Відкритий чемпіонат області з легкоатлетичного кросу серед дорослих,юніорів,юніорок,юнаків та дівчат.

Скачати усі результати

 РЕЗУЛЬТАТИ КОМАНДНОЇ ПЕРШОСТІ
Місце Команди Очки
10 результатів
1 м. Чернігів 213
2 Новгород-Сіверський р-н 178
3 Бахмацький р-н 149
4 Корюківський р-н 142
5 м.Прилуки 116
6 Щорський р-н 81
7 Ріпкінський р-н 23

 

Особисті результати
Крос 1 км юнаки 2002 і молодші.    
Місце абс Старт. номер Спортсмен Команда Дата
народження
Результ. Розряд Очки Тренери
1 93 Бренз Даніїл Н-Сіверський р-н ДЮСШ 04.09.2002 3.33.0 ІІ-юн 24 Бренз А.М.
2 489 Тимошенко Максим Щорський р-н, МОН, ДЮСШ 14.08.2002 3.38.3 ІІІ-юн 21 Лахадінов Є.О.
3 215 Опанасюк Микола Бахмацький р-н, МОН,ДЮСШ 30.02.2002 3.42.4 ІІІ-юн 18 Малашенко І.О. Білич О.Л.
4 48 Добродій Дмитро Чернігів, С, ОКДЮСШ 02.09.2002 3.47.0 ІІІ-юн Ос Луценко В.В.
5 122 Рябуха Роман Н-Сіверський р-н ДЮСШ 06.05.2002 3.51.0 ІІІ-юн 15 Клименко В.В.
6 19 Кірик Олексій Корюківський р-н 20.01.2003 3.53.0 ІІІ-юн 13 Симончук С.О.
7 180 Лях Микита Чернігів,У,СДЮШОР «л/с 18.03.2003 3.55.2 ІІІ-юн Ос Даниленко М.М.
8 90 Чайковський Ярослав Н-Сіверський р-н ДЮСШ 29.10.2003 3.56.0 ІІІ-юн 11 Клименко В.В.
9 255 Кобезький Сергій Бахмацький р-н, МОН,ДЮСШ 14.05.2002 4.04.8 ІІІ-юн 9  Білич О.Л.
10 154 Шафрай Дмитро Чернігів,У,СДЮШОР «л/с 03.10.2002 4.06.5 б/р Ос Даниленко М.М.
11 172 Шафрай Данило Чернігів,У,СДЮШОР «л/с 03.10.2002 4.09.0 б/р Ос Даниленко М.М.
12 481 Коробко Павло Щорський р-н, МОН, ДЮСШ 14.12.2003 4.14.0 б/р 7 Лахадінов Є.О.
13 179 Куропаткін Владислав Н-Сіверський р-н ДЮСШ 25.08.2002 4.28.9 б/р Ос Бренз А.М.
14 247 Єрко Владислав Ріпкінський р-н, К, ДЮСШ 03.03.2004 4.32.7 б/р 5 Дубоносова Н.М.
15 718 Корінь Дмитро Бахмацький р-н,К,Дмк»Гармонія» 20.02.2005 4.35.0 б/р Ос Михайлов Б.В.
16 176 Больбух Дмитро Бахмацький р-н,К,Дмк»Гармонія» 23.04.2005 4.50.5 б/р Ос Михайлов Б.В.
17 151 Дмитренко Андрій Чернігів,У,СДЮШОР «л/с 15.08.2006 5.08.9 б/р Ос Даниленко М.М.
72 Котов Владислав Н-Сіверський р-н ДЮСШ 18.10.2001 4.17.0 б/р п/к Бренз А.М.
179 Базилевич Артем Чернігів,У,СДЮШОР «л/с 08.10.2003 DNS Ос Даниленко М.М.
Крос 2 км 2000-2001 р. н.          
1 989 Слісаренко Максим Чернігів, С, ОКДЮСШ 16.04.2000 7.02.9 І-юн 24 Масюк А.М.
2 42 Козлов Єгор Корюківський р-н 06.03.2000 7.09.3 ІІ-юн 21 Симончук С.О.
3 142 Лисиця Дмитро Н-Сіверський р-н 25.10.2000 7.09.5 ІІ-юн 18 Клименко В.В.
4 118 Ісаченко Іван Корюківський р-н 14.12.2000 7.16.7 ІІ-юн 15 Симончук С.О.
5 9 Косташ Богдан Прилуки 00.00.2000 7.44.2 ІІ-юн 13 Салівон Р.П.,Демешко С.В.
6 10 Карпенко Дмитро Корюківський р-н 21.09.2001 7.47.2 ІІІ-юн Ос Лисік Р.Г.
7 462 Грищенко Валерій Щорський р-н, МОН, ДЮСШ 02.03.2001 7.57.7 ІІІ-юн 11 Лахадінов Є.О.
8 482 Медведьов Руслан Щорський р-н, МОН, ДЮСШ 17.09.2000 8.18.7 б/р 5 Медведьова Н.М.
9 174 Самусь Дмитро Чернігів,У,СДЮШОР «л/с 14.11.2001 8.31.3 б/р Ос Даниленко М.М.
10 965 Чернобай Микола Чернігів, С, ОКДЮСШ 07.03.2000 8.49.3 б/р Ос Масюк А.М.
11 468 Салата Олександр Щорський р-н, МОН, ДЮСШ 01.10.2000 10.57.7 б/р 7 Карпенко О.М.
12 24 Ковальов Руслан Ріпкінський р-н, К, ДЮСШ 08.08.2001 11.01.0 б/р 5 Дубоносова Н.М.
486 Анищенко Денис Щорський р-н, МОН, ДЮСШ 09.06.2001 DNS 0 Лахадінов Є.О.
Крос 3 км юнаки 1998-1999 р.н.         
1 479 Доненко Дмитро Бахмацький р-н, К, ДЮСШ 09.05.1999 10.19.2 ІІІ 24 Севастьянов Ю.В.
2 209 Мироненко Костянтин Чернігів, МОН , КДЮСШ-1 26.09.1998 10.29.3 ІІІ 21 Красильнік Т.С.
3 12 Прокоф’єв Дмитро Бахмацький р-н, МОН,ДЮСШ 17.06.1998 10.49.6 І-юн 18 Прокоф’єва Є.
4 2243 Черевач Антон Прилуки, С 21.06.1998 11.12.0 ІІ-юн 15 Салівон Р.П.,Демешко С.В.
5 2242 Приходько Богдан Прилуки, С 09.06.1999 11.12.3 ІІ-юн 13 Салівон Р.П.,Демешко С.В.
6 16 Чалик Олександр Корюківський р-н 04.10.1998 11.17.1 ІІ-юн 11 Симончук С.О.
7 25 Похмурко Валерій Прилуки, С 00.00.1999 11.19.3 ІІ-юн 9 Салівон Р.П.,Демешко С.В.
8 71 Лях Володимир Чернігів,У,СДЮШОР «л/с 14.05.1999 11.20.6 ІІ-юн Ос Даниленко М.М.
9 64 Сотник Євген Корюківський р-н 03.01.1999 11.34.0 ІІ-юн 7 Лисік Р.Г.
10 39 Шеїн Олександр Ніжинський р-н,К, ДЮСШ 28.09.1999 11.50.0 ІІ-юн Ос Булавенко Ю.К.
11 947 Лиходід Дмитро Ніжинський р-н,К, ДЮСШ 20.11.1998 11.54.9 ІІ-юн Ос Сахно В.К.
12 488 Сентябрьов Дмитро Щорський р-н, МОН, ДЮСШ 05.07.1998 13.03.0 ІІІ-юн 5 Медведьова Н.М.
Крос 5 км юніори 1996-1997 р.н.         
1 213 Козачок Василь Чернігів, С, КДЮСШ -2 10.05.1996 18.41.7 І-юн Ос Філіпови
2 384 Корогод Дмитро Чернігів, С, КДЮСШ -2 30.07.1996 18.54.3 І-юн Ос Філіпови
3 42 Драгун Дмитро Корюківський р-н 30.12.1997 19.06.6 І-юн 24 Симончук С.О.
4 48 Зубок Владислав Чернігів, С, ОКДЮСШ 18.12.1997 19.14.3 І-юн Ос Луценко В.В.
5 20 Батуренко Ігор Чернігів-ЧНПУ 03.11.1997 19.20.4 ІІ-юн Ос Кузьомко Л.М.
6 129 Чудівський Сергій Чернігів,У,ДЮСШ «Атлет» 21.06.1997 19.33.0 ІІ-юн Ос Овчаренко І.М.
7 698 Придатко Дмитро Прилуки, МОН, ДЮСШ 01.11.1997 20.00.7 ІІ-юн 21 Мачульний Є.В.
Крос 5 км чоловіки          
1 2208 Олійник Павло Чернігів, Д ,ШВСМ-Щорський р-н 09.05.1988 16.00.0 ІІ 24 Сердюк В.І.Бережной В.Д.
2 5 Кровлайдіс Сергій Бахмацький р-н 14.01.1978 16.31.5 ІІ 21 Сердюк В.І.
3 57 Рептюх Ігор Чернігів, У, ЧНПУ 18.06.1994 17.23.3 ІІІ Ос Сторожок В П.
4 585 Клочко Артем Ніжинський р-н,К, ДЮСШ 12.12.1995 18.05.0 І-юн Ос Сахно В.К.
5 132 Кривопуск Юрій Чернігів,С,ОКДЮСШ 28.09.1995 18.18.5 І-юн 18 Луценко В.В.
6 124 Сахно Володимир Ніжинський р-н,К, ДЮСШ 29.07.1970 18.23.0 І-юн Ос Тараско В.І.
7 2220 Голуб Владислав Чернігів, С, КДЮСШ -2 25.0.1991 18.36.0 І-юн 15 Філіпови
8 76 Горбань Андрій Чернігів, У, КДЮСШ 17.02.1995 18.43.8 І-юн Ос Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
9 210 Сараб Євгеній Чернігів, У, Атлант-V2 18.09.1988 18.49.5 І-юн Ос Рябов В.В.
10 255 Морачевський Василь Чернігів, У, КДЮСШ 12.06.1994 18.57.8 І-юн Ос Рябов В.В.
11 77 Секера Дмитро Н-Сіверський р-н 10.01.1994 19.20.0 ІІ-юн 13 Овчаренко І.М.Клименко В.В.
12 1170 Романенко Олександр Ніжинський р-н,К, ДЮСШ 26.09.1984 19.22.4 ІІ-юн Ос Сахно В.К.
13 2228 Яременко Володимир Чернігів, С, КДЮСШ -2 08.08.1994 19.53.1 ІІ-юн Ос Філіпови
14 69 Плигун Генадій Бахмацький р-н 03.03.1982 21.20.0 ІІІ-юн 11 Сердюк В.І.
115 Шарий Євгеній Ніжинський р-н,К, ДЮСШ 05.08.1995 DNS Ос Сахно В.К.
1111 Глушко Володимир Бахмацький р-н 00.00.1979 DNS 0 Сердюк В.І.
Крос 1 км дівчата 2002 р.н. та молодші.        
1 1 Дворніченко Яна Чернігів,У,ДЮСШ «Атлет» 20.07.2003 4.29.0 ІІ-юн Ос Шульга О.П.
2 6 Картава Альона Н-Сіверський р-н 05.06.2003 4.32.1 ІІІ-юн 24 Бренз А.М.
3 2243 Сальна Вероніка Прилуки, МОН ДЮСШ 00.00.2004 4.34.6 ІІІ-юн 21 Ракетський А.І.
4 63 Муха Крістіна Корюківський р-н 00.00.2003 4.41.7 ІІІ-юн 18 Симончук С.О.
5 499 Рибалко Софія Чернігів, У, КДЮСШ 24.06.2003 4.42.6 ІІІ-юн Ос Кривоус Н.В.
6 9 Коробко Влаадислава Н-Сіверський р-н 10.10.2003 4.42.9 ІІІ-юн Ос Бренз А.М.
7 42 Корінь Катерина Корюківський р-н 08.05.2002 4.49.1 ІІІ-юн 15 Симончук С.О.
8 378 Вінніченко Анастасія Чернігів,МОН,КДЮСШ-1 06.01.2002 4.53.9 б/р Ос Антонова В.Г.
9 321 Ткаченко Анна Чернігів, У, КДЮСШ 09.10.2007 5.01.3 б/р Ос Кривоус Н.В.
10 1111 Швиденко Вікторія Бахмацький р-н,МОН.ДЮСШ 18.11.2003 5.16.1 б/р 13 Мартиненко Г.П
11 100 Петренко Анна Бахмацький р-н,МОН.ДЮСШ 18.12.2002 DQ 0 Білич О.Л.
12 72 Акольмаз Сусанна Н-Сіверський р-н 04.06.2002 DQ 0 Бренз А.М.
13 118 Метла Анна Корюківський р-н 10.09.2002 DQ Ос Симончук С.О.
14 5 Купрієнко Дарина Н-Сіверський р-н 02.04.2004 DQ 0 Бренз А.М.
15 6 Чубук Вікторія Ріпкінський р-н К, ДЮСШ 18.11.2002 DNS 0 Дубоносова Н.М.
Крос 1 км дівчата 2000-2001 р.н.         
1 313 Пилипенко Ангеліна Бахмацький р-н,К,Дмк»Гармонія» 01.12.2000 3.46.7 ІІІ 24 Михайлов Б.В.
2 54 Скудная Анна Н-Сіверський р-н ДЮСШ 12.10.2000 3.51.0 І-юн 21 Бренз А.М.
3 968 Прокопенко Валерія Чернігів,У,ДЮСШ «Атлет» 26.05.2000 3.54.6 І-юн Ос Вятіорець С.Є.Середа С.С
4 8 Хомко Анастасія Корюківський р-н 16.05.2001 3.58.7 І-юн 18 Лисік Р.Г.
5 414 Олійник Даяна Ріпкінський р-н К, ДЮСШ 14.07.2001 4.02.7 І-юн 15 Дубоносова Н.М.
6 181 Немилостива Юлія Чернігів,У,СДЮШОР «л/с 02.06.2001 4.05.9 І-юн Ос Даниленко М.М.
7 972 Савченко Валерія Чернігів,У,ДЮСШ «Атлет» 27.08.2000 4.09.1 І-юн Ос Середа О.А.
8 122 Кольяк Дарина Н-Сіверський р-н ДЮСШ 07.10.2001 4.17.5 ІІ-юн 13 Клименко В.В.
9 11 Долган Катерина Прилуки, С 00.00.2000 4.19.8 ІІ-юн 11 Салівон Р.П.,Демешко С.В.
10 2055 Самофал Аліна Ніжинський р-н,К, ДЮСШ 18.06.2000 4.26.6 ІІ-юн Ос Булавенко Ю.К.
11 965 Суспіна Анастасія Чернігів,У,ДЮСШ «Атлет» 17.07.2001 4.31.8 ІІІ-юн Ос Вятіорець С.Є.Середа С.С.
12 111 Іонанова Анастасія Ніжинський р-н,К, ДЮСШ 07.04.2000 4.38.5 ІІІ-юн Ос Булавенко Ю.К.
13 160 Казіонова Ксенія Н-Сіверський р-н ДЮСШ 23.05.2001 4.44.7 ІІІ-юн Ос Клименко В.В.
14 175 Шафрай Дарина Чернігів,У,СДЮШОР «л/с 07.01.2001 5.16.4 б/р Ос Даниленко М.М.
456 Самофал Альона Ніжинський р-н,К, ДЮСШ 18.06.2000 DNS Ос Булавенко Ю.К.
327 Чалик Дарина Корюківський р-н 19.08.2000 DNS 0 Симончук С.О.
Крос 2 км дівчата1998-1999 р.н.         
1 3 Неруш Юлія Н-Сіверський р-н ДЮСШ 24.10.1998 8.50.8 ІІ-юн 24 Клименко В.В.
2 579 Левченко Анастасія Чернігів, У, КДЮСШ 09.07.1998 8.53.8 ІІ-юн 21 Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
3 169 Гетьман Наталія Н-Сіверський р-н ДЮСШ 02.01.2999 8.57.6 ІІ-юн 18 Клименко В.В.
4 333 Неїзжала Тетяна Бахмацький р-н,К,ДЮСШ 26.12.1998 9.13.6 ІІ-юн 15 Севастьянов Ю.В.
5 39 Висовень Альона Ніжинський р-н,К, ДЮСШ 31.03.1999 9.19.6 ІІ-юн Ос Сахно В.К.
6 12 Валієва Каріна Ніжинський р-н,К, ДЮСШ 19.06.1998 10.57.6 б/р Ос Сахно В.К.
7 98 Філімончук Анастасія Ніжинський р-н,К, ДЮСШ 26.02.1999 10.14.0 б/р Ос Сахно В.К.
8 5 Самойленко Марія Прилуки, С 00.00.1998 10.23.3 б/р 13 Салівон Р.П.,Демешко С.В.
9 595 Максименко Катерина Чернігів, У, КДЮСШ 22.11.1998 11.25.4 б/р Ос Кривоус Н.В.
10 1 Тюрніх-Привалко Анна Корюківський р-н 15.04.1999 DNF Ос Лисік Р.Г.
Крос 3 км юніорки 1996-1997 р.н.         
1 2224 Жмурко Анна Чернігів, У, КДЮСШ 24.10.1996 11.20.0 КМС 24 Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
2 127 Ващенко Марія Чернігів, У, КДЮСШ 11.06.1996 11.42.9 ІІІ 21 Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
3 120 Тиченко Оксана Ніжинський р-н,К, ДЮСШ 26.02.1997 12.55.7 І-юн Ос Сахно В.К.
Крос 3 км жінки.          
1 33 Дятлова Юлія Чернігів, У, ШВСМ 18.07.1990 11.19.9 ІІ 24 Лагункова Н.М.Клюєв А.О.

 

 

3 комментария

  1. Юлия:

    Фотографии отличные, а вот с протоколами немного напутали: у Дятловой — 18.08.90 (а не 18.07.90) и с розрядом тоже беда, неужели и вправду 2 розряд?

    • Андрей:

      А что не так с разрядом?
      По протоколам результат — 11:19, открываем нормативы — 2 разряд 11:40, 1 разряд 10:50, что тогда не так?

  2. На самом деле, Юля, вправе задать вопрос по разряду.
    I – III место на соревн. ІІІ ранга или I место на соревн. V ранга (Чемпионат области в т.ч.) в кроссе на 3000 метров среди женщин это норматив Кандидата в мастера спорта!

    А вот как в юниорах, на 100% не уверен, но скорее там обратная ситуация.

Оставить комментарий