Гран-при “Кто ты, будущий олимпиец? (Финал)
(результаты соревнований)
27.05.2014 г.  стадион “Юность”
<<< МАЛЬЧИКИ >>>
60 м  2001 г.р. и моложе
 Фамилия, имя Дата
рожд.
Спорт.
школа
Спорт
общ.
І этапІІ этапІІІ этапФинал Сумма
очк.
Ф.И.О.
тренера
рез.раз.очкрез.раз.очкрез.раз.очкрез.раз.очк
1Вовк Даниил16.05.2001АтлетУ8,4ІІІ юн1228,2ІІ юн1567,9І юн2208,0ІІ юн197695Корецкая С.М.
2Кулик Дмитрий26.01.2001АтлетУ8,6ІІІ юн938,3ІІІ юн1388,1ІІ юн1758,1ІІ юн175581Корецкая С.М.
3Рудник Денис19.06.2001АтлетУ8,4ІІІ юн1228,4ІІІ юн1228,2ІІ юн1568,3ІІІ юн138538Шульга А.П.
4Головань Владимир06.02.2001АтлетУ8,4ІІІ юн1228,8ІІІ юн698,7ІІІ юн808,9б/р58329Корецкая С.М.
5Довгий Денис12.06.2001АтлетУ8,3ІІІ юн1388,4ІІІ юн122260Шульга А.П.
6Ющенко Максим15.01.2002КДЮСШ-1МОН8,5ІІІ юн1079,0б/р488,8ІІІ юн69224Антонова В.Г.
7Пугач Руслан26.03.2001АтлетУ8,9б/р589,2б/р319,2б/р318,8ІІІ юн69189Корецкая С.М.
8Маруженко Богдан2001АтлетУ8,4ІІІ юн122122Корецкая С.М.
9Калитвинов Максим24.05.2001АтлетУ9,0б/р488,8ІІІ юн69117Шульга А.П.
10Миджин Дмитрий24.10.2002АтлетУ9,1б/р409,1б/р4080Шульга А.П.
11Мишура Олег16.12.2001КДЮСШ-1МОН9,0б/р489,6б/р79,6б/р762Красильник Т.С.
12Ахременко Станислав04.01.2001АтлетУ9,3б/р2410,2б/р09,3б/р249,4б/р48Шульга А.П.
13Писаренко Илья02.02.2003АтлетУ9,4б/р189,7б/р39,4б/р189,5б/р39Корецкая С.М.
14Качан Александр16.07.2001КДЮСШ-2С9,3б/р249,5б/р1236Дудко Т.А.
15Жорняк Юлий11.03.2001КДЮСШУ9,5б/р129,7б/р39,4б/р1833Плотицины
16-21Гусаров Артем17.03.2001КДЮСШ-2С9,2б/р319,5б/р31Филипповы
16-21Кедровский Владислав17.12.2002КДЮСШ-2С9,2б/р3131Дудко Т.А.
16-21Колодин Никита2003КДЮСШ-1МОН9,2б/р3131Хорт Т.М.
16-21Огняник Никита16.05.2002ОКДЮСШС9,2б/р3131Луценко В.В.
16-21Сова Дмитрий2002КДЮСШ-1МОН9,2б/р3131Хорт Т.М.
16-21Шелег Олег2001АтлетУ9,2б/р3131Шульга А.П.
22Ткаченко Николай22.05.2001КДЮСШ-2С9,5б/р129,4б/р189,7б/р30Филипповы
23Самойленко Владислав02.01.2001КДЮСШ-2С9,6б/р79,4б/р189,5б/р25Филипповы
24Мирный Даниил09.12.2002КДЮСШ-2С9,3б/р2424Филипповы
25Савалий Денис2003КДЮСШ-1МОН9,4б/р1818Хорт Т.М.
26Остапенко Кирилл28.08.2002КДЮСШ-2С9,5б/р1212Филипповы
27Костырко Егор31.08.2003КДЮСШУ9,6б/р79,90,009,7б/р310Лагункова Н.М.
28-30Кулик Юрий02.07.2003АтлетУ10,1б/р09,6б/р79,9б/р7Корецкая С.М.
28-30Будковский Даниил2002КДЮСШ-1МОН9,6б/р710,2б/р07Красильник Т.С.
28-30Прокопенко Максим2001КДЮСШ-1МОН9,6б/р77Красильник Т.С.
31-32Скорына Владислав15.10.2002КДЮСШ-1МОН9,8б/р19,7б/р39,9б/р010,1б/р4Лещук Д.А.
31-32Данич Глеб2001КДЮСШ-2МОН9,8б/р19,7б/р34Шевчук Е.Л.
33-34Ковбаса Александр28.06.2001КДЮСШ-2С9,9б/р09,7б/р39,8б/р3Филипповы
33-34Шестопал Владислав08.05.2002КДЮСШ-2С9,7б/р310,0б/р010,8б/р03Дудко Т.А.
35Хохол Владислав07.08.2001КДЮСШ-2С10,0б/р010,0б/р09,8б/р19,6б/р1Филипповы
36-38Гречанюк Владислав27.02.2003КДЮСШ-1МОН9,8б/р11Антонова В.Г.
36-38Сердюк Илья2003КДЮСШУ9,8б/р11Плотицины
36-38Сластьон Максим26.08.2001ОКДЮСШС9,8б/р19,9б/р01Луценко В.В.
39-68Струнин Роман19.07.2001КДЮСШ-2С9,6б/р0Филипповы
39-68Дворник Дмитрий18.08.2001АтлетУ10,2б/р010,0б/р0Корецкая С.М.
39-68Липа Артур2003АтлетУ10,0б/р010,7б/р010,2б/р0Корецкая С.М.
39-68Семеренко Павел13.07.2003АтлетУ9,9б/р010,2б/р010,1б/р010,3б/р0Корецкая С.М.
39-68Лисяк Евгений26.06.2002КДЮСШ-1МОН10,4б/р0Антонова В.Г.
39-68Писанка Кирилл01.05.2002АтлетУ11,1б/р011,6б/р011,2б/р010,8б/р0Корецкая С.М.
39-68Ефименко Олег2001АтлетУ10,1б/р010,6б/р010,9б/р0Корецкая С.М.
39-68Довженко Богдан2002АтлетУ11,1б/р011,5б/р010,9б/р011,1б/р0Корецкая С.М.
39-68Ефименко Игорь15.05.2003АтлетУ11,7б/р011,5б/р011,4б/р011,7б/р0Корецкая С.М.
39-68Алисиенко Назарий09.06.2003КДЮСШ-2С11,3б/р00Филипповы
39-68Беда Ростислав2002КДЮСШ-1МОН10,9б/р011,0б/р00Кривоус Н.В.
39-68Заболотный Денис20.04.2003КДЮСШ-1МОН10,8б/р010,8б/р00Антонова В.Г.
39-68Коваленко Даниил28.09.2001АтлетУ9,8б/р00Шульга А.П.
39-68Козлов Денис11.01.2004ОДЮСШК10,5б/р00Синявская Ю.Г.
39-68Колько Дмитрий25.10.2002АтлетУ10,1б/р010,3б/р00Шульга А.П.
39-68Коссаковский Даниил27.04.2003КДЮСШ-1МОН9,9б/р00Кривоус Н.В.
39-68Малец Дмитрий23.06.2003АтлетУ10,1б/р00Буланов О.Н.
39-68Мандрыкин Вячеслав02.06.2001КДЮСШ-2С10,0б/р00Филипповы
39-68Москаленко Денис09.02.2003ОДЮСШК10,3б/р00Синявская Ю.Г.
39-68Путяк Владислав12.04.2005КДЮСШ-1МОН10,4б/р00Антонова В.Г.
39-68Розенко Карим22.06.2002КДЮСШ-2С11,0б/р00Дудко Т.А.
39-68Скитер Дмитрий20.04.2003ОКДЮСШС10,4б/р00Луценко В.В.
39-68Устинов Дмитрий02.12.2001КДЮСШУ10,2б/р00Лагункова Н.М.
39-68Хаценко Дмитрий07.12.2001КДЮСШ-1МОН10,3б/р010,4б/р010,1б/р00Красильник Т.С.
39-68Ходенов Ярослав01.01.2001АтлетУ10,1б/р00Шульга А.П.
39-68Чугай Владислав21.12.2002ОДЮСШК10,5б/р00Синявская Ю.Г.
39-68Чух Александр27.02.2003КДЮСШ-2С10,0б/р00Филипповы
39-68Швед Дмитрий2003КДЮСШ-1МОН12,1б/р00Антонова В.Г.
39-68Шумар Иван04.07.2003ОКДЮСШС10,0б/р00Луценко В.В.
39-68Яременко Денис02.01.2003ОДЮСШК10,6б/р00Синявская Ю.Г.

 

60 м  1999-2000 гг. р.

1Красильник Ярослав09.10.1999КДЮСШ-1МОН7,0ІІІ р5687,1ІІІ р5127,0ІІІ5687,1ІІІ5122160Красильник Т.С.
2Галушка Максим26.06.1999КДЮСШ-1МОН7,6ІІІ р3047,7І юн2737,2ІІІ4617,4ІІІ3751413Хорт Т.М.
3Петрушевец Руслан08.07.1999АтлетУ8,0ІІ юн1978,1ІІ юн1757,6ІІІ3047,9І юн220896Шульга А.П.
4Йилдырым Дениз1999АтлетУ8,1ІІ юн1758,1ІІ юн1757,7І юн2737,8І юн245868Корецкая С.М.
5Соколенко Артем01.09.1999КДЮСШ-1МОН7,9І юн2207,5ІІІ3387,7І юн273831Красильник Т.С.
6Мажуга Артур04.05.2000КДЮСШ-2МОН8,1ІІ юн1758,1ІІ юн1757,8І юн2458,0ІІ юн197792Шевчук Е.Л.
7Кириленко Иван28.02.2000КДЮСШ-2С7,9І юн2208,0ІІ юн1977,7І юн273690Филипповы
8Землинский Богдан18.10.2000АтлетУ9,0б/р488,3ІІІ юн1387,7І юн2738,1ІІ юн175634Шульга А.П.
9Дмитрик Юрий05.12.1999КДЮСШ-2МОН8,1ІІ юн1758,0ІІ юн197372Шевчук Е.Л.
10-11Бугера Владислав03.03.2000КДЮСШ-2С8,1ІІ юн1758,2ІІ юн156331Филипповы
10-11Куприенко Артем30.07.1999КДЮСШ-2С8,2ІІ юн1568,1ІІ юн175331Филипповы
12Сапон Сергей04.04.2000КДЮСШ-2С8,6ІІІ юн938,7ІІІ юн808,3ІІІ юн1388,4ІІІ юн311Филипповы
13Геращенко Павло02.11.1999КДЮСШ-1МОН7,8І юн245245Хорт Т.М.
14Самуилов Владислав17.07.2000АтлетУ9,1б/р408,9б/р588,3ІІІ юн1388,5ІІІ юн236Шульга А.П.
15Долгошей Александр22.06.2000АтлетУ8,3ІІІ юн1388,6ІІІ юн93231Шульга А.П.
16Сергиенко Владислав30.01.2000АтлетУ8,9б/р588,9б/р588,5ІІІ юн1078,5ІІІ юн223Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
17Слиш Максим11.01.2000КДЮСШ-1МОН8,6ІІІ юн938,4ІІІ юн1228,3ІІІ юн215Красильник Т.С.
18Шафиров Дмитрий16.09.2000ОКДЮСШС8,0ІІ юн197197Масюк А.М.
19Шевченко Иван13.08.2000КДЮСШ-1МОН8,7ІІІ юн808,5ІІІ юн1078,7ІІІ юн187Красильник Т.С.
20Звонок Евгений03.10.1999АтлетУ8,4ІІІ юн1229,0б/р48170Шульга А.П.
21-22Мишко Александр1999АтлетУ8,4ІІІ юн122122Корецкая С.М.
21-22Чернобай Николай07.03.2000ОКДЮСШС8,4ІІІ юн122122Масюк А.М.
23-24Носенко Даниил07.01.2000КДЮСШУ8,5ІІІ юн107107Лагункова Н.М.
23-24Скорына Дмитрий1999АтлетУ8,5ІІІ юн107107Буланов О.Н.
25Ващенко Артем29.03.2000КДЮСШ-1МОН9,1б/р409,1б/р4080Антонова В.Г.
26Буй Павел2000АтлетУ8,8ІІІ юн699,0б/р69Корецкая С.М.
27-29Костылев Владимир1999АтлетУ8,9б/р5858Буланов О.Н.
27-29Петрунь Никита05.02.2000КДЮСШ-1МОН8,9б/р5858Красильник Т.С.
27-29Самоденко Марк17.07.2000КДЮСШУ8,9б/р5858Лагункова Н.М.
30Булат Даниил10.10.2000АтлетУ9,3б/р249,2б/р319,4б/р55Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
31-32Антоненко Илья24.09.1999КДЮСШУ9,0б/р4848Лагункова Н.М.
31-32Мильто Владислав12.01.2000КДЮСШУ9,0б/р4848Лагункова Н.М.
33Барбаш Владимир2000КДЮСШ-2МОН9,1б/р409,1б/р40Шевчук Е.Л.
34Дыдалев Глеб21.06.2000АтлетУ9,2б/р3131Шульга А.П.
35Гавриленко Дмитрий15.10.1999АтлетУ9,6б/р79,9б/р07Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
36Курика Никита18.11.2000АтлетУ10,1б/р09,7б/р39,7б/р3Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
37Фаттахов Владимир27.04.2000КДЮСШ-1МОН9,8б/р11Антонова В.Г.
в/кГурбик Андрей07.05.1995КДЮСШ-2С7,6ІІІ р0Филипповы
в/кМироненко Константин26.09.1998КДЮСШ-1МОН7,3ІІІ р7,3ІІІ0Красильник Т.С.
в/кРудик Максим19.03.1982АтлетУ7,6ІІІ7,7І юн0Никитенко О.И.,Никитенко
в/кСила Ярослав19.05.1997АтлетУ7,3ІІІ рDQ0Вятиорец С.Е.,Середа С.С.

 

300 м 2001 г.р. и моложе

1Вовк Даниил16.05.2001АтлетУ48,9б/р6444,6ІІІ юн14743,9ІІІ юн16544,8ІІІ юн142518Корецкая С.М.
2Рудник Денис19.06.2001АтлетУ47,8б/р8146,8б/р9945,3ІІІ юн13046,7б/р101411Шульга А.П.
3Довгий Денис12.06.2001АтлетУ46,8б/р9943,9ІІІ юн165264Шульга А.П.
4Пугач Руслан2001АтлетУ51,7б/р2951,2б/р3450,0б/р48111Корецкая С.М.
5Самойленко Владислав02.01.2001КДЮСШ-2С52,3б/р2350,2б/р4669Филлиповы
6Маруженко Богдан2001АтлетУ50,0б/р4848Корецкая С.М.
7Писаренко Илья2003АтлетУ54,8б/р453,7б/р1153,9б/р924Корецкая С.М.
8Миджин Дмитрий24.10.2002АтлетУ52,7б/р1919Шульга А.П.
9Кулик Юрий02.07.2003АтлетУ55,6б/р054,0б/р957,5б/р9Корецкая С.М.
10-11Жорняк Юлий2001КДЮСШУ59,6б/р054,5б/р55Плотицины
10-11Шумар Иван04.07.2003ОКДЮСШС54,6б/р55Луценко В.В.
12Ахременко Станислав04.01.2001АтлетУ55,4б/р159,8б/р054,9б/р354,6б/р4Шульга А.П.
13-29Ткаченко Николай22.05.2001КДЮСШ-2С56,4б/р056,5б/р0Филлиповы
13-29Хохол Владислав07.08.2001КДЮСШ-2С56,4б/р057,1б/р0Филлиповы
13-29Ковбаса Александр28.06.2001КДЮСШ-2С58,6б/р057,4б/р0Филлиповы
13-29Семеренко Павел2003АтлетУ57,7б/р01.01,3б/р0Корецкая С.М.
13-29Писанка Кирилл2002АтлетУ1.08,4б/р01.06,5б/р01.13,9б/р01.05,2б/р0Корецкая С.М.
13-29Ефименко Игорь2003АтлетУ1.07,2б/р01.10,6б/р01.06,8б/р0Корецкая С.М.
13-29Довженко Богдан2002АтлетУ1.05,3б/р01.06,4б/р00Корецкая С.М.
13-29Заболотный Денис20.04.2003КДЮСШ-1МОН1.09,1б/р01.06,3б/р00Антонова В.Г.
13-29Коваленко Даниил28.09.2001АтлетУ58,0б/р00Шульга А.П.
13-29Колько Дмитрий25.10.2002АтлетУ1.02,0б/р00Шульга А.П.
13-29Коссоковский Даниил27.04.2003КДЮСШ-1МОН1.02,9б/р01.01,0б/р00Кривоус Н.В.
13-29Липа Артур14.03.2003АтлетУ1.07,2б/р01.00,4б/р00Корецкая С.М.
13-29Скитер Дмитрий20.04.2003ОКДЮСШС1.01,2б/р00Луценко В.В.
13-29Сластьон Максим26.08.2001ОКДЮСШС55,5б/р00Луценко В.В.
13-29Тутяк Владислав12.04.2005КДЮСШ-1МОН1.12,6б/р00Антонова В.Г.
13-29Ходянов Ярослав2001АтлетУ59,3б/р00Шульга А.П.
13-29Шестопал Владислав08.05.2002КДЮСШ-2С58,0б/р058,4б/р00Дудко Т.А.

 

300 м  1999-2000 гг. р.

1Чернобай Николай07.03.2000ОКДЮСШС42,6ІІ юн20340,5І юн27941,0І юн25940,3І юн2881029Масюк А.М.
2Петрушевец Руслан08.07.1999АтлетУ43,4ІІ юн17940,8І юн26742,4ІІ юн21040,8І юн267923Шульга А.П.
3Красильник Ярослав09.10.1999КДЮСШ-1МОН38,1ІІІ39638,4ІІІ379775Красильник Т.С.
4Кириленко Иван28.02.2000КДЮСШ-2С44,7ІІІ юн14543,9ІІІ юн165310Филипповы
5Сергиенко Владислав30.01.2000АтлетУ46,4б/р10747,1б/р9346,5б/р105305Вятиорец С.Е, Середа С.С.
6Слесаренко Максим2000ОКДЮСШС44,5ІІІ юн14945,4ІІІ юн128277Масюк А.М.
7Самуилов Владислав17.07.2000АтлетУ52,0б/р2649,0б/р6246,4б/р10754,2б/р7202Шульга А.П.
8Геращенко Павел02.11.1999КДЮСШ-1МОН43,2ІІ юн185185Хорт Т.М.
9Сапон Сергей04.09.2000КДЮСШ-2С45,2ІІІ юн13351,5б/р133Филипповы
10Йилдырым Дениз1999АтлетУ46,0ІІІ юн115115Корецкая С.М.
11Булат Данииил10.10.2000АтлетУ51,6б/р3049,7б/р5249,3б/р82Вятиорец С.Е, Середа С.С.
12Ващенко Артем29.03.2000КДЮСШ-1МОН55,3б/р152,1б/р2526Антонова В.Г.
13-14Гавриленко Дмитрий15.10.1999АтлетУDNF0Вятиорец С.Е, Середа С.С.
13-14Курика Никита18.11.2000АтлетУ56,3б/р055,8б/р00Вятиорец С.Е, Середа С.С.
в/кКорогод Дмитрий30.07.1996КДЮСШ-1МОН39,6ІІІ0Филипповы, Хорт Т.М.
в/кМироненко Константин26.09.1998КДЮСШ-1МОН39,4б/р37,6ІІІ0Красильник Т.С.
в/кРудик Максим19.03.1982АтлетУ39,9ІІІ39,8ІІІ0Никитенко О.И.,Никитенко
в/кСила Ярослав19.05.1997АтлетУ38,8б/р38,8ІІІ0Вятиорец С.Е, Середа С.С.

 

600 м 2001 г.р. и моложе

1Кулик Дмитрий26.01.2001АтлетУ1.58,6б/р611.54,8б/р851.53,2б/р971.55,7б/р79322Корецкая С.М.
2Головань Владимир06.02.2001АтлетУ1.58,8б/р591.54,9б/р841.57,7б/р661.58,9б/р59268Корецкая С.М.
3Качан Александр16.07.2001КДЮСШ-2С1.59,7б/р542.08,1б/р1771Дудко Т.А.
4Ющенко Максим15.01.2002КДЮСШ-1МОН2.00,3б/р512.09,6б/р1263Антонова В.Г.
5-7Скорына Владислав15.10.2002КДЮСШ-1МОН2.21,2б/р02.18,4б/р02.17,0б/р02.20,9б/р00Лещук Д.А.
5-7Миджин Дмитрий24.10.2002АтлетУ2.38,0б/р00Шульга А.П.
5-7Сова Дмитрий2002КДЮСШ-1МОН2.15,5б/р00Хорт Т.М.

 

600 м  1999-2000 гг. р.

1Галушка Максим1999КДЮСШ-1МОН1.40,5б/р2311.39,5б/р2461.35,6б/р3111.32,9б/р3641152Хорт Т.Н.
2Землинский Богдан18.10.2000АтлетУ1.51,7б/р1091.48,3б/р1391.46,4б/р1591.44,9б/р175582Шульга А.П.
3Слисаренко Максим16.04.2000ОКДЮСШС1.43,5б/р1921.40,8б/р227419Масюк А.М.
4Самуилов Владислав17.07.2000АтлетУ1.47,7б/р1451.46,9б/р153298Шульга А.П.
5Йилдырым Дениз1999АтлетУ1.50,3б/р1211.46,9б/р153274Корецкая С.М.
6Билан Михаил14.02.2000КДЮСШ-1МОН1.57,3б/р682.00,5б/р502.06,2б/р242.06,2б/р24166Кривоус Н.В.
7Буй Павел2000АтлетУ2.04,2б/р322.02,3б/р032Корецкая С.М.
в/кКорогод Дмитрий30.07.1996КДЮСШ-1МОН1.32,5б/р1.28,5б/р0Хорт Т.Н.
в/кМироненко Константин26.09.1998КДЮСШ-1МОН1.33,0б/р0Красильник Т.С.

 

длина  2001 г.р. и моложе

1Кулик Дмитрий26.01.2001АтлетУ4,30ІІІ юн734,73ІІІ юн1374,63ІІІ юн1215,01ІІ юн186517Корецкая С.М.
2Вовк Даниил16.05.2001АтлетУ4,32ІІІ юн764,49ІІІ юн1004,67ІІІ юн1284,82ІІ юн153457Корецкая С.М.
3Рудник Денис19.06.2001АтлетУ4,68ІІІ юн1294,63ІІІ юн121250Шульга А.П.
4Пугач Руслан26.03.2001АтлетУ3,92б/р284,00ІІІ юн374,27ІІІ юн694,58ІІІ юн113247Корецкая С.М.
5Довгий Денис12.06.2001АтлетУ4,91ІІ юн168168Шульга А.П.
6Головань Владимир06.02.2001АтлетУ3,94б/р303,92б/р283,96б/р324,17ІІІ юн56146Корецкая С.М.
7Маруженко Богдан2001АтлетУ4,36ІІІ юн8181Корецкая С.М.
8Качан Александр16.07.2001КДЮСШ-2С4,04ІІІ юн413,92б/р2869Дудко Т.А.
9Писаренко Илья2003АтлетУ3,93б/р293,75б/р123,90б/р264,06ІІІ юн67Корецкая С.М.
10Ющенко Максим15.01.2002КДЮСШ-1МОН3,73б/р104,13ІІІ юн5161Антонова В.Г.
11Ковбаса Александр28.06.2001КДЮСШ-2С3,59б/р13,85б/р213,61б/р23,75б/р24Филипповы
12Данич Глеб2001КДЮСШ-2МОН3,65б/р43,80б/р1721Шевчук Е.Л.
13Сова Дмитрий2002КДЮСШ-1МОН3,83б/р1919Хорт Т.М.
14Ткаченко Николай22.05.2001КДЮСШ-2С3,80б/р173,85б/р17Филипповы
15Шестопал Владислав2001КДЮСШ-2С3,70б/р83,43б/р08Дудко Т.А.
16-17Кулик Юрий02.07.2003АтлетУ3,53б/р03,62б/р33,62б/р3Корецкая С.М.
16-17Савалий Денис2003КДЮСШ-1МОН3,63б/р33Хорт Т.М.
18-20Самойленко Владислав02.01.2001КДЮСШ-2С3,21б/р03,61б/р23,53б/р2Филипповы
18-20Колодин Никита2003КДЮСШ-1МОН3,61б/р22Хорт Т.М.
18-20Мишура Олег16.12.2001КДЮСШ-1МОН3,61б/р23,57б/р03,46б/р02Красильник Т.С.
21-22Скорына Владислав15.10.2002КДЮСШ-1МОН3,45б/р03,60б/р13,62б/р1Лещук Д.А.
21-22Устинов Дмитрий02.12.2001КДЮСШУ3,60б/р11Лагункова Н.М.
23-54Зубаха Антон2003КДЮСШ-1МОН4,00ІІІ юн0Кривоус Н.В.
23-54Хохол Владислав07.08.2001КДЮСШ-2С3,55б/р03,52б/р03,48б/р03,75б/р0Филипповы
23-54Гусаров Артем17.03.2001КДЮСШ-2С3,73б/р0Филипповы
23-54Струнин Роман19.07.2001КДЮСШ-2С3,58б/р0Филипповы
23-54Лысяк Евгений26.06.2002КДЮСШ-1МОН3,57б/р0Антонова В.Г.
23-54Липа Артур2003АтлетУ3,37б/р03,25б/р03,47б/р0Корецкая С.М.
23-54Дворник Дмитрий18.08.2001АтлетУ3,15б/р03,37б/р0Корецкая С.М.
23-54Ефименко Олег2001АтлетУ2,83б/р02,92б/р03,27б/р0Корецкая С.М.
23-54Писанка Кирилл2002АтлетУ2,71б/р03,00б/р02,83б/р03,07б/р0Корецкая С.М.
23-54Семеренко Павел13.07.2003АтлетУ3,06б/р03,32б/р03,31б/р03,07б/р0Корецкая С.М.
23-54Довженко Богдан2002АтлетУ2,82б/р02,73б/р02,83б/р02,73б/р0Корецкая С.М.
23-54Ефименко Игорь2003АтлетУ2,61б/р02,6б/р02,74б/р02,55б/р0Корецкая С.М.
23-54Алисиенко Назарий09.06.2003КДЮСШ-2С2,93б/р00Филипповы
23-54Беда Ростислав2002КДЮСШ-1МОН2,90б/р02,73б/р00Кривоус Н.В.
23-54Будковский Данил2002КДЮСШ-1МОН2,55б/р03,03б/р00Красильник Т.С.
23-54Гречанюк Владислав27.02.2003КДЮСШ-1МОН3,43б/р00Антонова В.Г.
23-54Жорняк Юлий11.03.2001КДЮСШУ3,30б/р00Плотицины
23-54Заболотный Денис20.04.2003КДЮСШ-1МОН2,65б/р00Антонова В.Г.
23-54Козлов Даниил11.01.2004ОДЮСШК2,75б/р00Синявская Ю.Г.
23-54Коссаковский Даниил27.04.2003КДЮСШ-1МОН3,31б/р03,30б/р00Кривоус Н.В.
23-54Костырко Егор31.08.2003КДЮСШУ3,48б/р03,21б/р03,31б/р00Лагункова Н.М.
23-54Мандрыкин Вячеслав02.06.2001КДЮСШ-2С3,10б/р00Филипповы
23-54Мирный Даниил09.12.2002КДЮСШ-2С3,53б/р00Филипповы
23-54Москаленко Денис09.02.2003ОДЮСШК3,24б/р00Синявская Ю.Г.
23-54Огняник Никита16.05.2002ОКДЮСШС3,43б/р00Луценко В.В.
23-54Прокопенко Максим2001КДЮСШ-1МОН3,51б/р00Красильник Т.С.
23-54Путяк Владислав12.04.2005КДЮСШ-1МОН2,98б/р00Антонова В.Г.
23-54Сластен Максим2001ОКДЮСШС3,43б/р00Луценко В.В.
23-54Хаценко Дмитрий07.12.2001КДЮСШ-1МОН2,93б/р03,24б/р03,58б/р00Красильник Т.С.
23-54Чугай Владислав31.12.2002ОДЮСШК3,41б/р00Синявская Ю.Г.
23-54Чух Александр27.02.2003КДЮСШ-2С3,41б/р00Корецкая С.М.
23-54Яременко Денис02.01.2003ОДЮСШК3,51б/р00Синявская Ю.Г.

 

длина  1999-2000 гг. р.

1Красильник Ярослав09.10.1999КДЮСШ-1МОН5,64І юн3165,61І юн3095,49І юн2835,56І юн2981206Красильник Т.С.
2Мажуга Артур04.05.2000КДЮСШ-2МОН4,69ІІІ юн1315,06ІІ юн1965,02ІІ юн1885,18ІІ юн219734Шевчук Е.Л.
3Соколенко Артем01.09.1999КДЮСШ-1МОН4,94ІІ юн1744,90ІІ юн1665,03ІІ юн190530Красильник Т.С.
4Кириленко Иван28.02.2000КДЮСШ-2С4,81ІІ юн1514,73ІІІ юн1375,14ІІ юн211499Филипповы
5Самуилов Владислав17.07.2000АтлетУ4,97ІІ юн1794,66ІІІ юн1264,57ІІІ юн112417Шульга А.П.
6Дмитрик Юрий05.12.1999КДЮСШ-2МОН4,81ІІ юн1515,17ІІ юн217368Шевчук Е.Л.
7Сапон Сергей04.04.2000КДЮСШ-2С4,03ІІІ юн404,44ІІІ юн934,31ІІІ юн744,33ІІІ юн77284Филипповы
8Йилдырым Дениз1999АтлетУ4,05ІІІ юн424,61ІІІ юн1184,60ІІІ юн117NM277Корецкая С.М.
9Бугера Владислав03.03.2000КДЮСШ-2С5,00ІІ юн185185Филипповы
10Слиш Максим11.01.2000КДЮСШ-1МОН4,03ІІІ юн404,15ІІІ юн544,35ІІІ юн80174Красильник Т.С.
11Чернобай Николай07.03.2000ОКДЮСШС4,87ІІ юн161161Масюк А.М.
12Скорина Дмитрий1999АтлетУ4,83ІІ юн154154Буланов О.Н.
13Мишко Александр1999АтлетУ4,26ІІІ юн684,34ІІІ юн79147Корецкая С.М.
14Шевченко Иван13.08.2000КДЮСШ-1МОН4,32ІІІ юн764,27ІІІ юн694,32ІІІ юн145Красильник Т.С.
15Куприенко Артем30.07.1999КДЮСШ-2С4,76ІІ юн142142Филипповы
16Землинский Богдан18.10.2000АтлетУ4,72ІІІ юн136136Шульга А.П.
17Петрушевец Руслан08.07.1999АтлетУ4,65ІІІ юн124124Шульга А.П.
18Звонок Евгений03.10.1999АтлетУ4,55ІІІ юн109109Шульга А.П.
19Носенко Даниил07.01.2000КДЮСШУ4,40ІІІ юн8787Лагункова Н.М.
20Слесаренко Максим16.04.2000ОКДЮСШС4,34ІІІ юн7979Масюк А.М.
21Гавриленко Дмитрий15.10.1999АтлетУ4,33ІІІ юн773,35б/р077Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
22Шафиров Дмитрий16.09.2000ОКДЮСШС4,32ІІІ юн7676Масюк А.М.
23Костылев Владимир1999АтлетУ4,07ІІІ юн4444Буланов О.Н.
24Мильто Владислав12.01.2000КДЮСШУ4,01ІІІ юн3838Лагункова Н.М.
25Барбаш Владимир2000КДЮСШ-2МОН3,96б/р324,23ІІІ юн32Шевчук Е.Л.
26Антоненко Илья24.09.1999КДЮСШУ3,87б/р2323Лагункова Н.М.
27Самоденко Марк17.07.2000КДЮСШУ3,85б/р2121Лагункова Н.М.
28Петрунь Никита05.02.2000КДЮСШ-1МОН3,81б/р1717Красильник Т.С.
29Ткаченко Николай22.05.2001КДЮСШ-2С3,77б/р1414Филипповы
30Буй Павел2000АтлетУ3,69б/р77Корецкая С.М.
31Сидороенко Дмитрий2000АтлетУ3,66б/р55Корецкая С.М.
32-35Курика Никита18.11.2000АтлетУ3,38б/р03,46б/р0Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
32-35Булат Данил10.10.2000АтлетУNM0Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
32-35Ващенко Артем29.03.2000КДЮСШ-1МОН3,58б/р00Антонова В.Г.
32-35Фаттахов Владимир27.04.2000КДЮСШ-1МОН3,27б/р00Антонова В.Г.
в/кЕгорченко Денис13.01.1991КДЮСШ-2С5,830Филипповы

 
 

<<< ДЕВОЧКИ >>>

60 м  2001 г.р. и моложе

1Басанько Эля21.12.2001КДЮСШУ8,8І юн2919,2ІІ юн2188,7І юн3129,0ІІ юн2521073Плотицины
2Шульженко Анастасия2002ОКДЮСШС9,1ІІ юн2359,1ІІ юн2359,0ІІ юн2529,1ІІ юн235957Масюк А.М.
3Ониселе Катерина17.03.2002КДЮСШУ9,2ІІ юн2189,5ІІ юн1748,8І юн2919,1ІІ юн235918Плотицины
4Рыбалко София24.06.2003КДЮСШ-1МОН9,2ІІ юн2359,5ІІ юн1749,0ІІ юн2529,4ІІ юн188849Кривоус Н.В.
5Ланько Дарина06.07.2001АтлетУ9,3ІІ юн2029,3ІІ юн2029,0ІІ юн2529,4ІІ юн188844Корецкая С.М.
6Маркова Анна12.10.2002КДЮСШ-1МОН9,5ІІІ юн1749,3ІІ юн2029,1ІІ юн2359,4ІІ юн188799Кривоус Н.В.
7Сагайдачная Елена09.10.2002КДЮСШУ9,5ІІІ юн1749,4ІІ юн1889,1ІІ юн2359,3ІІ юн202799Плотицины
8Картак Валерия10.01.2001АтлетУ9,3ІІ юн2029,1ІІ юн2359,4ІІ юн188625Шульга А.П.
9Сом Валерия10.01.2002КДЮСШУ9,7ІІІ юн1489,5ІІ юн1749,2ІІ юн2189,4ІІ юн540Плотицины
10Моргун Вероника16.10.2001АтлетУ9,5ІІІ юн1749,6ІІІ юн1619,3ІІ юн202DQ537Корецкая С.М.
11Атрощенко Диана31.12.2002КДЮСШ-1МОН9,6ІІІ юн1619,8ІІІ юн1379,2ІІ юн218516Лисенко К.В.
12Михайличенко Ольга15.03.2001КДЮСШ-1МОН9,9ІІІ юн1269,5ІІ юн1749,3ІІ юн2029,4ІІ юн502Лысенко К.В.
13Ищенко Лиля11.01.2003КДЮСШУ10,0б/р1159,4ІІ юн1889,5ІІ юн174477Плотицины
14Городная Анна05.08.2001КДЮСШ-1МОН9,8ІІІ юн1379,7ІІІ юн1489,5ІІ юн1749,9ІІІ юн459Кривоус Н.В.
15Любченко Валерия03.05.2001КДЮСШ-2С9,8ІІІ юн1379,9ІІІ юн1269,4ІІ юн1889,9ІІІ юн451Филипповы
16-17Шевченко Катерина17.07.2001АтлетУ9,6ІІІ юн1619,9ІІІ юн1269,6ІІІ юн1619,7ІІІ юн448Корецкая С.М.
16-17Лепеха Валерия28.09.2001АтлетУ9,8ІІІ юн1379,8ІІІ юн1379,5ІІ юн1749,8ІІІ юн448Корецкая С.М.
18Суспина Анастасия17.07.2001АтлетУ9,8ІІІ юн13710,1б/р1069,7ІІІ юн1489,8ІІІ юн391Корецкая С.М.
19Гавсиевич Лиза23.03.2002КДЮСШ-1МОН10,0б/р11510,2б/р969,6ІІІ юн1619,9ІІІ юн372Кривоус Н.В.
20Лузан Алена21.11.2001КДЮСШ-1МОН9,4ІІ юн1889,6ІІІ юн1619,5ІІ юн349Антонова В.Г.
21Буряк Лиля11.03.2003АтлетУ10,2б/р9610,1б/р1069,8ІІІ юн13710,3б/р339Шульга А.П.
22Ильина Анастасия18.12.2001АтлетУ8,6І юн3359,0ІІ юн335Шульга А.П.
23Левченко Елизавета05.12.2002КДЮСШ-1МОН9,7ІІІ юн1489,5ІІ юн174322Хорт Т.Н.
24Пода Полина23.01.2001АтлетУ9,7ІІІ юн1489,7ІІІ юн148296Шульга А.П.
25Лемеш Настя11.11.2002КДЮСШУ10,1б/р10610,2б/р9610,3б/р8810,0б/р290Плотицины
26Дворниченко Яна20.07.2003АтлетУ10,2б/р9610,2б/р9610,2б/р9610,2б/р288Шульга А.П.
27Вереша Оля26.12.2001КДЮСШУ9,7ІІІ юн1489,9ІІІ юн1269,9ІІІ юн274Плотицины
28Кулик Алина19.08.2003КДЮСШ-1МОН10,1б/р10610,6б/р6410,2б/р9610,4б/р266Кривоус Н.В.
29Цыганок Инга2003КДЮСШУ10,0б/р1159,8ІІІ юн137252Плотицины
30Илляшенко Анна2001АтлетУ10,2б/р969,7ІІІ юн148244Шульга А.П.
31Городная Катерина10.07.2003КДЮСШ-1МОН10,5б/р7210,6б/р6410,5б/р72208Кривоус Н.В.
32Ердинеева Владислава11.06.2002КДЮСШ-1МОН10,6б/р6410,8б/р5110,3б/р88203Антонова В.Г.
33Остапенко Даша11.11.2002КДЮСШ-2С11,0б/р399,6ІІІ юн161200Филипповы
34Мирошниченко Катерина17.06.2001КДЮСШ-1МОН10,3б/р8810,1б/р106194Кривоус Н.В.
35-37Авраменко Анна10.09.2003ОДЮСШК9,4ІІ юн188188Синявская Ю.Г.
35-37Мигда Анна10.01.2002ОКДЮСШС9,4ІІ юн188188Масюк А.М.
35-37Туш Мария21.09.2001АтлетУ9,4ІІ юн188188Корецкая С.М.
38Забигайло Катерина08.01.2003КДЮСШ-1МОН10,2б/р9610,4б/р79175Кривоус Н.В.
39-40Верещака Анна20.07.2002КДЮСШ-2С9,5ІІ юн174174Дудко Т.А.
39-40Лобода Оксана2001АтлетУ9,5ІІ юн174174Корецкая С.М.
41Болмченко Валерия26.06.2001КДЮСШ-1МОН9,6ІІІ юн161161Шульга А.П.
42Адруг Анастасия2002КДЮСШУ10,8б/р5110,9б/р4510,6б/р64160Лагункова Н.М.
43-44Давиденко Светлана14.03.2003КДЮСШ-1МОН10,5б/р7210,4б/р7910,2б/р151Антонова В.Г.
43-44Горовенко Анастасия06.02.2002АтлетУ10,4б/р7910,5б/р72151Вятиорец С.Е, Середа С.С.
45-47Левченко Алина30.03.2001АтлетУ9,7ІІІ юн1489,6ІІІ юн148Корецкая С.М.
45-47Прочухан Юля2002КДЮСШУ9,7ІІІ юн14810,0б/р148Плотицины
45-47Сахно Мария2001АтлетУ9,7ІІІ юн148148Корецкая С.М.
48-49Фурса Єлина22.11.2001КДЮСШ-1МОН9,8ІІІ юн137137Антонова В.Г.
48-49Ярыга Виктория09.02.2001АтлетУ9,8ІІІ юн137137Корецкая С.М.
50-51Прокопенко Лида14.08.2001КДЮСШ-2С9,9ІІІ юн126126Филипповы
50-51Руса Ирина11.01.2002АтлетУ9,9ІІІ юн126126Шульга А.П.
52Ишутко Анна01.09.2004КДЮСШУ10,8б/р5110,5б/р72123Лагункова Н.М.
53-56Нагаева Маша08.02.2002АтлетУ10,0б/р1159,7ІІІ юн115Шульга А.П.
53-56Бойко Катерина24.02.2001КДЮСШ-2С10,0б/р115115Филипповы
53-56Пекур Даша2002КДЮСШ-1МОН10,0б/р115115Плотицины
53-56Филон Маша21.09.2002ОДЮСШК10,0б/р115115Синявская Ю.Г.
57-58Дяченко Катерина23.08.2004КДЮСШ-1МОН10,1б/р106106Антонова В.Г.
57-58Ященко Яна23.04.2003АтлетУ10,1б/р106106Шульга А.П.
59Шевель Юлия2003АтлетУ11,6б/р1111,0б/р3910,8б/р51101Шульга А.П.
60Зиберт Полина29.05.2001КДЮСШ-2С10,2б/р9696Филипповы
61-66Недашковская Александра19.08.2002АтлетУ10,3б/р8810,8б/р88Шульга А.П.
61-66Бровко Анастасия23.08.2002КДЮСШ-2С10,3б/р8888Дудко Т.А.
61-66Волкова Ирина2001АтлетУ10,3б/р8888Порядина В.В.
61-66Ковшун Дарина29.03.2002КДЮСШ-2С10,3б/р8888Дудко Т.А.
61-66Лесовая Мария2001АтлетУ10,3б/р8888Корецкая С.М.
61-66Приходько Лиза11.02.2002ОКДЮСШС10,3б/р8888Луценко В.В.
67Остапенко Виктория19.02.2000КДЮСШ-2С10,4б/р7979Филипповы
68-69Джума Елена19.11.2001АтлетУ10,5б/р7272Вятиорец С.Е, Середа С.С.
68-69Примаченко Анастасия02.04.2002АтлетУ10,5б/р7272Шульга А.П.
70Юрчук Ольга31.01.2002КДЮСШ-1МОН11,4б/р1911,5б/р1511,1б/р3367Антонова В.Г.
71-72Коробко Инна05.05.2003КДЮСШ-1МОН10,6б/р6464Антонова В.Г.
71-72Осипенко Катерина25.12.2003КДЮСШ-1МОН10,6б/р6464Антонова В.Г.
73-75Винниченко Анастасия06.01.2002КДЮСШ-1МОН10,7б/р5710,2б/р57Антонова В.Г.
73-75Грищенко Карина29.03.2003ОДЮСШК10,7б/р5757Синявская Ю.Г.
73-75Розумная Наталия08.02.2003КДЮСШ-1МОН10,7б/р5757Кривоус Н.В.
76-77Власенко Мария2004КДЮСШ-1МОН11,3б/р2424Красильник Т.С.
76-77Селезень Людмила17.11.2003АтлетУ11,3б/р2424Шульга А.П.
78Дунай Анна14.07.2001АтлетУ11,4б/р1919Корецкая С.М.
79Ятченко Кристина2002КДЮСШУ11,7б/р812,0б/р19Лагункова Н.М.
80Зубок Полина2004ОДЮСШК11,7б/р88Синявская Ю.Г.
81Мекайлова Валерия12.09.2003ОДЮСШК11,9б/р22Синявская Ю.Г.
82-83Коновец Алина15.02.2001КДЮСШ-1МОН9,9ІІІ юн0Кривоус Н.В.
82-83Лисяк Анна26.06.2002КДЮСШ-1МОН10,1б/р0Антонова В.Г.

 

60 м  1999-2000 гг. р.

1Ручко Кристина15.05.1999КДЮСШ-1МОН8,5І юн3598,5І юн3598,5І юн3598,4І юн3851462Кривоус Н.В.
2Нагорная Даша17.05.1999КДЮСШ-1МОН8,8І юн2918,6І юн3358,3ІІІ4128,3ІІІ4121450Антонова В.Г.
3Стецкова Татьяна09.03.2000КДЮСШ-1МОН8,6І юн3358,8І юн2918,4І юн3858,5І юн3591370Красильник Т.С.
4Шарило Татьяна19.02.2000КДЮСШ-1МОН8,9І юн2719,0ІІ юн2528,7І юн3128,6І юн3351170Антонова В.Г.
5Бойко Виктория28.08.1999КДЮСШ-2МОН9,1ІІ юн2359,0ІІ юн2528,8І юн2918,8І юн2911069Шевчук Е.Л.
6Калашник Алина22.05.2000АтлетУ9,3ІІ юн2029,3ІІ юн2028,9І юн2718,7І юн312987Корецкая С.М.
7Джола Дарина13.07.2000АтлетУ9,2ІІ юн2189,3ІІ юн2028,9І юн2718,9І юн271962Корецкая С.М.
8Прокопенко Валерия26.05.2000АтлетУ9,2ІІ юн2189,6ІІІ юн1618,9І юн2719,0ІІ юн252902Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
9Шурыга Диана2000КДЮСШ-1МОН8,7І юн3128,9І юн271583Хорт Т.М.
10Пивень Ирина31.08.2000АтлетУ8,9І юн2718,8І юн2918,9І юн562Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
11Сырбу Анастасия01.05.2000КДЮСШ-1МОН9,7ІІІ юн1489,5ІІ юн1749,3ІІ юн2029,5ІІ юн524Кривоус Н.В.
12Дегтяренко Ирина27.04.1999КДЮСШ-2С9,2ІІ юн2189,0ІІ юн252470Филипповы
13Летошко Валерия20.06.2000ОКДЮСШС9,0ІІ юн2529,3ІІ юн202454Масюк А.М.
14Коробкова Диана10.03.1999КДЮСШ-2МОН8,8І юн2919,7ІІІ юн148439Шевчук Е.Л.
15Мороз Татьяна15.11.1999АтлетУ9,2ІІ юн2189,4ІІ юн1889,2ІІ юн406Вятиорец С.Е, Середа С.С.
16Махонюк Диана17.02.1999КДЮСШ-1МОН9,3ІІ юн2029,3ІІ юн202404Антонова В.Г.
17Ковалевская Диана06.12.2000АтлетУ9,9ІІІ юн1269,9ІІІ юн1269,7ІІІ юн148400Шевчук Е.Л.
18Дяченко Олена03.06.2000КДЮСШ-1МОН9,8ІІІ юн1379,7ІІІ юн1489,8ІІІ юн285Красильник Т.С.
19Савченко Валерия27.08.2000АтлетУ10,3б/р8810,3б/р8810,2б/р9610,6б/р272Середа А.А.
20Петровская Мария19.11.1999КДЮСШ-1МОН9,9ІІІ юн1269,8ІІІ юн137263Красильник Т.С.
21Клюй Карина03.08.1999КДЮСШ-1МОН9,0ІІ юн252252Антонова В.Г.
22-23Буленок Анастасия36380АтлетУ14,2б/р09,1ІІ юн235235Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
22-23Роговинская Лиза36766АтлетУ9,1ІІ юн235235Корецкая С.М.
24-25Булах Катерина36856АтлетУ10б/р11510б/р115230Корецкая С.М.
24-25Шустик Анастасия26.09.2000АтлетУ10б/р11510б/р115230Корецкая С.М.
26Петровская Ольга2000КДЮСШ-1МОН10,0б/р11510,1б/р106221Хорт Т.М.
27-28Заровская Ксения1999КДЮСШ-1МОН9,2ІІ юн218218Антонова В.Г.
27-28Росомаха Яна01.12.1999КДЮСШ-1МОН9,2ІІ юн218218Антонова В.Г.
29Паперник Александра18.04.2000КДЮСШ-2МОН10,3б/р889,9ІІІ юн12610,3б/р214Шевчук Е.Л.
30-31Баглий Владислава1999КДЮСШ-1МОН9,3ІІ юн202202Антонова В.Г.
30-31Мажуга Александра19.12.2000КДЮСШ-1МОН9,3ІІ юн202202Кривоус Н.В.
32Черняева Валерия08.12.2000КДЮСШ-2С10,5б/р7210,1б/р106178Филипповы
33Кот Ярослава2000КДЮСШ-2С9,5ІІ юн174174Дудко Т.А.
34Казимир Алина04.11.2000АтлетУ10,2б/р9610,9б/р4510,7б/р141Корецкая С.М.
35Павлюк Анастасия24.11.2000КДЮСШ-2С9,8ІІІ юн137137Дудко Т.А.
36Семененко Вероника15.12.2000КДЮСШ-2С9,9ІІІ юн126126Дудко Т.А.
37Красковская Катерина07.12.1999ОКДЮСШС10,7б/р5757Масюк А.М.
38Довженко Анна22.09.2000АтлетУ11,1б/р3311,2б/р33Корецкая С.М.
39Тарасовец Катерина07.12.2000КДЮСШ-2С11,4б/р1919Филипповы
40Филиндаш Мария09.11.2000АтлетУ9,9ІІІ юн0Шульга А.П.
в/кКрасногор Анна26.02.1998КДЮСШ-2С9,3ІІ юн0Дудко Т.А.
в/кМаксименко Катерина22.11.1998КДЮСШ-1МОН8,1ІІІ р7,7ІІІ7,8ІІІ0Кривоус Н.В.

 

300 м 2001 г.р. и моложе

1Шульженко Анастасия2002ОКДЮСШС51,4ІІ юн21451,0ІІ юн22349,8І юн25149,2І юн267955Масюк А.М.
2Басанько Эля21.12.2001КДЮСШУ53,6ІІІ юн16953,1ІІІ юн17952,1ІІ юн19950,9ІІ юн225772Плотицины
3Ониселе Катерина17.03.2002КДЮСШУ55,2ІІІ юн14255,0ІІІ юн14552,6ІІ юн18952,1ІІ юн199675Плотицины
4Рыбалко София24.06.2003КДЮСШ-1МОН54,4ІІІ юн15559,4б/р8452,4ІІ юн19351,2ІІ юн218650Кривоус Н.В.
5Ланько Дарина06.07.2001АтлетУ56,1б/р12854,9ІІІ юн14752,8ІІ юн18554,2ІІІ юн159619Корецкая С.М.
6Лепеха Валерия2001АтлетУ56,5б/р12255,7ІІІ юн13453,9ІІІ юн16453,2ІІІ юн177597Корецкая С.М.
7Ильина Анастасия2002АтлетУ49,3І юн26448,8І юн278542Шульга А.П.
8Маркова Анна12.10.2002КДЮСШ-1МОН56,8б/р11859,9б/р7954,1ІІІ юн16054,5ІІІ юн154511Кривоус Н.В.
9Пода Полина23.01.2001АтлетУ56,2б/р12655,8ІІІ юн132258Шульга А.П.
10Лемеш Настя11.11.2002КДЮСШУ58,7б/р9357,7б/р1051.01,8б/р591.00,4б/р257Плотицины
11Городная Анна05.08.2001КДЮСШ-1МОН58,3б/р9857,3б/р11156,4б/р209Кривоус Н.В.
12Атрощенко Диана21.12.2002КДЮСШ-1МОН52,6ІІ юн189189Лысенко К.В.
13Ищенко Лиля11.01.2003КДЮСШУ1.03,9б/р4155,8ІІІ юн132173Плотицины
14Винниченко Анастасия06.01.2002КДЮСШ-1МОН59,5б/р831.00,1б/р76159Антонова В.Г.
15Верещак Анна20.07.2002КДЮСШ-2С54,3ІІІ юн157157Дудко Т.А.
16Левченко Лиза05.12.2002КДЮСШ-1МОН54,5ІІІ юн154154Лысенко К.В.
17Сом Валерия2002АтлетУ54,6ІІІ юн152152Корецкая С.М.
18Илляшенко Анна2001АтлетУ1.02,1б/р5659,9б/р79135Шульга А.П.
19Моргун Вероника16.10.2001АтлетУ56,1б/р128128Корецкая С.М.
20Воякова Ирина2002АтлетУ57,0б/р115115Порядина В.В.
21Авраменко Анна10.09.2003ОДЮСШК57,9б/р103103Синявская Ю.Г.
22Суспина Анастасия17.07.2001АтлетУ58,9б/р9090Корецкая С.М.
23Вереша Оля26.12.2001КДЮСШУ1.06,2б/р241.03,8б/р4165Плотицины
24Грищенко Карина29.03.2003ОДЮСШК1.02,0б/р5757Синявская Ю.Г.
25Дяченко Катерина23.08.2004КДЮСШ-1МОН1.03,1б/р4747Антонова В.Г.
26Ердинеева Владислава11.06.2002КДЮСШ-1МОН1.03,5б/р4444Антонова В.Г.
27Бровко Анастасия23.08.2002КДЮСШ-2С1.04,3б/р3838Дудко Т.А.
28Остапенко Даша11.11.2002КДЮСШ-2С1.04,5б/р3636Филипповы
29Осипенко Катерина25.12.2003КДЮСШ-1МОН1.05,5б/р2929Антонова В.Г.
30Филон Маша21.09.2002ОДЮСШК1.05,6б/р2828Синявская Ю.Г.
31Городная Катерина10.07.2003КДЮСШ-1МОН1.08,1б/р1313Кривоус Н.В.
32Юрчук Ольга31.01.2002КДЮСШ-1МОН1.10,3б/р31.14,0б/р03Антонова В.Г.
33-36Левченко Алина30.03.2001АтлетУ57,2б/р0Корецкая С.М.
33-36Нагаева Маша24.06.1905АтлетУ59,5б/р0Шульга А.П.
33-36Горвенко Анастасия06.02.2002АтлетУ0Вятиорец С.Е., Середа С.С.
33-36Лобода Оксана27.01.2001АтлетУ0Корецкая С.М.

 

300 м  1999-2000 гг. р.

1Ручко Кристина15.05.1999КДЮСШ-1МОН47,8ІІІ р30648,4І юн28947,0ІІІ33147,5ІІІ3151241Кривоус Н.В.
2Стецкова Татьяна09.03.2000КДЮСШ-1МОН49,1І юн26948,8І юн27846,5ІІІ34747,3ІІІ3221216Красильник Т.С.
3Нагорная Даша17.05.1999КДЮСШ-1МОН49,9І юн24946,4ІІІ35147,7ІІІ309909Антонова В.Г.
4Джола Дарина13.07.2000АтлетУ56,0ІІІ юн12956,8б/р11851,9ІІ юн20354,6ІІІ юн152602Вятиорец С.Е, Середа С.С.
5Сырбу Анастасия01.05.2000КДЮСШ-1МОН59,0б/р8954,6ІІІ юн15254,4ІІІ юн15556,4б/р123519Кривоус Н.В.
6Шурыга Диана2000КДЮСШ-1МОН49,8І юн25150,8ІІ юн227478Хорт Т.М.
7Летошко Валерия20.06.2000ОКДЮСШС51,4ІІ юн21452,5ІІ юн191405Масюк А.М.
8Дегтеренко Ирина27.04.1999КДЮСШ-2С52,0ІІ юн20153,2ІІІ юн177378Филипповы
9Буленок Анастасия08.08.1999АтлетУ54,5ІІІ юн15453,4ІІІ юн173327Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
10Ковалевская Диана06.12.2000АтлетУ58,2б/р9958,2б/р9956,6б/р121319Шевчук Е.Л.
11Савченко Валерия27.08.2000АтлетУ58,6б/р9459,2б/р8757,1б/р11356,8б/р294Середа А.А.
12Лысенко Маша17.03.2000КДЮСШУ56,1б/р12854,1ІІІ юн16053,1ІІІ юн288Лагункова Н.М.
13Петровская Мария19.11.1999КДЮСШ-1МОН57,7б/р10555,0ІІІ юн145250Красильник Т.С.
14Пивень Ирина31.08.2000АтлетУ50,0І юн246246Вятиорец С.Е, Середа С.С.
15Махонюк Диана17.02.1999КДЮСШ-1МОН51,2ІІ юн218218Антонова В.Г.
16Шарыло Татьяна19.02.2000КДЮСШ-1МОН51,3ІІ юн21653,0ІІ юн216Антонова В.Г.
17Мороз Татьяна15.11.1999АтлетУ54,4ІІІ юн155155Вятиорец С.Е, Середа С.С.
18Роговинская Лиза28.08.2000АтлетУ56,3б/р125125Вятиорец С.Е, Середа С.С.
19Петровская Ольга2000КДЮСШ-1МОН1.03,8б/р411.00,6б/р71112Хорт Т.М.
20Шустик Анастасия26.09.2000АтлетУ59,5б/р8383Корецкая С.М.
21Булах Екатерина26.11.2000АтлетУ1.01,2б/р6565Корецкая С.М.
22Довженко Анна22.09.2000АтлетУ1.08,6б/р1010Корецкая С.М.
23-24Дяченко Елена03.06.2000КДЮСШ-1МОН55,1ІІІ юн0Красильник Т.С.
23-24Филиндаш Мария2000АтлетУ1.12,0б/р0Шульга А.П.
в/кЗакатова Ярослава30.07.1999ОШВСМС42,9ІІІ0Филипповы,Марченко
в/кМаксименко Екатерина22.11.1998КДЮСШ-1МОН46,0ІІІ46,4ІІІ0Кривоус Н.В.
в/кШестак Татьяна28.07.1994КДЮСШ-2С48,0ІІІ0Филипповы

 

600 м 2001 г.р. и моложе

1Михайленко Ольга15.03.2001КДЮСШ-1МОН2.29,2б/р632.19,9б/р1072.08,1б/р1852.08,0б/р185540Лисенко К.В.
2Суспина Анастасия2001АтлетУ2.17,0б/р1232.15,2б/р1342.10,6б/р166423Корецкая С.М.
3Моргун Вероника16.04.2001АтлетУ2.16,3б/р1272.13,7б/р1442.12,9б/р149420Корецкая С.М.
4Винниченко Анастасия06.01.2002КДЮСШ-1МОН2.18,0б/р02.12,4б/р1532.19,4б/р1102.13,8б/р143406Антонова В.Г.
5Дворниченко Яна20.07.2003АтлетУ2.19,5б/р1092.30,9б/р572.26,5б/р752.23,3б/р89330Шульга А.П.
6Мищенкно Виктория22.11.2001КДЮСШ-1МОН2.15,9б/р1302.18,4б/р115245Антонова В.Г.
7Шевченко Катерина17.07.2001АтлетУ2.26,7б/р74DNF2.19,5б/р109183Корецкая С.М.
8Глотова Татьяна17.12.2004КДЮСШ-2С2.18,7б/р113113Филипповы
9Туш Мария21.09.2001АтлетУ2.52,9б/р11Корецкая С.М.

 

600 м  1999-2000 гг. р.

1Прокопенко Валерия26.05.2000АтлетУ2.00,8б/р2512.00,0б/р2592.00,5б/р2541.56,7б/р2951059Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2Мажуга Александра19.12.2000КДЮСШ-1МОН2.10,8б/р1642.08,5б/р1822.08,0б/р1852.07,7б/р188719Кривоус Н.В.
3Калашник Алина22.05.2000АтлетУ2.03,0б/р2292.02,1б/р2382.02,4б/р235702Корецкая С.М.
4Димент Илона27.08.2000КДЮСШУ2.07,8б/р1872.02,4б/р235422Лагункова Н.М.
5Гончарук Ольга26.08.2000КДЮСШ-1МОН2.18,2б/р1162.19,0б/р1122.18,0б/р117345Красильник Т.С.
6Лиходей Татьяна23.05.1999ОКДЮСШС1.57,5б/р286286Луценко В.В., Луценко И.В.
7Петровская Мария19.11.1999КДЮСШ-1МОН2.15,0б/р1362.14,6б/р138274Красильник Т.С.
8Литвин Анастасия24.09.1999КДЮСШ-2С2.10,0б/р1702.22,4б/р94264Филипповы
в/кЗакатова Ярослава30.07.1994ОШВСМС1.45,6б/р0Филипповы, Марченко М.С.
в/кСлисаренко Катерина28.11.1997КДЮСШ-1МОН1.42,1б/р0Антонова В.Г.

 

длина  2001 г.р. и моложе

1Мищенко Виктория22.11.2001КДЮСШ-1МОН3,97ІІ юн1373,96ІІ юн1354,28І юн2014,33І юн213686Антонова В.Г.
2Рыбалко София24.06.2003КДЮСШ-1МОН4,11І юн1653,88ІІ юн1214,24І юн1934,26І юн197676Кривоус Н.В.
3Ониселе Катерина17.03.2002КДЮСШУ3,88ІІ юн1213,80ІІ юн1064,03ІІ юн1494,20І юн184560Плотицины
4Басанько Эля21.12.2001КДЮСШУ3,73ІІІ юн943,65ІІІ юн813,87ІІ юн1193,81ІІІ юн108402Плотицины
5Ланько Дарина06.07.2001АтлетУ3,75ІІІ юн983,75ІІІ юн983,80ІІ юн1063,64ІІІ юн79381Корецкая С.М.
6Маркова Анна12.10.2002КДЮСШ-1МОН3,53ІІІ юн623,68ІІІ юн863,75ІІІ юн983,71ІІІ юн91337Кривоус Н.В.
7Моргун Вероника16.10.2001АтлетУ3,52ІІІ юн613,64ІІІ юн793,75ІІІ юн983,68ІІІ юн86324Корецкая С.М.
8Недашковская Александра19.08.2002АтлетУ3,61ІІІ юн753,65ІІІ юн813,65ІІІ юн813,60ІІІ юн73310Шульга А.П.
9Михайличенко Ольга15.03.2001КДЮСШ-1МОН3,37б/р403,50ІІІ юн583,90ІІ юн1244,08ІІ юн222Лысенко К.В.
10Ищенко Лиля11.01.2003КДЮСШУ3,61ІІІ юн753,60ІІІ юн733,57ІІІ юн683,68ІІІ юн216Плотицины
11Лепеха Валерия2001АтлетУ3,41б/р453,45б/р513,82ІІ юн1103,61ІІІ юн206Корецкая С.М.
12Любченко Валерия03.05.2001КДЮСШ-2С3,30б/р313,47б/р543,79ІІІ юн1043,56ІІІ юн189Филипповы
13Сагайдачная Елена09.10.2002КДЮСШУ3,52ІІІ юн613,56ІІІ юн673,51ІІІ юн593,65ІІІ юн187Плотицины
14Ильина Анастасия2001АтлетУ4,17ІІ юн1784,24І юн178Шульга А.П.
15Гавсиевич Лиза23.03.2002КДЮСШ-1МОН3,26б/р263,47б/р543,62ІІІ юн763,57ІІІ юн156Кривоус Н.В.
16Цыганок Инга2003КДЮСШУ3,70ІІІ юн893,42б/р473,45б/р136Плотицины
17-18Сом Валерия10.01.2002КДЮСШУ3,27б/р283,28б/р293,63ІІІ юн783,52ІІІ юн135Плотицины
17-18Городная Анна05.08.2001КДЮСШ-1МОН3,59ІІІ юн713,54ІІІ юн643,51ІІІ юн135Кривоус Н.В.
19Лобода Оксана27.01.2001АтлетУ3,88ІІ юн121121Корецкая С.М.
20Остапенко Виктория19.02.2000КДЮСШ-2С3,85ІІ юн115115Филипповы
21Лемеш Настя11.11.2002КДЮСШУ3,42б/р473,33б/р353,30б/р313,43б/р113Плотицины
22Буряк Лиля11.03.2003АтлетУ3,25б/р253,46б/р523,33б/р353,29б/р112Шульга А.П.
23Атрощенко Диана31.12.2002КДЮСШ-1МОН2,80б/р03,38б/р413,53ІІІ юн62103Лисенко К.В.
24Фурса Елина22.11.2001КДЮСШУ3,66ІІІ юн8383Антонова В.Г.
25-26Левченко Алина2001АтлетУ3,64ІІІ юн793,89ІІ юн79Корецкая С.М.
25-26Нагаева Маша08.02.2002АтлетУ3,53ІІІ юн623,17б/р173,65ІІІ юн79Шульга А.П.
27Авраменко Анна10.09.2003ОДЮСШК3,63ІІІ юн7878Синявская Ю.Г.
28Суспина Анастасия17.07.2001АтлетУ3,20б/р203,13б/р133,39б/р433,57ІІІ юн76Корецкая С.М.
29Кулик Алина19.08.2003КДЮСШ-1МОН3,21б/р213,12б/р123,37б/р403,35б/р73Кривоус Н.В.
30Вереша Оля26.12.2001КДЮСШУ3,38б/р413,29б/р303,42б/р71Плотицины
31Шульженко Анастасия2002ОКДЮСШС3,58ІІІ юн7070Масюк А.М.
32Шевченко Катерина17.07.2001АтлетУ3,32б/р343,33б/р353,53ІІІ юн69Корецкая С.М.
33Городная Катерина10.07.2003КДЮСШ-1МОН3,07б/р73,13б/р133,34б/р363,50ІІІ юн56Кривоус Н.В.
34-35Мигда Анна10.01.2002ОКДЮСШС3,45б/р5151Масюк А.М.
34-35Сахно Мария2001АтлетУ3,45б/р5151Корецкая С.М.
36Левченко Елизавета05.12.2002КДЮСШ-1МОН3,04б/р43,41б/р4549Хорт Т.Н.
37-38Руса Ирина11.01.2002АтлетУ3,43б/р4848Шульга А.П.
37-38Ярыга Виктория09.02.2001АтлетУ3,43б/р482,83б/р048Корецкая С.М.
39-40Туш Мария21.09.2001АтлетУ3,40б/р4444Корецкая С.М.
39-40Филон Мария21.09.2002ОДЮСШК3,40б/р4444Синявская Ю.Г.
41Мирошниченко Катерина17.06.2001КДЮСШ-1МОН3,39б/р4343Кривоус Н.В.
42Прокопенко Лидия14.08.2001КДЮСШ-2С3,36б/р3939Филипповы
43Забигайло Катерина08.01.2003КДЮСШ-1МОН3,17б/р173,18б/р183,51ІІІ юн35Кривоус Н.В.
44-45Пекур Даша2002КДЮСШ-1МОН3,32б/р3434Плотицины
44-45Прочухан Юля2002КДЮСШУ3,32б/р3434Плотицины
46Адруг Анастасия2002КДЮСШУ3,15б/р152,93б/р03,18б/р183,17б/р33Лагункова Н.М.
47-49Евченко Катерина2001АтлетУ3,27б/р2828Корецкая С.М.
47-49Ковшун Дарина29.03.2002КДЮСШ-2С3,27б/р2828Дудко Т.А.
47-49Лесовая Мария2001АтлетУ3,27б/р2828Корецкая С.М.
50Приходько Лиза11.02.2002ОКДЮСШС3,26б/р2626Луценко В.В.
51Зиберт Полина29.05.2001КДЮСШ-2С3,24б/р2424Филипповы
52Грищенко Карина29.03.2003ОДЮСШК3,22б/р2222Синявская Ю.Г.
53Ященко Яна23.04.2003АтлетУ3,21б/р2121Шульга А.П.
54Лузан Алена21.11.2001КДЮСШ-1МОН3,08б/р83,12б/р123,06б/р20Антонова В.Г.
55Бойко Катерина24.02.2001КДЮСШ-2С3,02б/р33,15б/р153,43б/р18Дудко Т.А.
56Бровко Анастасия23.08.2002КДЮСШ-2С3,07б/р77Дудко Т.А.
57Шевель Юлия2003АтлетУ3,05б/р55Шульга А.П.
58Осипенко Катерина25.12.2003КДЮСШ-1МОН3,03б/р44Антонова В.Г.
59-60Винниченко Анастасия06.01.2002КДЮСШ-1МОН3,00б/р22,96б/р2Антонова В.Г.
59-60Ердинеева Владислава11.06.2002КДЮСШ-1МОН3,00б/р22,84б/р02Антонова В.Г.
61-73Лысяк Анна26.06.2002КДЮСШ-1МОН3,53ІІІ юн0Антонова В.Г.
61-73Коновец Алина15.02.2001КДЮСШ-1МОН3,31б/р0Кривоус Н.В.
61-73Дунай Анна14.07.2001АтлетУ2,60б/р00Корецкая С.М.
61-73Дяченко Катерина23.08.2004КДЮСШ-1МОН2,94б/р00Антонова В.Г.
61-73Зубок Полина18.06.2004ОДЮСШК2,63б/р00Синявская Ю.Г.
61-73Коробко Инна05.05.2003КДЮСШ-1МОН2,62б/р00Антонова В.Г.
61-73Менайлова Валерия12.09.2003ОДЮСШК2,71б/р00Синявская Ю.Г.
61-73Остапенко Даша11.11.2002КДЮСШ-2С2,80б/р00Филипповы
61-73Примаченко Анастасия02.04.2002АтлетУ2,88б/р00Шульга А.П.
61-73Розумная Наталия08.02.2003КДЮСШ-1МОН2,90б/р00Кривоус Н.В.
61-73Селезень Людмила17.11.2003АтлетУNM0Шульга А.П.
61-73Юрчук Ольга31.01.2002КДЮСШ-1МОН2,84б/р00Антонова В.Г.
61-73Ятченко Кристина2002КДЮСШУ2,63б/р02,97б/р00Лагункова Н.М.

 

длина  1999-2000 гг. р.

1Ручко Кристина15.05.1999КДЮСШ-1МОН4,37І юн2224,41І юн2314,49І юн2504,57І юн269972Кривоус Н.В.
2Росомаха Яна01.12.1999КДЮСШ-1МОН4,32І юн2104,33І юн2134,42І юн2334,45І юн240896Антонова В.Г.
3Бойко Виктория28.08.1999КДЮСШ-2МОН3,84ІІ юн1134,06І юн1554,10ІІ юн1634,40І юн229660Шевчук Е.Л.
4Пивень Ирина31.08.2000АтлетУ4,25І юн1954,32І юн2104,43І юн236641Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
5Калашник Алина22.05.2000АтлетУ3,72ІІІ юн924,12І юн1674,11ІІ юн1654,23І юн190614Корецкая С.М.
6Прокопенко Валерия26.05.2000АтлетУ3,92ІІ юн1283,90ІІ юн1244,00ІІ юн1433,81ІІ юн108503Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7Мороз Татьяна15.11.1999АтлетУ4,00ІІ юн1433,91ІІ юн1263,86ІІ юн117386Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
8Литвин Анастасия24.09.1999КДЮСШ-2С3,91ІІ юн1264,20І юн184310Филипповы
9Джола Дарина13.07.2000АтлетУ3,72ІІІ юн923,28б/р293,82ІІ юн1103,72ІІІ юн231Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
10Лысенко Мария17.03.2000КДЮСШУ3,66ІІІ юн834,01ІІ юн145228Лагункова Н.М.
11Дегтяренко Ирина27.04.1999КДЮСШ-2С3,68ІІІ юн863,97ІІ юн137223Филипповы
12Коробкова Диана10.03.1999КДЮСШ-2МОН3,86ІІ юн1173,76ІІІ юн99216Шевчук Е.Л.
13Шустик Анастасия26.09.2000АтлетУ4,03ІІ юн1493,22б/р22171Лагункова Н.М.
14Нагорная Даша17.05.1999КДЮСШ-1МОН3,87ІІ юн119119Антонова В.Г.
15-16Шарило Татьяна19.02.2000КДЮСШ-1МОН3,75ІІІ юн984,01ІІ юн98Корецкая С.М.
15-16Клюй Карина03.08.1999КДЮСШ-1МОН3,75ІІІ юн9898Антонова В.Г.
17Паперник Александра18.04.2000КДЮСШ-2МОН3,18б/р183,56ІІІ юн673,67ІІІ юн85Шевчук Е.Л.
18Роговинская Лиза28.08.2000АтлетУ3,66ІІІ юн8383Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
19Черняева Валерия08.12.2000КДЮСШ-2С3,15б/р153,48б/р5570Антонова В.Г.
20Савченко Валерия27.08.2000АтлетУ3,55ІІІ юн653,61ІІІ юн65Середа А.А.
21Булах Катерина26.11.2000АтлетУ3,42б/р473,00б/р249Корецкая С.М.
22Городная Анна05.08.2001КДЮСШ-1МОН3,42б/р4747Антонова В.Г.
23Войтенко Инга1999АтлетУ3,03б/р43,00б/р23,09б/р915Корецкая С.М.
24Мирошниченко Катерина17.06.2001КДЮСШ-1МОН3,10б/р1010Кривоус Н.В.
25Макатер Ирина1999КДЮСШ-1МОН3,08б/р88Антонова В.Г.
26Колобылина Наталия18.01.1999КДЮСШ-1МОН3,02б/р33Антонова В.Г.
27-30Довженко Анна22.09.2000АтлетУ2,83б/р02,95б/р0Корецкая С.М.
27-30Казимир Алина04.11.2000АтлетУ2,94б/р02,95б/р02,95б/р0Корецкая С.М.
27-30Филиндаш Мария09.11.2000АтлетУ3,67ІІІ юн0Шульга А.П.
27-30Тарасовец Катерина07.12.2000КДЮСШ-2С2,53б/р00Филипповы
в/кДанилевская Наталия15.08.1996КДЮСШ-2С4,84ІІІ0Филипповы
в/кИсаенко Алена06.01.1997КДЮСШ-1МОН4,70ІІІ0Кривоус Н.В.

 

Руководитель соревнований:       Вятиорец С.Е.

Главный секретарь:                       Середа С.С.

 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment