ХХ традиционные соревнования по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2001-2002, 2003 гг. р. и моложе

Гран-при «Кто ты, будущий олимпиец?» (Первый этап)

12.04.2016 г. Чернигов

Все результаты (скачать)

Результаты соревнований

МАЛЬЧИКИ
60 м  2003 г.р. и моложе
1 Гавриленко Максим 12.06.2003 КДЮСШ-2 МОН 8,2 8,0 ІІ юн 197 Шевчук Е.Л.
2 Сторожок Максим 06.02.2003 Атлет У 8,5 8,1 ІІ юн 175 Корецкая С.М.
3 Сыворотко Максим 01.02.2003 КДЮСШ-2 МОН 8,2 8,2 ІІ юн 156 Шевчук Е.Л.
4 Тарасенко Виталий 04.12.2004 ОКДЮСШ С 8,3 8,4 ІІІ юн 138 Луценко И.В.
5 Бойко Никита 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 8,6 8,6 ІІІ юн 93 Ридзель Ю.Н.
6 Писарев Михаил 27.03.2003 КДЮСШ-2 С 8,5 8,7 ІІІ юн 107 Филипповы
7 Саволий Денис 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 8,7 ІІІ юн 80 Хорт Т.Н.
8 Романько Илья 05.02.2003 Атлет У 8,7 ІІІ юн 80 Корецкая С.М.
9-10 Семеренко Павел 13.07.2003 Атлет У 8,8 ІІІ юн 69 Корецкая С.М.
9-10 Колодин Никита 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 8,8 ІІІ юн 69 Хорт Т.Н.
11 Колот Олег 02.04.2003 Атлет У 8,9 б/р 58 Корецкая С.М.
12-14 Макаренко Сергей 21.04.2003 Атлет У 8,9 б/р 58 Корецкая С.М.
12-14 Кулик Юрий 02.07.2003 Атлет У 8,9 б/р 58 Корецкая С.М.
12-14 Гречанюк Владислав 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 8,9 б/р 58 Антонова В.Г.
15 Сегачев Александр 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,0 б/р 48 Хорт Т.Н.
16 Кривушко Даниил 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,0 б/р 48 Хорт Т.Н.
17 Озимай Максим 00.00.2003 КДЮСШ У 9,1 б/р 40 Дятлова Ю.В.
18 Музыка Никита 17.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,1 б/р 40 Беркут Н.П.
19 Полевик Артем 00.00.2005 КДЮСШ У 9,2 б/р 31 Кривоус Н.В.
20-21 Николаев Владислав 08.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,2 б/р 31 Антонова В.Г.
20-21 Саволий Максим 04.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,2 б/р 31 Беркут Н.П.
22 Лавренко Юрий 02.05.2003 КДЮСШ-2 МОН 9,3 б/р 24 Шевчук Е.Л.
23-24 Масоновец Максим 00.00.2004 КДЮСШ-2 С 9,3 б/р 24 Филипповы
23-24 Бойко Алексей КДЮСШ-2 С 9,3 б/р 24 Филипповы
25-26 Костырко Егор 00.00.2003 КДЮСШ У 9,4 б/р 18 Дятлова Ю.В.
25-26 Пашко Богдан 09.09.2003 КДЮСШ-2 С 9,4 б/р 18 Филипповы
27 Селивон Артем 21.08.2003 КДЮСШ-2 МОН 9,4 б/р 18 Луценко И.В.
28 Петренко Руслан 11.08.2005 КДЮСШ-1 МОН 9,4 б/р 18 Беркут Н.П.
29-30 Шевченко Влад 00.00.2004 КДЮСШ У 9,5 б/р 12 Дятлова Ю.В.
29-30 Станкевич Александр 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 9,5 б/р 12 Хорт Т.Н.
31-32 Желобецкий Иван 00.00.2006 КДЮСШ-2 МОН 9,5 б/р 12 Хорт Т.Н.
31-32 Бабушкин Александр 00.00.2005 КДЮСШ У 9,5 б/р 12 Кривоус Н.В.
33-34 Триголосов Денис 00.00.2005 КДЮСШ У 9,6 б/р 7 Мельник Е.Н.
33-34 Олейник Дмитрий 00.00.2004 КДЮСШ У 9,6 б/р 7 Дятлова Ю.В.
35-36 Тимошин Никита 17.01.2003 Атлет У 9,6 б/р 7 Корецкая С.М.
35-36 Галушка Богдан 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН 9,6 б/р 7 Хорт Т.Н.
37-38 Пинченко Денис 29.05.2003 КДЮСШ-2 С 9,7 б/р 3 Филипповы
37-38 Стороженко Тихон 05.05.2006 КДЮСШ-1 МОН 9,7 б/р 3 Антонова В.Г.
39-40 Гончар Вадим 03.06.2005 КДЮСШ-1 МОН 9,7 б/р 3 Лысенко К.В.
39-40 Филипович Евгений 30.12.2003 Атлет У 9,7 б/р 3 Корецкая С.М.
41 Малога Дмитрий 00.00.2005 КДЮСШ У 9,7 б/р 3 Мельник Е.Н.
42 Гуриненко Виктор 10.02.2005 ОКДЮСШ С 9,8 б/р 1 Луценко И.В.
43-44 Сядуро Николай 31.08.2005 КДЮСШ-1 МОН 9,8 б/р 1 Лысенко К.В.
43-44 Петухов Максим 28.09.2003 КДЮСШ-2 С 9,8 б/р 1 Филипповы
45 Ольховник Егор 22.07.2004 КДЮСШ-1 МОН 9,9 б/р 0 Лысенко К.В.
46 Пильгуй Ярослав 02.02.2005 КДЮСШ-2 МОН 9,9 б/р 0 Луценко И.В.
47-48 Яценко Иван 00.00.2003 КДЮСШ-2 С 9,9 б/р 0 Филипповы
47-48 Крайнюк Дмирий 28.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,9 б/р 0 Беркут Н.П.
49 Малиненко Валентин 14.02.2005 КДЮСШ-2 МОН 10,0 б/р 0 Луценко И.В.
50-51 Коптяев Андрей 00.00.2005 КДЮСШ У 10,0 б/р 0 Дятлова Ю.В.
50-51 Соболь Никита 00.00.2006 КДЮСШ У 10,0 б/р 0 Мельник Е.Н.
52 Рак Денис 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 10,0 б/р 0 Красильник Т.С.
53 Слисаренко Никита 00.00.2006 ОКДЮСШ С 10,0 б/р 0 Масюк А.М.
54 Чередняк Дмитрий 00.00.2004 КДЮСШ У 10,0 б/р 0 Дятлова Ю.В.
55-57 Иванов Евгений 15.07.2005 Атлет У 10,1 б/р 0 Корецкая С.М.
55-57 Величко Максим 08.04.2005 КДЮСШ-2 МОН 10,1 б/р 0 Луценко И.В.
55-57 Токарь Владимир 00.00.2003 КДЮСШ У 10,1 б/р 0 Дятлова Ю.В.
58 Гук Виталий 24.03.2005 Атлет У 10,1 б/р 0 Корецкая С.М.
59-62 Корниенко Влад 03.09.2005 Атлет У 10,2 б/р 0 Корецкая С.М.
59-62 Примаченко Иван 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН 10,2 б/р 0 Красильник Т.С.
59-62 Шолох Никита 11.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,2 б/р 0 Беркут Н.П.
59-62 Смирнов Егор 00.00.2003 КДЮСШ У 10,2 б/р 0 Дятлова Ю.В.
63-64 Чалюк Максим 25.11.2003 Атлет У 10,2 б/р 0 Корецкая С.М.
63-64 Комаров Николай 19.05.2004 КДЮСШ-1 МОН 10,2 б/р 0 Беркут Н.П.
65 Горовой Андрей 12.12.2003 КДЮСШ-2 С 10,2 б/р 0 Филипповы
66-67 Шаполов Егор 00.00.2003 КДЮСШ У 10,3 б/р 0 Дятлова Ю.В.
66-67 Брикин Вадим 11.02.2004 КДЮСШ-1 МОН 10,3 б/р 0 Беркут Н.П.
68 Логвин Артем 12.05.2004 КДЮСШ-1 МОН 10,4 б/р 0 Антонова В.Г.
69 Тупиков Дмирий 28.05.2004 КДЮСШ-2 С 10,2 б/р 0 Филипповы
70 Коваленко Владислав 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 10,7 б/р 0 Красильник Т.С.
71 Голод Дмитрий 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 10,8 б/р 0 Красильник Т.С.
72 Ващенко Олег 25.06.2004 КДЮСШ-1 МОН 11,2 б/р 0 Беркут Н.П.
73 Доброходов Никита 16.10.2007 ОДЮСШ К 11,2 б/р 0 Синявская Ю.Г.
74 Летошко Александр 00.00.2008 ОДЮСШ К 11,3 б/р 0 Синявская Ю.Г.
75 Белоус Никита 00.00.2005 КДЮСШ У 11,4 б/р 0 Дятлова Ю.В.
76 Бей Виталий 20.12.2004 КДЮСШ-2 МОН 11,6 б/р 0 Луценко И.В.
77 Ковтуненко Богдан 00.00.2007 КДЮСШ У 13,2 б/р 0 Мельник Е.Н.
60 м  2001-2002 гг.р.
1 Олешко Павел 12.07.2002 Носовка МОН 7,7 7,5 ІІІ 338 Шиша Н.А.
2 Кучеренко Богдан 23.07.2001 ОКДЮСШ С 7,8 7,6 ІІІ 304 Луценко В.В.
3 Бован Алексей 21.08.2001 ОКДЮСШ С 7,9 7,6 ІІІ 304 Луценко И.В.
4 Каранда Никита 00.00.2002 КДЮСШ-2 МОН 7,9 7,7 І юн 273 Хорт Т.Н.
5 Калитвинов Максим 24.05.2001 Атлет У 7,9 7,9 І юн 220 Шульга А.П.
6 Вовк Даниил 16.05.2001 Атлет У 7,5 DQ ІІІ 338 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
7-8 Маруженко Богдан 25.01.2001 Атлет У 8,1 ІІ юн 175 Корецкая С.М.
7-8 Ермольченко Егор 00.00.2002 КДЮСШ У 8,1 ІІ юн 175 Плотицины
9 Руденко Богдан 22.05.2002 КДЮСШ-2 С 8,1 ІІ юн 175 Филипповы
10 Прищепа Игорь 00.00.2001 КДЮСШ У 8,2 ІІ юн 156 Плотицины
11 Мирный Данил 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 8,2 ІІ юн 156 Филипповы
12-15 Шпитальный Богдан 05.03.2002 Атлет У 8,3 ІІІ юн 138 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
12-15 Джиба Владислав 09.02.2001 КДЮСШ-2 С 8,3 ІІІ юн 138 Филипповы
12-15 Гнатюк Кирилл 11.06.2001 Атлет У 8,3 ІІІ юн 138 Корецкая С.М.
12-15 Добрордей Дмитрий 22.09.2002 ОКДЮСШ С 8,3 ІІІ юн 138 Луценко В.В.
16 Руденко Никита 03.05.2001 КДЮСШ-2 МОН 8,4 ІІІ юн 122 Луценко И.В.
17-19 Ходяков Ярослав 01.01.2001 Атлет У 8,4 ІІІ юн 122 Шульга А.П.
17-19 Мишко Ярослав 03.04.2002 КДЮСШ-2 С 8,4 ІІІ юн 122 Филипповы
17-19 Сова Дмитрий 00.00.2002 КДЮСШ-2 МОН 8,4 ІІІ юн 122 Хорт Т.Н.
20-21 Чмырь Виталий 30.10.2002 КДЮСШ-2 С 8,5 ІІІ юн 107 Филипповы
20-21 Осаревич Вячеслав 18.05.2001 Атлет У 8,5 ІІІ юн 107 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
22 Ахрименко Станислав 00.00.2001 Атлет У 8,6 ІІІ юн 93 Шульга А.П.
23 Мельник Максим 23.12.2002 Носовка МОН 8,6 ІІІ юн 93 Бочок В.А.
24 Устинов Дмитрий 00.00.2001 КДЮСШ У 8,6 ІІІ юн 93 Мельник Е.Н.
25-27 Гнивек Тарас 00.00.2001 КДЮСШ У 8,6 ІІІ юн 93 Дятлова Ю.В.
25-27 Андриенко Денис 18.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 8,6 ІІІ юн 93 Беркут Н.П.
25-27 Полянский Богдан 00.00.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,2 б/р 31 Ридзель Ю.Н.
28 Николаенко Кирилл 26.01.2002 Атлет У 9,3 б/р 24 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
29 Москаленко Павел 00.00.2002 Атлет У 9,3 б/р 24 Корецкая С.М.
30 Шестак Артем 15.06.2002 ОКДЮСШ С 9,5 б/р 12 Луценко И.В.
31-32 Неделя Дмитрий 21.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,5 б/р 12 Лысенко К.В.
31-32 Осколков Александр 18.11.2002 ОКДЮСШ С 9,5 б/р 12 Луценко И.В.
33 Скорина Владислав КДЮСШ-1 МОН 9,6 б/р 7 Лысенко К.В.
34 Федченко Дмитрий 00.00.2002 Атлет У 9,7 б/р 3 Шульга А.П.
35-36 Омельянец Владислав 00.00.2001 Атлет У 9,9 б/р 0 Буланов О.Н.
35-36 Андреев Алексей 09.08.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,9 б/р 0 Беркут Н.П.
37 Пащук Владимир 28.07.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,9 б/р 0 Беркут Н.П.
38 Писанка Кирилл 00.00.2002 Атлет У 10,3 б/р 0 Корецкая С.М.
39 Грищенко Владислав 00.00.2002 КДЮСШ У DQ 0 Мельник Е.Н.
40 Грищенко Владислав 00.00.2002 КДЮСШ У DQ 0 Мельник Е.Н.
Йилдирим Дениз 00.00.1999 Атлет У 7,8 І юн Корецкая С.М.
Дмитрик Юрий 05.12.1999 КДЮСШ-2 МОН 7,9 І юн Шевчук Е.Л.
Мажуга Артур 04.05.2000 КДЮСШ-2 МОН 7,9 І юн Шевчук Е.Л.
Барбаш Владимр 21.08.2000 КДЮСШ-2 МОН 8,4 ІІІ юн Шевчук Е.Л.
Курика Никита 18.11.2000 Атлет У 8,6 ІІІ юн Вятиорец С.Е, Середа С.С.
300 м  2003 г.р. и моложе
1 Сыворотко Максим 01.02.2003 КДЮСШ-2 МОН 44,8 ІІІ юн 142 Шевчук Е.Л.
2 Тарасенко Виталий 04.12.2004 ОКДЮСШ С 47,1 б/р 93 Луценко И.В.
3 Касьян Богдан 01.01.2004 Носовка МОН 48,0 б/р 78 Бочок В.А.
4 Семеренко Павел 13.07.2002 Атлет У 48,4 б/р 71 Корецкая С.М.
5 Бойко Никита 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 49,4 б/р 56 Ридзель Ю.Н.
6 Музыка Никита 17.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 50,0 б/р 48 Беркут Н.П.
7 Сторожок Максим 06.02.2003 Атлет У 50,0 б/р 48 Корецкая С.М.
8 Романенко Илья 05.02.2003 КДЮСШ-1 У 50,3 б/р 45 Корецкая С.М.
9 Кулик Юрий 02.07.2003 Атлет У 51,8 б/р 28 Корецкая С.М.
10 Петренко Руслан 11.08.2005 КДЮСШ-1 МОН 52,1 б/р 25 Беркут Н.П.
11 Саволий Максим 04.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 52,4 б/р 22 Беркут Н.П.
12 Колот Олег 02.04.2003 Атлет У 52,7 б/р 19 Корецкая С.М.
13 Желобецкий Иван 00.00.2006 КДЮСШ-2 МОН 53,3 б/р 14 Хорт Т.Н.
14 Бабушкин Александр 00.00.2005 КДЮСШ У 53,8 б/р 10 Кривоус Н.В.
15 Станкевич Александр 00.00.2005 КДЮСШ-2 МОН 54,1 б/р 8 Хорт Т.Н.
16 Тимошин Никита 17.01.2003 Атлет У 54,3 б/р 7 Корецкая С.М.
17 Полевик Артем 00.00.2005 КДЮСШ У 54,4 б/р 6 Кривоус Н.В.
18 Николаев Владислав 08.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 54,5 б/р 5 Антонова В.Г.
19 Сядуро Николай 31.08.2005 КДЮСШ-1 МОН 54,7 б/р 4 Лысенко К.В.
20 Стороженко Тихон 05.05.2006 КДЮСШ-1 МОН 55,0 б/р 2 Антонова В.Г.
21 Примаченко Иван 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН 56,3 б/р 0 Красильник Т.С.
22 Макаренко Сергей 21.04.2003 Атлет У 56,3 б/р 0 Корецкая С.М.
23 Галушка Богдан 00.00.2006 КДЮСШ-2 МОН 56,8 б/р 0 Хорт Т.Н.
24 Брикин Вадим 11.02.2004 КДЮСШ-1 МОН 57,0 б/р 0 Беркут Н.П.
25 Коптяев Андрей 00.00.2005 КДЮСШ У 57,4 б/р 0 Дятлова Ю.В.
26 Костырко Егор 00.00.2003 КДЮСШ У 57,5 б/р 0 Дятлова Ю.В.
27 Гук Виталий 24.03.2005 Атлет У 57,8 б/р 0 Корецкая С.М.
28 Ольховник Егор 22.07.2004 КДЮСШ-1 МОН 58,1 б/р 0 Лысенко К.В.
29 Громовой Иван 28.09.2004 КДЮСШ-2 МОН 58,1 б/р 0 Луценко И.В.
30 Коваленко Владислав 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 58,2 б/р 0 Красильник Т.С.
31 Олейник Дмитрий 00.00.2004 КДЮСШ У 58,5 б/р 0 Дятлова Ю.В.
32-33 Шолох Никита 11.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 58,7 б/р 0 Беркут Н.П.
32-33 Слисаренко Никита 00.00.2006 ОКДЮСШ С 58,7 б/р 0 Масюк А.М.
34 Гончар Вадим 03.06.2005 КДЮСШ-1 МОН 59,2 б/р 0 Лысенко К.В.
35 Чалюк Максим 25.11.2003 Атлет У 59,8 б/р 0 Корецкая С.М.
36 Корниенко Влад 03.09.2005 Атлет У 1.00,1 б/р 0 Корецкая С.М.
37 Крайнюк Дмитрий 28.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.00,1 б/р 0 Беркут Н.П.
38 Иванов Евгений 15.07.2005 Атлет У 1.00,5 б/р 0 Корецкая С.М.
39 Рак Денис 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 1.01,1 б/р 0 Красильник Т.С.
40 Логвин Артем 12.05.2004 КДЮСШ-1 МОН 1.01,5 б/р 0 Антонова В.Г.
41 Шевченко Влад 00.00.2004 КДЮСШ У 1.01,5 б/р 0 Дятлова Ю.В.
42 Филипович Евгений 30.12.2003 Атлет У 1.01,6 б/р 0 Корецкая С.М.
43 Шаталов Егор 00.00.2003 КДЮСШ У 1.06,2 б/р 0 Дятлова Ю.В.
44 Чередняк Дмитрий 00.00.2004 КДЮСШ У 1.09,7 б/р 0 Дятлова Ю.В.
Белоус Никита 00.00.2005 КДЮСШ У DNS 0 Дятлова Ю.В.
Голод Дмитрий 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН DNS 0 Красильник Т.С.
300 м  2001-2002 гг.р.
1 Вовк Даниил 16.05.2001 Атлет У 38,8 ІІІ 358 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
2 Каранда Никита 00.00.2002 КДЮСШ-2 МОН 40,3 І юн 288 Хорт Т.Н.
3 Бован Алексей 21.08.2001 ОКДЮСШ С 40,8 І юн 267 Луценко И.В.
4 Кучеренко Богдан 23.07.2001 ОКДЮСШ С 41,2 І юн 252 Луценко В.В.
5 Добрордей Дмитрий 22.09.2002 ОКДЮСШ С 42,3 ІІ юн 213 Луценко В.В.
6 Осаревич Вячеслав 18.05.2001 Атлет У 43,0 ІІ юн 191 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
7 Ермольченко Егор 00.00.2002 КДЮСШ У 43,2 ІІ юн 185 Плотицины
8 Прищепа Игорь 00.00.2001 КДЮСШ У 44,6 ІІІ юн 147 Плотицины
9 Мельник Максим 23.12.2002 Носовка МОН 45,2 ІІІ юн 133 Бочок В.А.
10 Устинов Дмитрий 00.00.2001 КДЮСШ У 46,0 ІІІ юн 115 Мельник О.Н.
11 Ахрименко Станислав 00.00.2001 Атлет У 48,2 б/р 74 Шульга А.П.
12 Грищенко Владислав 00.00.2002 КДЮСШ У 50,8 б/р 39 Мельник О.Н.
13 Николаенко Кирилл 26.01.2002 Атлет У 50,9 б/р 37 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
14 Андриенко Денис 18.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 51,0 б/р 36 Беркут Н.П.
15 Москаленко Павел 00.00.2002 Атлет У 54,6 б/р 5 Корецкая С.М.
16 Пащук Владимир 28.07.2002 КДЮСШ-1 МОН 56,5 б/р 0 Беркут Н.П.
Полянский Богдан 00.00.2002 КДЮСШ-1 МОН DNS 0 Ридзель Ю.Н.
Корогод Дмитрий 30.07.1996 КДЮСШ-2 С 37,1 ІІІ Филипповы
Курика Никита 18.11.2000 Атлет У 47,1 б/р Вятиорец С.Е, Середа С.С.
600 м  2003 г.р. и моложе
1 Гречанюк Владислав 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.53,4 б/р 95 Антонова В.Г.
2 Писарев Михаил 27.03.2003 КДЮСШ-2 С 2.04,4 б/р 31 Филипповы
3 Кривушко Данил 00.00.2003 КДЮСШ-2 МОН 2.08,5 б/р 15 Хорт Т.Н.
Пинченко Денис 00.00.2003 КДЮСШ-2 С DNS 0 Филипповы
600 м  2001-2002 гг.р.
1 Брика Богдан 01.06.2001 Атлет У 1.47,8 б/р 144 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
2 Шпитальный Богдан 05.03.2002 Атлет У 1.58,5 б/р 61 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
3 Гнивек Тарас 00.00.2001 КДЮСШ У 2.06,6 б/р 22 Дятлова Ю.В.
Чмырь Виталий 2002 КДЮСШ-2 С DNS 0 Филипповы
Йилдырым Дениз 21.07.1999 Атлет У 1.51,3 б/р Корецкая С.М.
прыжки в длину  2003 г.р. и моложе
1 Сыворотко Максим 01.02.2003 КДЮСШ-2 МОН 4,40 ІІІ юн 87 Шевчук Е.Л.
3 Касьян Богдан 01.01.2004 Носовка МОН 4,37 ІІІ юн 83 Бочок В.А.
3 Гавриленко Максим 12.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 4,31 ІІІ юн 74 Шевчук Е.Л.
4 Писарев Михаил 27.03.2003 КДЮСШ-2 С 4,14 ІІІ юн 53 Филипповы
5 Саволий Денис 00.00.2003 КДЮСШ-2 МОН 4,07 ІІІ юн 44 Хорт Т.М.
6 Колот Олег 02.04.2003 Атлет У 4,04 ІІІ юн 41 Корецкая С.М.
7 Бойко Никита 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 4,01 ІІІ юн 38 Ридзель Ю.Н.
8 Озимай Максим 00.00.2003 КДЮСШ У 3,99 б/р 35 Дятлова Ю.В.
9 Тимошин Никита 17.01.2003 Атлет У 3,90 б/р 26 Корецкая С.М.
10 Музыка Никита 17.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,90 б/р 26 Беркут Н.П.
11 Колодин Никита 2003 КДЮСШ-1 МОН 3,85 б/р 21 Хорт Т.М.
12 Сторожок Максим 06.02.2003 Атлет У 3,77 б/р 14 Корецкая С.М.
13 Панченко Денис 29.05.2003 КДЮСШ-2 С 3,75 б/р 12 Филипповы
14 Саволий Максим 04.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,74 б/р 11 Беркут Н.П.
15 Кулик Юрий 02.07.2003 Атлет У 3,72 б/р 10 Корецкая С.М.
16 Романенко Илья 05.02.2003 КДЮСШ-1 У 3,71 б/р 9 Корецкая С.М.
17 Тарасенко Виталий 04.12.2004 ОКДЮСШ С 3,70 б/р 8 Луценко И.В.
18 Бабушкин Александр 00.00.2005 КДЮСШ У 3,67 б/р 6 Кривоус Н.В.
19 Макаренко Сергей 21.04.2003 Атлет У 3,64 б/р 4 Корецкая С.М.
20 Семеренко Павел 13.07.2002 Атлет У 3,61 б/р 2 Корецкая С.М.
21 Токарь Владимир 2003 КДЮСШ У 3,57 б/р 0 Дятлова Ю.В.
22 Петренко Руслан 11.08.2005 КДЮСШ-1 МОН 3,55 б/р 0 Беркут Н.П.
23 Шевченко Влад 00.00.2004 КДЮСШ У 3,53 б/р 0 Дятлова Ю.В.
24 Троян Евгений 28.05.2003 КДЮСШ-2 С 3,51 б/р 0 Филипповы
25 Смирнов Егор 00.00.2003 КДЮСШ У 3,51 б/р 0 Дятлова Ю.В.
26 Костырко Егор 00.00.2003 КДЮСШ У 3,50 б/р 0 Дятлова Ю.В.
27 Ольховник Егор 22.07.2004 КДЮСШ-1 МОН 3,48 б/р 0 Лысенко К.В.
28 Гуриленко Виктор 10.02.2005 КДЮСШ-1 МОН 3,47 б/р 0 Луценко И.В.
29 Сигачев Александр 2003 КДЮСШ-2 МОН 3,45 б/р 0 Хорт Т.М.
30 Бойко Алексей 00.00.2003 КДЮСШ-2 С 3,43 б/р 0 Филипповы
31 Станкевич Александр 00.00.2005 КДЮСШ-2 МОН 3,42 б/р 0 Хорт Т.Н.
32 Полевик Артем 00.00.2005 КДЮСШ У 3,41 б/р 0 Кривоус Н.В.
33 Филипович Евгений 30.12.2003 Атлет У 3,34 б/р 0 Корецкая С.М.
34 Олейник Дмитрий 00.00.2004 КДЮСШ У 3,30 б/р 0 Дятлова Ю.В.
35-36 Комаров Никита 19.05.2004 КДЮСШ-1 МОН 3,27 б/р 0 Беркут Н.П.
35-36 Рак Денис 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 3,27 б/р 0 Красильник Т.С.
37 Галушка Богдан 00.00.2006 КДЮСШ-2 МОН 3,24 б/р 0 Хорт Т.Н.
38 Чалюк Максим 25.11.2003 Атлет У 3,23 б/р 0 Корецкая С.М.
39 Громовой Иван 28.09.2004 КДЮСШ-2 МОН 3,21 б/р 0 Луценко И.В.
40 Брикин Вадим 11.02.2004 КДЮСШ-1 МОН 3,21 б/р 0 Беркут Н.П.
41 Пильгуй Ярослав 02.02.2005 КДЮСШ-2 МОН 3,20 б/р 0 Луценко И.В.
42 Крупка Андрей 22.01.2006 Носовка МОН 3,19 б/р 0 Яма М.П.
43 Малышенко Валентин 14.02.2005 КДЮСШ-2 МОН 3,18 б/р 0 Луценко И.В.
44 Лавренко Юрий 02.05.2003 КДЮСШ-2 МОН 3,18 б/р 0 Шевчук Е.Л.
45 Величко Максим 08.04.2005 КДЮСШ-2 МОН 3,16 б/р 0 Луценко И.В.
46 Жолобецкий Иван 00.00.2006 КДЮСШ-2 МОН 3,13 б/р 0 Хорт Т.Н.
47 Примаченко Иван 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН 3,11 б/р 0 Красильник Т.С.
48 Горовой Андрей 12.12.2003 КДЮСШ-2 С 3,07 б/р 0 Филипповы
49 Коваленко Владислав 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 3,06 б/р 0 Красильник Т.С.
50 Шаповалов Егор 00.00.2003 КДЮСШ У 3,03 б/р 0 Дятлова Ю.В.
51 Гук Виталий 24.03.2005 Атлет У 3,03 б/р 0 Корецкая С.М.
52 Корниенко Влад 03.09.2005 Атлет У 3,01 б/р 0 Корецкая С.М.
53 Иванов Евгений 15.07.2005 Атлет У 2,93 б/р 0 Корецкая С.М.
54 Чередняк Дмитрий 00.00.2004 КДЮСШ У 2,91 б/р 0 Дятлова Ю.В.
55 Слисаренко Никита 00.00.2006 ОКДЮСШ С 2,90 б/р 0 Масюк А.М.
56 Шолох Никита 11.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,82 б/р 0 Беркут Н.П.
57 Тупиков Дмитрий 28.05.2004 КДЮСШ-2 С 2,81 б/р 0 Филипповы
58 Коптяев Андрей 00.00.2005 КДЮСШ У 2,73 б/р 0 Дятлова Ю.В.
59 Белоус Никита 00.00.2005 КДЮСШ У 2,71 б/р 0 Дятлова Ю.В.
60 Петухов Максим 20.03.2005 КДЮСШ-2 С 2,40 б/р 0 Филипповы
61 Голод Дмитрий 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 2,32 б/р 0 Красильник Т.С.
Доброходов Никита 16.10.2007 ОДЮСШ К NM 0 Синявская Ю.Г.
Летошко Александр 00.00.2008 ОДЮСШ К NM 0 Синявская Ю.Г.
прыжки в длину  2001-2002 гг.р.
1 Вовк Даниил 16.05.2001 Атлет У 5,76 І юн 344 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
2 Данилко Сергей 29.12.2001 Носовка МОН 4,95 ІІ юн 175 Шиша Н.А.
3 Джиба Владислав 09.02.2001 КДЮСШ-2 С 4,87 ІІ юн 161 Филипповы
4 Кучеренко Богдан 23.07.2001 ОКДЮСШ С 4,86 ІІ юн 159 Луценко В.В.
5 Добродей Дмитрий 22.09.2002 ОКДЮСШ С 4,63 ІІІ юн 121 Луценко В.В.
6 Гнатюк Кирилл 11.06.2001 Атлет У 4,41 ІІІ юн 88 Корецкая С.М.
7 Маруженко Богдан 25.01.2001 Атлет У 4,39 ІІІ юн 85 Корецкая С.М.
8 Мирный Даниил 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 4,31 ІІІ юн 85 Филипповы
9 Руденко Богдан 22.05.2002 КДЮСШ-2 С 4,15 ІІІ юн 54 Филипповы
10 Осаревич Вячеслав 18.05.2001 Атлет У 4,14 ІІІ юн 53 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
11 Руденко Никита 03.05.2001 КДЮСШ-2 МОН 4,13 ІІІ юн 51 Луценко И.В.
12 Андриенко Денис 18.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,87 б/р 23 Беркут Н.П.
13 Гнивек Тарас 00.00.2001 КДЮСШ У 3,83 б/р 19 Дятлова Ю.В.
14 Полянський Богдан 00.00.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,50 б/р 0 Ридзель Ю.Н.
15 Николаенко Кирилл 26.01.2002 Атлет У 3,48 б/р 0 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
16 Москалец Павел 07.11.2002 Атлет У 3,36 б/р 0 Корецкая С.М.
17 Неделя Дмитрий 21.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,30 б/р 0 Лысенко К.В.
18 Андреев Алексей 09.08.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,28 б/р 0 Беркут Н.П.
19 Омельянець Владислав 00.00.2001 Атлет У 3,25 б/р 0 Буланов О.Н.
20 Пащук Владимир 28.07.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,24 б/р 0 Беркут Н.П.
21 Писанка Кирилл 12.05.2002 Атлет У 3,07 б/р 0 Корецкая С.М.
Чмырь Виталий 30.10.2002 КДЮСШ-2 С NM 0 Филипповы
Сова Дмитрий 00.00.2002 КДЮСШ-2 МОН NM 0 Хорт Т.Н.
Йилдырым Дениз 21.07.1999 Атлет У NM Корецкая С.М.
ДЕВОЧКИ
60 м  2003 г.р. и моложе
1 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 8,0 8,3 ІІІ 507 Кривоус Н.В.
2 Войтенко Ольга 04.02.2004 Носовка МОН 8,3 8,4 ІІІ 412 Бочок В.А.
3 Буряк Лиля 11.03.2003 Атлет У 8,2 8,8 ІІІ 442 Шульга А.П.
4 Тонконог Диана 09.10.2004 Носовка МОН 8,9 9,0 І юн 271 Бочок В.А.
5 Маслак Анастасия 00.00.2003 КДЮСШ У 8,9 9,1 І юн 271 Плотицины
6 Дворниченко Яна 20.07.2003 Атлет У 8,9 DNS І юн 271 Шульга А.П.
7 Кондратенко Анастасия 19.05.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,0 ІІ юн 252 Антонова В.Г.
8 Копытько Настя 00.00.2004 Атлет У 9,0 ІІ юн 252 Корецкая С.М.
9-10 Столиник Арина 00.00.2003 КДЮСШ-2 МОН 9,1 ІІ юн 235 Хорт Т.Н.
9-10 Кудиярова Анастасия 00.00.2004 КДЮСШ У 9,1 ІІ юн 235 Плотицины
11 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 9,1 ІІ юн 235 Синявская Ю.Г.
12 Бышек Ксения 04.02.2005 КДЮСШ-1 МОН 9,3 ІІ юн 202 Антонова В.Г.
13 Авраменко Анна 10.09.2003 ОДЮСШ К 9,3 ІІ юн 202 Синявская Ю.Г.
14 Борисенко Татьяна 10.09.2003 КДЮСШ-2 С 9,4 ІІ юн 188 Филипповы
15-16 Мартыненко Диана 00.00.2004 КДЮСШ У 9,5 ІІ юн 174 Дятлова Ю.В.
15-16 Саволий Валерия 08.07.2004 КДЮСШ-1 МОН 9,5 ІІ юн 174 Беркут Н.П.
17 Мартыненко Влада 24.10.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,5 ІІ юн 174 Красильник Т.С.
18 Тарасенко Карина 05.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,5 ІІ юн 174 Антонова В.Г.
19-20 Величко Мария 11.03.2004 КДЮСШ-2 С 9,6 ІІІ юн 161 Филипповы
19-20 Красильник Виолетта 02.05.2005 КДЮСШ-1 МОН 9,6 ІІІ юн 161 Красильник Т.С.
21 Тарасенко Мария 11.04.2004 Носовка МОН 9,6 ІІІ юн 161 Бочок В.А.
22-25 Заплюсвичка Марина 24.10.2003 КДЮСШ-2 С 9,7 ІІІ юн 148 Филипповы
22-25 Чистова Влада 20.07.2003 Атлет У 9,7 ІІІ юн 148 Корецкая С.М.
22-25 Чугай Елизавета 31.10.2003 Атлет У 9,7 ІІІ юн 148 Шульга А.П.
22-25 Сусленко Мария 02.10.2002 КДЮСШ-2 С 9,7 ІІІ юн 148 Филипповы
26 Глеч Анна 00.00.2003 КДЮСШ-2 МОН 9,8 ІІІ юн 137 Хорт Т.Н.
27 Примаченко Настя 04.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,8 ІІІ юн 137 Красильник Т.С.
28 Сай Анастасия 00.00.2003 КДЮСШ У 9,8 ІІІ юн 137 Дятлова Ю.В.
29 Караконстантинова В. 25.07.2006 КДЮСШ-2 МОН 9,9 ІІІ юн 126 Шевчук Е.Л.
30 Лебедь Елена 00.00.2005 КДЮСШ У 9,9 ІІІ юн 126 Кривоус Н.В.
31 Гусол Вика 26.09.2003 Атлет У 9,9 ІІІ юн 126 Корецкая С.М.
32 Василенко Ангелина 00.00.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,0 б/р 115 Ридзель Ю.Н.
33 Хряпко Диана 07.02.2005 ОДЮСШ К 10,0 б/р 115 Синявская Ю.Г.
34-35 Коршек Настя 11.04.2005 КДЮСШ-2 МОН 10,1 б/р 106 Шевчук Е.Л.
34-35 Бойко Юлия 13.03.2003 КДЮСШ-2 С 10,1 б/р 106 Филипповы
36 Дмитренко Алина 00.00.2006 КДЮСШ У 10,1 б/р 106 Кривоус Н.В.
37 Кориенко Настя 01.09.2004 КДЮСШ-2 С 10,1 б/р 106 Филипповы
38 Протченко Даша 25.11.2004 КДЮСШ-1 МОН 10,1 б/р 106 Лысенко К.В.
39 Суярко Ксения 20.08.2004 КДЮСШ-1 МОН 10,2 б/р 96 Красильник Т.С.
40 Остапенко Анна 00.00.2004 КДЮСШ-2 МОН 10,2 б/р 96 Хорт Т.Н.
41 Левошко Ксения 04.01.2003 КДЮСШ-2 МОН 10,3 б/р 88 Шевчук Е.Л.
42-43 Солвьева Дарья 21.11.2004 Атлет У 10,3 б/р 88 Шульга А.П.
42-43 Радионова Вика 13.06.2005 Атлет У 10,3 б/р 88 Корецкая С.М.
44 Жданова Валерия 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 10,4 б/р 79 Красильник Т.С.
45 Йовенко Арина 27.04.2005 КДЮСШ У 10,4 б/р 79 Лагункова Н.М.
46 Дудко Наталия 09.01.2008 10,5 б/р 72 Дудко Т.А.
47-50 Коваленко Анна 00.00.2004 Атлет У 10,5 б/р 72 Шульга А.П.
47-50 Борисенко София 00.00.2005 КДЮСШ-2 С 10,5 б/р 72 Филипповы
47-50 Буряк Дарья 00.00.2003 КДЮСШ У 10,7 б/р 57 Кривоус Н.В.
47-50 Католик София 07.10.2004 ОКДЮСШ С 10,7 б/р 57 Луценко И.В.
51 Иващенко Екатерина 24.11.2003 КДЮСШ-2 С 10,9 б/р 45 Филипповы
52 Дяченко Александр 12.07.2007 КДЮСШ-1 МОН 11,0 б/р 39 Антонова В.Г.
53 Близнюк Евгения 16.02.2005 ОКДЮСШ С 11,1 б/р 33 Луценко И.В.
54 Колекуст Валерия 00.00.2004 КДЮСШ-2 С 11,2 б/р 28 Филипповы
55 Федоренко Екатерина 02.10.2004 ОКДЮСШ С 11,3 б/р 24 Луценко И.В.
56 Плис Алина 00.00.2003 КДЮСШ У 11,3 б/р 24 Дятлова Ю.В.
57 Середа София 22.11.2007 Атлет У 11,5 б/р 15 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
58 Ковеза Дарья 03.02.2007 Атлет У 11,6 б/р 11 Корецкая С.М.
59 Трегубова Диана 10.11.2006 КДЮСШ-1 МОН 11,8 б/р 5 Антонова В.Г.
60 Костюченко София 13.02.2007 КДЮСШ-1 МОН 12,2 б/р 0 Антонова В.Г.
61 Бойко Александра 27.02.2007 ОДЮСШ К 13,0 б/р 0 Синявская Ю.Г.
Жукотская Настя КДЮСШ-2 С DQ 0 Филипповы
Стецкова Татьяна 09.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,5 І юн Красильник Т.С.
Жигалова Марина 00.00.2000 Атлет У 8,8 І юн Корецкая С.М.
Петренко Яна 00.00.2000 КДЮСШ У 9,1 ІІ юн Мельник Е.Н.
Дяченко Елена 03.06.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,7 ІІІ юн Красильник Т.С.
60 м  2001-2002 гг.р.
1 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 8,6 8,4 І юн 385 Кривоус Н.В.
2 Митькина Вероника 00.00.2002 КДЮСШ У 8,9 8,5 І юн 359 Плотицины
3 Сила Ксения 30.12.2002 Атлет У 8,8 8,7 І юн 312 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
4 Коробко Екатерина 24.03.2002 КДЮСШ-2 МОН 8,8 8,8 І юн 291 Шевчук Е.Л.
5 Картак Валерия 10.01.2001 Атлет У 8,9 8,9 І юн 271 Шульга А.П.
6 Суспина Настя 17.07.2001 Атлет У 8,9 DQ І юн 271 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7-9 Пивень Мария 14.12.2002 Атлет У 9,0 ІІ юн 252 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7-9 Филон Мария 21.09.2002 ОДЮСШ К 9,0 ІІ юн 252 Синявская Ю.Г.
7-9 Гавсиевич Елизавета 00.00.2000 КДЮСШ У 9,0 ІІ юн 252 Кривоус Н.В.
10 Сагайдачная Елена 00.00.2002 КДЮСШ У 9,1 ІІ юн 235 Плотицины
11 Остапенко Дарья 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 9,3 ІІ юн 202 Филипповы
12 Краснюк Кристина 10.04.2002 Атлет У 9,4 ІІ юн 188 Шульга А.П.
13 Краснова Елена 21.10.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,4 ІІ юн 188 Лысенко К.В.
14 Ковбаса Екатерина 09.05.2002 КДЮСШ-2 МОН 9,4 ІІ юн 188 Шевчук Е.Л.
15 Лемеш Анастасия 00.00.2002 КДЮСШ У 9,5 ІІ юн 174 Плотицины
16 Рой Мария 00.00.2001 Атлет У 9,5 ІІ юн 174 Шульга А.П.
17 Деркач Валерия 00.00.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,6 ІІІ юн 161 Красильник Т.С.
18 Лебедь Дарья 12.02.2001 КДЮСШ-2 С 9,8 ІІІ юн 137 Филипповы
19 Щербакова Марина 28.08.2002 Атлет У 9,8 ІІІ юн 137 Шульга А.П.
20 Лебедева Анастасия 00.00.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,9 ІІІ юн 126 Ридзель Ю.Н.
21 Рудник Анна 00.00.2001 Атлет У 10,2 б/р 96 Шульга А.П.
22 Бакеева Екатерина 11.12.2002 Атлет У 10,3 б/р 88 Корецкая С.М.
23 Филон Алина 00.00.2002 КДЮСШ-1 МОН 11,7 б/р 8 Ридзель Ю.Н.
24 Гаврилюк Анна 28.01.2002 КДЮСШ-2 МОН 11,7 б/р 8 Шевчук Е.Л.
Коновец Алина 00.00.2001 КДЮСШ У DQ 0 Кривоус Н.В.
300 м  2003 г.р. и моложе
1 Примаченко Настя 04.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 47,0 ІІІ 331 Красильник Т.С.
2 Лугина Виктория 14.02.2005 КДЮСШ У 47,5 ІІІ 315 Лагункова Н.М.
3 Бышек Ксения 04.02.2005 КДЮСШ-1 МОН 47,8 ІІІ 306 Антонова В.Г.
4 Зуб Анастасия 04.04.2005 КДЮСШ-1 МОН 48,0 ІІІ 300 Антонова В.Г.
5 Войтенко Ольга 04.02.2004 Носовка МОН 48,3 І юн 292 Бочок В.А.
6 Протченко Даша 25.11.2004 КДЮСШ-1 МОН 48,6 І юн 283 Лысенко К.В.
7 Косова Алина 00.00.2004 КДЮСШ-1 МОН 48,9 І юн 275 Ридзель Ю.Н.
8 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 49,1 І юн 269 Синявская Ю.Г.
9 Кудиярова Анастасия 00.00.2004 КДЮСШ У 49,7 І юн 254 Плотицины
10 Кондратенко Анастасия 19.05.2003 КДЮСШ-1 МОН 49,9 І юн 249 Антонова В.Г.
11 Тонконог Диана 09.10.2004 Носовка МОН 51,6 ІІ юн 209 Бочок В.А.
12 Маслак Анастасия 00.00.2003 КДЮСШ У 52,9 ІІ юн 183 Плотицины
13 Тарасенко Карина 05.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 54,3 ІІІ юн 157 Антонова В.Г.
14 Мельник Анастасия 00.00.2006 КДЮСШ У 55,2 ІІІ юн 142 Мельник Е.Н.
15 Авраменко Анна 10.09.2003 ОДЮСШ К 55,5 ІІІ юн 137 Синявская Ю.Г.
16 Караконстантинова В. 25.07.2006 КДЮСШ-2 МОН 55,6 ІІІ юн 136 Шевчук Е.Л.
17 Солвьева Дарья 21.11.2004 Атлет У 56,0 ІІІ юн 129 Шульга А.П.
18 Красильник Виолетта 02.05.2005 КДЮСШ-1 МОН 56,1 б/р 128 Красильник Т.С.
19 Тарасенко Мария 11.04.2004 Носовка МОН 56,5 б/р 122 Бочок В.А.
20 Чугай Елизавета 31.10.2003 Атлет У 56,8 б/р 118 Шульга А.П.
21 Левошко Ксения КДЮСШ-2 МОН 58,8 б/р 91 Шевчук Е.Л.
22 Коршек Настя 11.04.2005 КДЮСШ-2 МОН 59,0 б/р 89 Шевчук Е.Л.
23 Ишутко Анна 00.00.2004 КДЮСШ У 59,5 б/р 83 Лагункова Н.М.
24 Суярко Ксения 20.08.2004 КДЮСШ-1 МОН 1.00,9 б/р 68 Красильник Т.С.
25 Дорофеева Вика 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.03,0 б/р 48 Ридзель Ю.Н.
26 Хряпко Диана 07.02.2005 ОДЮСШ К 1.04,1 б/р 39 Синявская Ю.Г.
27 Гусол Вика 26.09.2003 Атлет У 1.04,3 б/р 38 Корецкая С.М.
28 Саволий Валерия 08.07.2004 КДЮСШ-1 МОН 1.05,0 б/р 32 Беркут Н.П.
29 Жданова Валерия 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 1.05,3 б/р 30 Красильник Т.С.
30 Демченко Александра 12.07.2007 КДЮСШ-1 МОН 1.06,6 б/р 21 Антонова В.Г.
31 Середа София 22.11.2007 Атлет У 1.07,0 б/р 19 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
32 Коваленко Анна 10.01.2004 Атлет У 1.08,0 б/р 13 Шульга А.П.
33 Костюченко София 13.02.2007 КДЮСШ-1 МОН 1.15,9 б/р 0 Антонова В.Г.
34 Трегубова Диана 10.11.2006 КДЮСШ-1 МОН 1.16,2 б/р 0 Антонова В.Г.
300 м  2001-2002 гг.р.
1 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ У 47,7 ІІІ 309 Кривоус Н.В.
2 Коробко Екатерина 24.03.2002 КДЮСШ-2 МОН 49,4 І юн 262 Шевчук Е.Л.
3 Сила Ксения 30.12.2002 Атлет У 50,0 І юн 246 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
4 Гавсиевич Елизавета 00.00.2000 КДЮСШ У 51,0 ІІ юн 223 Кривоус Н.В.
5 Коновец Алина 00.00.2001 КДЮСШ У 51,2 ІІ юн 218 Кривоус Н.В.
6 Сагайдачная Елена 00.00.2002 КДЮСШ У 51,8 ІІ юн 205 Плотицины
7 Ребенок Екатерина 00.00.2002 КДЮСШ У 52,0 ІІ юн 201 Мельник Е.Н.
8 Краснова Елена 21.10.2001 КДЮСШ-1 МОН 54,1 ІІІ юн 160 Лысенко К.В.
9 Филон Мария 21.09.2002 ОДЮСШ К 54,7 ІІІ юн 150 Синявская Ю.Г.
10 Краснюк Кристина 10.04.2002 Атлет У 55,3 ІІІ юн 140 Шульга А.П.
11 Щербакова Марина 28.08.2002 Атлет У 57,2 б/р 112 Шульга А.П.
12 Ковбаса Екатерина 09.05.2002 КДЮСШ-2 МОН 1.01,4 б/р 63 Шевчук Е.Л.
13 Рой Мария 00.00.2001 Атлет У 1.03,7 б/р 42 Шульга А.П.
14 Бакеева Екатерина 11.12.2002 Атлет У 1.08,8 б/р 9 Корецкая С.М.
15 Гаврилюк Анна 28.01.2002 КДЮСШ-2 МОН 1.14,2 б/р 0 Шевчук Е.Л.
Пивень Мария 14.12.2002 Атлет У DNF 0 Корецкая С.М.
Стецкова Татьяна 09.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 44,6 ІІІ Красильник Т.С.
Прокопенко Валерия 26.05.2000 Атлет У 48,5 І юн Вятиорец С.Е, Середа С.С.
Жигалова Марина 00.00.2000 Атлет У 49,3 І юн Корецкая С.М.
Дяченко Елена 03.06.2000 КДЮСШ-1 МОН 58,7 б/р Красильник Т.С.
Петренко Яна 00.00.2000 КДЮСШ У DNS Мельник Е.Н.
600 м  2003 г.р. и моложе
1 Копытько Настя 00.00.2004 Атлет У 1.57,8 б/р 283 Корецкая С.М.
2 Дворниченко Яна 20.07.2003 Атлет У 1.58,5 б/р 275 Шульга А.П.
3 Ткаченко Анна 09.10.2007 КДЮСШ У 2.05,2 б/р 209 Кривоус Н.В.
4 Кононец Настя 14.01.2004 Носовка МОН 2.07,4 б/р 190 Шиша Н.А.
5 Дудко Наталия 09.01.2008 2.12,9 б/р 149 Дудко Т.А.
6 Авраменко Анна 10.09.2003 ОДЮСШ К 2.16,5 б/р 126 Синявская Ю.Г.
7 Радионова Вика 00.00.2005 Атлет У 2.26,1 б/р 76 Корецкая С.М.
8 Дзюба Мария 03.07.2005 КДЮСШ-1 МОН 2.28,2 б/р 67 Антонова В.Г.
600 м  2001-2002 гг.р.
1 Грек Анна 00.00.2001 КДЮСШ У 2.00,2 б/р 257 Мельник О.Н.
2 Суспина Настя 17.07.2001 Атлет У 2.01,9 б/р 240 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3 Винниченко Настя 06.01.2002 КДЮСШ-2 МОН 2.08,6 б/р 181 Антонова В.Г.
Савченко Валерия 27.08.2000 Атлет У 1.57,9 б/р Середа А.А.
прыжки в длину  2003 г.р. и моложе
1 Буряк Лиля 11.03.2003 Атлет У 4,39 І юн 226 Шульга А.П.
2 Копытько Анастасия 21.03.2004 Атлет У 4,19 ІІ юн 182 Корецкая С.М.
3 Ищенко Лиля 00.00.2003 КДЮСШ У 4,11 ІІ юн 165 Плотицины
4 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 3,92 ІІ юн 128 Синявская Ю.Г.
5 Борисенко Татьяна 10.09.2003 КДЮСШ-2 С 3,76 ІІІ юн 99 Филипповы
6 Гусол Вика 26.09.2003 Атлет У 3,65 ІІІ юн 81 Корецкая С.М.
7 Бондар Ангелина 14.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,57 ІІІ юн 70 Беркут Н.П.
8 Протченко Даша 25.11.2004 КДЮСШ-1 МОН 3,44 б/р 50 Лысенко К.В.
9 Кондратенко Анастасия 19.05.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,39 б/р 43 Антонова В.Г.
10 Сталиник Арина 00.00.2003 КДЮСШ-2 МОН 3,39 б/р 43 Хорт Т.Н.
11 Хряпко Диана 07.02.2005 ОДЮСШ К 3,37 б/р 40 Синявская Ю.Г.
12 Примаченко Анастасия 04.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,36 б/р 39 Красильник Т.С.
13 Бышек Ксения 04.02.2005 КДЮСШ-1 МОН 3,35 б/р 38 Антонова В.Г.
14 Красильник Виолетта 02.05.2005 КДЮСШ-1 МОН 3,34 б/р 36 Красильник Т.С.
15 Зуб Анастасия 14.04.2005 КДЮСШ-1 МОН 3,34 б/р 36 Антонова В.Г.
16 Кириенко Настя 01.09.2004 КДЮСШ-2 С 3,32 б/р 34 Филипповы
17 Борисенко София 00.00.2005 КДЮСШ-2 С 3,31 б/р 32 Филипповы
18 Лугина Виктория 14.02.2005 КДЮСШ У 3,31 б/р 32 Лагункова Н.М.
19 Чистова Влада 20.07.2003 Атлет У 3,28 б/р 29 Корецкая С.М.
20 Василенко Ангелина 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,28 б/р 29 Ридзель Ю.Н.
21 Заплюсвичка Марина 24.10.2003 КДЮСШ-2 С 3,27 б/р 28 Филипповы
22 Глеч Анна 00.00.2003 КДЮСШ-2 МОН 3,24 б/р 24 Хорт Т.Н.
23 Саволий Валерия 08.07.2004 КДЮСШ-1 МОН 3,22 б/р 22 Беркут Н.П.
24 Сай Анастасия 00.00.2003 КДЮСШ У 3,20 б/р 20 Дятлова Ю.В.
25 Мартыненко Диана 00.00.2004 КДЮСШ У 3,20 б/р 20 Дятлова Ю.В.
26 Лебедь Елена 00.00.2005 КДЮСШ У 3,18 б/р 18 Кривоус Н.В.
27 Тарасенко Карина 05.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,12 б/р 12 Антонова В.Г.
28 Бойко Юлия 13.03.2003 КДЮСШ-2 С 3,12 б/р 12 Филипповы
29 Суярко Ксения 00.00.2004 КДЮСШ-1 МОН 3,08 б/р 8 Красильник Т.С.
30 Буряк Дарья 00.00.2003 КДЮСШ У 3,04 б/р 4 Кривоус Н.В.
31 Дзюба Мария 03.07.2005 КДЮСШ-1 МОН 3,00 б/р 2 Антонова В.Г.
32 Жданова Валерия 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 3,00 б/р 2 Красильник Т.С.
33 Радионова Вика 13.06.2005 Атлет У 2,97 б/р 0 Корецкая С.М.
34 Бруй София 02.09.2004 КДЮСШ-2 С 2,96 б/р 0 Филипповы
35 Дмитренко Алина 00.00.2006 КДЮСШ У 2,94 б/р 0 Кривоус Н.В.
36 Остапенко Анна 00.00.2004 КДЮСШ-2 МОН 2,94 б/р 0 Хорт Т.Н.
37 Мартыненко Влада 24.10.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,90 б/р 0 Красильник Т.С.
38 Иващенко Екатерина 24.11.2003 КДЮСШ-2 С 2,87 б/р 0 Филипповы
39 Величко Мария 11.03.2004 КДЮСШ-2 С 2,82 б/р 0 Филипповы
40 Йовенко Арина 27.04.2005 КДЮСШ У 2,80 б/р 0 Лагункова Н.М.
41 Плис Алина 00.00.2003 КДЮСШ У 2,76 б/р 0 Дятлова Ю.В.
42 Колекуст Валерия 00.00.2004 КДЮСШ-2 С 2,74 б/р 0 Филипповы
43 Авраменко Анна 10.09.2003 ОДЮСШ К 2,73 б/р 0 Синявская Ю.Г.
43 Бойко Александра 27.02.2007 ОДЮСШ К 2,21 б/р 0 Синявская Ю.Г.
прыжки в длину  2001-2002 гг.р.
1 Краснова Елена 21.10.2001 КДЮСШ-1 МОН 4,31 І юн 208 Лысенко К.В.
2 Сила Ксения 30.12.2002 Атлет У 4,12 ІІ юн 167 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3 Гавсиевич Елизавета 00.00.2000 КДЮСШ У 4,02 ІІ юн 147 Кривоус Н.В.
4 Филон Мария 21.09.2002 ОДЮСШ К 4,00 ІІ юн 143 Синявская Ю.Г.
5 Суспина Анастасия 17.07.2001 Атлет У 3,93 ІІ юн 130 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
6 Грек Анна 00.00.2001 КДЮСШ У 3,82 ІІ юн 110 Мельник О.Н.
7 Сагайдачная Елена 00.00.2002 КДЮСШ У 3,75 ІІІ юн 98 Плотицины
8 Пивень Мария 14.12.2002 Атлет У 3,63 ІІІ юн 78 Корецкая С.М.
9 Остапенко Дарья 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 3,54 ІІІ юн 68 Филипповы
10 Шумилина Виктория 17.01.2001 КДЮСШ-2 С 3,37 б/р 59 Филипповы
11 Деркач Валерия 00.00.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,31 б/р 56 Красильник Т.С.
12 Сусленко Мария 02.10.2002 КДЮСШ-2 С 3,15 б/р 15 Филипповы
13 Ледовая Настя 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 3,13 б/р 13 Ридзель Ю.Н.
14 Жукотская Настя КДЮСШ-2 С 2,97 б/р 0 Филипповы
15 Бакеева Екатерина 11.12.2002 Атлет У 2,90 б/р 0 Корецкая С.М.
16 Лебедь Дарья 12.02.2001 КДЮСШ-2 С 2,79 б/р 0 Филипповы
17 Филон Алина 00.00.2002 КДЮСШ-1 МОН 2,71 б/р 0 Ридзель Ю.Н.
Жигалова Марина 00.00.2000 Атлет У 3,98 б/р Корецкая С.М.
Гл. судья Вятиорец С.Е.
Гл. секретарь Середа С.С.
 

Один комментарий

  1. Verson:

    Почему, если вы начисляете очки бегунам на 60м, вышедшим в финал по результатам предварительного забега не дали очков Дворниченко Яне, которая вышла в финал, но в финале не бежала, т.к. в это время стояла на старте 600м?

Оставить комментарий