Результаты Финала (скачать)

Финальные протоколы (скачать)

№ п\пПрізвище, ім’я спортсменаДата народженняДЮСШФСТІ турІІ турІІІ турФіналСума очокПрізвище, І.,П. тренера
рез-точкирез-точкирез-точкирез-точки
 Біг 60м. Юнаки  2000-2001р.н.         
1Довгий Денис12.06.2001АтлетУ7.43757.6304 7.63047.53381321Шульга О.П.
2Вовк Данило16.05.2001АтлетУ7.43757.7273 7.72737.63041225Вятіорець С.Є., Середа С.С.
3Кириленко Іван28.02.2000КДЮСШ-2С7.53387.7273 7.72737.63041188Філіппови
4Землинський Богдан18.10.2000АтлетУ7.53387.6304 7.82457.82451132Шульга О.П.
5Ващенко Артем29.03.2000КДЮСШ-1МОН7.72738.21567.8245674Антонова В.Г.
6Слиш Максим11.01.2000КДЮСШ-1МОН8.11757.9220 7.9220615Красільник Т.С.
7Калітвінов Максим24.05.2001АтлетУ8.1175 7.92208.2156551Шульга О.П.
8Ходяков Ярослав01.01.2001АтлетУ7.82458.780 8.7808.4122527Шульга О.П.
9Самуілов Владислав17.07.2000АтлетУ7.92208.2156376Шульга О.П.
10Дидалев Глеб21.06.2000АтлетУ8.41228.3138260Шульга О.П.
11Гурський Єгор29.09.2001КДЮСШ-2С8.8698.693 8.693255Філіпови
12Долгошей Олександр22.06.2000АтлетУ7.82457.8245Шульга О.П.
13Неділя Володимир20.06.2000АтлетУ8.41228.693215Шульга О.П.
14Барбаш Володимир2000КДЮСШ-2МОН8.6938.780173Шевчук О.Л.
15Гурський Єгор29.09.2001КДЮСШ-2С8.8698.693162Філіпови
16Пугач Руслан26.03.2001АтлетУ8.2156156Вятіорець С.Є., Середа С.С.
17Олешко Андрій31.08.2000КДЮСШ-1МОН8.3138138Красільник Т.С.
18Самойленко Владислав02.01.2001КДЮСШ-2С8.4122122Філіпови
19Сапон Сергій04.09.2000КДЮСШ-2С8.69393Філіпови
20Ходяков Ярослав01.01.2001АтлетУ8.78080Шульга О.П.
21Руденко Микита03.05.2001ДЮСШ-2МОН9.418 9.04866Луценко І.В.
22Мишура Олег16.12.2001КДЮСШ-1МОН8.95858Красильник Т.С.
23Куріка Микита28.11.2000АтлетУ9.14040Вятіорець С.Є. Середа С.С.
24Марченко Станіслав14.10.2001КДЮСШ-2МОН9.811Луценко І.В.
25-26Свіриденко Олександр23.01.2001КДЮСШ-1МОН10.20 10.500Ридзель Ю.М.
25-26Хаценко Дмитро07.12.2001КДЮСШ 1МОН10.000Красільник Т.С.
 Біг 300м. Юнаки 200-2001 р.н.            
1Вовк Данило16.05.2001АтлетУ40.627541.6237 40.727139.93051088Вятіорець С.Є., Середа С.С.
2Кириленко Іван28.02.2000КДЮСШ-2С41.424442.2216 42.122040.2292972Філіпови
3Довгий Денис12.06.2001АтлетУ41.922641.424441.0259729Шульга О.П.
4Ващенко Артем29.03.2000КДЮСШ-1МОН45.013745.412842.1220485Антонова В.Г.
5Чернобай Микола07.03.2000ОКДЮСШС41.0259259Масюк А.М.
6Волков Олександр26.05.2000ОКДЮСШС50.24649.35849.8   5148.078233Масюк А.М.
7Землинський Богдан18.10.2000АтлетУ42.4210210Шульга О.П.
8Пугач Руслан26.03.2001АтлетУ44.714545.228173Вятіорець С.Є., Середа С.С.
9Олешко Андрій31.08.2000КДЮСШ-1МОН45.1135135Красільник Т.С.
10Улько Артур          2000КДЮСШС50.83939Масюк А.М.
11Ходяков Ярослав01.01.2001АтлетУ53.21515Шульга О.П.
12Свіриденко Олександр23.01.2001КДЮСШ-1МОН1.06.100Ридзель Ю.М.
 Біг 600м. Юнаки 2000-2001 р.н.         
1Слісаренко Максим16.04.2000ОКДЮСШС1.39.42471.44.81761.39,52461.33.73471016Масюк А.М.
2Землинський Богдан18.10.2000АтлетУ1.45.41691.41,12231.43.0198590Шульга О.П.
3Самуілов Владислав17.07.2000АтлетУ1.57.368 68Шульга О.П.
Улько Артур2000ОКДЮСШС1.59.9Масюк А.М.
 Довжина. Юнаки 2000-2001 р.н.
1Мажуга Артур04.05.2000КДЮСШ-2МОН5.342514.70133 5.352535.46276913Шевчук О.Л.
2Кириленко Іван28.02.2000КДЮСШ-2С5.16215 5.532925.33249756Філіпови
3Землинський Богдан18.10.2000АтлетУ5.02188 5.262355.20223646Шульга О.П.
4Довгий Денис12.06.2001АтлетУ5.011865.242315.02188605Шульга О.П.
5Дидалев Глеб21.06.2000АтлетУ4.911684.64123291Шульга О.П.
6Калітвінов Максим24.05.2001АтлетУ4.43914,74138229Шульга О.П.
7Слиш Максим11.01.2000КДЮСШ-1МОН4.681494.0744193Красільник Т.С.
8Пугач Руслан26.03.2001АтлетУ4,93172172Вятіорець С.Є. Середа С.С.
9Неділя Володимир20.06.2000АтлетУ4.42904.0542132Шульга О.П.
10Барбаш Володимир2000КДЮСШ-2МОН4.33774.0441118Шевчук О.Л.
11Долгошей Олександр22.06.2000АтлетУ4.58113113Шульга О.П.
12Гурський Єгор29.09.2001КДЮСШ-2С4.337777Філіпови
13Самуілов Владислав17.07.2000АтлетУ4.206060Шульга О.П.
14-16Мишура Олег16.12.2001КДЮСШ-1МОН3.983434Красільник Т.С.
14-16Корольов Олександр05.10.2001КДЮСШ-2С3.983434Філіпови
14-16Папірник Нікита13.02.2001АтлетУ3.94303.65434Шульга О.П.
17Ходяков Ярослав01.01.2001АтлетУ3.821818Шульга О.П.
18Свіриденко Олександр23.01.2001КДЮСШ-1МОН3.2000Ридзель Ю.М.
 Біг 60м. Юнаки 2002 р.н. і мол.
1Мишко Ярослав03.04.2002КДЮСШ-2С8.21568.1175 8.31388.2156625Філіпови
2Мирний Данило09.12.2002КДЮСШ-2С8.41228.780 8.51078.4122431Філіпови
3Сова Дмитро2002КДЮСШ-2МОН8.6938.693 9.1408.780306Хорт Т.М.
4Гусаров Кіріл24.01.2002КДЮСШ-2С8.693 8.780173Філіпови
5Саволій Денис2003КДЮСШ-2МОН9.0489.140 9.1409.140168Хорт Т.М.
6Волошин Антон25.06.1905КДЮСШУ9.048 8.9588.958164Плотіцини
7Остапенко Киріл28.08.2002КДЮСШ-2С9.0489.048 9.140136Філіпови
8Чмир Віталій30.10.2002КДЮСШ-2С9.679.324 8.869100Філіпови
9Каранда Нікіта        2002КДЮСШ – 2МОН8.7808.380Хорт Т.М.
10Фетісов Володимир30.01.2002КДЮСШ-2С8.86969Філіпови
11-12Шумар Іван04.03.2003ОКДЮСШС9.0489.51260Луценко В.В.
11-12Ніколаєнко Кирило26.01.2002АтлетУ9.3249.418 9.4189.460Вятіорець С.Є., Середа С.С.
13Буковський Данило08.04.2002КДЮСШ-1МОНDQ0 9.0488.848Красільник Т.С.
14Даніч Гліб2003КДЮСШ-2МОН9.5129.418 9.5129.242Шевчук О.Л.
15Ольховік Єгор         2002КДЮСШ 1МОН9,14040Красільник Т.С.
16Троян Євген25.06.1905КДЮСШ-2С9.324 9.6731Філіпови
17Білоцерківець Владислав10.05.2004АтлетУ9.3249.819.625Корецька С.М.
18Бурба Данило25.10.2002КДЮСШ-2МОН9,32424Луценко І.В.
19Костирко Єгор31.08.2003КДЮСШУ9.739,51215Дятлова Ю.В.
20Зайченко Данило26.11.2003КДЮСШ-1МОН9.679.6714Антонова В.Г.
21-22Сердюк Ілля2003КДЮСШУ9,51212Плотіцини
21-22Гречанюк Владислав27.02.2003КДЮСШ-1МОН9.5129.412Антонова В.Г.
23Сезоненко Данило2003КДЮСШУ9,67 9.819.48Плотіцини
24Соляник Денис10.05.2002КДЮСШ 1МОН9,677Ридзель Ю.М.
25Суднев Дмитро04.03.2003КДЮСШ-2С9.733Філіпови
26Писарев Михайло27.03.2003КДЮСШ-2С9.81 9.812Філіпови
27-30Барбаш Максим24.06.2003КДЮСШ-1МОН9.909.8110.0010.11Антонова В.Г.
27-30Молько Максим25.06.2003КДЮСШ-2С9.811Філіпови
27-30Тищенко Олексій06.05.2003КДЮСШ-2С9.811Філіпови
27-30Макаров Владислав13.05.2003КДЮСШ-2С9.811Філіпови
31-62Пінченко Денис29.05.2003КДЮСШ-2С10.10 9.900Філіпови
31-62Фещенко Дмитро28.03.2002АтлетУ9.9010.10 10.109.90Шульга О.П.
31-62Паламарчук Нікіта25.06.1905КДЮСШ-2МОН10.200Хорт Т.М.
31-62Лушніков Іван07.07.2004КДЮСШУ10.200Дятлова Ю.В.
31-62Ананко Олексій02.06.2005КДЮСШ-1МОН10.300Антонова В.Г.
31-62Заболотний Денис20.04.2003КДЮСШ-1МОН10.400Антонова В.Г.
31-62Іванов Євген15.07.2005АтлетУ10.60 10.6 00Корецька С.М.
31-62Чикало Володимир03.01.2003КДЮСШ-2С10.60 10.8 010.50Філіппови
31-62Бутенко Олег27.02.2003КДЮСШ-1МОН10.7010.70 10.9 010.50Антонова В.Г.
31-62Давиденко Максим10.09.2004КДЮСШ-1МОН10.4010.700Антонова В.Г.
31-62Ткаченко Костянтин09.10.2002АтлетУ11.0011.00 11.4011.10Шульга О.П.
31-62Бреус Максим06.02.2005АтлетУ11.7011.30 11.600Корецька С.М.
31-62Радіонов Олег07.07.2007АтлетУ11.2011.30 11.1010.50Корецька С.М.
31-62Кожанівський Сергій10.01.2005АтлетУ12.5011.40 11.700Корецька С.М.
31-62Романенко Олександр2003КДЮСШУ11.800Плотіцини
31-62Орішко Іван        2005АтлетУ11.300Корецька С.М.
31-62Бабенко Микола31.12.2004АтлетУ12.5010.80Корецька С.М.
31-62Дубровський Андрій12.04.2004КДЮСШ-1МОН10.200Антонова В.Г.
31-62Корнієнко Владислав03.09.2005АтлетУ10.3010.000Корецька С.М.
31-62Логвинов Максим22.01.2005АтлетУ10.7010.80Корецька С.М.
31-62Скітер Дмитро20.04.2003ОКДЮСШС9.90 10.300Луценко В.В.
31-62Скобелев Максим15.08.2003КДЮСШ-1МОН10.700Антонова В.Г.
31-62Скорина Владислав15.10.2002КДЮСШ-1МОН9.900Лисенко К.В.
31-62Козирод Олександр11.11.2004АтлетУ9.900Корецька С.М.
31-62Молько Максим25.06.2003КДЮСШ-2С9.900Філіпови
31-62Бабушкін Олександр         2005КДЮСШ-1МОН9.9010.00Кривоус Н.В.
31-62Шуман Іван01.08.2003КДЮСШ-2С9.909.40Філіпови
31-62Дмитрук Андрій16.12.2004АтлетУ10.400Корецька С.М.
31-62Давиденко Максим10.09.2004КДЮСШ-1МОН10.500Антонова В.Г.
31-62Гук Віталій24.03.2005АтлетУ10.7010.00Корецька С.М.
31-62Полевик Артем          2005КДЮСШ-1МОН13.609.90Кривоус Н.В.
Галушка Богдан2006КДЮСШ-2МОН10.3 Хорт Т.М.
 
 Біг 300м. Юнаки 2002 р.н і мол.
1Мишко Ярослав03.04.2002КДЮСШ-2С50.048 46.99745.2133278Філіпови
2Каранда Нікіта2002КДЮСШ-2МОН46.610344.6147250Хорт Т.М.
3Сова Дмитро2002КДЮСШ-2МОН51.13559.90 51.13549.456126Хорт Т.М.
4Волошин Антон26.12.2003КДЮСШУ51.43250.44375Плотіцини
5Саволій Денис2003КДЮСШ-2МОН52.62055.90 52.42252.32365Хорт Т.М.
6Троян Євген03.06.2003КДЮСШ-2С54.188Філіпови
7Ніколаєнко Кирило26.01.2002АтлетУ55.7056.4055.0254.846Вятіорець С.Є., Середа С.С.
8Барбаш Максим24.06.2003КДЮСШ-1МОН56.5055.31 57.6056.401Антонова В.Г.
9-25Костирко Єгор31.08.2003КДЮСШУ56.7058.900Дятлова Ю.В.
9-25Давиденко Максим10.09.2004КДЮСШ-1МОН1.02.901.01.50 1.01.500Антонова В.Г.
9-25Бутенко Олег27.02.2003КДЮСШ-1МОН1.05.701.02.50 1.00.301.01.50Антонова В.Г.
9-25Зайченко Данило26.11.2003КДЮСШ-1МОН59.301.07.300Антонова В.Г.
9-25Лушніков Іван07.07.2004КДЮСШУ1.08.700Дятлова Ю.В.
9-25Бабенко Микола31.12.2004АтлетУ1.03.800Корецька С.М.
9-25Корнієнко Владислав03.09.2005АтлетУ1.07.200Корецька С.М.
9-25Бреус Максим06.02.2005АтлетУ1.16.100Корецька С.М.
9-25Дмитрук Андрій16.12.2004АтлетУ1.01,500Корецька С.М.
9-25Ткаченко Костянтин2002АтлетУ1.02,900Шульга О.П. Теремець О.В.
9-25Тищенко Олексій06.05.2003КДЮСШ-2С1.04,200Філіпови
9-25Орішко Іван2005АтлетУ1.05,200Корецька С.М.
9-25Козирод Олександр11.11.2004АтлетУ1.05,900Корецька С.М.
    9-25Кожановський Сергій10.01.2005АтлетУ1.19,800Корецька С.М.
9-25Бабушкін Олександр2005КДЮСШ-1МОН56.8057.00Кривоус Н.В.
9-25Писарев Михайло27.03.2003КДЮСШ-2С58,200Філіпови
9-25Полевик Артем2005КДЮСШ-1МОН1.00,100Кривоус Н.В.
Гук Віталій24.03.2005АтлетУ59.0Корецька С.М.
Гречанюк Владислав27.02.2003КДЮСШ 1МОН55.9Антонова В.Г.
Сезоненко Данііл2003КДЮСШУ54.5Плотіцини
 Біг 600м. Юнаки 2002 р.н. і мол.
1Білоцерківець Владислав10.05.2004АтлетУ2.21.802.11.362.04.539Корецька С.М.
2-7Радіонов Олег07.07.2007АтлетУ2.42.902.33.702.23.202.25.00Корецька С.М.
2-7Іванов Євген15.07.2005АтлетУ2.43.502.30.60Корецька С.М.
2-7Бреус Максим06.02.2005АтлетУ2.58.200Корецька С.М.
2-7Логвинов Максим22.01.2005АтлетУ2.35.702.34.10Корецька С.М.
2-7Корнієнко Влад03.09.2005АтлетУ2.23.900Корецька С.М.
2-7Гук Віталій24.03.2005АтлетУ2.32.100Корецька С.М.
Мирний Данило09.12.2002КДЮСШ-2С2.04.0Філіпови
Шумар Іван2003КДЮСШ-2С2.20.6Філіпови
Чикало Влад03.01.2003КДЮСШ-2С2.33.0Філіпови
 
 Довжина.  Юнаки 2002 р.н. і мол.
1Мишко Ярослав03.04.2002КДЮСШ-2С4.23644.55109 4.44934.73137403Філіпови
2Сова Дмитро2002КДЮСШ-2МОН4.32764.2972 4.32764.4898322Хорт Т.М.
3Мирний Данило09.12.2002КДЮСШ-2С3.86223.8017 4.30734.2060172Філіпови
4Саволій Денис2003КДЮСШ-2МОН3.92283.6764.20603.8218112Хорт Т.М.
5Каранда Нікіта        2002КДЮСШ-2МОН4.27694.0643112Хорт Т.М.
6Остапенко Киріл28.08.2002КДЮСШ-2С3.91274.0744 3.902697Філіпови
7Волошин Антон26.12.2003КДЮСШУ4.0542 3.98343.62379Плотіцини
8Фетісов Володимир30.01.2002КДЮСШ-2С4.246565Філіпови
9Чмир Віталій30.10.2002КДЮСШ-2С4.013838Філіпови
10Гусаров Кіріл24.01.2002КДЮСШ-2С3.973333Філіпови
11Шумар Іван04.03.2003ОКДЮСШС3.7083.86    2230Луценко В.В.
12Буковський Данило08.04.2002КДЮСШ 1МОН3.6873.84204.0427Красільник Т.С.
13Даніч Гліб2003КДЮСШ-2МОН3.6653.7613 3.6013.7419Шевчук О.Л.
14Пинченко Денис29.05.2003КДЮСШ-2С3.791616Філіпови
15Троян Євген03.06.2003КДЮСШ-2С3.6877Філіпови
16Костирко Єгор31.08.2003КДЮСШУ3.3803.6122Дятлова Ю.В.
17-19Гречанюк Владислав27.02.2003КДЮСШ-1МОН3.5103.6011Антонова В.Г.
17-19Писарев Михайло27.03.2003КДЮСШ-2С3,6011Філіпови
17-19Бурба Данило25.10.2002КДЮСШ-2МОН3,5911Луценко І.В.
20-53Сезоненко Данило2003КДЮСШУ3.540 3.3403.440Плотіцини
20-53Шуман Іван01.08.2003КДЮСШ-2С3.500NM0Філіпови
20-53Сердюк Ілля2003КДЮСШУ3.3900Плотіцини
20-53Скорина Владислав15.10.2002КДЮСШ-1МОН3.5203.3903.48 00Лисенко Є.В.
20-53Паламарчук Нікіта2003КДЮСШ-2МОН3.2900Хорт Т.М.
20-53Ніколаєнко Кирило26.01.2002АтлетУ3.2703.4503.160Вятіорець С.Є., Середа С.С.
20-53Фещенко Дмитро28.03.2002АтлетУ3.4103.270 3.0503.100Шульга О.П.
20-53Лушніков Іван07.07.2004КДЮСШУ3.2000Дятлова Ю.В.
20-53Глинченко Денис03.05.2003КДЮСШ-2С3.1800Філіпови
20-53Писарев Михайло27.03.2003КДЮСШ-2С3.3603.0400Філіпови
20-53Іванов Євген15.07.2005АтлетУ2.950 2.400Корецька С.М.
20-53Чикало Володимир03.01.2003КДЮСШ-2С2.9802.6902.930Філіпови
20-53Бреус Максим06.02.2005АтлетУ2.3102.640 2.420Корецька С.М.
20-53Радіонов Олег07.07.2007АтлетУ2.3902.490 2.572.640Корецька С.М.
20-53Романенко Олександр2003КДЮСШУ2.4700Плотіцини
20-53Кожанівський Сергій10.01.2005АтлетУ2.3402.450 2.7000Корецька С.М.
20-53Ананко Олексій02.06.2005КДЮСШ-1МОН2.4300Антонова В.Г.
20-53Бабенко Микола31.12.2004АтлетУ3.0302.800Корецька С.М.
20-53Барбаш Максим24.06.2003КДЮСШ-1МОН3.4900Антонова В.Г.
20-53Білоцерківець Владислав10.05.2004АтлетУ3.470 3.4603.380Корецька С.М.
20-53Зайченко Данило26.11.2003КДЮСШ-1МОН3.5300Антонова В.Г.
20-53Корнієнко Владислав03.09.2005АтлетУ3.160 2.4600Корецька С.М.
20-53Костирко Єгор31.08.2003КДЮСШУ3.3800Дятлова Ю.В.
20-53Пінченко Денис29.05.2003КДЮСШ-2С3.5300Філіпови
20-53Скитер Дмитро20.04.2003ОКДЮСШС3.4203.4800Луценко В.В.
20-53Макаров Владислав13.05.2003КДЮСШ-2С3,5600Філіпови
20-53Ольховік Єгор         2002КДЮСШ 1МОН3,5400Красільник Т.С.
20-53Молько Максим25.06.2003КДЮСШ-2С3,5400Філіпови
20-53Козирод Олександр11.11.2004АтлетУ3,5300Корецька С.М.
20-53Гук Віталій24.03.2005АтлетУ3,0003.070Корецька С.М.
20-53Дмитрук Андрій16.12.2004АтлетУ2,9600Корецька С.М.
20-53Соляник Денис10.05.2002КДЮСШ 1МОН3.4600Ридзель Ю.М.
20-53Суднев Дмитро04.03.2003КДЮСШ-2С3.4000Філіпови
20-53Орішко Іван        2005АтлетУ3.1400Корецька С.М.
Логвинов Максим22.01.2005АтлетУ3.00Корецька С.М.
 
 Біг 60м. Дівчата 2000-2001 р.н.
1Стецкова Тетяна09.03.2000КДЮСШ-1МОН8.14738,34128.34128.34121709Красільник Т.С.
2Прокопенко Валерія26.05.2000АтлетУ8.92718.7312 8.73128.43851370Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
3Басанько Єлеонора24.12.2001КДЮСШУ8.7312 8.73128.7312936Плотіцини
4Картак Валерія10.01.2001АтлетУ9.12359.02529.61619.2218866Шульга О.П.
5Савченко Валерія27.08.2000АтлетУ9.51749.41889.22189.0252822Середа О.А.
6Ковалевська Діана06.12.2000АтлетУ9.51749.6161 9.51749.2218727Шульга О.П.
7Лепеха Валерія28.09.2001АтлетУ9.41889.22189.0252DQ658Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
8Ілльїна Анастасія18.12.2001АтлетУ8.43858.9271656Шульга О.П.
9Шевченко Катерина17.07.2001АтлетУ9.71489,5174 9.51749.1496Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
10Суспіна Анастасія17.07.2001АтлетУ9.71489.8137 9.51749.5459Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
11Городна Анна05.08.2001КДЮСШ-1МОН9.3202 9.221810.1420Кривоус Н.В.
12Шурига Діана2000КДЮСШ-2МОН9.02529.61619.0413Хорт Т.М.
13Горбовець Марія03.10.2001КДЮСШ-2С10.01159.3202317Філіпови
14Шарило Тетяна19.02.2000КДЮСШ-1МОН8.73128.6312Антонова В.Г.
15Михайленко Ольга15.03.2001КДЮСШ-1МОН9.71489.9126274Лисенко Є.В.
16Ступницька Яна19.11.2001АтлетУ10.38810.47910,47910.4246Шульга О.П.
17Шуміліна Вікторія17.09.2001КДЮСШ-2С10.11069.71489.2254Філіпови
18Помаз Юлія29.05.2000КДЮСШУ10.29610.1106202Дятлова Ю.В.
19-21Позняк Олександра31.12.2001АтлетУ9.4188DQ188Шульга О.П.
19-21Димент Ілона27.08.2000КДЮСШУ9.4188188Дятлова Ю.В.
19-21Шостак Марія11.09.2001КДЮСШ 1МОН9.41889.7188Красільник Т.С.
22Черняєва Валерія08.12.2000КДЮСШ-2С9.6161161Філіпови
23-26Лисенко Марія18.03.2000КДЮСШУ9.7148148Дятлова Ю.В.
23-26Коваль Олеся23.06.1905ОКДЮСШС9.7148148Луценко В.В.
23-26Кулик Наталія17.11.2001АтлетУ9.7148148Шульга О.П.
23-26Коновець Аліна          2001КДЮСШ-1МОН9.7148148Кривоус Н.В.
27-28Вереща Ольга          2001КДЮСШУ9.81379.7137Плотіцини
27-28Демиденко Анастасія          2001КДЮСШ-1МОН9.8137137Кривоус Н.В.
29Ткач Влада18.05.2001ОКДЮСШС9.9126126Луценко В.В.
30Якуш Олеся25.10.2001АтлетУ10.0115115Шульга О.П.
31Кучма Владислава08.11.2001КДЮСШ 1МОН10.85151Красільник Т.С.
Солодка Ірина27.10.2000КДЮСШ 1МОН9.9Антонова В.Г.
 Біг 300м. Дівчата 2000-2001 р.н.
1Стецкова Тетяна09.03.2000КДЮСШ-1МОН46.136146.335445,737544.94051495Красільник Т.С.
2Лепеха Валерія28.09.2001АтлетУ57.011556.811852,319551.7207635Вятіорець С.Є., Середа С.С.
3Городна Анна05.08.2001КДЮСШ-1МОН54.814854,215951.6209516Кривоус Н.В.
4Шурига Діана2000КДЮСШ-2МОН51.321650,2241457Хорт Т.М.
5Лисенко Марія18.03.2000КДЮСШУ54.116056,412354.5154437Дятлова Ю.В.
6Шевченко Катерина17.07.2001АтлетУ57.710556,911657.4109330Вятіорець С.Є., Середа С.С.
7Помаз Юлія29.05.2000КДЮСШУ58.79357.211256.6121326Дятлова Ю.В.
8Шарило Тетяна19.02.2000КДЮСШ-1МОН52.4193193Антонова В.Г.
9Коваль Олеся17.07.2001КДЮСШС54.5154154Луценко В.В.
10Ковалевська Діана06.12.2000АтлетУ55.713455.4134Шульга О.П.
11Коновець Аліна          2001КДЮСШ-1МОН      56.2126126Кривоус Н.В.
12Вереща Ольга          2001КДЮСШУ58.1100100Плотіцини
13Демиденко Анастасія          2001КДЮСШ-1МОН1.01.76060Кривоус Н.В.
 Біг 600м. Дівчата 2000-2001 р.н.            
1Прокопенко Валерія26.05.2000АтлетУ1.56.42991.55.43111.55,13151.50.73741495Вятіорець С.Є., Середа С.С.
2Савченко Валерія27.08.2000АтлетУ2.02.02391.57.02921.58,12791.53.03421152Середа О.А.
3Димент Ілона27.08.2000КДЮСШУ2.00.02592.06.81952.02,32361.59.9260950Дятлова Ю.В.
4Суспіна Анастасія17.07.2001АтлетУ2.08.61812.14.21412.03,72222.06.0202746Вятіорець С.Є., Середа С.С.
5Сирбу Анастасія01.05.2000КДЮСШ-1МОН2.12.81502.12.61512.05,62052.06.9194700Кривоус Н.В.
6Міщенко Вікторія22.11.2001КДЮСШ-1МОН2.17.4121 121Антонова В.Г.
 Довжина. Дівчата 2000-2001 р.н.
1Міщенко Вікторія22.11.2001КДЮСШ-1МОН3.871193.57683,961354.10163485Антонова В.Г.
2Басанько Елеонора24.12.2001КДЮСШУ3.70894,071573.77101347Плотіцини
3Ілльїна Анастасія18.12.2001АтлетУ3.991414.22188329Шульга О.П.
4Лепеха Валерія28.09.2001АтлетУ3.821103.6987NM03.77101298Вятіорець С.Є., Середа С.С.
5Шуміліна Вікторія17.09.2001КДЮСШ-2С3.61753.11113,73943.7496276Філіпови
6Півень Ірина31.08.2000АтлетУ4.17178178Вятіорець С.Є. Середа С.С.
7Шевченко Катерина17.07.2001АтлетУ3.26263.51593,47543.3639178Вятіорець С.Є., Середа С.С.
8Позняк Олександра31.12.2001АтлетУ3.921283.3436164Шульга О.П.
9Лисенко Марія18.03.2000КДЮСШУ3.21213.607394Дятлова Ю.В.
10Суспіна Анастасія17.07.2001АтлетУ3.64793.4579Вятіорець С.Є. Середа С.С.
11Михайленко Ольга15.03.2001КДЮСШ-1МОН3.465252Лисенко Є.В.
12Шостак Марія11.09.2001КДЮСШ 1МОН3.25253.5325Красільник Т.С.
13Вереща Ольга          2001КДЮСШУ3.22223.5122Плотіцини
14Горбовець Марія03.10.2001КДЮСШ-2С3.161616Філіпови
15Якуш Олеся25.10.2001АтлетУ2.9700Шульга О.П.
 Біг 60м. Дівчата 2002 р.н. і мол.            
1Рибалко Софія24.06.2003КДЮСШ-1МОН8.82919.02528.73128.63351190Кривоус Н.В.
2Онісіле Катерина17.03.2002КДЮСШУ9.02529.1235 8.82918.92711049Плотіцини
3Буряк Лілія11.03.2003АтлетУ8.9271DQ08.73128.7312895Шульга О.П.
4Сила Ксенія30.12.2002АтлетУ9.61619.32029.41889.0252803Вятіорець С.Є., Середа С.С.
5Гавсієвич Єлизавета23.03.2002КДЮСШ-1МОН9.32029.5174 9.41889.1235799Кривоус Н.В.
6Лагунець Тетяна25.01.2002АтлетУ9.41889.32029.5 1749.2218782Шульга О.П.
7Маркова Анна12.10.2002КДЮСШ-1МОН8.92718.92719.1235777Кривоус Н.В.
8Руса Ірина11.01.2002АтлетУ9.51749.5174 9.32029.3202752Шульга О.П.
9-10Кулик Аліна19.08.2002КДЮСШ-1МОН9.41889.5174 9.61619.5523Кривоус Н.В.
9-10Нагаєва Марія08.02.2002АтлетУ9.61619.4188 9.5174523Шульга О.П.
11Іщенко Лілія12.01.2003КДЮСШУ9.12359.4188423Плотіцини
12Примаченко Анастасія02.04.2002АтлетУ9.61619.8137 10.11069.9404Шульга О.П.
13Філон Марія21.09.2002ОДЮСШК9.6161 9.12359.2396Синявська Ю.Г.
14Авраменко Ганна10.09.2003ОДЮСШК9.5174 9.22189.7392Синявська Ю.Г.
15Краснюк Крістіна10.04.2002АтлетУ9.5174 9.3202376Шульга О.П.
16-17Білоус Інна14.07.2002АтлетУ9.5174 9.51749.2348Шульга О.П.
16-17Дворніченко Яна20.07.2003АтлетУ9.51749.51749.6348Шульга О.П.
18Сай Анастасія05.11.2003КДЮСШУ9.61619.6161322Дятлова Ю.В.
19Циганок Інга06.03.2003КДЮСШУ9.71489.61619.7309Плотіцини
20Кравченко Анастасія17.01.2002КДЮСШ-2С9.91269.5174300Філіпови
21Грищенко Катерина29.03.2003ОДЮСШК10.0115 9.5174289Синявська Ю.Г.
22-23Білоус Ольга18.04.2003КДЮСШУ9.81379.8137274Дятлова Ю.В.
22-23Остапенко Дар’я11.11.2002КДЮСШ-2С9.91269.7148274Філіпови
24Стось Валерія01.12.2003АтлетУ10.38810.479 10.110610.2273Корецька С.М.
25Маренец Анна04.03.2003АтлетУ8.9271271Шульга О.П.
26Кудіярова Анастасія20.01.2004КДЮСШУ10.0115 9.81379.6252Плотіцини
27Маслак Анастасія03.12.2003КДЮСШУ9.8137 10.11069.8243Плотіцини
28Коробко Інна05.05.2003КДЮСШ-1МОН9.912610.011510.1241Антонова В.Г.
29Іщенко Лілія13.01.2003КДЮСШУ9.1235235Плотіцини
30Клименко Єва01.02.2004КДЮСШУ10.11069.9126232Дятлова Ю.В.
31Копитько Анастасія21.03.2004АтлетУ10.110610.01159.3221Корецька С.М.
32-34Киршеніна Олена19.09.2003АтлетУ9.2218218Шульга О.П.
32-34Левченко Єлизавета05.12.2002КДЮСШ-1МОН9.2218218Лисенко К.В.
32-34Кудіна Наталія04.07.2002КДЮСШС9.2218218Луценко В.В.
35Полетун Катерина08.05.2005ОДЮСШК10.296 10.0115211Синявська Ю.Г.
36Іванова Ольга12.12.2002КДЮСШ-1МОН10.110610.29610.0204Антонова В.Г.
37-38Деркач Валерія08.11.2002КДЮСШ 1МОН9.4188188Красільник Т.С.
37-38Сагайдачная Елена03.10.2002КДЮСШУ9.4188188Плотіцини
39Василенко Ангеліна30.10.2003КДЮСШ-1МОН10.664 10.0115179Ридзель Ю.М.
40Давиденко Світлана14.03.2003КДЮСШ-1МОН10.57210.110610.0178Антонова В.Г.
41-44Атрощенко Діана31.12.2002КДЮСШ-1МОН9.5174174Лисенко К.В.
41-44Биховець Валерія16.06.2002КДЮСШ-2МОН9.5174174Шевчук О.Л.
41-44Вишник Каріна24.06.1905КДЮСШ-2МОН9.5174174Хорт Т.М.
41-44Столинік Аріна25.06.1905КДЮСШ-2МОН9.5174174Хорт Т.М.
45Примаченко Анастасія04.02.2004КДЮСШ-1МОН10.29610.572168Красільник Т.С.
46Радіонова Вікторія03.06.2005АтлетУ10.85111.03910.57210.1162Корецька С.М.
47-48Прочухан Юлія          2002КДЮСШУ9.61619.4161Плотіцини
47-48Боровик Дарія04.02.2003КДЮСШ-2С9.6161161Філіпови
49Філон Аліна05.11.2002КДЮСШ-1МОН10.296 10.757153Ридзель Ю.М.
50Сліпченко Вероніка10.02.2002КДЮСШ-2С10.57210.479151Філіпови
51-54Циганок Інга06.03.2003КДЮСШУ9.7148148Плотіцини
51-54Сусленко Марія02.10.2002КДЮСШ-2С9.7148148Філіпови
51-54Федоряк Вікторія16.07.2003ДЮСШ-2МОН9.7148148Луценко І.В.
51-54Копитько Анастасія21.03.2004АтлетУ9.7148148Корецька С.М.
55-58Трубіна Марія18.04.2002КДЮСШ-2С9.8137137Філіпови
55-58Дрозд Анастасія12.01.2003КДЮСШ-2С9.8137137Філіпови
55-58Остапенко Дарія11.11.2002КДЮСШ-2С9.81379.8137Філіпови
55-58Ковнер АннаКДЮСШ-1МОН9.8137137Антонова В.Г.
59-63Дмитрієва Яна09.03.2003КДЮСШ-1МОН9.9126126Лисенко К.В.
59-63Дяченко Катерина23.08.2004КДЮСШ-1МОН9.9126126Антонова В.Г.
59-63Дмитрієва Яна09.03.2003КДЮСШ-1МОН9.9126126Лисенко К.В.
59-63Осипенко Катерина25.12.2003КДЮСШ-1МОН9.9126126Антонова В.Г.
59-63Ященко Анна23.04.2003АтлетУ9.9126126Шульга О.П.
64Доценко Вікторія08.11.2004ОДЮСШК10.945 10.572117Синявська Ю.Г.
65-67Островська Альона13.12.2002КДЮСШ-2С10.0115115Філіпови
65-67Савельєва Вікторія24.09.2002КДЮСШ-1МОН10.011510.0115Антонова В.Г.
65-67Забігайло Катерина08.01.2003КДЮСШ-1МОН10.0115115Кривоус Н.В.
68Лебедева Анастасія27.11.2002КДЮСШ-1МОН10.94510.664109Ридзель Ю.М.
69-71Андрієва Світлана25.06.2002КДЮСШ-2С10.1106106Філіпови
69-71Городна Катерина10.07.2003КДЮСШ-1МОН10.1106106Кривоус Н.В.
69-71Носкова Дар’я25.10.2002КДЮСШ-1МОН10.11069.8106Антонова В.Г.
72-76Тарасенко Альона02.09.2004КДЮСШ-1МОН10.29696Антонова В.Г.
72-76Бурдело Єва21.06.2003КДЮСШ-1МОН10.29696Антонова В.Г.
72-76Приходько Єлизавета11.02.2002КДЮСШС10.296   96Луценко В.В.
72-76Суховецька Олена14.04.2002КДЮСШ-2С10.29696Філіпови
72-76Суярко Ксенія20.08.2004КДЮСШ-1МОН10.29696Красільник Т.С.
77Калита Ірина17.06.2003КДЮСШ-1МОН10.38888Антонова В.Г.
78-79Савухіна Оксана02.09.2002КДЮСШ-2С10.47979Філіпови
78-79Пожарська Наталія20.07.2003КДЮСШ-2С10.47979Філіпови
80-82Мезенцева Анастасія        2005АтлетУ10.75757Корецька С.М.
80-82Брезгун Ольга14.06.2003АтлетУ10.75757Корецька С.М.
80-82Джур Марина2004КДЮСШУ10.75757Дятлова Ю.В.
83-87Кир’якова Анастасія05.08.2003КДЮСШ-2С10.85151Філіпови
83-87Ховрич Дарина16.01.2004КДЮСШУ10.85151Дятлова Ю.В.
83-87Юрчук Ольга31.01.2002КДЮСШ-1МОН10.85151Антонова В.Г.
83-87Олейник Анжела          2005КДЮСШ 1МОН10.85151
83-87Полекай Анастасія27.03.2002ДЮСШ-2МОН10.85151Луценко І.В.
88-90Селезень Людмила17.11.2003АтлетУ10.94510.645Шульга О.П.
88-90Ятченко Крістіна07.11.2002КДЮСШУ10.94545Плотіцини
88-90Сапачова Христина05.08.2002КДЮСШ 1МОН10.94545Ридзель Ю.М.
91Іващенко Катерина24.10.2003КДЮСШ-2С11.03939Філіпови
92Вареник Дар’я10.04.2005КДЮСШ-1МОН11.22828Ридзель Ю.М.
93-95Рахно Інна05.09.2002КДЮСШ-1МОН11.32424Ридзель Ю.М.
93-95Желдак Анна11.04.2002КДЮСШС11.32424Луценко В.В.
93-95Сепик Катерина07.01.2003КДЮСШ-1МОН11.32424Антонова В.Г.
96Жданова Валерія        2005КДЮСШ 1МОН11.41919
97Комаровська Валерія27.12.2004АтлетУ11.51515Корецька С.М.
98-99Данова Валерія26.08.2005КДЮСШ-1МОН11.61111Красільник Т.С.
98-99Комаровська Валерія27.12.2004АтлетУ11.61111Корецька С.М.
100Садова Вікторія03.02.2005ОДЮСШК11.855Синявська Ю.Г.
101-103Мартиненко Олександра14.09.2004КДЮСШ-1МОН11.922Красільник Т.С.
101-103Савченко Олена03.06.2004КДЮСШУ11.922Дятлова Ю.В.
101-103Ковеза Дар’я03.02.2007АтлетУ11.922Корецька С.М.
104Куриленко Марина08.03.2005КДЮСШ 1МОН12.021Красільник Т.С.
105-106Бойко Олександра27.02.2007КДЮСШК14.200Синявська Ю.Г.
105-106Даниш Тетяна22.09.2006ОДЮСШК12.100Синявська Ю.Г.
Сом Валерія10.01.2002КДЮСШУ8.9 Плотіцини
Лагунець Тетяна25.01.2002АтлетУ9.8 Шульга О.П.
Литвиненко Олександра22.03.2003КДЮСШ 1МОН10.0 Антонова В.Г.
 
 Біг 300м. Дівчата 2002 р.н. і мол.            
1Рибалко Софія24.06.2003КДЮСШ-1МОН50.723049,226749.72541190Кривоус Н.В.
2Сила Ксенія30.12.2002АтлетУ56.711956.512253,916453.2177582Вятіорець С.Є., Середа С.С.
3Маркова Анна12.10.2002КДЮСШ-1МОН55.114452,519150.7230565Кривоус Н.В.
4Філон Марія21.09.2002ОДЮСШК55.813255,114452.5191467Синявська Ю.Г.
5Гавсієвич Єлизавета23.03.2002КДЮСШ-1МОН1.01.36458.49655,413956.4123422Кривоус Н.В.
6Кулик Аліна19.08.2002КДЮСШ-1МОН1.03.64358.99056,212655.4139398Кривоус Н.В.
7Забігайло Катерина08.01.2003КДЮСШ-1МОН57.410954.215956,0129397Кривоус Н.В.
8Грищенко Карина29.03.2003ОДЮСШК57.510854,215958.398365Синявська Ю.Г.
9Авраменко Ганна10.09.2003ОДЮСШК58.29954,51541.00.3253Синявська Ю.Г.
10Руса Ірина11.01.2002АтлетУ52.219751.1197Шульга О.П.
11Стось Валерія01.12.2003АтлетУ59.48457,311156.4195Корецька С.М.
12Полетун Катерина08.05.2005ОДЮСШК58.69458,595189Синявська Ю.Г.
13Сай Анастасія05.11.2003КДЮСШУ1.01.06757.9103170Дятлова Ю.В.
14Краснюк Крістіна10.04.2002АтлетУ54.5154154Шульга О.П.
15Вишник Каріна24.06.1905КДЮСШ-2МОН55.0145145Хорт Т.М.
16Ткаченко Анна09.10.2007КДЮСШ-1МОН1.01.4631.00,2751.00.8138Кривоус Н.В.
17Білоус Ольга18.04.2003КДЮСШУ1.01.4631.00.473136Дятлова Ю.В.
18Кудін Наталія04.07.2002КДЮСШС56.3125125Луценко В.В.
19Остапенко Дарія11.11.2002КДЮСШ-2С57.810454.8104Філіпови
20Носкова Дар’я25.10.2002КДЮСШ-1МОН58.110058.0100Антонова В.Г.
21Коробко Інна05.05.2003КДЮСШ-1МОН59.58359.883Антонова В.Г.
22Клименко Эва01.02.2004КДЮСШУ1.02.3541.05.92680Дятлова Ю.В.
23Калита Ірина17.06.2003КДЮСШ-1МОН1.00.37474Антонова В.Г.
24Іванова Ольга12.12.2002КДЮСШ-1МОН1.00.67171Антонова В.Г.
25Островська Альона13.12.2002КДЮСШ-2С1.01.46363Філіпови
26Савельєва Вікторія24.09.2002КДЮСШ-1МОН1.01.85959.359Антонова В.Г.
27Давиденко Світлана14.03.2003КДЮСШ-1МОН1.02.1561.01.156Антонова В.Г.
28Ішутко Анна01.09.2004КДЮСШУ1.02.85050Дятлова Ю.В.
29Радіонова Вікторія03.06.2005АтлетУ1.12.301.09.271.03,8411.07.248Корецька С.М.
30-31Сивухіна Оксана02.09.2002КДЮСШ-2С1.04.23838Філіпови
30-31Ковнер Анна30.07.2003КДЮСШ-1МОН1.04.33838Антонова В.Г.
32Городна Катерина10.07.2003КДЮСШ-1МОН1.04.083434Кривоус Н.В.
33Ховрич Дарина16.01.2004КДЮСШУ1.06.02525Дятлова Ю.В.
34Мезенцева Анастасія        2005АтлетУ1.06,82020Корецька С.М.
35-42Сепик Катерина07.01.2003КДЮСШ-1МОН1.15,200Антонова В.Г.
35-42Доценко Вікторія08.11.2004КДЮСШК1.10.61.16,700Синявська Ю.Г.
35-42Комаровська Валерія27.12.2004АтлетУ1.17,600Корецька С.М.
35-42Ковеза Дар’я03.02.2007АтлетУ1.19,000Корецька С.М.
35-42Савченко Олена03.06.2004КДЮСШУ1.16.200Дятлова Ю.В.
35-42Садова Вікторія03.02.2005ОДЮСШК1.15.600Синявська Ю.Г.
35-42Комаровська Валерія27.12.2004АтлетУ1.21.901.16.900Корецька С.М.
35-42Брезгун Ольга14.06.2003АтлетУ1.15.100Корецька С.М.
Кудіярова Анастасія2004КДЮСШУ54.5Плотіцини
Литвиненко Олександра22.03.2003КДЮСШ 1МОН57.1Антонова В.Г.
Маслак Анастасія2003КДЮСШУ58.4Плотіцини
Пожарська Наталія20.07.2003КДЮСШ-2С1.00.5Філіпови
 Біг 600м. Дівчата 2002 р.н. і мол.            
1Копитько Анастасія21.03.2004АтлетУ2.04.32172.11.51592.04,12192.01.6243838Корецька С.М.
2Дворніченко Яна20.07.2003АтлетУ2.08.41822.08.21832.03,52242.09.3175764Шульга О.П.
3Вінніченко Анастасія06.01.2002КДЮСШ-1МОН2.11.31612.08.71792.14,61382.04.5215693Антонова В.Г.
4Стось Валерія01.12.2003АтлетУ2.24.68383Корецька С.М.
Авраменко Анна10.09.2003ДЮСШК2.14.1Синявська Ю.Г.
Грищенко Карина29.03.2003ДЮСШК2.20.3Синявська Ю.Г.
 Довжина. Дівчата 2002 р.н. і мол.
1Онісіле Катерина17.03.2002КДЮСШУ3.871194.041514,031493.98139558Плотіцини
2Буряк Лілія11.03.2003АтлетУ3.921283.881214,021474.08159555Шульга О.П.
3Іщенко Лілія12.01.2003КДЮСШУ3.771013.831113,971374.24193542Плотіцини
4Філон Марія21.09.2002ОДЮСШК3.781034,11165268Синявська Ю.Г.
5Гавсієвич Єлизавета23.03.2002КДЮСШ-1МОНNM03.861174,001433.98139399Кривоус Н.В.
6Сила Ксенія30.12.2002АтлетУ3.55654,051533.84113331Вятіорець С.Є., Середа С.С.
7Лагунець Тетяна25.01.2002АтлетУ3.52613.50583,58703.5667256Шульга О.П.
8Кулик Аліна19.08.2002КДЮСШ-1МОН3.66833.20203,63783.7699280Кривоус Н.В.
9Нагаєва Марія08.02.2002АтлетУ3.35383.29303,77101169Шульга О.П.
10Білоус Інна14.07.2002АтлетУ3.52613,76993.76160Шульга О.П.
11Авраменко Ганна10.09.2003ОДЮСШК3.66833,4348131Синявська Ю.Г.
12Маслак Анастасія03.12.2003КДЮСШУ3.5261 3.50583.54119Плотіцини
13Копитько Анастасія21.03.2004Атлету3.76993.7599Корецька С.М.
14Рибалко Софія24.06.2003КДЮСШ-1МОН3.759898Кривоус Н.В.
15Лебедєва Анастасія27.11.2002КДЮСШ 1МОН3.668383Ридзель Ю.М.
16Кудіярова Анастасія20.01.2004КДЮСШУ3.637878Плотіцини
17Маркова Анна12.10.2002КДЮСШ-1МОН3.587070Кривоус Н.В.
18Краснюк Крістіна10.04.2002АтлетУ3.566767Шульга О.П.
19-20Левченко Єлизавета05.12.2002КДЮСШ-1МОН3.515959Лисенко К.В.
19-20Сагайдачная Елена03.10.2002КДЮСШУ3.515959Плотіцини
21Циганок Інга06.03.2003КДЮСШУ3.36393.19193.5358Плотіцини
22Прочухан Юлія2002КДЮСШУ3.48553.3955Плотіцини
23Киршеніна Олена19.09.2003АтлетУ3.445050Шульга О.П.
2Авраменко Ганна10.09.2003КДЮСШК3.43483.3348Синявська Ю.Г.
25Філон Аліна05.11.2002КДЮСШ-1МОН3.2829 3.17173.3846Ридзель Ю.М.
26Грищенко Катерина29.03.2003КДЮСШК3.404444Синявська Ю.Г.
27Ященко Анна23.04.2003АтлетУ3.394343Шульга О.П.
28Саченко Дарина13.11.2002КДЮСШ-2С3.374040Філіпови
29-30Дрозд Анастасія12.01.2003КДЮСШ-2С3.363939Філіпови
29-30Іванова Ольга12.12.2002КДЮСШ-1МОНNM03.36393.4339Антонова В.Г.
31Калита Ірина17.06.2003КДЮСШ-1МОН3,323434Антонова В.Г.
32Полетун Катерина08.05.2005КДЮСШК3,303131Синявська Ю.Г.
33-35Островська Альона13.12.2002КДЮСШ-2С3,282929Філіпови
33-35Василенко Ангеліна30.10.2003КДЮСШ 1МОН3,282929Ридзель Ю.М.
33-35Трубіна Марія18.04.2002КДЮСШ-2С3.282929Філіпови
36Деркач Валерія08.11.2002КДЮСШ 1МОН3.252525Красільник Т.С.
37-38Примаченко Анастасія02.04.2002АтлетУ2.9003.222222Шульга О.П.
37-38Биховець Валерія16.06.2002КДЮСШ-2МОН3.222222Шевчук О.Л.
39Стось Валерія01.12.2003АтлетУ2.7302.7103,22223.1022Корецька С.М.
40-41Примаченко Анастасія02.04.2002АтлетУ3.202020Шульга О.П.
40-41Остапенко Дарія11.11.2002КДЮСШ-2С3.202020Філіпови
42Грищенко Карина29.03.2003ОДЮСШК3.18183.1118Синявська Ю.Г.
43Столинік Аріна25.06.1905КДЮСШ-2МОН3.171717Хорт Т.М.
44-45Руса Ірина11.01.2002АтлетУ3.161616Шульга О.П.
44-45Примаченко Анастасія04.02.2004КДЮСШ 1МОН3.16163.2016Красільник Т.С.
46Ковнер Анна30.07.2003КДЮСШ-1МОН3.141414Антонова В.Г.
47Кудіярова Анастасія20.01.2004КДЮСШУ3.13133.4113Плотіцини
48-49Городна Катерина10.07.2003КДЮСШ-1МОН3.111111Кривоус Н.В.
48-49Циганок Інга06.03.2003КДЮСШУ3.111111Плотіцини
50-52Сивухіна Жанна02.09.2002КДЮСШ-2С3.0999Філіпови
50-52Маренец Анна04.03.2003АтлетУ3.0999Шульга О.П.
50-52Остапенко Дар’я11.11.2002КДЮСШ-2С3.0992.8503.689Філіпови
53Костирко Анастасія21.03.2004АтлетУ3.0888Корецька С.М.
54-55Ятченко Крістіна2002КДЮСШУ3.0666Плотіцини
54-55Мезенцева Анастасія        2005АтлетУ3.0666Корецька С.М.
56-59Василенко Ангеліна30.10.2003КДЮСШ-1МОН3.0344Ридзель Ю.М.
56-59Атрощенко Діана31.12.2002КДЮСШ-1МОН3.3244Лисенко К.В.
56-59Недашківська Олександра19.08.2002АтлетУ3.0344Шульга О.П.
56-59Федоряк Вікторія16.07.2003ДЮСШ-2МОН3.0344Луценко І.В.
60-61Клименко Єва01.02.2004КДЮСШУNM03.0122Дятлова Ю.В.
60-61Сай Анастасія05.11.2003КДЮСШУ3.0122.8702Дятлова Ю.В.
62-91Полетун Катерина08.05.2005ОДЮСШК2.9800Синявська Ю.Г.
62-91Ткаченко Анна09.10.2007КДЮСШ-1МОН2.9800Кривоус Н.В.
62-91Кир’якова Анастасія05.08.2003КДЮСШ-2С2.9800Фиіліпови
62-91Андрієва Світлана25.06.2002КДЮСШ-2С2.9400Філіпови
62-91Білоус Ольга18.04.2003КДЮСШУNM02.9300Дятлова Ю.В.
62-91Іващенко Катерина24.10.2003КДЮСШ-2С2.8900Філіпови
62-91Радіонова Вікторія03.06.2005АтлетУ2.7002.820 2,97 00Корецька С.М.
62-91Суховецька Олена14.04.2002КДЮСШ-2С2.7000Філіпови
62-91Доценко Вікторія08.11.2004ОДЮСШК2.6902,9300Синявська Ю.Г.
62-91Юрчук Ольга31.01.2002КДЮСШ-1МОН2.5900Антонова В.Г.
62-91Даниш Тетяна22.09.2006ОДЮСШК2.4300Синявська Ю.Г.
62-91Садова Вікторія03.02.2005ОДЮСШК2.2800Синявська Ю.Г.
62-91Лебедева Анастасія27.11.2002КДЮСШ-1МОН1.9900Ридзель Ю.М.
62-91Комаровська Валерія27.12.2004АтлетУ2.4601.8200Корецька С.М.
62-91Бойко Олександра27.02.2007ОДЮСШК1.7900Синявська Ю.Г.
62-91Кудіярова Анастасія20.01.2004КДЮСШУNM00Плотіцини
62-91Брезгун Ольга14.06.2003АтлетУ2.6900Корецька С.М.
62-91Дмитрієва Яна09.03.2003КДЮСШ-1МОН2.8100Лисенко К.В.
62-91Кравченко Анастасія17.01.2002КДЮСШ-2С2.8300Філіпови
62-91Савченко Олена03.06.2004КДЮСШУ1.9700Дятлова Ю.В.
62-91Ховрич Дарина16.01.2004КДЮСШУ2.4500Дятлова Ю.В.
62-91Носкова Дар’я25.10.2002КДЮСШ-1МОН2,9700Антонова В.Г.
62-91Нестеренко Катерина02.01.2003КДЮСШ-2С2,9700Філіпови
62-91Пожарська Наталія20.07.2003КДЮСШ-2С2,9403.150Філіпови
62-91Бурдело Єва21.06.2003КДЮСШ-1МОН2,9300Антонова В.Г.
62-91Ткаченко Анна09.10.2007КДЮСШ-1МОН2,9000Кривоус Н.В.
62-91Сапачова Христина05.08.2002КДЮСШ 1МОН2,8800Ридзель Ю.М.
62-91Комаровська Валерія27.12.2004АтлетУ2,6700Корецька С.М.
62-91Ковеза Дар’я03.02.2007АтлетУ2,5000Корецька С.М.
62-91Сепик Катерина07.01.2003КДЮСШ-1МОН2,1700Антонова В.Г.
62-91Бойко Олександра27.02.2007КДЮСШК1,8500Синявська Ю.Г.
Лагунець Тетяна25.01.2002АтлетУ3.56 Шульга О.П.
Сом Валерія10.01.2002КДЮСШУ3.49 Плотіцини
Мехед Діана30.04.2003КДЮСШ-2С3.20 Філіпови
Сусленко Марія02.10.2002КДЮСШ-2С3.17 Філіпови
Радіонова Вікторія13.06.2005АтлетУ2.93 Корецька С.М,
Селезень Людмила17.11.2003АтлетУ2.73 Шульга О.П.
Назаренко Яна22.01.2003КДЮСШ-2С2.09 Філіпови
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment