7 апреля 2012 года на территории Центрального городского парка культуры и отдыха в Чернигове прошел кубок области по кроссу. В соревнованиях приняли участия лучшие легкоатлеты Черниговской области. Этим стартом черниговские спортсмены открыли весенне-летний легкоатлетический сезон 2012 года.

Результаты (скачать)

Результаты Открытого Кубка области по легкоатлетическому кроссу 

Бег на 5000м, мужчины

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1

975Мусіяко ІванЧернігів-Бахмацький р-н «У»27.04.198514.54.018Кровлайдіс С.А.

2

88Кровлайдіс СергійЧернігів-Бахмацький р-н «У»197814.54.116Сердюк В.І.,Михайлов Б.В.

3

13Конопацький РоманЧернігів  «У»30.07.198215.14.915Мироненко Д.В.

4

979Глушко ВолодимирБахмацький р-н «У»24.07.197916.07.413Сердюк В.І. ,Михайлов Б.В.

5

110Петешрич ОлександрКорюківський р-н29.11.198316.21.112Самостійно

6

614Сараб ЄвгенЧернігів «С»18.09.198816.30.9Ос.Луценко В.В.

7

420Кряж ОлегЧернігів «У»25.10.199218.28.0Ос.Лагункова Н.М.

8

27Ковальов АртемЧернігівський р-н199218.46.0Ос.Лісогор М.О.

9

785Романенко ОлександрНіжинський р-н, «К»198418.55.011Сахно В.К.

10

10Ніколаєнко ДмитроЧНПУ199220.09.5Ос.Порядіна В.В.

11

180Пилишенко ЄвгенійЧНПУ26.07.199220.36.6Ос.Порядіна В.В.

12

1203Соломенник СергійЧНПУ199220.55.7Ос.Порядіна В.В.

13

241Костючок ОлександрКорюківський р-н, «К»25.01.195121.23.4Ос.Самостійно

14

44Кугук РусланЧНПУ09.07.199121.41.1Ос.Порядіна В.В.

15

81Сергієнко МиколаЧНПУ199223.07.6Ос.Порядіна В.В.

16

25Строган ВіталійЧНПУ199223.10.8Ос.Порядіна В.В.

17

22Дубина ДмитроЧНПУ199123.14.8Ос.Порядіна В.В.

18

664Рубанов ОлександрЧНПУ199224.14.9Ос.Порядіна В.В.

19

16Федченко ОлексійЧНПУ199224.30.5Ос.Порядіна В.В.

 

Бег на 5000м, юниори

 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1

107Скок АндрійЧернігів-Козелецький р-н, «У»19.07.199315.28.218Лагункова Н.М.,Клюєв А.О.

2

174Кравченко СергійПрилуцький р-н, МОН04.03.199417.15.016Марченко М.С.,Салівон Р.П.

3

20Дудко СергійЧернігів «У»14.11.199317.19.415Рябов В.В.

4

981Кисіль РоманБахмацький р-н «К»199417.43.013Кисіль В.М.,Сердюк В.І.

5

27Шевченко РоманНіжинський р-н «К»199318.26.012Сахно В.К.

6

91Морачевський ВасильЧНПУ199418.32.0Ос.Рябов В.В.

7

7Пацюк СергійЧернігів, «С»18.09.199419.02.1Ос.Дудко Т.А.

8

483Гаврилюк ІванЧернігів «У»07.08.199419.36.9Ос.Лагункова Н.М.

9

485Коваленко ВікторЧернігів «У»11.02.199420.24.7Ос.Лагункова Н.М.

10

489Адаменко АндрійЧернігів «У»04.02.199320.24.9Ос.Лагункова Н.М.

 

Бег на 3000м, юноши 1995-1996 г.р.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

177Секера ДмитроН-Сіверський р-н01.10.19959.16.818Клименко В.В.
2368Дьогтяр ОлександрПрилуцький р-н, МОН12.01.19969.20.116Марченко М.С.,
3150Бурда АнтонН.-Сіверський р-н12.12.19959.24.315Клименко В.В.
443Деркач ВладиславЧернігівський р-н19959.39.713Зоц М.М.,Гайовий А.І.
548Сергіенко ОлегКозелецькийр-н, МОН19959.42.312Сергіенко В.А.
6864Саченко МаксимКозелецькийр-н, МОН07.02.19959.45.011Шарак О.В.
7361Ногтєв АнатолійПрилуцький р-н, МОН13.10.19959.45.210Кравченко Г.М.
835Пиленик ОлегЧернігівський р-н19969.46.89Хвостенко О.Ю
940Івасенко ДмитроЧернігівський р-н19969.47.78Зоц М.М.,Гайовий А.І.
10631Іванов ДмитроКозелецькийр-н, МОН25.12.199610.05.07Гриченко Н.В
11384Корогод ДмитроЧернігів, МОН199610.06.3Ос.Хорт Т.М.
1234Акулініч ОлександрМенський  р-н199510.06.86Трєпач А.М.
1313Кугук СергійКорюківський р-н, «К»10.03.199610.09.85Шпук Д.А.
14392Сахута ПавлоЩорський р-н,МОН06.04199610.20.34Медведьова Н.М
15160Горовий ПавлоБахмацький р-н «К»199610.30.33Малашенко І.О.
16487Зацкий МихайлоЩорський р-н, «К»10.07.199510.37.82Костеневич К.В.
1715Самохвалов ІванЧернігівський р-н,199611.06.9Ос.Зоц М.М.,
1865Журавський ДмитроНіжинський р-н, «К»21.12.199511.40.81Сахно В.К.
19803Пацюк АндрійЧернігів,«С»15.07.199611.43.9Ос.Дудко Т.А.
2094Проценко МаксимНіжинський р-н, «К»28.04.199614.03.60Сахно В.К.
2136Заровний ОлександрЧернігівський р-н,1996DNF0Зоц М.М.,
22194Музика МаксимКозелецькийр-н, МОН12.06.1995DNF0Шарак О.В.

 

Бег на 2000м, юноши 1997-1998 г.р.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1179Роговий ВладиславБахмацький р-н «К»19976.15.918Білич О.Л.
2146Жежель ВладиславНовгород-Сіверський р-н09.08.19976.24.116Бренз А.М.
3357Івахненко АртемПрилуцький р-н, МОН18.04.19986.31.115Куц А.С.
478Тараско ПавлоЧернігів, «С»29.01.19976.36.113Луценко В.В.
5209Мироненко КонстянтинЧернігів, МОН26.09.19986.36.8Ос.Красильник Т.С.
6359Тарган МаксимПрилуцький р-н, МОН18.03.19976.37.2Ос.Чекалін С.П
7356Семенов АндрійПрилуцький р-н, МОН22.03.19986.49.4Ос.Куц А.С.
882ЧернякДенисН-Сіверський р-н25.04..19976.52.312Бренз А.М.
9714Роздайбіда ЮрійНіжинський р-н «К»19977.56.411Михайлов Б.В.
10701Зубрицький АндрійКозелецький р-н13.06.19976.56.510Гриченко Н.В.
11398Дергунов ВалентинЩорський р-н,МОН29.04.19977.06.89Лаходінов Є.О.
12479Воробей ВячеславЩорский р-н «К»15.04.19977.07.98Костеневич К.В.
1319Маховик ВадимКорюківський р-н «К»14.10.19977.27.47Шпук Д.А.
1441Чепурний ОлександерМенський р-н19977.27.76Трепач А.М.
1539Дегтяр МиколаЧернігівський р-н19977.43.05Кислуха О.П
16473Шевченко МаксимЧернігів «К»24.11.19987.43.2Ос.Порядіна В.В
17979Іванченко МаксимЧернігів «С»16.04.19977.47.8Ос.Масюк А.М.
1825Костюк ДмитроЧернігів «К»06.03.19987.57.0Ос.Порядіна В.В
1919Сенча ОлександрЧернігівський р-н19988.28.7Ос.Лісогор М.О

 

Бег на 1000м, юноши 1999 г.р. і моли младше

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

118Макотра ДенисН-Сіверський р-н22.10.19983.04.818Клименко В.В.
2698Галушко МаксимЧернігів «МОН»19993.06.6Ос.Хорт Т.М.
355Савицький ВадимН-Сіверський р-н22.10.19983.07.8Ос.Клименко В.В.
4697Рацин ВладиславПрилуцький р-н,МОН02.01.19993.09.116Кравченко Г.М.
53Лавицкий ДмитроН-Сіверський р-н22.09.19983.19.4Ос.Клименко В.В.
66Станкевич ДенисЧернігів «У»19993.22.2Ос.Ткаченко О.М
7969Чернобай МиколаЧернігів «С»07.08.20003.27.3Ос.Масюк А.М.
817Нечипоренко МиколаЧернігівський р-н19993.28.0Ос.Зоц М.М
9369Сердюченко ДмитроПрилуцький р-н «МОН»21.05.19993.28.1Ос.Чекалін С.П
10391Онищенко ДенисЩорський р-н «МОН»09.06.20013.30.015Лахадінов Є.О
11121Науменко ОлександрН-Сіверський р-н11.20.20003.41.8Ос.Клименко В.В.
12361Мельник ВячеславПрилуцький р-н «МОН»18.07.20003.46.5Ос.Кравченко Г.М
1318Заровний МаксимЧернігівський р-н20013.50.6Ос.Гайовий А.І
1429Бугай АнтонКорюківський р-н, «К»16.06.20003.50.713Шпук Д.А.
15979Рибак ВладиславЧернігів «С»07.12.19993.55.4Ос.Масюк А.М.
16169Луговик ВолодимирБахмацький р-н «К»20004.00.1Ос.Оболець В.І
17240Вайло ОлександрБахмацький р-н «К»20024.00.3Ос.Оболець В.І
1810Білан МихайлоЧернігів «МОН»21.01.20004.02.5Ос.Кривоус Н.В
19469Круш ІванЧернігів «У»19994.28.9ОсТкаченко О.М
2074Тимошенко АртемЧернігів «К»29.05.20005.20.6Ос.Порядіна В.В
2116Бочок АрсенЧернігівський р-н2001DNFОс.Лісогор М.О

 

Бег на 3000м, женщины

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1961Дятлова ЮліяЧернігів-Менський р-н.«У»18.07.199010.29.718Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
2984Куздоб АлінаЧернігів «С»Н-Сіверський р-н01.08.199111.00.616Філіпов В.В.Бренз А.М.
3562Литвиненко ЮліяЧернігів- Щорський р-н «У»17.02.199111.11.315Рябов В.В.
4515Гомбалевська ДаринаЧернігів , «У»04.01.199111.35.913Рябов В.В.
520Макаренко МаринаКорюківській р-н26.03.199112.17.112Шпук Д.А.
616Козіменко ЯнаЧернігів – ЧНПУ199212.40.8Ос.Порядіна. В.В.
749Пресіч АллаЧернігів – ЧНПУ13.11.199112.44.8Ос.Порядіна.В.В.
870Поклад ЛіліяЧернігів – ЧНПУ26.04.199212.48.7Ос.Порядіна.В.В.
9304Билім ДаринаЧернігів – ЧНПУ199213.08.1Ос.Порядіна В.В.
1093Хорева ОленаЧернігів «У»08.10.199214.24.0Ос.Рябов В.В.

 

Бег на 3000м, юниорки

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1

699Чоботар АнастасіяЧернігів «У»11.05.199310.51.018Лагункова Н.М.Клюєв А.О.

2

42Бізюк АнастасіяКорюківській р-н16.03.199312.04.416Шпук Д.А.

3

379Дерій ОльгаЧернігів «С»29.08. 199413.15.4ОсЛуценко В.В.

 

Бег на 2000м, девочки 1995-1996 г.р.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

128Прокоф’єва ЄвгеніяНіжинський р-н19956.50.618Михайлов Б.В.
2515Ващенко МаріяЧернігів  «У»11.06.19967.07.416Лагункова Н.М.,Клюєв А.О.
3395Кухаренко МаріяЩорський р-н «МОН»03.09.19967.19.215Бережной В.Д.
4368Овсякова ТетянаПрилуцький р-н «МОН»21.03.19967.21.813Куц А.С.
576Жмурко ГаннаЧернігів «У»19967.45.2ОС.Лагункова Н.М.
6972Махайова ВікторіяН -Сіверський р-н09.06.19967.47.712Бренз А.Н
7148Єращенко ВалеріяН -Сіверський р-н22.12.19967.58.911Клименко В.В.
8162Яремчук ВіраН-Сіверський р-н28.01.19958.03.610Клименко В.В.
942Жукова ЄвгеніяКорюківській р-н01.09.19958.12.89Шпук Д.А.
10480Щербина АллаЩорський р-н «К»19958.28.2Ос.Костеневич К.В.
1139Шуляк КатеринаНіжинський р-н «К»21.04.199610.20.38Сахно В.К.
1274Семеряка ЛюдмилаНіжинський р-н «К»21.09.199510.26.57Сахно В.К.

 

Бег на 1000м, девочки 1997-1998 г.р.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

133Коваленко ГаннаЧернігівський р-н19973.09.618ЗоцМ.М.,Паршуков В.С.
241Зубок ОленаЧернігівський р-н19973.20.616Лісогор М.О.
3396Захарченко ТетянаЩорський р-н МОН23.07.19973.29.415Івлев В.Ю.
4172Гаврелюк ДіанаН -Сіверський р-н29.03.19973.30.1Ос.Клименко В.В.
5213Неволько МаріяБахмацький р-н19973.34.4Ос.Білич О.Л.
6353Овсякова КатеринаПрилуцький р-н «МОН»23.02.19983.39.613Куц А.С.
7937Пилипенко ДіанаБахмацький р-н «К»19983.40.312Михайлов Б.В.
8483Прокопчук ЮліяЧернігів «У»08.02.19983.40.4Ос.Лагункова Н.М.Ткаченко О.М.
9398Герасименко ІринаЩорський р-нМОН06.07.19983.43.711Івлев В.Ю.
1020Павленко КаринаКорюківській р-н04.04.19973.45.610Шпук Д.А.
11369Зінченко КаринаПрилуцький р-н «МОН»16.05.19973.56.5Ос.Жук Є.В.
12159Васечко ОленаБахмацький р-н19974.01.7Ос.Білич О.Л.
1312Ковінько ЮліяКорюківській р-н «К»04.01.19984.03.7Ос.Шпук Д.А.

 

Бег на 1000м, девочки 1999 г.р. и младше

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1148Редько ІваннаКоропський р-н «К»19993.25.418Лучко В.Л.
242Соловей ІринаЧернігівський р-н19993.27.116Лісогор М.О.
3359Архіпенко АнжелаПрилуцький р-н «МОН»15.04.19993.27.415Кравченко Г.М.
410Мозгова ЛіліяМенський р-н19993.28.413Трепач А.М.
541Карбовська ІлонаН -Сіверський р-н13.10.19993.29.712Бренз А.Н.
637Карпенко ВалентинаЧернігівський р-н20003.31.011Гайовий А.И.
7357Сутула ЮліяПрилуцький р-н «МОН»12.02.19993.41.310Кравченко Г.М.
8356Вовк КатеринаПрилуцький р-н «МОН»07.08.19993.44.79Кравченко Г.М.
9507Пилипенко АнгелінаБахмацький р-н «К»20003.48.78Михайлов Б.В.
1085Москалець КатеринаКорюківській р-н «К»04.01.19993.51.67Шпук Д.А.
11130Пиркал КаткринаБахмацький р-н «К»19993.51.9Ос.Білич О.Л.
1223Гром ОленаМенський р-н20013.56.16Трепач А.М.
13172Калашник СніжанаН -Сіверський р-н17.04.20013.56.1Ос.Клименко В.В.
14272Осипчук АльонаБахмацький р-н «К»19993.56.1Ос.Білич О.Л.
15107Гавриленко ОльгаН -Сіверський р-н17.12.20003.57.1Ос.Клименко В.В.
16243Ігнатчик АнастасіяБахмацький р-н «К»20003.58.9Ос.Білич О.Л.
17209Гриценко МаріяБахмацький р-н «К»20003.59.0Ос.Білич О.Л.
18355Назарін ЮліяПрилуцький р-н «МОН»10.01.19994.00.4Ос.Чекалін С.П.
1938Азізова РуніяЧернігівський р-н19994.04.95Кислуха.О.П.
2020Чміль КатеринаЧернігівський р-н19994.19.9Ос.Лісогор М.О.
2164Смаль НадіяНіжінський р-н «К»16.09.20004.25.44Сахно В.К.

 

                                                  Командные результаты

 

Місце

Команда

Очки

1

м.Чернігів

165

2

Новгород-Сіверський  р-н

140

3

Прилуцький р-н

133

4

Бахмацький р-н

130

5

Чернігівський р-н

111

6

Корюківський р-н

108

7

Щорський р-н

94

8

Менський р-н

79

9

Козелецький р-н

58

10

Ніжинський р-н

43

11

Коропський р-н

18

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                                                         (Рябов В.В.)

 

Главный секретарь соревнований                                                                                                 (Антонова В.Г.)

 

Один комментарий

  1. Большое спасибо за результаты!!! Будем изучать…

Leave a Comment