13 апреля завершился открытый Кубок области по кроссу, который проходил в Черниговском городском парке культуры и отдыха. С погодой участникам не очень повезло, во время старта шел дождь, но спортсмены молодцы и боролись в таких сложных условиях до последнего.

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов области. В общем зачете среди команд, победили атлеты Черниговского района, на втором месте — команда города Чернигов и третьими стала команда Щорского района.

Поздравляем всех победителей с хорошим стартом. Проигравшие не расстраивайтесь, в следующий раз победа будет за вами. Всем желаем успехов в дальнейших стартах и здоровья!

Протоколы соревнований (скачать)

 

Бег на 5000м, мужчины

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 53 Олійник Павло Чернігів, ШВСМ «У»Щорський р-н 09.05.1988 15.23.3 18 Сердюк В.І.Бережной В.Д.
2 963 Глушко Володимир Чернігів, «У» 24.07.1979 16.37.3 16 Сердюк В.І.
3 371 Сахно Володимир Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 29.07.1970 17.01.8 15 Тараско О.І.
4 97 Скок Андрій Козелецький р-н «К» 1993 17.02.1 13 Шарак О.В.
5 974 Дубоносов Віталій Ріпкінський р-н«К» 04.04.1985 17.23.8 12 Дубоносова Н.М.
6 210 Сараб Євген Чернігів «С» 18.09.1988 17.35.1 Ос. Луценко В.В.Рябов В.В
7 243 Метельницький Максим Ріпкінський р-н«К» 1978 17.35.6 11 Дубоносов В.
8 449 Бондар Іван Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 13.10.1992 17.51.8 10 Сахно В.К
9 785 Романенко Олександр Ніжинський р-н «К» 26.09.1984 18.36.7 9 Сахно В.К
10 3 Юров Ярослав Чернігів , ЧНПУ 21.01.1993 20.53.0 Ос. Рябов В.В.
11 17 Щербатенко Ярослав Чернігів , ЧНПУ 12.06.1993 22.20.0 Ос. Рябов В.В.

 

Бег на 5000м, юниори

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 77 Секера Дмитро Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 10.01.1994 16.36.7 18 Сахно В.К
2 369 Кравченко Сергій ПрилукиКДЮСШ «С» 04.03.1994 16.56.5 16 Салівон Р.Г.Марченко М.С.
3 4 Деркач Владислав Чернігівський р-нДЮСШ «У»-«К» 1995 17.00.0 15 Зоц М.М.Гайовий А.І.
4 255 Морачевський Василь Чернігів , КДЮСШ «У» 12.06.1994 17.28.0 13 Рябов В.В
5 570 Ткаченко Сергій Чернігів, КДЮСШ-2  «С» 10.09.1995 18.13.7 12 Святенко В.І. Філіпов В.В.
6 160 Горовий Павло Бахмацький р-н 08.05.1995 18.30.4 11 Малашенко І.О.
7 443 Музика Максим Чернігів , КДЮСШ «У» Козелецький р-н 12.06.1995 18.30.5 10 Рябов В.В
8 12 Мосціпан Владислав ПрилукиДЮСШ 16.06.1994 18.50.1 9 Зоц М.М.
9 39 Шарий Євгеній Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 05.08.1995 18.55.7 8 Сахно В.К
10 275 Кисіль Роман Бахмацький р-н 06.06.1994 18.56.0 7 Сердюк В.І.
11 95 Вертійко Владислав Чернігів , КДЮСШ «У» 15.03.1994 18.56.9 Ос. Рябов В.В
12 8 Вакулко Ярослав Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 06.11.1994 19.59.5 6 Сахно В.К
13 391 Бабак Євгеній Щорський р-н, ДЮСШ «К 04.05.1994 DNS 0 Сердюк В.І.Бережной В.Д.

 

Бег на 3000м, юноши 1996-97 г.р. 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 8 Пильник Олег Чернігівський р-нДЮСШ «У»-«К» 1996 10.00.5 18 Хвостенко О.Ю.Паршуков В.С.
2 384 Корогод Дмитро Чернігів, КДЮСШ-1, МОН 30.07.1996 10.03.9 16 Хорт Т.М.
3 85 Івасенко Дмитро Чернігівський р-нДЮСШ «У»-«К» 1996 10.11.1 15 Зоц М.М.Гайовий А.І.
4 93 Роговий Владислав Бахмацький р-н 20.06.1997 10.20.4 13 Білич О.Л.
5 420 Туренок Іван Ріпкінський р-нДЮСШ «К» 31.02.1996 10.07.8 12 Дубоносова Н.М.
6 99 Ліпейко Андрій Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 15.10.1997 10.36.8 11 Хоменко Д.О.
7 468 Сахута Павло Щорський р-н, ДЮСШ МОН 06.04.1996 10.51.4 10 Медведьова Н.М.
8 280 Мураль Степан Бахмацький р-н 20.04.1996 10.52.9 9 Білич О.Л.
9 7 Блищик Олександр Чернігівський р-нДЮСШ «У»-«К» 1997 10.54.8 Ос. Хвостенко О.Ю.Паршуков В.С.
10 20 Дерба Вадим Корюківський р-н 15.06.1996 11.22.2 8 Лисік Р.Г.
11 94 Пацюк Андрій Чернігів, КДЮСШ -2 «С» 15.07.1996 11.40.8 Ос. Дудко Т.А.
12 15 Єфремов Юрій Менський  р-нДЮСШ МОН 20.08.1997 11.54.3 7 Трєпач А.М
13 39 Єрофеєв Андрій Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 23.08.1996 12.00.5 Ос. Хоменко Д.О.
14 247 Білоногов Олександр Ріпкінський р-нДЮСШ «К» 21.07.1997 12.08.1 6 Дубоносова Н.М.
15 10 Чепурний Олександр Менський  р-нДЮСШ МОН 18.06.1997 12.18.9 5 Трєпач А.М
16 39 Бреус Артем Менський  р-нДЮСШ МОН 04.09.1997 DNS 0 Терпицька І.Л.
17 8 Короп Костянтин Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 12.10.1996 DNS Ос. Хоменко Д.О.
18 78 Тараско Павло Чернігів, ОКДЮСШ  «С» 29.01.1997 DNS Ос. Луценко В.В

 

Бег на 2000м, юноши 1998-99 г.р.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 123 Мироненко Костянтин Чернігів, КДЮСШ-1, МОН 26.09.1998 6.38.8 18 Красильник Т.С.
2 34 Буднік Назар Менський  р-нДЮСШ МОН 30.01.1998 6.45.0 16 Трєпач А.М
3 19 Осипенко Владислав Корюківський р-н 28.09.1998 6.50.6 15 Симончук С.О.
4 75 Паляниця Олександр ПрилукиДЮСШ  МОН 06.01.1998 7.08.6 13 Мачульний С.В.
5 185 Палій Олексій Бахмацький р-н 15.01.1998 7.15.0 12 Білич О.Л.
6 23 Драгун Дмитро Корюківський р-н 30.12.1998 7.23.6 Ос. Симончук С.О.
7 56 Чудовський Сергій Менський  р-нДЮСШ МОН 26.01.1998 7.26.7 11 Трєпач А.М
8 213 Галушко Максим Чернігів, КДЮСШ-1, МОН 26.06.1999 7.29.7 Ос. Хорт .Т. М.
9 468 Сентябрьов Дмитро Щорський р-н, ДЮСШ МОН 05.07.1998 7.36.7 10 Медведьова Н.М.
10 10 Ничипоренко Микола Чернігівський р-нДЮСШ «У»-«К» 1999 7.40.2 Ос. Зоц М.М.Паршуков В.С.
11 484 Дергунов Валентин Щорський р-н, ДЮСШ  МОН 17.04.1997 7.47.6 Ос. Лаходінов Е. О.
12 486 Печериця Олег Щорський р-н, ДЮСШ  МОН 19.10.1998 7.55.4 9 Лаходінова Е.О.
13 23 Яхно Євгеній Менський  р-нДЮСШ МОН 02.12.1998 8.08.0 8 Трепач А. М.

 

Бег на 1000м, юноши 2000 г.р. и младше 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 85 Козлов Єгор Корюківський р-н 06.03.2000 3.23.3 18 Симончук С.О.
2 13 Заровний Максим Чернігівський р-нДЮСШ «У» 2001 3.27.2 Ос. Зоц М.М.Гайовий А.І.
3 965 Чернобай Микола ЧернігівОКДЮСШ «С» 07.03.2000 3.28.0 Ос. Масюк А.М.
4 56 Мордашко Богдан Менський  р-нДЮСШ МОН 08.02.2001 3.32.0 16 Терпицька І.Л.
5 138 Глушко Ігор Бахмацький р-н 20.03.2000 3.32.5 15 Білич О.Л.
6 462 Онищенко Денис Щорський р-н, ДЮСШ  МОН 15.07.2001 3.32.2 13 Лаходінова Е.О.
7 63 Ісаченко Іван Корюківський р-н 14.12.2000 3.37.6 12 Лисік Р.Г.
8 353 Тютюнник Дмитро Прилуцький р-нДЮСШ МОН 25.01.2001 3.42.3 11 Васенко М. О.
9 255 Грищенко Валерій Щорський р-н, ДЮСШ МОН 12.03.2000 3.46.6 Ос. Лахадінов Є.О.
10 64 Бугай Антон Корюківський р-н 2000 3.56.1 10 Лисік Р.Г.
11 488 Медведьов Руслан Щорський р-н, ДЮСШ МОН 17.09.2000 3.59.9 Ос. Медведьова Н.М.
12 510 Білан Михайло Чернігів, КДЮСШ-1, МОН 14.02.2000 4.01.8 Ос. Кривоус Н. В.
13 417 Губар Денис Ріпкінський р-нДЮСШ «К» 15.02.2000 4.07.3 9 Дубоносова Н.М.

 

Бег на 3000м, женщины 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 842 Олійник Світлана Чернігів, ШВСМ «У»Щорський р-н 31.03.1985 10.51.1 18 Сердюк В.І.Олійник П. М.
2 2 Белкіна Тетяна Чернігівський р-нДЮСШ «К» 1988 11.05.4 16 Семенов О.В.
3 3 Литвиненко Крістіна Чернігівський р-нДЮСШ «У»-«К» 1993 11.13.9 15 Зоц М.М.Паршуков В.С.
4 490 Чоботарь Анастасія Чернігів, КДЮСШ «У» 11.05.1993 11.40.0 13 Рябов В.В.Клюєв  А. О.
5 17 Семеряка Людмила Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 21.09.1993 15.36.2 12 Сахно В.К

 

Бег на 3000м, юниорки

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 5 Ничипоренко Анастасія Чернігівський р-нДЮСШ «У»-«К» 1995 11.33.1 18 Зоц М.М.Зоц Ж.С
2 352 Болотненко Анна ПрилукиКДЮСШ «С» 20.12.1995 12.39.8 16 Тисенко Ф.Б.
3 22 Кузнецова Руслана Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 16.11.1994 13.16.0 15 Сахно В.К

 

Бег на 2000м, девушки 1996-97 г.р.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 9 Коваленко Ганна Чернігівський р-нДЮСШ «У»-«К» 1996 7.12.2 18 Зоц М.М.Паршуков В.С.
2 76 Жмурко Анна Чернігів, КДЮСШ «У» 24.10.1996 7.30.6 16 Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
3 2 Мойїсеєнко Юлія Корюківський р-н 23.04.1996 8.00.5 15 Симончук С.О.
4 3 Ковтун Катерина Ніжинський р-нДЮСШ «К» 11.11.1996 8.10.8 13 Хоменко Д.О.
5 467 Захарченко Тетяна Щорський р-н ДЮСШ МОН 23.07.1997 8.35.3 12 Івлєв В. Ю
6 353 Московкіна Альона ПрилукиДЮСШ МОН 09.12.1996 8.54.4 11 Бобровська О. А
7 159 Васенко Олена Бахмацький р-н 23.02.1997 9.58.5 10 Білич О.Л.
8 4 Хомич Дарина Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 19.08.1996 DNF Ос. Сахно В.К
9 515 Ващенко Марія Чернігів, КДЮСШ «У» 11.06.1996 DNF Ос. Лагункова Н.М.Клюєв А.О.

 

Бег на 1000м, девушки 1998-99 г.р. 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 148 Редько Іванна Коропський р-н,ДЮСШ «К» 1999 3.33.4 18 Лучко В.Л.
2 82 Гавриш Аліна НіжинДЮСШ МОН 19.01.1998 3.38.7 Ос. Кремез О. М.Кремез М .П.
3 464 Ковальковська Анастасія Щорський р-н, ДЮСШ МОН 24.02.1999 3.40.4 16 Медведьова Н.М.
4 9 Козуб Каріна Коропський р-н,ДЮСШ «К» 1999 3.41.3 15 Лучко В.Л.
5 40 Подлісецька Вікторія Коропський р-н,ДЮСШ «К» 1999 3.51.5 13 Лучко В.Л.
6 10 Мозгова Лілія Менський  р-нДЮСШ МОН 28.01.1999 3.55.3 12 Трепач А. М.
7 482 Висовень Аліна Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 31.03.1999 3.58.7 Ос. Сахно В.К
8 272 Пиркал Катерина Бахмацький р-н 08.12.1999 3.59.4 11 Білич О.Л.
9 12 Ткаченко Алла Чернігівський р-нДЮСШ «К» 1999 3.59.5 10 Паршуков В.С .
10 363 Овсякова Катерина Прилуцький р-нДЮСШ МОН 23.02.1998 3.59.6 9 Куц А. С.
11 37 Шишигіна Діана ПрилукиДЮСШ МОН 25.04.1998 4.07.5 8 Бобровська О. А
12 366 Назарін Юлія Прилуцький р-нДЮСШ МОН 10.01.1999 4.10.5 7 Чекалін С.П.
13 29 Москалець Катерина Корюківський р-н 1998 4.17.8 6 Лисік Р.Г.
14 4 Ювко Владислава Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 09.02.1999 4.45.4 Ос. Сахно В.К
15 242 Греченок Тетяна Ріпкінський р-нДЮСШ «К» 31.10.1998 DNF 0 Дубоносова Н.М.
16 11 Марцева Тетяна Чернігівський р-нДЮСШ «К» 1999 DNS 10 Паршуков В.С .

 

Бег на 1000м, девушки 2000 г.р. и младше 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1 14 Карпенко Валентина Чернігівський р-нДЮСШ «У» — «К» 2000 3.35.6 18 Зоц Ж. С.Гайовий А.І.
2 399 Погорелко Анастасія Щорський р-н, ДЮСШ МОН 30.06.2001 3.44.7 16 Бережной В.Д.
3 359 Храпач Дарина Прилуцький р-нДЮСШ МОН 09.11.2000 3.51.8 15 Васенко М. О.
4 25 Самсонова Оксана Менський  р-нДЮСШ МОН 26.06.2000 3.59.7 13 Трепач А. М.
5 240 Петренко Катерина Бахмацький р-н 20.04.2000 4.03.4 12 Білич О.Л.
6 2 Гром Олена Менський  р-н 26.04.2001 4.06.5 11 Трєпач А.М
7 417 Олійник Даяна Ріпкінський р-н,ДЮСШ «К» 14.07.2001 4.06.6 10 Дубоносова Н.М
8 243 Грищенко Марія Бахмацький р-н 08.01.2000 4.08.9 9 Білич О.Л.
9 395 Губенко Аліна Щорський р-н, ДЮСШ МОН 23.11.2000 4.10.9 Ос. Карпенко О.М.
10 15 Сергусь Марія Чернігівський р-нДЮСШ «К» 2001 4.15.0 Ос. Паршуков В.С .
11 369 Овсякова Ольга Прилуцький р-нДЮСШ МОН 24.03.2001 4.16.5 8 Куц А. С.
12 13 Корінь Катерина Корюківський р-н 08.05.2001 4.19.6 7 Симончук С.О.
13 291 Барабаш Ірина Бахмацький р-н 13.08.2000 4.20.4 Ос. Білич О.Л.
14 975 Летошко Валерія ЧернігівОКДЮСШ «С» 20.06.2000 4.25.0 Ос. Масюк А.М
15 42 Метла Анна Корюківський р-н 10.09.2001 4.25.9 6 Симончук С.О.
16 213 Кондратенко Вікторія Бахмацький р-н 06.11.2000 DNF 0 Білич О.Л.

 

     Командные результаты 

Місце

Команди

Очки

1

Чернігівський р-н

159

2

                    м. Чернігів

152

3

                    Щорський р-н

124

4

                    Ніжинський р-н

121

5

 Корюківський р-н

115

6

                    Бахмацький р-н

113

7

                    Менський р-н

102

8

                    м. Прилуки

74

9

                    Ріпкінський р-н

61

10

                    Прилуцький р-н

51

11

                    Коропський р-н

46

12

                    Козелецький р-н

12

 

2 комментария

  1. Тихий:

    Дякуємо!!!

  2. Андрей:

    Приятно за своих, Щорский район на 3 месте!)

Оставить комментарий