Гран-при «Кто ты, будущий олимпиец? (Финал)
(результаты соревнований)
27.05.2014 г.  стадион «Юность»
<<< МАЛЬЧИКИ >>>
60 м  2001 г.р. и моложе
  Фамилия, имя  Дата
рожд.
Спорт.
школа
Спорт
общ.
І этап ІІ этап ІІІ этап Финал  Сумма
очк.
Ф.И.О.
тренера
рез. раз. очк рез. раз. очк рез. раз. очк рез. раз. очк
1 Вовк Даниил 16.05.2001 Атлет У 8,4 ІІІ юн 122 8,2 ІІ юн 156 7,9 І юн 220 8,0 ІІ юн 197 695 Корецкая С.М.
2 Кулик Дмитрий 26.01.2001 Атлет У 8,6 ІІІ юн 93 8,3 ІІІ юн 138 8,1 ІІ юн 175 8,1 ІІ юн 175 581 Корецкая С.М.
3 Рудник Денис 19.06.2001 Атлет У 8,4 ІІІ юн 122 8,4 ІІІ юн 122 8,2 ІІ юн 156 8,3 ІІІ юн 138 538 Шульга А.П.
4 Головань Владимир 06.02.2001 Атлет У 8,4 ІІІ юн 122 8,8 ІІІ юн 69 8,7 ІІІ юн 80 8,9 б/р 58 329 Корецкая С.М.
5 Довгий Денис 12.06.2001 Атлет У 8,3 ІІІ юн 138 8,4 ІІІ юн 122 260 Шульга А.П.
6 Ющенко Максим 15.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 8,5 ІІІ юн 107 9,0 б/р 48 8,8 ІІІ юн 69 224 Антонова В.Г.
7 Пугач Руслан 26.03.2001 Атлет У 8,9 б/р 58 9,2 б/р 31 9,2 б/р 31 8,8 ІІІ юн 69 189 Корецкая С.М.
8 Маруженко Богдан 2001 Атлет У 8,4 ІІІ юн 122 122 Корецкая С.М.
9 Калитвинов Максим 24.05.2001 Атлет У 9,0 б/р 48 8,8 ІІІ юн 69 117 Шульга А.П.
10 Миджин Дмитрий 24.10.2002 Атлет У 9,1 б/р 40 9,1 б/р 40 80 Шульга А.П.
11 Мишура Олег 16.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,0 б/р 48 9,6 б/р 7 9,6 б/р 7 62 Красильник Т.С.
12 Ахременко Станислав 04.01.2001 Атлет У 9,3 б/р 24 10,2 б/р 0 9,3 б/р 24 9,4 б/р 48 Шульга А.П.
13 Писаренко Илья 02.02.2003 Атлет У 9,4 б/р 18 9,7 б/р 3 9,4 б/р 18 9,5 б/р 39 Корецкая С.М.
14 Качан Александр 16.07.2001 КДЮСШ-2 С 9,3 б/р 24 9,5 б/р 12 36 Дудко Т.А.
15 Жорняк Юлий 11.03.2001 КДЮСШ У 9,5 б/р 12 9,7 б/р 3 9,4 б/р 18 33 Плотицины
16-21 Гусаров Артем 17.03.2001 КДЮСШ-2 С 9,2 б/р 31 9,5 б/р 31 Филипповы
16-21 Кедровский Владислав 17.12.2002 КДЮСШ-2 С 9,2 б/р 31 31 Дудко Т.А.
16-21 Колодин Никита 2003 КДЮСШ-1 МОН 9,2 б/р 31 31 Хорт Т.М.
16-21 Огняник Никита 16.05.2002 ОКДЮСШ С 9,2 б/р 31 31 Луценко В.В.
16-21 Сова Дмитрий 2002 КДЮСШ-1 МОН 9,2 б/р 31 31 Хорт Т.М.
16-21 Шелег Олег 2001 Атлет У 9,2 б/р 31 31 Шульга А.П.
22 Ткаченко Николай 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 9,5 б/р 12 9,4 б/р 18 9,7 б/р 30 Филипповы
23 Самойленко Владислав 02.01.2001 КДЮСШ-2 С 9,6 б/р 7 9,4 б/р 18 9,5 б/р 25 Филипповы
24 Мирный Даниил 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 9,3 б/р 24 24 Филипповы
25 Савалий Денис 2003 КДЮСШ-1 МОН 9,4 б/р 18 18 Хорт Т.М.
26 Остапенко Кирилл 28.08.2002 КДЮСШ-2 С 9,5 б/р 12 12 Филипповы
27 Костырко Егор 31.08.2003 КДЮСШ У 9,6 б/р 7 9,9 0,0 0 9,7 б/р 3 10 Лагункова Н.М.
28-30 Кулик Юрий 02.07.2003 Атлет У 10,1 б/р 0 9,6 б/р 7 9,9 б/р 7 Корецкая С.М.
28-30 Будковский Даниил 2002 КДЮСШ-1 МОН 9,6 б/р 7 10,2 б/р 0 7 Красильник Т.С.
28-30 Прокопенко Максим 2001 КДЮСШ-1 МОН 9,6 б/р 7 7 Красильник Т.С.
31-32 Скорына Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,8 б/р 1 9,7 б/р 3 9,9 б/р 0 10,1 б/р 4 Лещук Д.А.
31-32 Данич Глеб 2001 КДЮСШ-2 МОН 9,8 б/р 1 9,7 б/р 3 4 Шевчук Е.Л.
33-34 Ковбаса Александр 28.06.2001 КДЮСШ-2 С 9,9 б/р 0 9,7 б/р 3 9,8 б/р 3 Филипповы
33-34 Шестопал Владислав 08.05.2002 КДЮСШ-2 С 9,7 б/р 3 10,0 б/р 0 10,8 б/р 0 3 Дудко Т.А.
35 Хохол Владислав 07.08.2001 КДЮСШ-2 С 10,0 б/р 0 10,0 б/р 0 9,8 б/р 1 9,6 б/р 1 Филипповы
36-38 Гречанюк Владислав 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,8 б/р 1 1 Антонова В.Г.
36-38 Сердюк Илья 2003 КДЮСШ У 9,8 б/р 1 1 Плотицины
36-38 Сластьон Максим 26.08.2001 ОКДЮСШ С 9,8 б/р 1 9,9 б/р 0 1 Луценко В.В.
39-68 Струнин Роман 19.07.2001 КДЮСШ-2 С 9,6 б/р 0 Филипповы
39-68 Дворник Дмитрий 18.08.2001 Атлет У 10,2 б/р 0 10,0 б/р 0 Корецкая С.М.
39-68 Липа Артур 2003 Атлет У 10,0 б/р 0 10,7 б/р 0 10,2 б/р 0 Корецкая С.М.
39-68 Семеренко Павел 13.07.2003 Атлет У 9,9 б/р 0 10,2 б/р 0 10,1 б/р 0 10,3 б/р 0 Корецкая С.М.
39-68 Лисяк Евгений 26.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,4 б/р 0 Антонова В.Г.
39-68 Писанка Кирилл 01.05.2002 Атлет У 11,1 б/р 0 11,6 б/р 0 11,2 б/р 0 10,8 б/р 0 Корецкая С.М.
39-68 Ефименко Олег 2001 Атлет У 10,1 б/р 0 10,6 б/р 0 10,9 б/р 0 Корецкая С.М.
39-68 Довженко Богдан 2002 Атлет У 11,1 б/р 0 11,5 б/р 0 10,9 б/р 0 11,1 б/р 0 Корецкая С.М.
39-68 Ефименко Игорь 15.05.2003 Атлет У 11,7 б/р 0 11,5 б/р 0 11,4 б/р 0 11,7 б/р 0 Корецкая С.М.
39-68 Алисиенко Назарий 09.06.2003 КДЮСШ-2 С 11,3 б/р 0 0 Филипповы
39-68 Беда Ростислав 2002 КДЮСШ-1 МОН 10,9 б/р 0 11,0 б/р 0 0 Кривоус Н.В.
39-68 Заболотный Денис 20.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,8 б/р 0 10,8 б/р 0 0 Антонова В.Г.
39-68 Коваленко Даниил 28.09.2001 Атлет У 9,8 б/р 0 0 Шульга А.П.
39-68 Козлов Денис 11.01.2004 ОДЮСШ К 10,5 б/р 0 0 Синявская Ю.Г.
39-68 Колько Дмитрий 25.10.2002 Атлет У 10,1 б/р 0 10,3 б/р 0 0 Шульга А.П.
39-68 Коссаковский Даниил 27.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,9 б/р 0 0 Кривоус Н.В.
39-68 Малец Дмитрий 23.06.2003 Атлет У 10,1 б/р 0 0 Буланов О.Н.
39-68 Мандрыкин Вячеслав 02.06.2001 КДЮСШ-2 С 10,0 б/р 0 0 Филипповы
39-68 Москаленко Денис 09.02.2003 ОДЮСШ К 10,3 б/р 0 0 Синявская Ю.Г.
39-68 Путяк Владислав 12.04.2005 КДЮСШ-1 МОН 10,4 б/р 0 0 Антонова В.Г.
39-68 Розенко Карим 22.06.2002 КДЮСШ-2 С 11,0 б/р 0 0 Дудко Т.А.
39-68 Скитер Дмитрий 20.04.2003 ОКДЮСШ С 10,4 б/р 0 0 Луценко В.В.
39-68 Устинов Дмитрий 02.12.2001 КДЮСШ У 10,2 б/р 0 0 Лагункова Н.М.
39-68 Хаценко Дмитрий 07.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 10,3 б/р 0 10,4 б/р 0 10,1 б/р 0 0 Красильник Т.С.
39-68 Ходенов Ярослав 01.01.2001 Атлет У 10,1 б/р 0 0 Шульга А.П.
39-68 Чугай Владислав 21.12.2002 ОДЮСШ К 10,5 б/р 0 0 Синявская Ю.Г.
39-68 Чух Александр 27.02.2003 КДЮСШ-2 С 10,0 б/р 0 0 Филипповы
39-68 Швед Дмитрий 2003 КДЮСШ-1 МОН 12,1 б/р 0 0 Антонова В.Г.
39-68 Шумар Иван 04.07.2003 ОКДЮСШ С 10,0 б/р 0 0 Луценко В.В.
39-68 Яременко Денис 02.01.2003 ОДЮСШ К 10,6 б/р 0 0 Синявская Ю.Г.

 

60 м  1999-2000 гг. р.

1 Красильник Ярослав 09.10.1999 КДЮСШ-1 МОН 7,0 ІІІ р 568 7,1 ІІІ р 512 7,0 ІІІ 568 7,1 ІІІ 512 2160 Красильник Т.С.
2 Галушка Максим 26.06.1999 КДЮСШ-1 МОН 7,6 ІІІ р 304 7,7 І юн 273 7,2 ІІІ 461 7,4 ІІІ 375 1413 Хорт Т.М.
3 Петрушевец Руслан 08.07.1999 Атлет У 8,0 ІІ юн 197 8,1 ІІ юн 175 7,6 ІІІ 304 7,9 І юн 220 896 Шульга А.П.
4 Йилдырым Дениз 1999 Атлет У 8,1 ІІ юн 175 8,1 ІІ юн 175 7,7 І юн 273 7,8 І юн 245 868 Корецкая С.М.
5 Соколенко Артем 01.09.1999 КДЮСШ-1 МОН 7,9 І юн 220 7,5 ІІІ 338 7,7 І юн 273 831 Красильник Т.С.
6 Мажуга Артур 04.05.2000 КДЮСШ-2 МОН 8,1 ІІ юн 175 8,1 ІІ юн 175 7,8 І юн 245 8,0 ІІ юн 197 792 Шевчук Е.Л.
7 Кириленко Иван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 7,9 І юн 220 8,0 ІІ юн 197 7,7 І юн 273 690 Филипповы
8 Землинский Богдан 18.10.2000 Атлет У 9,0 б/р 48 8,3 ІІІ юн 138 7,7 І юн 273 8,1 ІІ юн 175 634 Шульга А.П.
9 Дмитрик Юрий 05.12.1999 КДЮСШ-2 МОН 8,1 ІІ юн 175 8,0 ІІ юн 197 372 Шевчук Е.Л.
10-11 Бугера Владислав 03.03.2000 КДЮСШ-2 С 8,1 ІІ юн 175 8,2 ІІ юн 156 331 Филипповы
10-11 Куприенко Артем 30.07.1999 КДЮСШ-2 С 8,2 ІІ юн 156 8,1 ІІ юн 175 331 Филипповы
12 Сапон Сергей 04.04.2000 КДЮСШ-2 С 8,6 ІІІ юн 93 8,7 ІІІ юн 80 8,3 ІІІ юн 138 8,4 ІІІ юн 311 Филипповы
13 Геращенко Павло 02.11.1999 КДЮСШ-1 МОН 7,8 І юн 245 245 Хорт Т.М.
14 Самуилов Владислав 17.07.2000 Атлет У 9,1 б/р 40 8,9 б/р 58 8,3 ІІІ юн 138 8,5 ІІІ юн 236 Шульга А.П.
15 Долгошей Александр 22.06.2000 Атлет У 8,3 ІІІ юн 138 8,6 ІІІ юн 93 231 Шульга А.П.
16 Сергиенко Владислав 30.01.2000 Атлет У 8,9 б/р 58 8,9 б/р 58 8,5 ІІІ юн 107 8,5 ІІІ юн 223 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
17 Слиш Максим 11.01.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,6 ІІІ юн 93 8,4 ІІІ юн 122 8,3 ІІІ юн 215 Красильник Т.С.
18 Шафиров Дмитрий 16.09.2000 ОКДЮСШ С 8,0 ІІ юн 197 197 Масюк А.М.
19 Шевченко Иван 13.08.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,7 ІІІ юн 80 8,5 ІІІ юн 107 8,7 ІІІ юн 187 Красильник Т.С.
20 Звонок Евгений 03.10.1999 Атлет У 8,4 ІІІ юн 122 9,0 б/р 48 170 Шульга А.П.
21-22 Мишко Александр 1999 Атлет У 8,4 ІІІ юн 122 122 Корецкая С.М.
21-22 Чернобай Николай 07.03.2000 ОКДЮСШ С 8,4 ІІІ юн 122 122 Масюк А.М.
23-24 Носенко Даниил 07.01.2000 КДЮСШ У 8,5 ІІІ юн 107 107 Лагункова Н.М.
23-24 Скорына Дмитрий 1999 Атлет У 8,5 ІІІ юн 107 107 Буланов О.Н.
25 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,1 б/р 40 9,1 б/р 40 80 Антонова В.Г.
26 Буй Павел 2000 Атлет У 8,8 ІІІ юн 69 9,0 б/р 69 Корецкая С.М.
27-29 Костылев Владимир 1999 Атлет У 8,9 б/р 58 58 Буланов О.Н.
27-29 Петрунь Никита 05.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,9 б/р 58 58 Красильник Т.С.
27-29 Самоденко Марк 17.07.2000 КДЮСШ У 8,9 б/р 58 58 Лагункова Н.М.
30 Булат Даниил 10.10.2000 Атлет У 9,3 б/р 24 9,2 б/р 31 9,4 б/р 55 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
31-32 Антоненко Илья 24.09.1999 КДЮСШ У 9,0 б/р 48 48 Лагункова Н.М.
31-32 Мильто Владислав 12.01.2000 КДЮСШ У 9,0 б/р 48 48 Лагункова Н.М.
33 Барбаш Владимир 2000 КДЮСШ-2 МОН 9,1 б/р 40 9,1 б/р 40 Шевчук Е.Л.
34 Дыдалев Глеб 21.06.2000 Атлет У 9,2 б/р 31 31 Шульга А.П.
35 Гавриленко Дмитрий 15.10.1999 Атлет У 9,6 б/р 7 9,9 б/р 0 7 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
36 Курика Никита 18.11.2000 Атлет У 10,1 б/р 0 9,7 б/р 3 9,7 б/р 3 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
37 Фаттахов Владимир 27.04.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,8 б/р 1 1 Антонова В.Г.
в/к Гурбик Андрей 07.05.1995 КДЮСШ-2 С 7,6 ІІІ р 0 Филипповы
в/к Мироненко Константин 26.09.1998 КДЮСШ-1 МОН 7,3 ІІІ р 7,3 ІІІ 0 Красильник Т.С.
в/к Рудик Максим 19.03.1982 Атлет У 7,6 ІІІ 7,7 І юн 0 Никитенко О.И.,Никитенко
в/к Сила Ярослав 19.05.1997 Атлет У 7,3 ІІІ р DQ 0 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.

 

300 м 2001 г.р. и моложе

1 Вовк Даниил 16.05.2001 Атлет У 48,9 б/р 64 44,6 ІІІ юн 147 43,9 ІІІ юн 165 44,8 ІІІ юн 142 518 Корецкая С.М.
2 Рудник Денис 19.06.2001 Атлет У 47,8 б/р 81 46,8 б/р 99 45,3 ІІІ юн 130 46,7 б/р 101 411 Шульга А.П.
3 Довгий Денис 12.06.2001 Атлет У 46,8 б/р 99 43,9 ІІІ юн 165 264 Шульга А.П.
4 Пугач Руслан 2001 Атлет У 51,7 б/р 29 51,2 б/р 34 50,0 б/р 48 111 Корецкая С.М.
5 Самойленко Владислав 02.01.2001 КДЮСШ-2 С 52,3 б/р 23 50,2 б/р 46 69 Филлиповы
6 Маруженко Богдан 2001 Атлет У 50,0 б/р 48 48 Корецкая С.М.
7 Писаренко Илья 2003 Атлет У 54,8 б/р 4 53,7 б/р 11 53,9 б/р 9 24 Корецкая С.М.
8 Миджин Дмитрий 24.10.2002 Атлет У 52,7 б/р 19 19 Шульга А.П.
9 Кулик Юрий 02.07.2003 Атлет У 55,6 б/р 0 54,0 б/р 9 57,5 б/р 9 Корецкая С.М.
10-11 Жорняк Юлий 2001 КДЮСШ У 59,6 б/р 0 54,5 б/р 5 5 Плотицины
10-11 Шумар Иван 04.07.2003 ОКДЮСШ С 54,6 б/р 5 5 Луценко В.В.
12 Ахременко Станислав 04.01.2001 Атлет У 55,4 б/р 1 59,8 б/р 0 54,9 б/р 3 54,6 б/р 4 Шульга А.П.
13-29 Ткаченко Николай 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 56,4 б/р 0 56,5 б/р 0 Филлиповы
13-29 Хохол Владислав 07.08.2001 КДЮСШ-2 С 56,4 б/р 0 57,1 б/р 0 Филлиповы
13-29 Ковбаса Александр 28.06.2001 КДЮСШ-2 С 58,6 б/р 0 57,4 б/р 0 Филлиповы
13-29 Семеренко Павел 2003 Атлет У 57,7 б/р 0 1.01,3 б/р 0 Корецкая С.М.
13-29 Писанка Кирилл 2002 Атлет У 1.08,4 б/р 0 1.06,5 б/р 0 1.13,9 б/р 0 1.05,2 б/р 0 Корецкая С.М.
13-29 Ефименко Игорь 2003 Атлет У 1.07,2 б/р 0 1.10,6 б/р 0 1.06,8 б/р 0 Корецкая С.М.
13-29 Довженко Богдан 2002 Атлет У 1.05,3 б/р 0 1.06,4 б/р 0 0 Корецкая С.М.
13-29 Заболотный Денис 20.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.09,1 б/р 0 1.06,3 б/р 0 0 Антонова В.Г.
13-29 Коваленко Даниил 28.09.2001 Атлет У 58,0 б/р 0 0 Шульга А.П.
13-29 Колько Дмитрий 25.10.2002 Атлет У 1.02,0 б/р 0 0 Шульга А.П.
13-29 Коссоковский Даниил 27.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.02,9 б/р 0 1.01,0 б/р 0 0 Кривоус Н.В.
13-29 Липа Артур 14.03.2003 Атлет У 1.07,2 б/р 0 1.00,4 б/р 0 0 Корецкая С.М.
13-29 Скитер Дмитрий 20.04.2003 ОКДЮСШ С 1.01,2 б/р 0 0 Луценко В.В.
13-29 Сластьон Максим 26.08.2001 ОКДЮСШ С 55,5 б/р 0 0 Луценко В.В.
13-29 Тутяк Владислав 12.04.2005 КДЮСШ-1 МОН 1.12,6 б/р 0 0 Антонова В.Г.
13-29 Ходянов Ярослав 2001 Атлет У 59,3 б/р 0 0 Шульга А.П.
13-29 Шестопал Владислав 08.05.2002 КДЮСШ-2 С 58,0 б/р 0 58,4 б/р 0 0 Дудко Т.А.

 

300 м  1999-2000 гг. р.

1 Чернобай Николай 07.03.2000 ОКДЮСШ С 42,6 ІІ юн 203 40,5 І юн 279 41,0 І юн 259 40,3 І юн 288 1029 Масюк А.М.
2 Петрушевец Руслан 08.07.1999 Атлет У 43,4 ІІ юн 179 40,8 І юн 267 42,4 ІІ юн 210 40,8 І юн 267 923 Шульга А.П.
3 Красильник Ярослав 09.10.1999 КДЮСШ-1 МОН 38,1 ІІІ 396 38,4 ІІІ 379 775 Красильник Т.С.
4 Кириленко Иван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 44,7 ІІІ юн 145 43,9 ІІІ юн 165 310 Филипповы
5 Сергиенко Владислав 30.01.2000 Атлет У 46,4 б/р 107 47,1 б/р 93 46,5 б/р 105 305 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
6 Слесаренко Максим 2000 ОКДЮСШ С 44,5 ІІІ юн 149 45,4 ІІІ юн 128 277 Масюк А.М.
7 Самуилов Владислав 17.07.2000 Атлет У 52,0 б/р 26 49,0 б/р 62 46,4 б/р 107 54,2 б/р 7 202 Шульга А.П.
8 Геращенко Павел 02.11.1999 КДЮСШ-1 МОН 43,2 ІІ юн 185 185 Хорт Т.М.
9 Сапон Сергей 04.09.2000 КДЮСШ-2 С 45,2 ІІІ юн 133 51,5 б/р 133 Филипповы
10 Йилдырым Дениз 1999 Атлет У 46,0 ІІІ юн 115 115 Корецкая С.М.
11 Булат Данииил 10.10.2000 Атлет У 51,6 б/р 30 49,7 б/р 52 49,3 б/р 82 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
12 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 55,3 б/р 1 52,1 б/р 25 26 Антонова В.Г.
13-14 Гавриленко Дмитрий 15.10.1999 Атлет У DNF 0 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
13-14 Курика Никита 18.11.2000 Атлет У 56,3 б/р 0 55,8 б/р 0 0 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
в/к Корогод Дмитрий 30.07.1996 КДЮСШ-1 МОН 39,6 ІІІ 0 Филипповы, Хорт Т.М.
в/к Мироненко Константин 26.09.1998 КДЮСШ-1 МОН 39,4 б/р 37,6 ІІІ 0 Красильник Т.С.
в/к Рудик Максим 19.03.1982 Атлет У 39,9 ІІІ 39,8 ІІІ 0 Никитенко О.И.,Никитенко
в/к Сила Ярослав 19.05.1997 Атлет У 38,8 б/р 38,8 ІІІ 0 Вятиорец С.Е, Середа С.С.

 

600 м 2001 г.р. и моложе

1 Кулик Дмитрий 26.01.2001 Атлет У 1.58,6 б/р 61 1.54,8 б/р 85 1.53,2 б/р 97 1.55,7 б/р 79 322 Корецкая С.М.
2 Головань Владимир 06.02.2001 Атлет У 1.58,8 б/р 59 1.54,9 б/р 84 1.57,7 б/р 66 1.58,9 б/р 59 268 Корецкая С.М.
3 Качан Александр 16.07.2001 КДЮСШ-2 С 1.59,7 б/р 54 2.08,1 б/р 17 71 Дудко Т.А.
4 Ющенко Максим 15.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 2.00,3 б/р 51 2.09,6 б/р 12 63 Антонова В.Г.
5-7 Скорына Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 2.21,2 б/р 0 2.18,4 б/р 0 2.17,0 б/р 0 2.20,9 б/р 0 0 Лещук Д.А.
5-7 Миджин Дмитрий 24.10.2002 Атлет У 2.38,0 б/р 0 0 Шульга А.П.
5-7 Сова Дмитрий 2002 КДЮСШ-1 МОН 2.15,5 б/р 0 0 Хорт Т.М.

 

600 м  1999-2000 гг. р.

1 Галушка Максим 1999 КДЮСШ-1 МОН 1.40,5 б/р 231 1.39,5 б/р 246 1.35,6 б/р 311 1.32,9 б/р 364 1152 Хорт Т.Н.
2 Землинский Богдан 18.10.2000 Атлет У 1.51,7 б/р 109 1.48,3 б/р 139 1.46,4 б/р 159 1.44,9 б/р 175 582 Шульга А.П.
3 Слисаренко Максим 16.04.2000 ОКДЮСШ С 1.43,5 б/р 192 1.40,8 б/р 227 419 Масюк А.М.
4 Самуилов Владислав 17.07.2000 Атлет У 1.47,7 б/р 145 1.46,9 б/р 153 298 Шульга А.П.
5 Йилдырым Дениз 1999 Атлет У 1.50,3 б/р 121 1.46,9 б/р 153 274 Корецкая С.М.
6 Билан Михаил 14.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.57,3 б/р 68 2.00,5 б/р 50 2.06,2 б/р 24 2.06,2 б/р 24 166 Кривоус Н.В.
7 Буй Павел 2000 Атлет У 2.04,2 б/р 32 2.02,3 б/р 0 32 Корецкая С.М.
в/к Корогод Дмитрий 30.07.1996 КДЮСШ-1 МОН 1.32,5 б/р 1.28,5 б/р 0 Хорт Т.Н.
в/к Мироненко Константин 26.09.1998 КДЮСШ-1 МОН 1.33,0 б/р 0 Красильник Т.С.

 

длина  2001 г.р. и моложе

1 Кулик Дмитрий 26.01.2001 Атлет У 4,30 ІІІ юн 73 4,73 ІІІ юн 137 4,63 ІІІ юн 121 5,01 ІІ юн 186 517 Корецкая С.М.
2 Вовк Даниил 16.05.2001 Атлет У 4,32 ІІІ юн 76 4,49 ІІІ юн 100 4,67 ІІІ юн 128 4,82 ІІ юн 153 457 Корецкая С.М.
3 Рудник Денис 19.06.2001 Атлет У 4,68 ІІІ юн 129 4,63 ІІІ юн 121 250 Шульга А.П.
4 Пугач Руслан 26.03.2001 Атлет У 3,92 б/р 28 4,00 ІІІ юн 37 4,27 ІІІ юн 69 4,58 ІІІ юн 113 247 Корецкая С.М.
5 Довгий Денис 12.06.2001 Атлет У 4,91 ІІ юн 168 168 Шульга А.П.
6 Головань Владимир 06.02.2001 Атлет У 3,94 б/р 30 3,92 б/р 28 3,96 б/р 32 4,17 ІІІ юн 56 146 Корецкая С.М.
7 Маруженко Богдан 2001 Атлет У 4,36 ІІІ юн 81 81 Корецкая С.М.
8 Качан Александр 16.07.2001 КДЮСШ-2 С 4,04 ІІІ юн 41 3,92 б/р 28 69 Дудко Т.А.
9 Писаренко Илья 2003 Атлет У 3,93 б/р 29 3,75 б/р 12 3,90 б/р 26 4,06 ІІІ юн 67 Корецкая С.М.
10 Ющенко Максим 15.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,73 б/р 10 4,13 ІІІ юн 51 61 Антонова В.Г.
11 Ковбаса Александр 28.06.2001 КДЮСШ-2 С 3,59 б/р 1 3,85 б/р 21 3,61 б/р 2 3,75 б/р 24 Филипповы
12 Данич Глеб 2001 КДЮСШ-2 МОН 3,65 б/р 4 3,80 б/р 17 21 Шевчук Е.Л.
13 Сова Дмитрий 2002 КДЮСШ-1 МОН 3,83 б/р 19 19 Хорт Т.М.
14 Ткаченко Николай 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 3,80 б/р 17 3,85 б/р 17 Филипповы
15 Шестопал Владислав 2001 КДЮСШ-2 С 3,70 б/р 8 3,43 б/р 0 8 Дудко Т.А.
16-17 Кулик Юрий 02.07.2003 Атлет У 3,53 б/р 0 3,62 б/р 3 3,62 б/р 3 Корецкая С.М.
16-17 Савалий Денис 2003 КДЮСШ-1 МОН 3,63 б/р 3 3 Хорт Т.М.
18-20 Самойленко Владислав 02.01.2001 КДЮСШ-2 С 3,21 б/р 0 3,61 б/р 2 3,53 б/р 2 Филипповы
18-20 Колодин Никита 2003 КДЮСШ-1 МОН 3,61 б/р 2 2 Хорт Т.М.
18-20 Мишура Олег 16.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,61 б/р 2 3,57 б/р 0 3,46 б/р 0 2 Красильник Т.С.
21-22 Скорына Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,45 б/р 0 3,60 б/р 1 3,62 б/р 1 Лещук Д.А.
21-22 Устинов Дмитрий 02.12.2001 КДЮСШ У 3,60 б/р 1 1 Лагункова Н.М.
23-54 Зубаха Антон 2003 КДЮСШ-1 МОН 4,00 ІІІ юн 0 Кривоус Н.В.
23-54 Хохол Владислав 07.08.2001 КДЮСШ-2 С 3,55 б/р 0 3,52 б/р 0 3,48 б/р 0 3,75 б/р 0 Филипповы
23-54 Гусаров Артем 17.03.2001 КДЮСШ-2 С 3,73 б/р 0 Филипповы
23-54 Струнин Роман 19.07.2001 КДЮСШ-2 С 3,58 б/р 0 Филипповы
23-54 Лысяк Евгений 26.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,57 б/р 0 Антонова В.Г.
23-54 Липа Артур 2003 Атлет У 3,37 б/р 0 3,25 б/р 0 3,47 б/р 0 Корецкая С.М.
23-54 Дворник Дмитрий 18.08.2001 Атлет У 3,15 б/р 0 3,37 б/р 0 Корецкая С.М.
23-54 Ефименко Олег 2001 Атлет У 2,83 б/р 0 2,92 б/р 0 3,27 б/р 0 Корецкая С.М.
23-54 Писанка Кирилл 2002 Атлет У 2,71 б/р 0 3,00 б/р 0 2,83 б/р 0 3,07 б/р 0 Корецкая С.М.
23-54 Семеренко Павел 13.07.2003 Атлет У 3,06 б/р 0 3,32 б/р 0 3,31 б/р 0 3,07 б/р 0 Корецкая С.М.
23-54 Довженко Богдан 2002 Атлет У 2,82 б/р 0 2,73 б/р 0 2,83 б/р 0 2,73 б/р 0 Корецкая С.М.
23-54 Ефименко Игорь 2003 Атлет У 2,61 б/р 0 2,6 б/р 0 2,74 б/р 0 2,55 б/р 0 Корецкая С.М.
23-54 Алисиенко Назарий 09.06.2003 КДЮСШ-2 С 2,93 б/р 0 0 Филипповы
23-54 Беда Ростислав 2002 КДЮСШ-1 МОН 2,90 б/р 0 2,73 б/р 0 0 Кривоус Н.В.
23-54 Будковский Данил 2002 КДЮСШ-1 МОН 2,55 б/р 0 3,03 б/р 0 0 Красильник Т.С.
23-54 Гречанюк Владислав 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,43 б/р 0 0 Антонова В.Г.
23-54 Жорняк Юлий 11.03.2001 КДЮСШ У 3,30 б/р 0 0 Плотицины
23-54 Заболотный Денис 20.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,65 б/р 0 0 Антонова В.Г.
23-54 Козлов Даниил 11.01.2004 ОДЮСШ К 2,75 б/р 0 0 Синявская Ю.Г.
23-54 Коссаковский Даниил 27.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,31 б/р 0 3,30 б/р 0 0 Кривоус Н.В.
23-54 Костырко Егор 31.08.2003 КДЮСШ У 3,48 б/р 0 3,21 б/р 0 3,31 б/р 0 0 Лагункова Н.М.
23-54 Мандрыкин Вячеслав 02.06.2001 КДЮСШ-2 С 3,10 б/р 0 0 Филипповы
23-54 Мирный Даниил 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 3,53 б/р 0 0 Филипповы
23-54 Москаленко Денис 09.02.2003 ОДЮСШ К 3,24 б/р 0 0 Синявская Ю.Г.
23-54 Огняник Никита 16.05.2002 ОКДЮСШ С 3,43 б/р 0 0 Луценко В.В.
23-54 Прокопенко Максим 2001 КДЮСШ-1 МОН 3,51 б/р 0 0 Красильник Т.С.
23-54 Путяк Владислав 12.04.2005 КДЮСШ-1 МОН 2,98 б/р 0 0 Антонова В.Г.
23-54 Сластен Максим 2001 ОКДЮСШ С 3,43 б/р 0 0 Луценко В.В.
23-54 Хаценко Дмитрий 07.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 2,93 б/р 0 3,24 б/р 0 3,58 б/р 0 0 Красильник Т.С.
23-54 Чугай Владислав 31.12.2002 ОДЮСШ К 3,41 б/р 0 0 Синявская Ю.Г.
23-54 Чух Александр 27.02.2003 КДЮСШ-2 С 3,41 б/р 0 0 Корецкая С.М.
23-54 Яременко Денис 02.01.2003 ОДЮСШ К 3,51 б/р 0 0 Синявская Ю.Г.

 

длина  1999-2000 гг. р.

1 Красильник Ярослав 09.10.1999 КДЮСШ-1 МОН 5,64 І юн 316 5,61 І юн 309 5,49 І юн 283 5,56 І юн 298 1206 Красильник Т.С.
2 Мажуга Артур 04.05.2000 КДЮСШ-2 МОН 4,69 ІІІ юн 131 5,06 ІІ юн 196 5,02 ІІ юн 188 5,18 ІІ юн 219 734 Шевчук Е.Л.
3 Соколенко Артем 01.09.1999 КДЮСШ-1 МОН 4,94 ІІ юн 174 4,90 ІІ юн 166 5,03 ІІ юн 190 530 Красильник Т.С.
4 Кириленко Иван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 4,81 ІІ юн 151 4,73 ІІІ юн 137 5,14 ІІ юн 211 499 Филипповы
5 Самуилов Владислав 17.07.2000 Атлет У 4,97 ІІ юн 179 4,66 ІІІ юн 126 4,57 ІІІ юн 112 417 Шульга А.П.
6 Дмитрик Юрий 05.12.1999 КДЮСШ-2 МОН 4,81 ІІ юн 151 5,17 ІІ юн 217 368 Шевчук Е.Л.
7 Сапон Сергей 04.04.2000 КДЮСШ-2 С 4,03 ІІІ юн 40 4,44 ІІІ юн 93 4,31 ІІІ юн 74 4,33 ІІІ юн 77 284 Филипповы
8 Йилдырым Дениз 1999 Атлет У 4,05 ІІІ юн 42 4,61 ІІІ юн 118 4,60 ІІІ юн 117 NM 277 Корецкая С.М.
9 Бугера Владислав 03.03.2000 КДЮСШ-2 С 5,00 ІІ юн 185 185 Филипповы
10 Слиш Максим 11.01.2000 КДЮСШ-1 МОН 4,03 ІІІ юн 40 4,15 ІІІ юн 54 4,35 ІІІ юн 80 174 Красильник Т.С.
11 Чернобай Николай 07.03.2000 ОКДЮСШ С 4,87 ІІ юн 161 161 Масюк А.М.
12 Скорина Дмитрий 1999 Атлет У 4,83 ІІ юн 154 154 Буланов О.Н.
13 Мишко Александр 1999 Атлет У 4,26 ІІІ юн 68 4,34 ІІІ юн 79 147 Корецкая С.М.
14 Шевченко Иван 13.08.2000 КДЮСШ-1 МОН 4,32 ІІІ юн 76 4,27 ІІІ юн 69 4,32 ІІІ юн 145 Красильник Т.С.
15 Куприенко Артем 30.07.1999 КДЮСШ-2 С 4,76 ІІ юн 142 142 Филипповы
16 Землинский Богдан 18.10.2000 Атлет У 4,72 ІІІ юн 136 136 Шульга А.П.
17 Петрушевец Руслан 08.07.1999 Атлет У 4,65 ІІІ юн 124 124 Шульга А.П.
18 Звонок Евгений 03.10.1999 Атлет У 4,55 ІІІ юн 109 109 Шульга А.П.
19 Носенко Даниил 07.01.2000 КДЮСШ У 4,40 ІІІ юн 87 87 Лагункова Н.М.
20 Слесаренко Максим 16.04.2000 ОКДЮСШ С 4,34 ІІІ юн 79 79 Масюк А.М.
21 Гавриленко Дмитрий 15.10.1999 Атлет У 4,33 ІІІ юн 77 3,35 б/р 0 77 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
22 Шафиров Дмитрий 16.09.2000 ОКДЮСШ С 4,32 ІІІ юн 76 76 Масюк А.М.
23 Костылев Владимир 1999 Атлет У 4,07 ІІІ юн 44 44 Буланов О.Н.
24 Мильто Владислав 12.01.2000 КДЮСШ У 4,01 ІІІ юн 38 38 Лагункова Н.М.
25 Барбаш Владимир 2000 КДЮСШ-2 МОН 3,96 б/р 32 4,23 ІІІ юн 32 Шевчук Е.Л.
26 Антоненко Илья 24.09.1999 КДЮСШ У 3,87 б/р 23 23 Лагункова Н.М.
27 Самоденко Марк 17.07.2000 КДЮСШ У 3,85 б/р 21 21 Лагункова Н.М.
28 Петрунь Никита 05.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 3,81 б/р 17 17 Красильник Т.С.
29 Ткаченко Николай 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 3,77 б/р 14 14 Филипповы
30 Буй Павел 2000 Атлет У 3,69 б/р 7 7 Корецкая С.М.
31 Сидороенко Дмитрий 2000 Атлет У 3,66 б/р 5 5 Корецкая С.М.
32-35 Курика Никита 18.11.2000 Атлет У 3,38 б/р 0 3,46 б/р 0 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
32-35 Булат Данил 10.10.2000 Атлет У NM 0 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
32-35 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 3,58 б/р 0 0 Антонова В.Г.
32-35 Фаттахов Владимир 27.04.2000 КДЮСШ-1 МОН 3,27 б/р 0 0 Антонова В.Г.
в/к Егорченко Денис 13.01.1991 КДЮСШ-2 С 5,83 0 Филипповы

 
 

<<< ДЕВОЧКИ >>>

60 м  2001 г.р. и моложе

1 Басанько Эля 21.12.2001 КДЮСШ У 8,8 І юн 291 9,2 ІІ юн 218 8,7 І юн 312 9,0 ІІ юн 252 1073 Плотицины
2 Шульженко Анастасия 2002 ОКДЮСШ С 9,1 ІІ юн 235 9,1 ІІ юн 235 9,0 ІІ юн 252 9,1 ІІ юн 235 957 Масюк А.М.
3 Ониселе Катерина 17.03.2002 КДЮСШ У 9,2 ІІ юн 218 9,5 ІІ юн 174 8,8 І юн 291 9,1 ІІ юн 235 918 Плотицины
4 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,2 ІІ юн 235 9,5 ІІ юн 174 9,0 ІІ юн 252 9,4 ІІ юн 188 849 Кривоус Н.В.
5 Ланько Дарина 06.07.2001 Атлет У 9,3 ІІ юн 202 9,3 ІІ юн 202 9,0 ІІ юн 252 9,4 ІІ юн 188 844 Корецкая С.М.
6 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,5 ІІІ юн 174 9,3 ІІ юн 202 9,1 ІІ юн 235 9,4 ІІ юн 188 799 Кривоус Н.В.
7 Сагайдачная Елена 09.10.2002 КДЮСШ У 9,5 ІІІ юн 174 9,4 ІІ юн 188 9,1 ІІ юн 235 9,3 ІІ юн 202 799 Плотицины
8 Картак Валерия 10.01.2001 Атлет У 9,3 ІІ юн 202 9,1 ІІ юн 235 9,4 ІІ юн 188 625 Шульга А.П.
9 Сом Валерия 10.01.2002 КДЮСШ У 9,7 ІІІ юн 148 9,5 ІІ юн 174 9,2 ІІ юн 218 9,4 ІІ юн 540 Плотицины
10 Моргун Вероника 16.10.2001 Атлет У 9,5 ІІІ юн 174 9,6 ІІІ юн 161 9,3 ІІ юн 202 DQ 537 Корецкая С.М.
11 Атрощенко Диана 31.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,6 ІІІ юн 161 9,8 ІІІ юн 137 9,2 ІІ юн 218 516 Лисенко К.В.
12 Михайличенко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,9 ІІІ юн 126 9,5 ІІ юн 174 9,3 ІІ юн 202 9,4 ІІ юн 502 Лысенко К.В.
13 Ищенко Лиля 11.01.2003 КДЮСШ У 10,0 б/р 115 9,4 ІІ юн 188 9,5 ІІ юн 174 477 Плотицины
14 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,8 ІІІ юн 137 9,7 ІІІ юн 148 9,5 ІІ юн 174 9,9 ІІІ юн 459 Кривоус Н.В.
15 Любченко Валерия 03.05.2001 КДЮСШ-2 С 9,8 ІІІ юн 137 9,9 ІІІ юн 126 9,4 ІІ юн 188 9,9 ІІІ юн 451 Филипповы
16-17 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 9,6 ІІІ юн 161 9,9 ІІІ юн 126 9,6 ІІІ юн 161 9,7 ІІІ юн 448 Корецкая С.М.
16-17 Лепеха Валерия 28.09.2001 Атлет У 9,8 ІІІ юн 137 9,8 ІІІ юн 137 9,5 ІІ юн 174 9,8 ІІІ юн 448 Корецкая С.М.
18 Суспина Анастасия 17.07.2001 Атлет У 9,8 ІІІ юн 137 10,1 б/р 106 9,7 ІІІ юн 148 9,8 ІІІ юн 391 Корецкая С.М.
19 Гавсиевич Лиза 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,0 б/р 115 10,2 б/р 96 9,6 ІІІ юн 161 9,9 ІІІ юн 372 Кривоус Н.В.
20 Лузан Алена 21.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,4 ІІ юн 188 9,6 ІІІ юн 161 9,5 ІІ юн 349 Антонова В.Г.
21 Буряк Лиля 11.03.2003 Атлет У 10,2 б/р 96 10,1 б/р 106 9,8 ІІІ юн 137 10,3 б/р 339 Шульга А.П.
22 Ильина Анастасия 18.12.2001 Атлет У 8,6 І юн 335 9,0 ІІ юн 335 Шульга А.П.
23 Левченко Елизавета 05.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,7 ІІІ юн 148 9,5 ІІ юн 174 322 Хорт Т.Н.
24 Пода Полина 23.01.2001 Атлет У 9,7 ІІІ юн 148 9,7 ІІІ юн 148 296 Шульга А.П.
25 Лемеш Настя 11.11.2002 КДЮСШ У 10,1 б/р 106 10,2 б/р 96 10,3 б/р 88 10,0 б/р 290 Плотицины
26 Дворниченко Яна 20.07.2003 Атлет У 10,2 б/р 96 10,2 б/р 96 10,2 б/р 96 10,2 б/р 288 Шульга А.П.
27 Вереша Оля 26.12.2001 КДЮСШ У 9,7 ІІІ юн 148 9,9 ІІІ юн 126 9,9 ІІІ юн 274 Плотицины
28 Кулик Алина 19.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,1 б/р 106 10,6 б/р 64 10,2 б/р 96 10,4 б/р 266 Кривоус Н.В.
29 Цыганок Инга 2003 КДЮСШ У 10,0 б/р 115 9,8 ІІІ юн 137 252 Плотицины
30 Илляшенко Анна 2001 Атлет У 10,2 б/р 96 9,7 ІІІ юн 148 244 Шульга А.П.
31 Городная Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,5 б/р 72 10,6 б/р 64 10,5 б/р 72 208 Кривоус Н.В.
32 Ердинеева Владислава 11.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,6 б/р 64 10,8 б/р 51 10,3 б/р 88 203 Антонова В.Г.
33 Остапенко Даша 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 11,0 б/р 39 9,6 ІІІ юн 161 200 Филипповы
34 Мирошниченко Катерина 17.06.2001 КДЮСШ-1 МОН 10,3 б/р 88 10,1 б/р 106 194 Кривоус Н.В.
35-37 Авраменко Анна 10.09.2003 ОДЮСШ К 9,4 ІІ юн 188 188 Синявская Ю.Г.
35-37 Мигда Анна 10.01.2002 ОКДЮСШ С 9,4 ІІ юн 188 188 Масюк А.М.
35-37 Туш Мария 21.09.2001 Атлет У 9,4 ІІ юн 188 188 Корецкая С.М.
38 Забигайло Катерина 08.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,2 б/р 96 10,4 б/р 79 175 Кривоус Н.В.
39-40 Верещака Анна 20.07.2002 КДЮСШ-2 С 9,5 ІІ юн 174 174 Дудко Т.А.
39-40 Лобода Оксана 2001 Атлет У 9,5 ІІ юн 174 174 Корецкая С.М.
41 Болмченко Валерия 26.06.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,6 ІІІ юн 161 161 Шульга А.П.
42 Адруг Анастасия 2002 КДЮСШ У 10,8 б/р 51 10,9 б/р 45 10,6 б/р 64 160 Лагункова Н.М.
43-44 Давиденко Светлана 14.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,5 б/р 72 10,4 б/р 79 10,2 б/р 151 Антонова В.Г.
43-44 Горовенко Анастасия 06.02.2002 Атлет У 10,4 б/р 79 10,5 б/р 72 151 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
45-47 Левченко Алина 30.03.2001 Атлет У 9,7 ІІІ юн 148 9,6 ІІІ юн 148 Корецкая С.М.
45-47 Прочухан Юля 2002 КДЮСШ У 9,7 ІІІ юн 148 10,0 б/р 148 Плотицины
45-47 Сахно Мария 2001 Атлет У 9,7 ІІІ юн 148 148 Корецкая С.М.
48-49 Фурса Єлина 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,8 ІІІ юн 137 137 Антонова В.Г.
48-49 Ярыга Виктория 09.02.2001 Атлет У 9,8 ІІІ юн 137 137 Корецкая С.М.
50-51 Прокопенко Лида 14.08.2001 КДЮСШ-2 С 9,9 ІІІ юн 126 126 Филипповы
50-51 Руса Ирина 11.01.2002 Атлет У 9,9 ІІІ юн 126 126 Шульга А.П.
52 Ишутко Анна 01.09.2004 КДЮСШ У 10,8 б/р 51 10,5 б/р 72 123 Лагункова Н.М.
53-56 Нагаева Маша 08.02.2002 Атлет У 10,0 б/р 115 9,7 ІІІ юн 115 Шульга А.П.
53-56 Бойко Катерина 24.02.2001 КДЮСШ-2 С 10,0 б/р 115 115 Филипповы
53-56 Пекур Даша 2002 КДЮСШ-1 МОН 10,0 б/р 115 115 Плотицины
53-56 Филон Маша 21.09.2002 ОДЮСШ К 10,0 б/р 115 115 Синявская Ю.Г.
57-58 Дяченко Катерина 23.08.2004 КДЮСШ-1 МОН 10,1 б/р 106 106 Антонова В.Г.
57-58 Ященко Яна 23.04.2003 Атлет У 10,1 б/р 106 106 Шульга А.П.
59 Шевель Юлия 2003 Атлет У 11,6 б/р 11 11,0 б/р 39 10,8 б/р 51 101 Шульга А.П.
60 Зиберт Полина 29.05.2001 КДЮСШ-2 С 10,2 б/р 96 96 Филипповы
61-66 Недашковская Александра 19.08.2002 Атлет У 10,3 б/р 88 10,8 б/р 88 Шульга А.П.
61-66 Бровко Анастасия 23.08.2002 КДЮСШ-2 С 10,3 б/р 88 88 Дудко Т.А.
61-66 Волкова Ирина 2001 Атлет У 10,3 б/р 88 88 Порядина В.В.
61-66 Ковшун Дарина 29.03.2002 КДЮСШ-2 С 10,3 б/р 88 88 Дудко Т.А.
61-66 Лесовая Мария 2001 Атлет У 10,3 б/р 88 88 Корецкая С.М.
61-66 Приходько Лиза 11.02.2002 ОКДЮСШ С 10,3 б/р 88 88 Луценко В.В.
67 Остапенко Виктория 19.02.2000 КДЮСШ-2 С 10,4 б/р 79 79 Филипповы
68-69 Джума Елена 19.11.2001 Атлет У 10,5 б/р 72 72 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
68-69 Примаченко Анастасия 02.04.2002 Атлет У 10,5 б/р 72 72 Шульга А.П.
70 Юрчук Ольга 31.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 11,4 б/р 19 11,5 б/р 15 11,1 б/р 33 67 Антонова В.Г.
71-72 Коробко Инна 05.05.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,6 б/р 64 64 Антонова В.Г.
71-72 Осипенко Катерина 25.12.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,6 б/р 64 64 Антонова В.Г.
73-75 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,7 б/р 57 10,2 б/р 57 Антонова В.Г.
73-75 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 10,7 б/р 57 57 Синявская Ю.Г.
73-75 Розумная Наталия 08.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,7 б/р 57 57 Кривоус Н.В.
76-77 Власенко Мария 2004 КДЮСШ-1 МОН 11,3 б/р 24 24 Красильник Т.С.
76-77 Селезень Людмила 17.11.2003 Атлет У 11,3 б/р 24 24 Шульга А.П.
78 Дунай Анна 14.07.2001 Атлет У 11,4 б/р 19 19 Корецкая С.М.
79 Ятченко Кристина 2002 КДЮСШ У 11,7 б/р 8 12,0 б/р 1 9 Лагункова Н.М.
80 Зубок Полина 2004 ОДЮСШ К 11,7 б/р 8 8 Синявская Ю.Г.
81 Мекайлова Валерия 12.09.2003 ОДЮСШ К 11,9 б/р 2 2 Синявская Ю.Г.
82-83 Коновец Алина 15.02.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,9 ІІІ юн 0 Кривоус Н.В.
82-83 Лисяк Анна 26.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,1 б/р 0 Антонова В.Г.

 

60 м  1999-2000 гг. р.

1 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 8,5 І юн 359 8,5 І юн 359 8,5 І юн 359 8,4 І юн 385 1462 Кривоус Н.В.
2 Нагорная Даша 17.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 8,8 І юн 291 8,6 І юн 335 8,3 ІІІ 412 8,3 ІІІ 412 1450 Антонова В.Г.
3 Стецкова Татьяна 09.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,6 І юн 335 8,8 І юн 291 8,4 І юн 385 8,5 І юн 359 1370 Красильник Т.С.
4 Шарило Татьяна 19.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,9 І юн 271 9,0 ІІ юн 252 8,7 І юн 312 8,6 І юн 335 1170 Антонова В.Г.
5 Бойко Виктория 28.08.1999 КДЮСШ-2 МОН 9,1 ІІ юн 235 9,0 ІІ юн 252 8,8 І юн 291 8,8 І юн 291 1069 Шевчук Е.Л.
6 Калашник Алина 22.05.2000 Атлет У 9,3 ІІ юн 202 9,3 ІІ юн 202 8,9 І юн 271 8,7 І юн 312 987 Корецкая С.М.
7 Джола Дарина 13.07.2000 Атлет У 9,2 ІІ юн 218 9,3 ІІ юн 202 8,9 І юн 271 8,9 І юн 271 962 Корецкая С.М.
8 Прокопенко Валерия 26.05.2000 Атлет У 9,2 ІІ юн 218 9,6 ІІІ юн 161 8,9 І юн 271 9,0 ІІ юн 252 902 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
9 Шурыга Диана 2000 КДЮСШ-1 МОН 8,7 І юн 312 8,9 І юн 271 583 Хорт Т.М.
10 Пивень Ирина 31.08.2000 Атлет У 8,9 І юн 271 8,8 І юн 291 8,9 І юн 562 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
11 Сырбу Анастасия 01.05.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,7 ІІІ юн 148 9,5 ІІ юн 174 9,3 ІІ юн 202 9,5 ІІ юн 524 Кривоус Н.В.
12 Дегтяренко Ирина 27.04.1999 КДЮСШ-2 С 9,2 ІІ юн 218 9,0 ІІ юн 252 470 Филипповы
13 Летошко Валерия 20.06.2000 ОКДЮСШ С 9,0 ІІ юн 252 9,3 ІІ юн 202 454 Масюк А.М.
14 Коробкова Диана 10.03.1999 КДЮСШ-2 МОН 8,8 І юн 291 9,7 ІІІ юн 148 439 Шевчук Е.Л.
15 Мороз Татьяна 15.11.1999 Атлет У 9,2 ІІ юн 218 9,4 ІІ юн 188 9,2 ІІ юн 406 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
16 Махонюк Диана 17.02.1999 КДЮСШ-1 МОН 9,3 ІІ юн 202 9,3 ІІ юн 202 404 Антонова В.Г.
17 Ковалевская Диана 06.12.2000 Атлет У 9,9 ІІІ юн 126 9,9 ІІІ юн 126 9,7 ІІІ юн 148 400 Шевчук Е.Л.
18 Дяченко Олена 03.06.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,8 ІІІ юн 137 9,7 ІІІ юн 148 9,8 ІІІ юн 285 Красильник Т.С.
19 Савченко Валерия 27.08.2000 Атлет У 10,3 б/р 88 10,3 б/р 88 10,2 б/р 96 10,6 б/р 272 Середа А.А.
20 Петровская Мария 19.11.1999 КДЮСШ-1 МОН 9,9 ІІІ юн 126 9,8 ІІІ юн 137 263 Красильник Т.С.
21 Клюй Карина 03.08.1999 КДЮСШ-1 МОН 9,0 ІІ юн 252 252 Антонова В.Г.
22-23 Буленок Анастасия 36380 Атлет У 14,2 б/р 0 9,1 ІІ юн 235 235 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
22-23 Роговинская Лиза 36766 Атлет У 9,1 ІІ юн 235 235 Корецкая С.М.
24-25 Булах Катерина 36856 Атлет У 10 б/р 115 10 б/р 115 230 Корецкая С.М.
24-25 Шустик Анастасия 26.09.2000 Атлет У 10 б/р 115 10 б/р 115 230 Корецкая С.М.
26 Петровская Ольга 2000 КДЮСШ-1 МОН 10,0 б/р 115 10,1 б/р 106 221 Хорт Т.М.
27-28 Заровская Ксения 1999 КДЮСШ-1 МОН 9,2 ІІ юн 218 218 Антонова В.Г.
27-28 Росомаха Яна 01.12.1999 КДЮСШ-1 МОН 9,2 ІІ юн 218 218 Антонова В.Г.
29 Паперник Александра 18.04.2000 КДЮСШ-2 МОН 10,3 б/р 88 9,9 ІІІ юн 126 10,3 б/р 214 Шевчук Е.Л.
30-31 Баглий Владислава 1999 КДЮСШ-1 МОН 9,3 ІІ юн 202 202 Антонова В.Г.
30-31 Мажуга Александра 19.12.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,3 ІІ юн 202 202 Кривоус Н.В.
32 Черняева Валерия 08.12.2000 КДЮСШ-2 С 10,5 б/р 72 10,1 б/р 106 178 Филипповы
33 Кот Ярослава 2000 КДЮСШ-2 С 9,5 ІІ юн 174 174 Дудко Т.А.
34 Казимир Алина 04.11.2000 Атлет У 10,2 б/р 96 10,9 б/р 45 10,7 б/р 141 Корецкая С.М.
35 Павлюк Анастасия 24.11.2000 КДЮСШ-2 С 9,8 ІІІ юн 137 137 Дудко Т.А.
36 Семененко Вероника 15.12.2000 КДЮСШ-2 С 9,9 ІІІ юн 126 126 Дудко Т.А.
37 Красковская Катерина 07.12.1999 ОКДЮСШ С 10,7 б/р 57 57 Масюк А.М.
38 Довженко Анна 22.09.2000 Атлет У 11,1 б/р 33 11,2 б/р 33 Корецкая С.М.
39 Тарасовец Катерина 07.12.2000 КДЮСШ-2 С 11,4 б/р 19 19 Филипповы
40 Филиндаш Мария 09.11.2000 Атлет У 9,9 ІІІ юн 0 Шульга А.П.
в/к Красногор Анна 26.02.1998 КДЮСШ-2 С 9,3 ІІ юн 0 Дудко Т.А.
в/к Максименко Катерина 22.11.1998 КДЮСШ-1 МОН 8,1 ІІІ р 7,7 ІІІ 7,8 ІІІ 0 Кривоус Н.В.

 

300 м 2001 г.р. и моложе

1 Шульженко Анастасия 2002 ОКДЮСШ С 51,4 ІІ юн 214 51,0 ІІ юн 223 49,8 І юн 251 49,2 І юн 267 955 Масюк А.М.
2 Басанько Эля 21.12.2001 КДЮСШ У 53,6 ІІІ юн 169 53,1 ІІІ юн 179 52,1 ІІ юн 199 50,9 ІІ юн 225 772 Плотицины
3 Ониселе Катерина 17.03.2002 КДЮСШ У 55,2 ІІІ юн 142 55,0 ІІІ юн 145 52,6 ІІ юн 189 52,1 ІІ юн 199 675 Плотицины
4 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 54,4 ІІІ юн 155 59,4 б/р 84 52,4 ІІ юн 193 51,2 ІІ юн 218 650 Кривоус Н.В.
5 Ланько Дарина 06.07.2001 Атлет У 56,1 б/р 128 54,9 ІІІ юн 147 52,8 ІІ юн 185 54,2 ІІІ юн 159 619 Корецкая С.М.
6 Лепеха Валерия 2001 Атлет У 56,5 б/р 122 55,7 ІІІ юн 134 53,9 ІІІ юн 164 53,2 ІІІ юн 177 597 Корецкая С.М.
7 Ильина Анастасия 2002 Атлет У 49,3 І юн 264 48,8 І юн 278 542 Шульга А.П.
8 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 56,8 б/р 118 59,9 б/р 79 54,1 ІІІ юн 160 54,5 ІІІ юн 154 511 Кривоус Н.В.
9 Пода Полина 23.01.2001 Атлет У 56,2 б/р 126 55,8 ІІІ юн 132 258 Шульга А.П.
10 Лемеш Настя 11.11.2002 КДЮСШ У 58,7 б/р 93 57,7 б/р 105 1.01,8 б/р 59 1.00,4 б/р 257 Плотицины
11 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 58,3 б/р 98 57,3 б/р 111 56,4 б/р 209 Кривоус Н.В.
12 Атрощенко Диана 21.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 52,6 ІІ юн 189 189 Лысенко К.В.
13 Ищенко Лиля 11.01.2003 КДЮСШ У 1.03,9 б/р 41 55,8 ІІІ юн 132 173 Плотицины
14 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 59,5 б/р 83 1.00,1 б/р 76 159 Антонова В.Г.
15 Верещак Анна 20.07.2002 КДЮСШ-2 С 54,3 ІІІ юн 157 157 Дудко Т.А.
16 Левченко Лиза 05.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 54,5 ІІІ юн 154 154 Лысенко К.В.
17 Сом Валерия 2002 Атлет У 54,6 ІІІ юн 152 152 Корецкая С.М.
18 Илляшенко Анна 2001 Атлет У 1.02,1 б/р 56 59,9 б/р 79 135 Шульга А.П.
19 Моргун Вероника 16.10.2001 Атлет У 56,1 б/р 128 128 Корецкая С.М.
20 Воякова Ирина 2002 Атлет У 57,0 б/р 115 115 Порядина В.В.
21 Авраменко Анна 10.09.2003 ОДЮСШ К 57,9 б/р 103 103 Синявская Ю.Г.
22 Суспина Анастасия 17.07.2001 Атлет У 58,9 б/р 90 90 Корецкая С.М.
23 Вереша Оля 26.12.2001 КДЮСШ У 1.06,2 б/р 24 1.03,8 б/р 41 65 Плотицины
24 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 1.02,0 б/р 57 57 Синявская Ю.Г.
25 Дяченко Катерина 23.08.2004 КДЮСШ-1 МОН 1.03,1 б/р 47 47 Антонова В.Г.
26 Ердинеева Владислава 11.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.03,5 б/р 44 44 Антонова В.Г.
27 Бровко Анастасия 23.08.2002 КДЮСШ-2 С 1.04,3 б/р 38 38 Дудко Т.А.
28 Остапенко Даша 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 1.04,5 б/р 36 36 Филипповы
29 Осипенко Катерина 25.12.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.05,5 б/р 29 29 Антонова В.Г.
30 Филон Маша 21.09.2002 ОДЮСШ К 1.05,6 б/р 28 28 Синявская Ю.Г.
31 Городная Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.08,1 б/р 13 13 Кривоус Н.В.
32 Юрчук Ольга 31.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.10,3 б/р 3 1.14,0 б/р 0 3 Антонова В.Г.
33-36 Левченко Алина 30.03.2001 Атлет У 57,2 б/р 0 Корецкая С.М.
33-36 Нагаева Маша 24.06.1905 Атлет У 59,5 б/р 0 Шульга А.П.
33-36 Горвенко Анастасия 06.02.2002 Атлет У 0 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
33-36 Лобода Оксана 27.01.2001 Атлет У 0 Корецкая С.М.

 

300 м  1999-2000 гг. р.

1 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 47,8 ІІІ р 306 48,4 І юн 289 47,0 ІІІ 331 47,5 ІІІ 315 1241 Кривоус Н.В.
2 Стецкова Татьяна 09.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 49,1 І юн 269 48,8 І юн 278 46,5 ІІІ 347 47,3 ІІІ 322 1216 Красильник Т.С.
3 Нагорная Даша 17.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 49,9 І юн 249 46,4 ІІІ 351 47,7 ІІІ 309 909 Антонова В.Г.
4 Джола Дарина 13.07.2000 Атлет У 56,0 ІІІ юн 129 56,8 б/р 118 51,9 ІІ юн 203 54,6 ІІІ юн 152 602 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
5 Сырбу Анастасия 01.05.2000 КДЮСШ-1 МОН 59,0 б/р 89 54,6 ІІІ юн 152 54,4 ІІІ юн 155 56,4 б/р 123 519 Кривоус Н.В.
6 Шурыга Диана 2000 КДЮСШ-1 МОН 49,8 І юн 251 50,8 ІІ юн 227 478 Хорт Т.М.
7 Летошко Валерия 20.06.2000 ОКДЮСШ С 51,4 ІІ юн 214 52,5 ІІ юн 191 405 Масюк А.М.
8 Дегтеренко Ирина 27.04.1999 КДЮСШ-2 С 52,0 ІІ юн 201 53,2 ІІІ юн 177 378 Филипповы
9 Буленок Анастасия 08.08.1999 Атлет У 54,5 ІІІ юн 154 53,4 ІІІ юн 173 327 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
10 Ковалевская Диана 06.12.2000 Атлет У 58,2 б/р 99 58,2 б/р 99 56,6 б/р 121 319 Шевчук Е.Л.
11 Савченко Валерия 27.08.2000 Атлет У 58,6 б/р 94 59,2 б/р 87 57,1 б/р 113 56,8 б/р 294 Середа А.А.
12 Лысенко Маша 17.03.2000 КДЮСШ У 56,1 б/р 128 54,1 ІІІ юн 160 53,1 ІІІ юн 288 Лагункова Н.М.
13 Петровская Мария 19.11.1999 КДЮСШ-1 МОН 57,7 б/р 105 55,0 ІІІ юн 145 250 Красильник Т.С.
14 Пивень Ирина 31.08.2000 Атлет У 50,0 І юн 246 246 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
15 Махонюк Диана 17.02.1999 КДЮСШ-1 МОН 51,2 ІІ юн 218 218 Антонова В.Г.
16 Шарыло Татьяна 19.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 51,3 ІІ юн 216 53,0 ІІ юн 216 Антонова В.Г.
17 Мороз Татьяна 15.11.1999 Атлет У 54,4 ІІІ юн 155 155 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
18 Роговинская Лиза 28.08.2000 Атлет У 56,3 б/р 125 125 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
19 Петровская Ольга 2000 КДЮСШ-1 МОН 1.03,8 б/р 41 1.00,6 б/р 71 112 Хорт Т.М.
20 Шустик Анастасия 26.09.2000 Атлет У 59,5 б/р 83 83 Корецкая С.М.
21 Булах Екатерина 26.11.2000 Атлет У 1.01,2 б/р 65 65 Корецкая С.М.
22 Довженко Анна 22.09.2000 Атлет У 1.08,6 б/р 10 10 Корецкая С.М.
23-24 Дяченко Елена 03.06.2000 КДЮСШ-1 МОН 55,1 ІІІ юн 0 Красильник Т.С.
23-24 Филиндаш Мария 2000 Атлет У 1.12,0 б/р 0 Шульга А.П.
в/к Закатова Ярослава 30.07.1999 ОШВСМ С 42,9 ІІІ 0 Филипповы,Марченко
в/к Максименко Екатерина 22.11.1998 КДЮСШ-1 МОН 46,0 ІІІ 46,4 ІІІ 0 Кривоус Н.В.
в/к Шестак Татьяна 28.07.1994 КДЮСШ-2 С 48,0 ІІІ 0 Филипповы

 

600 м 2001 г.р. и моложе

1 Михайленко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 2.29,2 б/р 63 2.19,9 б/р 107 2.08,1 б/р 185 2.08,0 б/р 185 540 Лисенко К.В.
2 Суспина Анастасия 2001 Атлет У 2.17,0 б/р 123 2.15,2 б/р 134 2.10,6 б/р 166 423 Корецкая С.М.
3 Моргун Вероника 16.04.2001 Атлет У 2.16,3 б/р 127 2.13,7 б/р 144 2.12,9 б/р 149 420 Корецкая С.М.
4 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 2.18,0 б/р 0 2.12,4 б/р 153 2.19,4 б/р 110 2.13,8 б/р 143 406 Антонова В.Г.
5 Дворниченко Яна 20.07.2003 Атлет У 2.19,5 б/р 109 2.30,9 б/р 57 2.26,5 б/р 75 2.23,3 б/р 89 330 Шульга А.П.
6 Мищенкно Виктория 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 2.15,9 б/р 130 2.18,4 б/р 115 245 Антонова В.Г.
7 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 2.26,7 б/р 74 DNF 2.19,5 б/р 109 183 Корецкая С.М.
8 Глотова Татьяна 17.12.2004 КДЮСШ-2 С 2.18,7 б/р 113 113 Филипповы
9 Туш Мария 21.09.2001 Атлет У 2.52,9 б/р 1 1 Корецкая С.М.

 

600 м  1999-2000 гг. р.

1 Прокопенко Валерия 26.05.2000 Атлет У 2.00,8 б/р 251 2.00,0 б/р 259 2.00,5 б/р 254 1.56,7 б/р 295 1059 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2 Мажуга Александра 19.12.2000 КДЮСШ-1 МОН 2.10,8 б/р 164 2.08,5 б/р 182 2.08,0 б/р 185 2.07,7 б/р 188 719 Кривоус Н.В.
3 Калашник Алина 22.05.2000 Атлет У 2.03,0 б/р 229 2.02,1 б/р 238 2.02,4 б/р 235 702 Корецкая С.М.
4 Димент Илона 27.08.2000 КДЮСШ У 2.07,8 б/р 187 2.02,4 б/р 235 422 Лагункова Н.М.
5 Гончарук Ольга 26.08.2000 КДЮСШ-1 МОН 2.18,2 б/р 116 2.19,0 б/р 112 2.18,0 б/р 117 345 Красильник Т.С.
6 Лиходей Татьяна 23.05.1999 ОКДЮСШ С 1.57,5 б/р 286 286 Луценко В.В., Луценко И.В.
7 Петровская Мария 19.11.1999 КДЮСШ-1 МОН 2.15,0 б/р 136 2.14,6 б/р 138 274 Красильник Т.С.
8 Литвин Анастасия 24.09.1999 КДЮСШ-2 С 2.10,0 б/р 170 2.22,4 б/р 94 264 Филипповы
в/к Закатова Ярослава 30.07.1994 ОШВСМ С 1.45,6 б/р 0 Филипповы, Марченко М.С.
в/к Слисаренко Катерина 28.11.1997 КДЮСШ-1 МОН 1.42,1 б/р 0 Антонова В.Г.

 

длина  2001 г.р. и моложе

1 Мищенко Виктория 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,97 ІІ юн 137 3,96 ІІ юн 135 4,28 І юн 201 4,33 І юн 213 686 Антонова В.Г.
2 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 4,11 І юн 165 3,88 ІІ юн 121 4,24 І юн 193 4,26 І юн 197 676 Кривоус Н.В.
3 Ониселе Катерина 17.03.2002 КДЮСШ У 3,88 ІІ юн 121 3,80 ІІ юн 106 4,03 ІІ юн 149 4,20 І юн 184 560 Плотицины
4 Басанько Эля 21.12.2001 КДЮСШ У 3,73 ІІІ юн 94 3,65 ІІІ юн 81 3,87 ІІ юн 119 3,81 ІІІ юн 108 402 Плотицины
5 Ланько Дарина 06.07.2001 Атлет У 3,75 ІІІ юн 98 3,75 ІІІ юн 98 3,80 ІІ юн 106 3,64 ІІІ юн 79 381 Корецкая С.М.
6 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,53 ІІІ юн 62 3,68 ІІІ юн 86 3,75 ІІІ юн 98 3,71 ІІІ юн 91 337 Кривоус Н.В.
7 Моргун Вероника 16.10.2001 Атлет У 3,52 ІІІ юн 61 3,64 ІІІ юн 79 3,75 ІІІ юн 98 3,68 ІІІ юн 86 324 Корецкая С.М.
8 Недашковская Александра 19.08.2002 Атлет У 3,61 ІІІ юн 75 3,65 ІІІ юн 81 3,65 ІІІ юн 81 3,60 ІІІ юн 73 310 Шульга А.П.
9 Михайличенко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,37 б/р 40 3,50 ІІІ юн 58 3,90 ІІ юн 124 4,08 ІІ юн 222 Лысенко К.В.
10 Ищенко Лиля 11.01.2003 КДЮСШ У 3,61 ІІІ юн 75 3,60 ІІІ юн 73 3,57 ІІІ юн 68 3,68 ІІІ юн 216 Плотицины
11 Лепеха Валерия 2001 Атлет У 3,41 б/р 45 3,45 б/р 51 3,82 ІІ юн 110 3,61 ІІІ юн 206 Корецкая С.М.
12 Любченко Валерия 03.05.2001 КДЮСШ-2 С 3,30 б/р 31 3,47 б/р 54 3,79 ІІІ юн 104 3,56 ІІІ юн 189 Филипповы
13 Сагайдачная Елена 09.10.2002 КДЮСШ У 3,52 ІІІ юн 61 3,56 ІІІ юн 67 3,51 ІІІ юн 59 3,65 ІІІ юн 187 Плотицины
14 Ильина Анастасия 2001 Атлет У 4,17 ІІ юн 178 4,24 І юн 178 Шульга А.П.
15 Гавсиевич Лиза 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,26 б/р 26 3,47 б/р 54 3,62 ІІІ юн 76 3,57 ІІІ юн 156 Кривоус Н.В.
16 Цыганок Инга 2003 КДЮСШ У 3,70 ІІІ юн 89 3,42 б/р 47 3,45 б/р 136 Плотицины
17-18 Сом Валерия 10.01.2002 КДЮСШ У 3,27 б/р 28 3,28 б/р 29 3,63 ІІІ юн 78 3,52 ІІІ юн 135 Плотицины
17-18 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,59 ІІІ юн 71 3,54 ІІІ юн 64 3,51 ІІІ юн 135 Кривоус Н.В.
19 Лобода Оксана 27.01.2001 Атлет У 3,88 ІІ юн 121 121 Корецкая С.М.
20 Остапенко Виктория 19.02.2000 КДЮСШ-2 С 3,85 ІІ юн 115 115 Филипповы
21 Лемеш Настя 11.11.2002 КДЮСШ У 3,42 б/р 47 3,33 б/р 35 3,30 б/р 31 3,43 б/р 113 Плотицины
22 Буряк Лиля 11.03.2003 Атлет У 3,25 б/р 25 3,46 б/р 52 3,33 б/р 35 3,29 б/р 112 Шульга А.П.
23 Атрощенко Диана 31.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 2,80 б/р 0 3,38 б/р 41 3,53 ІІІ юн 62 103 Лисенко К.В.
24 Фурса Елина 22.11.2001 КДЮСШ У 3,66 ІІІ юн 83 83 Антонова В.Г.
25-26 Левченко Алина 2001 Атлет У 3,64 ІІІ юн 79 3,89 ІІ юн 79 Корецкая С.М.
25-26 Нагаева Маша 08.02.2002 Атлет У 3,53 ІІІ юн 62 3,17 б/р 17 3,65 ІІІ юн 79 Шульга А.П.
27 Авраменко Анна 10.09.2003 ОДЮСШ К 3,63 ІІІ юн 78 78 Синявская Ю.Г.
28 Суспина Анастасия 17.07.2001 Атлет У 3,20 б/р 20 3,13 б/р 13 3,39 б/р 43 3,57 ІІІ юн 76 Корецкая С.М.
29 Кулик Алина 19.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,21 б/р 21 3,12 б/р 12 3,37 б/р 40 3,35 б/р 73 Кривоус Н.В.
30 Вереша Оля 26.12.2001 КДЮСШ У 3,38 б/р 41 3,29 б/р 30 3,42 б/р 71 Плотицины
31 Шульженко Анастасия 2002 ОКДЮСШ С 3,58 ІІІ юн 70 70 Масюк А.М.
32 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 3,32 б/р 34 3,33 б/р 35 3,53 ІІІ юн 69 Корецкая С.М.
33 Городная Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,07 б/р 7 3,13 б/р 13 3,34 б/р 36 3,50 ІІІ юн 56 Кривоус Н.В.
34-35 Мигда Анна 10.01.2002 ОКДЮСШ С 3,45 б/р 51 51 Масюк А.М.
34-35 Сахно Мария 2001 Атлет У 3,45 б/р 51 51 Корецкая С.М.
36 Левченко Елизавета 05.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,04 б/р 4 3,41 б/р 45 49 Хорт Т.Н.
37-38 Руса Ирина 11.01.2002 Атлет У 3,43 б/р 48 48 Шульга А.П.
37-38 Ярыга Виктория 09.02.2001 Атлет У 3,43 б/р 48 2,83 б/р 0 48 Корецкая С.М.
39-40 Туш Мария 21.09.2001 Атлет У 3,40 б/р 44 44 Корецкая С.М.
39-40 Филон Мария 21.09.2002 ОДЮСШ К 3,40 б/р 44 44 Синявская Ю.Г.
41 Мирошниченко Катерина 17.06.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,39 б/р 43 43 Кривоус Н.В.
42 Прокопенко Лидия 14.08.2001 КДЮСШ-2 С 3,36 б/р 39 39 Филипповы
43 Забигайло Катерина 08.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,17 б/р 17 3,18 б/р 18 3,51 ІІІ юн 35 Кривоус Н.В.
44-45 Пекур Даша 2002 КДЮСШ-1 МОН 3,32 б/р 34 34 Плотицины
44-45 Прочухан Юля 2002 КДЮСШ У 3,32 б/р 34 34 Плотицины
46 Адруг Анастасия 2002 КДЮСШ У 3,15 б/р 15 2,93 б/р 0 3,18 б/р 18 3,17 б/р 33 Лагункова Н.М.
47-49 Евченко Катерина 2001 Атлет У 3,27 б/р 28 28 Корецкая С.М.
47-49 Ковшун Дарина 29.03.2002 КДЮСШ-2 С 3,27 б/р 28 28 Дудко Т.А.
47-49 Лесовая Мария 2001 Атлет У 3,27 б/р 28 28 Корецкая С.М.
50 Приходько Лиза 11.02.2002 ОКДЮСШ С 3,26 б/р 26 26 Луценко В.В.
51 Зиберт Полина 29.05.2001 КДЮСШ-2 С 3,24 б/р 24 24 Филипповы
52 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 3,22 б/р 22 22 Синявская Ю.Г.
53 Ященко Яна 23.04.2003 Атлет У 3,21 б/р 21 21 Шульга А.П.
54 Лузан Алена 21.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,08 б/р 8 3,12 б/р 12 3,06 б/р 20 Антонова В.Г.
55 Бойко Катерина 24.02.2001 КДЮСШ-2 С 3,02 б/р 3 3,15 б/р 15 3,43 б/р 18 Дудко Т.А.
56 Бровко Анастасия 23.08.2002 КДЮСШ-2 С 3,07 б/р 7 7 Дудко Т.А.
57 Шевель Юлия 2003 Атлет У 3,05 б/р 5 5 Шульга А.П.
58 Осипенко Катерина 25.12.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,03 б/р 4 4 Антонова В.Г.
59-60 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,00 б/р 2 2,96 б/р 2 Антонова В.Г.
59-60 Ердинеева Владислава 11.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,00 б/р 2 2,84 б/р 0 2 Антонова В.Г.
61-73 Лысяк Анна 26.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,53 ІІІ юн 0 Антонова В.Г.
61-73 Коновец Алина 15.02.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,31 б/р 0 Кривоус Н.В.
61-73 Дунай Анна 14.07.2001 Атлет У 2,60 б/р 0 0 Корецкая С.М.
61-73 Дяченко Катерина 23.08.2004 КДЮСШ-1 МОН 2,94 б/р 0 0 Антонова В.Г.
61-73 Зубок Полина 18.06.2004 ОДЮСШ К 2,63 б/р 0 0 Синявская Ю.Г.
61-73 Коробко Инна 05.05.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,62 б/р 0 0 Антонова В.Г.
61-73 Менайлова Валерия 12.09.2003 ОДЮСШ К 2,71 б/р 0 0 Синявская Ю.Г.
61-73 Остапенко Даша 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 2,80 б/р 0 0 Филипповы
61-73 Примаченко Анастасия 02.04.2002 Атлет У 2,88 б/р 0 0 Шульга А.П.
61-73 Розумная Наталия 08.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,90 б/р 0 0 Кривоус Н.В.
61-73 Селезень Людмила 17.11.2003 Атлет У NM 0 Шульга А.П.
61-73 Юрчук Ольга 31.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 2,84 б/р 0 0 Антонова В.Г.
61-73 Ятченко Кристина 2002 КДЮСШ У 2,63 б/р 0 2,97 б/р 0 0 Лагункова Н.М.

 

длина  1999-2000 гг. р.

1 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 4,37 І юн 222 4,41 І юн 231 4,49 І юн 250 4,57 І юн 269 972 Кривоус Н.В.
2 Росомаха Яна 01.12.1999 КДЮСШ-1 МОН 4,32 І юн 210 4,33 І юн 213 4,42 І юн 233 4,45 І юн 240 896 Антонова В.Г.
3 Бойко Виктория 28.08.1999 КДЮСШ-2 МОН 3,84 ІІ юн 113 4,06 І юн 155 4,10 ІІ юн 163 4,40 І юн 229 660 Шевчук Е.Л.
4 Пивень Ирина 31.08.2000 Атлет У 4,25 І юн 195 4,32 І юн 210 4,43 І юн 236 641 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
5 Калашник Алина 22.05.2000 Атлет У 3,72 ІІІ юн 92 4,12 І юн 167 4,11 ІІ юн 165 4,23 І юн 190 614 Корецкая С.М.
6 Прокопенко Валерия 26.05.2000 Атлет У 3,92 ІІ юн 128 3,90 ІІ юн 124 4,00 ІІ юн 143 3,81 ІІ юн 108 503 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7 Мороз Татьяна 15.11.1999 Атлет У 4,00 ІІ юн 143 3,91 ІІ юн 126 3,86 ІІ юн 117 386 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
8 Литвин Анастасия 24.09.1999 КДЮСШ-2 С 3,91 ІІ юн 126 4,20 І юн 184 310 Филипповы
9 Джола Дарина 13.07.2000 Атлет У 3,72 ІІІ юн 92 3,28 б/р 29 3,82 ІІ юн 110 3,72 ІІІ юн 231 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
10 Лысенко Мария 17.03.2000 КДЮСШ У 3,66 ІІІ юн 83 4,01 ІІ юн 145 228 Лагункова Н.М.
11 Дегтяренко Ирина 27.04.1999 КДЮСШ-2 С 3,68 ІІІ юн 86 3,97 ІІ юн 137 223 Филипповы
12 Коробкова Диана 10.03.1999 КДЮСШ-2 МОН 3,86 ІІ юн 117 3,76 ІІІ юн 99 216 Шевчук Е.Л.
13 Шустик Анастасия 26.09.2000 Атлет У 4,03 ІІ юн 149 3,22 б/р 22 171 Лагункова Н.М.
14 Нагорная Даша 17.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 3,87 ІІ юн 119 119 Антонова В.Г.
15-16 Шарило Татьяна 19.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 3,75 ІІІ юн 98 4,01 ІІ юн 98 Корецкая С.М.
15-16 Клюй Карина 03.08.1999 КДЮСШ-1 МОН 3,75 ІІІ юн 98 98 Антонова В.Г.
17 Паперник Александра 18.04.2000 КДЮСШ-2 МОН 3,18 б/р 18 3,56 ІІІ юн 67 3,67 ІІІ юн 85 Шевчук Е.Л.
18 Роговинская Лиза 28.08.2000 Атлет У 3,66 ІІІ юн 83 83 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
19 Черняева Валерия 08.12.2000 КДЮСШ-2 С 3,15 б/р 15 3,48 б/р 55 70 Антонова В.Г.
20 Савченко Валерия 27.08.2000 Атлет У 3,55 ІІІ юн 65 3,61 ІІІ юн 65 Середа А.А.
21 Булах Катерина 26.11.2000 Атлет У 3,42 б/р 47 3,00 б/р 2 49 Корецкая С.М.
22 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,42 б/р 47 47 Антонова В.Г.
23 Войтенко Инга 1999 Атлет У 3,03 б/р 4 3,00 б/р 2 3,09 б/р 9 15 Корецкая С.М.
24 Мирошниченко Катерина 17.06.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,10 б/р 10 10 Кривоус Н.В.
25 Макатер Ирина 1999 КДЮСШ-1 МОН 3,08 б/р 8 8 Антонова В.Г.
26 Колобылина Наталия 18.01.1999 КДЮСШ-1 МОН 3,02 б/р 3 3 Антонова В.Г.
27-30 Довженко Анна 22.09.2000 Атлет У 2,83 б/р 0 2,95 б/р 0 Корецкая С.М.
27-30 Казимир Алина 04.11.2000 Атлет У 2,94 б/р 0 2,95 б/р 0 2,95 б/р 0 Корецкая С.М.
27-30 Филиндаш Мария 09.11.2000 Атлет У 3,67 ІІІ юн 0 Шульга А.П.
27-30 Тарасовец Катерина 07.12.2000 КДЮСШ-2 С 2,53 б/р 0 0 Филипповы
в/к Данилевская Наталия 15.08.1996 КДЮСШ-2 С 4,84 ІІІ 0 Филипповы
в/к Исаенко Алена 06.01.1997 КДЮСШ-1 МОН 4,70 ІІІ 0 Кривоус Н.В.

 

Руководитель соревнований:       Вятиорец С.Е.

Главный секретарь:                       Середа С.С.

 

0 Комментарии

You can be the first one to leave a comment.

Оставить комментарий