2001 КДЮСШ-2 С 8,8 ІІІ юн 52 39,00 б/р 41 54,5 б/р 41 134 Филипповы
6 Мишура Олег 16.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,0 б/р 46 33,00 б/р 32 49,8 б/р 53 131 Красильник Т.С.
7 Королев Александр 05.10.2001 КДЮСШ-2 С 9,5 б/р 32 43,00 б/р 47 54,1 б/р 42 121 Филипповы
8 Сова Дмитрий 22.09.2002 КДЮСШ-2 МОН 9,1 б/р 43 32,00 б/р 31 52,5 б/р 46 120 Хорт Т.М.
9 Мирный Даниил 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 8,9 б/р 49 27,00 б/р 24 53,6 б/р 44 117 Филипповы
10 Скорына Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,7 б/р 28 36,00 б/р 36 56,1 б/р 38 102 Лысенко К.В.
11 Федченко Николай 2002 КДЮСШ-1 МОН 9,5 б/р 32 27,00 б/р 24 54,5 б/р 41 97 Антонова В.Г.
12 Сластьон Максим 26.08.2001 ОКДЮСШ С 9,8 б/р 26 30,50 б/р 29 54,8 б/р 41 96 Луценко В.В., Луценко И.В.
13 Гусаров Кирилл 24.01.2002 КДЮСШ-2 С 9,1 б/р 43 43,00 б/р 47 DNS 0 90 Филипповы
14 Пономарь Андрей 05.09.2002 КДЮСШ-2 С 10,2 б/р 18 30,00 б/р 28 55,1 б/р 40 86 Филипповы
15 Коробко Богдан 05.05.2002 ОКДЮСШ С 9,7 б/р 28 26,00 б/р 22 58,2 б/р 34 84 Луценко В.В., Луценко И.В.
16 Анич Евгений 04.10.2001 КДЮСШ-2 С 9,1 б/р 43 37,50 б/р 39 DNS 0 82 Филипповы
17 Буковский Даниил 08.04.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,8 б/р 26 25,50 б/р 21 59,8 б/р 30 77 Красильник Т.С.
18 Фетисов Владимир 30.01.2002 КДЮСШ-2 С 9,2 б/р 40 36,00 б/р 36 DNS 0 76 Филипповы
19 Остапенко Кирилл 28.08.2002 КДЮСШ-2 С 9,2 б/р 40 30,50 б/р 29 DNS 0 69 Филипповы
20 Чмырь Виталий 30.10.2002 КДЮСШ-2 С 9,3 б/р 37 31,00 б/р 29 DNS 0 66 Филипповы
21 Хаценко Дмитрий 07.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,9 б/р 24 17,00 б/р 10 1.01,6 б/р 27 61 Красильник Т.С.
22 Кулида Артем 18.12.2002 «Атлет» У 10,5 б/р 13 24,50 б/р 20 1.02,0 б/р 26 59 Корецкая С.М.
23 Байдак Александр 2002 КДЮСШ У 10,9 б/р 0 14,00 б/р 0 DNS 0 0 Дятлова Ю.
в/к Слыш Максим 11.01.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,0 ІІ юн 0 DNS 0 DNS 0 0 Красильник Т.С.

 

2003 г.р. и моложе
1 Шумар Иван 04.07.2003 ОКДЮСШ С 9,5 б/р 32 38,50 б/р 40 52,5 б/р 46 118 Луценко В.В., Луценко И.В.
2 Зайченко Даниил 26.11.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,7 б/р 28 28,00 б/р 25 57,4 б/р 35 88 Антонова В.Г.
3 Барбаш Максим 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,3 б/р 16 35,00 б/р 35 58,8 б/р 32 83 Антонова В.Г.
4 Пашко Богдан 09.09.2003 КДЮСШ-2 С 10,2 б/р 18 29,00 б/р 26 57,5 б/р 35 79 Филипповы
5 Костырко Егор 2002 КДЮСШ У 9,9 б/р 24 25,00 б/р 21 59,1 б/р 32 77 Дятлова Ю.
6 Довженко Дмитрий 24.01.2005 «Атлет» У 10,0 б/р 22 27,00 б/р 24 1.02,3 б/р 26 72 Корецкая С.М.
7 Чух Александр 03.02.2003 КДЮСШ-2 С 10,1 б/р 20 28,00 б/р 25 1.05,6 б/р 20 65 Филипповы
8 Пивовар Алексей 19.01.2004 «Атлет» У 10,3 б/р 16 23,50 б/р 19 1.00,7 б/р 29 64 Корецкая С.М.
9 Скорына Богдан 27.08.2005 КДЮСШ-1 МОН 10,2 б/р 18 19,00 б/р 12 58,6 б/р 33 63 Лещук Д.А.
10 Сядуро Николай 31.08.2005 КДЮСШ-1 МОН 10,5 б/р 13 24,50 б/р 20 1.00,3 б/р 29 62 Лысенко К.В.
11 Ольховик Егор 22.07.2004 КДЮСШ-1 МОН 10,4 б/р 14 25,50 б/р 21 1.04,0 б/р 23 58 Лещук Д.А.
12 Галушко Богдан 06.03.2006 КДЮСШ-2 МОН 10,7 б/р 10 24,00 б/р 19 1.01,2 б/р 28 57 Хорт Т.М.
13 Жолобецкий Иван 12.01.2006 КДЮСШ-2 МОН 10,1 б/р 20 16,50 б/р 0 57,8 б/р 34 54 Хорт Т.М.
14 Суднев Дмитрий 04.03.2003 КДЮСШ-2 С 10,0 б/р 22 30,50 б/р 29 DNF 0 51 Филипповы
15 Дмитрук Андрей 16.12.2005 «Атлет» У 11,1 б/р 0 19,50 б/р 13 1.04,2 б/р 23 36 Корецкая С.М.
16 Бабенко Николай 31.12.2004 «Атлет» У 11,2 б/р 0 21,00 б/р 15 1.06,2 б/р 19 34 Корецкая С.М.
17 Гук Виталий 24.03.2005 «Атлет» У 11,1 б/р 0 21,50 б/р 16 1.07,5 б/р 17 33 Корецкая С.М.
18 Романенко Александр 2003 КДЮСШ У 11,4 б/р 0 21,00 б/р 15 1.07,4 б/р 17 32 Плотицины
19 Логвинов Миксим 22.01.2005 «Атлет» У 11,6 б/р 0 22,00 б/р 17 1.12,2 б/р 11 28 Корецкая С.М.
20 Саленик Владислав 22.09.2004 КДЮСШ-1 МОН 11,4 б/р 0 16,50 б/р 0 1.06,3 б/р 19 19 Лысенко К.В.
21 Венжега Евгений 27.03.2004 КДЮСШ-1 МОН 10,3 б/р 16 12,50 б/р 0 1.14,7 б/р 0 16 Антонова В.Г.
22 Корниенко Владислав 03.09.2005 «Атлет» У 11,0 б/р 0 20,50 б/р 14 1.14,4 б/р 0 14 Корецкая С.М.
23 Иванов Евгений 15.07.2005 «Атлет» У 11,2 б/р 0 15,50 б/р 0 1.13,8 б/р 0 0 Корецкая С.М.
24 Бреус Максим 06.02.2005 «Атлет» У 12,1 б/р 0 15,50 б/р 0 1.19,3 б/р 0 0 Корецкая С.М.
25 Кожановский Сергей 10.01.2005 «Атлет» У 12,7 б/р 0 15,00 б/р 0 1.23,7 б/р 0 0 Корецкая С.М.

 
 

<<< ДЕВОЧКИ >>>

2001-2002  гг.р.
1 Мищенко Виктория 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,2 ІІ юн 58 34,00 б/р 52 54,3 ІІІ юн 73 183 Антонова В.Г.
2 Шевченко Катерина 17.07.2001 «Атлет» У 9,8 ІІІ юн 40 46,00 б/р 76 57,0 б/р 66 182 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
3 Басанько Элеонора 2001 КДЮСШ У 9,3 ІІ юн 55 27,00 б/р 38 51,5 ІІ юн 80 173 Плотицины
4 Сом Валерия 2002 КДЮСШ У 9,3 ІІ юн 55 29,00 б/р 42 53,8 ІІІ юн 74 171 Плотицины
5 Картак Валерия 10.01.2001 «Атлет» У 9,0 ІІ юн 64 20,00 б/р 24 55,4 ІІІ юн 70 158 Шульга А.П.
6 Балыка Анастасия 07.03.2002 КДЮСШ-2 МОН 9,6 ІІІ юн 46 29,00 б/р 42 56,2 б/р 68 156 Луценко И.В.
8 Михайленко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,4 ІІ юн 52 20,00 б/р 24 52,1 ІІ юн 79 155 Лысенко К.В.
7 Левченко Алина 30.03.2001 «Атлет» У 9,4 ІІ юн 52 24,00 б/р 32 54,9 ІІІ юн 71 155 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
9 Краснюк Кристина 10.04.2002 «Атлет» У 9,4 ІІ юн 52 24,00 б/р 32 57,2 б/р 65 149 Шульга А.П.
10 Шостак Мария 11.09.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,4 ІІ юн 52 18,00 б/р 20 53,8 ІІІ юн 74 146 Красильник Т.С.
11 Руса Ирина 11.01.2002 «Атлет» У 9,8 ІІІ юн 40 24,00 б/р 32 54,8 ІІІ юн 71 143 Шульга А.П.
12 Лепеха Валерия 28.09.2001 «Атлет» У 9,8 ІІІ юн 40 24,00 б/р 32 55,8 ІІІ юн 69 141 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
13 Глоба Мария 23.06.2002 КДЮСШ-2 МОН 9,7 ІІІ юн 43 24,00 б/р 32 56,9 б/р 66 141 Луценко И.В.
14 Кудин Наталия 04.07.2002 ОКДЮСШ С 9,6 ІІІ юн 46 21,00 б/р 26 57,8 б/р 64 136 Луценко В.В., Луценко И.В.
15 Суспина Настя 17.07.2001 «Атлет» У 10,3 б/р 29 33,00 б/р 50 1.01,9 б/р 54 133 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
16 Гавсиевич Елизавета 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,7 ІІІ юн 43 16,00 б/р 16 57,5 б/р 65 124 Кривоус Н.В.
17 Кашперова Катерина 10.04.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,1 б/р 33 19,00 б/р 22 55,7 ІІІ юн 69 124 Красильник Т.С.
18 Прочухан Юлия 2002 КДЮСШ У 10,2 б/р 31 23,00 б/р 30 58,6 б/р 62 123 Плотицины
19 Приходько Елизавета 11.02.2002 ОКДЮСШ С 10,3 б/р 29 23,00 б/р 30 58,3 б/р 63 122 Луценко В.В., Луценко И.В.
20 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,3 б/р 29 21,00 б/р 26 56,4 б/р 67 122 Антонова В.Г.
21 Лемеш Анастасия 2002 КДЮСШ У 10,4 б/р 27 26,00 б/р 36 1.00,0 б/р 58 121 Плотицины
22 Ашихмина Алена 13.09.2001 КДЮСШ-2 С 9,9 ІІІ юн 37 18,00 б/р 20 1.00,7 б/р 57 114 Филипповы
23 Сусленко Мария 02.10.2002 КДЮСШ-2 С 10,7 б/р 22 29,00 б/р 42 1.04,3 б/р 49 113 Филипповы
24 Остапенко Дарья 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 10,2 б/р 31 19,00 б/р 22 1.01,3 б/р 56 109 Филипповы
25 Слипченко Вероника 02.02.2002 КДЮСШ-2 С 9,8 ІІІ юн 40 12,00 б/р 0 56,1 б/р 68 108 Филипповы
26 Кравченко Анастасия 17.01.2002 КДЮСШ-2 С 9,9 ІІІ юн 37 21,00 б/р 26 1.07,1 б/р 43 106 Филипповы
27 Трубина Мирия 18.04.2002 КДЮСШ-2 С 10,1 б/р 33 23,00 б/р 30 1.09,1 б/р 39 102 Филипповы
28 Видиш Анастасия 15.11.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,9 б/р 19 17,00 б/р 18 1.01,6 б/р 55 92 Красильник Т.С.
29 Примаченко Анастасия 2002 «Атлет» У 10,2 б/р 31 23,00 б/р 30 1.20,0 б/р 18 79 Шульга А.П.
30 Кулик Алина 19.08.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,6 б/р 23 24,00 б/р 32 DNS 0 55 Кривоус Н.В.
31 Горобец Мария 03.10.2001 КДЮСШ-2 С 10,2 б/р 31 DNS 0 DNS 0 31 Филипповы

 

2003 г.р. и моложе
1 Ищенко Лилия 2003 КДЮСШ У 9,5 ІІ юн 49 34,00 б/р 52 54,9 ІІІ юн 71 172 Плотицины
2 Ищенко Лилия 2003 КДЮСШ У 9,8 ІІІ юн 40 35,00 б/р 54 56,7 б/р 66 160 Плотицины
3 Рыбалко София 26.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,3 ІІ юн 55 18,00 б/р 20 51,5 ІІ юн 80 155 Кривоус Н.В.
4 Буряк Лилия 11.03.2003 «Атлет» У 9,6 ІІІ юн 46 24,00 б/р 32 58,2 б/р 63 141 Шульга А.П.
5 Литвяк Мария 18.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,3 б/р 29 32,00 б/р 48 1.00,2 б/р 58 135 Красильник Т.С.
6 Пинчук Анастасия 20.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,2 б/р 31 32,00 б/р 48 1.02,9 б/р 52 131 Антонова В.Г.
7 Столпник Арина 09.08.2003 КДЮСШ-2 МОН 9,9 ІІІ юн 37 24,00 б/р 32 1.02,3 б/р 53 122 Хорт Т.М.
8 Калита Ирина 17.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,3 б/р 29 24,00 б/р 32 1.01,3 б/р 56 117 Антонова В.Г.
9 Примаченко Анастасия 2004 КДЮСШ-1 МОН 10,3 б/р 29 16,00 б/р 16 58,1 б/р 63 108 Лещук Д.А.
10 Забегайло Катерина 08.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,5 б/р 25 15,00 б/р 14 57,0 б/р 66 105 Кривоус Н.В.
11 Дворниченко Яна 20.07.2003 «Атлет» У 10,3 б/р 29 15,00 б/р 14 59,4 б/р 60 103 Шульга А.П.
12 Мехед Диана 30.04.2003 КДЮСШ-2 С 10,1 б/р 33 16,00 б/р 16 1.03,4 б/р 51 100 Филипповы
13 Ткаченко Анна 09.10.2007 КДЮСШ-1 МОН 10,7 б/р 22 14,00 б/р 12 59,8 б/р 59 93 Кривоус Н.В.
14 Боровик Дарья 14.02.2003 КДЮСШ-2 С 10,8 б/р 20 16,00 б/р 16 1.05,9 б/р 45 81 Филипповы
15 Радионова Виктория 13.06.2005 «Атлет» У 11,4 б/р 11 19,00 б/р 22 1.11,2 б/р 35 68 Корецкая С.М.
16 Бордонос Катерина 17.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 11,3 б/р 13 15,00 б/р 14 1.13,2 б/р 31 58 Антонова В.Г.
17 Назаренко Яна 22.01.2003 КДЮСШ-2 С 11,2 б/р 14 15,00 б/р 14 1.16,5 б/р 25 53 Филипповы
18 Городна Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,7 б/р 22 20,00 б/р 24 DNS 0 46 Кривоус Н.В.
19 Розумная  Наталия 08.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,5 б/р 25 17,00 б/р 18 DNS 0 43 Кривоус Н.В.
20 Свистун Алисия 04.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 11,2 б/р 14 12,00 б/р 0 1.19,2 б/р 20 34 Кривоус Н.В.

 

Руководитель соревнований: Шульга А.П.
Главный секретарь: Середа С.C.
 

0 Комментарии

You can be the first one to leave a comment.

Оставить комментарий