ХХ традиционные соревнования по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2001-2002, 2003 гг. р. и моложе

Гран-при «Кто ты, будущий олимпиец?» (Второй этап)

19.04.2016 г. Чернигов

Все результаты (скачать)

Результаты соревнований

МАЛЬЧИКИ
60 м  2003 г.р. и моложе
1 Гавриленко Максим 6/12/03 КДЮСШ-2 МОН 8.1 8.0 ІІ юн 197 Шевчук О.Л.
2 Тарасенко Віталій 12/4/04 ОКДЮСШ С 8.1 8.3 ІІ юн 175 Луценко І.В.
3 Сторожок Максим 2/6/03 Атлет У 8.2 8.3 ІІ юн 156 Корецька С.М.
4 Сиворотко Максим 2/1/03 КДЮСШ-2 МОН 8.1 8.3 ІІ юн 175 Шевчук О.Л.
5 Бойко Микита 4/18/03 КДЮСШ-1 МОН 8.4 8.5 ІІІ юн 122 Ридзель Ю.Н.
6 Саволій Денис 00.00.2003 КДЮСШ-2 МОН 8.4 8.6 ІІІ юн 122 Хорт Т.М.
7 Романько Ілля 2/5/03 Атлет У 8.5 ІІІ юн 107 Корецька С.М.
8 Семеренко Павло 7/13/03 Атлет У 8.6 ІІІ юн 93 Корецька С.М.
9 Колот Олег 4/2/03 Атлет У 8.7 ІІІ юн 80 Корецька С.М.
10-11 Ніколаев Владислав 7/8/03 КДЮСШ-1 МОН 8.8 ІІІ юн 69 Антонова В.Г.
10-11 Кулик Юрій 7/2/03 Атлет У 8.8 ІІІ юн 69 Корецька С.М.
12 Писарев Михайло 7/14/03 КДЮСШ-2 С 8.8 ІІІ юн 69 Філіпови
13-14 Гречанюк Владислав 2/27/03 КДЮСШ-1 МОН 9.0 б/р 48 Антонова В.Г.
13-14 Макаренко Сергій 4/21/03 Атлет У 9.0 б/р 48 Корецька С.М.
15 Свіріденко Дмитро 3/17/03 КДЮСШ-1 МОН 9.0 б/р 48 Беркут Н.П.
16 Петренко Руслан 8/11/05 КДЮСШ-1 МОН 9.1 б/р 40 Беркут Н.П.
17-18 Музика Микола 3/17/03 КДЮСШ-1 МОН 9.1 б/р 40 Беркут Н.П.
17-18 Тимошин Нікіта 1/17/03 Атлет У 9.1 б/р 40 Корецька С.М.
19 Пашко Богдан 9/9/03 КДЮСШ-2 С 9.2   б/р 31 Філіпови
20 Герус Кирил 12/4/04 КДЮСШ-2 МОН 9.2   б/р 31 Луценко І.В.
21 Пинченко Денис 8/29/03 КДЮСШ-2 С 9.2   б/р 31 Філіпови
22 Костирко Єгор 00.00.2003 КДЮСШ У 9.3 б/р 24 Дятлова Ю.В.
23-24 Шевченко Влад 00.00.2004 КДЮСШ У 9.3 б/р 24 Дятлова Ю.В.
23-24 Селівон Артем 8/21/03 КДЮСШ-2 МОН 9.3 б/р 24 Луценко І.В.
25 Козак Марк 4/12/03 Атлет У 9.3 б/р 24 Корецька С.М.
25-27 Олійник Дмитро 00.00.2004 КДЮСШ У 9.4 б/р 18 Дятлова Ю.В.
25-27 Гончар Вадим 6/3/05 КДЮСШ-1 МОН 9.4 б/р 18 Лисенко К.В.
25-27 Лика Артур 3/14/03 Атлет У 9.4 б/р 18 Корецька С.М.
28 Гуріненко Віктор 2/10/05 ОКДЮСШ С 9.4 б/р 18 Луценко І.В.
29 Чалюк Максим 11/25/03 Атлет У 9.5 б/р 12 Корецька С.М.
30-31 Сулім Дмитро 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 9.5 б/р 12 Красільник Т.С.
30-31 Сядуро Микола 31.02.2005 КДЮСШ-1 МОН 9.5 б/р 12 Лисенко К.В.
32 Стороженко Тихон 5/5/06 КДЮСШ-1 МОН 9.6 б/р 7 Антонова В.Г.
33 Станкевич Олександр 00.00.2005 КДЮСШ-2 МОН 9.6 б/р 7 Хорт Т.М.
34-35 Слісаренко Нікіта 10/2/06 ОКДЮСШ С 9.6 б/р 7 Масюк А.М.
34-35 Жолобецький Іван 00.00.2006 КДЮСШ-2 МОН 9.6 б/р 7 Хорт Т.М.
36 Короткий Віталій 2/10/05 КДЮСШ У 9.6 б/р 7 Кривоус Н.В.
37 Громовий Іван 9/28/04 КДЮСШ-2 МОН 9.7 б/р 3 Луценко І.В.
38-39 Митус Денис 11/30/03 КДЮСШ-2 С 9.7 б/р 3 Філіпови
38-39 Галушка Богдан 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН 9.7 б/р 3 Хорт Т.Н.
40 Филипович Євгеній 12/30/03 Атлет У 9.7 б/р 3 Корецька С.М.
41 Малишенко Валентин 2/14/05 КДЮСШ-2 МОН 9.7 б/р 3 Луценко І.В.,Красильник Т.С.
42 Барбаш Максим 6/24/03 КДЮСШ-1 МОН 9.8   б/р 1 Антонова В.Г.
43-44 Пільгуй Ярослав 2/2/05 КДЮСШ-2 МОН 9.8   б/р 1 Луценко І.В.
43-44 Ольховик Єгор 7/22/04 КДЮСШ-1 МОН 9.8   б/р 1 Лисенко К.В.
45 Величко Іван 4/8/05 КДЮСШ-2 МОН 9.8   б/р 1 Луценко І.В.
46 Чередняк Дмитро 00.00.2004 КДЮСШ У 9.9 б/р 0 Дятлова Ю.В.
47 Комаров Микола 5/19/04 КДЮСШ-1 МОН 10.0 б/р 0 Беркут Н.П.
48 Абакуменко Микита 8/1/06 Атлет У 10.0 б/р 0 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
49 Гук Віталій 3/24/05 Атлет У 10.0 б/р 0 Корецька С.М.
50-51 Бей Віталій 12/20/04 КДЮСШ-2 МОН 10.0 б/р 0 Луценко І.В.
50-51 Рак Денис 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 10.0 б/р 0 Красільник Т.С.
52-53 Шаполов Єгор 00.00.2003 КДЮСШ У 10.3 б/р 0 Дятлова Ю.В.
52-53 Іванов Євгеній 7/15/05 Атлет У 10.1 б/р 0 Корецька С.М.
54-54 Кірин Єгор 12/7/04 КДЮСШ-1 МОН 10.1 б/р 0 Лисенко К.В.
54-55 Корніенко Влад 9/3/05 Атлет У 10.1 б/р 0 Корецька С.М.
56 Смирнов Егор 00.00.2003 КДЮСШ У 10.4 б/р 0 Дятлова Ю.В.
57 Голод Дмитро 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 10.4 б/р 0 Красільник Т.С.
58 Жданов Ярослав 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН 10.7 б/р 0 Красільник Т.С.
59 Стадніченко Богдан 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН 11.4 б/р 0 Красільник Т.С.
60 Безручко Данило 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН 12.4 б/р 0 Красільник Т.С.
61 Ковтуненко Богдан 00.00.2008 КДЮСШ У 12.4 б/р 0 Мельник О.М.
Примаченко Іван 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН DNS   Красільник Т.С.
Саволій Максим 6/4/03 КДЮСШ-1 МОН DNS   Беркут Н.П.
60 м 2001-2002 рр.н.
1 Вовк Данило 5/16/01 Атлет У 7.3 7.2 ІІІ 461 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
2 Бован Олексій 8/21/01 ОКДЮСШ С 7.6 7.5 ІІІ 338 Луценко І.В.
3 Калитвинов Максим 5/24/01 Атлет У 7.6 7.6 ІІІ 338 Шульга О.П.
4 Каранда Микита 00.00.2002 КДЮСШ-2 МОН 7.7 7.6 ІІІ 338 Хорт Т.Н.
5 Маруженко Богдан 1/25/01 Атлет У 7.8 7.9 І юн 245 Корецька С.М.
6 Осаревич Вячеслав 5/18/01 Атлет У 7.8 8.0 І юн 245 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
7 Мирний Данило 12/9/02 КДЮСШ-2 С 7.9   І юн 220 Філіпови
8 Руденко Богдан 5/22/02 КДЮСШ-2 С 7.9   І юн 220 Філіпови
9-10 Єгоррченко Єгор 00.00.2002 КДЮСШ У 8.0 ІІ юн 197 Плотіцини
9-10 Джиба Владислав 2/9/01 КДЮСШ-2 С 8.0 ІІ юн 197 Філіпови
11 Ходяков Ярослав 1/1/01 Атлет У 8.3 ІІІ юн 138 Шульга О.П.
12-13 Добрордей Дмитрий 9/22/02 ОКДЮСШ С 8.1 ІІІ юн 175 Луценко В.В.
12-13 Брика Богдан 6/1/01 Атлет У 8.3 ІІІ юн 138 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
14 Куріка Микита 11/18/00 Атлет У 8.3 ІІІ юн 138 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
15 Сова Дмитро 00.00.2002 КДЮСШ-2 МОН 8.4 ІІІ юн 122 Хорт Т.Н.
16 Шпитальний Богдан 3/5/02 Атлет У 8.5 ІІІ юн 107 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
17 Ахременко Станслав 00.00.2001 Атлет У 8.7 ІІІ юн 80 Шульга О.П.
18 Гнивек Тарас 00.00.2001 КДЮСШ У 8.8 ІІІ юн 69 Дятлова Ю.В.
19 Шестак Артем 6/15/02 ОКДЮСШ С 8.8 ІІІ юн 69 Луценко І.В.
20 Андріенко Денис 12/18/02 КДЮСШ-1 МОН 8.9 б/р 58 Беркут Н.П.
21 Ніколаенко Кирил 1/26/02 Атлет У 9.0 б/р 48 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
22 Хащенко Дмитро 12/7/01 КДЮСШ-1 МОН 9.1 б/р 40 Красільник Т.С.
23 Озимай Максим 00.00.2002 КДЮСШ У 9.1 б/р 40 Дятлова Ю.В.
24 Осколков Олександр 11/18/02 ОКДЮСШ С 9.3 б/р 24 Луценко І.В.
25 Скорина Владислав 10/15/02 КДЮСШ-1 МОН 9.4 б/р 18 Лисенко К.В.
26 Резаєв Артур 10/17/02 Атлет У 9.5 б/р 12 Корецька С.М.
27 Пащук Володимир 7/28/02 КДЮСШ-1 МОН 9.5 б/р 12 Беркут Н.П.
28 Писанка Кирил 5/12/02 Атлет У 9.6 б/р 7 Корецька С.М.
29 Москалець Павло 00.00.2002 Атлет У 9.7 б/р 3 Корецька С.М.
30 Полянський Богдан 1/27/02 КДЮСШ-1 МОН 9.7 б/р 3 Ридзель Ю.Н.
31 Андреєв Олексій 8/9/02 КДЮСШ-1 МОН 9.8 б/р 1 Беркут Н.П.
Кучеренко Богдан 7/23/01 ОКДЮСШ С DQ Луценко В.В.
Грищенко Владислав 00.00.2002 КДЮСШ У DQ Мельник О.М.
п/к Йилдырым Деніз 7/21/99 Атлет У 7.4 ІІІ Корецька С.М.
п/к Землинський Богдан 10/18/00 Атлет У 7.5 ІІІ Шульга О.П.
п/к Дмитрик Юрій 12/5/99 КДЮСШ-2 МОН 7.6 ІІІ Шевчук О.Л.
п/к Барбаш Владимр 8/21/00 КДЮСШ-2 МОН 8.0 ІІ юн Шевчук О.Л.
300 м 2003 р.н. і мол.
1 Тарасенко Віталій 12/4/04 ОКДЮСШ С 45.0 ІІІ юн 137 Луценко І.В.
2 Сиворотко Максим 2/1/03 КДЮСШ-2 МОН 45.5 ІІІ юн 126 Шевчук О.Л.
3 Бойко Микита 4/18/03 КДЮСШ-1 МОН 48.2 б/р 74 Ридзель Ю.Н.
4 Саволій Денис 00.00.2003 КДЮСШ-2 МОН 49.2 б/р 59 Хорт Т.М.
5 Музика Микола 3/17/03 КДЮСШ-1 МОН 51.3 б/р 33 Беркут Н.П.
6 Романько Ілля 2/5/03 Атлет У 52.1 б/р 25 Корецька С.М.
7 Ніколаев Владислав 7/8/03 КДЮСШ-1 МОН 52.2 б/р 24 Антонова В.Г.
8 Кулик Юрій 7/2/03 Атлет У 52.2 б/р 24 Корецька С.М.
9 Козак Марк 4/12/03 Атлет У 52.7 б/р 19 Корецька С.М.
10 Сядуро Микола 8/31/05 КДЮСШ-1 МОН 53.8 б/р 10 Лисенко К.В.
11 Петренко Руслан 8/11/05 КДЮСШ-1 МОН 54.5 б/р 5 Беркут Н.П.
12 Шевченко Влад 00.00.2004 КДЮСШ У 55.3 б/р 1 Дятлова Ю.В.
13 Барбаш Максим 6/24/03 КДЮСШ-1 МОН 55.7 б/р 0 Антонова В.Г.
14 Стороженко Тихон 5/5/06 КДЮСШ-1 МОН 56.0 б/р 0 Антонова В.Г.
15 Олійник Дмитро 00.00.2004 КДЮСШ У 56.3 б/р 0 Дятлова Ю.В.
16 Короткий Віталій 2/10/05 КДЮСШ У 57.0 б/р 0 Кривоус Н.В.
17 Комаров Микола 5/19/04 КДЮСШ-1 МОН 57.0 б/р 0 Беркут Н.П.
18 Макаренко Сергій 4/21/03 Атлет У 57.1 б/р 0 Корецька С.М.
19 Малюга Дмитро 00.00.2005 КДЮСШ У 57.5 б/р 0 Мельник О.М.
20 Ольховик Єгор 7/22/04 КДЮСШ-1 МОН 58.6   б/р 0 Лисенко К.В.
21 Гончар Вадим 6/3/05 КДЮСШ-1 МОН 58.9 б/р 0 Лисенко К.В.
22 Триголосов Денис 00.00.2005 КДЮСШ У 59.6 б/р 0 Мельник О.М.
23 Чередняк Дмитро 00.00.2004 КДЮСШ У 59.7 б/р 0 Дятлова Ю.В.
24 Гуріненко Віктор 2/10/05 ОКДЮСШ С 59.9 б/р 0 Луценко І.В.
25 Слісаренко Нікіта 10/2/06 ОКДЮСШ С 1.00.0 б/р 0 Масюк А.М.
26 Рак Денис 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 1.00.7 б/р 0 Красільник Т.С.
27 Гук Віталій 3/24/05 Атлет У 1.00.7 б/р 0 Корецька С.М.
28 Абакуменко Микита 8/1/06 Атлет У 1.01.4 б/р 0 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
29 Смирнов Єгор 00.00.2003 КДЮСШ У 1.02.0 б/р 0 Дятлова Ю.В.
30 Шаполов Єгор 00.00.2003 КДЮСШ У 1.03.4 б/р 0 Дятлова Ю.В.
31 Кірин Єгор 4/7/04 КДЮСШ-1 МОН 1.04.1 б/р 0 Лисенко К.В.
32 Іванов Євгеній 7/15/05 Атлет У 1.05.0 б/р 0 Корецька С.М.
33 Величко Максим 4/8/05 КДЮСШ-2 МОН 1.08.1   б/р 0 Луценко І.В.
300 м 2001-2002 рр.н.
1 Вовк Данило 5/16/01 Атлет У 38.9 ІІІ 353 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
2 Каранда Микита 00.00.2002 КДЮСШ-2 МОН 41.2 І юн 252 Хорт Т.Н.
3 Кучеренко Богдан 7/23/01 ОКДЮСШ С 41.5 І юн 241 Луценко В.В.
4 Бован Олексій 8/21/01 ОКДЮСШ С 41.6 ІІ юн 237 Луценко І.В.
5 Добрордей Дмитрий 9/22/02 ОКДЮСШ С 42.6 ІІ юн 203 Луценко В.В.
6 Калитвинов Максим 5/24/01 Атлет У 44.5 ІІІ юн 149 Шульга О.П.
7 Осаревич Вячеслав 5/18/01 Атлет У 46.9 б/р 97 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
8 Сова Дмитро 00.00.2002 КДЮСШ-2 МОН 48.8 б/р 65 Хорт Т.Н.
9 Ходяков Ярослав 1/1/01 Атлет У 49.3 б/р 58 Шульга О.П.
10 Ахременко Станслав 00.00.2001 Атлет У 50.0 б/р 48 Шульга О.П.
11 Гнивек Тарас 00.00.2001 КДЮСШ У 50.6 б/р 41 Дятлова Ю.В.
12 Ніколаенко Кирил 1/26/02 Атлет У 50.9 б/р 37 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
13 Андріенко Денис 12/18/02 КДЮСШ-1 МОН 53.1 б/р 16 Беркут Н.П.
14 Москалець Павло 00.00.2002 Атлет У 56.8 б/р 0 Корецька С.М.
15 Андреєв Олексій 8/9/02 КДЮСШ-1 МОН 57.8 б/р 0 Беркут Н.П.
16 Полянський Богдан 1/27/02 КДЮСШ-1 МОН 58.1 б/р 0 Ридзель Ю.Н.
п/к Корогод Дмитро 7/30/96 КДЮСШ-2 С 37.7 ІІІ Філіпови
п/к Слісаренко Максим 00.00.2000 ОКДЮСШ С 40.2 ІІІ Масюк А.М.
п/к Ващенко Артем 3/29/00 КДЮСШ-1 МОН 41.2 ІІІ Антонова В.Г.
600 м 2003 р.н. і мол.
1 Гречанюк Владислав 2\27\03 КДЮСШ-1 МОН 1.53.5 б\р 95 Антонова В.Г.
2 Музика Микола 3/17/03 КДЮСШ-1 МОН 1.55.7 б/р 79 Беркут Н.П.
3 Саволій Максим 6/4/03 КДЮСШ-1 МОН 1.57.1 б/р 70 Беркут Н.П.
4 Писарев Михаил 3/27/03 КДЮСШ-2 С 1.57.3 б/р 68 Филипповы
5 Свіріденко Дмитро 3/17/03 КДЮСШ-1 МОН 2.02.6 б/р 39 Беркут Н.П.
6 Жолобецький Іван 00.00.2006 КДЮСШ-2 МОН 2.02.7 б/р 39 Хорт Т.М.
7 Примаченко Іван 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН 2.11.0 б/р 8 Красільник Т.С.
8 Станкевич Олександр 00.00.2005 КДЮСШ-2 МОН 2.16.9 б/р 0 Хорт Т.М.
9 Галушка Богдан 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН 2.17.9 б/р 0 Хорт Т.Н.
10 Чередняк Дмитро 00.00.2004 КДЮСШ У 2.23.9 б/р 0 Дятлова Ю.В.
11 Чалюк Максим 11/25/03 Атлет У 2.24.4 б/р 0 Корецька С.М.
12 Костирко Єгор 00.00.2003 КДЮСШ У 2.29.7 б/р 0 Дятлова Ю.В.
600 м 2001-2002 рр.н.
1 Устинов Дмитро 00.00.2001 КДЮСШ У 1.46.6 б/р 156 Мельник О.М.
2 Брика Богдан 6/1/01 Атлет У 1.49.9 б/р 124 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
3 Гнивек Тарас 00.00.2001 КДЮСШ У 1.57.9 б/р 65 Дятлова Ю.В.
4 Шпитальный Богдан 3/5/02 Атлет У 1.58.0 б/р 64 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
5 Скорина Владислав 10/15/02 КДЮСШ-1 МОН 2.11.5 б/р 6 Лысенко К.В.
6 Писанка Кирил 5/12/02 Атлет У DNF б/р 0 Корецька С.М.
п/к Корогод Дмитрий 7/30/96 КДЮСШ-2 С 1.25.5 б/р   Філіпови
п/к Йилдирим Деніз 7/21/99 Атлет У 1.48.8 б/р   Корецька С.М.
стрибки у довжину 2003 р.н. і мол.
1 Сиворотко Максим 2/1/03 КДЮСШ-2 МОН 4.27 ІІІ юн 69 Шевчук О.Л.
2 Гавриленко Максим 6/12/03 КДЮСШ-2 МОН 4.10 ІІІ юн 48 Шевчук О.Л.
3 Саволій Денис 00.00.2003 КДЮСШ-2 МОН 3.90 б/р 26 Хорт Т.М.
4 Музика Микола 3/17/03 КДЮСШ-1 МОН 3.87 б/р 23 Беркут Н.П.
5 Колот Олег 4/2/03 Атлет У 3.80 б/р 17 Корецька С.М.
6 Писарев Михайло 7/14/03 КДЮСШ-2 С 3.80 б/р 17 Філіпови
7 Кулик Юрій 7/2/03 Атлет У 3.80 б/р 17 Корецька С.М.
8 Романько Ілля 2/5/03 Атлет У 3.67 б/р 6 Корецька С.М.
9 Писаренко Ілля 2/2/03 Атлет У 3.63 б/р 3 Корецька С.М.
10 Макаренко Сергій 4/21/03 Атлет У 3.60 б/р 2 Корецька С.М.
11 Пинченко Денис 8/29/03 КДЮСШ-2 С 3.60   б/р 2 Філіпови
12 Гончар Вадим 6/3/05 КДЮСШ-1 МОН 3.57 б/р 0 Лисенко К.В.
13 Костирко Єгор 00.00.2003 КДЮСШ У 3.50 б/р 0 Дятлова Ю.В.
14 Сторожок Максим 2/6/03 Атлет У 3.50 б/р 0 Корецька С.М.
15 Тимошин Нікіта 1/17/03 Атлет У 3.50 б/р 0 Корецька С.М.
16 Свіріденко Дмитро 3/17/03 КДЮСШ-1 МОН 3.50 б/р 0 Беркут Н.П.
17 Саволій Максим 6/4/03 КДЮСШ-1 МОН 3.50 б/р 0 Беркут Н.П.
18 Шевченко Влад 00.00.2004 КДЮСШ У 3.50 б/р 0 Дятлова Ю.В.
19 Петренко Руслан 8/11/05 КДЮСШ-1 МОН 3.43 б/р 0 Беркут Н.П.
20 Селівон Артем 8/21/03 КДЮСШ-2 МОН 3.43 б/р 0 Луценко І.В.
21 Галушка Богдан 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН 3.43 б/р 0 Хорт Т.Н.
22 Митус Денис 11/30/03 КДЮСШ-2 С 3.40 б/р 0 Філіпови
23 Сулім Дмитро 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 3.40 б/р 0 Красільник Т.С.
24 Герус Кирил 12/4/04 КДЮСШ-2 МОН 3.36   б/р 0 Луценко І.В.
25 Величко Іван 4/8/05 КДЮСШ-2 МОН 3.30   б/р 0 Луценко І.В.
26 Олійник Дмитро 00.00.2004 КДЮСШ У 3.30 б/р 0 Дятлова Ю.В.
27 Пашко Богдан 9/9/03 КДЮСШ-2 С 3.30   б/р 0 Філіпови
28 Комаров Микола 5/19/04 КДЮСШ-1 МОН 3.30 б/р 0 Беркут Н.П.
29 Лика Артур 3/14/03 Атлет У 3.30 б/р 0 Корецька С.М.
30 Семеренко Павло 7/13/03 Атлет У 3.30 б/р 0 Корецька С.М.
31 Сядуро Микола 31.02.2005 КДЮСШ-1 МОН 3.30 б/р 0 Лисенко К.В.
32 Бойко Микита 4/18/03 КДЮСШ-1 МОН 3.21 б/р 0 Ридзель Ю.Н.
33 Гуріненко Віктор 2/10/05 ОКДЮСШ С 3.20 б/р 0 Луценко І.В.
34 Жолобецький Іван 00.00.2006 КДЮСШ-2 МОН 3.20 б/р 0 Хорт Т.М.
35 Филипович Євгеній 12/30/03 Атлет У 3.17 б/р 0 Корецька С.М.
36 Чалюк Максим 11/25/03 Атлет У 3.10 б/р 0 Корецька С.М.
37 Іванов Євгеній 7/15/05 Атлет У 3.10 б/р 0 Корецька С.М.
38 Ольховик Єгор 7/22/04 КДЮСШ-1 МОН 3.10   б/р 0 Лисенко К.В.
39 Громовий Іван 9/28/04 КДЮСШ-2 МОН 3.10 б/р 0 Луценко І.В.
40 Козак Марк 4/12/03 Атлет У 3.10 б/р 0 Корецька С.М.
41 Абакуменко Микита 8/1/06 Атлет У 3.06 б/р 0 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
42 Кірин Єгор 12/7/04 КДЮСШ-1 МОН 3.04 б/р 0 Лисенко К.В.
43 Малишенко Валентин 2/14/05 КДЮСШ-2 МОН 3.00 б/р 0 Луценко І.В.,Красильник Т.С.
44 Чередняк Дмитро 00.00.2004 КДЮСШ У 3.00 б/р 0 Дятлова Ю.В.
45 Примаченко Іван 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН 3.00 б/р 0 Красільник Т.С.
46 Пильгуй Ярослав 2/2/05 КДЮСШ-2 МОН 2.90   б/р 0 Луценко І.В.
47 Гук Віталій 3/24/05 Атлет У 2.90 б/р 0 Корецька С.М.
48 Смирнов Егор 00.00.2003 КДЮСШ У 2.80 б/р 0 Дятлова Ю.В.
49 Слісаренко Нікіта 10/2/06 ОКДЮСШ С 2.70 б/р 0 Масюк А.М.
50 Корніенко Влад 9/3/05 Атлет У 2.64 б/р 0 Корецька С.М.
51 Яценко Іван 8/21/03 КДЮСШ-2 С 2.62 б/р 0 Філіпови
52 Шаполов Єгор 00.00.2003 КДЮСШ У 2.50 б/р 0 Дятлова Ю.В.
53 Стадніченко Богдан 00.00.2006 КДЮСШ-1 МОН 2.40 б/р 0 Красільник Т.С.
54 Голод Дмитро 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 2.30 б/р 0 Красільник Т.С.
55 Рак Денис 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН NM 0 Красильник Т.С.
стрибки у довжину 2001-2002 рр.н.
1 Вовк Данило 5/16/01 Атлет У 5.68 І юн 325 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
2 Кучеренко Богдан 7/23/01 ОКДЮСШ С 5.50 І юн 285 Луценко В.В.
3 Джиба Владислав 2/9/01 КДЮСШ-2 С 5.41 І юн 266 Філіпови
4 Добрордей Дмитрий 9/22/02 ОКДЮСШ С 4.86 ІІ юн 159 Луценко В.В.
5 Мирний Данило 12/9/02 КДЮСШ-2 С 4.74   ІІІ юн 138 Філіпови
6 Маруженко Богдан 1/25/01 Атлет У 4.73 ІІІ юн 137 Корецька С.М.
7 Єрмолченко Єгор 11/17/02 КДЮСШ У 4.70 ІІІ юн 133 Плотіцини
8 Сова Дмитро 00.00.2002 КДЮСШ-2 МОН 4.68 ІІІ юн 129 Хорт Т.Н.
9 Грищенко Владислав 00.00.2002 КДЮСШ У 4.57 ІІІ юн 112 Мельник О.М.
10 Руденко Богдан 5/22/02 КДЮСШ-2 С 4.37   ІІІ юн 83 Філіпови
11 Осаревич Вячеслав 5/18/01 Атлет У 4.20 ІІІ юн 60 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
12 Хащенко Дмитро 12/7/01 КДЮСШ-1 МОН 4.07 ІІІ юн 44 Красільник Т.С.
13 Озимай Максим 00.00.2002 КДЮСШ У 4.03 ІІІ юн 40 Дятлова Ю.В.
14 Шестак Артем 6/15/02 ОКДЮСШ С 3.93 б/р 29 Луценко І.В.
15 Осколков Олександр 11/18/02 ОКДЮСШ С 3.92 б/р 28 Луценко І.В.
16 Гнивек Тарас 00.00.2001 КДЮСШ У 3.87 б/р 23 Дятлова Ю.В.
17 Резаєв Артур 10/17/02 Атлет У 3.86 б/р 22 Корецька С.М.
18 Ніколаенко Кирил 1/26/02 Атлет У 3.76 б/р 13 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
19 Москалець Павло 00.00.2002 Атлет У 3.76 б/р 13 Корецька С.М.
20 Писанка Кирил 5/12/02 Атлет У 3.72 б/р 10 Корецька С.М.
21 Андріенко Денис 12/18/02 КДЮСШ-1 МОН 3.59 б/р 1 Беркут Н.П.
22 Пащук Володимир 7/28/02 КДЮСШ-1 МОН 3.41 б/р 0 Беркут Н.П.
23 Андреєв Олексій 8/9/02 КДЮСШ-1 МОН 3.32 б/р 0 Беркут Н.П.
п/к Чернев Костянтин 7/9/00 Атлет У 5.12 ІІ юн Шульга О.П.
п/к Йилдирим Деніз 7/21/99 Атлет У 5.02 ІІ юн   Корецька С.М.
ДІВЧАТА
60 м 2003 р.н. і мол.
1 Рибалко Софія 6/24/03 КДЮСШ-1 МОН 8.0 8.1 ІІІ 507 Кривоус Н.В.
2 Буряк Лілія 3/11/03 Атлет У 8.4 8.3 ІІІ 412 Шульга О.П.
3 Маслак Анастасія 00.00.2003 КДЮСШ У 8.8 8.6 І юн 335 Плотіцини
4 Кондратенко Анастасія 5/19/03 КДЮСШ-1 МОН 8.7 8.8 І юн 312 Антонова В.Г.
5 Грищенко Карина 3/29/03 ОДЮСШ К 8.8 9.0 І юн 235 Синявська Ю.Г.
6 Авраменко Анна 9/10/03 ОДЮСШ К 9.0 9.1 ІІ юн 252 Синявська Ю.Г.
7-8 Кудиярова Анастасія 1/20/04 КДЮСШ У 9.1 ІІ юн 235 Плотіцини
7-8 Бондар Ангеліна 7/14/03 КДЮСШ-1 МОН 9.1 ІІ юн 235 Беркут Н.П.
9 Бишек Ксенія 2/4/05 КДЮСШ-1 МОН 9.3 ІІ юн 202 Антонова В.Г.
10-11 Дрозд Анастасія 1/12/03 КДЮСШ-2 С 9.3 ІІ юн 202 Філіпови
10-11 Чугай Єлізавета 10/31/03 Атлет У 9.3 ІІ юн 202 Шульга О.П.
12 Писанка Дар’я 2/4/04 КДЮСШ-2 С 9.3 ІІ юн 202 Філіпови
13 Тарасенко Карина 8/5/03 КДЮСШ-1 МОН 9.4 ІІ юн 188 Антонова В.Г.
14 Красільник Віолетта 5/2/05 КДЮСШ-1 МОН 9.4 ІІ юн 188 Красільник Т.С.
15 Мартиненко Діана 00.00.2004 КДЮСШ У 9.4 ІІ юн 188 Дятлова Ю.В.
16 Лугина Вікторія 00.00.2005 КДЮСШ У 9.5 ІІ юн 174 Лагункова Н.М.
17 Сай Анастасія 00.00.2003 КДЮСШ У 9.5 ІІ юн 174 Дятлова Ю.В.
18 Павлюк Марина 8/2/05 Атлет У 9.5 ІІ юн 174 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
19 Мартиненко Влада 10/24/03 КДЮСШ-1 МОН 9.5 ІІ юн 174 Красільник Т.С.
20 Примаченко Анастасія 2/4/03 КДЮСШ-1 МОН 9.6 ІІІ юн 161 Красільник Т.С.
21-23 Заплюсвічка Марина 10/24/03 КДЮСШ-2 С 9.6 ІІІ юн 161 Філіпови
21-23 Левошко Ксения 1/4/03 КДЮСШ-2 МОН 9.6 ІІІ юн 161 Шевчук О.Л.
21-23 Протченко Дар’я 11/25/04 КДЮСШ-1 МОН 9.6 ІІІ юн 161 Лисенко К.В.
24 Хряпко Діана 2/7/05 ОДЮСШ К 9.7 ІІІ юн 148 Синявська Ю.Г.
25 Саволій Валерія 7/8/04 КДЮСШ-1 МОН 9.7 ІІІ юн 148 Беркут Н.П.
26 Кірієнко Анастасія 9/1/04 КДЮСШ-2 С 9.8 ІІІ юн 137 Філіпови
27 Кашмол Ірина 1/16/04 КДЮСШ-1 МОН 9.8 ІІІ юн 137 Беркут Н.П.
28 Коршек Настя 4/11/05 КДЮСШ-2 МОН 9.9 ІІІ юн 126 Шевчук О.Л.
29 Дудко Наталія 1/9/08 10.0 б/р 115 Дудко Т.А.
30 Жукотська Анастасія 5/3/03 КДЮСШ-2 С 10.0 б/р 115 Філіпови
31 Марченко Анастасія 00.00.2005 Атлет У 10.1 б/р 106 Шульга О.П.
3233 Восьмушко Єлізавета 8/5/03 Атлет У 10.1 б/р 106 Корецька С.М.
34 Мельник Анастасія 00.00.2006 КДЮСШ У 10.2 б/р 96 Мельник О.М.
35 Дорофеєва Вікторія 8/24/03 КДЮСШ-1 МОН 10.2 б/р 96 Ридзель Ю.Н.
36 Жданова Валерія 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 10.2 б/р 96 Красильник Т.С.
37 Тарусова Карина 11/5/03 КДЮСШ-2 С 10.3 б/р 88 Філіпови
38 Лукошик Анна 7/31/04 КДЮСШ-1 МОН 10.4 б/р 79 Беркут Н.П.
39 Радіонова Вікторія 6/13/05 Атлет У 10.4 б/р 79 Корецкая С.М.
40 Авраменко Крістіна 2/4/08 10.5 б/р 72 Авраменко О.В.
41-42 Бруй Софія 9/2/04 КДЮСШ-2 С 10.5 б/р 72 Філіпови
41-42 Буряк Дар’я 10/31/03 КДЮСШ У 10.5 б/р 72 Кривоус Н.В.
43 Коваленко Анна 00.00.2004 Атлет У 10.7 б/р 57 Шульга О.П.
44 Федоренко Катерина 10/2/04 ОКДЮСШ С 10.7 б/р 57 Луценко І.В.
45 Пліс Аліна 00.00.2003 КДЮСШ У 10.8 б/р 51 Дятлова Ю.В.
46 Максименко Вероніка 12/10/06 КДЮСШ-1 МОН 10.9 б/р 45 Антонова В.Г.
47 Солвйова Дар’я 11/21/04 Атлет У 11.0 б/р 39 Шульга О.П.
48 Косова Аліна 00.00.2004 КДЮСШ-1 МОН 11.0 б/р 39 Ридзель Ю.Н.
49-50 Близнюк Євгенія 2/16/05 ОКДЮСШ С 11.1 б/р 33 Луценко І.В.
49-50 Середа Софія 11/22/07 Атлет У 11.1 б/р 33 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
51 Коваленко Діана 00.00.2006 КДЮСШ У 11.5 б/р 15 Мельник О.М.
60 м 2001-2002 рр.н.
1 Маркова Анна 10/12/02 КДЮСШ-1 МОН 8.3 8.3 ІІІ 412 Кривоус Н.В.
2 Басанько Єлеонора 12/24/01 КДЮСШ У 8.6 8.4 І юн 385 Плотіцини
3 Сила Ксенія 12/30/02 Атлет У 8.8 8.6 І юн 335 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
4 Мітькіна Вероніка 00.00.2002 КДЮСШ У 8.7 8.7 І юн 312 Плотіцини
5 Сила Ксения 12/30/02 Атлет У 8.8 8.7 І юн 312 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
6 Картак Валерия 1/10/01 Атлет У 8.8 8.8 І юн 291 Шульга О.П.
7 Гавсієвич Елізавета 3/23/02 КДЮСШ У 8.8 9.0 І юн 291 Кривоус Н.В.
8 Півень Марія 12/14/02 Атлет У 8.8 9.1 І юн 291 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
9 Коновець Аліна 00.00.2001 КДЮСШ У 9.0 ІІ юн 252 Кривоус Н.В.
10 Руса Ірина 1/11/02 Атлет У 9.1 ІІ юн 235 Шульга О.П.
11-12 Філон Марія 9/21/02 ОДЮСШ К 9.1 ІІ юн 235 Синявська Ю.Г.
11-12 Коробко Катерина 3/24/02 КДЮСШ-2 МОН 9.1 ІІ юн 235 Шевчук О.Л.
13 Суспіна Астясія 7/17/01 Атлет У 9.1 ІІ юн 235 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
14 Рой Мария 00.00.2001 Атлет У 9.2 ІІ юн 218 Шульга О.П.
15-16 Грек Анна 00.00.2001 КДЮСШ У 9.2 ІІ юн 218 Мельник О.М.
15-16 Деркач Валерія 00.00.2002 КДЮСШ-1 МОН 9.2 ІІ юн 218 Красільник Т.С.
17 Остапенко Дар’я 11/11/02 КДЮСШ-2 С 9.3 ІІ юн 202 Філіпови
18 Краснова Олена 10/21/01 КДЮСШ-1 МОН 9.3 ІІ юн 202 Лисенко К.В.
19 Лебідь Дар’я 2/12/01 КДЮСШ-2 С 9.4 ІІ юн 188 Філіпови
20 Краснюк Крістіна 4/10/02 Атлет У 9.5 ІІ юн 174 Шульга А.П.
21 Ковбаса Катерина 5/9/02 КДЮСШ-2 МОН 9.6 ІІІ юн 161 Шевчук О.Л.
22 Щербакова Марина 8/28/02 Атлет У 9.9 ІІІ юн 126 Шульга А.П.
23 Бакієва Катерина 12/11/02 Атлет У 10.2 б/р 96 Корецька С.М.
24 Гаврилюк Анна 1/28/02 КДЮСШ-2 МОН 11.6 б/р 11 Шевчук О.Л.
п/к Стецкова Татьяна 3/9/00 КДЮСШ-1 МОН 8.2 ІІІ Красильник Т.С.
п/к Шарило Тетяна 2/19/00 КДЮСШ-1 МОН 8.4 І юн Антонова В.Г.
п/к Жигалова Марина 3/12/00 Атлет У 8.5 І юн Корецкая С.М.
п/к Прокопенко Валерія 5/26/00 Атлет У 9.0 ІІ юн Вятіорець С.Є, Середа С.С.
п/к Савченко Валерія 8/27/00 Атлет У 9.5 ІІ юн Вятіорець С.Є, Середа С.С.
300 м 2003 р.н. і мол.
1 Грищенко Карина 3/29/03 ОДЮСШ К 49.5 І юн 259 Синявська Ю.Г.
2 Кондратенко Анастасія 5/19/03 КДЮСШ-1 МОН 50.3 ІІ юн 239 Антонова В.Г.
3 Тарасенко Карина 8/5/03 КДЮСШ-1 МОН 53.5 ІІІ юн 171 Антонова В.Г.
4 Примаченко Анастасія 2/4/03 КДЮСШ-1 МОН 54.0 ІІІ юн 162 Красільник Т.С.
5 Чугай Єлізавета 10/31/03 Атлет У 55.1 ІІІ юн 144 Шульга О.П.
6 Мартиненко Діана 00.00.2004 КДЮСШ У 55.5 ІІІ юн 137 Дятлова Ю.В.
7 Лугина Вікторія 00.00.2005 КДЮСШ У 56.0 ІІІ юн 129 Лагункова Н.М.
8 Левошко Ксения 1/4/03 КДЮСШ-2 МОН 56.2 б/р 126 Шевчук О.Л.
9 Зуб Анастасія 4/14/05 КДЮСШ-1 МОН 56.7 б/р 119 Антонова В.Г.
10 Мельник Анастасія 00.00.2006 КДЮСШ У 57.3 б/р 111 Мельник О.М.
11 Бишек Ксенія 2/4/05 КДЮСШ-1 МОН 58.1 б/р 100 Антонова В.Г.
12 Протченко Дар’я 11/25/04 КДЮСШ-1 МОН 58.2 б/р 99 Лисенко К.В.
13 Дорофеєва Вікторія 8/24/03 КДЮСШ-1 МОН 58.3 б/р 98 Ридзель Ю.Н.
14 Дудко Наталія 1/9/08 58.8 б/р 91 Дудко Т.А.
15 Бондар Ангеліна 7/14/03 КДЮСШ-1 МОН 1.00.0 б/р 78 Беркут Н.П.
16 Сушкова Анастасія 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.00.7 б/р 70 Ридзель Ю.Н.
17 Павлюк Марина 8/2/05 Атлет У 1.01.3 б/р 64 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
18 Коршек Настя 4/11/05 КДЮСШ-2 МОН 1.01.4 б/р 63 Шевчук Е.Л.
19 Хряпко Діана 2/7/05 ОДЮСШ К 1.02.8 б/р 50 Синявская Ю.Г.
20 Солвйова Дар’я 11/21/04 Атлет У 1.04.3 б/р 38 Шульга О.П.
21 Буряк Дар’я 10/31/03 КДЮСШ У 1.04.5 б/р 36 Кривоус Н.В.
22 Косова Аліна 00.00.2004 КДЮСШ-1 МОН 1.06.2 б/р 24 Ридзель Ю.Н.
23 Середа Софія 11/22/07 Атлет У 1.09.1 б/р 8 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
24 Максименко Вероніка 12/10/06 КДЮСШ-1 МОН 1.13.3 б/р 0 Антонова В.Г.
300 м 2001-2002 рр.н.
1 Маркова Анна 10/12/02 КДЮСШ У 48.0 ІІІ 300 Кривоус Н.В.
2 Коробко Катерина 3/24/02 КДЮСШ-2 МОН 49.3 І юн 264 Шевчук Е.Л.
Гавсієвич Елізавета 3/23/02 КДЮСШ У 50.4 ІІ юн 237 Кривоус Н.В.
3 Сила Ксения 12/30/02 Атлет У 51.2 ІІ юн 218 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
4 Руса Ірина 1/11/02 Атлет У 51.4 ІІ юн 214 Шульга О.П.
5 Ребенок Катерина 00.00.2002 КДЮСШ У 52.4 ІІ юн 193 Мельник О.М.
6 Філон Марія 9/21/02 ОДЮСШ К 54.9 ІІІ юн 147 Синявська Ю.Г.
7 Краснюк Крістіна 4/10/02 Атлет У 55.9 ІІІ юн 131 Шульга А.П.
8 Краснова Олена 10/21/01 КДЮСШ-1 МОН 56.4 б/р 123 Лисенко К.В.
9 Ковбаса Катерина 5/9/02 КДЮСШ-2 МОН 58.4 б/р 96 Шевчук О.Л.
10 Щербакова Марина 8/28/02 Атлет У 1.06.0 б/р 26 Шульга А.П.
11 Бакієва Катерина 12/11/02 Атлет У 1.10.0 б/р 0 Корецька С.М.
12 Гаврилюк Анна 1/28/02 КДЮСШ-2 МОН 1.11.1 б/р 0 Шевчук О.Л.
13 Рой Мария 00.00.2001 Атлет У DNF Шульга А.П.
в/к Закатова Ярослава 7/30/94 ОШВСМ С 41.7 ІІІ   Філіпови
в/к Стецкова Татьяна 3/9/00 КДЮСШ-1 МОН 45.5 ІІІ Красільник Т.С.
в/к Жигалова Марина 00.00.2000 Атлет У 52.5 ІІ юн Корецька С.М.
600 м 2003 р.н. и мол.
1 Дворніченко Яна 7/20/03 Атлет У 2.00.0 б/р 259 Шульга О.П.
2 Ткаченко Анна 10/9/07 КДЮСШ У 2.09,0 б/р 178 Кривоус Н.В.
3 Радіонова Вікторія 6/13/05 Атлет У 2.18.2 б/р 117 Корецкая С.М.
4 Жданова Валерія 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 2.25.0 б/р 82 Красильник Т.С.
5 Дзюба Мария 7/3/05 КДЮСШ-1 МОН 2.25.8 б/р 78 Антонова В.Г.
6 Пліс Аліна 00.00.2003 КДЮСШ У DNF Дятлова Ю.В.
600 м 2001-2002 рр.н.
1 Грек Анна 00.00.2001 КДЮСШ У 2.00,9 б/р 250 Мельник О.М.
2 Суспіна Астясія 7/17/01 Атлет У 2.01.9 б/р 240 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
3 Вінніченко Анастасія 1/6/02 КДЮСШ-2 МОН 2.03,1 б/р 228 Антонова В.Г.
4 Остапенко Дар’я 11/11/02 КДЮСШ-2 С 2.04.6 б/р 214 Філіпови
в/к Савченко Валерия 8/27/00 Атлет У 1.58,6 б/р Вятіорець С.Є, Середа С.С.
в/к Шарило Тетяна 2/19/00 КДЮСШ-1 МОН 2.25.8 б/р Антонова В.Г.
стрибки у довжину 2003 р.н. і мол.
1 Буряк Лілія 3/11/03 Атлет У 4.20 І юн 184 Шульга О.П.
2 Бондар Ангеліна 7/14/03 КДЮСШ-1 МОН 3.76 ІІІ юн 99 Беркут Н.П.
3 Грищенко Карина 3/29/03 ОДЮСШ К 3.70 ІІІ юн 89 Синявская Ю.Г.
4 Дрозд Анастасія 1/12/03 КДЮСШ-2 С 3.70 ІІІ юн 89 Філіпови
5 Маслак Анастасія 00.00.2003 КДЮСШ У 3.70 ІІІ юн 89 Плотіцини
6 Красільник Віолетта 5/2/05 КДЮСШ-1 МОН 3.50 ІІІ юн 58 Красільник Т.С.
7 Кудиярова Анастасія 1/20/04 КДЮСШ У 3.43 б/р 78 Плотицины
8 Заплюсвічка Марина 10/24/03 КДЮСШ-2 С 3.40 б/р 44 Філіпови
9 Протченко Дар’я 11/25/04 КДЮСШ-1 МОН 3.37 б/р 40 Лисенко К.В.
10 Кондратенко Анастасія 5/19/03 КДЮСШ-1 МОН 3.20 б/р 20 Антонова В.Г.
11 Дорофеєва Вікторія 8/24/03 КДЮСШ-1 МОН 3.20 б/р 20 Ридзель Ю.Н.
12 Сай Анастасія 00.00.2003 КДЮСШ У 3.20 б/р 20 Дятлова Ю.В.
13 Примаченко Анастасія 2/4/03 КДЮСШ-1 МОН 3.20 б/р 20 Красільник Т.С.
14 Мартиненко Влада 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 3.20 б/р 20 Красільник Т.С.
15 Тарасенко Карина 8/5/03 КДЮСШ-1 МОН 3.20 б/р 20 Антонова В.Г.
16 Дзюба Марія 7/3/05 КДЮСШ-1 МОН 3.10 б/р 10 Антонова В.Г.
17 Павлюк Марина 8/2/05 Атлет У 3.10 б/р 10 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
18 Хряпко Діана 2/7/05 ОДЮСШ К 3.10 б/р 10 Синявська Ю.Г.
19 Жукотська Анастасія 5/3/03 КДЮСШ-2 С 3.00 б/р 2 Філіпови
20 Кірієнко Анастасія 9/1/04 КДЮСШ-2 С 2.90 б/р 0 Філіпови
21 Писанка Дар’я 2/4/04 КДЮСШ-2 С 2.90 б/р 0 Філіпови
22 Марченко Анастасія 00.00.2005 Атлет У 2.90 б/р 0 Шульга О.П.
23 Бруй Софія 9/2/04 КДЮСШ-2 С 2.80 б/р 0 Філіпови
24 Восьмушко Єлізавета 8/5/03 Атлет У 2.80 б/р 0 Корецька С.М.
25 Бишек Ксенія 2/4/05 КДЮСШ-1 МОН 2.80 б/р 0 Антонова В.Г.
26 Сушкова Анастасія 00.00.2003 КДЮСШ-1 МОН 2.80 б/р 0 Ридзель Ю.Н.
27 Кашмол Ірина 1/16/04 КДЮСШ-1 МОН 2.70 б/р 0 Беркут Н.П.
28 Косова Аліна 00.00.2004 КДЮСШ-1 МОН 2.70 б/р 0 Ридзель Ю.Н.
29 Зуб Анастасія 4/14/05 КДЮСШ-1 МОН 2.70 б/р 0 Антонова В.Г.
30 Пліс Аліна 00.00.2003 КДЮСШ У 2.70 б/р 0 Дятлова Ю.В.
31 Жданова Валерія 00.00.2005 КДЮСШ-1 МОН 2.60 б/р 0 Красильник Т.С.
32 Радіонова Вікторія 6/13/05 Атлет У 2.60 б/р 0 Корецкая С.М.
33 Саволій Валерія 7/8/04 КДЮСШ-1 МОН NM Беркут Н.П.
35 Коваленко Анна 00.00.2004 Атлет У NM Шульга О.П.
36 Лукошик Анна 7/31/04 КДЮСШ-1 МОН NM Беркут Н.П.
стрибки у довжину 2001-2002 рр.н.
1 Сила Ксения 12/30/02 Атлет У 4.34 І юн 215 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
2 Гавсієвич Елізавета 3/23/02 КДЮСШ У 4.33 І юн 213 Кривоус Н.В.
3 Суспіна Астясія 7/17/01 Атлет У 4.25 І юн 195 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
4 Грек Анна 00.00.2001 КДЮСШ У 4.11 ІІ юн 165 Мельник О.М.
5 Філон Марія 9/21/02 ОДЮСШ К 4.04 ІІ юн 151 Синявська Ю.Г.
6 Басанько Єлеонора 12/24/01 КДЮСШ У 4.04 ІІ юн 151 Плотіцини
7 Півень Марія 12/14/02 Атлет У 3.68 ІІІ юн 86 Вятіорець С.Є, Середа С.С.
8 Краснова Олена 10/21/01 КДЮСШ-1 МОН 3.56 ІІІ юн 67 Лисенко К.В.
9 Лебідь Дар’я 2/12/01 КДЮСШ-2 С 3.48 б/р 55 Філіпови
10 Деркач Валерія 00.00.2002 КДЮСШ-1 МОН 3.41 б/р 45 Красільник Т.С.
11 Остапенко Дар’я 11/11/02 КДЮСШ-2 С 3.24 б/р 24 Філіпови
12 Бакієва Катерина 12/11/02 Атлет У 2.81 б/р 0 Корецька С.М.
в/к Жигалова Марина 00.00.2000 Атлет У NM Корецька С.М.
 

2 комментария

  1. sila:

    А как это Сила умудрилась на 60м быть сразу и 3-й и 5-й ? Я бы так не смог.

Оставить комментарий