19 апреля в Корюковке прошел Чемпионат области по легкой атлетике среди детских юношеских спортивных школ 1996 г.р. и младше.

Поздравляем пбедителей соревнований и желаем дальнейших побед. Так держать!!!

Все протоколы (скачать)

Мальчики

100 м   1998 г.р. и моложе.

 

1

Чатов Александр

06.01.1998

Щорс

12,2

12,4

І юн

36

Лаходынов Е.А.

 

2

Гречуха Алексей

08.08.1998

Мена

12,8

12,8

ІІ юн

33

Терпицкая И.Л.

 

3

Шарико Дмитрий

22.07.1999

КДЮСШ-1

12,9

12,9

ІІ юн

30

Кривоус Н.В.

4

Коваль Денис

18.04.1998

ОКДЮСШ

12,7

17,0

ІІ юн

27

Масюк А.М.

 

5

Печерица Олег

25.07.1998

Щорс

13,0

ІІ юн

25

Лаходынов Е.А.

 

6

Короткий Вячеслав

02.10.1998

Мена

13,1

ІІІ юн

23

Терпицкая И.Л.

 

7

Паляниця Александр

06.01.1998

Прилуки

13,1

ІІІ юн

21

Мачульный Е.В.

 

8

Сентябрев Дмитрий

05.07.1998

Щорс

13,3

ІІІ юн

19

Медведева Н.М.

 

9

Мордашко Ярослав

19.08.1999

Мена

13,4

ІІІ юн

16

Терпицкая И.Л.

 

10

Гончаров Ростислав

28.04.2000

Прилуки

13,5

ІІІ юн

15

Мачульный Е.В.

 

11

Дынник Тарас

1998

Борзна

13,8

ІІІ юн

14

Яковенко О.В.

 

12

Кушка Олег

1999

Борзна

13,9

ІІІ юн

13

Романенко Р.О.

 

13

Парфенов Даниил

1999

Прилуки

14,2

б/р

12

Ракетский А.И.

 

14

Драгун Дмитрий

1998

Корюковка

14,6

б/р

11

Лысик Р.Г.

 

Стельмах Александр

01.11.1998

Атлет

DQ

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

 

Акуленко Денис

09.09.2001

Щорс

DNS

Лаходынов Е.А.

 

100 м   1996-1997 гг.р.

1

Гавриленко Егор

1996

КДЮСШ

11,7

11,7

ІІІ

36

Плотицины

2

Вялец Денис

1997

КДЮСШ-1

12,0

12,0

ІІІ

33

Антонова В.Г.

3

Музыченко Дмитрий

05.11.1996

Прилуки

12,0

12,1

ІІІ

30

Ракетский А.И.

4

Сила Ярослав

19.05.1997

Атлет

12,0

ІІІ

27

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

5

Шпеко Богдан

23.05.1997

Репки

12,2

І юн

25

Дубоносова Н.Н.

6

Паляница Дмитрий

05.04.1997

Прилуцкий

12,2

І юн

23

Жук Е.В.

7

Черненко Максим

11.08.1996

Прилуки

12,3

І юн

21

Ракетский А.И.

8

Бугай Александр

22.01.1997

Атлет

12,4

І юн

19

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

9-10

Малинка Константин

1997

Прилуки

12,6

ІІ юн

15,5

Бобровская О.А.

9-10

Акуленко Игорь

26.01.1996

Щорс

12,6

ІІ юн

15,5

Бережной В.Д.

11-12

Бреус Артем

04.09.1997

Мена

12,6

ІІ юн

14

Терпицка И.Л.

л

11-12

Забияка Сергей

1997

Прилуки

12,6

ІІ юн

Скляр В.В.

л

13

Шишка Владислав

1996

Борзна

12,7

ІІ юн

Якобенко О.В.

л

14

Шкуренко Александр

01.11.1997

Прилуцкий

12,7

ІІ юн

Чекалин С.П.

15

Дементов Богдан

1996

КДЮСШ

12,7

ІІ юн

13

Плотицины

16

Логвин Роман

1996

Корюковка

12,9

ІІ юн

12

Лысик Р.Г.

л

17-18

Ольховик Юрий

04.09.1997

ОКДЮСШ

13,0

ІІ юн

Масюк А.М.

17-18

Угрин Владислав

15.08.1997

Мена

13,0

ІІ юн

11

Таратухина Н.П.

19-20

Манжай Дмитрий

15.04.1997

Мена

13,2

ІІІ юн

9,5

Терпицка И.Л.

19-20

Дерба Вадим

1996

Корюковка

13,2

ІІІ юн

9,5

Лысик Р.Г.

л

21

Гаврыш Максим

21.07.1997

Щорс

13,4

ІІІ юн

Лаходынов Е.А.

л

22

Павленко Александр

21.09.1997

КДЮСШ-1

13,6

ІІІ юн

Хорт Т.М.
Лузан Дмитрий

1996

КДЮСШ-2

11,8

DQ

ІІІ

Филиповы
Черненко Кирил

20.07.1997

Прилуки

DQ

Мачульный Е.В.

в/к

Дворников Андрей

06.01.1995

Атлет

11,4

ІІ

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

в/к

Кравец Максим

08.04.1984

ОШВСМ

11,4

ІІ

Луценко В.В.

в/к

Пустовгар Александр

17.05.1994

Атлет

11,8

ІІІ

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

в/к

Позняк Василий

1995

КДЮСШ

12,4

І юн

Плотицины

200 м   1998 г.р. и моложе.

1

Чатов Александр

06.01.1998

Щорс

26,4

І юн

36

Лаходынов Е.А.

2

Шарико Дмитрий

22.07.1999

КДЮСШ-1

26,8

ІІ юн

33

Кривоус Н.В.

3

Печерица Олег

25.07.1998

Щорс

27,1

ІІ юн

30

Лаходынов Е.А.

4

Гречуха Алексей

08.08.1998

Мена

28,0

ІІІ юн

27

Терпицкая И.Л.

 

5

Осипенко Владислав

1998

Корюковка

28,1

ІІІ юн

25

Симончук С.

6

Гончаров Ростислав

28.04.2000

Прилуки

28,1

ІІІ юн

23

Мачульный Е.В.

7

Мордашко Ярослав

19.08.1999

Мена

28,8

б/р

21

Терпицкая И.Л.

л

8

Ивахненко Евгений

18.06.1999

Прилуки

30,2

б/р

Ракетский А.И.

л

9

Малошта Дмитрий

1999

Борзна

32,5

б/р

Романенко Р.О.

10

Крутченко Владислав

06.12.1999

Репки

33,4

б/р

19

Дубоносова Н.Н.

л

11

Шутько Григорий

2000

Борзна

35,6

б/р

Романенко Р.О.
Стельмах Александр

01.11.1998

Атлет

DQ

Вятиорец С.Е, Середа С.С.
Коваль Денис

18.04.1998

ОКДЮСШ

DNS

Масюк А.М.

200 м   1996-1997 гг.р.

1

Лузан Дмитрий

1996

КДЮСШ-2

24,8

ІІІ

36

Филиповы

2

Медведь Алексей

1996

Борзна

25,2

ІІІ

33

Яковенко О.Р.

3-4

Черненко Максим

11.08.1996

Прилуки

25,4

ІІІ

28,5

Ракетский А.И.

3-4

Музыченко Дмитрий

05.11.1996

Прилуки

25,4

ІІІ

28,5

Ракетский А.И.

5

Бреус Артем

04.09.1997

Мена

25,6

І юн

25

Терпицка И.Л.

6

Паляница Дмитрий

05.04.1997

Прилуцкий

25,8

І юн

23

Жук Е.В.

7

Малинка Константин

1997

Прилуки

26,4

І юн

21

Бобровская О.А.

8

Шкуренко Александр

01.11.1997

Прилуцкий

27,5

ІІ юн

19

Чекалин С.П.

л

9

Забияка Сергей

1997

Прилуки

27,6

ІІІ юн

Скляр В.В.

10-11

Пилиев Алан

1997

Борзна

27,7

ІІІ юн

15,5

Яковенко О.Р.

10-11

Воедило Николай

17.12.1996

Репки

27,7

ІІІ юн

15,5

Дубоносова Н.Н.

12

Ольховик Юрий

04.09.1997

ОКДЮСШ

28,5

ІІІ юн

14

Масюк А.М.

л

13

Гаврыш Максим

21.07.1997

Щорс

28,8

б/р

Лаходынов Е.А.

14

Дергунов Валентин

29.04.1997

Щорс

29,9

б/р

13

Лаходынов Е.А.

15

Сахута Павел

06.04.1996

Щорс

30,8

б/р

12

Медведева Н.Н.

в/к

Пустовгар Александр

17.05.1994

Атлет

25,7

І юн

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

в/к

Позняк Василий

1995

КДЮСШ

26,4

І юн

Плотицины
Вялец Денис

1997

КДЮСШ-1

DNS

Антонова В.Г.
Короткий Вячеслав

02.10.1992

Мена

DNS

Терпицкая И.Л.

400 м   1998 г.р. и моложе.

1

Мироненко Константин

26.09.1998

КДЮСШ-1

54,7

ІІІ

36

Красильник Т.С.

2

Паляниця Александр

06.01.1998

Прилуки

1.00,8

ІІ юн

33

Мачульный Е.В.

3

Сентябрев Дмитрий

05.07.1998

Щорс

1.04,0

ІІІ юн

30

Медведева Н.М.

4

Йовенко Максим

26.12.1998

Репки

1.04,9

б/р

27

Дубоносова Н.Н.

5

Кушка Олег

1999

Борзна

1.05,5

б/р

25

Романенко Р.О.

6

Дынник Тарас

1998

Борзна

1.08,2

б/р

23

Яковенко О.В.

7

Васюк Вадим

1998

Борзна

1.08,3

б/р

21

Яковенко О.В.

л

8

Науменко Александр

20.11.2000

Н-Северский

1.09,2

б/р

Клименко В.В.

9

Слесаренко Максим

16.04.1998

ОКДЮСШ

1.09,4

б/р

19

Масюк А.М.

10

Чернобай Николай

07.03.2000

ОКДЮСШ

1.11,9

б/р

16

Масюк А.М.

л

11

Плюта Илья

20.07.1998

Щорс

1.12,0

б/р

Бережной В.Д.

12

Гладкий Максим

26.12.1999

Репки

1.13,8

б/р

15

Дубоносова Н.Н.

л

13

Сайко Артур

1999

Борзна

1.14,5

б/р

Романенко Р.О.

л

14

Высоцкий Виталий

1998

Борзна

1.17,6

б/р

Романенко Р.О.

400 м   1996-1997 гг.р.

1

Гарыга Максим

1996

КДЮСШ-2

54,0

ІІІ

36

Филиповы

2

Сила Ярослав

19.05.1997

Атлет

57,9

І юн

33

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

3

Бугай Александр

22.01.1997

Атлет

58,8

І юн

30

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

л

4

Шишка Владислав

1996

Борзна

59,9

ІІ юн

Якобенко О.В.

5

Кучук Сергей

1996

Корюковка

1.02,4

ІІІ юн

27

Лысик Р.Г.

в/к

Дворников Андрей

06.01.1995

Атлет

51,3

ІІ

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

800 м   1998 г.р. и моложе.

1

Ивахненко Артем

18.04.1998

Прилуцкий

2.19,6

ІІІ

36

Куц А.С.

2

Осипенко Владислав

1998

Корюковка

2.27,2

І юн

33

Симончук С.

3

Лутченко Никита

17.09.1998

ОКДЮСШ

2.33,5

ІІ юн

30

Луценко В.В.

л

4

Анищенко Денис

09.09.2001

Щорс

2.51,4

б/р

Лаходынов Е.А.

5

Сивак Алексей

1999

Борзна

2.55,3

б/р

27

Романенко Р.О.
Землинский Богдан

18.10.2001

Атлет

DNF

Шульга А..

 

800 м   1996-1997 гг.р.

1

Тараско Павел

29.01.1997

ОКДЮСШ

2.06,2

ІІ

36

Луценко В.В.

2

Роговой Владислав

15.07.1997

Бахмач

2.12,3

ІІІ

33

Билыч О.Л.

3

Билоногов Александр

21.07.1997

Репки

2.32,4

ІІ юн

30

Дубоносова Н.Н.

4

Дергунов Валентин

29.04.1997

Щорс

2.38,0

ІІІ юн

27

Лаходынов Е.А.

л

Логвин Роман

1996

Корюковка

DNF

Лысик Р.Г.

1500 м   1998 г.р. и моложе.

 

1

Макотра Денис

22.10.1999

Н-Северский

4.54,2

І юн

36

Клименко В.В.

 

2

Савицкий Вадим

17.11.1999

Н-Северский

5.06,2

ІІ юн

33

Клименко В.В.

 

3

Бондаренко Евгений

15.07.1999

Прилуцкий

5.09,7

ІІ юн

30

Васенко М.О.

 

4

Галушка Максим

26.06.1999

КДЮСШ-1

5.28,4

ІІІ юн

27

Хорт Т.М.

 

5

Драгун Дмитрий

1998

Корюковка

5.29,5

ІІІ юн

25

Лысик Р.Г.

 

1500 м   1996-1997 гг.р.

 

1

Корогод Дмитрий

30.07.1996

КДЮСШ-1

4.38,7

ІІІ

36

Хорт Т.М.

2

Бурда Антон

12.12.1996

Н-Северский

4.43,2

ІІІ

33

Клименко В.В.

л

3

Дерба Вадим

1996

Корюковка

4.55,0

І юн

Лысик Р.Г.

4

Сахута Павел

06.04.1996

Щорс

4.56,8

І юн

30

Медведева Н.Н.

5

Рябчук Виталий

17.10.1997

Н-Северский

5.03,0

І юн

27

Клименко В.В.

6

Воедило Николай

17.12.1996

Репки

5.03,1

І юн

25

Дубоносова Н.Н.

7

Киян Юрий

1996

Борзна

5.14,2

ІІ юн

23

Якобенко О.В.

л

8

Ковган Александр

18.04.1997

Щорс

5.24,7

ІІ юн

Бережной В.О.
Кучук Сергей

1996

Корюковка

DNF

Лысик Р.Г.

в/к

Секера Дмитрий

10.01.1994

Н-Северский

4.32,1

ІІІ

Клименко В.В.

ядро 1998 г.р. и моложе (5 кг)

1

Шаховал Сергей

09.04.1998

Носовка

11,06

І юн

36

Савченко А.В.

2

Богдан Андрей

1998

Корюковка

8,61

ІІІ юн

33

Кукуюк М.Д.

3

Швед Ярослав

15.01.1999

Атлет

8,46

ІІІ юн

30

Середа А.А.

4

Орлов Николай

12.04.1998

ОКДЮСШ

7,47

б/р

27

Масюк А.М.

5

Харковник Артем

2002

Мена

5,43

б/р

25

Таратухина Н.П.
Кисель Иван

19.01.1998

Бахмач

DNS

Небощицкий Г.О.
Ишмуратов Тимур

08.01.1998

Бахмач

DNS

Небощицкий Г.О.

ядро  1996-1997 гг.р.  (5 кг)

 

1

Манжай Дмитрий

15.04.1997

Мена

15,24

ІІ

36

Терпицка И.Л.

 

2

Кучеренко Роман

24.01.1996

Бахмач

12,98

І юн

33

Небощицкий Г.О.

3

Ракуненко Денис

28.07.1997

Атлет

12,32

І юн

30

Середа А.А.

4

Костенко Вячеслав

1997

Прилуцкий

12,29

І юн

27

Васенко М.О.

5

Бородуха Юрий

10.04.1997

Атлет

11,88

І юн

25

Середа А.А, Герасименко А.Н.

6

Костенко Владислав

1997

Прилуцкий

11,48

І юн

23

Васенко М.О.

7

Горовой Александр

04.05.1996

Бахмач

11,28

І юн

21

Малашенко И.О.

8

Свириденко Андрей

16.08.1997

Атлет

10,08

І юн

19

Середа А.А, Герасименко А.Н.

9

Медведь Алексей

1996

Борзна

9,85

ІІ юн

16

Яковенко О.Р.

10

Осадец Валентин

09.12.1996

Атлет

9,44

ІІ юн

15

Середа А.А, Герасименко А.Н.

11

Акуленко Игорь

1996

Щорс

9,41

ІІ юн

14

Бережной В.Д.

12

Кошевой Иван

1996

Корюковка

9,32

ІІ юн

13

Кукуюк М.Д.
Пилиев Алан

1997

Борзна

DNS

Яковенко О.Р.

копье 1998 г.р. и моложе (600 гр.)

1

Кисель Иван

19.01.1998

Бахмач

45,37

б/р

36

Небощицкий Г.О.

2

Глушко Роман

1998

Носовка

42,42

б/р

33

Тертышник Н.И.

3

Кебкал Александр

1998

Носовка

39,45

б/р

30

Тертышник Н.И.

4

Вирыч Максим

27.02.1999

Носовка

35,65

б/р

27

Тертышник Н.И.

5

Ишмуратов Тимур

08.01.1998

Бахмач

35,50

б/р

25

Небощицкий Г.О.

6

Коваль Денис

18.04.1998

ОКДЮСШ

27,52

б/р

23

Масюк А.М.

7

Олейник Тимофей

1999

Корюковка

23,34

б/р

21

Кукуюк М.Д.
Николаенко Владимир

31.07.1999

Носовка

NM

б/р

Савченко А.В.
Орлов Николай

12.04.1998

ОКДЮСШ

NM

б/р

Масюк А.М.

копье  1996-1997 гг.р.  (600 гр.)

1

Кучеренко Роман

24.01.1996

Бахмач

46,02

б/р

36

Небощицкий Г.О.

2

Трухан Олег

27.01.1997

Носовка

40,31

б/р

33

Спичак В.Г.

3

Тертышник Антон

09.07.1997

Носовка

37,77

б/р

30

Тертышник Н.И.

4

Кузьменко Богдан

1997

Носовка

29,15

б/р

27

Тертышник Н.И.

5

Гейко Антон

30.01.1997

Носовка

27,10

б/р

25

Тертышник Н.И.

6

Бородуха Юрий

10.04.1997

Атлет

25,17

б/р

23

Середа А.А, Герасименко А.Н.

7

Ракуненко Денис

28.07.1997

Атлет

24,10

б/р

21

Середа А.А.
Кошевой Иван

1996

Корюковка

NM

б/р

Кукуюк М.Д.
Осадец Валентин

09.12.1996

Атлет

NM

б/р

Середа А.А, Герасименко А.Н.

ДЕВОЧКИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100 м   1998 г.р. и моложе.

 

1

Титаренко Виктория

18.06.1998

КДЮСШ-1

13,2

12,9

ІІ

36

Антонова В.Г.

 

2

Максименко Катерина

22.11.1998

КДЮСШ-1

13,3

13,1

ІІ

33

Кривоус Н.В.

 

3

Шишигина Диана

1998

Прилуки

14,2

14,0

ІІІ

30

Бобровская О.А.

 

4

Ручко Кристина

15.05.1999

КДЮСШ-1

14,3

14,1

І юн

27

Кривоус Н.В.

 

5-6

Пивень Ирина

31.08.2000

Атлет

14,5

І юн

24

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

 

5-6

Ковальковская Настя

24.04.1999

Щорс

14,5

І юн

24

Медведева Н.М.

 

7

Самойленко Маша

1999

Прилуки

14,7

І юн

21

Бобровская О.А.

8

Назарин Юлия

10.01.1999

Прилуцкий

14,8

І юн

19

Чекалин С.П.

 

9

Игнатчик Анастасия

14.02.2000

Бахмач

14,8

І юн

16

Билыч О.Л.

 

10

Бережная Александра

29.07.1999

Щорс

14,9

ІІ юн

15

Ивлев В.Ю.

 

11

Оноприенко Диана

23.11.1999

Прилуки

14,9

ІІ юн

14

Мачульный Е.В.

 

12

Андрущенко Ярослава

12.02.1999

Прилуцкий

14,9

ІІ юн

13

Чекалин С.П.

 

13

Хахно Катерина

07.12.1999

Прилуки

15,1

ІІ юн

12

Мачульный Е.В.

 

14

Бойко Анна

19.03.1999

КДЮСШ-1

15,1

ІІ юн

11

Кривоус Н.В.

 

15

Батюк Анна

22.11.1999

КДЮСШ-1

15,2

ІІ юн

10

Кривоус Н.В.

 

16

Кучерова Александра

04.05.1998

КДЮСШ-1

15,3

ІІ юн

9

Антонова В.Г.

 

17

Нагорная Дарья

17.05.1999

КДЮСШ-1

15,4

ІІ юн

8

Антонова В.Г.

 

18

Погорелко Настя

30.06.2001

Щорс

15,5

ІІ юн

7

Бережной В.Д.

л

19

Труш Анна

23.03.1999

Прилуцкий

15,6

ІІ юн

Чекалин С.П.

20

Розумная Татьяна

2000

Борзна

15,7

ІІІ юн

6

Романенко Р.О.

л

21

Бойко Ольга

24.06.1998

Щорс

15,7

ІІІ юн

Ивлев В.Ю.

л

22-23

Губенко Алина

23.11.2000

Щорс

17,4

б/р

Карпенко О.М.

л

22-23

Скрипка Света

05.10.2000

Щорс

17,4

б/р

Карпенко О.М.

л

24

Науменко Яна

17.04.2000

Щорс

17,5

б/р

Медведева Н.М.

 

100 м   1996-1997 гг.р.

 

1

Мазур Наталия

1996

КДЮСШ

12,6

12,6

ІІ

36

Плотицины

 

2

Слисаренко Катерина

28.11.1997

Атлет

13,9

13,6

ІІІ

33

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

 

3

Журило Ольга

20.01.1997

Мена

13,7

13,7

ІІІ

30

Терпицка И.Л.

 

4

Мойисеенко Юля

1996

Корюковка

13,9

ІІІ

27

Симончук С.

 

5

Фигура Карина

1996

Короп

14,1

І юн

25

Лучко В.Л.

 

6

Лозовая Лиля

1996

Корюковка

14,6

І юн

23

Кукуюк М.Д.

 

7

Захарченко Татьяна

23.07.1997

Щорс

14,7

І юн

21

Ивлев В.Ю.

8

Селюк Лаурита

31.08.1997

ОКДЮСШ

15,1

ІІ юн

19

Луценко В.В.

 

9-10

Загаба Елена

20.03.1996

Репки

15,5

ІІ юн

16

Дубоносова Н.Н.

л

9-10

Веросовинина Ольга

14.10.1997

Щорс

15,5

ІІ юн

Карпенко О.М.

 

11

Атрощенко Валерия

03.02.1997

ОКДЮСШ

15,6

ІІ юн

15

Луценко В.В.

 

Юрченко Карина

28.07.1997

КДЮСШ-1

13,5

DQ

ІІІ

Антонова В.Г.

в/к

Шульга Евгения

13.09.1994

Атлет

12,2

І

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

 

200 м   1998 г.р. и моложе.

 

1

Веленчук Алина

08.05.1999

Носовка

29,0

ІІІ

36

Бочок В.А.

 

2

Ручко Кристина

15.05.1999

КДЮСШ-1

30,0

І юн

33

Кривоус Н.В.

 

3

Шишигина Диана

1998

Прилуки

30,3

І юн

30

Бобровская О.А.

 

4

Самойленко Маша

1999

Прилуки

30,4

І юн

27

Бобровская О.А.

 

5

Павленко Карина

1998

Корюковка

30,9

ІІ юн

25

Лысик Р.Г.

 

6

Пивень Ирина

31.08.2000

Атлет

31,2

ІІ юн

23

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

 

7

Андрущенко Ярослава

12.02.1999

Прилуцкий

31,8

ІІ юн

21

Чекалин С.П.

8

Овсякова Катерина

23.02.1998

Прилуцкий

32,4

ІІІ юн

19

Куц А.С.

 

9

Назарин Юлия

10.01.1999

Прилуцкий

32,5

ІІІ юн

16

Чекалин С.П.

 

10

Бережная Александра

29.07.1999

Щорс

32,7

ІІІ юн

15

Ивлев В.Ю.

 

11

Оноприенко Диана

23.11.1999

Прилуки

32,9

ІІІ юн

14

Мачульный Е.В.

л

12

Бойко Ольга

24.06.1998

Щорс

34,2

ІІІ юн

Ивлев В.Ю.

13

Хахно Катерина

07.12.1999

Прилуки

34,3

ІІІ юн

13

Мачульный Е.В.

14

Колпакова Алина

1999

Борзна

35,4

ІІІ юн

12

Кутер С.Г.

л

15

Труш Анна

23.03.1999

Прилуцкий

35,7

б/р

Чекалин С.П.

л

16

Губенко Алина

23.11.2000

Щорс

36,8

б/р

Карпенко О.М.

л

17

Скрипка Света

05.10.2000

Щорс

38,3

б/р

Карпенко О.М.

 

Максименко Катерина

22.11.1998

КДЮСШ-1

DQ

Кривоус Н.В.
Титаренко Виктория

18.06.1998

КДЮСШ-1

DNS

Антонова В.Г.

200 м   1996-1997 гг.р.

 

1

Мазур Наталия

1996

КДЮСШ

27,2

ІІ

36

Плотицины

 

2

Юрченко Карина

28.07.1997

КДЮСШ-1

28,2

ІІІ

33

Антонова В.Г.

 

3

Фигура Карина

1996

Короп

29,8

І юн

30

Лучко В.Л.

л

Веросовинина Ольга

14.10.1997

Щорс

DNS

Карпенко О.М.

в/к

Шульга Евгения

13.09.1994

Атлет

DNS

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

 

400 м   1998 г.р. и моложе.

 

1

Ковальковская Настя

24.04.1999

Щорс

1.09,9

І юн

36

Медведева Н.М.

 

2

Погорелко Настя

30.06.2001

Щорс

1.11,8

І юн

33

Бережной В.Д.

 

3

Литошко Валерия

20.06.2000

ОКДЮСШ

1.12,0

І юн

30

Масюк А.М.

л

4

Скудная Анна

2001

Н-Северский

1.13,0

І юн

Бренз А.Н.

 

5

Шинкарецкая Кристина

2001

Н-Северский

1.13,2

ІІ юн

27

Бренз А.Н.

 

6

Батюк Анна

22.11.1999

КДЮСШ-1

1.14,0

ІІ юн

25

Кривоус Н.В.

 

7

Павленко Карина

1998

Корюковка

1.14,7

ІІ юн

23

Лысик Р.Г.

8

Игнатчик Анастасия

14.02.2000

Бахмач

1.16,4

ІІ юн

21

Билыч О.Л.

 

9

Бойко Анна

19.03.1999

КДЮСШ-1

1.16,9

ІІ юн

19

Кривоус Н.В.

 

10

Олейник Даяна

14.07.2001

Репки

1.17,7

ІІІ юн

16

Дубоносова Н.Н.

л

11

Кательницкая Варвара

17.03.2000

Н-Северский

1.18,4

ІІІ юн

Клименко В.В.

л

12

Беревита Валерия

2001

Н-Северский

1.24,1

б/р

Бренз А.Н.

л

13

Науменко Яна

17.04.2000

Щорс

1.25,5

б/р

Медведева Н.М.

 

14

Дима Зинаида

18.03.1998

Репки

1.27.9

б/р

15

Дубоносова Н.Н.

 

Веленчук Алина

08.05.1999

Носовка

DNS

Бочок В.А.

 

400 м   1996-1997 гг.р.

 

1

Лымарь Елена

30.11.1997

Прилуки

1.02,5

ІІ

36

Ракетский А.И.

 

2

Жмурко Анна

26.10.1996

КДЮСШ

1.03,9

ІІІ

33

Лагункова Н.М.

 

3

Литвиненко Вита

1997

Короп

1.12,6

І юн

30

Верискун И.В.

4

Красногор Виталина

1996

Борзна

1.19,5

б/р

27

Яковенко О.В.

 

800 м   1998 г.р. и моложе.

 

1

Редько Иванна

1999

Короп

2.38,4

ІІІ

36

Лучко В.Л

 

2

Пурыга Валентина

19.01.2000

Н-Северский

2.40,7

ІІІ

33

Клименко В.В.

 

3

Козуб Карина

1999

Короп

2.43,7

ІІІ

30

Лучко В.Л

л

4

Коробская Инна

1999

Н-Северский

2.57,1

І юн

Бренз А.Н.

л

5

Калашник Снежана

17.04.2001

Н-Северский

2.59,0

І юн

Клименко В.В.

6

Храпач Дарья

09.11.2000

Прилуцкий

3.11,7

ІІ юн

27

Васенко М.О.
Делог Яна

1999

Борзна

DNS

Романенко Р.О.

800 м   1996-1997 гг.р.

1

Слисаренко Катерина

28.11.1997

Атлет

2.25,2

ІІ

36

Вятиорец С.Е, Середа С.С.

2

Ващенко Мария

12.06.1996

КДЮСШ

2.32,0

ІІІ

33

Лагункова Н.М.Клюев А.А.

3

Гаврелюк Диана

29.03.1997

Н-Северский

2.45,0

ІІІ

30

Клименко В.В.

4

Захарченко Татьяна

23.07.1997

Щорс

2.51,4

ІІІ

27

Ивлев В.Ю.

5

Клименко Карина

24.01.1997

Н-Северский

3.08,8

ІІ юн

25

Клименко В.В.
Жмурко Анна

26.10.1996

КДЮСШ

DNS

Лагункова Н.М.
Лозовая Лиля

1996

Корюковка

DNS

Кукуюк М.Д.

1500 м   1998 г.р. и моложе.

1

Казионова Ксения

23.05.2001

Н-Северский

6.02,0

І юн

36

Клименко В.В.

2

Казионова Виктория

23.05.2001

Н-Северский

6.04,2

І юн

33

Клименко В.В.

1500 м   1996-1997 гг.р.

1

Мойисеенко Юля

1996

Корюковка

5.42,0

ІІІ

36

Симончук С.

2

Малько Наталия

1997

КДЮСШ-2

5.52,6

І юн

33

Филипова В.И.

л

3

Московкина Алена

1996

Прилуки

6.34,8

ІІІ юн

Бобровская О.А.

ядро 1998 г.р. и моложе (3 кг)

 

1

Полоз Елена

12.03.1999

Мена

12,21

ІІ

36

Таратухина Н.П.

 

2

Наумчик Алена

01.10.1999

Мена

12,05

ІІ

33

Таратухина Н.П.

 

3

Лупынос Катерина

01.02.2000

Мена

9,99

І юн

30

Таратухина Н.П.

 

4

Башук Диана

1998

Бахмач

9,24

І юн

27

Небощицкий Г.О.

 

5

Далте Анастасия

16.10.2000

Мена

8,78

І юн

25

Таратухина Н.П.

 

6

Максименко Наташа

18.04.2000

Мена

7,45

ІІ юн

23

Таратухина Н.П.

 

7

Пода Полина

23.12.2001

Атлет

7,32

ІІ юн

21

Шульга А..

л

8

Садовая Катерина

13.03.1999

Щорс

6,35

ІІІ юн

Ивлев В.Ю.

 

ядро  1996-1997 гг.р.  (3 кг)

 

1

Бреус Катерина

24.10.1997

Мена

11,84

ІІ

36

Таратухина Н.П.

2

Еременко Анастасия

1996

Корюковка

9,92

І юн

33

Кукуюк М.Д.

3

Кияшко Дарина

12.03.1997

Бахмач

7,46

ІІ юн

30

Небощицкий Г.О.

4

Кочура Анастасия

15.04.1997

Атлет

7,38

ІІ юн

27

Середа А.А.
Лазаренко Валерия

20.11.1996

Атлет

DNS

Середа А.А.

копье 1998 г.р. и моложе (500 гр.)

1

Башук Диана

1998

Бахмач

30,76

б/р

36

Небощицкий Г.О.

2

Вольницкая Дарина

19.02.2001

Бахмач

17,94

б/р

33

Небощицкий Г.О.

копье  1996-1997 гг.р.  (500 гр.)

1

Кияшко Дарина

12.03.1997

Бахмач

21,87

б/р

36

Небощицкий Г.О.

2

Еременко Анастасия

1996

Корюковка

17,26

б/р

33

Кукуюк М.Д.

 

Командные результаты

 

1 Бахмач МОН 316
2 Н-Сиверский МОН 313
3 Щорс МОН 306
3 КДЮСШ-1 МОН 306
5 Корюковка МОН 293
6 Прилуки МОН 287
7 Носовка МОН 277
8 Прилуцький р-н. МОН 243
9 ОКДЮСШ С 241
10 Атлет У 230
11 Мена МОН 225
12 Борзна МОН 222
13 Мена К 219
14 Репки К 188
15 Короп К 151
16 КДЮСШ У 141
17 КДЮСШ-2 С 105
 

0 Комментарии

You can be the first one to leave a comment.

Оставить комментарий