ХХ традиционные соревнования по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2001-2002, 2003 гг. р. и моложе
Гран-при “Кто ты, будущий олимпиец?” (Второй этап)
19.04.2016 г. Чернигов
Результаты соревнований
МАЛЬЧИКИ | ||||||||||
60 м 2003 г.р. и моложе | ||||||||||
1 | Гавриленко Максим | 6/12/03 | КДЮСШ-2 | МОН | 8.1 | 8.0 | ІІ юн | 197 | Шевчук О.Л. | |
2 | Тарасенко Віталій | 12/4/04 | ОКДЮСШ | С | 8.1 | 8.3 | ІІ юн | 175 | Луценко І.В. | |
3 | Сторожок Максим | 2/6/03 | Атлет | У | 8.2 | 8.3 | ІІ юн | 156 | Корецька С.М. | |
4 | Сиворотко Максим | 2/1/03 | КДЮСШ-2 | МОН | 8.1 | 8.3 | ІІ юн | 175 | Шевчук О.Л. | |
5 | Бойко Микита | 4/18/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 8.4 | 8.5 | ІІІ юн | 122 | Ридзель Ю.Н. | |
6 | Саволій Денис | 00.00.2003 | КДЮСШ-2 | МОН | 8.4 | 8.6 | ІІІ юн | 122 | Хорт Т.М. | |
7 | Романько Ілля | 2/5/03 | Атлет | У | 8.5 | ІІІ юн | 107 | Корецька С.М. | ||
8 | Семеренко Павло | 7/13/03 | Атлет | У | 8.6 | ІІІ юн | 93 | Корецька С.М. | ||
9 | Колот Олег | 4/2/03 | Атлет | У | 8.7 | ІІІ юн | 80 | Корецька С.М. | ||
10-11 | Ніколаев Владислав | 7/8/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 8.8 | ІІІ юн | 69 | Антонова В.Г. | ||
10-11 | Кулик Юрій | 7/2/03 | Атлет | У | 8.8 | ІІІ юн | 69 | Корецька С.М. | ||
12 | Писарев Михайло | 7/14/03 | КДЮСШ-2 | С | 8.8 | ІІІ юн | 69 | Філіпови | ||
13-14 | Гречанюк Владислав | 2/27/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.0 | б/р | 48 | Антонова В.Г. | ||
13-14 | Макаренко Сергій | 4/21/03 | Атлет | У | 9.0 | б/р | 48 | Корецька С.М. | ||
15 | Свіріденко Дмитро | 3/17/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.0 | б/р | 48 | Беркут Н.П. | ||
16 | Петренко Руслан | 8/11/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.1 | б/р | 40 | Беркут Н.П. | ||
17-18 | Музика Микола | 3/17/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.1 | б/р | 40 | Беркут Н.П. | ||
17-18 | Тимошин Нікіта | 1/17/03 | Атлет | У | 9.1 | б/р | 40 | Корецька С.М. | ||
19 | Пашко Богдан | 9/9/03 | КДЮСШ-2 | С | 9.2 | б/р | 31 | Філіпови | ||
20 | Герус Кирил | 12/4/04 | КДЮСШ-2 | МОН | 9.2 | б/р | 31 | Луценко І.В. | ||
21 | Пинченко Денис | 8/29/03 | КДЮСШ-2 | С | 9.2 | б/р | 31 | Філіпови | ||
22 | Костирко Єгор | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 9.3 | б/р | 24 | Дятлова Ю.В. | ||
23-24 | Шевченко Влад | 00.00.2004 | КДЮСШ | У | 9.3 | б/р | 24 | Дятлова Ю.В. | ||
23-24 | Селівон Артем | 8/21/03 | КДЮСШ-2 | МОН | 9.3 | б/р | 24 | Луценко І.В. | ||
25 | Козак Марк | 4/12/03 | Атлет | У | 9.3 | б/р | 24 | Корецька С.М. | ||
25-27 | Олійник Дмитро | 00.00.2004 | КДЮСШ | У | 9.4 | б/р | 18 | Дятлова Ю.В. | ||
25-27 | Гончар Вадим | 6/3/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.4 | б/р | 18 | Лисенко К.В. | ||
25-27 | Лика Артур | 3/14/03 | Атлет | У | 9.4 | б/р | 18 | Корецька С.М. | ||
28 | Гуріненко Віктор | 2/10/05 | ОКДЮСШ | С | 9.4 | б/р | 18 | Луценко І.В. | ||
29 | Чалюк Максим | 11/25/03 | Атлет | У | 9.5 | б/р | 12 | Корецька С.М. | ||
30-31 | Сулім Дмитро | 00.00.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.5 | б/р | 12 | Красільник Т.С. | ||
30-31 | Сядуро Микола | 31.02.2005 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.5 | б/р | 12 | Лисенко К.В. | ||
32 | Стороженко Тихон | 5/5/06 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.6 | б/р | 7 | Антонова В.Г. | ||
33 | Станкевич Олександр | 00.00.2005 | КДЮСШ-2 | МОН | 9.6 | б/р | 7 | Хорт Т.М. | ||
34-35 | Слісаренко Нікіта | 10/2/06 | ОКДЮСШ | С | 9.6 | б/р | 7 | Масюк А.М. | ||
34-35 | Жолобецький Іван | 00.00.2006 | КДЮСШ-2 | МОН | 9.6 | б/р | 7 | Хорт Т.М. | ||
36 | Короткий Віталій | 2/10/05 | КДЮСШ | У | 9.6 | б/р | 7 | Кривоус Н.В. | ||
37 | Громовий Іван | 9/28/04 | КДЮСШ-2 | МОН | 9.7 | б/р | 3 | Луценко І.В. | ||
38-39 | Митус Денис | 11/30/03 | КДЮСШ-2 | С | 9.7 | б/р | 3 | Філіпови | ||
38-39 | Галушка Богдан | 00.00.2006 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.7 | б/р | 3 | Хорт Т.Н. | ||
40 | Филипович Євгеній | 12/30/03 | Атлет | У | 9.7 | б/р | 3 | Корецька С.М. | ||
41 | Малишенко Валентин | 2/14/05 | КДЮСШ-2 | МОН | 9.7 | б/р | 3 | Луценко І.В.,Красильник Т.С. | ||
42 | Барбаш Максим | 6/24/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.8 | б/р | 1 | Антонова В.Г. | ||
43-44 | Пільгуй Ярослав | 2/2/05 | КДЮСШ-2 | МОН | 9.8 | б/р | 1 | Луценко І.В. | ||
43-44 | Ольховик Єгор | 7/22/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.8 | б/р | 1 | Лисенко К.В. | ||
45 | Величко Іван | 4/8/05 | КДЮСШ-2 | МОН | 9.8 | б/р | 1 | Луценко І.В. | ||
46 | Чередняк Дмитро | 00.00.2004 | КДЮСШ | У | 9.9 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
47 | Комаров Микола | 5/19/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 10.0 | б/р | 0 | Беркут Н.П. | ||
48 | Абакуменко Микита | 8/1/06 | Атлет | У | 10.0 | б/р | 0 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
49 | Гук Віталій | 3/24/05 | Атлет | У | 10.0 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
50-51 | Бей Віталій | 12/20/04 | КДЮСШ-2 | МОН | 10.0 | б/р | 0 | Луценко І.В. | ||
50-51 | Рак Денис | 00.00.2005 | КДЮСШ-1 | МОН | 10.0 | б/р | 0 | Красільник Т.С. | ||
52-53 | Шаполов Єгор | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 10.3 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
52-53 | Іванов Євгеній | 7/15/05 | Атлет | У | 10.1 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
54-54 | Кірин Єгор | 12/7/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 10.1 | б/р | 0 | Лисенко К.В. | ||
54-55 | Корніенко Влад | 9/3/05 | Атлет | У | 10.1 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
56 | Смирнов Егор | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 10.4 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
57 | Голод Дмитро | 00.00.2005 | КДЮСШ-1 | МОН | 10.4 | б/р | 0 | Красільник Т.С. | ||
58 | Жданов Ярослав | 00.00.2006 | КДЮСШ-1 | МОН | 10.7 | б/р | 0 | Красільник Т.С. | ||
59 | Стадніченко Богдан | 00.00.2006 | КДЮСШ-1 | МОН | 11.4 | б/р | 0 | Красільник Т.С. | ||
60 | Безручко Данило | 00.00.2006 | КДЮСШ-1 | МОН | 12.4 | б/р | 0 | Красільник Т.С. | ||
61 | Ковтуненко Богдан | 00.00.2008 | КДЮСШ | У | 12.4 | б/р | 0 | Мельник О.М. | ||
Примаченко Іван | 00.00.2006 | КДЮСШ-1 | МОН | DNS | Красільник Т.С. | |||||
Саволій Максим | 6/4/03 | КДЮСШ-1 | МОН | DNS | Беркут Н.П. | |||||
60 м 2001-2002 рр.н. | ||||||||||
1 | Вовк Данило | 5/16/01 | Атлет | У | 7.3 | 7.2 | ІІІ | 461 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | |
2 | Бован Олексій | 8/21/01 | ОКДЮСШ | С | 7.6 | 7.5 | ІІІ | 338 | Луценко І.В. | |
3 | Калитвинов Максим | 5/24/01 | Атлет | У | 7.6 | 7.6 | ІІІ | 338 | Шульга О.П. | |
4 | Каранда Микита | 00.00.2002 | КДЮСШ-2 | МОН | 7.7 | 7.6 | ІІІ | 338 | Хорт Т.Н. | |
5 | Маруженко Богдан | 1/25/01 | Атлет | У | 7.8 | 7.9 | І юн | 245 | Корецька С.М. | |
6 | Осаревич Вячеслав | 5/18/01 | Атлет | У | 7.8 | 8.0 | І юн | 245 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | |
7 | Мирний Данило | 12/9/02 | КДЮСШ-2 | С | 7.9 | І юн | 220 | Філіпови | ||
8 | Руденко Богдан | 5/22/02 | КДЮСШ-2 | С | 7.9 | І юн | 220 | Філіпови | ||
9-10 | Єгоррченко Єгор | 00.00.2002 | КДЮСШ | У | 8.0 | ІІ юн | 197 | Плотіцини | ||
9-10 | Джиба Владислав | 2/9/01 | КДЮСШ-2 | С | 8.0 | ІІ юн | 197 | Філіпови | ||
11 | Ходяков Ярослав | 1/1/01 | Атлет | У | 8.3 | ІІІ юн | 138 | Шульга О.П. | ||
12-13 | Добрордей Дмитрий | 9/22/02 | ОКДЮСШ | С | 8.1 | ІІІ юн | 175 | Луценко В.В. | ||
12-13 | Брика Богдан | 6/1/01 | Атлет | У | 8.3 | ІІІ юн | 138 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
14 | Куріка Микита | 11/18/00 | Атлет | У | 8.3 | ІІІ юн | 138 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
15 | Сова Дмитро | 00.00.2002 | КДЮСШ-2 | МОН | 8.4 | ІІІ юн | 122 | Хорт Т.Н. | ||
16 | Шпитальний Богдан | 3/5/02 | Атлет | У | 8.5 | ІІІ юн | 107 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
17 | Ахременко Станслав | 00.00.2001 | Атлет | У | 8.7 | ІІІ юн | 80 | Шульга О.П. | ||
18 | Гнивек Тарас | 00.00.2001 | КДЮСШ | У | 8.8 | ІІІ юн | 69 | Дятлова Ю.В. | ||
19 | Шестак Артем | 6/15/02 | ОКДЮСШ | С | 8.8 | ІІІ юн | 69 | Луценко І.В. | ||
20 | Андріенко Денис | 12/18/02 | КДЮСШ-1 | МОН | 8.9 | б/р | 58 | Беркут Н.П. | ||
21 | Ніколаенко Кирил | 1/26/02 | Атлет | У | 9.0 | б/р | 48 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
22 | Хащенко Дмитро | 12/7/01 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.1 | б/р | 40 | Красільник Т.С. | ||
23 | Озимай Максим | 00.00.2002 | КДЮСШ | У | 9.1 | б/р | 40 | Дятлова Ю.В. | ||
24 | Осколков Олександр | 11/18/02 | ОКДЮСШ | С | 9.3 | б/р | 24 | Луценко І.В. | ||
25 | Скорина Владислав | 10/15/02 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.4 | б/р | 18 | Лисенко К.В. | ||
26 | Резаєв Артур | 10/17/02 | Атлет | У | 9.5 | б/р | 12 | Корецька С.М. | ||
27 | Пащук Володимир | 7/28/02 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.5 | б/р | 12 | Беркут Н.П. | ||
28 | Писанка Кирил | 5/12/02 | Атлет | У | 9.6 | б/р | 7 | Корецька С.М. | ||
29 | Москалець Павло | 00.00.2002 | Атлет | У | 9.7 | б/р | 3 | Корецька С.М. | ||
30 | Полянський Богдан | 1/27/02 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.7 | б/р | 3 | Ридзель Ю.Н. | ||
31 | Андреєв Олексій | 8/9/02 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.8 | б/р | 1 | Беркут Н.П. | ||
Кучеренко Богдан | 7/23/01 | ОКДЮСШ | С | DQ | Луценко В.В. | |||||
Грищенко Владислав | 00.00.2002 | КДЮСШ | У | DQ | Мельник О.М. | |||||
п/к | Йилдырым Деніз | 7/21/99 | Атлет | У | 7.4 | ІІІ | Корецька С.М. | |||
п/к | Землинський Богдан | 10/18/00 | Атлет | У | 7.5 | ІІІ | Шульга О.П. | |||
п/к | Дмитрик Юрій | 12/5/99 | КДЮСШ-2 | МОН | 7.6 | ІІІ | Шевчук О.Л. | |||
п/к | Барбаш Владимр | 8/21/00 | КДЮСШ-2 | МОН | 8.0 | ІІ юн | Шевчук О.Л. | |||
300 м 2003 р.н. і мол. | ||||||||||
1 | Тарасенко Віталій | 12/4/04 | ОКДЮСШ | С | 45.0 | ІІІ юн | 137 | Луценко І.В. | ||
2 | Сиворотко Максим | 2/1/03 | КДЮСШ-2 | МОН | 45.5 | ІІІ юн | 126 | Шевчук О.Л. | ||
3 | Бойко Микита | 4/18/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 48.2 | б/р | 74 | Ридзель Ю.Н. | ||
4 | Саволій Денис | 00.00.2003 | КДЮСШ-2 | МОН | 49.2 | б/р | 59 | Хорт Т.М. | ||
5 | Музика Микола | 3/17/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 51.3 | б/р | 33 | Беркут Н.П. | ||
6 | Романько Ілля | 2/5/03 | Атлет | У | 52.1 | б/р | 25 | Корецька С.М. | ||
7 | Ніколаев Владислав | 7/8/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 52.2 | б/р | 24 | Антонова В.Г. | ||
8 | Кулик Юрій | 7/2/03 | Атлет | У | 52.2 | б/р | 24 | Корецька С.М. | ||
9 | Козак Марк | 4/12/03 | Атлет | У | 52.7 | б/р | 19 | Корецька С.М. | ||
10 | Сядуро Микола | 8/31/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 53.8 | б/р | 10 | Лисенко К.В. | ||
11 | Петренко Руслан | 8/11/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 54.5 | б/р | 5 | Беркут Н.П. | ||
12 | Шевченко Влад | 00.00.2004 | КДЮСШ | У | 55.3 | б/р | 1 | Дятлова Ю.В. | ||
13 | Барбаш Максим | 6/24/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 55.7 | б/р | 0 | Антонова В.Г. | ||
14 | Стороженко Тихон | 5/5/06 | КДЮСШ-1 | МОН | 56.0 | б/р | 0 | Антонова В.Г. | ||
15 | Олійник Дмитро | 00.00.2004 | КДЮСШ | У | 56.3 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
16 | Короткий Віталій | 2/10/05 | КДЮСШ | У | 57.0 | б/р | 0 | Кривоус Н.В. | ||
17 | Комаров Микола | 5/19/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 57.0 | б/р | 0 | Беркут Н.П. | ||
18 | Макаренко Сергій | 4/21/03 | Атлет | У | 57.1 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
19 | Малюга Дмитро | 00.00.2005 | КДЮСШ | У | 57.5 | б/р | 0 | Мельник О.М. | ||
20 | Ольховик Єгор | 7/22/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 58.6 | б/р | 0 | Лисенко К.В. | ||
21 | Гончар Вадим | 6/3/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 58.9 | б/р | 0 | Лисенко К.В. | ||
22 | Триголосов Денис | 00.00.2005 | КДЮСШ | У | 59.6 | б/р | 0 | Мельник О.М. | ||
23 | Чередняк Дмитро | 00.00.2004 | КДЮСШ | У | 59.7 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
24 | Гуріненко Віктор | 2/10/05 | ОКДЮСШ | С | 59.9 | б/р | 0 | Луценко І.В. | ||
25 | Слісаренко Нікіта | 10/2/06 | ОКДЮСШ | С | 1.00.0 | б/р | 0 | Масюк А.М. | ||
26 | Рак Денис | 00.00.2005 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.00.7 | б/р | 0 | Красільник Т.С. | ||
27 | Гук Віталій | 3/24/05 | Атлет | У | 1.00.7 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
28 | Абакуменко Микита | 8/1/06 | Атлет | У | 1.01.4 | б/р | 0 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
29 | Смирнов Єгор | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 1.02.0 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
30 | Шаполов Єгор | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 1.03.4 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
31 | Кірин Єгор | 4/7/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.04.1 | б/р | 0 | Лисенко К.В. | ||
32 | Іванов Євгеній | 7/15/05 | Атлет | У | 1.05.0 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
33 | Величко Максим | 4/8/05 | КДЮСШ-2 | МОН | 1.08.1 | б/р | 0 | Луценко І.В. | ||
300 м 2001-2002 рр.н. | ||||||||||
1 | Вовк Данило | 5/16/01 | Атлет | У | 38.9 | ІІІ | 353 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
2 | Каранда Микита | 00.00.2002 | КДЮСШ-2 | МОН | 41.2 | І юн | 252 | Хорт Т.Н. | ||
3 | Кучеренко Богдан | 7/23/01 | ОКДЮСШ | С | 41.5 | І юн | 241 | Луценко В.В. | ||
4 | Бован Олексій | 8/21/01 | ОКДЮСШ | С | 41.6 | ІІ юн | 237 | Луценко І.В. | ||
5 | Добрордей Дмитрий | 9/22/02 | ОКДЮСШ | С | 42.6 | ІІ юн | 203 | Луценко В.В. | ||
6 | Калитвинов Максим | 5/24/01 | Атлет | У | 44.5 | ІІІ юн | 149 | Шульга О.П. | ||
7 | Осаревич Вячеслав | 5/18/01 | Атлет | У | 46.9 | б/р | 97 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
8 | Сова Дмитро | 00.00.2002 | КДЮСШ-2 | МОН | 48.8 | б/р | 65 | Хорт Т.Н. | ||
9 | Ходяков Ярослав | 1/1/01 | Атлет | У | 49.3 | б/р | 58 | Шульга О.П. | ||
10 | Ахременко Станслав | 00.00.2001 | Атлет | У | 50.0 | б/р | 48 | Шульга О.П. | ||
11 | Гнивек Тарас | 00.00.2001 | КДЮСШ | У | 50.6 | б/р | 41 | Дятлова Ю.В. | ||
12 | Ніколаенко Кирил | 1/26/02 | Атлет | У | 50.9 | б/р | 37 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
13 | Андріенко Денис | 12/18/02 | КДЮСШ-1 | МОН | 53.1 | б/р | 16 | Беркут Н.П. | ||
14 | Москалець Павло | 00.00.2002 | Атлет | У | 56.8 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
15 | Андреєв Олексій | 8/9/02 | КДЮСШ-1 | МОН | 57.8 | б/р | 0 | Беркут Н.П. | ||
16 | Полянський Богдан | 1/27/02 | КДЮСШ-1 | МОН | 58.1 | б/р | 0 | Ридзель Ю.Н. | ||
п/к | Корогод Дмитро | 7/30/96 | КДЮСШ-2 | С | 37.7 | ІІІ | Філіпови | |||
п/к | Слісаренко Максим | 00.00.2000 | ОКДЮСШ | С | 40.2 | ІІІ | Масюк А.М. | |||
п/к | Ващенко Артем | 3/29/00 | КДЮСШ-1 | МОН | 41.2 | ІІІ | Антонова В.Г. | |||
600 м 2003 р.н. і мол. | ||||||||||
1 | Гречанюк Владислав | 2\27\03 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.53.5 | б\р | 95 | Антонова В.Г. | ||
2 | Музика Микола | 3/17/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.55.7 | б/р | 79 | Беркут Н.П. | ||
3 | Саволій Максим | 6/4/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.57.1 | б/р | 70 | Беркут Н.П. | ||
4 | Писарев Михаил | 3/27/03 | КДЮСШ-2 | С | 1.57.3 | б/р | 68 | Филипповы | ||
5 | Свіріденко Дмитро | 3/17/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.02.6 | б/р | 39 | Беркут Н.П. | ||
6 | Жолобецький Іван | 00.00.2006 | КДЮСШ-2 | МОН | 2.02.7 | б/р | 39 | Хорт Т.М. | ||
7 | Примаченко Іван | 00.00.2006 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.11.0 | б/р | 8 | Красільник Т.С. | ||
8 | Станкевич Олександр | 00.00.2005 | КДЮСШ-2 | МОН | 2.16.9 | б/р | 0 | Хорт Т.М. | ||
9 | Галушка Богдан | 00.00.2006 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.17.9 | б/р | 0 | Хорт Т.Н. | ||
10 | Чередняк Дмитро | 00.00.2004 | КДЮСШ | У | 2.23.9 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
11 | Чалюк Максим | 11/25/03 | Атлет | У | 2.24.4 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
12 | Костирко Єгор | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 2.29.7 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
600 м 2001-2002 рр.н. | ||||||||||
1 | Устинов Дмитро | 00.00.2001 | КДЮСШ | У | 1.46.6 | б/р | 156 | Мельник О.М. | ||
2 | Брика Богдан | 6/1/01 | Атлет | У | 1.49.9 | б/р | 124 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
3 | Гнивек Тарас | 00.00.2001 | КДЮСШ | У | 1.57.9 | б/р | 65 | Дятлова Ю.В. | ||
4 | Шпитальный Богдан | 3/5/02 | Атлет | У | 1.58.0 | б/р | 64 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
5 | Скорина Владислав | 10/15/02 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.11.5 | б/р | 6 | Лысенко К.В. | ||
6 | Писанка Кирил | 5/12/02 | Атлет | У | DNF | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
п/к | Корогод Дмитрий | 7/30/96 | КДЮСШ-2 | С | 1.25.5 | б/р | Філіпови | |||
п/к | Йилдирим Деніз | 7/21/99 | Атлет | У | 1.48.8 | б/р | Корецька С.М. | |||
стрибки у довжину 2003 р.н. і мол. | ||||||||||
1 | Сиворотко Максим | 2/1/03 | КДЮСШ-2 | МОН | 4.27 | ІІІ юн | 69 | Шевчук О.Л. | ||
2 | Гавриленко Максим | 6/12/03 | КДЮСШ-2 | МОН | 4.10 | ІІІ юн | 48 | Шевчук О.Л. | ||
3 | Саволій Денис | 00.00.2003 | КДЮСШ-2 | МОН | 3.90 | б/р | 26 | Хорт Т.М. | ||
4 | Музика Микола | 3/17/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.87 | б/р | 23 | Беркут Н.П. | ||
5 | Колот Олег | 4/2/03 | Атлет | У | 3.80 | б/р | 17 | Корецька С.М. | ||
6 | Писарев Михайло | 7/14/03 | КДЮСШ-2 | С | 3.80 | б/р | 17 | Філіпови | ||
7 | Кулик Юрій | 7/2/03 | Атлет | У | 3.80 | б/р | 17 | Корецька С.М. | ||
8 | Романько Ілля | 2/5/03 | Атлет | У | 3.67 | б/р | 6 | Корецька С.М. | ||
9 | Писаренко Ілля | 2/2/03 | Атлет | У | 3.63 | б/р | 3 | Корецька С.М. | ||
10 | Макаренко Сергій | 4/21/03 | Атлет | У | 3.60 | б/р | 2 | Корецька С.М. | ||
11 | Пинченко Денис | 8/29/03 | КДЮСШ-2 | С | 3.60 | б/р | 2 | Філіпови | ||
12 | Гончар Вадим | 6/3/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.57 | б/р | 0 | Лисенко К.В. | ||
13 | Костирко Єгор | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 3.50 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
14 | Сторожок Максим | 2/6/03 | Атлет | У | 3.50 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
15 | Тимошин Нікіта | 1/17/03 | Атлет | У | 3.50 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
16 | Свіріденко Дмитро | 3/17/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.50 | б/р | 0 | Беркут Н.П. | ||
17 | Саволій Максим | 6/4/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.50 | б/р | 0 | Беркут Н.П. | ||
18 | Шевченко Влад | 00.00.2004 | КДЮСШ | У | 3.50 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
19 | Петренко Руслан | 8/11/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.43 | б/р | 0 | Беркут Н.П. | ||
20 | Селівон Артем | 8/21/03 | КДЮСШ-2 | МОН | 3.43 | б/р | 0 | Луценко І.В. | ||
21 | Галушка Богдан | 00.00.2006 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.43 | б/р | 0 | Хорт Т.Н. | ||
22 | Митус Денис | 11/30/03 | КДЮСШ-2 | С | 3.40 | б/р | 0 | Філіпови | ||
23 | Сулім Дмитро | 00.00.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.40 | б/р | 0 | Красільник Т.С. | ||
24 | Герус Кирил | 12/4/04 | КДЮСШ-2 | МОН | 3.36 | б/р | 0 | Луценко І.В. | ||
25 | Величко Іван | 4/8/05 | КДЮСШ-2 | МОН | 3.30 | б/р | 0 | Луценко І.В. | ||
26 | Олійник Дмитро | 00.00.2004 | КДЮСШ | У | 3.30 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
27 | Пашко Богдан | 9/9/03 | КДЮСШ-2 | С | 3.30 | б/р | 0 | Філіпови | ||
28 | Комаров Микола | 5/19/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.30 | б/р | 0 | Беркут Н.П. | ||
29 | Лика Артур | 3/14/03 | Атлет | У | 3.30 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
30 | Семеренко Павло | 7/13/03 | Атлет | У | 3.30 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
31 | Сядуро Микола | 31.02.2005 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.30 | б/р | 0 | Лисенко К.В. | ||
32 | Бойко Микита | 4/18/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.21 | б/р | 0 | Ридзель Ю.Н. | ||
33 | Гуріненко Віктор | 2/10/05 | ОКДЮСШ | С | 3.20 | б/р | 0 | Луценко І.В. | ||
34 | Жолобецький Іван | 00.00.2006 | КДЮСШ-2 | МОН | 3.20 | б/р | 0 | Хорт Т.М. | ||
35 | Филипович Євгеній | 12/30/03 | Атлет | У | 3.17 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
36 | Чалюк Максим | 11/25/03 | Атлет | У | 3.10 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
37 | Іванов Євгеній | 7/15/05 | Атлет | У | 3.10 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
38 | Ольховик Єгор | 7/22/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.10 | б/р | 0 | Лисенко К.В. | ||
39 | Громовий Іван | 9/28/04 | КДЮСШ-2 | МОН | 3.10 | б/р | 0 | Луценко І.В. | ||
40 | Козак Марк | 4/12/03 | Атлет | У | 3.10 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
41 | Абакуменко Микита | 8/1/06 | Атлет | У | 3.06 | б/р | 0 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
42 | Кірин Єгор | 12/7/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.04 | б/р | 0 | Лисенко К.В. | ||
43 | Малишенко Валентин | 2/14/05 | КДЮСШ-2 | МОН | 3.00 | б/р | 0 | Луценко І.В.,Красильник Т.С. | ||
44 | Чередняк Дмитро | 00.00.2004 | КДЮСШ | У | 3.00 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
45 | Примаченко Іван | 00.00.2006 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.00 | б/р | 0 | Красільник Т.С. | ||
46 | Пильгуй Ярослав | 2/2/05 | КДЮСШ-2 | МОН | 2.90 | б/р | 0 | Луценко І.В. | ||
47 | Гук Віталій | 3/24/05 | Атлет | У | 2.90 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
48 | Смирнов Егор | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 2.80 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
49 | Слісаренко Нікіта | 10/2/06 | ОКДЮСШ | С | 2.70 | б/р | 0 | Масюк А.М. | ||
50 | Корніенко Влад | 9/3/05 | Атлет | У | 2.64 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
51 | Яценко Іван | 8/21/03 | КДЮСШ-2 | С | 2.62 | б/р | 0 | Філіпови | ||
52 | Шаполов Єгор | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 2.50 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
53 | Стадніченко Богдан | 00.00.2006 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.40 | б/р | 0 | Красільник Т.С. | ||
54 | Голод Дмитро | 00.00.2005 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.30 | б/р | 0 | Красільник Т.С. | ||
55 | Рак Денис | 00.00.2005 | КДЮСШ-1 | МОН | NM | 0 | Красильник Т.С. | |||
стрибки у довжину 2001-2002 рр.н. | ||||||||||
1 | Вовк Данило | 5/16/01 | Атлет | У | 5.68 | І юн | 325 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
2 | Кучеренко Богдан | 7/23/01 | ОКДЮСШ | С | 5.50 | І юн | 285 | Луценко В.В. | ||
3 | Джиба Владислав | 2/9/01 | КДЮСШ-2 | С | 5.41 | І юн | 266 | Філіпови | ||
4 | Добрордей Дмитрий | 9/22/02 | ОКДЮСШ | С | 4.86 | ІІ юн | 159 | Луценко В.В. | ||
5 | Мирний Данило | 12/9/02 | КДЮСШ-2 | С | 4.74 | ІІІ юн | 138 | Філіпови | ||
6 | Маруженко Богдан | 1/25/01 | Атлет | У | 4.73 | ІІІ юн | 137 | Корецька С.М. | ||
7 | Єрмолченко Єгор | 11/17/02 | КДЮСШ | У | 4.70 | ІІІ юн | 133 | Плотіцини | ||
8 | Сова Дмитро | 00.00.2002 | КДЮСШ-2 | МОН | 4.68 | ІІІ юн | 129 | Хорт Т.Н. | ||
9 | Грищенко Владислав | 00.00.2002 | КДЮСШ | У | 4.57 | ІІІ юн | 112 | Мельник О.М. | ||
10 | Руденко Богдан | 5/22/02 | КДЮСШ-2 | С | 4.37 | ІІІ юн | 83 | Філіпови | ||
11 | Осаревич Вячеслав | 5/18/01 | Атлет | У | 4.20 | ІІІ юн | 60 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
12 | Хащенко Дмитро | 12/7/01 | КДЮСШ-1 | МОН | 4.07 | ІІІ юн | 44 | Красільник Т.С. | ||
13 | Озимай Максим | 00.00.2002 | КДЮСШ | У | 4.03 | ІІІ юн | 40 | Дятлова Ю.В. | ||
14 | Шестак Артем | 6/15/02 | ОКДЮСШ | С | 3.93 | б/р | 29 | Луценко І.В. | ||
15 | Осколков Олександр | 11/18/02 | ОКДЮСШ | С | 3.92 | б/р | 28 | Луценко І.В. | ||
16 | Гнивек Тарас | 00.00.2001 | КДЮСШ | У | 3.87 | б/р | 23 | Дятлова Ю.В. | ||
17 | Резаєв Артур | 10/17/02 | Атлет | У | 3.86 | б/р | 22 | Корецька С.М. | ||
18 | Ніколаенко Кирил | 1/26/02 | Атлет | У | 3.76 | б/р | 13 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
19 | Москалець Павло | 00.00.2002 | Атлет | У | 3.76 | б/р | 13 | Корецька С.М. | ||
20 | Писанка Кирил | 5/12/02 | Атлет | У | 3.72 | б/р | 10 | Корецька С.М. | ||
21 | Андріенко Денис | 12/18/02 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.59 | б/р | 1 | Беркут Н.П. | ||
22 | Пащук Володимир | 7/28/02 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.41 | б/р | 0 | Беркут Н.П. | ||
23 | Андреєв Олексій | 8/9/02 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.32 | б/р | 0 | Беркут Н.П. | ||
п/к | Чернев Костянтин | 7/9/00 | Атлет | У | 5.12 | ІІ юн | Шульга О.П. | |||
п/к | Йилдирим Деніз | 7/21/99 | Атлет | У | 5.02 | ІІ юн | Корецька С.М. | |||
ДІВЧАТА | ||||||||||
60 м 2003 р.н. і мол. | ||||||||||
1 | Рибалко Софія | 6/24/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 8.0 | 8.1 | ІІІ | 507 | Кривоус Н.В. | |
2 | Буряк Лілія | 3/11/03 | Атлет | У | 8.4 | 8.3 | ІІІ | 412 | Шульга О.П. | |
3 | Маслак Анастасія | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 8.8 | 8.6 | І юн | 335 | Плотіцини | |
4 | Кондратенко Анастасія | 5/19/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 8.7 | 8.8 | І юн | 312 | Антонова В.Г. | |
5 | Грищенко Карина | 3/29/03 | ОДЮСШ | К | 8.8 | 9.0 | І юн | 235 | Синявська Ю.Г. | |
6 | Авраменко Анна | 9/10/03 | ОДЮСШ | К | 9.0 | 9.1 | ІІ юн | 252 | Синявська Ю.Г. | |
7-8 | Кудиярова Анастасія | 1/20/04 | КДЮСШ | У | 9.1 | ІІ юн | 235 | Плотіцини | ||
7-8 | Бондар Ангеліна | 7/14/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.1 | ІІ юн | 235 | Беркут Н.П. | ||
9 | Бишек Ксенія | 2/4/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.3 | ІІ юн | 202 | Антонова В.Г. | ||
10-11 | Дрозд Анастасія | 1/12/03 | КДЮСШ-2 | С | 9.3 | ІІ юн | 202 | Філіпови | ||
10-11 | Чугай Єлізавета | 10/31/03 | Атлет | У | 9.3 | ІІ юн | 202 | Шульга О.П. | ||
12 | Писанка Дар’я | 2/4/04 | КДЮСШ-2 | С | 9.3 | ІІ юн | 202 | Філіпови | ||
13 | Тарасенко Карина | 8/5/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.4 | ІІ юн | 188 | Антонова В.Г. | ||
14 | Красільник Віолетта | 5/2/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.4 | ІІ юн | 188 | Красільник Т.С. | ||
15 | Мартиненко Діана | 00.00.2004 | КДЮСШ | У | 9.4 | ІІ юн | 188 | Дятлова Ю.В. | ||
16 | Лугина Вікторія | 00.00.2005 | КДЮСШ | У | 9.5 | ІІ юн | 174 | Лагункова Н.М. | ||
17 | Сай Анастасія | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 9.5 | ІІ юн | 174 | Дятлова Ю.В. | ||
18 | Павлюк Марина | 8/2/05 | Атлет | У | 9.5 | ІІ юн | 174 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
19 | Мартиненко Влада | 10/24/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.5 | ІІ юн | 174 | Красільник Т.С. | ||
20 | Примаченко Анастасія | 2/4/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.6 | ІІІ юн | 161 | Красільник Т.С. | ||
21-23 | Заплюсвічка Марина | 10/24/03 | КДЮСШ-2 | С | 9.6 | ІІІ юн | 161 | Філіпови | ||
21-23 | Левошко Ксения | 1/4/03 | КДЮСШ-2 | МОН | 9.6 | ІІІ юн | 161 | Шевчук О.Л. | ||
21-23 | Протченко Дар’я | 11/25/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.6 | ІІІ юн | 161 | Лисенко К.В. | ||
24 | Хряпко Діана | 2/7/05 | ОДЮСШ | К | 9.7 | ІІІ юн | 148 | Синявська Ю.Г. | ||
25 | Саволій Валерія | 7/8/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.7 | ІІІ юн | 148 | Беркут Н.П. | ||
26 | Кірієнко Анастасія | 9/1/04 | КДЮСШ-2 | С | 9.8 | ІІІ юн | 137 | Філіпови | ||
27 | Кашмол Ірина | 1/16/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.8 | ІІІ юн | 137 | Беркут Н.П. | ||
28 | Коршек Настя | 4/11/05 | КДЮСШ-2 | МОН | 9.9 | ІІІ юн | 126 | Шевчук О.Л. | ||
29 | Дудко Наталія | 1/9/08 | 10.0 | б/р | 115 | Дудко Т.А. | ||||
30 | Жукотська Анастасія | 5/3/03 | КДЮСШ-2 | С | 10.0 | б/р | 115 | Філіпови | ||
31 | Марченко Анастасія | 00.00.2005 | Атлет | У | 10.1 | б/р | 106 | Шульга О.П. | ||
3233 | Восьмушко Єлізавета | 8/5/03 | Атлет | У | 10.1 | б/р | 106 | Корецька С.М. | ||
34 | Мельник Анастасія | 00.00.2006 | КДЮСШ | У | 10.2 | б/р | 96 | Мельник О.М. | ||
35 | Дорофеєва Вікторія | 8/24/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 10.2 | б/р | 96 | Ридзель Ю.Н. | ||
36 | Жданова Валерія | 00.00.2005 | КДЮСШ-1 | МОН | 10.2 | б/р | 96 | Красильник Т.С. | ||
37 | Тарусова Карина | 11/5/03 | КДЮСШ-2 | С | 10.3 | б/р | 88 | Філіпови | ||
38 | Лукошик Анна | 7/31/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 10.4 | б/р | 79 | Беркут Н.П. | ||
39 | Радіонова Вікторія | 6/13/05 | Атлет | У | 10.4 | б/р | 79 | Корецкая С.М. | ||
40 | Авраменко Крістіна | 2/4/08 | 10.5 | б/р | 72 | Авраменко О.В. | ||||
41-42 | Бруй Софія | 9/2/04 | КДЮСШ-2 | С | 10.5 | б/р | 72 | Філіпови | ||
41-42 | Буряк Дар’я | 10/31/03 | КДЮСШ | У | 10.5 | б/р | 72 | Кривоус Н.В. | ||
43 | Коваленко Анна | 00.00.2004 | Атлет | У | 10.7 | б/р | 57 | Шульга О.П. | ||
44 | Федоренко Катерина | 10/2/04 | ОКДЮСШ | С | 10.7 | б/р | 57 | Луценко І.В. | ||
45 | Пліс Аліна | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 10.8 | б/р | 51 | Дятлова Ю.В. | ||
46 | Максименко Вероніка | 12/10/06 | КДЮСШ-1 | МОН | 10.9 | б/р | 45 | Антонова В.Г. | ||
47 | Солвйова Дар’я | 11/21/04 | Атлет | У | 11.0 | б/р | 39 | Шульга О.П. | ||
48 | Косова Аліна | 00.00.2004 | КДЮСШ-1 | МОН | 11.0 | б/р | 39 | Ридзель Ю.Н. | ||
49-50 | Близнюк Євгенія | 2/16/05 | ОКДЮСШ | С | 11.1 | б/р | 33 | Луценко І.В. | ||
49-50 | Середа Софія | 11/22/07 | Атлет | У | 11.1 | б/р | 33 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
51 | Коваленко Діана | 00.00.2006 | КДЮСШ | У | 11.5 | б/р | 15 | Мельник О.М. | ||
60 м 2001-2002 рр.н. | ||||||||||
1 | Маркова Анна | 10/12/02 | КДЮСШ-1 | МОН | 8.3 | 8.3 | ІІІ | 412 | Кривоус Н.В. | |
2 | Басанько Єлеонора | 12/24/01 | КДЮСШ | У | 8.6 | 8.4 | І юн | 385 | Плотіцини | |
3 | Сила Ксенія | 12/30/02 | Атлет | У | 8.8 | 8.6 | І юн | 335 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | |
4 | Мітькіна Вероніка | 00.00.2002 | КДЮСШ | У | 8.7 | 8.7 | І юн | 312 | Плотіцини | |
5 | Сила Ксения | 12/30/02 | Атлет | У | 8.8 | 8.7 | І юн | 312 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | |
6 | Картак Валерия | 1/10/01 | Атлет | У | 8.8 | 8.8 | І юн | 291 | Шульга О.П. | |
7 | Гавсієвич Елізавета | 3/23/02 | КДЮСШ | У | 8.8 | 9.0 | І юн | 291 | Кривоус Н.В. | |
8 | Півень Марія | 12/14/02 | Атлет | У | 8.8 | 9.1 | І юн | 291 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | |
9 | Коновець Аліна | 00.00.2001 | КДЮСШ | У | 9.0 | ІІ юн | 252 | Кривоус Н.В. | ||
10 | Руса Ірина | 1/11/02 | Атлет | У | 9.1 | ІІ юн | 235 | Шульга О.П. | ||
11-12 | Філон Марія | 9/21/02 | ОДЮСШ | К | 9.1 | ІІ юн | 235 | Синявська Ю.Г. | ||
11-12 | Коробко Катерина | 3/24/02 | КДЮСШ-2 | МОН | 9.1 | ІІ юн | 235 | Шевчук О.Л. | ||
13 | Суспіна Астясія | 7/17/01 | Атлет | У | 9.1 | ІІ юн | 235 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
14 | Рой Мария | 00.00.2001 | Атлет | У | 9.2 | ІІ юн | 218 | Шульга О.П. | ||
15-16 | Грек Анна | 00.00.2001 | КДЮСШ | У | 9.2 | ІІ юн | 218 | Мельник О.М. | ||
15-16 | Деркач Валерія | 00.00.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.2 | ІІ юн | 218 | Красільник Т.С. | ||
17 | Остапенко Дар’я | 11/11/02 | КДЮСШ-2 | С | 9.3 | ІІ юн | 202 | Філіпови | ||
18 | Краснова Олена | 10/21/01 | КДЮСШ-1 | МОН | 9.3 | ІІ юн | 202 | Лисенко К.В. | ||
19 | Лебідь Дар’я | 2/12/01 | КДЮСШ-2 | С | 9.4 | ІІ юн | 188 | Філіпови | ||
20 | Краснюк Крістіна | 4/10/02 | Атлет | У | 9.5 | ІІ юн | 174 | Шульга А.П. | ||
21 | Ковбаса Катерина | 5/9/02 | КДЮСШ-2 | МОН | 9.6 | ІІІ юн | 161 | Шевчук О.Л. | ||
22 | Щербакова Марина | 8/28/02 | Атлет | У | 9.9 | ІІІ юн | 126 | Шульга А.П. | ||
23 | Бакієва Катерина | 12/11/02 | Атлет | У | 10.2 | б/р | 96 | Корецька С.М. | ||
24 | Гаврилюк Анна | 1/28/02 | КДЮСШ-2 | МОН | 11.6 | б/р | 11 | Шевчук О.Л. | ||
п/к | Стецкова Татьяна | 3/9/00 | КДЮСШ-1 | МОН | 8.2 | ІІІ | Красильник Т.С. | |||
п/к | Шарило Тетяна | 2/19/00 | КДЮСШ-1 | МОН | 8.4 | І юн | Антонова В.Г. | |||
п/к | Жигалова Марина | 3/12/00 | Атлет | У | 8.5 | І юн | Корецкая С.М. | |||
п/к | Прокопенко Валерія | 5/26/00 | Атлет | У | 9.0 | ІІ юн | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | |||
п/к | Савченко Валерія | 8/27/00 | Атлет | У | 9.5 | ІІ юн | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | |||
300 м 2003 р.н. і мол. | ||||||||||
1 | Грищенко Карина | 3/29/03 | ОДЮСШ | К | 49.5 | І юн | 259 | Синявська Ю.Г. | ||
2 | Кондратенко Анастасія | 5/19/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 50.3 | ІІ юн | 239 | Антонова В.Г. | ||
3 | Тарасенко Карина | 8/5/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 53.5 | ІІІ юн | 171 | Антонова В.Г. | ||
4 | Примаченко Анастасія | 2/4/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 54.0 | ІІІ юн | 162 | Красільник Т.С. | ||
5 | Чугай Єлізавета | 10/31/03 | Атлет | У | 55.1 | ІІІ юн | 144 | Шульга О.П. | ||
6 | Мартиненко Діана | 00.00.2004 | КДЮСШ | У | 55.5 | ІІІ юн | 137 | Дятлова Ю.В. | ||
7 | Лугина Вікторія | 00.00.2005 | КДЮСШ | У | 56.0 | ІІІ юн | 129 | Лагункова Н.М. | ||
8 | Левошко Ксения | 1/4/03 | КДЮСШ-2 | МОН | 56.2 | б/р | 126 | Шевчук О.Л. | ||
9 | Зуб Анастасія | 4/14/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 56.7 | б/р | 119 | Антонова В.Г. | ||
10 | Мельник Анастасія | 00.00.2006 | КДЮСШ | У | 57.3 | б/р | 111 | Мельник О.М. | ||
11 | Бишек Ксенія | 2/4/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 58.1 | б/р | 100 | Антонова В.Г. | ||
12 | Протченко Дар’я | 11/25/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 58.2 | б/р | 99 | Лисенко К.В. | ||
13 | Дорофеєва Вікторія | 8/24/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 58.3 | б/р | 98 | Ридзель Ю.Н. | ||
14 | Дудко Наталія | 1/9/08 | 58.8 | б/р | 91 | Дудко Т.А. | ||||
15 | Бондар Ангеліна | 7/14/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.00.0 | б/р | 78 | Беркут Н.П. | ||
16 | Сушкова Анастасія | 00.00.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.00.7 | б/р | 70 | Ридзель Ю.Н. | ||
17 | Павлюк Марина | 8/2/05 | Атлет | У | 1.01.3 | б/р | 64 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
18 | Коршек Настя | 4/11/05 | КДЮСШ-2 | МОН | 1.01.4 | б/р | 63 | Шевчук Е.Л. | ||
19 | Хряпко Діана | 2/7/05 | ОДЮСШ | К | 1.02.8 | б/р | 50 | Синявская Ю.Г. | ||
20 | Солвйова Дар’я | 11/21/04 | Атлет | У | 1.04.3 | б/р | 38 | Шульга О.П. | ||
21 | Буряк Дар’я | 10/31/03 | КДЮСШ | У | 1.04.5 | б/р | 36 | Кривоус Н.В. | ||
22 | Косова Аліна | 00.00.2004 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.06.2 | б/р | 24 | Ридзель Ю.Н. | ||
23 | Середа Софія | 11/22/07 | Атлет | У | 1.09.1 | б/р | 8 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
24 | Максименко Вероніка | 12/10/06 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.13.3 | б/р | 0 | Антонова В.Г. | ||
300 м 2001-2002 рр.н. | ||||||||||
1 | Маркова Анна | 10/12/02 | КДЮСШ | У | 48.0 | ІІІ | 300 | Кривоус Н.В. | ||
2 | Коробко Катерина | 3/24/02 | КДЮСШ-2 | МОН | 49.3 | І юн | 264 | Шевчук Е.Л. | ||
Гавсієвич Елізавета | 3/23/02 | КДЮСШ | У | 50.4 | ІІ юн | 237 | Кривоус Н.В. | |||
3 | Сила Ксения | 12/30/02 | Атлет | У | 51.2 | ІІ юн | 218 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
4 | Руса Ірина | 1/11/02 | Атлет | У | 51.4 | ІІ юн | 214 | Шульга О.П. | ||
5 | Ребенок Катерина | 00.00.2002 | КДЮСШ | У | 52.4 | ІІ юн | 193 | Мельник О.М. | ||
6 | Філон Марія | 9/21/02 | ОДЮСШ | К | 54.9 | ІІІ юн | 147 | Синявська Ю.Г. | ||
7 | Краснюк Крістіна | 4/10/02 | Атлет | У | 55.9 | ІІІ юн | 131 | Шульга А.П. | ||
8 | Краснова Олена | 10/21/01 | КДЮСШ-1 | МОН | 56.4 | б/р | 123 | Лисенко К.В. | ||
9 | Ковбаса Катерина | 5/9/02 | КДЮСШ-2 | МОН | 58.4 | б/р | 96 | Шевчук О.Л. | ||
10 | Щербакова Марина | 8/28/02 | Атлет | У | 1.06.0 | б/р | 26 | Шульга А.П. | ||
11 | Бакієва Катерина | 12/11/02 | Атлет | У | 1.10.0 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
12 | Гаврилюк Анна | 1/28/02 | КДЮСШ-2 | МОН | 1.11.1 | б/р | 0 | Шевчук О.Л. | ||
13 | Рой Мария | 00.00.2001 | Атлет | У | DNF | Шульга А.П. | ||||
в/к | Закатова Ярослава | 7/30/94 | ОШВСМ | С | 41.7 | ІІІ | Філіпови | |||
в/к | Стецкова Татьяна | 3/9/00 | КДЮСШ-1 | МОН | 45.5 | ІІІ | Красільник Т.С. | |||
в/к | Жигалова Марина | 00.00.2000 | Атлет | У | 52.5 | ІІ юн | Корецька С.М. | |||
600 м 2003 р.н. и мол. | ||||||||||
1 | Дворніченко Яна | 7/20/03 | Атлет | У | 2.00.0 | б/р | 259 | Шульга О.П. | ||
2 | Ткаченко Анна | 10/9/07 | КДЮСШ | У | 2.09,0 | б/р | 178 | Кривоус Н.В. | ||
3 | Радіонова Вікторія | 6/13/05 | Атлет | У | 2.18.2 | б/р | 117 | Корецкая С.М. | ||
4 | Жданова Валерія | 00.00.2005 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.25.0 | б/р | 82 | Красильник Т.С. | ||
5 | Дзюба Мария | 7/3/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.25.8 | б/р | 78 | Антонова В.Г. | ||
6 | Пліс Аліна | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | DNF | Дятлова Ю.В. | ||||
600 м 2001-2002 рр.н. | ||||||||||
1 | Грек Анна | 00.00.2001 | КДЮСШ | У | 2.00,9 | б/р | 250 | Мельник О.М. | ||
2 | Суспіна Астясія | 7/17/01 | Атлет | У | 2.01.9 | б/р | 240 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
3 | Вінніченко Анастасія | 1/6/02 | КДЮСШ-2 | МОН | 2.03,1 | б/р | 228 | Антонова В.Г. | ||
4 | Остапенко Дар’я | 11/11/02 | КДЮСШ-2 | С | 2.04.6 | б/р | 214 | Філіпови | ||
в/к | Савченко Валерия | 8/27/00 | Атлет | У | 1.58,6 | б/р | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | |||
в/к | Шарило Тетяна | 2/19/00 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.25.8 | б/р | Антонова В.Г. | |||
стрибки у довжину 2003 р.н. і мол. | ||||||||||
1 | Буряк Лілія | 3/11/03 | Атлет | У | 4.20 | І юн | 184 | Шульга О.П. | ||
2 | Бондар Ангеліна | 7/14/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.76 | ІІІ юн | 99 | Беркут Н.П. | ||
3 | Грищенко Карина | 3/29/03 | ОДЮСШ | К | 3.70 | ІІІ юн | 89 | Синявская Ю.Г. | ||
4 | Дрозд Анастасія | 1/12/03 | КДЮСШ-2 | С | 3.70 | ІІІ юн | 89 | Філіпови | ||
5 | Маслак Анастасія | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 3.70 | ІІІ юн | 89 | Плотіцини | ||
6 | Красільник Віолетта | 5/2/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.50 | ІІІ юн | 58 | Красільник Т.С. | ||
7 | Кудиярова Анастасія | 1/20/04 | КДЮСШ | У | 3.43 | б/р | 78 | Плотицины | ||
8 | Заплюсвічка Марина | 10/24/03 | КДЮСШ-2 | С | 3.40 | б/р | 44 | Філіпови | ||
9 | Протченко Дар’я | 11/25/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.37 | б/р | 40 | Лисенко К.В. | ||
10 | Кондратенко Анастасія | 5/19/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.20 | б/р | 20 | Антонова В.Г. | ||
11 | Дорофеєва Вікторія | 8/24/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.20 | б/р | 20 | Ридзель Ю.Н. | ||
12 | Сай Анастасія | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 3.20 | б/р | 20 | Дятлова Ю.В. | ||
13 | Примаченко Анастасія | 2/4/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.20 | б/р | 20 | Красільник Т.С. | ||
14 | Мартиненко Влада | 00.00.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.20 | б/р | 20 | Красільник Т.С. | ||
15 | Тарасенко Карина | 8/5/03 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.20 | б/р | 20 | Антонова В.Г. | ||
16 | Дзюба Марія | 7/3/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.10 | б/р | 10 | Антонова В.Г. | ||
17 | Павлюк Марина | 8/2/05 | Атлет | У | 3.10 | б/р | 10 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
18 | Хряпко Діана | 2/7/05 | ОДЮСШ | К | 3.10 | б/р | 10 | Синявська Ю.Г. | ||
19 | Жукотська Анастасія | 5/3/03 | КДЮСШ-2 | С | 3.00 | б/р | 2 | Філіпови | ||
20 | Кірієнко Анастасія | 9/1/04 | КДЮСШ-2 | С | 2.90 | б/р | 0 | Філіпови | ||
21 | Писанка Дар’я | 2/4/04 | КДЮСШ-2 | С | 2.90 | б/р | 0 | Філіпови | ||
22 | Марченко Анастасія | 00.00.2005 | Атлет | У | 2.90 | б/р | 0 | Шульга О.П. | ||
23 | Бруй Софія | 9/2/04 | КДЮСШ-2 | С | 2.80 | б/р | 0 | Філіпови | ||
24 | Восьмушко Єлізавета | 8/5/03 | Атлет | У | 2.80 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
25 | Бишек Ксенія | 2/4/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.80 | б/р | 0 | Антонова В.Г. | ||
26 | Сушкова Анастасія | 00.00.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.80 | б/р | 0 | Ридзель Ю.Н. | ||
27 | Кашмол Ірина | 1/16/04 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.70 | б/р | 0 | Беркут Н.П. | ||
28 | Косова Аліна | 00.00.2004 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.70 | б/р | 0 | Ридзель Ю.Н. | ||
29 | Зуб Анастасія | 4/14/05 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.70 | б/р | 0 | Антонова В.Г. | ||
30 | Пліс Аліна | 00.00.2003 | КДЮСШ | У | 2.70 | б/р | 0 | Дятлова Ю.В. | ||
31 | Жданова Валерія | 00.00.2005 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.60 | б/р | 0 | Красильник Т.С. | ||
32 | Радіонова Вікторія | 6/13/05 | Атлет | У | 2.60 | б/р | 0 | Корецкая С.М. | ||
33 | Саволій Валерія | 7/8/04 | КДЮСШ-1 | МОН | NM | Беркут Н.П. | ||||
35 | Коваленко Анна | 00.00.2004 | Атлет | У | NM | Шульга О.П. | ||||
36 | Лукошик Анна | 7/31/04 | КДЮСШ-1 | МОН | NM | Беркут Н.П. | ||||
стрибки у довжину 2001-2002 рр.н. | ||||||||||
1 | Сила Ксения | 12/30/02 | Атлет | У | 4.34 | І юн | 215 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
2 | Гавсієвич Елізавета | 3/23/02 | КДЮСШ | У | 4.33 | І юн | 213 | Кривоус Н.В. | ||
3 | Суспіна Астясія | 7/17/01 | Атлет | У | 4.25 | І юн | 195 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
4 | Грек Анна | 00.00.2001 | КДЮСШ | У | 4.11 | ІІ юн | 165 | Мельник О.М. | ||
5 | Філон Марія | 9/21/02 | ОДЮСШ | К | 4.04 | ІІ юн | 151 | Синявська Ю.Г. | ||
6 | Басанько Єлеонора | 12/24/01 | КДЮСШ | У | 4.04 | ІІ юн | 151 | Плотіцини | ||
7 | Півень Марія | 12/14/02 | Атлет | У | 3.68 | ІІІ юн | 86 | Вятіорець С.Є, Середа С.С. | ||
8 | Краснова Олена | 10/21/01 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.56 | ІІІ юн | 67 | Лисенко К.В. | ||
9 | Лебідь Дар’я | 2/12/01 | КДЮСШ-2 | С | 3.48 | б/р | 55 | Філіпови | ||
10 | Деркач Валерія | 00.00.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.41 | б/р | 45 | Красільник Т.С. | ||
11 | Остапенко Дар’я | 11/11/02 | КДЮСШ-2 | С | 3.24 | б/р | 24 | Філіпови | ||
12 | Бакієва Катерина | 12/11/02 | Атлет | У | 2.81 | б/р | 0 | Корецька С.М. | ||
в/к | Жигалова Марина | 00.00.2000 | Атлет | У | NM | Корецька С.М. |
А как это Сила умудрилась на 60м быть сразу и 3-й и 5-й ? Я бы так не смог.
У неё раздвоение личности!