Кубок області з легкоатлетичного кросу.

17 квітня 2014 рік                                                  

  м.Чернігів, ЦПКіВ

 

Протоколы соревнований (скачать)

Особисті результати

Біг на 5000м, чоловіки

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1 2208 Олійник Павло Чернігів,ШВСМ «У» 09.05.1988

14.47.5

— —

24 Сердюк В.І.Бережной В.Д.
2 10 Рептюх Ігор Чернігів «У» 18.06.1994

16.17.0

— —

21 Сторожок В.П.Литвинець А.М.
3 4 Петренко Олексій ЧернігівСДЮСШ л/с 1992

16.21.0

— —

Ос. Зоц М.М.
4 984 Хоменко Дмитро Ніжинський р-нДЮСШ «К» 06.11.1982

16.28.0

— —

18 Сахно В.К.
5 963 Глушко Володимир Чернігів, «У» 24.07.1979

16.31.0

— —

15 Сердюк В.І.
6 585 Сахно Володимир Ніжинський р-нДЮСШ «К» 29.07.1970

16.56.0

— —

13 Тараско О.І.
7 77 Секера Дмитро Ніжинський р-нДЮСШ «К» 10.01.1994

17.16.0

— —

11 Сахно В.К.
8 255 Морачевський Василь ЧернігівКДЮСШ «У» 12.06.1994

17.31.0

— —

Ос. Рябов В.В.
9 210 Сараб Євген Чернігів «У» 18.09.1988

18.16.0

— —

Ос. Рябов В.В.
10 48 Хоменко Аркадій ЧернігівЧНПУ 16.06.1994

18.26.0

— —

Ос. Рябов В.В.
11 125 Дибков Богдан ЧернігівЧНПУ 28.03.1994

18.27.0

— —

Ос. Філіпов В.В.Кондратенко П.Б.
12 8 Гавриленко Петро Чернігів 16.09.1960

19.21.0

— —

Ос. Легеда А.М.
13 2243 Тритяченко Олександр ПрилукиОКДЮСШ «С» 23.11.1993

19.31.0

— —

9 Салівон Р.П.Марченко М.С.
14 121 Харченко Олександр Чернігів ЧНПУ 18.06.1994

19.46.0

— —

Ос. Бр. Фїліпових
15 145 Багнюк Сергій Чернігів ЧНПУ 14.06.1994

20.51.0

— —

Ос. Фїлїпов В.В.Кондратенко П.Б.
16 57 Холопцов Андрій Чернігів ЧНПУ 17.12.1994

20.52.0

— —

Ос. Філіпов В.В.Кондратенко П.Б.
17 113 Гавриленко Олександр ЧернігівЧНПУ 15.07.1994

22.02.0

— —

Ос. Філіпов В.В.Кондратенко П.Б.
18 98 Боровик Олег ЧернігівЧНПУ 17.08.1994

22.08.0

— —

Ос. Фїлїпов В.В.Кондратенко П.Б
19 92 Боровик Максим Чернігів ЧНПУ 29.07.1994

22.16.0

— —

Ос. Філіпов В.В.Кондратенко П.Б.
20 94 Кудін Євген ЧернігівЧНПУ 13.06.1993

23.22.0

— —

Ос. Філіпов В.В.Кондратенко П.Б.
21 138 Кривунь Микола Чернігів ЧНПУ 19.12.1993

23.55.0

— —

Ос. Філіпов В.В.Кондратенко П.Б.
22 220 Кравченко Сергій Корюків р-н«К» 04.03.1994

DNF

— —

0 Семененко Ю.МСалівон Р.П.
23 81 Доценко Андрій ЧернігівСДЮШОР л/с 1994

DNS

— —

Ос. Зоц М.М.

 

Біг на 5000м, юніори

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1

31

Івасенко Дмиро ЧернігівСДЮШОР л/с 1996

16.49.0

ІІ Ос. Зоц М.М.
2

43

Клочко Артем Ніжинський р-нДЮСШ «К» 12.12.1995

16.50.0

ІІ 24 Сахно В.К.
3

48

Кривопуск Юрій Чернігів-КоропОКДЮСШ «С»

28.09.1995

16.53.0

ІІІ Ос. Луценко І.В.Луценко В.В.Лучко В.І.
4

2236

Дьогтяр Олександр ПрилукиОКДЮСШ «С» 12.01.1996

16.57.0

ІІІ 21 Демешко С.В.Салівон Р.П.
5

51

Деркач Владислав ЧернігівСДЮШОР л/с

1995

17.21.0

ІІІ Ос. Зоц М.М.
6

384

Корогод Дмитро ЧернігівКДЮСШ-1 МОН 30.07.1996

17.40.0

ІІІ Ос. Філіпов В.В.Хорт Т.М.
7

36

Горбань Андрій ЧернігівКДЮСШ «У» 17.02.1995

19.09.0

б/р Ос. Лагункова Н.М.
8

330

Єрофеєв Андрій Ніжинський р-нДЮСШ «К» 26.08.1996

19.15.0

б/р Ос. Хоменко Д.О.
9

46

Андрійча Сергій ЧернігівОКДЮСШ»С» 12.09.1995

19.45.0

б/р Ос. Луценко І.В..Луценко В.В.
10

66

Гурбик Андрій Чернігів ЧНПУ 07.05.1995

22.26.0

б/р Ос. Філіпов В.В
11

346

Горицький Ілля ЧернігівКДЮСШ «У» 03.08.1996

22.54.0

б/р Ос. Лагункова Н.М.
12

99

Кравченко Ярослав Бобровиц. р-нДЮСШ «К» 26.10.1996

DNF

0 Кравченко В.І.
13

142

Кулік Дмитро ЧернігівКДЮСШ-2 «С» 22.03.1995

DNS

Ос. Бр. Філіпових

 

Біг на 3000м, юнаки 1997-98 р.н.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1

725

Бражник Олександр Козелецький р-нДЮСШ «К» 11.09.1998

9.45.0

І-юн. 24 Шарак О.В.
2

209

Мироненко Костянтин ЧернігівКДЮСШ-1  МОН 26.09.1998

9.56.0

ІІ-юн. 21 Красільник Т.С.
3

386

Ліпейко Андрій Ніжинський р-нДЮСШ «К»

25.10.1997

10.03.0

ІІ-юн. 18 Хоменко Д.О.
4

48

Зубок Владислав ЧернігівОКДЮСШ»С»  18.12.1998

10.09.0

ІІІ-юн. Ос. Луценко І.В.Луценко В.В.
5

488

Чатов Олександр Щорський р-нДЮСШ МОН

22.01.1998

10.34.0

ІІІ-юн. 15 Лахадінов Є.А.
6

369

Шкуренко Олександр Прилуцький р-нДЮСШ МОН 01.11.97

10.35.0

ІІІ-юн. 13 Чекалін С.П.
7

25

Буднік Назар Менський р-нДЮСШ «К»

1997

10.45.0

б/р 11 Трепач А.М.
8

21

Черевач Антон ПрилукиОКДЮСШ «С» 21.06.1998

10.51.0

б/р 9 Демешко С.В.Салівон Р.П.
9

395

Куценко Микола Щорський р-нДЮСШ МОН

30.10.1997

10.57.0

б/р 7 Бережной В.Д
10

127

Чалик Олександр ЧернігівСДЮШОР л/с 1998

10.58.0

б/р Ос. Погуляй О.А.Симончук С.О
11

462

Сентябрьов Дмитро Щорський р-нДЮСШ МОН

05.07.1998

11.09.0

б/р 5 Медведьова А.М.
12

93

Шевель Євгеній Ніжинський р-нДЮСШ «К»

05.05.1998

11.25.0

б/р Ос. Сахно В.К.
13

9

Лиходід Дмитро Ніжинський р-н ДЮСШ «К» 20.11.1998

11.36.0

б/р Ос. Сахно В.К.
14

24

Білоногов Олександр Ріпкінський р-нДЮСШ «К»

21.07.1997

12.45.0

б/р 4 Дубоносова Н.М.
15

10

Єфремов Юрій Менський р-н

1997

DNF

0 Трепач А.М.
16

17

Швець Валерій ЧернігівСДЮШОР л/с

1997

DNS

Ос. Лісогор М.А.Лісогор В.Н.

 

Біг на 2000м, юнаки 1999-2000 р.н.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1

92

Козлов Єгор ЧернігівСДЮШОР л/с 2000

6.43.0

І-юн. Ос. Погуляй О.А.Симончук С.О.
2

366

Удовік Олексій Прилуцький р-нДЮСШ МОН 10.05.99

6.45.0

ІІ-юн. 24 Жук Є.В.
3

351

Бондаренко Євген Прилуцький р-нДЮСШ МОН 15.07.99

6.48.0

ІІ-юн. 21 Васенко Є.В.
4

359

Бедзір Богдан Прилуцький р-нДЮСШ МОН 10.08.00

6.53.0

ІІІ-юн. 18 Чекалін С.П.
5

213

Галушко Максим ЧернігівКДЮСШ-1  МОН 26.06. 1999

7.10.0

ІІІ-юн. Ос. Хорт Т.М.
6

975

Чернобай Микола ЧернігівОКДЮСШ»С»

07.03.2000

7.36.0

ІІІ-юн. Ос. Масюк А.М.
7

989

Слісаренко Максим ЧернігівОКДЮСШ»С

16.04.2000

7.44.0

б/р Ос. Масюк А.М
8

23

Губарь Денис Ріпкінський р-нДЮСШ «К»

15.02.2000

8.17.0

б/р 15 Дубоносова Н.М.
9

396

Роговенко Євген Щорський р-нДЮСШ МОН

27.07.1999

DNS

0 Бережной В.Д

 

Біг на 1000м, юнаки 2001 р.н. і молодше 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1

54

Бочок Арсен ЧернігівСДЮШОР л/с

2001

3.12.0

І-юн. Ос. Лісогор М.А.Лісогор В.Н.
2

465

Аніщенко Денис Щорський р-нДЮСШ МОН

09.06.2001

3.15.0

ІІ-юн. 24 Лахадінов Є.А.
3

61

Колупайко Віталій ЧернігівСДЮШОР л/с

2001

3.17.0

ІІ-юн. Ос. Лісогор М.А.Лісогор В.Н.
4

369

Христюк Володимир Прилуцький р-нДЮСШ МОН

04.01.2001

3.17.5

ІІІ-юн. 21 Куц А.С.
5

355

Тютюнник Дмитро Прилуцький р-нДЮСШ МОН 25.08.2001

3.20.0

ІІІ-юн. 18 Васенко Є.В.
6

73

Михайлов Артем Ніжинський р-нДЮСШ «К» 28.06.2002

3.54.0

ІІІ-юн. Ос. Півторацький С.М. Сахно В.К.
7

417

Кордик Андрій Ріпкінський р-нДЮСШ «К»

25.06.2002

3.54.5

15 Дубоносова Н.М.

 

Біг на 3000м, жінки

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1 486 Дятлова Юлія Чернігів-Менський р-нШВСМ «У» 18.07.1990

10.31.0

— —

24 Лагункова Н.М.Клюєв А О.Рябов В.В.
2 562 Литвиненко Юлія Чернігів , КДЮСШ «У» 17.02.1991

11.14.0

— —

21 Рябов В.В.
3 17 Хорева Олена Чернігів , КДЮСШ «У» 08.10.1992

13.31.0

— —

Ос. Рябов В.В.
4 265 Гриб Ольга Ніжинський р-нДЮСШ «К»

12.04.1992

14.59.0

— —

18 Сахно В.К.
5 399 Семеряка Людмила Ніжинський р-нДЮСШ «К»

21.09.1993

15.20.0

— —

15 Сахно В.К.
6 77 Котова Ніна ЧернігівЧНПУ 17.02.1993

17.49.0

— —

Ос. Філіпов В.ВКондратенко П.Б
7 188 Драбович Наталія ЧернігівЧНПУ 15.01.1994

18.48.0

— —

Ос. Філіпов В.ВКондратенко П.Б
8 100 Шестак Тетяна ЧернігівЧНПУ

28.08.1994

DNS

— —

Ос. Філіпов В.В
9 101 Литвиненко Крістіна ЧернігівСДЮШОР л/с

1993

DNS

— —

Ос. Зоц М.М.

 

Біг на 3000м, юніорки

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1 515 Ващенко Марія ЧернігівКДЮСШ «У»

11.06.1996

10.56.0 ІІ 24 Лагункова Н.М.Клюєв А.О.Філіпов В.В.
2 2242 Степенко Яна ПрилукиОКДЮСШ «С»

07.07. 1996

11.27.0 ІІ 21 Салівон Р.П.Марченко М.С
3 51 Мойсеєнко Юлія ЧернігівСДЮШОР л/с

23.04.1996

11.57.0 ІІІ Ос. Зоц М.М.
4 368 Болотненко Ганна Прилуцький р-нДЮСШ МОН

1995

12.18.0 ІІІ 18 Куц А.С
5 31 Тісєєва Сніжана ЧернігівСДЮШОР л/с

1996

13.07.0 ІІІ Ос. Зоц М.М.
6 39 Пилипенко Аліна Ніжинський р-н ДЮСШ «К»

29.09.1996

14.53.0 ІІІ 15 Сахно В.К

 

Біг на 2000м, дівчата 1997-98 р.н.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1 31 Коваленко Ганна ЧернігівСДЮШОР л/с

1997

7.38.0

І-юн. Ос. Зоц М.М.
2

104

Однолько Яна ЧернігівКДЮСШ «У» 08.11.1997

7.58.0

ІІ-юн. 24 Лагункова Н.М.
3

17

Зюзя Юлія ЧернігівКДЮСШ «У» 19.02.1998

8.50.0

ІІ-юн. 21 Лагункова Н.М.
4

356

Овсякова Катерина Прилуцький р-нДЮСШ МОН 23.02.1998

9.07.0

ІІІ-юн. 18 Куц А.С.
5

248

Курдюк Крістіна ЧернігівМенський р-н 19.06.1998

9.51.0

ІІІ-юн. 15 Лагункова Н.М.

 

Біг на 1000м, дівчата 1999-2000 р.н.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1

148

Редько Іванна Коропський р-нДЮСШ«К» 21.05.1999

3.27.0

І-юн. Ос. Лучко В.Л.
2

15

Щербина Анастасія НіжинДЮСШ МОН 15.05.2000

3.31.0

ІІ-юн. Ос. Кремез О.М.Кремез М.П.
3

482

Науменко Яна Щорський р-нДЮСШ МОН

2000

3.32.0

ІІ-юн. 24 Лахадінов Є.А.
4

46

Лиходій Тетяна ЧернігівОКДЮСШ «С» 23.05.1999

3.36.0

ІІІ-юн. 21 Луценко І.ВЛуценко В.В
5

481

Ковальковська Анастасія Щорський р-нДЮСШ МОН

24.02.1999

3.41.0

ІІІ-юн. 18 Медвєдьова Н.М
6

169

Висовень Альона Ніжинський р-нДЮСШ «К»

31.03.1999

3.44.0

ІІІ-юн. 15 Сахно В.К.
7

21

Ювко Владислава Ніжинський р-нДЮСШ «К» 09.02.1999

4.05.0

б/р 13 Сахно В.К.
8

23

Самсонова Оксана Менський р-нДЮСШ МОН 25.06.2000

4.08.0

б/р 11 Трепач А.М.
9

362

Храпач Дарина

Прилуцький р-нДЮСШ МОН 09.11.2000

4.14.0

б/р 9 Васенко М.О.
10

399

Пиркова Богдана

Ніжинський р-нДЮСШ «К» 19.05.1999

5.22.0

б/р Ос. Сахно В.К.
11

975

Лєтошко Валерія ЧернігівОКДЮСШ»С»

20.06.2000

DNF

Ос. Масюк А.М
12

489

Бережна Олександра Щорський р-нДЮСШ МОН

29.07.1999

DNF

0 Івлєв В.Ю.

 

Біг на 1000м, дівчата 2001 р.н. і молодше

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1

52

Чалик Дарина ЧернігівСДЮШОР л/с

2001

3.39.0 І-юн. Ос. Погуляй О.А.Симончук С.О.
2

363

Каїка Анжела Прилуцький р-нДЮСШ МОН

07.06.2002

3.46.0 ІІ-юн. 24 Куц А.С
3

255

Семко Дар’я

Щорський р-н

ДЮСШ МОН

27.09.2002

3.49.0 ІІ-юн. 21 Бережной В.Д
4

10

Гром Олена Менський р-нДЮСШ «К»

2001

3.50.0 ІІІ-юн. 18 Трепач А.М
5

486

Лук’янець Аліна Щорський р-нДЮСШ МОН

18.07.2002

4.09.0 ІІІ-юн. 15 Лаходінов Є.А.
6

41

Мироненко Анастасія Менський р-нДЮСШ МОН

2004

4.20.0 ІІІ-юн. 13 Трепач А.М
7

34

Кочин Юлія Менський р-нДЮСШ МОН

2003

DNF 0 Трепач А.М
8

5

Каверзнєва Юлія ЧернігівСДЮШОР л/с

2001

DNF Ос. Лісогор М.А.Лісогор В.Н.
9

10

Соловей Ірина ЧернігівСДЮШОР л/с

1999

DNS Ос. Лісогор М.А.Лісогор В.Н.

 

                                                  Командні результати

Місце

Команди І групи

Очки

1

                       м. Чернігів

216

2

   Прилуцький р-н

184

3

Щорський р-н

153

4

      Ніжинський р-н

149

5

Менський р-н

68

6

                       м.Прилуки

62

7

   Ріпкінський р-н

34

8

                       Козелецький р-н

24

9

      Бобровицький р-н

0

 

2 комментария

  1. Лидьярд:

    Соревнования прошли организованно, четко, всех наградили. Видно, что новые люди работают творчески и с желанием. Еще один плюс — не обижаются, не встают в позу, а делают выводы с ошибок: первенство области среди юношей перенесли с Прилук в Славутич. Молодцы!!! Активней работайте с головой обласной рады. Он хочет стадион забрать в коммунальную собственность и сделать беговую дорожку. Помогите ему принять решение, приглашайте на соревнования, делайте депутатские запыты. Федерация — вы на правильном пути!

  2. puma:

    Хотелось бы увидеть на сайте областной календарь на 2014г. по легкой атлетике, а федерация в этом плане не мычит, не телется……
    Кто может помочь с решением данной проблемы? Помогите пожалуйста.

Оставить комментарий