Чемпионат города по легкоатлетическому кроссу
  (Результаты соревнований)
12.10.2013  Ценральний парк культуры и отдыха
Мужчины
300 метров  2000 г.р. и моложе
1 Мажуга Артур 2000 КДЮСШ-2 МОН 53,0 ІІІ 14 Шевчук Е.Л.
2 Шафиров Дмитрий 2000 ОКДЮСШ С 53,1 І юн 14 Масюк А.М.
3 Землинский Богдан 18.10.2000 «Атлет» У 53,3 І юн 14 Шульга А.П.
4 Носенко Данил 01.07.2000 КДЮСШ У 54,3 ІІ юн 13 Лагункова Н.М.
5 Вовк Данил 2001 «Атлет» У 54,5 ІІ юн 13 Корецкая С.М.
6 Слесаренко Максим 16.04.2000 ОКДЮСШ С 54,9 ІІ юн 12 Масюк А.М.
7 Сапон Сергей 04.09.2000 КДЮСШ-2 С 55,3 ІІ юн 12 Филипповы
8 Кедровский Владислав 17.12.2002 КДЮСШ-2 С 55,6 ІІ юн 11 Дудко Т.А.
9 Головань Владимир 2001 «Атлет» У 57,6 ІІІ юн 10 Корецкая С.М.
10 Булат Данил 10.10.2000 «Атлет» У 58,5 ІІІ юн 9 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
11-12 Рудник Денис 19.06.2001 «Атлет» У 58,9 ІІІ юн 9 Шульга А.П.
11-12 Качан Александр 16.07.2001 КДЮСШ-2 С 58,9 ІІІ юн 9 Дудко Т.А.
13 Пугач Руслан 2001 «Атлет» У 59,8 б/р 8 Корецкая С.М.
14 Коваленко Артем 22.06.1905 КДЮСШ-1 МОН 1.00,0 б/р 8 Антонова В.Г.
15 Белан Михаил 14.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.00,2 б/р 8 Кривоус Н.В.
16 Миджин Дмитрий 24.06.1905 «Атлет» У 1.00,8 б/р 8 Шульга А.П.
17-18 Сова Дмитрий 24.06.1905 КДЮСШ-1 МОН 1.00,9 б/р 8 Хорт Т.М.
17-18 Круглый Руслан 2000 КДЮСШ-2 МОН 1.00,9 б/р 8 Шевчук Е.Л.
19 Ольховик Егор 21.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.01,9 б/р 7 Красильник Т.С.
20 Иваненко Влад 22.06.1905 КДЮСШ-2 МОН 1.02,3 б/р 7 Шевчук Е.Л.
21 Итченко Данил 06.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.02,5 б/р 7 Антонова В.Г.
22 Лысенко Олег 04.05.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.03,1 б/р 6 Лещук Д.
23 Коваленко Данил 28.06.2001 «Атлет» У 1.03,3 б/р 6 Шульга А.П.
24 Кравченко Данил 2000 КДЮСШ-2 МОН 1.03,8 б/р 6 Шевчук Е.Л.
25 Мирный Данил 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 1.04,5 б/р 6 Филипповы
26 Скорина Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.04,6 б/р 6 Лещук Д.
27-28 Розенко Карим 22.06.2002 КДЮСШ-2 С 1.04,8 б/р 6 Дудко Т.А.
27-28 Колбаса Александр 28.06.2001 КДЮСШ-2 С 1.04,8 б/р 6 Филипповы
29-30 Данич Глеб 2003 КДЮСШ-2 МОН 1.06,3 б/р 5 Шевчук Е.Л.
29-30 Ткаченко Николй 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 1.06,3 б/р 5 Филипповы
31 Пашко Богдан 09.09.2003 КДЮСШ-2 С 1.07,0 б/р 5 Филипповы
32 Костырко Егор 31.08.2003 КДЮСШ У 1.08,7 б/р 4 Лагункова Н.М.
33 Пушкаорь Данил 24.06.1905 КДЮСШ-1 МОН 1.10,6 б/р 3 Красильник Т.С.
34 Шолох Вова 19.07.2002 КДЮСШ-2 С 1.12,2 б/р 3 Филипповы
35 Колько Дмитрий 25.10.2002 «Атлет» У 1.13,7 б/р 3 Шульга А.П.
Грищенко Александр 2002 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Яременко Никита 2002 КДЮСШ-1 МОН DNS Кривоус Н.В.
Кириндась Иван 2002 КДЮСШ-1 МОН DNS Хорт Т.М.
Ющенко Максим 2002 КДЮСШ-1 МОН DNS Антонова В.Г.
Молько Максим 26.06.2003 КДЮСШ-2 С DNS Филипповы
Ганжа Алексей 22.06.1905 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Манец Дмитрий 19.05.2000 «Атлет» У DNS Буланов О.Н.
Рожко Максим 2000 «Атлет» У DNS Корецкая С.М.
Кудлай Ярослав 18.02.2000 «Атлет» У DNS Буланов О.Н.
Щирбина Богдан 2001 КДЮСШ-1 МОН DNS Красильник Т.С.
Иващенко Влад 14.04.2000 КДЮСШ-2 С DNS Филипповы
Цокуров Влад 2000 КДЮСШ-2 МОН DNS Шевчук Е.Л.
Гончар Роман 18.05.2000 «Атлет» У DNS Буланов О.Н.
Неженский Роман 02.09.2000 «Атлет» У DNS Буланов О.Н.
Редько Ярослав 2000 «Атлет» У DNS Корецкая С.М.
Швец Денис 24.02.2001 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Мишура Олег 37241 КДЮСШ-1 МОН DNS Красильник Т.С.
Манько Максим 01.01.2001 КДЮСШ-2 С DNS Филипповы
Хаценко Дмитрий 2001 КДЮСШ-1 МОН DNS Красильник Т.С.
Бондарь Вячеслав 22.07.2000 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Калитвинов Максим 2000 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Шелег Олег 2000 «Атлет» У DNS Буланов О.Н.
Очеретный Костя 2000 «Атлет» У DNS Буланов О.Н.
Гусаров артем 17.03.2001 КДЮСШ-2 С DNS Филипповы
Мильто Владислав 12.01.2000 КДЮСШ У DNS Лагункова Н.М.
500 метров  1998-99 гг.р.
1 Мироненко Константин 27.09.1998 КДЮСШ-1 МОН 1.16,2 ІІІ 32 Красильник Т.С.
2 Галушка Максим 1999 КДЮСШ-1 МОН 1.18,8 І юн 26 Хорт Т.М.
3 Бура Алекскй 1998 «Атлет» У 1.25,3 І юн 17 Овчаренко И.Н.
4 Хованов Павел 25.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.26,1 ІІ юн 16 Антонова В.Г.
5 Трутень Владислав 1998 «Атлет» У 1.29,9 ІІ юн 12 Овчаренко И.Н.
6 Соколенко Артем 01.09.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.31,1 ІІ юн 11 Красильник Т.С.
7 Демчук Владислав 26.05.1999 ОКДЮСШ С 1.31,4 ІІ юн 11 Масюк А.М.
8 Петренко Евгений 1998 КДЮСШ-1 МОН 1.32,2 ІІ юн 10 Хорт Т.М.
9 Худотеплов Кирил 1999 КДЮСШ У 1.42,1 ІІІ юн 5 Лагункова Н.М.
10 Тимошенко Станислав 25.10.2000 «Атлет» У 1.53,3 ІІІ юн 2 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Бобро Владимир 1999 КДЮСШ-1 МОН DNS Хорт Т.М.
Йолдирим Дениз 1999 «Атлет» У DNS Корецкая С.М.
Науменко Никита 06.09.1999 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Рудич богдан 28.11.1999 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Скорина Дмитрий 31.01.1999 «Атлет» У DNS Буланов О.Н.
Сосуев Влександр 26.05.1998 «Атлет» У DNS Буланов О.Н.
Сочивец Александр 27.01.1998 КДЮСШ-2 С DNS Дудко Т.А.
1000 метров  1996-97 гг.р.
1 Корогод Дмитрий 30.07.1996 КДЮСШ-1 МОН 2.52,6 ІІІ 38 Хорт Т.Н.
2 Гарыга Максим 06.10.1996 КДЮСШ-2 С 3.01,4 І юн 29 Филипповы
3 Бугай Петр 24.06,1996 КДЮСШ У 3.02,3 І юн 28 Лагункова Н.М.
4 Иванченко Максим 16.04.1997 ОКДЮСШ С 3.41,0 ІІ юн 10 Масюк А.М.
2000 метров  1995 г.р. и старше
л 1 Дубоносов Виталий 04.04.1985 ОШВСМ Д-У 6.11,7 ІІІ Сердюк В.И.
л 2 Метельницкий Максим 1978 ГПС Д 6.18,5 І юн Дубоносов В.
3 Музыка Максим 12.06.1995 КДЮСШ У 6.28,4 І юн 30 Рябов В.В.
4 Помилой Александр 28.10.1990 КДЮСШ У 6.28,5 ІІ юн 30 Рябов В.В.
5 Бурда Антон 1995 «Атлет» У 6.35,0 ІІ юн 28 Овчаренко И.Н.
л 6 Сараб Евгений 18.08.1988 6.41,3 ІІ юн
7 Вертийко Владислав 15.03.1994 КДЮСШ У 6.43,6 ІІ юн 26 Рябов В.В.
8 Авраменко Иван 08.11.1993 КДЮСШ У 6.57,2 ІІ юн 22 Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
9 Горбань Андрей 17.02.1995 КДЮСШ У 7.01,0 ІІІ юн 22 Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
л 10 Носок Дмитрий 02.07.1994 ЧНПУ У 7.01,3 ІІІ юн Ворчак А.В.
11 Дворников Андрей 06.01.1995 «Атлет» У 7.02,8 ІІІ юн 21 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
12 Бабинец Владимир 1995 «Атлет» У 7.07,4 ІІІ юн 20 Овчаренко И.Н.
13 Чех Владимир 16.05.1995 КДЮСШ У 7.10,7 б/р 19 Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
14 Егорченко Денис 13.01.1991 КДЮСШ-2 С 7.15,1 б/р 19 Филипповы
15 Бойко Аиталий 24.12.1995 КДЮСШ У 7.20,5 б/р 18 Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
Дубовик Виктор 25.09.1995 КДЮСШ-2 С DNF Дудко Т.А.
Щербатенко Ярослав 28.10.1990 ЧНПУ У DNS Рябов В.В.
Глушко Владимир Чернигов Д DNS Сердюк В.И.
  ЖЕНЩИНЫ
                   
300 метров  2000 г.р. и моложе
1 Шурыга Диана 2000 КДЮСШ-1 МОН 57,5 ІІІ 10 Хорт Т.М.
2 Стецкова Таня 2000 КДЮСШ-1 МОН 57,7 І юн 10 Красильник Т.С.
3 Ушанина Анна 22.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 59,4 І юн 8 Лысенко К.В.
4 Прокопенко Валерия 26.05.2000 «Атлет» У 1.00,1 ІІ юн 8 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
5 Летошко Валерия 20.06.2000 ОКДЮСШ С 1.00,5 ІІ юн 8 Масюк А.М.
6 Ярыга Виктория 2001 «Атлет» У 1.00,8 ІІ юн 8 Корецкая С.М.
7 Кортак Валерия 10.01.2001 «Атлет» У 1.01,4 ІІ юн 7 Шульга А.П.
8 Михайленко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 1.02,2 ІІ юн 7 Лысенко К.В.
9 Гайса Наталия 2000 «Атлет» У 1.02,7 ІІІ юн 7 Сердюк В.И.
10 Филиндаш Маша 2000 «Атлет» У 1.03,2 ІІІ юн 6 Шульга А.П.
11 Давиденко Диана 12.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.03,5 ІІІ юн 6 Антонова В.Г.
12 Бакуменко Оксана 26.08.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.03,9 ІІІ юн 6 Антонова В.Г.
13 Матюшенко Анна 2000 КДЮСШ У 1.03,9 б/р 6 Лагункова Н.М.
14 Левченко Алина 2001 «Атлет» У 1.04,0 б/р 6 Корецкая С.М.
15 Семененко Вероника 15.12.2000 КДЮСШ-2 С 1.04,4 б/р 6 Дудко Т.А.
16 Джола Дарина 13.07.2000 «Атлет» У 1.04,4 б/р 6 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
17 Радченко Виктория 2002 «Атлет» У 1.04,8 б/р 6 Сердюк В.И.
18 Ковалевская Диана 06.12.2000 «Атлет» У 1.04,8 б/р 6 Шульга А.П.
19 Верещака Анна 20.07.2002 КДЮСШ-2 С 1.05,0 б/р 5 Дудко Т.А.
20 Ланько Дарина 2001 «Атлет» У 1.05,1 б/р 5 Корецкая С.М.
21 Мажуга Александра 19.12.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.05,2 б/р 5 Кривоус Н.В.
22 Моргун Вероника 2001 «Атлет» У 1.05,3 б/р 5 Корецкая С.М.
23 Сырбу Анастасия 01.05.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.05,4 б/р 5 Кривоус Н.В.
24 Суспина Анастасия 2001 «Атлет» У 1.05,5 б/р 5 Корецкая С.М.
25 Солодка Ирина 27.10.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.05,7 б/р 5 Антонова В.Г.
26 Кеня Алина 16.07.2001 КДЮСШ-2 С 1.05,8 б/р 5 Дудко Т.А.
27 Шустик Анастасия 2000 «Атлет» У 1.06,0 б/р 5 Корецкая С.М.
28 Демент Илона 27.08.2000 КДЮСШ У 1.06,3 б/р 5 Лагункова Н.М.
29 Левченко Лиза 05.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.06,8 б/р 5 Лысенко К.В.
30 Атрощенко Диана 31.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.07,1 б/р 5 Лысенко К.В.
31 Булах Екатерина 2000 «Атлет» У 1.07,5 б/р 4 Корецкая С.М.
32 Городна Анна 2001 КДЮСШ-1 МОН 1.07,6 б/р 4 Кривоус Н.В.
33 Ященко Анна 2003 «Атлет» У 1.07,9 б/р 4 Шульга А.П.
34 Дворниченко Яна 2003 «Атлет» У 1.08,0 б/р 4 Шульга А.П.
35 Остапенко Даша 2002 КДЮСШ-2 С 1.08,4 б/р 4 Филипповы
36 Смолиговец Алена 2001 ОКДЮСШ С 1.09,1 б/р 4 Масюк А.М.
37 Рыбалко София 2003 КДЮСШ-1 МОН 1.10,2 б/р 4 Кривоус Н.В.
38 Копылова Арестина 2000 КДЮСШ-2 МОН 1.10,6 б/р 3 Шевчук Е.Л.
39 Буряк Лилия 11.03.2003 «Атлет» У 1.12,1 б/р 3 Шульга А.П.
40 Красноголова Карина 04.09.2003 «Атлет» У 1.12,2 б/р 3 Шульга А.П.
41 Петренко Ольга 2000 КДЮСШ-1 МОН 1.12,9 б/р 3 Хорт Т.М.
42 Калита Ирина 2003 КДЮСШ-1 МОН 1.13,3 б/р 3 Антонова В.Г.
43 Забигайло Екатерина 2003 КДЮСШ-1 МОН 1.13,7 б/р 3 Кривоус Н.В.
44 Красноголова Марина 04.09.2003 «Атлет» У 1.14,5 б/р 2 Шульга А.П.
45 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.14,8 б/р 2 Антонова В.Г.
46 Белоус Инна 2002 «Атлет» У 1.15,1 б/р 2 Шульга А.П.
47 Давиденко Светлана 2003 КДЮСШ-1 МОН 1.15,3 б/р 2 Антонова В.Г.
48 Джума Елена 19.11.2001 «Атлет» У 1.15,6 б/р 2 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
49 Горовенко Анастасия 06.02.2002 «Атлет» У 1.16,5 б/р 2 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
50 Городна Екатерина 2003 КДЮСШ-1 МОН 1.16,5 б/р 2 Кривоус Н.В.
51 Недашковская Саша 2002 «Атлет» У 1.16,6 б/р 2 Шульга А.П.
52 Бордонос Екатерина 2003 КДЮСШ-1 МОН 1.18,0 б/р 2 Антонова В.Г.
53 Шевченко Катерина 2001 «Атлет» У 1.26,0 б/р 0 Корецкая С.М.
54 Козинец Алина 2001 «Атлет» У 1.34,7 б/р 0 Корецкая С.М.
55 Рябченко Валерия 2003 КДЮСШ-1 МОН 1.38,4 б/р 0 Кривоус Н.В.
Басанец Екатеринпа 24.11.2000 «Атлет» У DNS 0 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Безбордько Дарина 2001 ОКДЮСШ С DNS 0 Масюк А.М.
Болмаченко Валерия 26.06.2001 «Атлет» У DNS 0 Шульга А.П.
Дубинина Виктория 2001 КДЮСШ-2 С DNS 0 Дудко Т.А.
Дьяченко Елена 2000 КДЮСШ-1 МОН DNS 0 Красильник Т.С.
Ермоленко Екатерина 2000 КДЮСШ-1 МОН DNS 0 Красильник Т.С.
Коробко Инна 2003 КДЮСШ-1 МОН DNS 0 Антонова В.Г.
Лысяк Анна 2003 КДЮСШ-1 МОН DNS 0 Антонова В.Г.
Олейник Анна 2001 «Атлет» У DNS 0 Шульга А.П.
Пода Полина 2001 «Атлет» У DNS 0 Шульга А.П.
Пузырная Полина 2001 «Атлет» У DNS 0 Корецкая С.М.
Роздерий Илона 20.03.2001 «Атлет» У DNS 0 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Розумна Натали 2003 КДЮСШ-1 МОН DNS 0 Кривоус Н.В.
Романец Галина 23.06.1905 ОКДЮСШ С DNS 0 Масюк А.М.
Хатюкова Дарья 31.08.2001 «Атлет» У DNS 0 Шульга А.П.
Черевко Анастасия 2001 «Атлет» У DNS 0 Шульга А.П.
Ясь Карина 2003 КДЮСШ-1 МОН DNS 0 Красильник Т.С.
500 метров  1998-99 гг.р.
1 Малашенко Виктория 06.01.1998 КДЮСШ У 1.34,4 ІІІ 27 Лагункова Н.М., Клюев А.А.
2 Кедровская Юлия 07.08.1998 КДЮСШ-2 С 1.38,7 І юн 21 Дудко Т.А.
3 Жовтун Татьяна 1998 «Атлет» У 1.44,7 І юн 16 Овчаренко И.Н.
4 Буленок Анастасия 08.08.1999 «Атлет» У 1.47,7 ІІ юн 14 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
5 Махонюк Диана 17.02.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.48,0 ІІ юн 14 Антонова В.Г.
6 Барбаш Вероника 18.06.1999 КДЮСШ У 1.53,6 ІІ юн 11 Лагункова Н.М.
7 Мороз Татьяна 05.11.1999 «Атлет» У 2.05,6 ІІ юн 7 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
8 Костырко Юля 1998 КДЮСШ-1 МОН 2.13,3 ІІ юн 6 Хорт Т.М.
Бойко Анна 19.03.1999 КДЮСШ-1 МОН DNS 0 Кривоус Н.В.
Ручко Анна 15.05.1999 КДЮСШ-1 МОН DNS 0 Кривоус Н.В.
Стеченко Дарья 08.07.1999 «Атлет» У DNS 0 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
500 метров  1996-97 гг.р.
1 Жмурко Анна 24.10.1996 КДЮСШ У 1.24,0 ІІІ 45 Лагункова Н.М.
2 Слисаренко Екатерина 28.11.1997 «Атлет» У 1.26,3 І юн 40 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3 Грищенко Маша 21.02.1997 КДЮСШ У 1.35,6 І юн 25 Лагункова Н.М. Клюев А.А.
4 Однолько Яна 08.11.1997 КДЮСШ У 1.43,1 ІІ юн 17 Лагункова Н.М. Клюев А.А.
5 Данилевская Наталия 15.08.1996 КДЮСШ-2 С 1.43,5 ІІ юн 17 Филипповаы
Ващенко Мария 11.06.1996 КДЮСШ У DNS 0 Лагункова Н.М. Клюев А.А.
Гринченко Вероника 25.08.1997 КДЮСШ-2 С DNS 0 Филипповаы
Молько Наталия 05.02.1997 КДЮСШ-2 С DNS 0 Филипповаы
1000 метров  1995 г.р. и старше
1 Литвиненко Юлия 17.02.1991 КДЮСШ У 3.23,2 ІІІ 37 Рябов В.В.
2 Чоботар Анастасия 10.05.1993 КДЮСШ У 3.30,5 І юн 32 Лагункова Н.М., Клюев А.А.
3 Закатова Екатерина 30.07.1994 КДЮСШ-2 С 3.51,6 І юн 21 Филипповы
4 Хорева Елена 08.10.1992 КДЮСШ У 3.59,4 ІІ юн 18 Рябов В.В.
5 Мельникова Наталия 17.02.1993 КДЮСШ-2 С 4.15,2 ІІ юн 14 Филипповы
Кубрак Татьяна 1995 «Атлет» У DNS 0 Овчаренко И.Н.
Гл.судья соревнований     Вятиорец С.Е.  
                   
    Гл. секретарь       Рябов В.В.  
 

0 Комментарии

You can be the first one to leave a comment.

Оставить комментарий