Відкритий  Чемпіонат області з легкої атлетики в приміщенні серед дорослих, юніорів та юнаків

15 січня 2015 рік

м. Бровари , л/а манеж

 

Усі результати (скачать) 

<<< Командні результати >>>

 

І група
Місце Команда Очки
1                      м. Чернігів 288
2                      м.Прилуки 276
                     м.Ніжин Особ.
ІІ група
1                      Менський р-н 228
2                      Козелецький р-н 225
3                      Прилуцький р-н 166
4                      м.Бахмач «К» 156
5                      Корюківський р-н 135
6                      Бахмацький р-н МОН 128
7                       Щорський р-н 92
8                      Н-Сіверський р-н 74
9                      Борзнянський р-н 40
                     Ніжинський р-н Особ.
ІІІ група
1 Носівський р-н-2 111
2 Коропський р-н 42
3  Ріпкінський р-н 39
4  Носівський р-н-1 36
5  Куликівський р-н 10

 

<<< Особисті результати >>>

 

Біг на 60м з/б, юніори

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 75 Сташук Ярослав Козелецький р-н ДЮСШ МОН 1997 9.0 ІІІ 24 Шарак О.В.
2? 370 Черненко Максим ПримукиДЮСШ МОН 11.08.1996 9.0 ІІІ 21 Ракетський А.І.

 

Біг на 60м з/б, юнаки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 372 Буряк Євген ПримукиДЮСШ МОН 09.06.2000 10.5 ІІ-юн 24 Ракетський А.І.
2 481 Медведьов Руслан Щорський р-нДЮСШ МОН 17.09.2000 11.5 б/р 0 Медведьова Н.М.

 

Біг на 60м, чоловіки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 476 Костюченко Сергій Менський р-н, ДЮСШ МОН 20.02.1990 6.8Ф-6.7 КМС 24 Таратухіна Н.П.
2 445 Кравець Максим ЧернігівОШВСМ «С» 08.04.1984 6.8Ф-6.8 І Ос. Луценко В.В.
3 2203 Луценко Іван ЧернігівОШВСМ «С» 07.03.1987 6.9Ф-6.9 І 21 Луценко В.В.
4 961 Дубовик Віктор Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 25.09.1995 7.1Ф-7.1 ІІ Ос. Бр. Філіпових
5 990 Дворніков Андрій Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 06.01.1995 7.2 ІІ Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
6 2228 Єгорченко Денис Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 13.01.1991 7.2 ІІ Ос. Бр. Філіпових
7 967 Цокота Влад Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 08.07.1995 7.5 ІІІ Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
8 20 Рудік Максим Чернігів  «У» 19.03.1982 7.7 ІІІ Ос. Шульга О.П.Нікітенко Д.Н.
9 503 Бердовський Валерій ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 12.02.1990 8.4 ІІ-юн Ос. Антонова В.Г.

 

Біг на 60м, юніори

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 355 Шкуренко Олександр Прилуцький р-нДЮСШ МОН 01.11.1997 7.4Ф-7.3 ІІ 24 Чекалін С.П.
2 968 Сила Ярослав Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 19.05.1997 7.3Ф-7.3 ІІ Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
3 714 Крищенко Максим Чернігів –Козелецький р-н 29.07.1996 7.2Ф-7.4 ІІ 21 Кузьомко Л.М.Шарак
4 287 Музиченко Дмитро ПрилукиДЮСШ МОН 05.11.1996 7.4Ф-7.5 ІІ Ос. Ракетський А.І.
5 1 Василенко Сергій Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 18.07.1996 7.4 ІІ Ос. Овчаренко О.В.
6 100 Фесенко Дмитро Борзнянський р-нДЮСШ МОН 1996 7.6 ІІІ 18 Романенко Р.О.
7 15 Пономарчук Юрій Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 23.01.1997 7.7 ІІІ Ос. Бр. Філіпових
8 2221 Бреус Артем Менський р-нДЮСШ МОН 04.09.1997 7.8 ІІІ 15 Терпицька І.Л.

 

Біг на 60м, юнаки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 972 Красільник Ярослав ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 09.10.1999 6.8Ф- 6.9 І 24 Красільник Т.С
2 88 Жидок Денис Коропський р-нДЮСШ «К» 30.055.1999 7.1Ф-7.0 І 21 Лучко В.Л.
3 225 Барало Дмитро БровариБВУФК МОН 15.09.1998 7.1Ф-7.2 ІІ Ос. Панасенко Л.О.
4 720 Кущ Віктор Козелецький р-н ДЮСШ МОН 1998 7.2Ф-7.4 ІІ 18 Шарак О.В.
5 182 Пономаренко Євген БровариБВУФК МОН 16.07.1999 7.3 ІІ Ос. Панасенко Л.О.
6 213 Галушка Максим ЧернігівКДЮСШ-2 МОН 26.06.1999 7.6 ІІІ Ос. Хорт Т.М.
7 724 Носелевець Віталій Козелецький р-н ДЮСШ МОН 1998 7.7 ІІІ 15 Шарак О.В.
8 372 Гончаров Ростислав ПрилукиДЮСШ МОН 28.04.2000 7.7 ІІІ 13 Мачульний Є.В.
9 160 Кириленко Іван Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 28.02.2000 7.8 ІІІ Ос. Бр. Філіпових
10 8 Сторобльов Артем Бахмацький р-нДЮСШ 1998 7.8 ІІІ 11 Іванько Ю.Б.Малашенко І.О.
11 2212 Гречуха Олексій Менський р-нДЮСШ МОН 1999 7.8 ІІІ 9 Терпицька І.Л.
12 1462 Картавцев Сергій Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 20.02.1999 7.8 ІІІ 7 Бочок В.А.
13 6 Землинський Богдан Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 18.10.2000 7.9 І-юн Ос. Шульга О.П.
14 990 Вовк Данило Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 16.05.2001 7.9 І-юн Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
15 965 Чернобай Микола Чернігів, ОКДЮСШ «С» 07.03.2000 7.9 І-юн Ос. Масюк А.М.
16 1005 Джулай Денис Носівський р-н-1 25.12.2000 7.9 І-юн 5 Савченко А.В.
17 3 Коптель Вадим Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 16.06.1998 7.9 І-юн Ос. Овчаренко О.В.
18 5 Сапон Сергій Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 04.09.2000 7.9 І-юн Ос. Бр. Філіпових
19 97 Динник Тарас Борзнянський р-нДЮСШ МОН 1998 8.0 І-юн 4 Романенко Р.О.
20 12 Довгий Денис Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 12.06.2001 8.1 І-юн Ос. Шульга О.П.
21 152 Акальмаз Еллізар Н-Сіверський р-нДЮСШ 09.03.2001 8.2 І-юн 3 Клименко В.В.
22 1007 Павленко Артем Носівський р-н-1 ДЮСШ МОН 07.11.1999 8.2 І-юн Ос. Борисенко О.В.
23 970 Пугач Руслан Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 26.03.2001 8.3 ІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
24 369 Волощук Андрій Прилуцький р-нДЮСШ МОН 26.02.2001 8.3 ІІ-юн 2 Чекалін С.П.
25 32 Мазур Дмитро НіжинДЮСШ МОН 02.10.2001 8.3 ІІ-юн Ос. Кремез О.М.Кремез М.П.
26 662 Гурський Єгор Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 229.09.2001 8.4 ІІ-юн Ос. Бр. Філіпових
27 9 Руднік Денис Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 19.06.2001 8.4 ІІ-юн Ос. Шульга О.П.
28 2 Головень Владислав Борзнянський р-нДЮСШ МОН 2000 8.4 ІІ-юн Ос. Яковенко О.В.
29 162 Мишко Ярослав Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 03.04.2002 8.5 ІІ-юн Ос. Бр. Філіпових
30 462 Кириндась Іван ЧернігівКДЮСШ-2 МОН 11.04.2002 8.6 ІІ-юн Ос. Хорт Т.М.
31 85 Кутер Сергій Борзнянський р-нДЮСШ МОН 2001 8.6 ІІ-юн 0 Романенко Р.О.
32 10 Ващенко Артем ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 29.03.2000 8.6 ІІ-юн Ос. Антонова В.Г.
33 177 Ярош Дмитро Бахмацький р-нДЮСШ 2001 8.6 ІІ-юн 0 Іванько Ю.В.
34 164 Мирний Данило Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 09.12.2002 8.8 ІІІ-юн Ос. Бр. Філіпових
35 69 Олешко Павло Носівський р-н-2 ДЮСШ МОН 2002 8.8 ІІІ-юн Ос. Шиша Н.О.
36 93 Стахорський Влад Борзнянський р-нДЮСШ МОН 2000 8.8 ІІІ-юн 0 Романенко Р.О.
37 93 Мельник Тарас Носівський р-н-2 ДЮСШ МОН 2002 8.8 ІІІ-юн Ос. Шиша Н.О.
38 95 Данилко Сергій Носівський р-н-2 ДЮСШ МОН 2002 8.9 ІІІ-юн 0 Шиша Н.О.
39 29 Гусаров Артем Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 17.03.2001 8.9 ІІІ-юн Ос. Бр. Філіпових
40 15 Шилов Юрій ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 26.06.2000 9.0 ІІІ-юн Ос. Антонова В.Г.
41 13 Остапенко Кирил Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 17.03.2001 9.2 б/р Ос. Бр. Філіпових
42 1114 Касьян Богдан Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 01.01.2004 9.2 б/р Ос. Бочок В.А.
43 84 Нечепа Роман Носівський р-н-2 ДЮСШ МОН 2003 9.2 б/р Ос. Шиша Н.О.
44 216 Гречанюк Владислав ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 27.02.2003 9.3 б/р Ос. Антонова В.Г.
45 5050 Павлюченко Сергій Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 15.05.2003 9.3 б/р Ос. Папіна О.П.
46 255 Кобезький Сергій Бахмацький р-нДЮСШ МОН 14.05.2002 9.3 б/р 0 Білич О.Л.
47 78 Бойко Богдан Носівський р-н-2 ДЮСШ МОН 2001 9.4 б/р 0 Шиша Н.О.
48 2250 Мельник Максим Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 23.11.2002 9.4 б/р Ос. Бочок В.А.
49 3540 Пасіка Владислав Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 30.04.2003 9.5 б/р Ос. Папіна О.П.
50 582 Барбаш Максим ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 26.03.2003 9.8 б/р Ос. Антонова В.Г.
51 9797 Брайчук Іван Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 04.07.2003 9.8 б/р Ос. Папіна О.П.

 

Біг на 400м, чоловіки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2203 Луценко Іван ЧернігівОШВСМ «С» 07.03.1987 52.6 ІІ 24 Луценко В.В.
2 2224 Якименко Віталій ПрилукиОКДЮСШ «С» 1985 53.1 ІІ 21 Марченко М.ССалівон Р.П
3 97 Дяченко Роман Ніжинський р-н  ДЮСШ «К» 23.11.1989 53.5 ІІ Ос. Сахно В.КХоменко Д.О.
4 990 Дворніков Андрій Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 06.01.1995 53.6 ІІ Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
5 445 Кравець Максим ЧернігівОШВСМ «С» 08.04.1984 54.3 ІІІ Ос. Луценко В.В.
6 961 Дубовик Віктор Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 25.09.1995 56.0 ІІІ Ос. Бр. Філіпових
7 20 Рудік Максим Чернігів  «У» 19.03.1982 56.3 ІІІ Ос. Шульга О.П.Нікітенко Д.Н.
8 39 Шарий Євгеній Ніжинський р-н  ДЮСШ «К» 05.08.1995 1.01.7 ІІ-юн Ос. Сахно В.КХоменко Д.О.

 

Біг на 400м, юніори

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 598 Корогод Дмитро Чернігів КДЮСШ -2 «С» 30.07.1996 54.9 ІІІ 24 Бр. Філіпових
2 968 Сила Ярослав Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 19.05.1997 55.2 ІІІ 21 Вятіорець С.Є.Середа С.С.
3 355 Шкуренко Олександр Прилуцький р-нДЮСШ МОН 01.11.1997 56.9 ІІІ 18 Чекалін С.П.
4 1 Василенко Сергій Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 18.07.1996 57.3 І-юн Ос. Овчаренко О.В.
5 242 Білоногов Олександр Ріпкінський р-нДЮСШ «К» 21.07.1997 58.4 І-юн 15 Дубоносова Н.М.
6 100 Фесенко Дмитро Борзнянський р-нДЮСШ МОН 1996 59.0 І-юн 13 Романенко Р.О.
7 62 Бойко Віталій Чернігів, КДЮСШ «У» 24.12.1995 59.4 І-юн Ос. Лагункова Н.МКлюєв А.О
8 2221 Бреус Артем Менський р-нДЮСШ МОН 04.09.1997 1.01.5 ІІ-юн 11 Терпицька І.Л
9 248 Аксьоненко Ярослав Чернігів, КДЮСШ «У» 05.06.1997 1.02.4 ІІ-юн Ос. Лагункова Н.МКлюєв А.О

 

Біг на 400м, юнаки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 11 Вісіковський Назар Бахмацький р-нДЮСШ «К» 05.07.1999 56.7 ІІІ 24 Севастьянов В.Ю.
2 372 Гончаров Ростислав ПрилукиДЮСШ МОН 28.04.2000 57.6 І-юн 21 Мачульний Є.В.
3 213 Галушка Максим ЧернігівКДЮСШ-2 МОН 26.06.1999 57.9 І-юн Ос. Хорт Т.М.
4 2243 Черевач Антон ПрилукиОКДЮСШ «С» 1998 58.1 І-юн 18 Салівон Р.П.Демешко С.В.
5 75 Паляниця Олександр ПрилукиДЮСШ МОН 06.01.1998 58.6 І-юн 15 Мачульний Є.В.
6 482 Сентябрьов Дмитро Щорський р-нДЮСШ МОН 05.07.1998 59.7 І-юн 13 Медведьова Н.М.
7 359 Івахненко Артем Прилуцький р-нДЮСШ МОН 18.04.1998 1.00.0 І-юн 11 Куц А.С.
8 247 Стрижков Антон Бахмацький р-нДЮСШ «К» 23.02.2000 1.00.1 ІІ-юн 9 Севастьянов В.Ю.
9 3 Коптель Вадим Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 16.06.1998 1.01.8 ІІ-юн Ос. Овчаренко О.В.
10 8 Сторубльов Артем Бахмацький р-нДЮСШ 1998 1.02.3 ІІ-юн 7 Іванько Ю.Б.Малашенко І.О.
11 2212 Гречуха Олексій Менський р-нДЮСШ МОН 1999 1.03.2 ІІІ-юн 5 Терпицька І.Л.
12 97 Динник Тарас Борзнянський р-нДЮСШ МОН 1998 1.03.5 ІІІ-юн 4 Романенко Р.О.
13 142 Лисиця Дмитро Н-Сіверський р-нДЮСШ 25.10.2000 1.06.7 б/р 0 Клименко В.В.
14 2 Головень Владислав Борзнянський р-нДЮСШ МОН 2000 1.08.9 б/р 0 Яковенко О.В.
15 93 Стахорський Влад Борзнянський р-нДЮСШ МОН 2000 1.08.9 б/р 0 Романенко Р.О.
16 85 Кутер Сергій Борзнянський р-нДЮСШ МОН 2001 1.10.0 б/р 0 Романенко Р.О.
17 177 Ярош Дмитро Бахмацький р-нДЮСШ МОН 2001 1.13.0 б/р 0 Іванько Ю.В.
18 90 Шнип Ілля Н-Сіверський р-нДЮСШ 25.10.2000 1.17.5 б/р 0 Клименко В.В.
19 255 Кобезький Сергій Бахмацький р-нДЮСШ МОН 14.05.2002 1.18.6 б/р 0 Білич О.Л.

 

Біг на 800м, чоловіки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 1086 Музика Максим ЧернігівКДЮСШ «У» 12.06.1994 2.04.0 ІІ 24 Рябов В.В.
2 255 Морачевський Василь ЧернігівКДЮСШ «У» 12.06.1994 2.05.4 ІІ 21 Рябов В.В.
3 584 Хоменко Дмитро Ніжинський р-н  ДЮСШ «К» 06.11.1982 2.18.5 ІІІ Ос Сахно В.К.
4 39 Шарий Євгеній Ніжинський р-н  ДЮСШ «К» 05.08.1995 2.26.8 І-юн Ос. Сахно В.КХоменко Д.О.

 

Біг на 800м, юніори

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 598 Корогод Дмитро ЧернігівКДЮСШ -2 «С» 30.07.1996 2.04.2 ІІ 24 Бр. Філіпових
2 208 Зубок Владислав Чернігів, ОКДЮСШ «С» 18.12.1997 2.13.3 ІІІ Ос. Луценко В.В.

 

Біг на 800м, юнаки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 209 Мироненко Костянтин ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 26.09.1998 2.08.0 ІІ 24 Красільник Т.С.
2 22 Спащенко Євген Бахмацький р-нДЮСШ «К» 22.03.1999 2.10.4 ІІ 21 Севастьянов В.Ю.
3 2243 Черевач Антон ПрилукиОКДЮСШ «С» 1998 2.11.6 ІІІ 18 Салівон Р.П.Демешко С.В.
4 482 Сентябрьов Дмитро Щорський р-нДЮСШ МОН 05.07.1998 2.22.0 І-юн 15 Медведьова Н.М.
5 955 Приходько Богдан ПрилукиОКДЮСШ «С» 1999 2.29.8 ІІ-юн 13 Салівон Р.П.Демешко С.В.
6 155 Рева Євгеній Н-Сіверський р-нДЮСШ 04.23..2000 2.32.5 ІІ-юн 11 Клименко В.В.
7 7550 Солонець Артур Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 16.02.2001 2.32.7 ІІ-юн 9 Папіна О.П.
8 712 Суінов Рустам Козелецький р-н ДЮСШ МОН 1999 2.38.2 ІІІ-юн 7 Шарак О.В.
9 49 Пустовіт Андрій Борзнянський р-нДЮСШ МОН 1999 2.38.5 ІІІ-юн 5 Яковенко О.В.
10 38 Саржан Тарас Куликівський р-нЧО ДЮСШ «К» 08.02.1999 2.46.5 ІІІ-юн 4 Смолянко Т.В.
11 72 Любен Дмитро Н-Сіверський р-нДЮСШ 2000 2.49.7 ІІІ-юн 3 Клименко В.В.
12 21 Самуілов Владислав Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 17.07.2000 2.54.9 б/р Ос. Шульга О.П.
13 18 Сивак Олексій Борзнянський р-нДЮСШ МОН 1999 3.04.5 б/р 0 Романенко Р.О.
14 247 Ковальов Руслан Ріпкінський р-нДЮСШ «К» 08.08.2001 3.18.6 б/р 0 Дубоносова Н.М.
69 Андросенко Андрій Н-Сіверський р-нДЮСШ 1999 DNF 0 Клименко В.В.

 

Біг на 1500м,чоловіки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 53 Олійник Павло Чернігів, ШВСМ, «Д» 09.05.1988 4.07.6 І 24 Сердюк В.І. Бережний В.Д.
2 46 Кривопуск Юрій Чернігів, ОКДЮСШ «С» 12.09.1995 4.24.0 ІІ Ос Луценко В.В.
3 624 Скок Андрій Козелецький р-н ДЮСШ МОН 1993 4.27.0 ІІ 21 Шарак О.В
4 584 Хоменко Дмитро Ніжинський р-н  ДЮСШ «К» 06.11.1982 4.32.8 ІІІ Ос Сахно В.К.
5 34 Яременко Володимир Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 08.08.1994 4.54.1 І-юн Ос. Бр. Філіпових
6 49 Михайлов Борис БахмачДМК«Гармонія» 12.02.1961 5.22.2 ІІ-юн Ос. Михайлов Б.В.

 

Біг на 1500м, юніори

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2236 Дьогтяр Олександр ПрилукиОКДЮСШ «С» 12.01.1995 4.27.2 ІІІ 24 Салівон Р.П.Демешко С.В.
2 698 Придатко Дмитро ПрилукиДЮСШ «С» 01.11.1997 4.52.2 І-юн 21 Мачульний Є В.
3 31 Чудівський Сергій Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 21.06.1997 5.00.6 І-юн Ос. Овчаренко І.М.
4 121 Голован Артем Н-Сіверський р-н 1997 5.05.3 ІІ-юн 18 Клименко В.В.

 

Біг на 1500м, юнаки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 82 Бражник Олександр Козелецький р-н ДЮСШ МОН 1998 4.28.4 ІІІ 24 Шарак О.В
2 989 Слісаренко Максим ЧернігівОКДЮСШ «С» 16.04.2000 4.55.7 І-юн Ос. Масюк А.М.
3 479 Доненко Дмитро Бахмацький р-нДЮСШ «К» 09.05.1999 4.58.7 ІІ-юн 21 Севастьянов В.Ю.
4 448 Роговенко Євгеній Щорський р-н ДЮСШ МОН 27.07.1999 5.17.5 ІІ-юн 18 Бережной В.Д.
5 635 Кошовий Євгеній Козелецький р-н ДЮСШ МОН 2000 5.28.8 ІІІ-юн Ос. Сергієнко В.А.
6 642 Семистрюк Олексій Козелецький р-н ДЮСШ МОН 2000 5.32.6 ІІІ-юн Ос. Сергієнко В.А.

 

Біг на 3000м, чоловіки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 53 Олійник Павло Чернігів, ШВСМ, «Д» 09.05.1988 8.41.0 І 24 Сердюк В.І. Бережний В.Д.
2 222 Кравченко Сергій Прилуки-Корюків.ДЮСШ «К» 04.03.1994 8.49.9 І 21 Салівон Р.П.Семенок Ю.Н.
3 584 Хоменко Дмитро Ніжинський р-н  ДЮСШ «К» 06.11.1982 10.02.8 ІІІ Ос Сахно В.К.
4 210 Сараб Євген Чернігів 18.09.1988 10.06.4 ІІІ Ос Рябов В.В.
5 39 Лубенський Олександр ЧернігівКДЮСШ «У» 09.05.1993 10.09.2 ІІІ Ос Рябов В.В.
6 1413 Гармаш Віктор Носівка 03.01.1966 10.11 ІІІ Ос Самостійно
7 39 Деркач Тарас Борзнянський р-нДЮСШ МОН 1995 10.48.2 І-юн 0 Романенко Р.О.
8 49 Михайлов Борис БахмачДМК«Гармонія» 12.02.1961 11.24.1 ІІ-юн 0 Михайлов Б.В.

 

Біг на 3000м, юніори

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 579 Антоненко Микола Чернігів, КДЮСШ «У» 16.12.1996 10.21.5 І-юн Ос. Лагункова Н.МКлюєв А.О

 

Біг на 3000м, юнаки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 479 Доненко Дмитро Бахмацький р-нДЮСШ «К» 09.05.1999 11.19.0 ІІ-юн 24 Севастьянов В.Ю.
2 643 Большаков Олександр Козелецький р-н ДЮСШ МОН 2000 11.32.0 ІІ-юн 21 Сергієнко В.А.
3 29 Сотник Євген Корюківський р-н 09.01.1999 11.47.0 б/р 18 Шпук Д.А.
4 369 Сердюченко Дмитро Прилуцький р-нДЮСШ МОН 21.05.1999 11.50.0 б/р 15 Чекалін С.П.
947 Лиходід Дмитро Ніжинський р-н  ДЮСШ «К» 20.10.1998 DNF Ос Сахно В.К.

 

Стрибки у довжину, чоловіки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2228 Єгорченко Денис Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 13.01.1991 6.30 ІІ 24 Бр.Філіпових
2 185 Муцький Вадим Куликівський р-нЧО ДЮСШ «К» 15.12.1995 5.62 І-юн 0 Столянко Т.В.
3 503 Бердовський Валерій ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 12.02.1990 4.96 ІІ-юн Ос. Антонова В.Г.

 

Стрибки у довжину, юніори

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 35 Савик Максим Козелецький р-н ДЮСШ МОН 1997 6.00 ІІІ 24 Шарак О.В

 

Стрибки у довжину, юнаки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 26 Лавський Владислав Менський р-н, ДЮСШ «К» 16.03.2000 6.06 ІІІ 24 Таратухіна Н.П.
2 89 Мордашко Ярослав Менський р-н, ДЮСШ МОН 19.08.1999 5.77 І-юн 21 Терпицька І.Л.
3 75 Паляниця Олександр ПрилукиДЮСШ МОН 06.01.1998 5.62 І-юн 18 Мачульний Є.В.
4 1462 Картавцев Сергій Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 20.02.1999 5.46 І-юн 15 Бочок В.А
5 21 Кравченко Антон ПрилукиОКДЮСШ «С» 11.04.1998 4.81 ІІ-юн 13 Салівон Р.П.Демешко С.В.
6 8 Старорубльов Артем Бахмацький р-нДЮСШ 1998 4.79 ІІ-юн 11 Іванько Ю.Б.Малашенко І.О.
7 61 Парфілов Владислав НіжинДЮСШ МОН 09.11.2000 4.59 ІІІ-юн Ос. Кремез О.М.Кремез М.П.
8 462 Кириндась Іван ЧернігівКДЮСШ-2 МОН 11.04.2002 4.42 ІІІ-юн Ос. Хорт Т.М.
9 177 Яриш Дмитро Бахмацький р-нДЮСШ МОН 2001 4.31 ІІІ-юн 9 Іванько Ю Б.
10 38 Саржан Тарас Куликівський р-нЧО ДЮСШ «К» 08.02.1999 4.09 ІІІ-юн 7 Столянко Т.В.

 

Потрійний стрибок, чоловіки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2228 Єгорченко Денис Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 13.01.1991 12.65 ІІІ 24 Бр.Філіпових
2 967 Цокота Влад Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 19.05.1997 11.82 І-юн Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
3 503 Бердовський Валерій ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 12.02.1990 10.02 ІІІ-юн Ос. Антонова В.Г.

 

Потрійний стрибок, юніори

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 287 Музиченко Дмитро Прилуки-1ДЮСШ МОН 05.11.1996 11.41 ІІ-юн 24 Ракетський А.І.

 

Потрійний стрибок, юнаки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 26 Лавський Владислав Менський р-н, ДЮСШ «К» 16.03.2000 12.01 І-юн Ос. Таратухіна Н.П.
2 372 Буряк Євген ПрилукиДЮСШ МОН 09.06.2000 10.23 ІІІ-юн 24 Ракетський А.І.
3 21 Кравченко Антон ПрилукиОКДЮСШ «С» 11.04.1998 10.14 ІІІ-юн 21 Салівон Р.П.Демешко С.В.

 

Стрибки у висоту, юніори

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 355 Шкуренко Олександр Прилуцький р-н ДЮСШ МОН 01.11.1997 155 І-юн 24 Чекалін С.П.
2 370 Парфенов Данило ПрилукиДЮСШ МОН 18.03.1996 150 ІІ-юн 21 Ракетський А.І.

 

Стрибки у висоту, юнаки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 26 Лавський Владислав Менський р-н, ДЮСШ «К» 16.03.2000 190 ІІ 24 Таратухіна Н.П.
2 368 Іващенко Станіслав Прилуцький р-н ДЮСШ МОН 10.04.1999 165 ІІІ 21 Гавриленко В.Г.
3 356 Рацин Владислав Прилуцький р-н ДЮСШ МОН 02.01.1999 160 І-юн 18 Кравченко Г.Л.
4 9 Дробязко Андрій Менський р-н, ДЮСШ МОН 13.12.1999 150 ІІ-юн 15 Терпицька І.Л.
5 372 Буряк Євген ПрилукиДЮСШ МОН 09.06.2000 140 ІІ-юн Ос. Ракетський А.І.
6 369 Волощук Андрій Прилуцький р-н ДЮСШ МОН 26.02.2001 140 ІІ-юн 13 Чекалін С.П.
7 10 Капленко Богдан Прилуцький р-н ДЮСШ МОН 01.08.2001 140 ІІ-юн 11 Жук Є.В.

 

Штовхання ядра (7.260 кг), чоловіки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 337 Багач Микола Бровари 24.06.1993 18.33 МС Ос Багач О.М.
2 1 Попов Роман Чернігів, КДЮСШ «У» 12.03.1993 15.70 КМС 24 Олійник В.М.
3 275 Обухов Роман БровариЦШВСМ МОН 05.04.1994 15.50 КМС Ос Паламарчук І.А.
4 2203 Сивенко Євгеній Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 04.04.1993 13.60 І Ос Середа О.А.
5 4 Кошовий Павло Чернігів-Корюків. КДЮСШ «У» 08.03.1992 13.40 І 21 Олійник В.М.
6 2 Прядко Олександр Чернігів, КДЮСШ «У» 15.07.1992 10.20 ІІІ Ос Олійник В.М.
7 661 Пісков Юрій Бровариінваспорт 26.088.1969 10.22 ІІІ Ос Багач О.М.
8 2192 Прокопенко Андрій Бахмацький р-н,ДЮСШ  МОН 13.12.1994 10.15 ІІІ 18 Небощицький Г.О.

 

Штовхання ядра (6 кг), юніори

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2203 Ракуненко Денис Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 28.07.1997 13.16 ІІІ 24 Середа О.А.
2 2222 Дячок Іван Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 11.09.1997 12.99 ІІІ 21 Середа О.А.
3 135 Гресько Владислав БВУФК 24.01.1997 12.85 ІІІ Ос Ревенко М.Г.
4 571 Майстренко Владислав Бровариінваспорт 20.11.1996 12.62 ІІІ Ос. Багач О.М.
5 379 Бородуха Юрій Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 10.04.1997 12.37 ІІІ Ос. Середа О.А.
6 377 Вірич Юрій Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 22.05.1997 11.84 І-юн Ос. Середа О.А.Кухаренко М.Л.
7 56 Шурхал Юрій Чернігів,ДЮСШ  «К» 20.05.1997 11.30 І-юн Ос. Порядіна В.В.

 

Штовхання ядра (5 кг), юнаки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 1 Кравченко Дмитро м.НіжинДЮСШ МОН 04.02.1999 13.76 ІІІ 24 Кремез О.М.Кремез М.П.
2 2191 Дедух Вячеслав Бахмацький р-н,ДЮСШ  МОН 03.06.1998 13.62 ІІІ 21 Небощицький Г.О.
3 2230 Журба Вадим Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 11.09.1999 13.00 ІІІ Ос Середа О.А.
4 100 Прокопенко Максим Бахмацький р-н,ДЮСШ  «К» 27.07.1998 12.48 ІІІ 18 Севастьянов В.Ю.
5 14 Мельник Олександр Бахмацький р-н,ДЮСШ  «К» 14.10.1998 11.90 І-юн 15 Севастьянов В.Ю.
6 90 Юрченко Юрій Козелецький р-н ДЮСШ 12.02.2000 11.20 І-юн 13 Сергієнко В.А.
7 34 Шовковий Богдан Ніжинський р-н  ДЮСШ «К» 15.04.1998 10.90 ІІ-юн 11 Хоменко Д.О.
8 56 Зелений Євген Корюківський р-н 24.06.1999 10.83 ІІ-юн 9 Кукуюк М.Д.
9 2219 Лепель Олексій Носівський р-н-2ДЮСШ МОН 07.02.1999 10.40 ІІ-юн 7 Римко В.О.Тертишник М.І.
10 366 Труш Олександр Прилуцький р-нДЮСШ МОН 28.06.1998 10.07 ІІ-юн 5 Чекалін С.П.
11 77 Павленко Анатолій Козелецький р-н ДЮСШ МОН 2000 9.97 ІІ-юн 4 Шарак О.В.
12 89 Петрікей Олексій Корюківський р-н 14.04.1998 9.80 ІІ-юн 3 Кукуюк М.Д.
13 9797 Супрун Олег Носівський р-н-2ДЮСШ МОН 25.01.2000 9.56 ІІ-юн 2 Римко В.О.Тертишник М.І.
14 23 Богдан Андрій Корюківський р-н 23.10.1998 9.50 ІІ-юн 0 Кукуюк М.Д.
15 351 Рудько Сергій Прилуцький р-нДЮСШ МОН 02.04.1999 9.38 ІІІ-юн 0 Гавриленко В.Г.
16 239 Гриценко Вадим Бахмацький р-н,ДЮСШ  «К» 31.05.2000 9.00 ІІІ-юн 0 Севастьянов В.Ю.
17 66 Мілейко Костянтин Корюківський р-н 06.15.1999 9.00 ІІІ-юн 0 Кукуюк М.Д.
18 362 Грязний Ярослав Прилуцький р-нДЮСШ МОН 19.10.1999 8.88 ІІІ-юн 0 Чекалін С.П.
19 45 Бойко Богдан Носівський р-н-2ДЮСШ МОН 2001 8.58 ІІІ-юн 0 Шиша Н.О.
20 78 Павленко Артем Носівський р-н-2ДЮСШ МОН 02.11.1999 8.28 ІІІ-юн 0 Борисенко О.В.
21 17 Харковник Артем Менський р-н, ДЮСШ «К» 09.03.2002 8.06 ІІІ-юн 0 Таратухіна Н.П.

 

Біг на 300м, юнаки 2000р.н. і мол. /виставкові/

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 965 Чернобай Микола Чернігів, ОКДЮСШ «С» 07.03.2000 40.5 ІІІ Ос. Масюк А.М.
2 160 Кириленко Іван Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 28.02.2000 42.2 ІІ-юн Ос. Бр. Філіпових
3 990 Вовк Данило Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 16.05.2001 42.7 ІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
4 148 Чередниченко Олександр Коропський р-нДЮСШ «К» 2001 45.1 ІІІ-юн Ос. Лучко В.Л.
5 32 Мазур Дмитро НіжинДЮСШ МОН 02.10.2001 46.2 ІІІ-юн Ос. Кремез О.М.Кремез М.П.
6 6 Землинський Богдан Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 18.10.2000 46.4 ІІІ-юн Ос. Шульга О.П.
7 8 Казера Євгеній Н-Сіверський р-нДЮСШ 2000ра Євгенійлександр 46.4 ІІІ-юн Ос. Бренз.А.Н.
8 369 Волощук Андрій Прилуцький р-нДЮСШ МОН 26.02.2001 46.8 ІІІ-юн Ос. Чекалін С.П.
9 152 Акальмаз Еллізар Н-Сіверський р-нДЮСШ 09.03.2001 46.9 ІІІ-юн Ос. Клименко В.В.
10 12 Довгий Денис Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 12.06.2001 47.1 ІІІ-юн Ос. Шульга О.П.
11 9 Руднік Денис Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 19.06.2001 47.4 ІІІ-юн Ос. Шульга О.П.
12 93 Бренз Данило Н-Сіверський р-нДЮСШ 04.09.2002ра Євгенійлександр 47.4 ІІІ-юн Ос. Бренз.А.Н.
13 481 Медведьов Руслан Щорський р-нДЮСШ МОН 17.09.2000 47.7 б/р Ос. Медведьова Н.М.
14 970 Пугач Руслан Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 26.03.2001 48.2 б/р Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
15 21 Самуілов Владислав Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 17.07.2000 48.6 б/р Ос. Шульга О.П.
16 159 Булєєв Максим Н-Сіверський р-нДЮСШ 2001ра Євгенійлександр 49.4 б/р Ос. Бренз.А.Н.
17 162 Самойленко Владислав Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 02.01.2001 50.1 б/р Ос. Бр. Філіпових
18 1114 Касьян Богдан Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 01.01.2004 50.1 б/р Ос. Бочок В.А.
19 2250 Мельник Максим Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 23.11.2002 53.0 б/р Ос. Бочок В.А.
20 5050 Павлюченко Сергій Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 15.05.2003 53.4 б/р Ос. Папіна О.П.
21 78 Бойко Богдан Носівський р-н-2 ДЮСШ МОН 19.10.2001 58.0 б/р Ос. Шиша Н.О.
22 5 Котов Владислав Н-Сіверський р-нДЮСШ 18.10.2001ра Євгенійлександр 58.9 б/р Ос. Бренз.А.Н.
23 7 Реховский Павел Н-Сіверський р-нДЮСШ 04.07.2002ра Євгенійлександр 1.01.7 б/р Ос. Клименко В.В.

 

Біг на 60м з/б, жінки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 285 Семеряка Людмила Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 21.01.1993 12.7 ІІІ-юн Ос. Сахно В.К.Хоменко Д.О.

 

Біг на 60м з/б, юніорки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 285 Ращупкіна Олена ПрилукиДЮСШ МОН 15.09.1996 13.3 б/р 0 Ракетський А.І.

 

Біг на 60м з/б, дівчата

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 37 Шишігіна Діана ПрилукиДЮСШ МОН 1998 10.2 ІІІ 24 Бобровська
2 546 Слобода Марія Менський р-н, ДЮСШ «К» 21.02.2001 10.3 І-юн 21 Таратухіна Н.П.
3 368 Назарін Юлія Прилуцький р-нДЮСШ МОН 10.01.1999 11.4 ІІ-юн 18 Чекалін С.П.
4 1 Котова Анастасія Менський р-н, ДЮСШ «К» 21.11.2002 12.9 б/р 0 Таратухіна Н.П.

 

Біг на 60м, жінки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2228 Закатова Катя Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 30.07.1994 8.7 ІІІ 24 Бр.Філіпових
2 285 Семеряка Людмила Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 21.01.1993 9.7 ІІ-юн Ос. Сахно В.К.Хоменко Д.О.

 

Біг на 60м, юніорки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2237 Савченко Ірина ПрилукиОКДЮСШ «С» 01.06.1996 8.0Ф-7.9 ІІ 24 Салівон Р.П.Демешко С.В.
2 989 Василенко Ірина Чернігів, ОКДЮСШ «С» 25.07.1997 9.4Ф-8.3 ІІІ Ос. Масюк А.М.
3 48 Матвієнко Тетяна Чернігів, ОКДЮСШ «С» 15.11.1997 9.2Ф-9.1 І-юн Ос. Луценко І.В.
4 2231 Атрощенко Валерія Чернігів, ОКДЮСШ «С» 03.02.1997 9.7Ф-9.6 ІІ-юн Ос. Луценко І.В.
5 46 Селюк Лаурита Чернігів, ОКДЮСШ «С» 1.08.1997 9.2Ф-н/я І-юн Ос. Луценко І.В.

 

Біг на 60м, дівчата

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 226 Корабльова Яна БровариБВУФК МОН 15.03.1999 7.8Ф-7.8 ІІ Ос. Панасенко Л.О.
2 595 Максименко Катерина Чернігів, КДЮСШ-1 МОН 22.11.1998 7.9Ф-7.9 ІІ Ос Кривоус Н.В.
3 1115 Буряк Марія Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 03.06.2001 7.8Ф-8.0 ІІ 24 Бочок В.А.
4 51 Титаренко Вікторія ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 18.06.1998 8.1 ІІ Ос Антонова В.Г.
5 364 Хахно Катерина ПримукиДЮСШ МОН 07.12.1999 8.4 ІІІ Ос Мачульний Є.В.
6 15 Стецкова Тетяна ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 09.03.2000 8.4 ІІІ Ос Красільник Т.С.
7 68 Редько Іванна Корпський р-нДЮСШ «К» 21.05.1999 8.4 ІІІ 21 Лучко В.Л.
8 37 Шишигіна Діана ПримукиДЮСШ МОН 1998 8.4 ІІІ 18 Бобровська В.А.
9 7777 Сіренко Каріна Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 06.02.2001 8.5 ІІІ 15 Папіна О.П.
10 209 Гриценко Марія Бахмацькиий р-нДЮСШ МОН 08.01.2000 8.5 ІІІ 13 Білич О.Л.
11 668 Лобан Юлія Козелецький р-н ДЮСШ МОН 2000 8.6 ІІІ 11 Шарак О.В.
12 996 Півень Ірина Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 31.08.2000 8.6 ІІІ Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
13 36 Басанько Еленора ЧернігівКДЮСШ «У» 24.12.2001 8.7 ІІІ Ос Бр.Плотіциних
14 969 Буленок Анастасія Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 08.08.1999 8.7 ІІІ Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
15 6511 Пустовгар Валерія Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 09.01.1999 8.8 І-юн 9 Папіна О.П.
16 84 Мещерська Марія Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 28.11.1998 8.8 І-юн 7 Шиша Н.О.
17 1301 Дорошенко Анна Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 07.08.2000 8.8 І-юн 5 Папіна О.П.
18 485 Ніколаєнко Крістіна Щорський р-н ДЮСШ МОН 19.01.1999 8.9 І-юн 4 Івлєв В.Ю.
19 69 Дирда Аліна Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 07.05.2000 8.9 І-юн 3 Шиша Н.О.
20 265 Рибалко Софія ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 24.06.2003 8.9 І-юн Ос. Кривоус Н.В.
21 1464 Войтенко Ольга Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 04.02.2004 9.0 І-юн 2 Бочок В.А.
22 363 Труш Анна Прилуцький р-нДЮСШ МОН 23.03.1999 9.0 І-юн 0 Чекалін С.П.
23 386 Ручко Анна Чернігів, КДЮСШ-1 МОН 15.05.1999 9.0 І-юн Ос Кривоус Н.В.
24 39 Сом Валерія ЧернігівКДЮСШ «У» 10.01.2002 9.1 І-юн Ос Бр.Плотіциних
25 6 Черевко Анастасія НіжинДЮСШ МОН 06.02.2003 9.1 І-юн Ос. Кремез О.М.Кремез М.П.
26 178 Байло Ірина Бахмацький р-нДЮСШ МОН 2001 9.1 І-юн 0 Іванько Ю.В.
27 631 Шарило Тетяна ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 19.02.2000 9.1 І-юн Ос Антонова В.Г.
28 169 Петренко Катерина Бахмацький р-нДЮСШ МОН 20.04.2000 9.1 І-юн 0 Білич О.Л.
29 240 Пиркал Катерина Бахмацький р-нДЮСШ МОН 08.12.1999 9.1 І-юн 0 Білич О.Л.
30 510 Махонюк Діана ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 17.02.1999 9.1 І-юн Ос Антонова В.Г.
31 716 Постоногова Анна ПримукиДЮСШ МОН 07.08.2001 9.2 І-юн 0 Мачульний Є.В.
32 27 Картак Валерія Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У 10.01.2001 9.2 І-юн Ос. Шульга О.П.
33 14 Сагайдачна Олена ЧернігівКДЮСШ «У» 03.10.2002 9.2 І-юн Ос Бр.Плотіциних
34 15 Клюй Каріна ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 03.08.1999 9.2 І-юн Ос Антонова В.Г.
35 16 Онісіле Катерина ЧернігівКДЮСШ «У» 17.03.2002 9.2 І-юн Ос Бр.Плотіциних
36 1007 Короленко Ліна Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 27.09.2002 9.2 І-юн Ос Борисенко О.В.
37 542 Мінаєва Олена ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 07.05.1999 9.2 І-юн Ос. Кривоус Н.В.
38 177 Іщенко Лілія ЧернігівКДЮСШ «У» 11.01.2003 9.2 І-юн Ос Бр.Плотіциних
39 503 Мельник Анастасія ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 19.01.1999 9.2 І-юн Ос Антонова В.Г.
40 1010 Флісак Катерина Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 17.03.2002 9.3 ІІ-юн Ос Папіна О.П.
41 1745 Тонконог Діана Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 09.10.2004 9.3 ІІ-юн Ос Бочок В.А.
42 28 Ковалевська Діана Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У 16.12.2000 9.4 ІІ-юн Ос. Шульга О.П.
43 167 Пиркова Богдана Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 15.05.1999 9.4 ІІ-юн Ос. Сахно В.К.Хоменко Д.О.
44 2610 Омельченко Анастасія Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 13.10.1999 9.4 ІІ-юн Ос Бочок В.А.
45 578 Черняк Анна ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 05.07.1999 9.4 ІІ-юн Ос. Кривоус Н.В.
46 473 Михайленко Ольга ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 15.03.2001 9.5 ІІ-юн Ос Лисенко К.В.
47 255 Петренко Анна Бахмацький р-нДЮСШ МОН 12.06.2002 9.5 ІІ-юн Ос Білич О.Л.
48 363 Сирбу Анастасія ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 01.05.2000 9.5 ІІ-юн Ос. Кривоус Н.В.
49 662 Остапенко Ольга Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 24.10.1999 9.6 ІІ-юн Ос Бр.Філіпових
50 166 Горбовець Марія Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 03.10.2001 9.6 ІІ-юн Ос Бр.Філіпових
51 577 Мороз Євгенія Чернігів, КДЮСШ «У» 26.10.1998 9.6 ІІ-юн Ос Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В.
52 377 Савченко Валерія Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У 27.08.2000 9.6 ІІ-юн Ос Середа О.А.
53 200 Самокіша Тетяна Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 29.08.2001 9.7 ІІ-юн Ос Шиша Н.О.
54 1454 Солонець Марина Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 06.04.2003 9.7 ІІ-юн Ос Папіна О.П.
55 810 Циганок Інга Чернігів, КДЮСШ «У» 06.03..2003 9.7 ІІ-юн Ос Бр.Плотіциних
56 39 Муцька Вікторія Куликівський р-нЧО ДЮСШ «К» 03.03.2002 9.7 ІІ-юн Ос Столянко Т.В.
57 207 Прокопенко Аліна Бахмацький р-нДЮСШ МОН 2001 9.8 ІІІ-юн Ос Малашенко І.О.
58 2209 Грабовська Анастасія Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 20.06.2002 9.8 ІІІ-юн Ос Папіна О.П.
59 1300 Матвієнко Анна Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 27.05.2004 9.8 ІІІ-юн Ос Бочок В.А.
60 95 Кононець Анастасія Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 29.08.2001 9.8 ІІІ-юн 0 Шиша Н.О.
61 580 Забігайло Катерина ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 08.01.2003 9.9 ІІІ-юн Ос. Кривоус Н.В.
62 13 Кравченко Надія Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 17.01.2002 9.9 ІІІ-юн Ос Бр.Філіпових
63 964 Суспіна Євгенія Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 17.07.2001 9.9 ІІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
64 26 Примаченко Анастасія Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У 02.04.2002 10.0 ІІІ-юн Ос. Шульга О.П.
65 381 Розумна Наталія ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 08.02.2003 10.1 ІІІ-юн Ос. Кривоус Н.В.
66 167 Сліпченко Вероніка Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 11.02.2002 10.1 ІІІ-юн Ос Бр.Філіпових
67 2230 Демянчук Анна Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 09.01.2002 10.1 ІІІ-юн Ос Папіна О.П.
68 1520 Зайцева Ольга Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 24.07.2001 10.1 ІІІ-юн Ос Папіна О.П.
69 39 Кулик Аліна ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 19.08.2002 10.1 ІІІ-юн Ос. Кривоус Н.В.
70 97 Ромашко Люба Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 15.01.2003 10.2 ІІІ-юн Ос Шиша Н.О.
71 231 Пангрієва Альона Бахмацький р-нДЮСШ МОН 2000 10.4 б/р 0 Малашенко І.О.
72 469 Філон Аліна ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 05.11.2002 10.7 б/р Ос Рідзель Ю.М.
73 472 Василенко Ангеліна ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 30.10.2003 11.0 б/р Ос Рідзель Ю.М.
74 7 Копа Анастасія Бахмацький р-нДЮСШ МОН 1999 DQ 0 Іванько Ю.В.

 

Біг на 400м, жінки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2221 Дятлова Юлія  ЧернігівОШВСМ «У» 18.07.90 59.1 І 24 Лагункова Н.М.Клюєв А. О.Рябов В.В.
2 2228 Закатова Ярослава Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 30.07.1994 1.01.2 ІІ 21 Бр.Філіпових
3 48 Дерій Ольга Чернігів, ОКДЮСШ «С» 29.08.1994 1.04.8 ІІІ Ос. Луценко В.В.
4 2035 Разумейко Оксана Чернігів, КДЮСШ-1 МОН 10.04.1995 1.06..1995Оксанаяівчата5 ІІІ Ос. Антонова В.Г.

 

Біг на 400м, юніорки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2238 Жмурко Анна Чернігів, КДЮСШ «У» 24.10.1996 1.00.0 І 24 Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
2 285 Ращупкіна Олена ПрилукиДЮСШ МОН 15.09.1996 1.09.4 І-юн Ос. Ракетський А.І.
3 7 Павленко Каріна Корюківський р-н 04.04.1997 1.10.3 І-юн 21 Лисік Р.Г.

 

Біг на 400м, дівчата

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 83 Жигун Яна Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 25.02.1998 1.04.3 ІІІ 24 Папіна О.П.
2 68 Редько Іванна Корпський р-нДЮСШ «К» 21.05.1999 1.04.5 ІІІ 21 Лучко В.Л.
3 1115 Буряк Марія Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 03.06.2001 1.06.9 ІІІ 18 Бочок В.А.
4 97 Юхно Ірина Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 12.07.1999 1.07.3 І-юн 15 Папіна О.П.
5 29 Красногор Надія Бахмацький р-нДЮСШ МОН 2000 1.13.0 ІІ-юн 13 Яковенко О.В.
6 7 Копа Анастасія Бахмацький р-нДЮСШ МОН 1999 1.14.0 ІІ-юн 11 Іванько Ю.В.
7 696 Кожа Діана Козелецький р-н ДЮСШ МОН 2000 1.14.6 ІІ-юн 9 Шарак О.В.
8 969 Буленок Анастасія Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 08.08.1999 1.14.6 ІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
9 169 Петренко Катерина Бахмацький р-нДЮСШ МОН 20.04.2000 1.17.7 ІІ-юн 7 Білич О.Л.
10 579 Ясь Дарина Чернігів, КДЮСШ «У» 12.12.1998 1.17.7 ІІ-юн 5 Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В.
11 255 Петренко Анна Бахмацький р-нДЮСШ МОН 12.06.2002 1.18.3 ІІІ-юн Ос Білич О.Л.
12 256 Філомончук Анастасія Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 23.01.1999 1.19.3 ІІІ-юн Ос. Сахно В.К.Хоменко Д.О.
13 12 Байло Ірина Бахмацькиий р-нДЮСШ МОН 2001 1.21.8 ІІІ-юн 4 Іванько Ю.В.
14 141 Лисиця Анна Н-Сіверський р-нКДЮСШ 19.06.1999 1.26.5 б/р 3 Клименко В.В.
15 167 Висовень Альона Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 31.03.1999 DNF Ос. Сахно В.К.Хоменко Д.О.

 

Біг на 800м, жінки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2221 Дятлова Юлія  ЧернігівОШВСМ «У» 18.07.90 2.14.0 КМС 24 Лагункова Н.М.Клюєв А. О.Рябов В.В.

 

Біг на 800м, юніорки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2238 Жмурко Анна Чернігів, КДЮСШ «У» 24.10.1996 2.16.5 І Ос. Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
2 627 Слісаренко Катерина Чернігів, КДЮСШ-1,МОН 28.11.1997 2.30.2 ІІ Ос. Антонова В.Г.

 

Біг на 800м, дівчата

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 489 Баєва Катерина Щорський р-нДЮСШ МОН 10.06.1999 2.44.0 ІІІ 24 Івлєв В.Ю.
2 576 Левченко Анастасія Чернігів Козелецький р-нКДЮСШ «У» 09.08.1998 2.55.0 ІІІ 21 Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В.
3 577 Димент Ілана Чернігів, КДЮСШ «У 27.08.2000 2.56.4 І-юн Ос Лагункова Н.М.Клюєв А. О
4 377 Савченко Валерія Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 27.08.2000 3.01.5 І-юн Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
5 169 Казіонова Вікторія Н-Сіверський р-нКДЮСШ 23.05.2001 3.03.6 І-юн 18 Клименко В.В.
6 22 Черевко Ольга НіжинДЮСШ МОН 20.10.2000 3.10.5 ІІ-юн Ос. Кремез О.М.Кремез М.П.
7 964 Суспіна Анастасія Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 17.07.2001 3.12.8 ІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.

 

Біг на 1500м, жінки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 103 Чоботар Анастасія Чернігів, КДЮСШ «У» 11.05.1993 4.49.5 І 24 Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
2 965 Шульга Євгенія Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 13.09.1994 6.36.9 ІІ-юн Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.
842 Олійник Світлана ЧернігівОШВСМ «У» 30.03.1985 DNS Ос. Сердюк В.І.

 

Біг на 1500м, юніорки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 492 Однолько Яна Чернігів, КДЮСШ «У» 02.11.1997 5.06.1 ІІ 24 Лагункова Н.М.Клюєв А.О.

 

Біг на 1500м, дівчата

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 419 Олійник Даяна Ріпкінський р-нДЮСШ «К» 14.07.2001 5.59.0 І-юн 24 Дубоносова Н.М
3 100 Прокопенко Каріна Бахмацький р-нДЮСШ «К» 23.06.2000 6.00.0 І-юн 21 Севастьянов В.Д.
4 160 Казіонова Ксенія Н-Сіверський р-нКДЮСШ 23.05.2001 6.15.0 І-юн 18 Клименко В.В.
5 725 Чайка Яна Козелецький р-н ДЮСШ МОН 2000 6.56.1 ІІІ-юн 15 Шарак О.В.

 

Біг на 3000м, жінки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2226 Ващенко Марія ЧернігівКДЮСШ «У» 11.06.1996 10.28.2 І 24 Лагункова Н.М.Клюєв А.О.Філіпов В.В.
2 842 Олійник Світлана ЧернігівОШВСМ «У» 30.03.1985 10.38.4 І 21 Сердюк В.І.
3 20 Макаренко Марина Корюківський р-н 26.03.1991 13.30.0 І-юн 18 Ворчак А.В.

 

Біг на 3000м, дівчата

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 333 Неїзжала Тетяна Бахмацький р-нДЮСШ «К» 26.12.1998 13.18.0 І-юн 24 Севастьянов В.Д.
2 351 Овсякова Катерина Прилуцький р-нДЮСШ МОН 23.02.1998 14.32.1 ІІ-юн 21 Куц А.С.

 

Стрибки у довжину, жінки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 466 Мельникова Наталія Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 17.02.1993 4.97 ІІІ 24 Бр.Філіпових

 

Стрибки у довжину, юніорки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 989 Василенко Ірина Чернігів, ОКДЮСШ «С» 25.05.1997 3.45 б/р Ос. Масюк А.Л.

 

Стрибки у довжину, дівчата

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 50 Почек Юлія ПрилукиДЮСШ МОН 10.07.1999 4.88 ІІІ 24 Бобровська О.А.
2 5 Самойленко Марія ПрилукиДЮСШ МОН 09.01.1999 4.74 ІІІ 21 Бобровська О.А.
3 1115 Буряк Марія Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 03.06.2001 4.72 ІІІ 18 Бочок В.А.
4 362 Чернікова Аліна ПрилукиДЮСШ МОН 25.07.2001 4.60 І-юн 15 Бобровська О.А
5 736 Слобода Марія Менський р-н, ДЮСШ «К» 21.02.2001 4.48 І-юн Ос Таратухіна Н.П.
6 483 Бережна Олександа Щорський р-н ДЮСШ МОН 29.07.1999 4.32 І-юн 13 Івлєв В.Ю.
7 3 Погоріла Аліна ПрилукиДЮСШ МОН 10.02.2001 4.25 І-юн 11 Бобровська О.А
8 216 Росомаха Яна Чернігів, КДЮСШ-1,МОН 01.12.1999 4.20 І-юн Ос Антонова В.Г.
9 49 Рибалко Софія ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 24.03.2003 4.18 ІІ-юн Ос Кривоус Н.В.
10 7777 Сіренко Каріна Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 06.02.2001 4.00 ІІ-юн 9 Папіна О.П.
11 35 Артеменко Анна Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 28.02.2001. 3.96 ІІ-юн 7 Савченко А.В.
12 45 Бойко Ірина Бахмацький р-нДЮСШ МОН 2001 3.90 ІІ-юн 5 Іванько Ю В.
13 209 Гриценко Марія Бахмацький р-нДЮСШ МОН 08.01.2000 3.89 ІІ-юн 4 Білич О.Л.
14 39 Муцька Вікторія Куликівський р-нЧО ДЮСШ «К» 03.03.2002 3.83 ІІ-юн 3 Столянко Т.В.
15 7 Копа Анастасіія Бахмацький р-нДЮСШ МОН 1999 3.78 ІІІ-юн 2 Іванько Ю.Б.
16 240 Пиркал Катерина Бахмацький р-нДЮСШ МОН 08.12.1999 3.73 ІІІ-юн 0 Білич О.Л.
17 1301 Дорошенко Анна Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 07.08.2000 3.70 ІІІ-юн 0 Папіна О.П.
18 14 Сагайдачна Олена Чернігів, КДЮСШ «У» 03.10.2002 3.60 ІІІ-юн Ос Бр.Плотіциних
19 39 Сом Валерія Чернігів, КДЮСШ «У» 10.01.2002 3.58 ІІІ-юн Ос Бр.Плотіциних
20 177 Іщенко Лілія Чернігів, КДЮСШ «У» 11.01.2003 3.56 ІІІ-юн Ос Бр.Плотіциних
21 810 Циганок Інна Чернігів, КДЮСШ «У 06.03.2003 3.25 б/р Ос Бр.Плотіциних
22 99 Майстренко Вікторія Менський р-н, ДЮСШ «К» 23.10.2004 3.18 б/р Ос Таратухіна Н.П.
23 26 Примаченко Анастасія Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У 02.04.2002 ХХХ Ос. Шульга О.П.
24 16 Онісіле Катерина ЧернігівКДЮСШ «У» 17.03.2002 ХХХ Ос Бр.Плотіциних
25 469 Філон Аліна ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 05.11.2002 ХХХ Ос Рідзель Ю.М.
26 472 Василенко Ангеліна ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 30.10.2003 ХХХ Ос Рідзель Ю.М.
996 Півень Ірина Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» 31.08.2000 DNS Ос. Вятіорець С.Є.Середа С.С.

 

Потрійний стрибок, жінки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2035 Разумейко Оксана Чернігів, КДЮСШ-1 МОН 10.04.1995 9.86.1995Оксанаяівчата І-юн Ос. Антонова В.Г.

 

Потрійний стрибок, дівчата

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 50 Почек Юлія ПрилукиДЮСШ МОН 10.07.1999 10.67 ІІІ 24 Бобровська О.А.
2 3 Погоріла Аліна Прилуки-2ДЮСШ МОН 10.02.2001 9.93 І-юн 21 Бобровська О.А
3 5 Самойленко Марія ПрилукиДЮСШ МОН 09.01.1999 9.90 І-юн 18 Бобровська О.А.
4 483 Бережна Олександра Щорський р-н ДЮСШ МОН 29.07.1999 9.42 ІІ-юн 15 Івлєв В.Ю.
5 362 Чернікова Аліна ПрилукиДЮСШ МОН 25.07.2001 9.24 ІІ-юн 13 Бобровська О.А

 

Стрибок у висоту, юніорки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 285 Ращупкіна Олена ПрилукиДЮСШ МОН 15.09.1996 135 І-юн 24 Ракетський А.І.

 

Стрибок у висоту, дівчата

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 3 Слобода Марія Менський р-н, ДЮСШ «К» 21.02.2001 155 ІІ 24 Таратухіна Н.П.
2 5 Котова Анастасія Менський р-н, ДЮСШ «К» 29.11.2002 140 ІІІ 21 Таратухіна Н.П.
3 369 Назарін Юлія Прилуцький р-нДЮСШ МОН 10.01.1999 135 І-юн 18 Чекалін С.П.
4 351 Тарасенко Альбіна Прилуцький р-нДЮСШ МОН 04.01.2001 130 І-юн 15 Чекалін С.П.
5 359 Ленець Стефа Прилуцький р-нДЮСШ МОН 29.03.2002 130 І-юн 13 Гавриленко В.Г.
6 99 Майстренко Вікторія Менський р-н, ДЮСШ «К» 23.10.2004 125 ІІ-юн 11 Таратухіна Н.П.
7 291 Барабаш Ірина Бахмацький р-нДЮСШ МОН 08.12.1999 125 ІІ-юн 9 Білич О.Л.
8 716 Постоногова Анна ПрилукиДЮСШ МОН 07.08.2001 120 ІІ-юн 7 Мачульний Є.В.
9 363 Труш Анна Прилуцький р-нДЮСШ МОН 23.03.1999 115 ІІІ-юн 5 Чекалін С.П.
10 207 Прокопенко Аліна Бахмацький р-нДЮСШ МОН 2001 115 ІІІ-юн 4 Малащенко І.О.

 

Штовхання ядра(4кг),жінки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 735 Слобода Дарина Менський р-н ДЮСШ «К» 24.06.1995 11.90 ІІ 24 Таратухіна Н.П.
2 970 Соколенко Вікторія Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У» 05.04.1995 9.70 ІІІ 21 Середа О.А.Таратухіна Н.П.

 

Штовхання ядра(4кг),юніорки

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 2199 Небощицька Вікторія Бахмацький р-нДЮСШ  МОН 10.01.1996 10.42 ІІ 24 Небощицький Г.О.
2 44 Єременко Анастасія Корюківський р-н 29.04.1996 8.62 ІІІ 21 Кукуюк М.Д.

 

Штовхання ядра(3кг),дівчата

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 3 Лупинос Катерина Менський р-н ДЮСШ «К» 01.02.2000 13.43 І 24 Таратухіна Н.П.
2 16 Далте Анастасія Менський р-н ДЮСШ «К» 16.10.1999 10.80 ІІІ 21 Таратухіна Н.П.
3 5 Котова Анастасія Менський р-н ДЮСШ «К» 29.11.2002 10.25 ІІІ 18 Таратухіна Н.П.
4 1 Максименко Наталія Менський р-н ДЮСШ «К» 18.04.1999 10.15 ІІІ 15 Таратухіна Н.П.
5 100 Новоградська Дарина НіжинДЮСШ МОН 28.03.2000 10.10 ІІІ 13 Кремез О.М.Кремез М.П.
6 33 Лобан Юлія Козелецький р-н ДЮСШ МОН 2000 9.93 ІІІ 11 Шарак О.В.
7 377 Савченко Валерія Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» 27.08.2000 8.37 І-юн Ос. Середа С.С.
8 484 Терещенко Наталія Щорський р-н ДЮСШ МОН 06.09.2001 8.20 І-юн 9 Карпенко О.Н.
9 488 Хоменська Валерія Щорський р-н ДЮСШ МОН 06.06.2002 7.64 ІІ-юн 7 Карпенко О.Н.

 

Біг на 300м, дівчата 2000р.н. і мол. /виставкові/

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд очки Тренери
1 5 Капленко Надія НіжинДЮСШ МОН 05.10.2001 45.9 ІІІ Ос. Кремез О.М.Кремез М.П.
2 15 Стецкова Тетяна ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 09.03.2000 46.9 І-юн Ос Красільник Т.С.
3 364 Хахно Катерина ПримукиДЮСШ МОН 07.12.2000 50.8 ІІ-юн Ос Мачульний Є.В.
4 15 Басанько Елеонора Чернігів  КДЮСШ «У» 24.12.2001 51.8 ІІ-юн Ос Бр.Плотіциних
5 36 Оніселе Катерина Чернігів  КДЮСШ «У» 17.03.2002 52.1 ІІ-юн Ос Бр.Плотіциних
6 9 Акальмаз Сусана Н-Сіверський р-нДЮСШ 2002 52.3 ІІ-юн Ос Бренз А.Н.
7 580 Забігайло Катерина ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 08.01.2003 52.9 ІІ-юн Ос. Кривоус Н.В.
8 28 Ковалевська Діана Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У 16.12.2000 53.7 ІІ-юн Ос. Шульга О.П.
9 27 Картак Валерія Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У 10.01.2001 55.0 ІІІ-юн Ос. Шульга О.П.
10 1464 Войтенко Ольга Носівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ 04.02.2004 55.4 ІІІ-юн Ос Бочок В.А.
11 363 Сирбу Анастасія ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 01.05.2000 55.6 ІІІ-юн Ос. Кривоус Н.В.
12 473 Михайленко Ольга ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 15.03.2001 56.3 ІІІ-юн Ос Лисенко К.В.
13 662 Ашихміна Олена Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 13.09.2001 57.6 ІІІ-юн Ос Бр.Філіпових
14 95 Кононець Анастасія Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 14.01.2004 57.7 ІІІ-юн Ос Шиша Н.О.
15 69 Комар Дарина Н-Сіверський р-нДЮСШ 2002 57.8 ІІІ-юн Ос Бренз А.Н.
16 631 Шарило Тетяна ЧернігівКДЮСШ- 1 МОН 19.02.2000 58.0 ІІІ-юн Ос Антонова В.Г.
17 381 Розумна Наталія Чернігів, КДЮСШ-1 МОН 08.02.2003 59.9 б/р Ос Кривоус Н.В.
18 1745 Тонконог Діана Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 09.10.2002 1.00.3 б/р Ос Бочок В.А.
19 1300 Матвієнко Анна Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 27.05.2004 1.00.8 б/р Ос Бочок В.А.
20 6 Черевко Анастасія НіжинДЮСШ МОН 06.02.2003 1.00.9 б/р Ос. Кремез О.М.Кремез М.П.
21 121 Воробей Уляна Н-Сіверський р-нДЮСШ 2002 1.05.1 б/р Ос Бренз А.Н.
22 578 Черняк Анна Чернігів, КДЮСШ-1 МОН 05.07.1999 53.5 ІІ-юн п/к Кривоус Н.В.
23 2610 Омельченко Анастасія Носівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ 13.10.1999 56.5 ІІІ-юн п/к Бочок В.А.

 

Головний суддя змагань                                       (Рябов В.В)
 
Головний секретар змагань                                  (Антонова В.Г.)

 

5 комментариев

  1. Любитель лёгкой атлетики:

    Печальные результаты.

  2. Олександр:

    Скажите а куда делся 4 результат у девочек на 60 м.

  3. Светлана:

    А где взялся результат : 222 Кравченко Сергій Прилуки-Корюків.ДЮСШ «К» 04.03.1994 8.49.9 І 21 Салівон Р.П.Семенок Ю.Н.? Может это должно было быть 9.49.9. т.к. возле Паши Олейника никто рядом не бежал! разве что, когда он их на круг обходил!:)

    • Андрей:

      Согласен, Паша обходил всех больше чем на круг….наверное просто нужен комуто І р…, и этот вопрос нужно задать Рябову В.В. (гл. судья соревн.)

    • PUMA:

      За прошлый год Кравченко Сергей Прилуки, стартовал один раз за год и так же на зимнем чемпионате области и показал результат 9.45,6 сек. и занял 3 место.

Оставить комментарий