Командный кубок города по легкоатлетическому кроссу
  (Результаты соревнований)
10.04.2014  ЦПКиО
Командные результаты
1 КДЮСШ «Украина» 313
2 ОК ДЮСШ «Спартак» 270
3 КДЮСШ-1 «МОН» 257
4 ЧНПУ им.Т.Г.Шевченко 251
5 СДЮШОР по лыжному спорту 232
6 КПНЗ ДЮСШ «Атлет» 191
7 КДЮСШ-2 «Спартак» 146
8 СДЮШОР по футболу 33
9 ЧРЦ «Инваспорт» 26
500 метров  2001 г.р. и моложе
1 Бочок Арсен 2001 СДЮШОР л/с У 1.31.9 ІІІ 10 Лисогор М.А.,Лисогор В.И.
2 Вовк Даниил 16.05.2001 «Атлет» У 1.35,9 І юн 8 Корецкая С.М.
3 Головань Владимир 06.02.2001 «Атлет» У 1.36,1 І юн 8 Корецкая С.М.
4 Кулик Илья 26.01.2001 «Атлет» У 1.36,4 ІІ юн 8 Корецкая С.М.
5 Рудник Денис 19.06.2001 «Атлет» У 1.38,7 ІІ юн 7 Шульга А.П.
6 Сапон Дмитрий 2001 СДЮШОР л/с У 1.38,9 ІІ юн 6 Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
7 Довгий Денис 12.06.2001 «Атлет» У 1.40,4 ІІ юн 6 Шульга А.П.
8 Колупайко Виталий 2001 СДЮШОР л/с У 1.41,0 ІІ юн 6 Лисогор М.А.,Лисогор В.И.
9 Бабор Владислав 2001 СДЮШОР ф У 1.42,9 ІІІ юн 5 Бакун С.Н.
10 Гора Даниил 24.12.2001 «Атлет» У 1.43,2 ІІІ юн 5 Метла М.І.
11 Качан Александр 16.07.2001 КДЮСШ-2 С 1.43,2 ІІІ юн 5 Дудко Т.А.
12 Коношевич Владимир 2003 СДЮШОР л/с У 1.45,2 ІІІ юн 4 Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
13 Сичко Юрий 2001 «Атлет» У 1.45,2 б/р 4 Загребельный А.И.
14 Мишура Олег 16.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 1.45,6 б/р 4 Красильник Т.С.
15 Пугач Руслан 26.03.2001 «Атлет» У 1.45,9 б/р 4 Корецкая С.М.
16 Пыльник Владимир 2001 СДЮШОР ф У 1.46,3 б/р 4 Бакун С.Н.
17 Ющенко Максим 15.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.46,4 б/р 4 Антонова В.Г.
18 Самусь Дмитрий 2001 СДЮШОР л/с У 1.47,4 б/р 3 Даниленко М.М.
19 Власенко Григорий 2001 СДЮШОР ф У 1.47,5 б/р 3 Бакун С.Н.
20 Сова Дмитрий 22.09.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.47,6 б/р 3 Хорт Т.М.
21 Солошенко Богдан 2001 СДЮШОР ф У 1.48,0 б/р 3 Бакун С.Н.
22 Приходько Денис 2001 СДЮШОР ф У 1.48,5 б/р 3 Бакун С.Н.
23 Коваленко Даниил 28.09.2001 «Атлет» У 1.48,8 б/р 3 Шульга А.П.
24 Якимец Даниил 2001 СДЮШОР ф У 1.48,8 б/р 3 Бакун С.Н.
25 Табаченко Даниил 2001 СДЮШОР л/с У 1.49,3 б/р 3 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
26 Петроченко Станислав 2001 СДЮШОР ф У 1.49,4 б/р 3 Бакун С.Н.
27 Британ Александр 2001 СДЮШОР ф У 1.49,6 б/р 3 Бакун С.Н.
28 Огнянник Никита 16.05.2002 ОКДЮСШ С 1.49,9 б/р 3 Луценко В.В.
29 Заворотный Максим 2001 СДЮШОР ф У 1.50,2 б/р 3 Бакун С.Н.
30 Гулай Кирилл 2002 СДЮШОР л/с У 1.50,5 б/р 3 Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
31 Тетев Дмитрий 2001 СДЮШОР ф У 1.50,7 б/р 3 Бакун С.Н.
32 Скорына Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.50,8 б/р 3 Лещук Д.А.
33 Пискун Артем 2001 СДЮШОР ф У 1.51,5 б/р 2 Бакун С.Н.
34 Лисогор Александр 2004 СДЮШОР л/с У 1.51,6 б/р 2 Лисогор М.А.,Лисогор В.И.
35 Зиберт Даниил 2002 СДЮШОР л/с У 1.51,9 б/р 2 Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
36 Коростылев Максим 2001 СДЮШОР ф У 1.52,0 б/р 2 Бакун С.Н.
37 Шестопал Владислав 08.05.2002 КДЮСШ-2 С 1.53,0 б/р 2 Дудко Т.А.
38 Сласьон Максим 26.08.2001 ОКДЮСШ С 1.53,5 б/р 2 Луценко В.В.
39 Лях Никита 2003 СДЮШОР л/с У 1.54,0 б/р 2 Даниленко М.М.
40 Козак Марк 2003 СДЮШОР л/с У 1.54,4 б/р 2 Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
41 Пуховой Глеб 2001 СДЮШОР ф У 1.55,2 б/р 2 Бакун С.Н.
42 Самойленко Владислав 02.01.2003 КДЮСШ-2 С 1.55,7 б/р 2 Филипповы
43 Агибайлов Дмитрий 2001 СДЮШОР ф У 1.56,2 б/р 2 Бакун С.Н.
44 Новик Андрей 2001 СДЮШОР ф У 1.56,5 б/р 1 Бакун С.Н.
45 Омельяненко Роман 2001 СДЮШОР ф У 1.56,6 б/р 1 Бакун С.Н.
46 Березенко Роман 2001 СДЮШОР ф У 1.56,8 б/р 1 Бакун С.Н.
47 Носенко Александр 2001 СДЮШОР ф У 1.57,2 б/р 1 Бакун С.Н.
48 Клепчинский Богдан 2001 СДЮШОР ф У 1.57,7 б/р 1 Бакун С.Н.
49 Бакун Егор 2001 СДЮШОР ф У 1.57,7 б/р 1 Бакун С.Н.
50 Лихута Даниил 2001 СДЮШОР ф У 1.58,6 б/р 1 Бакун С.Н.
51 Шелег Олег 19.06.2001 «Атлет» У 1.59,2 б/р 1 Буланов О.Н.
52 Ковбаса Александр 28.06.2001 КДЮСШ-2 С 1.59,3 б/р 1 Филипповы
53 Савалий Максим 2001 СДЮШОР л/с У 1.59,6 б/р 1 Лисогор М.А.,Лисогор В.И.
54 Коссаковский Даниил 27.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 2.01,7 б/р 1 Кривоус Н.В.
55 Аксюта Владимир 2001 СДЮШОР л/с У 2.02,1 б/р 1 Лисогор М.А.,Лисогор В.И.
56 Радулевич Максим 2002 СДЮШОР л/с У 2.02,7 б/р 1 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
57 Рогобец Артур 2001 СДЮШОР ф У 2.04,3 б/р Бакун С.Н.
58 Мороз Александр 11.11.2001 «Атлет» У 2.05,0 б/р Шульга А.П.
59 Кузьмич Станислав 2001 СДЮШОР ф У 2.06,4 б/р Бакун С.Н.
60 Лисяк Евгений 26.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 2.06,7 б/р Антонова В.Г.
61 Цибаровский Владимир 2001 СДЮШОР л/с У 2.07,1 б/р Лисогор М.А.,Лисогор В.И.
62 Ширай Роман 2003 СДЮШОР л/с У 2.07,5 б/р Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
63 Гречанюк Владимир 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 2.11,8 б/р Антонова В.Г.
64 Комаров Николай 2004 СДЮШОР л/с У 2.12,1 б/р Лисогор М.А.,Лисогор В.И.
65 Хаценко Дмитрий 07.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 2.12,9 б/р Красильник Т.С.
66 Бутько Артур 2002 СДЮШОР л/с У 2.17,0 б/р Даниленко М.М.
67 Власенко Михаил 2004 СДЮШОР л/с У 2.22,7 б/р Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
68 Софиенко Владислав 2003 СДЮШОР л/с У 2.24,8 б/р Ворчак С.Л., Макаренко О.А.
69 Автунич Владимир 2003 СДЮШОР л/с У 2.25,5 б/р Лисогор М.А.,Лисогор В.И.
70 Базилевич Артем 2001 СДЮШОР ф У 2.26,4 б/р Бакун С.Н.
Ахременко Станислав 04.01.2001 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Ветоха Вадим 2001 СДЮШОР ф У DNS Бакун С.Н.
Замула Роман 2001 СДЮШОР ф У DNS Бакун С.Н.
Калитвинов Максим 24.05.2001 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Коломиец Влад 2001 СДЮШОР ф У DNS Бакун С.Н.
Колько Дмитрий 25.10.2002 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Миджин Дмитрий 24.10.2002 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Писаренко Илья 2003 «Атлет» У DNS Корецкая С.М.
Розенко Карим 22.06.2002 КДЮСШ-2 С DNS Дудко Т.А.
Рудник Таир 2001 СДЮШОР ф У DNS Бакун С.Н.
Сабун Павел 02.07.2001 «Атлет» У DNS Бондаренко В.О.
Савчук Даниил 05.01.2002 «Атлет» У DNS Метла М.И.
Ходяков Ярослав 01.01.2001 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Швец Денис 24.02.2001 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Шилкин Дмитрий 2001 СДЮШОР ф У DNS Бакун С.Н.
Шурпик Арсений 09.05.2002 КДЮСШ-1 МОН DNS Антонова В.Г.
500 метров  1999-2000 гг.р.
1 Галушко Максим 26.06.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.23,0 ІІІ 19 Хорт Т.М.
2 Геращенко Павел 11.02.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.26,1 І юн 16 Хорт Т.М.
3 Петрушевец Руслан 08.07.1999 «Атлет» У 1.28,0 І юн 14 Шульга А.П.
4 Чернобай Николай 07.03.2000 ОКДЮСШ С 1.28,3 ІІ юн 13 Масюк А.М.
5 Скорына Дмитрий 1999 «Атлет» У 1.29,1 ІІ юн 13 Буланов О.Н.
6 Татаренко Владислав 2000 СДЮШОР л/с У 1.32,2 ІІ юн 10 Ворчак С.Л., Макаренко О.А.
7 Железняк Рамиз 12.12.1999 «Атлет» У 1.34,1 ІІ юн 9 Бондаренко В.О.
8 Землинский Богдан 18.10.2000 «Атлет» У 1.34,5 ІІ юн 9 Шульга А.П.
9 Сапон Сергей 04.09.2000 КДЮСШ-2 С 1.34,8 ІІІ юн 9 Филипповы
10 Галаган Валентин 24.06.1999 КДЮСШ-2 С 1.34,9 ІІІ юн 9 Филипповы
11 Коптель Даниил 2000 «Атлет» У 1.35,8 ІІІ юн 8 Загребельный А.И.
12 Соколенко Артем 1998 КДЮСШ-1 МОН 1.36,2 ІІІ юн 8 Красильник Т.С.
13 Петровский Максим 30.07.2000 «Атлет» У 1.36,4 б/р 8 Загребельный А.И.
14 Сапон Алексей 08.06.1999 «Атлет» У 1.36,7 б/р 8 Трохимец В.М.
15 Звонок Евгений 03.10.1999 «Атлет» У 1.37,3 б/р 7 Шульга А.П.
16 Ничипоренко Николай 21.06.1905 СДЮШОР л/с У 1.37,3 б/р 7 Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
17 Савченко Артем 04.05.1999 «Атлет» У 1.37,9 б/р 7 Буланов О.Н.
18 Слисаренко Максим 16.04.2000 ОКДЮСШ С 1.38,4 б/р 7 Масюк А.М.
19 Костлев Владимир 1999 «Атлет» У 1.40,5 б/р 6 Буланов О.Н.
20 Онищенко Роман 14.02.1999 ОКДЮСШ С 1.40,6 б/р 6 Масюк А.М.
21 Роздерий Михаил 1999 «Атлет» У 1.41,4 б/р 5 Буланов О.Н.
22 Билан Михаил 14.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.41,9 б/р 5 Кривоус Н.В.
23 Дмитриев Александр 1999 СДЮШОР л/с У 1.42,7 б/р 5 Даниленко М.М.
24 Карнаух Алексей 1999 СДЮШОР л/с У 1.43,0 б/р 5 Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
25 Булат Даниил 10.10.2000 «Атлет» У 1.45,3 б/р 4 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
26 Куц Денис 10.06.2000 «Атлет» У 1.45,6 б/р 4 Загребельный А.И.
27 Близнюк Денис 11.06.2000 «Атлет» У 1.47,0 б/р 4 Трохимец В.М.
28 Самуилов Владислав 17.07.2000 «Атлет» У 1.47,7 б/р 3 Шульга А.П.
29 Тоддрадзе Дмитрий 1999 «Атлет» У 1.49,2 б/р 3 Загребельный А.И.
30 Граб Денис 2000 «Атлет» У 1.53,1 б/р 2 Буланов О.Н.
31 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.54,4 б/р 2 Антонова В.Г.
32 Лях Владимир 1999 СДЮШОР л/с У 1.54,7 б/р 2 Даниленко М.М.
33 Кириленко Иван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 1.55,8 б/р 2 Филипповы
34 Кудлай Ярослав 2000 «Атлет» У 1.56,6 б/р 1 Буланов О.Н.
35 Шикирук Владислав 2000 СДЮШОР л/с У 1.58,8 б/р 1 Даниленко М.М.
36 Саслоев Александр 1999 «Атлет» У 1.59,6 б/р 1 Буланов О.Н.
37 Фаттахов Владимир 27.04.2000 КДЮСШ-1 МОН 2.00,0 б/р 1 Антонова В.Г.
38 Курика Никита 18.11.2000 «Атлет» У 2.02,6 б/р 1 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
39 Манец Дмитрий 2000 «Атлет» У 2.02,8 б/р 1 Буланов О.Н.
40 Сидоренко Владислав 30.07.2000 «Атлет» У 2.05,3 б/р Загребельный А.И.
41 Дыдалев Глеб 21.06.2000 «Атлет» У 2.09,4 б/р Шульга А.П.
42 Игнатов Антон 13.10.2000 «Атлет» У 2.20,3 б/р Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
43 Куриленко Ярослав 21.06.2000 КДЮСШ-2 С 2.43,3 б/р Филипповы
Гаркуша Вадим 2000 СДЮШОР л/с У DNS Даниленко М.М.
Димент Иван 2000 КДЮСШ У DNS Лагункова Н.М.
Долгошей Александр 22.06.2000 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Павленко Сергей 26.03.1999 «Атлет» У DNS Бондаренко В.О.
Рудич Богдан 28.11.1999 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Саченко Андрей 2000 СДЮШОР л/с У DNS Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
Сергиенко Владислав 30.01.2000 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Тимошенко Стас 25.10.1999 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Чуб Алексей 05.08.2000 КДЮСШ-2 С DNS Дудко Т.А.
1000 метров  1997-1998 гг.р.
1 Мироненко Максим 26.09.1998 КДЮСШ-1 МОН 2.57,2 ІІІ 33 Красильник Т.С.
2 Сила Ярослав 19.05.1997 «Атлет» У 2.57,5 І юн 33 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3 Осипенко Владислав 28.09.1998 КДЮСШ-1 МОН 3.03,8 І юн 28 Билащенко А.Н.
4 Отлетов Егор 26.03.1998 КДЮСШ-1 МОН 3.04,8 ІІ юн 27 Билащенко А.Н.
5 Зубок Владислав 18.12.1997 ОКДЮСШ С 3.06,1 ІІ юн 26 Луценко В.В.,Луценко І.В.
6 Лойченко Ростислав 14.02.1998 ОКДЮСШ С 3.09,0 ІІ юн 24 Луценко В.В.,Луценко І.В.
7 Черевач Артем 21.06.1998 ОКДЮСШ С 3.10,2 ІІ юн 23 Демешко С.В., Саливон Р.П.
8 Кулик Дмитрий 05.01.1998 КДЮСШ-1 МОН 3.10,5 ІІ юн 23 Билащенко А.Н.
9 Овсеичик Владимир 30.03.1998 КДЮСШ-1 МОН 3.11,7 ІІІ юн 22 Билащенко А.Н.
10 Телень Сергей 1998 СДЮШОР л/с У 3.12,6 ІІІ юн 22 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
11 Потапенко Антон 1997 СДЮШОР л/с У 3.13,3 ІІІ юн 21 Даниленко М.М.,Лисогор В.М.
12 Полюшко Владислав 09.09.1997 КДЮСШ-1 МОН 3.14,4 ІІІ юн 21 Билащенко А.Н.
13 Трутень Владислав 21.01.1998 «Атлет» У 3.15,8 б/р 20 Овчаренко И.Н.
14 Швец Валерий 1998 СДЮШОР л/с У 3.22,4 б/р 17 Лисогор М.А.,Лисогор В.М.
15 Байдала Александр 05.04.1998 КДЮСШ У 3.25,5 б/р 15 Лагункова Н.М.
16 Косач Олег 17.09.1998 КДЮСШ-2 С 3.26,6 б/р 15 Дудко Т.А.
17 Сенча Александр 1998 СДЮШОР л/с У 3.29,1 б/р 14 Лисогор М.А.,Лисогор В.М.
18 Иванченко Максим 16.04.1997 ОКДЮСШ С 3.32,9 б/р 13 Масюк А.М.
19 Вершняк Владимир 11.10.1998 ОКДЮСШ С 3.34,5 б/р 12 Масюк А.М.
20 Ольховик Юрий 04.09.1997 ОКДЮСШ С 3.35,4 б/р 12 Масюк А.М.
21 Сочивец Александр 27.01.1998 КДЮСШ-2 С 3.51,1 б/р 8 Дудко Т.А.
22 Пресный Максим 1998 СДЮШОР л/с У 4.00,3 б/р 6 Даниленко М.М.
23 Шурыгин Дмитрий 28.11.1998 КДЮСШ-1 МОН 4.25,1 б/р 3 Хорт Т.М.
в/к Мишутко Владимир 23.10.1996 КДЮСШ У 3.11,3 б/р Лагункова Н.М.
в/к Черняк Сергей 10.05.1994 «Атлет» У 3.28,5 б/р Овчаренко И.Н.
Бернасовский Ярослав 27.04.1998 «Атлет» У DNS Бондаренко В.О.
Бура Алексей 21.04.1998 «Атлет» У DNS Овчаренко И.Н.
Волынка Александр 18.10.1998 КДЮСШ-1 МОН DNS Билащенко А.Н.
Глухоедов Алексей 24.11.1997 КДЮСШ-1 МОН DNS Билащенко А.Н.
Лось Роман 1997 «Атлет» У DNS Трохимец В.М.
Роздерий Михаил 1998 «Атлет» У DNS Буланов О.Н.
Савченко Артем 1998 «Атлет» У DNS Буланов О.Н.
Семенов Андрей 22.03.1998 КДЮСШ-1 МОН DNS Билащенко А.Н.
Силенок Николай 11.10.1998 «Атлет» У DNS Бондаренко В.О.
Сослоев Александр 1998 «Атлет» У DNS Трохимец В.М.
Ткаченко Юрий 27.09.1998 КДЮСШ-1 МОН DNS Билащенко А.Н.
Чобитько Тарас 07.02.1998 КДЮСШ-1 МОН DNS Билащенко А.Н.
3000 метров  1996 г.р. и старше
1 Рептюх Игорь 18.06.1994 ЧНПУ У 9.25,5 ІІ р 46 Сторожок В.П.,Литвинец А.М.
2 Кривопуск Юрий 28.09.1995 ОКДЮСШ С 10.02,5 ІІІ р 34 Луценко В.В.,Луценко И.В.
3 Морачевский Василий 12.06.1994 КДЮСШ У 10.05,5 ІІІ р 33 Рябов В.В.
4 Деркач Ярослав 30.10.1995 ЧНПУ У 10.06,0 б/р 33 Рябов В.В.
5 Дегтярь Александр 12.01.1996 ОКДЮСШ С 10.08,0 б/р 32 Демешко С.В.,Марченко М.С.
6 Рябов Владимир 15.11.1962 ЧНПУ У 10.10,0 б/р 32 Самостоятельно
7 Пильник Олег 04.01.1996 ЧНПУ У 10.21,5 б/р 29 Хвостенко О.Ю.
8 Слисаренко Сергей 1994 СДЮШОР л/с У 10.30,5 б/р 27 Даниленко М.М.,Лисогор В.М.
9 Суярко Дмитрий 22.10.1996 Инваспорт 10.36,0 б/р 26
10 Бурда Антон 12.12.1995 «Атлет» У 10.36,5 б/р 26 Овчаренко И.Н.
11 Корогод Дмитрий 30.07.1996 КДЮСШ-1 МОН 10.41,0 б/р 25 Хорт Т.М.
л 12 Сараб Евгений 18.09.1988 10.44.0 б/р Рябов В.В.
13 Бабак Владимир 1994 «Атлет» У 10.52,5 б/р 23 Бондаренко В.О.
14 Скоробогатько Дмитрий 15.11.1996 КДЮСШ-1 МОН 11.05,0 б/р 21 Билащенко А.Н.
15 Горбань Андрей 17.02.1995 КДЮСШ У 11.05,0 б/р 21 Лагункова Н.М.
16 Лубенский Александр 09.05.1993 КДЮСШ У 11.06,5 б/р 20 Рябов В.В.
17 Бабинец Владимир 23.06.1996 «Атлет» У 11.12,5 б/р 20 Овчаренко И.Н.
18 Воронин Максим 26.08.1994 ЧНПУ У 11.13,0 б/р 19 Рябов В.В.
19 Бойко Виталий 24.12.1993 КДЮСШ У 11.15,0 б/р 19 Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
20 Коновал Вадим 27.10.1995 ЧНПУ У 11.18,0 б/р 15 Рябов В.В.
21 Краснай Денис 1993 КДЮСШ-2 С 11.20,0 б/р 18 Филипповы
22 Далиевский Егор 19.08.1996 КДЮСШ-1 МОН 11.30,0 б/р 17 Билащенко А.Н.
23 Помилой Александр 28.10.1990 ЧНПУ У 11.31,0 б/р 17 Рябов В.В.
24 Егорченко Денис 13.01.1991 КДЮСШ-2 С 11.32,0 б/р 17 Филипповы
25 Третьяченко Александр 23.11.1993 ОКДЮСШ С 11.33,0 б/р 17 Демешко С.В.,Саливон Р.П.
26 Яремко Сергей 20.08.1995 ЧНПУ У 11.38,0 б/р 16 Рябов В.В.
27 Андрейча Сергей 12.09.1995 ОКДЮСШ С 11.42,5 б/р 16 Луценко В.В.,Луценко И.В.
28 Авраменко Иван 08.11.1993 КДЮСШ У 12.11,0 б/р 13 Лагункова Н.М.
29 Ярошенко Анатолий 27.02.1996 ЧНПУ У 12.14,0 б/р 12 Рябов В.В.
30 Ященко Андрей 03.03.1996 ЧНПУ У 12.39,0 б/р 10 Рябов В.В.
31 Картепь Дмитрий 02.03.1996 ЧНПУ У 13.01,5 б/р 9 Рябов В.В.
32 Кравченко Владимир 07.07.1996 ЧНПУ У 13.02,0 б/р 9 Рябов В.В.
33 Гурбик Андрей 07.05.1995 КДЮСШ-2 С 13.29,0 б/р 7 Филипповы
34 Антипов Александр 11.02.1995 КДЮСШ У 13.34,0 б/р 7 Лагункова Н.М.
35 Кулик Дмитрий 22.03.1995 КДЮСШ-2 С 13.54,0 б/р 6 Филипповы
Кормус Денис 28.06.1996 КДЮСШ-1 МОН DNS Билащенко А.Н.
Кочин Сергей 12.03.1995 КДЮСШ У DNS Лагункова Н.М.
Лемишко Игорь 15.08.1995 «Атлет» У DNS Овчаренко И.Н.
Музыка Максим 12.06.1995 КДЮСШ У DNS Рябов В.В.
Сабун Артем 06.07.1994 «Атлет» У DNS Загребельный А.И.
Сергиенко Егор 10.09.1996 КДЮСШ-1 МОН DNS Билащенко А.Н.
Томаш Максим 24.03.1996 ЧНПУ DNS Рябов В.В.
Харченко Александр 18.06.1994 КДЮСШ-2 С DNS Филипповы
300 метров  2001 г.р. и моложе
1 Барбаш Алина 07.07.2002 ОКДЮСШ С 55,1 б/р 12 Демешко С.В.,Саливон Р.П.
2 Рыбалко София 22.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 55,6 б/р 11 Кривоус Н.В.
3 Ланько Дарина 06.07.2001 «Атлет» У 55,7 б/р 11 Корецкая С.М.
4 Велигорская Алина 2002 СДЮШОР л/с У 56,1 б/р 11 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
5 Маркова Анна 12.08.2002 КДЮСШ-1 МОН 57,3 б/р 10 Кривоус Н.В.
6 Моргун Вероника 2001 «Атлет» У 57,4 б/р 10 Корецкая С.М.
7 Верещака Анна 20.07.2002 КДЮСШ-2 С 58,5 б/р 9 Дудко Т.А.
8 Костюк Юлия 2001 СДЮШОР л/с У 58,8 б/р 9 Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
9 Городна Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 59,1 б/р 9 Кривоус Н.В.
10 Мищенко Виктория 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 59,2 б/р 9 Антонова В.Г.
11 Пода Полина 23.01.2001 «Атлет» У 59,4 б/р 8 Шульга А.П.
12 Селезень Людмила 2003 «Атлет» У 59,5 б/р 8 Шульга А.П.
13 Коверзнева Юлия 2001 СДЮШОР л/с У 59,9 б/р 8 Лисогор М.А.,Лисогор В.М.
14 Болмаченко Валерия 26.06.2001 «Атлет» У 1.00,2 б/р 8 Шульга А.П.
15 Коцур Елена 2001 СДЮШОР л/с У 1.00,3 б/р 8 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
16 Ткач Влада 08.05.2001 ОКДЮСШ С 1.00,6 б/р 8 Луценко В.В.
17 Винник Карина 24.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.00,7 б/р 8 Хорт Т.М.
18 Сапон Мария 2001 СДЮШОР л/с У 1.00,8 б/р 8 Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
19 Шевченко Катерина 17.07.2001 «Атлет» У 1.01,2 б/р 7 Корецкая С.М.
20 Кеня Алина 16.07.2001 КДЮСШ-2 С 1.01,3 б/р 7 Дудко Т.А.
21 Лепеха Валерия 2001 «Атлет» У 1.01,4 б/р 7 Корецкая С.М.
22 Сила Ксения 2002 СДЮШОР л/с У 1.01,6 б/р 7 Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
23 Забигайло Катерина 08.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.01,6 б/р 7 Кривоус Н.В.
24 Ярыга Виктория 09.02.2001 «Атлет» У 1.01,7 б/р 7 Корецкая С.М.
25 Болмаченко Валерия 26.06.2001 «Атлет» У 1.01,7 б/р 7 Шульга А.П.
26 Коваль Олеся 17.07.2001 «Атлет» У 1.01,8 б/р 7 Луценко В.В.
27 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.01,9 б/р 7 Антонова В.Г.
28 Ерденеева Владислава 11.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.01,9 б/р 7 Антонова В.Г.
29 Атрощенко Диана 31.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.02,7 б/р 7 Лысенко К.В.
30 Мартыненко Ксения 2001 СДЮШОР л/с У 1.02,9 б/р 6 Даниленко М.М.
31 Ильяшенко Анна 2002 «Атлет» У 1.03,4 б/р 6 Шульга А.П.
32 Суспина Анастасия 17.07.2001 «Атлет» У 1.03,5 б/р 6 Корецкая С.М.
33 Приходько Лиза 11.02.2002 ОКДЮСШ С 1.03,5 б/р 6 Луценко В.В.
34 Хотюкова Диана 17.02.2001 «Атлет» У 1.03,6 б/р 6 Шульга А.П.
35 Ященко Анна 23.04.2003 «Атлет» У 1.03,9 б/р 6 Шульга А.П.
36 Михайленко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 1.04,2 б/р 6 Лысенко К.В.
37 Кривошей Мария 2002 СДЮШОР л/с У 1.04,9 б/р 5 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
38 Радченко Виктория 21.10.2002 «Атлет» У 1.05,5 б/р 5 Сердюк В.И.
39 Буряк Лилия 11.03.2003 «Атлет» У 1.06,4 б/р 5 Шульга А.П.
40 Дворниченко Яна 20.07.2003 «Атлет» У 1.06,7 б/р 5 Шульга А.П.
41 Бровко Анастасия 23.08.2002 КДЮСШ-2 С 1.08,0 б/р 4 Дудко Т.А.
42 Примаченко Анастасия 02.04.2002 «Атлет» У 1.08,4 б/р 4 Шульга А.П.
43 Самойленко Ирина 2002 СДЮШОР л/с У 1.08,4 б/р 4 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
44 Руса Ирина 11.01.2002 «Атлет» У 1.08,6 б/р 4 Шульга А.П.
45 Горовенко Анастасия 06.02.2002 «Атлет» У 1.08,9 б/р 4 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
46 Городна Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.09,2 б/р 4 Антонова В.Г.
47 Гарус Катерина 2001 СДЮШОР л/с У 1.10,6 б/р 3 Даниленко М.М.
48 Дорофеева Виктория 2001 СДЮШОР л/с У 1.11,7 б/р 3 Даниленко М.М.
49 Михальчук Александра 2003 СДЮШОР л/с У 1.12,8 б/р 3 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
50 Юрчук Ольга 31.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.15,4 б/р 2 Антонова В.Г.
51 Пекур Даша 27.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.15,6 б/р 2 Хорт Т.М.
52 Лисяк Анна 26.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.30,5 б/р Антонова В.Г.
Лузан Алена 21.11.2001 КДЮСШ-1 МОН DNS Антонова В.Г.
Жура Татьяна 21.02.2002 ОКДЮСШ С DNS Масюк А.М.
Джума Елена 19.11.2001 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Краснюк Кристина 10.04.2002 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Левченко Лиза 05.12.2002 КДЮСШ-1 МОН DNS Лысенко К.В.
Мигда Анна 10.01.2002 ОКДЮСШ С DNS Масюк А.М.
Розумная Наталия 08.02.2003 КДЮСШ-1 МОН DNS Кривоус Н.В.
Столыпник Арина 08.08.2003 КДЮСШ-1 МОН DNS Хорт Т.М.
Давиденко Светлана 14.03.2003 КДЮСШ-1 МОН DNS Антонова В.Г.
Коробко Инна 05.05.2003 КДЮСШ-1 МОН DNS Антонова В.Г.
Саюк Юлия 07.07.2003 КДЮСШ-1 МОН DNS Кривоус Н.В.
Грищенко Маша 2002 «Атлет» У DNS Шульга А.П.
Фурса Элина 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН DNS Антонова В.Г.
Ледовая Галина 28.12.2001 КДЮСШ-2 С DNS Дудко Т.А.
Тушь Мария 21.09.2001 «Атлет» У DNS Корецкая С.М.
500 метров  1999-2000 гг.р.
1 Циганова Анастасия 1999 СДЮШОР л/с У 1.32,1 ІІІ р 30 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
2 Дмитренко Крестина 1999 СДЮШОР л/с У 1.32,4 І юн 30 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
3 Соловей Ирина 1999 СДЮШОР л/с У 1.37,3 І юн 22 Лисогор М.А.,Лисогор В.М.
4 Стецькова Татьяна 09.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.38,6 ІІ юн 21 Красильник Т.С.
5-6 Шурига Диана 28.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.44,1 ІІ юн 16 Хорт Т.Н.
5-6 Лиходий Татьяна 23.05.1999 ОКДЮСШ С 1.44,1 ІІ юн 16 Луценко И.В.
7 Прокопенко Валерия 26.05.2000 «Атлет» У 1.45,2 ІІ юн 15 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
8 Летошко Валерия 20.06.2000 ОКДЮСШ С 1.46,8 ІІ юн 14 Масюк А.М.
9 Сидоренко Анастасия 2000 СДЮШОР л/с У 1.47,8 ІІІ юн 14 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
10 Махонюк Диана 17.02.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.47,9 ІІІ юн 14 Антонова В.Г.
11 Калашник Алина 22.05.2000 «Атлет» У 1.48,5 ІІІ юн 13 Корецкая С.М.
12 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ-1 С 1.49,0 ІІІ юн 13 Кривоус Н.В.
13 Губко Наталия 1999 СДЮШОР л/с У 1.50,9 б/р 13 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
л 14 Демент Илона 27.08.2000 КДЮСШ У 1.51,2 б/р Лагункова Н.М.
15 Джола Дарина 13.07.2000 «Атлет» У 1.51,3 б/р 12 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
16 Литвин Наталия 24.09.1999 КДЮСШ-2 С 1.51,7 б/р 12 Филипповы
17 Мороз Татьяна 05.11.1999 «Атлет» У 1.53,7 б/р 11 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
18 Гетьман Наталия 02.01.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.53,6 б/р 11 Хорт Т.М.
19 Мажуга Александра 19.12.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.54,7 б/р 11 Кривоус Н.В.
20 Глотова Ольга 2000 СДЮШОР л/с У 1.57,7 б/р 10 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
21 Бездитько Полина 13.07.2000 КДЮСШ-2 С 1.58,3 б/р 9 Филипповы
22 Савченко Валерия 27.08.2000 «Атлет» У 1.58,8 б/р 9 Середа А.А.
23 Петровская Мария 19.11.1999 КДЮСШ-1 МОН 1.59,6 б/р 9 Красильник Т.С.
24 Дехтеренко Ирина 1999 СДЮШОР л/с У 2.02,0 б/р 8 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
25 Булах Катерина 26.11.2000 «Атлет» У 2.02,2 б/р 8 Корецкая С.М.
26 Гойса Наталия 08.09.2000 «Атлет» У 2.05,8 б/р 7 Сердюк В.И.
27 Сырбу Анастасия 01.05.2000 КДЮСШ-1 МОН 2.06,2 б/р 7 Кривоус Н.В.
28 Петровская Ольга 04.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 2.18,0 б/р 5 Хорт Т.М.
29 Довженко Анна 22.09.2000 «Атлет» У 2.22,5 б/р 4 Корецкая С.М.
Пивень Ирина 31.08.2000 «Атлет» У DNF Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Семененко Вероника 15.12.2000 КДЮСШ-2 С DNS Дудко Т.А.
Шарило Татьяна 19.02.2000 КДЮСШ-1 МОН DNS Антонова В.Г.
Дуденок Катерина 2000 ОКДЮСШ С DNS Демешко С.В.,Саливон Р.П.
Войтенко Инга 1999 «Атлет» У DNS Корецкая С.М.
Стеченко Даша 08.07.1999 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Буленок Анастасия 10.02.1999 «Атлет» У DNS Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Кондратенко Виктория 06.11.2000 ОКДЮСШ С DNS Луценко В.В.
Росомаха Яна 01.12.1999 КДЮСШ-1 МОН DNS Антонова В.Г.
Клюй Карина 03.08.1999 КДЮСШ-1 МОН DNS Антонова В.Г.
500 метров  1997-1998 гг.р.
1 Слисаренко Катерина 28.11.1997 КДЮСШ-1 МОН 1.28,6 ІІІ р 36 Антонова В.Г.
2 Зубок Елена 1997 СДЮШОР л/с У 1.34,6 І юн 26 Лисогор М.А.,Лисогор В.М.
3 Малашенко Викория 09.01.1998 КДЮСШ У 1.38,4 І юн 21 Лагункова Н.М.Клюев А.О.
4 Дмитренко Валерия 1997 СДЮШОР л/с У 1.38,4 ІІ юн 21 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
5 Однолько Яна 08.11.1997 КДЮСШ У 1.43,5 ІІ юн 17 Лагункова Н.М.Клюев А.О.
6 Игнатенко Виталия 1997 СДЮШОР л/с У 1.44,6 ІІ юн 16 Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
7 Жовтун Татьяна 13.05.1998 «Атлет» У 1.47,3 ІІ юн 14 Овчаренко И.Н.
8 Максименко Катерина 22.11.1998 КДЮСШ-1 МОН 1.48,2 ІІ юн 14 Кривоус Н.В.
9 Кедровская Юлия 07.08.1998 КДЮСШ-2 С 1.48,7 ІІІ юн 13 Дудко Т.А.
10 Василенко Ирина 1997 ОКДЮСШ С 1.51,1 ІІІ юн 12 Масюк А.М.
11 Зюзя Юлия 19.02.1998 КДЮСШ У 1.53,3 ІІІ юн 11 Лагункова Н.М.
12 Гринченко Вероника 09.08.1997 КДЮСШ-2 С 1.54,0 ІІІ юн 11 Филипповы
13 Барбаш Вероника 18.06.1998 КДЮСШ У 1.55,5 б/р 10 Лагункова Н.М.
14 Москаленко Даша 12.01.1998 «Атлет» У 1.56,4 б/р 10 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
15 Красногор Анна 26.02.1998 КДЮСШ-2 С 1.56,5 б/р 10 Дудко Т.А.
16 Костырко Алина 03.06.1998 КДЮСШ У 1.57,1 б/р 10 Лагункова Н.М.
17 Курдюк Кристина 19.06.1998 КДЮСШ У 2.05,6 б/р 8 Лагункова Н.М.
18 Маханькова Марина 05.12.1998 КДЮСШ-1 МОН 2.28,4 б/р 3 Кривоус Н.В.
Кулик Анна 1998 «Атлет» У DNS Овчаренко И.Н.
1000 метров  1996 г.р. и старше
л 1 Дятлова Юлия 18.08.1990 ОШВСМ У 3.07,7 ІІІ р Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
2 Жмурко Анна 23.10.1996 КДЮСШ У 3.08,1 І юн 51 Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
3 Ващенко Мария 11.06.1996 КДЮСШ У 3.13,2 І юн 46 Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
4 Литвиненко Юлия 17.02.1991 КДЮСШ У 3.15,0 ІІ юн 44 Рябов В.В.
5 Степенко Яна 07.07.1996 ОКДЮСШ С 3.19,2 ІІ юн 40 Марченко М.С.,Саливон Р.П.
6 Чоботар Анастасия 11.05.1993 КДЮСШ У 3.24,1 ІІ юн 36 Лагункова Н.М.Клюев А.О.
7 Мойсиенко Юлия 23.04.1996 ЧНПУ У 3.31,7 ІІ юн 31 Рябов В.В.
8 Дерий Ольга 29.08.1994 ОКДЮСШ С 3.32,8 ІІ юн 30 Луценко В.В.
9 Савченко Ирина 01.06.1996 ОКДЮСШ С 3.47,5 ІІІ юн 28 Марченко М.С.,Саливон Р.П.
10 Хорева Елена 08.10.1992 КДЮСШ У 3.49,2 ІІІ юн 22 Рябов В.В.
11 Мельникова Наталия 17.02.1993 КДЮСШ-2 С 3.54,0 ІІІ юн 20 Филипповы
12 Данилевская Наталия 15.08.1996 КДЮСШ-2 С 3.59,5 ІІІ юн 18 Филипповы
13 Гребеножко Юлия 04.06.1995 ЧНПУ У 4.00,0 б/р 18 Рябов В.В.
14 Шестак Татьяна 28.07.1994 КДЮСШ-2 С 4.23,3 б/р 12 Филипповы
Кравцова Анна 19.09.1994 ОКДЮСШ С DNS Луценко В.В.
Гл.судья соревнований Вятиорец С.Е.
Гл. cекретарь Середа С.С.
 

0 Комментарии

You can be the first one to leave a comment.

Оставить комментарий