Очередной раз город Бровары любезно встретил Черниговских спортсменов в своем легкоатлетическом манеже. К тому, что ребятам придется соревноваться за первые места родного чемпионата за пределами региона, наверное уже все спортсмены и представители делегации привыкли. Напомним, что то место где должен был быть построен/реконструирован манеж в городе Чернигове успешно продолжают использовать в качестве стоянки для автомобилей, при том, что стадион и подтрибунное помещение является государственной собственностью.

В результате ребятам нужно ехать на данные соревнования около двух часов на автобусе, а сами соревнования длятся — сжато около 3-ох часов, что сделано для экономии средств на аренду манежа.

Что до самих соревнований то стоит отметить, что в них приняло участие более 200 человек с разных районов и городов области.

Победители Чемпионата области по легкой атлетике

Имена всех победителей и результаты!

Перед соревнованиями была проведена выборная конференция областной федерации, на которой выбран председатель федерации легкой атлетики Черниговской области на ближайшие четыре года в лице Вараввы Руслана Ивановича. В дальнейшем будет оглашен список всех членов исполкома областной федерации.

3 коментар до “Зимний Чемпионат Черниговской области по легкой атлетике”
  1. Будем надееться,что изменения к лучшему,но уже точно хуже чем было не будет))Варава четкий дядька))

  2. Уважаемая администрация! Пожалуйста показывайте всех победителей соревнований, а не выборочно…..
    Поздравления Варавве Р.И. и успехов в работе в непростое для легкой атлетики время!!!

Залишити відповідь