2-3 октября в Чернигове на стадионе “Юность” и стадионе им. Ю.А.Гагарина прошел Командный Чемпионат области по легкой атлетике среди взрослых, юношей 1997 г.р. и младше. Количество спортсменов, к сожалению, с каждым годом уменьшается, а представителей районов области уменьшилось всего до 6. Поэтому основное представительство с г.Чернигов.
В основном результаты ниже среднего, но в некоторых видах, есть чем похвалиться. К примеру, Ракуненко Денис, снова установил рекорд области среди юношей в метании диска. На этот раз, он метнул полторакилограмовый диск на 49м 38 см. И новый юношеский рекорд у девушек в толкании ядра 3 кг. Лупинос Катерина толкнула ядро на 13 м 06 см. Поздравляем их!
<<< Особисті результати >>>
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2203 | Луценко Іван | 07.03.1987 | ЧернігівОШВСМ «С» | 11.6Ф-11.4 | ІІ | 24 | Луценко В.В. |
2 | 445 | Кравець Максим | 08.04.1984 | ЧернігівОШВСМ «С» | 11.9Ф-11.7 | ІІІ | 21 | Луценко В.В. |
3 | 714 | Крищенко Максим | 1996 | ЧернігівЧНПУ «У» | 11.8Ф-11.9 | ІІІ | Ос. | Кузьомко Л.М. |
4 | 20 | Рудік Максим | 19.03.1982 | Чернігів«У» | 12.2Ф-12.0 | ІІІ | Ос. | Шульга О.П.Нікітенко Д.Н. |
5 | 133 | Василенко Сергій | 1996 | ЧернігівДЮСШ «К» | 12.1Ф-12.1 | І-юн | Ос. | Овчаренко І.М. |
6 | 964 | Пустовгар Олександр | 17.05.1994 | ЧернігівЧНПУ «У» | 12.2Ф-12.2 | І-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
7 | 961 | Дубовик Віктор | 22.09.1995 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 12.3 | І-юн | Ос. | Бр.Філіпових |
8 | 970 | Дворніков Андрій | 06.01.1995 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 12.4 | І-юн | Ос. | Вятіорець С.Є.Середа С.С. |
9 | 11 | Будко Олексій | 1995 | ЧернігівДЮСШ «К» | 12.8 | ІІ-юн | Ос. | Овчаренко І.М. |
10 | 1007 | Джумай Денис | 25.12.2000 | Носівський р-н | 12.9 | ІІ-юн | 18 | Савченко А.В. |
11 | 961 | Авраменко Іван | 08.11.1993 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 13.0 | ІІ-юн | Ос. | Лагункова Н. М.Клюєв А.О. |
12 | 410 | Соболь Андрій | 1995 | ЧернігівЧНПУ «У» | 13.1 | ІІІ-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
13 | 193 | Шевченко Дмитро | 1994 | ЧернігівЧНПУ «У» | 13.4 | ІІІ-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
14 | 415 | Клименко Олександр | 1995 | ЧернігівЧНПУ «У» | 13.5 | ІІІ-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 1055 | Красільник Ярослав | 09.10.1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 11.1Ф-11.3 | І | 24 | Красільник Т.С. |
2 | 31 | Чухрай Олексій | 1997 | ЧернігівДЮСШ «К» | 12.0Ф-11.8 | ІІІ | 21 | Овчаренко І.М. |
3 | 88 | Жидок Денис | 30.08.1999 | Коропський р-нДЮСШ «К» | 11.9Ф-12.0 | ІІІ | 18 | Лучко В.Л. |
4 | 333 | Лагода Владислав | 06.02.1999 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 12.7Ф-12.8 | ІІ-юн | 15 | Хоменко Д.О. |
5 | 4 | Сартанія Дмитро | 10.11.1998 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 12.7Ф-13.1 | ІІ-юн | Ос. | Корецька С.М. |
6 | 94 | Сочивець Олександр | 24.01.1998 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 12.7 | ІІ-юн | Ос. | Дудко Т.А. |
7 | 1130 | Мордашко Ярослав | 19.08.1999 | Менський р-нДЮСШ МОН | 12.9 | ІІ-юн | 13 | Терпицька І.Л. |
8 | 300 | Чернобай Микола | 07.03.2000 | Чернігів ОКДЮСШ «С» | 12.9 | ІІ-юн | Ос. | Масюк А.М. |
9 | 164 | Пономарчук Юрій | 23.01.1997 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 13.0 | ІІ-юн | Ос. | Бр. Філіпових |
10 | 27 | Петрушивець Руслан | 08.07.1999 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 13.1 | ІІІ-юн | Ос. | Шульга О.П. |
11 | 17 | Байдала Олександр | 05.04.1998 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 13.2 | ІІІ-юн | Ос. | Лагункова Н.М.Клюєв А.О. |
12 | 256 | Малхазов Ігор | 21.02.1999 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 13.2 | ІІІ-юн | 13 | Хоменко Д.О. |
13 | 177 | Гашко Едгард | 19.06.1998 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 13.2 | ІІІ-юн | Ос. | Бр. Плотіцини |
14 | 37 | Крюков Денис | 27.07.1999 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 13.3 | ІІІ-юн | Ос. | Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В. |
15 | 31 | Землинський Богдан | 18.10.2000 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 13.4 | ІІІ-юн | Ос. | Шульга О.П. |
16 | 2230 | Насвіт Владислав | 04.05.1999 | Чернігів ОКДЮСШ «С» | 13.5 | ІІІ-юн | Ос. | Луценко В.В. |
17 | 32 | Мазур Дмитро | 02.10.2001 | НіжинДЮСШ МОН | 13.5 | ІІІ-юн | Ос. | Кремез О.М.Кремез М.П. |
18 | 225 | Грицай Владислав | 1997 | ЧернігівЧНПУ «У» | 13.5 | ІІІ-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
19 | 962 | Вовк Данило | 16.05.2001 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 13.5 | ІІІ-юн | Ос. | Корецька С.М. |
20 | 1150 | Вернигор Андрій | 2000 | Менський р-нДЮСШ «К» | 13.7 | ІІІ-юн | Ос. | Таратухіна Н.П |
21 | 247 | Громко Владислав | 02.01.1998 | Ріпкінський р-нДЮСШ «Колос» | 13.7 | ІІІ-юн | 11 | Ланько Н. |
22 | 28 | Довгий Денис | 12.06.2001 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 13.8 | ІІІ-юн | Ос. | Шульга О.П. |
23 | 10 | Руднік Денис | 19.06.2001 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 13.9 | ІІІ-юн | Ос. | Шульга О.П. |
24 | 523 | Шилов юрій | 26.06.2000 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 14.0 | ІІІ-юн | Ос. | Антонова В.Г |
25 | 488 | Істінов Костянтин | 02.09.1999 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 14.5 | б/р | Ос. | Медвєдьова Н.М. |
26 | 3 | Солонець Артур | 16.02.2001 | Носівський р-нДЮСШ МОН | 15.1 | б/р | Ос. | Папіна О.П. |
27 | 574 | Пугач Руслан | 26.03.2001 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 15.1 | б/р | Ос. | Корецька С.М. |
28 | 9 | Ємець Владислав | 18.05.2000 | Менський р-нДЮСШ «К» | 15.3 | б/р | Ос. | Таратухіна Н.П |
29 | 265 | Тимошенко Максим | 25.09.2002 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 15.6 | б/р | Ос. | Лаходінов Є.О. |
30 | 25 | Сердюк Ілля | 2003 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 16.3 | б/р | Ос. | Бр. Плотіцини |
31 | 28 | Романенко Олександр | 2003 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 18.7 | б/р | Ос. | Бр. Плотіцини |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2207 | Єрмоленко Андрій | 23.12.1991 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 23.6 | ІІ | 24 | Сердюк В.І. |
2 | 2203 | Луценко Іван | 07.03.1987 | ЧернігівОШВСМ «С» | 23.6 | ІІ | 21 | Луценко В.В. |
3 | 445 | Кравець Максим | 08.04.1984 | ЧернігівОШВСМ «С» | 24.3 | ІІІ | 18 | Луценко В.В. |
4 | 133 | Василенко Сергій | 1996 | ЧернігівДЮСШ «К» | 24.6 | ІІІ | Ос. | Овчаренко І.М. |
5 | 20 | Рудік Максим | 19.03.1982 | Чернігів«У» | 24.6 | ІІІ | Ос. | Шульга О.П.Нікітенко Д.Н. |
6 | 961 | Дубовик Віктор | 22.09.1995 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 24.8 | ІІІ | Ос. | Бр.Філіпових |
7 | 961 | Авраменко Іван | 08.11.1993 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 24.8 | ІІІ | Ос. | Лагункова Н. М.Клюєв А.О. |
8 | 714 | Крищенко Максим | 1996 | ЧернігівЧНПУ «У» | 25.0 | ІІІ | Ос. | Кузьомко Л.М. |
9 | 740 | Гончаров Сергій | 1992 | ЧернігівЧНПУ «У» | 25.6 | І-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
10 | 3 | Рибецький Денис | 1996 | ЧернігівДЮСШ «К» | 26.1 | І-юн | Ос. | Овчаренко І.М. |
11 | 11 | Будко Олексій | 1995 | ЧернігівДЮСШ «К» | 26.7 | ІІ-юн | Ос. | Овчаренко І.М. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 1055 | Красільник Ярослав | 09.10.1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 23.7 | ІІІ | 24 | Красільник Т.С. |
2 | 88 | Жидок Денис | 30.08.1999 | Коропський р-нДЮСШ «К» | 25.1 | ІІІ | 21 | Лучко В.Л. |
3 | 94 | Сочивець Олександр | 24.01.1998 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 26.4 | І-юн | Ос. | Дудко Т.А. |
4 | 248 | Спащенко Евген | 22.03.1999 | Бахмацький р-нДЮСШ «К» | 26.4 | І-юн | 18 | Севастьянов В.Ю. |
5 | 1462 | Картавцев Сергій | 20.02.1999 | Носівський р-нДЮСШ МОН | 26.4 | І-юн | 15 | Бочок В.А. |
6 | 333 | Лагода Владислав | 06.02.1999 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 26.5 | І-юн | 13 | Хоменко Д.О. |
7 | 37 | Крюков Денис | 27.07.1999 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 26.6 | ІІ-юн | Ос. | Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В. |
8 | 300 | Чернобай Микола | 07.03.2000 | Чернігів ОКДЮСШ «С» | 27.0 | ІІ-юн | Ос. | Масюк А.М. |
9 | 962 | Вовк Данило | 16.05.2001 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 27.0 | ІІ-юн | Ос. | Корецька С.М. |
10 | 164 | Пономарчук Юрій | 23.01.1997 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 27.1 | ІІ-юн | Ос. | Бр. Філіпових |
11 | 468 | Сентябрьов Дмитро | 02.07.1998 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 27.2 | ІІ-юн | 11 | Медвєдьова Н.М. |
12 | 17 | Байдало Олександр | 05.04.1998 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 27.4 | ІІ-юн | Ос. | Лагункова Н.М.Клюєв А.О. |
13 | 417 | Протченко Владислав | 09.09.1999 | Ріпкінський р-нДЮСШ «Колос» | 27.6 | ІІІ-юн | 9 | Ланько Н. |
14 | 31 | Землинський Богдан | 18.10.2000 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 27.9 | ІІІ-юн | Ос. | Шульга О.П. |
15 | 225 | Грицай Владислав | 1997 | ЧернігівЧНПУ «У» | 27.9 | ІІІ-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
16 | 495 | Аксьоненко Ярослав | 05.06.1997 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 28.5 | ІІІ-юн | Ос. | Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В. |
17 | 247 | Громко Владислав | 02.01.1998 | Ріпкінський р-нДЮСШ «Колос» | 28.7 | б/р | 7 | Ланько Н. |
18 | 574 | Пугач Руслан | 26.03.2001 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 29.2 | б/р | Ос. | Корецька С.М. |
19 | 33 | Жежела Ярослав | 05.05.2000 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 30.2 | б/р | Ос. | Шульга О.П. |
219 | Геращенко Павло | 11.02.1999 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | DNS | б/р | Ос. | Хорт Т.М. | |
27 | Петрушивець Руслан | 08.07.1999 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | DNS | б/р | Ос. | Шульга О.П. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2207 | Єрмоленко Андрій | 23.12.1991 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 53.5 | ІІ | 24 | Сердюк В.І. |
2 | 384 | Корогод Дмитро | 30.07.1996 | Чернігів, КДЮСШ-1 МОН | 55.6 | ІІІ | 21 | Хорт Т.М.Бр.Філіпових |
3 | 970 | Дворніков Андрій | 06.01.1995 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 56.0 | ІІІ | Ос. | Вятіорець С.Є.Середа С.С. |
4 | 740 | Гончаров Сергій | 1992 | ЧернігівЧНПУ «У» | 56.5 | І-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
5 | 76 | Бойко Віталій | 24.12.1995 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 57.0 | І-юн | Ос. | Лагункова Н.М.Клюев А. О. |
6 | 3 | Рибецький Денис | 1996 | ЧернігівДЮСШ «К» | 1.01.4 | ІІ-юн | Ос. | Овчаренко І.М. |
7 | 59 | Косенко Павло | 28.11.1994 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 1.03.3 | ІІІ-юн | Ос. | Лагункова Н.М.Клюев А. О. |
8 | 216 | Антоненко Микола | 16.12.1996 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 1.05.0 | б/р | Ос. | Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 213 | Галушка Максим | 26.06.1999 | Чернігів, КДЮСШ-1 МОН | 54.8 | ІІІ | 24 | Хорт Т.М. |
2 | 209 | Мироненко Костянтин | 26.09.1998 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 55.1 | ІІІ | 21 | Красільник Т.С. |
3 | 242 | Білоногов Олександр | 21.07.1997 | Ріпкінський р-нДЮСШ «К» | 56.9 | І-юн | 18 | Ланько Л. |
4 | 248 | Спащенко Евген | 22.03.1999 | Бахмацький р-нДЮСШ «К» | 57.8 | І-юн | 15 | Севастьянов В.Ю. |
5 | 105 | Вісіковський Назар | 05.07.1999 | Бахмацький р-нДЮСШ «К» | 57.9 | І-юн | 13 | Севастьянов В.Ю. |
6 | 94 | Сочивець Олександр | 24.01.1998 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 58.0 | І-юн | Ос. | Дудко Т.А. |
7 | 24 | Аксьонов Ярослав | 05.06.1997 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 59.0 | І-юн | Ос. | Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В. |
8 | 48 | Хрущ Дмитро | 26.08.1997 | Чернвгів ЧНПУ | 59.4 | І-юн | Ос. | Рябов В.В. |
9 | 468 | Сентябрьов Дмитро | 02.07.1998 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 1.02.6 | ІІІ-юн | 11 | Медвєдьова Н.М. |
10 | 256 | Шевель Евген | 16.06.1998 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 1.02.8 | ІІІ-юн | 9 | Сахно В.К.Хоменко Д.О. |
11 | 947 | Лиходій Дмитро | 20.11.1998 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 1.02.9 | ІІІ-юн | Ос. | Сахно В.К.Хоменко Д.О. |
12 | 15 | Геращенко Павло | 11.02.1999 | Чернігів, КДЮСШ-1 МОН | 1.03.4 | ІІІ-юн | Ос. | Хорт Т.М. |
13 | 1130 | Макуха Олександр | 21.10.1999 | Менський р-нДЮСШ «МОН» | 1.04.2 | б/р | Ос. | Терпицька І.Л. |
14 | 417 | Протченко Владислав | 09.09.1999 | Ріпкінський р-нДЮСШ «Колос» | 1.05.7 | б/р | 0 | Ланько Н. |
15 | 464 | Сідоров Володимир | 01.11.1999 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 1.12.0 | б/р | Ос. | Медвєдьова Н.М. |
16 | 46 | Салата Олександр | 01.10.2000 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 1.16.5 | б/р | Ос. | Бережной В Д. |
17 | 265 | Тимошенко Максим | 25.09.2002 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 1.19.3 | б/р | Ос. | Лаходінов Є.О. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 1086 | Музика Максим | 12.06.1995 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 2.03.2 | ІІ | Ос. | Рябов В.В. |
2 | 384 | Корогод Дмитро | 30.07.1996 | Чернігів, КДЮСШ-1 МОН | 2.04.0 | ІІ | 24 | Хорт Т.М.Бр.Філіпових |
3 | 330 | Шарий Євгеній | 05.08.1995 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 2.14.0 | ІІІ | 21 | Сахно В.К.Хоменко Д.О. |
4 | 76 | Бойко Віталій | 24.12.1995 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 2.15.0 | ІІІ | Ос. | Лагункова Н.М.Клюев А. О. |
5 | 1 | Бабинець Володимир | 1996 | ЧернігівДЮСШ «К» | 2.24.8 | І-юн | Ос. | Овчаренко І.М. |
6 | 31 | Акуленко Евген | 1996 | ЧернігівДЮСШ «К» | 2.32.9 | ІІ-юн | Ос. | Овчаренко І.М. |
7 | 59 | Косенко Павло | 28.11.1994 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 2.48.8 | ІІІ-юн | Ос. | Лагункова Н.М.Клюев А. О. |
3 | Кравченко Ярослав | 1996 | ЧернігівДЮСШ «К» | DNS | Ос. | Овчаренко І.М. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 213 | Галушко Максим | 26.06.1999 | Чернігів, КДЮСШ-1 МОН | 2.12.5 | ІІІ | 24 | Хорт Т.М. |
2 | 208 | Зубок Владислав | 18.12.1997 | ЧернігівОШВСМ «С» | 2.14.2 | ІІІ | Ос. | Луценко В.В. |
3 | 242 | Білоногов Олександр | 21.07.1997 | Ріпкінський р-нДЮСШ «Колос» | 2.16.0 | ІІІ | 21 | Ланько Н. |
4 | 105 | Вісіковський Назар | 05.07.1999 | Бахмацький р-нДЮСШ «К» | 2.17.0 | ІІІ | 18 | Севастьянов В.Ю. |
5 | 48 | Хрущ Дмитро | 26.08.1997 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 2.19.8 | ІІІ | Ос. | Рябов В.В. |
6 | 300 | Філоненко Вячеслав | 12.05.1997 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 2.23.2 | І-юн | 15 | Хоменко Д.О. |
7 | 947 | Лиходій Дмитро | 20.11.1998 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 2.24.1 | І-юн | 13 | Сахно В.К.Хоменко Д.О. |
8 | 200 | Слісаренко Максим | 16.04.2000 | Чернігів ОКДЮСШ «С» | 2.27.6 | І-юн | Ос. | Масюк А.М. |
9 | 11 | Толок Вадим | 1997 | ЧернігівДЮСШ «К» | 2.29.7 | І-юн | Ос. | Овчаренко І.М. |
10 | 30 | Самуілов Владислав | 17.07.2000 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 2.57.47 | б/р | Ос. | Шульга О.П. |
11 | 46 | Салата Олександр | 01.10.2000 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 3.07.0 | б/р | Ос. | Бережной В Д. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 399 | Секера Дмитро | 1994 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 4.29.5 | ІІІ | 24 | Сахно В.К.Хоменко Д.О. |
2 | 255 | Морачевський Василь | 12.06.1994 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 4.30.2 | ІІІ | 21 | Рябов В.В. |
3 | 1086 | Музика Максим | 12.06.1995 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 4.31.4 | ІІІ | Ос. | Рябов В.В. |
4 | 15 | Яременко Володимир | 8.08.1994 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 4.40.5 | ІІІ | Ос. | Бр.Філіпових |
5 | 584 | Хоменко Дмитро | 06.11.1982 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 4.42.0 | ІІІ | 18 | Сахно В.К. |
6 | 961 | Горбань Андрій | 17.09.1995 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 4.43.8 | ІІІ | Ос. | Лагункова Н.М.Клюев А. О. |
7 | 210 | Сараб Євгеній | 18.09.1988 | Чернігів «У» | 4.45.7 | ІІІ | Ос. | Рябов В.В. |
8 | 330 | Шарий Євгеній | 05.08.1995 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 4.54.1 | І-юн | 15 | Сахно В.К.Хоменко Д.О. |
9 | 2230 | Кисіль Роман | 12.05.1994 | Бахмацький р-н ДЮСШ «К» | 4.54.4 | І-юн | Ос. | Сердюк В.І. |
10 | 90 | Лубенський Олександр | 09.05.1993 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 5.03.1 | І-юн | Ос. | Рябов В.В. |
11 | 585 | Клочко Артем | 12.12.1995 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 5.51.6 | б/р | 13 | Сахно В.К.Хоменко Д.О. |
12 | 149 | Гурбик Андрій | 07.05.1995 | ЧернігівКДЮСШ -2 «С» | 5.53.8 | б/р | Ос. | Бр.Філіпових |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 479 | Доненко Дмитрій | 09.05.1999 | Бахмацький р-нДЮСШ «К» | 4.53.7 | І-юн | 24 | Севастьянов В.Ю. |
2 | 208 | Зубок Владислав | 18.12.1997 | ЧернігівОШВСМ «С» | 4.54.7 | І-юн | Ос. | Луценко В.В. |
3 | 300 | Філоненко Вячеслав | 12.05.1997 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 4.56.4 | І-юн | 21 | Хоменко Д.О. |
4 | 949 | Лиходій Дмитро | 20.11.1998 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 5.04.4 | І-юн | 18 | Сахно В.К.Хоменко Д.О. |
5 | 200 | Слісаренко Максим | 16.04.2000 | Чернігів ОКДЮСШ «С» | 5.06.5 | ІІ-юн | Ос. | Масюк А.М. |
6 | 482 | Ермоленко Артем | 05.12.1998 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 5.13.9 | ІІ-юн | 15 | Медвєдьова Н.М. |
7 | 2203 | Куценко Микола | 30.10.1997 | ЧернігівОШВСМ «С» | 5.31.7 | ІІІ-юн | Ос. | Луценко В.В. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2209 | Голуб Владислав | 25.10.1991 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 9.46.6 | ІІІ | Ос. | Бр.Філіпових |
2 | 77 | Секера Дмитро | 10.01.1994 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 9.48.2 | ІІІ | 24 | Сахно В.К. |
3 | 2203 | Кривопуск Юрій | 28.09.1995 | ЧернігівОШВСМ «С» | 9.52.7 | ІІІ | Ос. | Луценко В.В. |
4 | 255 | Морачевський Василь | 12.06.1994 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 9.55.5 | ІІІ | 21 | Рябов В.В. |
5 | 15 | Яременко Володимир | 08.08.1994 | ЧернігівОШВСМ «С» | 10.37.8 | І-юн | Ос. | Бр.Філіпових |
6 | 90 | Лубенський Олександр | 09.05.1993 | Чернігів «У» | 10.40.0 | І-юн | Ос. | Рябов В.В. |
7 | 961 | Горбань Андрій | 17.09.1995 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 11.05.3 | ІІ-юн | Ос. | Лагункова Н.М.Клюев А. О. |
8 | 7 | Корнієнко Тарас | 23.11.1994 | ЧернігівЧНПУ | 11.05.4 | ІІ-юн | Ос. | Рябов В.В. |
9 | 80 | Зайнагатдінов Максим | 15.07.1994 | ЧернігівЧНПУ | 11.11.9 | ІІ-юн | Ос. | Рябов В.В. |
10 | 26 | Андрєйча Сергій | 12.09.1995 | ЧернігівОШВСМ «С» | 11.14.3 | ІІ-юн | Ос. | Луценко В.В. |
584 | Хоменко Дмитро | 06.11.1982 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | DNS | 0 | Сахно В.К. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 479 | Доненко Дмитрій | 09.05.1999 | Бахмацький р-нДЮСШ «К» | 10.23.4 | І-юн | 24 | Севастьянов В.Ю. |
2 | 482 | Ермоленко Артем | 05.12.1998 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 11.36.4 | І-юн | 21 | Медвєдьова Н.М. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2228 | Єгорченко Денис | 13.01.1991 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 6.10 | ІІІ | 24 | Бр.Філіпових |
2 | 2209 | Голуб Владислав | 25.10.1991 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 5.26 | ІІ-юн | Ос. | Бр.Філіпових |
3 | 1462 | Картавцев Сергій | 20.02.1999 | Носівський р-нДЮСШ МОН | 4.86 | ІІ-юн | 21 | Бочок В.А. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 55 | Лавский Владислав | 16.03.2000 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 5.81 | І-юн | 24 | Таратухіна Н.П. |
2 | 1130 | Мордашко Ярослав | 19.08.1999 | Менський р-нДЮСШ МОН | 5.60 | І-юн | 21 | Терпицька І.Л |
3 | 15 | Шарійко Дмитро | 22.06.1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 5.48 | І-юн | Ос. | Кривоус Н. В. |
4 | 25 | Вернигор Андрій | 2000 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 4.99 | ІІ-юн | Ос. | Таратухіна Н.П. |
5 | 178 | Легкий Петро | 2001 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 4.52 | ІІІ-юн | Ос. | Таратухіна Н.П. |
6 | 234 | Емець Владислав | 2001 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 4.37 | ІІІ-юн | Ос. | Таратухіна Н.П. |
94 | Сочівець Олександр | 24.01.1998 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | DNS | Ос. | Дудко Т.А. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2228 | Єгорченко Денис | 13.01.1991 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 11.95 | І-юн | 24 | Бр.Філіпових |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 12 | Лавський Владислав | 16.03.1999 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 11.99 | І-юн | 24 | Таратухіна Н.П. |
2 | 178 | Легкий Петро | 2001 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 9.70 | б/р | Ос. | Таратухіна Н.П. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 1 | Попов Роман | 12.10.1993 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 15.90 | КМС | Ос. | Олійник В.М |
2222 | Алєксєєв Владислав | 02.12.1995 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | DQ | Ос. | Середа О.А |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2203 | Ракуненко Денис | 28.07.1997 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 14.40 | ІІ | 24 | Середа О.А. |
2 | 2214 | Дячок Іван | 11.09.1997 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 13.82 | ІІІ | Ос. | Середа О.А. |
3 | 72 | Кравченко Дмитро | 04.09.1999 | НіжинДЮСШ МОН | 13.17 | ІІІ | Ос. | Кремез О.М.Кремез М.П. |
4 | 87 | Лучко Олександр | 27.08.1997 | НіжинДЮСШ МОН | 13.08 | ІІІ | Ос. | Кремез О.М.Кремез М.П. |
5 | 7 | Дедух Вячеслав | 03.06.1998 | Бахмацький р-нДЮСШ МОН | 13.06 | ІІІ | Ос. | Небощицький Г.О. |
6 | 2230 | Журба Вадим | 11.09.1999 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 12.26 | І-юн | Ос. | Середа О.А. |
7 | 2214 | Бородуха Юрій | 10.04.1997 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 12.20 | І-юн | Ос. | Середа О.А. |
8 | 9797 | Шахова Юрій | 1997 | Носівський р-нДЮСШ МОН | 12.02 | І-юн | 21 | Савченко А.В |
9 | 2233 | Шурхал Юрій | 07.05.1997 | ЧернігівДЮСШ «К» | 11.48 | І-юн | Ос. | Порядіна В.В. |
10 | 1049 | Дубовський Олександр | 25.09.1998 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 11.00 | І-юн | Ос. | Таратухіна Н.П. |
11 | 256 | Мельник Олександр | 14.10.1998 | Бахмацький р-нДЮСШ МОН | 10.40 | ІІ-юн | 18 | Севастьянов В.Ю. |
12 | 47 | Вірич Юрій | 1997 | ДЮСШ інваспорт | 10.27 | ІІ-юн | Ос. | Кухаренко М.Л. |
13 | 215 | Прокопенко Максим | 22.07.1998 | Бахмацький р-нДЮСШ МОН | 9.96 | ІІ-юн | 15 | Севастьянов В.Ю. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2203 | Сивенко Евгеній | 04.04.1993 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 49.45 | КМС | Ос. | Середа О.А. |
2 | 1 | Попов Роман | 12.10.1993 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 46.90 | І | Ос. | Олійник В.М. |
3 | 2222 | Алєксєєв Владислав | 02.12.1995 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 35.20 | ІІІ | Ос. | Середа О.А. |
2198 | Зеленський Сергій | 12.04.1993 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | DNS | Ос. | Середа О.А. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2203 | Ракуненко Денис | 28.07.1997 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 49.38 | І | Ос. | Середа О.А |
2 | 2214 | Бородуха Юрій | 10.04.1997 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 42.06 | ІІ | Ос. | Середа О.А. |
3 | 33 | Шурхал Юрій | 20.05.1997 | Чернігів,ДЮСШ «К» | 38.38 | ІІІ | Ос. | Порядіна В.В. |
4 | 2230 | Журба Вадим | 11.09.1999 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 38.20 | ІІІ | Ос. | Середа О.А. |
5 | 215 | Прокопенко Мксим | 27.07.1998 | Бахмацький р-нДЮСШ МОН | 28.30 | ІІ-юн | 21 | Севастьянов В.Ю. |
2214 | Дячок Іван | 11.09.1997 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | DNS | Ос. | Середа О.А. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2 | Строган Віталій | 05.07.1991 | Чернігів,КДЮСШ «У» | 56.15 | І | Ос. | Олійник В.М. |
2 | 45 | Грінько Олексій | 16.10.1992 | ЧернігівДЮСШ «К» | 48.67 | ІІІ | Ос. | Порядіна В.В. |
3 | 9 | Шевченко Максим | 13.11.1992 | Чернігів,КДЮСШ «У» | 46.70 | ІІІ | Олійник В.М. | |
4 | 2192 | Прокопенко Андрій | 13.12.1994 | Бахмацький р-нДЮСШ МОН | 45.07 | ІІІ | Ос. | Небощицький Г.О. |
5 | 55 | Терехно Дмитро | 1992 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 41.87 | ІІІ | Ос. | Порядіна В.В. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 10 | Кисіль Іван | 19.01.1998 | Бахмацький р-нДЮСШ МОН | 54.34 | ІІ | Ос. | Небощицький Г.О. |
2 | 9 | Глушко Роман | 01.09.1998 | Носівський р-нДЮСШ МОН | 49.02 | ІІ | 24 | Тертишник М.І |
3 | 9797 | Лепель Олексій | 07.02.1999 | Носівський р-нДЮСШ МОН | 48.68 | ІІІ | 21 | Римко В.ОТертишник М.І |
4 | 7 | Дедух Вячеслав | 03.06.1998 | Бахмацький р-нДЮСШ МОН | 40.00 | ІІІ | Ос. | Небощицький Г.О. |
5 | 19 | Супрун Олег | 25.01.2000 | Носівський р-нДЮСШ МОН | 37.48 | І-юн | 18 | Римко В.О.Тертишник М.І. |
Місце | Номер | Спортсмен | Команда | Дата народження | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 990 | Шульга Євгенія | 13.09.1994 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 13.5Ф-12.5 | І | 24 | Вятіорець С.Є.Середа С.С. |
2 | 2228 | Закатова Ярослава | 30.07.1994 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 13.1Ф-12.9 | ІІ | Ос. | Бр.ФіліповихМарченко М.С |
3 | 67 | Гресь Світлана | 17.07.1999 | Носівський р-н | 13.5Ф-13.7 | ІІІ | 21 | Шиша Н. О. |
4 | 69 | Юхно Ірина | 12.07.1999 | Носівський р-н | 13.8Ф-13.9 | ІІІ | 18 | Папіна О.П |
5 | 104 | Смілик Руслана | 1996 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 13.9Ф-14.7 | ІІІ | Ос. | Лагункова Н. М. |
6 | 95 | Дорошенко Анна | 07.08.2000 | Носівський р-н | 14.2Ф-15.4 | І-юн | 15 | Папіна О.П |
7 | 47 | Рідзель Ірина | 25.08.1993 | ЧернігівЧНПУ «У» | 15.2 | ІІ-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
8 | 161 | Іваняшко Анна | 1996 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 15.5 | ІІ-юн | Ос. | Бр.Філіпових |
9 | 7 | Проценко Ольга | 1996 | ЧернігівЧНПУ «У» | 16.7 | б/р | Ос. | Кузьомко Л.М. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 595 | Максименко Катерина | 22.11.1998 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 13.2Ф-13.0 | ІІ | 24 | Кривоус Н. В. |
2 | 15 | Стецькова Тетяна | 09.03.2000 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 13.7Ф-13.9 | ІІІ | 21 | Красільник Т.С. |
3 | 83 | Сіренко Каріна | 06.02.2001 | Носівський р-н | 14.6Ф-14.2 | І-юн | 18 | Папіна О.П |
4 | 494 | Левченко Анастасія | 09.07.1998 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 14.6Ф-14.3 | І-юн | Ос. | Лагункова Н. М.Дятлова Ю.В. |
5 | 211 | Півеь Ірина | 31.08.2000 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 14.5Ф-14.4 | І-юн | Ос. | Вятіорець С.Є.Середа С.С. |
6 | 510 | Шарило Тетяна | 19.02.2000 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 14.6Ф-14.5 | І-юн | Ос. | Антонова В.Г. |
7 | 500 | Прокопенко Валерія | 26.05.2000 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 14.6 | І-юн | Ос. | Вятіорець С.Є.Середа С.С. |
8 | 143 | Мороз Тетяна | 05.11.1999 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 14.7 | І-юн | Ос. | Вятіорець С.Є.Середа С.С. |
9 | 481 | Боєва Катерина | 06.10.1999 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 14.9 | ІІ-юн | 15 | Івлєв В.Ю |
10 | 483 | Бережна Олександра | 29.07.1999 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 14.9 | ІІ-юн | Ос. | Івлєв В.Ю |
11 | 489 | Ніколаєнко Крістіна | 19.01.1999 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 15.0 | ІІ-юн | 13 | Івлєв В.Ю |
12 | 84 | Пустовгар Валерія | 09.01.1999 | Носівський р-н | 15.0 | ІІ-юн | Ос. | Папіна О.П |
13 | 18 | Селюк Лаурита | 31.08.1997 | ЧернігівОШВСМ «С» | 15.2 | ІІ-юн | Ос. | Луценко В.В. |
14 | 303 | Клюй Карина | 03.08.1998 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 15.3 | ІІ-юн | Ос. | Антонова В.Г. |
15 | 35 | Артеменко Анна | 28.02.2001 | Носівський р-н | 15.3 | ІІ-юн | Ос. | Савченко А.В. |
16 | 318 | Баглій Владислава | 01.06.1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 15.4 | ІІ-юн | Ос. | Антонова В.Г. |
17 | 40 | Оніселе Катерина | 2002 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 15.4 | ІІ-юн | Ос. | Бр. Платіцини |
18 | 255 | Науменко Яна | 15.06.2000 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 15.4 | ІІ-юн | 11 | Лаходінов Є.О. |
19 | 581 | Кидровська Юлія | 07.08.1998 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 15.6 | ІІ-юн | Ос. | Дудко Т.А. |
20 | 2 | Ковалевська Діана | 16.12.2000 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 15.8 | ІІІ-юн | Ос. | Шульга О.П. |
21 | 38 | Сагайдачна Олена | 2002 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 15.9 | ІІІ-юн | Ос. | Бр. Платіцини |
23 | 777 | Мотренко Діана | 1997 | ЧернігівЧНПУ «У» | 15.9 | ІІІ-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
24 | 578 | Сирбу Анастасія | 01.05.2000 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 15.9 | ІІІ-юн | Ос. | Кривоус Н. В. |
25 | 657 | Байрак Влада | 1999 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 16.0 | ІІІ-юн | Ос. | Бр. Платіцини |
26 | 802 | Теленюк Анфіса | 1999 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 16.1 | б/р | Ос. | Бр. Платіцини |
27 | 22 | Матвієнко Тетяна | 15.11.1997 | ЧернігівОК ДЮСШ «С» | 16.2 | б/р | Ос. | Луценко В.В. |
28 | 204 | Москаленко Дарина | 12.01.1998 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 16.2 | б/р | Ос. | Вятіорець С.Є.Середа С.С. |
29 | 420 | Блоха Алла | 1997 | ЧернігівЧНПУ «У» | 16.2 | б/р | Ос. | Кузьомко Л.М. |
30 | 1150 | Дорошенко Поліна | 12.11.2003 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 16.3 | б/р | Ос. | Таратухіна Н.П. |
31 | 10 | Циганок Інга | 2003 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 16.5 | б/р | Ос. | Бр. Платіцини |
32 | 720 | Темнюк Вікторія | 1999 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 16.6 | б/р | Ос. | Бр. Платіцини |
33 | 510 | Іщенко Лілія | 2003 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 16.7 | б/р | Ос. | Бр. Платіцини |
34 | 95 | Майстренко Вікторія | 23.10.2004 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 16.9 | б/р | Ос. | Таратухіна Н.П. |
34 | 177 | Лемеш Анастасія | 2002 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 17.0 | б/р | Ос. | Бр. Платіцини |
35 | 36 | Адруг Анастасія | 2002 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 18.1 | б/р | Ос. | Бр. Платіцини |
36 | 758 | Ятченко Кристина | 2002 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 18.5 | б/р | Ос. | Бр. Платіцини |
61 | Роскот Анастасія | 09.03.1999 | НіжинДЮСШ МОН | 13.9Ф-DNS | Ос. | Кремез О.М.Кремез М.П. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2228 | Закатова Ярослава | 30.07.1994 | Чернігів,ОШВСМ «С» | 28.0 | ІІ | Ос. | Бр.ФіліповихМарченко М.С |
2 | 776 | Дарій Ольга | 1994 | ЧернігівОК ДЮСШ «С» | 29.4 | І-юн | Ос. | Луценко В.В. |
3 | 1457 | Веленчук Аліна | 08.05.1999 | Носівський р-н | 31.0 | ІІ-юн | 24 | Бочок В.А. |
4 | 47 | Рідзель Ірина | 25.08.1993 | ЧернігівЧНПУ «У» | 32.4 | ІІІ-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
5 | 1545 | Халабуда Альона | 25.05.1999 | Носівський р-н | 32.8 | ІІІ-юн | 21 | Бочок В.А. |
6 | 7 | Проценко Ольга | 1996 | ЧернігівЧНПУ «У» | 34.8 | ІІІ-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
990 | Шульга Євгенія | 13.09.1994 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | DNS | 0 | Вятіорець С.Є.Середа С.С. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 1115 | Буряк Марія | 03.06.2001 | Носівський р-н | 28.3 | ІІ | 24 | Бочок В.А. |
2 | 15 | Стецькова Тетяна | 09.03.2000 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 29.0 | ІІ | 21 | Красільник Т.С. |
3 | 148 | Редько Іванна | 21.05.1999 | Коропський р-нДЮСШ «К» | 29.3 | І-юн | 18 | Лучко В.Л. |
4 | 503 | Нагорна Дарина | 17.05.1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 29.6 | І-юн | Ос. | Антонова В.Г. |
5 | 494 | Левченко Анастасія | 09.07.1998 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 31.0 | ІІ-юн | Ос. | Лагункова Н. М.Дятлова Ю.В. |
6 | 462 | Ковальковська Анастасія | 24.02.1999 | ЩорськийДЮСШ МОН | 31.7 | ІІ-юн | 15 | Медвєдьова Н.М. |
7 | 303 | Клюй Карина | 03.08.1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 31.7 | ІІ-юн | Ос. | Антонова В.Г. |
8 | 68 | Васильченко Лілія | 25.09.1999 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 32.6 | ІІІ-юн | Ос. | Лагункова Н. М.Дятлова Ю.В. |
9 | 578 | Сирбу Анастасія | 01.05.2000 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 33.4 | ІІІ-юн | Ос. | Кривоус Н. В. |
10 | 777 | Мотренко Діана | 1997 | ЧернігівЧНПУ «У» | 34.0 | ІІІ-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
11 | 204 | Москаленко Дарина | 12.01.1998 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 34.7 | ІІІ-юн | Ос. | Вятіорець С.Є.Середа С.С. |
12 | 521 | Махонюк Діана | 17.02.1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 34.8 | ІІІ-юн | Ос. | Антонова В.Г. |
13 | 420 | Блоха Алла | 1997 | ЧернігівЧНПУ «У» | 35.5 | ІІІ-юн | Ос. | Кузьомко Л.М. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команла | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 246 | Жмурко Анна | 24.10.1996 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 1.01.6 | ІІ | 24 | Лагункова Н. М.Клюєв А.О |
2 | 97 | Жигун Яна | 25.02.1998 | Носівський р-нДЮСШ | 1.06.6 | ІІІ | 21 | Папіна О.П. |
3 | 48 | Дерій Ольга | 29.08.1994 | Чернігів ОКДЮСШ «С» | 1.09.0 | І-юн | Ос. | Луценко В.В. |
4 | 104 | Смілик Руслана | 28.12 .1996 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 1.10.8 | І-юн | Ос. | Лагункова Н. М.Дятлова Ю.В. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 148 | Редько Іванна | 21.05.1999 | Коропський р-нДЮСШ «К» | 1.06.5 | ІІІ | 24 | Лучко В.Л. |
2 | 500 | Прокопенко Валерія | 26.05.2000 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 1.10.5 | І-юн | Ос. | Вятіорець С.Є.Середа С.С. |
3 | 40 | Подлісецька Вікторія | 12.03.1999 | Коропський р-нДЮСШ «К» | 1.11.1 | І-юн | 21 | Лучко В.Л. |
4 | 481 | Баєва Катерина | 06.10.1999 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 1.12.6 | І-юн | 18 | Івлєв В.Ю |
5 | 49 | Шурига Діана | 28.02. 2000 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 1.12.9 | І-юн | Ос | Хорт.Т.М |
6 | 462 | Ковальковська Анастасія | 24.02.1999 | ЩорськийДЮСШ МОН | 1.15.2 | ІІ-юн | 15 | Медвєдьова Н.М. |
7 | 489 | Ніколаєнко Крістіна | 19.01.1999 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 1.15.6 | ІІ-юн | 13 | Івлєв В.Ю |
8 | 68 | Васильченко Лілія | 25.09.1999 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 1.15.8 | ІІ-юн | Ос. | Лагункова Н. М.Дятлова Ю.В. |
9 | 312 | Висовинь Альона | 31.03.1999 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 1.16.4 | ІІ-юн | 11 | Сахно В.К.Хоменко Д.О. |
10 | 31 | Білик Марина | 1997 | ЧернігівДЮСШ «К» | 1.17.7 | ІІІ-юн | Ос. | Овчаренко І.М. |
11 | 120 | Неїзжала Тетяна | 26.12.1998 | Бахмацький р-нДЮСШ «К» | 1.20.4 | б/р | 0 | Сєвастьянов В.Ю |
12 | 11 | Жовтун Тетяна | 1998 | ЧернігівДЮСШ «К» | 1.24.7 | б/р | Ос. | Овчаренко І.М. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 518 | Слісаренко Катерина | 28.11.1997 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 2.29.8 | ІІ | 24 | Антонова В.Г. |
2 | 203 | Пилипенко Ангеліна | 01.12.2000 | БахмачДМК »Гармонія» | 2.45.2 | ІІІ | Ос | Михайлов Б.В |
3 | 510 | Прокопенко Каріна | 23.06.2000 | Бахмацький р-нДЮСШ «К» | 2.47.2 | ІІІ | 21 | Сєвастьянов В.Ю |
4 | 500 | Прокопенко Валерія | 26.05.2000 | Чернігів ДЮСШ«Атлет» «У» | 2.55.9 | І-юн | Ос. | Вятіорець С.Є.Середа С.С. |
5 | 414 | Олійник Даяна | 16.07.2001 | Ріпкінський р-нДЮСШ «К» | 3.03.4 | І-юн | 18 | Ланько.Н |
6 | 265 | Мажуга Олександра | 19.12.1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 3.07.4 | ІІ-юн | Ос. | Кривоус Н. В. |
7 | 242 | Дима Зинаїда | 1998 | Ріпкінський р-нДЮСШ «К» | 3.07.5 | ІІ-юн | 15 | Ланько.Н |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 515 | Ващенко Марія | 11.06.1996 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 5.09.4 | ІІ | 24 | Лагункова Н. М.Клюєв А.ОФіліпов В.В. |
2 | 147 | Шестак Тетяна | 25.07.1994 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 6.44.9 | ІІ-юн | Ос | Бр.Філіпових |
3 | 20.56 | Гриб Ольга | 12.04.92 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 6.53.7 | ІІІ-юн | 21 | Хоменко Д.О. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 255 | Науменко Яна | 15.06.2000 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 5.43.7 | ІІІ | 24 | Лаходінов Є.О. |
2 | 414 | Олійник Даяна | 16.07.2001 | Ріпкінський р-нДЮСШ «К» | 5.53.7 | ІІІ | 21 | Ланько.Н |
3 | 510 | Прокопенко Каріна | 23.06.2000 | Бахмацький р-нДЮСШ «К» | 6.00.6 | ІІІ | 18 | Сєвастьянов В.Ю |
4 | 312 | Висовинь Альона | 31.03.1999 | Ніжинський р-нДЮСШ «К» | 6.36.2 | ІІІ-юн | 15 | Сахно В.К.Хоменко Д.О. |
5 | 49 | Дегтяренко Ірина | 1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 7.10.0 | ІІІ-юн | Ос | Хорт.Т.М |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 22.21 | Дятлова Юлія | 18.07.1990 | Чернігів ОШВСММенський р-н | 10.11.6 | І | 25 | Лагункова Н.МКлюєв.А.О |
2 | 515 | Ващенко Марія | 11.06.1996 | ЧернігівКДЮСШ «У» | 11.14.8 | ІІ | Ос | Лагункова Н. М.Клюєв А.ОФіліпов В.В. |
3 | 10 | Моїсеєнко Юлія | 23.04.1996 | Чернігів ЧНПУ | 11.54.5 | ІІІ | Ос | Лісогор М.О |
4 | 17 | Хорева Олена | 08.10.1992 | ЧернігівКДЮСШ «УМенський р-н | 12.23.0 | ІІІ | 21 | Рябов. В.В.Таратухіна Н.П. |
5 | 147 | Шестак Тетяна | 25.07.1994 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 13.14.2 | І-юн | Ос | Бр.Філіпових |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 120 | Неїзжала Тетяна | 26.12.1998 | Бахмацький р-нДЮСШ «К» | 14.48.7 | ІІІ-юн | 24 | Сєвастьянов В.Ю |
2 | 49 | Дегтяренко Ірина | 1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 16.58.0 | б/р | Ос | Хорт.Т.М |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2228 | Мельникова Наталія | 17.02.1993 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 4.69 | І-юн | Ос. | Бр.Філіпових |
2 | 2229 | Данилевська Наталія | 15.08.1996 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 4.45 | І-юн | Ос | Бр.Філіпових |
2235 | Іващенко Анна | 1996 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | ххх | Ос | Бр.Філіпових |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 595 | Максименко Катерина | 22.11.1998 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 4.68 | І-юн | 24 | Кривоус Н. В. |
2 | 1115 | Буряк Марія | 03.06.2001 | Носівський р-н | 4.65 | І-юн | 21 | Бочок В.А. |
3 | 580 | Ручко Христина | 15.05.1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 4.28 | І-юн | Ос | Кривоус Н. В. |
4 | 483 | Бережна Олександра | 29.07.1999 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 4.20 | І-юн | 18 | Івлєв В.Ю |
5 | 25 | Котова Анастасія | 2002 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 4.04 | ІІ-юн | 15 | Таратухіна Н.П. |
6 | 28 | Слобода Марія | 2001 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 4.03 | ІІ-юн | 13 | Таратухіна Н.П. |
7 | 49 | Рибалко Софія | 24.06.2003 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 4.03 | ІІ-юн | Ос | Кривоус Н. В. |
8 | 52 | Шарило Тетяна | 19.02.2000 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 3.86 | ІІ-юн | Ос | Антонова В.Г. |
9 | 462 | Міщенко Вікторія | 22.11.2001 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 3.74 | ІІІ-юн | Ос | Антонова В.Г. |
10 | 303 | Клюй Карина | 03.08.1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 3.61 | ІІІ-юн | Ос | Антонова В.Г. |
11 | 55 | Майстренко Вікторія | 2004 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 3.12 | б/р | Ос | Таратухіна Н.П. |
534 | Росомаха Яна | 01.12.1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | ххх | Ос | Антонова В.Г. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2228 | Мельникова Наталія | 17.02.1993 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 10.38 | І-юн | 24 | Бр.Філіпових |
2 | 2229 | Данилевська Наталія | 15.08.1996 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 9.85 | І-юн | Ос | Бр.Філіпових |
3 | 2235 | Іващенко Анна | 1996 | Чернігів,КДЮСШ -2 «С» | 8.92 | ІІ-юн | Ос | Бр.Філіпових |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 481 | Бережна Олександра | 29.07.1999 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 9.23 | ІІ-юн | 24 | Івлєв В.Ю. |
2 | 580 | Ручко Христина | 15.05.1999 | ЧернігівКДЮСШ-1 МОН | 9.08 | ІІ-юн | Ос | Кривоус Н. В. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 971 | Соколенко Вікторія | 05.04.1995 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 10.42 | ІІ | 24 | Середа О.А Таратухіна Н.П. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 7 | Лупинос Катерина | 02.01.2000 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 13.06 | І | 24 | Таратухіна Н.П. |
2 | 32 | Наумчик Альона | 01.10.1999 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 12.12 | ІІ | 21 | Таратухіна Н.П. |
3 | 82 | Зінченко Дарина | 24.04.1998 | НіжинДЮСШ МОН | 10.68 | ІІІ | Ос. | Кремез О.МКремез М.П |
4 | 35 | Далте Анастасія | 1999 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 10.26 | ІІІ | 18 | Таратухіна Н.П. |
5 | 486 | Білоконь Аліна | 05.01.1999 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 10.25 | ІІІ | 15 | Івлєв В.Ю |
6 | 1 | Максименко Наталія | 16.10.1999 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 10.05 | ІІІ | 13 | Таратухіна Н.П. |
7 | 4 | Котова Анастасія | 2002 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 9.76 | ІІІ | 11 | Таратухіна Н.П. |
8 | 5 | Слобода Марія | 2001 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 8.60 | І-юн | 9 | Таратухіна Н.П. |
9 | 485 | Терещенко Наталія | 2001 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 7.22 | ІІ-юн | Ос. | Карпенко О.М |
10 | 123 | Савченко Валерія | 27.08.2000 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 7.15 | ІІ-юн | Ос. | Середа О.А |
11 | 484 | Садова Катерина | 13.03.1999 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 6.96 | ІІІ-юн | 13 | Івлєв В.Ю. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2199 | Небощицька Вікторія | 10.01.1996 | Бахмацький р-нДЮСЩ МОН | 22.80 | ІІ-юн | 24 | Небощицький Г.О |
2 | 971 | Соколенко Вікторія | 05.04.1995 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | 20.20 | ІІ-юн | 21 | Середа О.А Таратухіна Н.П. |
Місце | Номер | Спортсмен | Результат | Розряд | очки | Тренери | ||
1 | 32 | Наумчик Альона | 01.10.1999 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 31.50 | ІІІ | 24 | Таратухіна Н.П. |
2 | 7 | Лупинос Катерина | 02.01.2000 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 28.22 | І-юн | 21 | Таратухіна Н.П. |
3 | 35 | Далте Анастасія | 1999 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 24.74 | ІІ-юн | 18 | Таратухіна Н.П. |
4 | 1 | Максименко Наталія | 16.10.1999 | Менський р-н ДЮСШ «К» | 22.30 | ІІ-юн | 15 | Таратухіна Н.П. |
5 | 486 | Білоконь Аліна | 05.01.1999 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 21.03 | ІІ-юн | 13 | Івлєв В.Ю |
6 | 485 | Терещенко Наталія | 2001 | Щорський р-нДЮСШ МОН | 16.48 | б/р | Ос. | Карпенко О.М |
123 | Савченко Валерія | 27.08.2000 | Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У» | DNS | Ос. | Середа О.А |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2199 | Небощицька Вікторія | 10.01.1996 | Бахмацький р-нДЮСЩ МОН | 43.66 | І | Ос. | Небощицький Г.О |
2 | 25 | Носенко Катерина | 09.11.1995 | ЧернігівДЮСШ «К» | 25.13 | І-юн | Ос. | Порядіна В.В. |
3 | 30 | Скрипка Євгенія | 30.10.1997 | ЧернігівДЮСШ «К» | 20.70 | І-юн | Ос. | Порядіна В.В. |
Місце | Номер | Спортсмен | Дата народження | Команда | Результат | Розряд | очки | Тренери |
1 | 2203 | Щукина Тетяна | 25.01.1998 | ЧернігівДЮСШ «К» | 29.30 | ІІІ | 24 | Порядіна В.В. |
2 | 1005 | Косташ Карина | 16.11.1999 | Носівський р-н | 24.45 | І-юн | 21 | Борисенко О.В |
3 | 950 | Левацька Олександра | 25.05.2000 | ЧернігівДЮСШ «К» | 24.29 | І-юн | Ос. | Порядіна В.В. |
4 | 82 | Кочергіна Марія | 06.12.1999 | НіжинДЮСШ МОН | 23.80 | І-юн | Ос. | Кремез О.МКремез М.П |
5 | 40 | Муцька Карина | 04.05.2002 | ЧернігівДЮСШ «К» | 17.25 | ІІ-юн | Ос. | Порядіна В.В. |
6 | 45 | Кравченко Катерина | 29.11.2003 | ЧернігівДЮСШ «К» | 17.21 | ІІ-юн | Ос. | Порядіна В.В. |
7 | 48 | Волкова Ірина | 10.01.2002 | ЧернігівДЮСШ «К» | 14.65 | б/р | Ос. | Порядіна В.В. |
І група | ||
Місце | Команда | Очки |
1 | м. Чернігів | 558 |
ІІ група | ||
1 | Менський р-н | 331 |
2 | Ніжинський р-н | 279 |
3 | Щорський р-н | 254 |
4 | Бахмацький р-н | 229 |
ІІІ група | ||
1 | Носівський р-н | 355 |
2 | Ріпкінський р-н | 127 |
Головний суддя змагань Рябов В.В.
Головний секретар змагань Антонова В.Г.
Судейство как всегда "говняное". Катимся в пропость.
Какие вопросы к судейству? Расскажите, пожалуйста в каих видах и что именно…
Влад перешел с 800м на прыжки в длину?))