Завершился Чемпионат города-героя Киев, которыя является "контрольным" (тренировочным) стартом для большинства спортсменов, перед Чемпионатом Украины (24-26 июля) и для некоторых перед Чемпионатом мира среди юниоров, который пройдет в Юджине, США (22-27 июля). Среди одних и вторых, есть и наши спортсмены.

На юниорский Чемпионат мира от нашей области отобрались: Поздняков Алексей на 400 м, Красуцкая Анна в тройном прыжке и Чорномаз Богдан на 110 м с/б (сейчас выступает за Киев).

На Чемпионате Киева, Поздняков Алексей на 200 м стал третьим с результатом 21,83с, Красуцкая Аня в тройном прыжке, также третья, ее результат 13м07см.

Результаты всех спортсменов нашей команды:

Миколенко Мария победила на 400 м, ее время – 57,13с и стала второй на 400 м с/б – 1,01.44с.

Завгородняя Ольга завоевала серебро на 800 м. – 2,06.14с.

Шульга Евгения на 100 м стала шестой с результатом 12,28с (в забеге – 12,17с.), на 200 м – 4 место, время – 25,42с.

Жмурко Анна заняла 4 место на 800 м с результатом 2,12.28 с.

Чеботарь Настя стала четвертой на 1500 м, результат – 4,40.70с.

Ващенко Мария была пятой на 1500 м, результат – 4,45.65 с.

Закатова Ярослава бежала 100 м, ее результат 13,10с и на 200 м – 26,03 с.

Тараско Павел на 800 м показал результат 1.59,94с.

Корогод Дмитрий на 800м – 2,01.11с.

Бойко Виталий на 800м – 2,06.19с.

Всем нашим спортсменам желаем показать личные рекорды на дальнейших стартах, а юниором добиться отличных результатов и завоевать медали на Чемпионате мира.

2 коментар до “Выступление черниговских спортсменов на Чемпионате Киева”