Измененные результаты (скачать)

Командні результати

Місце Команди Очки
І група
1 Чернігів 516
2 Прилуки 421
3 Ніжин 207
ІІ група
1 Бахмацький р-н 438
2 Менський р-н 339
3 Прилуцький р-н 308
4 Щорський р-н 252
5 Корюківський р-н 189
6 Козелецький р-н 124
7 Н-Сіверський р-н 112
ІІІ група
1 Носівський р-н 270
2 Коропський р-н 79

Особисті результати

100м юнаки 1998-99 р.н.
Місце абс. Старт. номер Спортсмен Команда Дата народження Результ. Розряд Очки Тренери
1 1055 Красільник Ярослав Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 09.10.1999 11.1 Ф-11.1 І 24 Красільник Т.С.
2 88 Жидок Денис Коропський р-н, К, ДЮСШ 30.05.1999 11.3 Ф-11.2 ІІ 21 Лучко В.Л.
3 242 Коптель Вадим Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 00.00.1998 12.0 Ф-12.4 ІІІ Ос Овчаренко І.М.
204 Сартанія Дмитро Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 10.11.1998 12.4 Ф-DNS І-юн Ос Корецька С.М.
416 Малинка Костянтин Прилуки МОН ДЮСШ 11.03.1998 12.6 Ф-DNS ІІ-юн 0 Бобровська О.А.
129 Крюков Денис Чернігів,У, КДЮСШ 29.07.1999 12.8 Ф-DNS ІІ-юн Ос Дятлова Ю.М. Лагункова Н.М.
445 Кравець Максим Чернігів, «С» ОШВСМ 08.04.1994 11.0 І п/к Луценко В.В.
20 Рудік Максим Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 19.03.1982 11.8 ІІІ п/к Шульга О.П.
100м юнаки 2000 — 01 р.н.     
1 22 Довгий Денис Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 12.06.2001 11.8 Ф-12.2 ІІ 24 Шульга О.П.
2 172 Кириленко Іван Чернігів «С» КДЮСШ — 2 28.02.2000 12.3 Ф-12.4 І-юн 21 Філіпови
3 962 Вовк Данило Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 16.05.2001 12.3 Ф-12.6 І-юн 18 Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
4 1007 Джулай Денис Носівський р-н МОН ДЮСШ 25.12.2000 12.4 Ф-12.8 І-юн 15 Борисенко О.В.
5 74 Чередниченко Олександр Коропський р-н, К, ДЮСШ 26.05.2001 12.6 Ф-12.8 ІІ-юн 13 Лучко В.Л.
6 356 Волощук Андрій Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 26.02.2001 12.8 ІІ-юн 11 Чекалін С.П.
7 462 Ващенко Артем Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 29.03.2000 12.8 ІІ-юн Ос Антонова В.Г.
8 169 Бугера Владислав Чернігів «С» КДЮСШ — 2 03.03.2000 13.3 ІІІ-юн Ос Філіпови
9 13 Ходяков Ярослав Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 01.01.2001 13.9 ІІІ-юн Ос Шульга О.П.
10 990 Ніколаєнко Кирило Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 26.01.2002 15.5 б/р Ос Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
11 510 Барбаш Максим Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 24.06.2003 16.1 б/р Ос Антонова В.Г.
12 22 Фещенко Дмитро Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 28.03.2002 16.3 б/р Ос Шульга О.П.
13 503 Бутенко Олег Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 27.02.2003 17.1 б/р Ос Антонова В.Г.
355 Фурса Артур Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 00.00.2000 12.7 Ф-DNS ІІ-юн 0 Кравченко Г.М.
200м юнаки 1998-99 р.н.  
1 88 Жидок Денис Коропський р-н, К, ДЮСШ 30.05.1999 23.3 ІІ 24 Лучко В.Л.
2 242 Коптель Вадим Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 00.00.1998 25.0 ІІІ 21 Овчаренко І.М.
3 359 Соломаха Василій Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 00.00.1999 25.2 ІІІ 18 Кравченко Г.М.
4 416 Малинка Костянтин Прилуки МОН ДЮСШ 11.03.1998 26.0 І-юн 15 Бобровська О.А.
5 1465 Картавцев Сергій Носівський р-н МОН ДЮСШ 20.02.1999 26.1 І-юн 13 Бочок В.А.
6 489 Сентябрьов Дмитро Щорський р-н МОН ДЮСШ 05.08.1998 26.6 ІІ-юн 11 Медведьова Н.М.
7 129 Крюков Денис Чернігів,У, КДЮСШ 29.07.1999 26.8 ІІ-юн Ос Дятлова Ю.М. Лагункова Н.М.
445 Кравець Максим Чернігів, «С» ОШВСМ 08.04.1994 22.9 ІІ п/к Луценко В.В.
20 Рудік Максим Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 19.03.1982 23.9 ІІІ п/к Шульга О.П.
200 м юнаки 2000 -01 р.н.         
1 172 Кириленко Іван Чернігів «С» КДЮСШ — 2 28.02.2000 25.7 І-юн 24 Філіпови
2 1007 Джулай Денис Носівський р-н МОН ДЮСШ 25.12.2000 25.9 І-юн 21 Борисенко О.В.
3 22 Довгий Денис Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 12.06.2001 26.0 І-юн 18 Шульга О.П.
4 355 Фурса Артур Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 00.00.2000 26.2 І-юн 15 Кравченко Г.М.
5 462 Ващенко Артем Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 29.03.2000 27.2 ІІ-юн Ос Антонова В.Г.
6 356 Волощук Андрій Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 26.02.2001 27.4 ІІ-юн 13 Чекалін С.П.
7 483 Анищенко Денис Щорський р-н МОН ДЮСШ 09.06.2001 28.0 ІІІ-юн 11 Лахадінов Є.О.
8 169 Мишко Ярослав Чернігів «С» КДЮСШ — 2 03.04.2002 28.4 ІІІ-юн Ос Філіпови
9 265 Салата Олександр Щорський р-н МОН ДЮСШ 01.10.2000 29.3 б/р 9 Бережной В.Д.
10 357 Кудлай Павло Прилуки МОН ДЮСШ 12.07.2001 30.0 б/р 7 Мачульний Є.В.
11 32 Захарченко Вадим Ніжин МОН ДЮСШ 03.11.2001 30.6 б/р 5 Івасенко Н.М.
12 990 Ніколаєнко Кирило Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 26.01.2002 34.5 б/р Ос Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
13 510 Барбаш Максим Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 24.06.2003 35.1 б/р Ос Антонова В.Г.
14 22 Фещенко Дмитро Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 28.03.2002 36.5 б/р Ос Шульга О.П.
15 503 Бутенко Олег Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 27.02.2003 38.5 б/р Ос Антонова В.Г.
400м юнаки 1998-99 р.н.
1 11 Вісіковський Назар Бахмацький р-н «К» ДЮСШ 05.07.1999 52.9 ІІ 24 Севастьянов В.Ю.
2 489 Сентябрьов Дмитро Щорський р-н МОН ДЮСШ 05.08.1998 59.8 ІІ-юн 21 Медведьова Н.М.
3 164 Куприєнко Артем Чернігів «С» КДЮСШ — 2 30.07.1999 1.01.6 ІІІ-юн 18 Філіпови
4 2244 Якименко Віталій Прилуки МОН ДЮСШ 08.10.1985 52.2 ІІ п/к Марченко М.С., Завгородня О.Л.
5 31 Василенко Сергій Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 00.00.1997 53.8 ІІІ п/к Овчаренко І.М.
6 48 Кривопуск Юрій Чернігів, «С» ОШВСМ 28.04.1995 58.1 І-юн п/к Луценко В.В.
400м юнаки 2000 — 01 р.н. 
1 962 Вовк Данило Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 16.05.2001 57.5 І-юн 24 Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
2 247 Стрижков Антон Бахмацький р-н «К» ДЮСШ 23.02.2000 58.7 І-юн 21 Севастьянов В.Ю.
3 152 Акольмаз Елезар Н-Сіверський р-н МОН ДЮСШ 09.03.2001 1.01.5 ІІ-юн 18 Клименко В.В.
4 462 Ткаченко Руслан Щорський р-н МОН ДЮСШ 25.01.2000 1.04.3 б/р 15 Медведьова Н.М.
5 366 Гончаров Ростислав Прилуки МОН ДЮСШ 28.04.2000 1.05.2 б/р 13 Мачульний Є.В.
800м юнаки 1998-99 р.н.
1 209 Мироненко Костянтин Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 26.09.1998 2.04.5 ІІ 24 Красільник Т.С.
2 2243 Черевач Антон Прилуки «С» ОКДЮСШ 21.06.1998 2.07.0 ІІ 21 Салівон Р.П., Демешко С.В.
3 213 Галушка Максим Чернігів «С» КДЮСШ — 2 26.06.1999 2.14.3 ІІІ 18 Хорт Т.М.
4 357 Болотов Вячеслав Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 21.10.1999 2.42.7 ІІІ-юн 15 Кравченко Г.М.
5 682 Тараско Павло Київ «С» 29.01.1997 2.01.8 ІІ п/к Приходько В.М., Луценко В.В.
800м юнаки 2000 — 01 р.н.   
1 142 Лисиця Дмитро Н-Сіверський р-н МОН ДЮСШ 25.10.2000 2.18.5 ІІІ 24 Клименко В.В.
2 483 Анищенко Денис Щорський р-н МОН ДЮСШ 09.06.2001 2.33.0 ІІ-юн 21 Лахадінов Є.О.
1500м юнаки 1998-99 р.н.
1 12 Прокофьев Павло Бахмацький р-н «К» ДЮСШ 17.06.1998 4.32.0 ІІІ 24 Стрижков А.А.
1500м юнаки 2000 — 01 р.н.          
1 9 Слісаренко Максим Чернігів «С» ОКДЮСШ 16.04.2000 4.37.8 ІІІ 24 Масюк А.М.
2 155 Рева Євгеній Н-Сіверський р-н МОН ДЮСШ 23.04.2000 4.43.0 ІІІ 21 Клименко В.В.
3 482 Медведьов Руслан Щорський р-н МОН ДЮСШ 17.09.2000 5.40.0 ІІІ-юн 18 Медведьова Н.М.
3000м юнаки 1998-99 р.н.         
1 479 Доненко Дмитро Бахмацький р-н «К» ДЮСШ 09.05.1999 9.59.6 ІІІ 24 Севастьянов В.Ю.
48 Кривопуск Юрій Чернігів, «С» ОШВСМ 28.04.1995 10.00 ІІІ п/к Луценко В.В.
129 Чудівський Сергій Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 00.00.1997 10.31.0 І-юн п/к Овчаренко І.М.
Стрибки у довжину юнаки 1998 — 99 р.н.
1 1465 Картавцев Сергій Носівський р-н МОН ДЮСШ 20.02.1999 5.55 І-юн 24 Бочок В.А.
2 8 Мордашко Ярослав Менський р-н «К» ДЮСШ 19.08.1999 5.51 І-юн 21 Терпицька І.Л.
3 485 Бойко Богдан Щорський р-н МОН ДЮСШ 21.01.1998 5.40 І-юн 18 Медведьова Н.М.
4 374 Ивахненко Євген Прилуки МОН ДЮСШ 18.06.1999 5.32 І-юн 15 Ракетський А.І.
5 21 Кравченко Антон Прилуки «С» ОКДЮСШ 11.04.1998 5.07 ІІ-юн 13 Салівон Р.П., Демешко С.В.
6 164 Куприєнко Артем Чернігів «С» КДЮСШ — 2 30.07.1999 4.83 ІІ-юн Ос Філіпови
Стрибки у довжину юнаки 2000 — 01 р.н.
1 88 Мажуга Артур Чернігів «С» КДЮСШ — 2 04.05.2000 5.38 І-юн 24 Шевчук О.Л.
2 7 Парфілов Владислав Ніжин МОН ДЮСШ 09.11.2000 5.33 І-юн 21 Кремез О.М., Кремез М.П.
3 462 Ткаченко Руслан Щорський р-н МОН ДЮСШ 25.01.2000 5.05 ІІ-юн 18 Медведьова Н.М.
4 372 Буряк Євген Прилуки МОН ДЮСШ 09.06.2000 4.92 ІІ-юн 15 Ракетський А.І.
5 9 Ємець Владислав Менський р-н «К» ДЮСШ 18.04.2001 4.84 ІІ-юн 13 Таратухіна Н.П.
6 45 Кудлай Павло Прилуки МОН ДЮСШ 12.07.2001 4.46 ІІІ-юн 11 Мачульний Є.В.
7 265 Салата Олександр Щорський р-н МОН ДЮСШ 01.10.2000 4.09 ІІІ-юн 9 Бережной В.Д.
8 32 Захарченко Вадим Ніжин МОН ДЮСШ 03.11.2001 4.08 ІІІ-юн 7 Івасенко Н.М.
9 15 Бродський Ян Менський р-н «К» ДЮСШ 18.03.2005 3.83 б/р Ос Таратухіна Н.П.
10 169 Мишко Ярослав Чернігів «С» КДЮСШ — 2 03.04.2002 3.81 б/р Ос Філіпови
11 47 Коврига Сергій Менський р-н «К» ДЮСШ 00.00.2004 3.45 б/р Ос Таратухіна Н.П.
12 50 Обушний Кирил Менський р-н «К» ДЮСШ 00.00.2004 3.37 б/р Ос Таратухіна Н.П.
13 52 Сапон Сергій Чернігів «С» КДЮСШ — 2 04.09.2000 3.36 б/р Ос Філіпови
14 172 Кириленко Іван Чернігів «С» КДЮСШ — 2 28.02.2000 5.10 Ф — DNS І-юн Ос Філіпови
15 990 Ніколаєнко Кирило Чернігів «У» ДЮСШ «Атлет» 26.01.2002 Х б/р Ос Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
Потрійний юнаки 1998 — 99 р.н.
1 8 Мордашко Ярослав Менський р-н МОН ДЮСШ 19.08.1999 11.62 ІІ-юн 24 Терпицька І.Л.
2 374 Івахненко Євген Прилуки МОН ДЮСШ 18.06.1999 11.45 ІІ-юн 21 Ракетський А.І.
3 485 Бойко Богдан Щорський р-н МОН ДЮСШ 21.01.1998 10.93 ІІІ-юн 18 Медведьова Н.М.
4 21 Кравченко Антон Прилуки «С» ОКДЮСШ 11.04.1998 Х 0 Салівон Р.П., Демешко С.В.
Потрійний юнаки 2000 — 01 р.н.
1 7 Парфілов Владислав Ніжин МОН ДЮСШ 09.11.2000 11.48 ІІ-юн 24 Кремез О.М. Кремез М.П.
2 372 Буряк Євген Прилуки МОН ДЮСШ 09.06.2000 10.76 ІІІ-юн 21 Ракетський А.І.
3 5 Чепінога Дмитро Прилуки МОН ДЮСШ 04.05.2001 10.40 ІІІ-юн 18 Мачульний Є.В.
4 9 Ємець Владислав Менський р-н «К» ДЮСШ 18.04.2001 9.63 б/р 15 Таратухіна Н.П.
Стрибки у висоту юнаки 1998 — 99 р.н.
1 70 Рацин Владислав Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 04.01.1999 170 ІІІ 24 Кравченко Г.М.
2 71 Нощенко Станіслав Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 10.04.1999 165 ІІІ 21 Гавриленко В.П.
3 14 Легкий Петро Менський р-н «К» ДЮСШ 00.00.2001 135 ІІІ-юн 18 Таратухіна Н.П.
Стрибки у висоту юнаки 2000 — 01 р.н.        
1 74 Пономаренко Вадим Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 22.04.2000 160 І-юн 24 Куц А.С.
2 73 Тищенко Владислав Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 05.04.2001 145 ІІ-юн 21 Кравченко Г.М.
3 5 Тимофеєв Микола Менський р-н «К» ДЮСШ 22.05.2001 135 ІІІ-юн Ос Таратухіна Н.П.
4 1130 Рутта Олег Менський р-н «К» ДЮСШ 00.00.2003 135 ІІ-юн 18 Таратухіна Н.П.
Штовхання ядра юнаки 1998 — 99 р.н.    
1 1 Кравченко Дмитро Ніжин, МОН, ДЮСШ 04.02.1999 13.60 ІІІ 24 Кремез О.М. Кремез М.П.
2 2230 Журба Вадим Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 11.09.1999 12.88 ІІІ 21 Середа О.А.
3 777 Дюдюк Владислав Бахмацький р-н , «К», ДЮСШ 20.09.1999 10.70 ІІ-юн 18 Севастьянов В.Ю.
4 78 Олійник Тимофій Корюківський р-н ДЮСШ 01.03.1999 10.48 ІІ-юн 15 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
5 79 Мілейко Костянтин Корюківський р-н ДЮСШ 15.06.1999 10.29 ІІ-юн 13 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
6 80 Заєць Степан Корюківський р-н ДЮСШ 19.11.1999 9.32 ІІІ-юн 11 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
7 87 Максюта Антон Корюківський р-н ДЮСШ 19.05.1999 9.07 ІІІ-юн 9 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
8 34 Дрозд Богдан Козелецький р-н МОН ДЮСШ 05.06.1999 8.82 ІІІ-юн 7 Шарак О.В.
9 280 Ребенок Віталій Чернігів,У, ДЮСШ Інваспорт 27.11.1998 7.55 б/р Ос Середа О.А.
Штовхання ядра юнаки 2000 — 01 р.н.
1 6 Юрченко Юрій Козелецький р-н МОН ДЮСШ 12.02.2000 12.53 І-юн 24 Сергієнко В.А.
2 43 Зелений Євген Корюківський р-н ДЮСШ 02.03.2000 12.10 І-юн 21 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
3 23 Павленко Анатолій Козелецький р-н МОН ДЮСШ 04.07.2000 11.53 І-юн Ос Шарак О.В.
4 14 Яковлев Микита Корюківський р-н ДЮСШ 27.06.2000 11.10 І-юн 18 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
5 24 Пономаренко Вадим Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 22.04.2000 10.74 ІІ-юн 15 Куц А.С.
6 99 Тищенко Владислав Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 05.04.2001 10.60 ІІ-юн 13 Кравченко Г.М.
7 90 Гриценко Вадим Бахмацький р-н , «К», ДЮСШ 31.05.2000 10.08 ІІ-юн 11 Севастьянов В.Ю.
8 32 Харковник Артем Менський р-н «К» ДЮСШ 09.03.2002 9.90 ІІ-юн 9 Таратухіна Н.П.
9 23 Карпенко Дмитро Корюківський р-н ДЮСШ 21.09.2001 9.22 ІІІ-юн 7 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
10 12 Ільченко Віталій Бахмацький р-н , «К», ДЮСШ 26.09.2000 9.22 ІІІ-юн 5 Севастьянов В.Ю.
11 15 Нікіфоренко Василій Корюківський р-н ДЮСШ 27.07.2001 9.20 ІІІ-юн 3 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
12 2230 Криворучко Микола Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 22.05.2002 7.77 б/р Ос Середа О.А.
13 77 Биковець Олександр Чернігів,К, ОДЮСШ 12.11.2002 6.15 б/р Ос Порядіна В.В.
Метання диску юнаки 1998 — 99 р.н.
1 2230 Журба Вадим Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 11.09.1999 52.70 КМС 24 Середа О.А.
2 34 Дрозд Богдан Козелецький р-н МОН ДЮСШ 05.06.1999 33.00 І-юн 21 Шарак О.В.
3 1 Кравченко Дмитро Ніжин, МОН, ДЮСШ 04.03.1999 30.00 ІІ-юн 18 Кремез О.М. Кремез М.П.
4 777 Дюдюк Владислав Бахмацький р-н , «К», ДЮСШ 20.09.1999 27.80 ІІІ-юн 15 Севастьянов В.Ю.
5 7 Городненко Олег Бахмацький р-н , МОН, ДЮСШ 00.00.1999 21.07 б/р 13 Небощицький Г.О.
6 280 Ребенок Віталій Чернігів,У, ДЮСШ Інваспорт 27.11.1998 18.80 б/р Ос Середа О.А.
Метання диску юнаки 2000 — 01 р.н.        
1 239 Гриценко Вадим Бахмацький р-н , «К», ДЮСШ 31.05.2000 31.13 ІІ-юн 24 Севастьянов В.Ю.
2 43 Зелений Євген Корюківський р-н ДЮСШ 02.03.2000 30.72 ІІ-юн 21 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
3 32 Харковник Артем Менський р-н «К» ДЮСШ 09.03.2002 30.15 ІІ-юн 18 Таратухіна Н.П.
4 23 Павленко Анатолій Козелецький р-н МОН ДЮСШ 04.07.2000 29.06 ІІ-юн 15 Шарак О.В.
5 6 Юрченко Юрій Козелецький р-н МОН ДЮСШ 12.02.2000 28.31 ІІІ-юн 13 Сергієнко В.А.
6 14 Яковлев Микита Корюківський р-н ДЮСШ 27.06.2000 25.39 ІІІ-юн 11 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
7 15 Нікіфоренко Василій Корюківський р-н ДЮСШ 27.07.2001 24.86 б/р 9 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
8 12 Ільченко Віталій Бахмацький р-н , «К», ДЮСШ 26.09.2000 23.50 б/р 7 Севастьянов В.Ю.
9 22.30 Криворучко Микола Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 22.05.2002 22.61 б/р Ос Середа О.А.
10 56 Катеринич Микола Чернігів,У, ДЮСШ Інваспорт 19.12.2001 21.17 б/р Ос Середа О.А.
11 77 Биковець Олександр Чернігів,К, ОДЮСШ 12.11.2002 16.82 б/р Ос Порядіна В.В.
12 78 Олексієнко Олег Чернігів,К, ОДЮСШ 00.00.2004 10.86 б/р Ос Порядіна В.В.
Метання спису юнаки 1998 — 99 р.н.
1 7 Кисіль Іван Бахмацький р-н , МОН, ДЮСШ 19.01.1998 51.05 ІІ 24 Небощицький Г.О.
2 5 Глушко Роман Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 01.09.1998 45.91 ІІІ 21 Тертишник М І
3 7 Городненко Олег Бахмацький р-н , МОН, ДЮСШ 00.00.1999 38.68 І-юн 18 Небощицький Г.О.
4 78 Олійник Тимофій Корюківський р-н ДЮСШ 01.03.1999 32.40 ІІ-юн 15 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
5 67 Мілейко Костянтин Корюківський р-н ДЮСШ 15.06.1999 26.10 ІІІ-юн 13 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
6 2201 Волоха Руслан Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 21.01.1999 25.20 ІІІ-юн 11 Тертишник М І
56 Максюта Антон Корюківський р-н ДЮСШ 19.05.1999 Х 0 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
Метання спису юнаки 2000 — 01 р.н.         
1 93 Супрун Олег Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 25.01.2000 50.00 ІІ 24 Тертишник М І
2 14 Яковлев Микита Корюківський р-н ДЮСШ 27.06.2000 36.66 І-юн Ос Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
3 1 Остапчук Ілля Бахмацький р-н , МОН, ДЮСШ 02.01.2001 36.30 ІІ-юн 21 Небощицький Г.О.
4 5 Бондаренко Вячеслав Бахмацький р-н , МОН, ДЮСШ 00.00.2000 35.00 ІІ-юн 18 Небощицький Г.О.
5 43 Зелений Євген Корюківський р-н ДЮСШ 02.03.2000 34.48 ІІ-юн Ос Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
6 34 Шамрук Денис Козелецький р-н МОН ДЮСШ 03.12.2000 32.10 ІІ-юн 15 Сергієнко В.А.
7 23 Павленко Анатолій Козелецький р-н МОН ДЮСШ 04.07.2000 29.62 ІІ-юн 13 Шарак О.В.
8 78 Яма Богдан Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 08.02.2002 28.60 ІІ-юн 11 Тертишник М І
9 23 Карпенко Дмитро Корюківський р-н ДЮСШ 21.09.2001 25.75 ІІІ-юн 9 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
10 24 Пономаренко Вадим Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 22.04.2000 24.68 ІІІ-юн 7 Куц А.С.
11 89 Гарбуз Микита Корюківський р-н ДЮСШ 19.11.2001 24.30 ІІІ-юн 5 Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
12 78 Гвоздь Станіслав Козелецький р-н МОН ДЮСШ 03.04.2000 22.30 б/р 3 Сергієнко В.А.
13 7070 Олексієнко Владислав Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 09.02.2002 21.74 б/р 2 Тертишник М І
14 2209 Шелест Олександр Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 13.09.2002 18.40 б/р Ос Тертишник М І
15 2219 Флячук Андрій Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 06.03.2002 17.50 б/р Ос Тертишник М І
16 12 Ладоха Владислав Чернігів,К, ОДЮСШ 12.09.2004 12.47 б/р Ос Порядіна В.В.
Естафета 100+200+300+400м юнаки
1 11 Прокофьев Павло Бахмацький р-н МОН ДЮСШ 2.12.7 б/р 48 Севастьянов В.Ю.
Стрижков Антон
Доненко Дмитро
Вісіковський Назар
2 37 Кравченко Антон Прилуки МОН ДЮСШ 2.16.4 б/р 42 Салівон Р.П.
Буряк Євген Ракетський А.І.
Івахненко Євген
Черевач Антон
3 962 Вовк Данило Чернігів-2 2.17.7 б/р Ос. Вятіорець С.Є. Середа С.С.
Коптель Вадим Овчаренко І.М.
Довгий Денис Шульга О.П.
Сартанія Дмитро Корецька С. І.
4 209 Мироненко Костянтин Чернігів-1 2.18.4 б/р 36 Красільник Т.С.
Красільник Ярослав
Куприєнко Артем Філіпова В.І.
Кириленко Іван
5 359 Волощук Андрій Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 2.25.4 б/р 30 Чекалін С.П.
Соломаха Василій
Болотов Вячеслав
Фурса Артем
6 489 Салата Олександр Щорський р-н МОН ДЮСШ 2.32.1 б/р 26 Медведьова Н.М.
Анищенко Денис
Ткаченко Руслан
Сентябрьов Дмитро
100м дівчата 1998 — 99 р.н.
1 574 Буленок Анастасія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 08.08.1999 14.0 Ф-13.9 ІІІ 24 Вятіорець С.Є. Середа С.С
2 87 Роскот Анастасія Ніжин, МОН, ДЮСШ 09.03.1999 14.0 Ф-14.0 ІІІ 21 Кремез О.М. Кремез М.П.
3 1462 Халабуда Альона Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 26.05.1999 14.4 Ф-14.4 І-юн 18 Бочок В.А.
4 239 Костенко Ірина Бахмацький р-н МОН ДЮСШ 05.10.1999 14.6 Ф-14.6 І-юн 15 Мартиненко Г.П.
5 962 Гнип Анна Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 27.11.1999 14.9 Ф-15.1 ІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є. Середа С.С
6 534 Мельник Анастасія Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 19.01.1999 15.2 ІІ-юн Ос. Антонова В.Г.
577 Мороз Євгенія Чернігів,У, КДЮСШ 26.10.1998 15.1 Ф-DNS ІІ-юн Ос. Дятлова Ю.М. Лагункова Н.М.
46 Дерій Ольга Чернігів, «С» ОКДЮСШ 00.00.1994 13.3 ІІІ п/к Луценко В.В.
100м дівчата 2000 — 01 р.н.
1 1115 Буряк Марія Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 03.06.2001 12.9 Ф-13.0 ІІ 24 Бочок В.А.
2 5 Капленко Надія Ніжин, МОН, ДЮСШ 05.10.2001 13.3 Ф-13.3 ІІІ 21 Кремез О.М. Кремез М.П.
3 181 Метка Валерія Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 05.01.2000 13.1 Ф-13.4 ІІІ 18 Бочок В.А. Косован О.В.
4 35 Стецкова Тетяна Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 09.03.2000 13.4 Ф-13.6 ІІІ 15 Красільник Т.С.
5 358 Драчук Яна Прилуки МОН ДЮСШ 23.06.2001 13.8 Ф-13.8 ІІІ 13 Мачульний Є.В.
6 964 Прокопенко Валерія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 26.05.2000 13.7 ІІІ Ос. Вятіорець С.Є. Середа С.С
7 100 Гриценко Марія Бахмацький р-н МОН ДЮСШ 08.01.2000 13.9 ІІІ 11 Білич О.Л.
8 448 Шарило Тетяна Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 19.02.2000 14.0 ІІІ Ос. Антонова В.Г.
10 10 Басанько Елеонора Чернігів,У, КДЮСШ 24.12.2001 14.1 І-юн Ос. Плотіцини
11 69 Прокопенко Аліна Бахмацький р-н МОН ДЮСШ 28.02.2001 14.2 І-юн Ос. Малашенко І.О.
12 687 Маркова Анна Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 12.10.2002 14.5 І-юн Ос. Кривоус Н.В.
13 265 Рибалко Софія Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 24.06.2003 14.7 І-юн Ос. Кривоус Н.В.
14 11 Буряк Лілія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 11.03.2003 14.8 І-юн Ос. Шульга О.П.
15 488 Науменко Яна Щорський р-н МОН ДЮСШ 17.04.2000 14.9 ІІ-юн Ос. Лахадінов Є.О.
16 13 Філон Марія Чернігів «К» ОДЮСШ 21.09.2002 15.0 ІІ-юн Ос. Синявська Ю.Г.
17 1 Краснюк Крістіна Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 10.04.2002 15.1 ІІ-юн Ос. Шульга О.П.
18 968 Лепеха Валерія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 28.09.2001 15.2 ІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є. Середа С.С
19 10 Ковалевська Діана Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 06.12.2000 15.2 ІІ-юн Ос. Шульга О.П.
20 662 Шуміліна Вікторія Чернігів, С, КДЮСШ -2 17.09.2001 15.3 ІІ-юн Ос. Філіпови
21 1005 Короленко Ліна Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 27.09.2002 15.3 ІІ-юн 9 Борисенко О.В.
22 972 Савченко Валерія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 27.07.2000 15.3 ІІ-юн Ос. Середа О.А.
23 2230 Вереша Ольга Чернігів,У, КДЮСШ 26.12.2001 15.4 ІІ-юн Ос. Плотіцини
24 967 Сила Ксенія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 30.12.2002 15.4 ІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є. Середа С.С
25 3 Руса Ірина Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 11.01.2002 15.4 ІІ-юн Ос. Шульга О.П.
26 366 Тарасенко Ярослава Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 00.00.2001 15.5 ІІ-юн 7 Гавриленко В.Г.
27 362 Лепець Лілія Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 00.00.2001 15.5 ІІ-юн 5 Гавриленко В.Г.
28 378 Городна Анна Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 05.08.2001 15.6 ІІ-юн Ос. Кривоус Н.В.
29 966 Копитько Анастасія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 21.03.2004 15.6 ІІ-юн Ос. Корецька С.М.
30 534 Давиденко Світлана Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 14.03.2003 15.7 ІІІ-юн Ос. Антонова В.Г.
31 15 Грещенко Карина Чернігів «К» ОДЮСШ 29.03.2003 15.8 ІІІ-юн Ос. Синявська Ю.Г.
32 968 Стось Валерія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 01.12.2003 16.3 б/р Ос. Корецька С.М.
33 521 Калита Ірина Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 17.06.2003 16.9 б/р Ос. Антонова В.Г.
34 469 Савельєва Вікторія Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 24.09.2002 17.0 б/р Ос. Антонова В.Г.
35 4 Селезень Людмила Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 17.11.2003 17.7 б/р Ос. Шульга О.П.
200м дівчата 1998 — 99 р.н.   
1 97 Юхно Ірина Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 12.07.1999 28.9 ІІІ 24 Папіна О.П.
2 574 Буленок Анастасія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 08.08.1999 30.4 І-юн 21 Вятіорець С.Є. Середа С.С
3 87 Роскот Анастасія Ніжин, МОН, ДЮСШ 09.03.1999 30.9 ІІ-юн 18 Кремез О.М. Кремез М.П.
46 Дерій Ольга Чернігів, «С» ОКДЮСШ 00.00.1994 27.5 ІІІ п/к Луценко В.В.
48 Кравцова Анна Чернігів, «С» ОКДЮСШ 19.04.1994 27.9 ІІІ п/к Луценко В.В.
200м дівчата 2000 — 01 р.н.
1 5 Капленко Надія Ніжин, МОН, ДЮСШ 05.10.2001 28.3 ІІІ 24 Кремез О.М. Кремез М.П.
2 358 Драчук Яна Прилуки МОН ДЮСШ 23.06.2001 28.9 ІІІ 21 Мачульний Є.В.
3 448 Шарило Тетяна Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 19.02.2000 29.7 І-юн 18 Антонова В.Г.
4 687 Маркова Анна Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 12.10.2002 31.2 ІІ-юн Ос. Кривоус Н.В.
5 1464 Митько Дарина Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 11.02.2000 31.9 ІІ-юн 15 Бочок В.А.
6 967 Сила Ксенія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 30.12.2002 32.4 ІІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є. Середа С.С
7 378 Городна Анна Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 05.08.2001 32.7 ІІІ-юн Ос. Кривоус Н.В.
8 10 Ковалевська Діана Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 06.12.2000 33.4 ІІІ-юн Ос. Шульга О.П.
9 521 Калита Ірина Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 17.06.2003 35.8 б/р Ос. Антонова В.Г.
10 469 Савельєва Вікторія Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 24.09.2002 36.6 б/р Ос. Антонова В.Г.
400м дівчата 1998 — 99 р.н.  
1 97 Юхно Ірина Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 12.07.1999 1.03.2 ІІІ 24 Папіна О.П.
2 148 Редько Іванна Коропський р-н, К, ДЮСШ 21.05.1999 1.03.5 ІІІ 21 Лучко В.Л.
3 35 Нагорна Дар’я Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 17.05.1999 1.04.1 ІІІ 18 Антонова В.Г.
4 83 Пустовгар Валерія Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 09.01.1999 1.11.0 ІІ-юн 15 Папіна О.П.
5 962 Гнип Анна Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 27.11.1999 1.13.1 ІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є. Середа С.С
6 141 Лисиця Анна Н-Сіверський р-н МОН ДЮСШ 19.06.1999 1.21.7 б/р 13 Клименко В.В.
400м дівчата 2000 — 01 р.н. 
1 1301 Сіренко Карина Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 06.02.2001 1.05.3 ІІІ 24 Папіна О.П.
2 14 Петренко Анна Бахмацький р-н МОН ДЮСШ 28.12.2002 1.09.6 І-юн 21 Білич О.Л.
3 468 Семко Дар’я Щорський р-н МОН ДЮСШ 27.09.2002 1.11.2 І-юн 18 Бережной В.Д.
4 357 Постоногова Анна Прилуки МОН ДЮСШ 07.08.2001 1.11.9 І-юн 15 Мачульний Є.В.
5 380 Сирбу Анастасія Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 01.05.2000 1.15.0 ІІ-юн Ос. Кривоус Н.В.
6 968 Лепеха Валерія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 28.09.2001 1.18.9 ІІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є. Середа С.С
7 986 Стось Валерія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 01.12.2003 1.20.3 б/р Ос. Корецька С.М.
800м дівчата 1998 — 99 р.н.
1 481 Баєва Катерина Щорс  МОН ДЮСШ 10.06.1999 2.35.3 ІІІ-юн 24 Івлєв В.Ю.
2 8 Мельник Ольга Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 19.06.1999 3.32.3 б/р 21 Кравченко Г.М.
800м дівчата 2000 — 01 р.н.
1 9 Щербина Анастасія Ніжин, МОН, ДЮСШ 15.05.2000 2.39.5 ІІІ-юн 24 Кремез О.М. Кремез М.П.
2 964 Прокопенко Валерія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 26.05.2000 2.41.5 ІІІ-юн 21 Вятіорець С.Є. Середа С.С
3 972 Савченко Валерія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 27.07.2000 2.41.7 ІІІ-юн Ос. Середа О.А.
4 99 Дімент Ілана Чернігів, У, КДЮСШ 27.08.2000 2.44.3 ІІІ-юн 18 Лагункова Н.М.
5 968 Копитько Анастасія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 21.03.2004 2.56.2 б/р Ос. Корецька С.М.
6 1111 Лукяниця Руслана Бахмацький р-н МОН ДЮСШ 02.04.2002 3.00.9 б/р 16 Іванько Ю.Б.
1500м дівчата 1998 — 99 р.н.
1 579 Мельченко Анастасія Чернігів, У, КДЮСШ 09.07.1998 5.40.2 ІІІ 24 Лагункова Н.М.
2 333 Неїзжало Тетяна Бахмацький р-н МОН ДЮСШ 26.12.1998 6.02.1 І-юн 21 Севастьянов Ю.В.
3 248 Яcь Дарина Чернігів, У, КДЮСШ 12.12.1998 6.20.4 ІІ-юн Ос. Дятлова Ю.В. Лагункова Н.М.
1500м дівчата 2000 — 01 р.н.
1 717 Пилипенко Ангеліна Бахмацький р-н ДМК «Гармонія» 01.12.2000 5.36.4 ІІІ 24 Михайлов Б.В.
2 160 Казіонова Ксенія Н-Сіверський р-н МОН ДЮСШ 23.05.2001 5.38.9 ІІІ 21 Клименко В.В.
3 488 Науменко Яна Щорський р-н МОН ДЮСШ 17.04.2000 5.49.9 І-юн 18 Лахадінов Є.О.
4 169 Казіонова Вікторія Н-Сіверський р-н МОН ДЮСШ 23.05.2001 5.56.5 І-юн 15 Клименко В.В.
5 25 Дворніченко Яна Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 20.07.2003 6.03.5 І-юн Ос. Шульга О.П.
6 965 Суспіна Анастасія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 17.07.2001 6.06.7 ІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є. Середа С.С
7 45 Вінніченко Анастасія Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 06.01.2002 6.23.6 ІІ-юн Ос. Антонова В.Г.
11 Авраменко Анна Чернігів «К» ОДЮСШ 10.09.2003 DNF Ос. Синявська Ю.Г.
3000м дівчата 1998 — 99 р.н.
1 777 Хопта Валерія Бахмацький р-н «К» ДЮСШ 09.03.1999 14.28.6 ІІ-юн Ос. Севастьянов Ю.В.
Стрибки у довжину дівчата 1998 — 99 р.н.       
1 5 Самойленко Марія Прилуки МОН ДЮСШ 09.01.1999 4.68 І-юн 24 Бобровська О.А.
2 48 Ручко Христина Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 15.05.1999 4.66 І-юн Ос. Кривоус Н.В.
3 1462 Халабуда Альона Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 26.05.1999 3.79 ІІІ-юн 21 Бочок В.А.
4 25 Почек Юлія Прилуки МОН ДЮСШ 00.00.1999 3.61 ІІІ-юн 18 Бобровська О.А
Стрибки у довжину дівчата 2000 — 01 р.н.        
1 1115 Буряк Марія Носівський р-н, МОН, ДЮСШ 03.06.2001 4.98 ІІІ 24 Бочок В.А.
2 1054 Чернікова Аліна Прилуки МОН ДЮСШ 25.07.2001 4.90 ІІІ 21 Бобровська О.А
3 37 Погоріла Аліна Прилуки МОН ДЮСШ 10.02.2001 4.63 І-юн 18 Бобровська О.А
4 468 Семко Дар’я Щорський р-н МОН ДЮСШ 27.09.2002 4.40 І-юн 15 Бережной В.Д.
5 265 Рибалко Софія Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 24.06.2003 4.38 І-юн Ос. Кривоус Н.В.
6 10 Басанько Елеонора Чернігів,У, КДЮСШ 24.12.2001 4.19 ІІ-юн Ос. Плотіцини
7 965 Суспіна Анастасія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 17.07.2001 3.87 ІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є. Середа С.С
8 968 Лепеха Валерія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 28.09.2001 3.86 ІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є. Середа С.С
9 13 Філон Марія Чернігів «К» ОДЮСШ 21.09.2002 3.84 ІІ-юн Ос. Синявська Ю.Г.
10 11 Буряк Лілія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 11.03.2003 3.78 ІІІ-юн Ос. Шульга О.П.
11 968 Стось Валерія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 01.12.2003 3.69 ІІІ-юн Ос. Корецька С.М.
12 118 Авраменко Анна Чернігів «К» ОДЮСШ 10.09.2003 3.60 ІІІ-юн Ос. Синявська Ю.Г.
13 2230 Вареша Ольга Чернігів,У, КДЮСШ 26.12.2001 3.58 ІІІ-юн Ос. Плотіцини
14 662 Шуміліна Вікторія Чернігів, С, КДЮСШ -2 17.09.2001 3.45 б/р Ос. Філіпови
15 567 Дорошенко Поліна Менський р-н «К» ДЮСШ 00.00.2003 3.44 б/р 13 Таратухіна Н.П.
16 15 Грищенко Карина Чернігів «К» ОДЮСШ 29.03.2003 3.02 б/р Ос. Синявська Ю.Г.
17 4 Селезень Людмила Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 17.11.2003 2.91 б/р Ос. Шульга О.П.
967 Сила Ксенія Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 30.12.2002 Х Ос. Вятіорець С.Є. Середа С.С
Потрійний дівчата 1998-99 р.н.            
1 5 Самойленко Марія Прилуки МОН ДЮСШ 09.01.1999 9.88 І-юн 24 Бобровська О.А.
48 Ручко Христина Чернігів, МОН, КДЮСШ- 1 15.05.1999 Х Ос. Кривоус Н.В.
Потрійний дівчата 2000-01 р.н.            
1 1054 Чернікова Аліна Прилуки МОН ДЮСШ 25.07.2001 10.53 ІІІ 24 Бобровська О.А
2 37 Погоріла Аліна Прилуки МОН ДЮСШ 10.02.2001 9.91 І-юн 21 Бобровська О.А
3 357 Постоногова Анна Прилуки МОН ДЮСШ 07.08.2001 8.95 ІІ-юн 18 Мачульний Є.В.
4 567 Дорошенко Поліна Менський р-н «К» ДЮСШ 00.00.2003 8.12 ІІІ-юн 15 Таратухіна Н.П.
Стрибки у висоту дівчата 1998 — 99 р.н.        
1 55 Андрущенко Ярослава Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 12.02.1999 140 ІІІ 24 Гавриленко В.Г.
2 556 Назарін Юлія Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 10.01.1999 140 ІІІ 21 Чекалін С.П.
3 33 Полоз Олена Менський р-н «К» ДЮСШ 12.03.1999 130 І-юн 18 Таратухіна Н.П.
Стрибки у висоту дівчата 2000 — 01 р.н.        
1 546 Слобода Марія Менський р-н «К» ДЮСШ 21.02.2001 165 І 24  Таратухіна Н.П.
2 1 Котова Анастасія Менський р-н «К» ДЮСШ 21.11.2002 150 ІІ 21  Таратухіна Н.П.
3 7 Лепець Стефані Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 29.03.2002 145 ІІІ 18 Гавриленко В.Г.
4 9 Засік Катерина Прилуцький р-н МОН ДЮСШ 21.05.2002 120 ІІ-юн 15 Гавриленко В.Г.
5 99 Майстренко Вікторія Менський р-н «К» ДЮСШ 21.10.2004 120 ІІ-юн Ос  Таратухіна Н.П.
Штовхання ядра дівчата 1998 — 99 р.н.        
1 33 Полоз Олена Менський р-н «К» ДЮСШ 12.03.1999 12.72 ІІ 24 Таратухіна Н.П.
2 2 Наумчик Альона Менський р-н «К» ДЮСШ 01.10.1999 12.56 ІІ 21 Таратухіна Н.П.
3 18 Максименко Наталка Менський р-н «К» ДЮСШ 00.00.1999 10.82 ІІІ 18 Таратухіна Н.П.
4 69 Далте Анастасія Менський р-н «К» ДЮСШ 16.10.1999 10.07 ІІІ 15 Таратухіна Н.П.
5 78 Самко Інна Козелецький р-н МОН ДЮСШ 23.01.1998 9.81 ІІІ 13 .Шарак О.В.
6 255 Білоконь Аліна Щорський р-н МОН ДЮСШ 05.01.1999 9.38 І-юн 11 .Івлєв В.Ю.
Штовхання ядра дівчата 2000 — 01 р.н.   
1 3 Лупинос Катерина Менський р-н «К» ДЮСШ 01.02.2000 12.62 ІІ 24 Таратухіна Н.П.
2 1 Котова Анастасія Менський р-н «К» ДЮСШ 21.11.2002 10.62 ІІІ 21 Таратухіна Н.П.
3 546 Слобода Марія Менський р-н «К» ДЮСШ 21.02.2001 9.36 І-юн 18  Таратухіна Н.П.
4 464 Терещенко Наталія Щорський р-н МОН ДЮСШ 06.09.2001 8.32 І-юн 15 Карпенко А.М.
5 486 Хоминська Валерія Щорський р-н, МОН, ДЮСШ 16.06.2000 8.11 І-юн 13 Карпенко О.М.
6 484 Калашнікова Альона Щорський р-н, МОН, ДЮСШ 18.02.2001 7.22 ІІ-юн 11 Карпенко О.М.
7 54 Кравченко Каатерина Чернігів,К, ОДЮСШ 29.11.2003 6.44 ІІІ-юн Ос Порядіна В.В.
8 23 Кожедуб Євгенія Корюківський р-н ДЮСШ 29.09.2001 6.40 ІІІ-юн 9 Лисік Р.Г.
9 49 Любас Анастасія Чернігів,К, ОДЮСШ 28.09.2000 6.14 ІІІ-юн Ос Порядіна В.В.
10 9 Муцька Карина Чернігів,К, ОДЮСШ 04.05.2002 5.52 б/р Ос Порядіна В.В.
Метання диску дівчата 1998 — 99 р.н.        
1 33 Полоз Олена Менський р-н «К» ДЮСШ 12.03.1999 33.34 ІІІ 24 Таратухіна Н.П.
2 2 Наумчик Альона Менський р-н «К» ДЮСШ 01.10.1999 30.00 ІІІ 21 Таратухіна Н.П.
3 69 Далте Анастасія Менський р-н «К» ДЮСШ 16.10.1999 25.90 І-юн 18 Таратухіна Н.П.
4 255 Білоконь Аліна Щорський р-н МОН ДЮСШ 05.01.1999 22.10 ІІ-юн 15 .Івлєв В.Ю.
Метання диску дівчата 2000 — 01 р.н.        
1 3 Лупинос Катерина Менський р-н «К» ДЮСШ 01.02.2000 30.11 ІІІ 24 Таратухіна Н.П.
2 486 Хоминська Валерія Щорський р-н, МОН, ДЮСШ 16.06.2000 22.79 ІІ-юн 21 Карпенко О.М.
3 9 Карацюба Яна Бахмацький р-н,МОН.ДЮСШ 25.10.2000 22.18 ІІ-юн 18 Небощицький Г.О.
4 967 Шевченко Катерина Чернігів,У, ДЮСШ «Атлет» 17.07.2001 20.90 ІІ-юн Ос Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
5 485 Терещенко Наталія Щорський р-н, МОН, ДЮСШ 06.09.2001 18.92 ІІІ-юн 15 Карпенко О.М.
6 49 Любас Анастасія Чернігів,К, ОДЮСШ 28.09.2000 18.70 ІІІ-юн Ос Порядіна В.В.
7 54 Кравченко Катерина Чернігів,К, ОДЮСШ 29.11.2003 18.30 ІІІ-юн Ос Порядіна В.В.
8 484 Калашнікова Альона Щорський р-н, МОН, ДЮСШ 18.02.2001 16.12 б/р 13 Карпенко О.М.
Метання спису дівчата 1998-99 р.н.        
1 35 Самко Інна Козелецький р-н МОН ДЮСШ 23.10.1999 28.30 ІІІ Ос .Шарак О.В.
Метання спису дівчата 2000 — 01 р.н.        
1 9 Карацюба Яна Бахмацький р-н,МОН.ДЮСШ 25.10.2000 22.18 І-юн 24 Небощицький Г.О.
2 200 Чирва Аліна Носівський р-н МОН ДЮСШ 20.10.2001 20.20 ІІ-юн 21 Шиша Н.О
3 546 Слобода Марія Менський р-н «К» ДЮСШ 21.02.2001 18.50 ІІІ-юн 18  Таратухіна Н.П.
4 1 Котова Анастасія Менський р-н «К» ДЮСШ 21.11.2002 17.61 ІІІ-юн 15 Таратухіна Н.П.
5 9 Муцька Карина Чернігів,К, ОДЮСШ 04.05.2002 16.00 ІІІ-юн Ос Порядіна В.В.
6 10 Волкова Ірина Чернігів,К, ОДЮСШ 10.01.2002 14.80 б/р Ос Порядіна В.В.
Естафета 100+200+300+400м дівчата        
1 35 Ручко Христина Чернігів-1 2.32.6 ІІ-юн 48 Кривоус Н.В.
Стецкова Тетяна Красільник Т.С.
Нагорна Дар’я Антонова В.Г.
Шарило Тетяна
2 964 Прокопенко Валерія Чернігів-2 2.38.2 б/р Ос. Вятіорець С.Є. Середа С.С.
Савченко Валерія Середа О.А.
Буленок Анастасія
Буряк Лілія Шульга О.П.
3 14 Гриценко Марія Бахмацький р-н МОН ДЮСШ 2.42.7 б/р 42
Костенко Ірина
Лукьяниця Руслана
Петренко Анна
4 5 Чернікова Аліна Прилуки МОН ДЮСШ 2.46.4 б/р 36 Бобровська О.А.
Драчук Яна Мачульний Є.В.
Пустоногова Анна
Самойленко Марія
5 22 Дворніченко Яна Чернігів-3 3.03.1 б/р Ос. Шульга О.П.
Руса Ірина
Лепеха Валерія Вятігорець С.Є. Середа С.С.
Сила Ксенія

 

 

2 комментария

  1. Забег на 100 метров.
    Качество так себе, но что есть
    https://youtu.be/vetkMx7DoJc

  2. Виталий:

    Ошибка в результатах, Рыбалко София в забеге на 100м проиграла, Шарило Т.буквально метр, как это может быть 0,7сек. в протоколе

Оставить комментарий