№ п/пПрізвище, ім я спортсменаДата народженняДЮСШСума очок після 3-х турівРезультат у фіналіОчкиЗагальна сума очок
Біг 60м , юнаки 2002-2003      
1Каранда Микита25.01.2002ОДЮСШ1303
2Мишко Ярослав03.04.2002“Україна”856
3Сироватко Максим01.02.2003КДЮСШ-2763
4Гавриленко Максим12.06.2003КДЮСШ-2735
5Мирний Данило09.12.2002“Україна”417
6Сова Дмитро2002КДЮСШ-2401
7Мельник Максим23.11.2002Носівка353
8Бистревський Ігор17.01.2003«Атлет»351
Біг 60м , юнаки 2004 та мол.
1Тарасенко Віталій04.12.2004ОДЮСШ557
2Касян Богдан01.01.2004Носівка398
3Полевик Артем2005“Україна”210
4Петренко Руслан11.08.2005КДЮСШ-1204
5Коваленко Артем28.10.2004«Атлет»138
6Царєгородцев Ярослав01.04.2004«Атлет»110
7Глушенко Ілля07.01.2004КДЮСШ-1109
8Іцко Дмитро12.05.2004“Україна”106
Біг 300м , юнаки 2002-2003
1Каранда Микита25.01.2002ОДЮСШ1063
2Сироватко Максим01.02.2003КДЮСШ-2687
3Бистревський Ігор17.01.2003«Атлет»405
4Гавриленко Максим28.08.2003КДЮСШ-2388
5Попружний Тарас31.08.2002«Атлет»296
6Ткаченко Костянтин2002«Атлет»226
7Ніколаєнко Кирило26.01.2002«Атлет»207
8Грищенко Владислав2002«Україна»155
Біг 300м , юнаки 2004 та мол.
1Тарасенко Віталій04.12.2004ОДЮСШ318
2Касян Богдан01.01.2004Носівка273
3Бабушкін Олександр2005“Україна”176
4Петренко Руслан11.08.2005КДЮСШ-1157
5Коваленко Артем28.10.2004«Атлет»81
6Гук Віталій24.03.2005«Атлет»77
7Сядуро Микола31.08.2005КДЮСШ-158
8Сидоренко Олексій16.05.2004КДЮСШ-156
Біг 600м , юнаки 2002-2003
1Мельник Максим23.11.2002Носівка556
2Мишко Ярослав03.04.2002“Україна”523
3Музика Микола17.03.2003КДЮСШ-1439
4Мархай Яків20.07.2003Носівка369
5Ніколаєв Владислав2003КДЮСШ-1333
6Коробко Богдан2002ОДЮСШ152
7Гречанюк Владислав27.02.2003КДЮСШ-1146
8Бутенко Олег27.02.2003КДЮСШ-1142
Біг 600м , юнаки 2004 та мол.
1Петренко Руслан11.08.2005КДЮСШ-1138
2Стороженко Тихон05.05.2006КДЮСШ-181
3Галушка Богдан06.03.2006КДЮСШ-164
4Казанін Матвій10.05.2007КДЮСШ-129
5Капаров Микола19.05.2004КДЮСШ-13
Довжина юнаки 2002-2003
1Мирний Данило09.12.2002“Україна”502
2Сироватко Максим01.02.2003КДЮСШ-2452
3Мишко Ярослав03.04.2002“Україна”447
4Гавриленко Максим12.06.2003КДЮСШ-2428
5Грищенко Владислав2002“Україна”396
6Сова Дмитро2002КДЮСШ-2290
7Попружний Тарас31.08.2002«Атлет»246
8Єрмольченко Єгор17.11.2002“Україна”227
Довжина юнаки 2004 та мол.
1Касян Богдан01.01.2004Носівка207
2Петренко Руслан11.08.2005КДЮСШ-1164
3Бабушкін Олександр2005“Україна”143
4Гончар Вадим03.06.2005КДЮСШ-157
5Іцко Дмитро12.05.2004“Україна”29
6Чумак Вадим13.04.2005«Атлет»28
7Сядуро Микола31.08.2005КДЮСШ-123
8Москаленко Ярослав2007ОДЮСШ18
60м дівчата 2002-2003
1Буряк Лілія11.03.2003«Атлет»1422
2Рябчун Анастасія15.08.2003Корюківка1009
3Онісіле Катерина17.03.2002“Україна”962
4Дворніченко Яна2003«Атлет»961
5-6Мітькіна Вероніка26.09.2002“Україна”938
5-6Лемеш Анастасія11.11.2002“Україна”938
7Бондар Ангеліна14.07.2003КДЮСШ-1816
8Авраменко Анна10.09.2003ОДЮСШ799
60м дівчата 2004 та мол.
1Копитько Анастасія21.03.2004«Атлет»942
2Красільник Віолетта02.05.2005КДЮСШ-1821
3Красножон Софія13.10.2004«Атлет»805
4Тонконог Діана09.10.2004Носівка775
5Примаченко Анастасія04.02.2004КДЮСШ-1761
6Каракостантиніва Вероніка26.07.2006КДЮСШ-2537
7Мироненко Карина2004«Атлет»503
8Медведєва Діана11.04.2006КДЮСШ-2499
300м дівчата 2002-2003
1Онісіле Катерина17.03.2002“Україна”835
2Грищенко Карина29.03.2003ОДЮСШ575
3Крупка Анна29.09.2003«Атлет»563
4Дворніченко Яна20.07.2003«Атлет»521
5Рябчун Анастасія15.08.2003Корюківка455
6Ковбаса Катерина09.05.2002КДЮСШ-2333
7Грязна Анастасія14.02.2003«Атлет»295
8Замашкіна Карина21.03.2003КДЮСШ-1285
300м дівчата 2004 та мол.
1Тонконог Діана09.10.2004Носівка770
2Красножон Софія13.10.2004«Атлет»653
3Примаченко Анастасія04.02.2004КДЮСШ -1521
4Мироненко Карина07.07.2004«Атлет»518
5Каракостантиніва Вероніка26.07.2006КДЮСШ-2488
6Медведєва Діана11.04.2006КДЮСШ-2407
7-8Коршек Анастасія11.04.2005КДЮСШ-2376
7-8Никифоренко Альона13.05.2004Корюківка376
600м дівчата 2002-2003
1Дворніченко Яна20.07.2006«Атлет»898
2Авраменко Анна10.09.2003ОДЮСШ703
3Чугай Єлизавета31.10.2003«Атлет»674
4Вінниченко Анастасія06.01.2002КДЮСШ-1607
5Рябчун Анастасія15.08.2003Корюківка200
6Жукотська Анастасія03.04.2003“Україна”146
7Остапенко Дар’я11.11.2002“Україна”98
8Замашкіна Карина21.03.2003КДЮСШ-151
600м дівчата 2004 та мол.
1Копитько Анастасія21.03.2004«Атлет»1032
2Лугіна Вікторія2005“Україна”838
3Ткаченко Анна2007“Україна”657
4Дмитренко Аліна2006“Україна”281
5Никифоренко Альона13.05.2004Корюківка152
6Соловйова Дар’я21.11.2004«Атлет»100
7Дзюба Марія03.07.2005КДЮСШ-163
Довжина дівчата 2002-2003
1Рябчун Анастасія15.08.2003Корюківка730,7
2Буряк Лілія11.03.2003«Атлет»646
3Бондар Ангеліна14.07.2003КДЮСШ-1478
4Лемеш Анастасія11.11.2002“Україна”338
5Авраменко Анна10.09.2003ОДЮСШ248
6Філон Марія21.09.2002ОДЮСШ247
7Ніжинець Анна02.01.2003КДЮСШ-1201
8Грось Єва30.07.2003Корюківка159
Довжина дівчата 2004 та мол
1Примаченко Анастасія04.02.2004КДЮСШ-1187
2Мозгова Ангеліна10.02.2006«Атлет»166
3Красільник Віолетта02.05.2005КДЮСШ-1159
4Копитько Анастасія21.03.2004«Атлет»132
5Никифоренко Альона13.05.2004Корюківка119
6Перерва Марія11.01.2005ОДЮСШ113
7Мезенцева Анастасія04.02.2005«Атлет»99
8Красножон Софія13.10.2004«Атлет»84

Все замечания принимаются к обсуждению до 22.05 включительно!

 

3 комментария

  1. ДЮСШ "Атлет" :

    Хотелось бы увидеть полную информацию или хотя бы протоколы ІІІ этапа…

  2. Вполл :

    А где результаты 3-го этапа?

  3. Verson :

    Где результаты 3-го этапа?

Leave a Comment