Европейская легкоатлетическая ассоциация сообщила имена лучших спортсменов марта в Европе.
Как и прогнозировалось украинка – Наталья Добрынская стала победительницей среди женщин. Напомним, что Олимпийская чемпионка завоевала золото на чемпионате мира в закрытых помещениях, который состоялся 11 марта в Стамбуле, при этом украинка установила новый мировой рекорд в пятиборье (5013 очков). Спортсменка слала первой легкоатлеткой, что покорила 5000 очков на соревнованиях в закрытых помещениях.
Второе место заняла Елена Исинбаева, что победила на зимнем чемпионате мира, а третье место досталось метательнице диска Надин Мюллер.
У мужчин первое место занял прыгун – Рено Лавилинье, что отлично выступил на чемпионате мира в закрытых помещениях, при этом установил лучший результат сезона в мире, что равен – 5м95см.
2 комментария
Молодчина, просто СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ.
Олимпийская надежда!