9 апреля состоялся Кубок города Чернигова по легкоатлетическому кроссу!? В связи с плохим состоянием покрытие беговой трассы в городском парке, спортсменам довелось бежать на стадионе им. Ю.А.Гагарина. Но соревнования не стали менее зрелищны и интересны. Борьба была практически на всех дистанциях, за каждую секунду.
Как для первого старта, на соревнованиях присутствовало много участников, 181 спортсмен. И что самое позитивное, 144 из них были школьники. А это значит, что мы движемся в нужном направление.
Результаты соревнований (скачать)
Кубок города по легкоатлетическому кроссу | |||||||||
(Результаты соревнований) | |||||||||
09.04.2013 стадион им. Ю.А.Гагарина | |||||||||
Мужчины | |||||||||
500 метров 2000 г.р. и моложе | |||||||||
1 | Кулик Дмитрий | 2001 | “Атлет” | У | 1.32,3 | ІІІ | 10 | Корецкая С.М. | |
2 | Проха Даниил | 2001 | “Атлет” | У | 1.32,6 | І юн | 10 | Шульга А.П. | |
3 | Бугера Владислав | 03.03.2000 | КДЮСШ-2 | С | 1.33,0 | І юн | 10 | Филипповы | |
4 | Чернобай Николай | 07.03.2000 | ОКДЮСШ | С | 1.35,8 | ІІ юн | 8 | Масюк А.М. | |
5 | Шилов Юрий | 26.06.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.38,2 | ІІ юн | 7 | Антонова В.Г. | |
6 | Билан Михаил | 2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.38,3 | ІІ юн | 7 | Кривоус Н.В. | |
7 | Дибленко Ярослав | 2000 | “Атлет” | У | 1.38,8 | ІІ юн | 6 | Загребельный А.И. | |
8 | Слисаренко Максим | 16.04.2000 | ОКДЮСШ | С | 1.39,3 | ІІ юн | 6 | Масюк А.М. | |
9 | Лоханский Богдан | 31.05.2001 | “Атлет” | У | 1.40,0 | ІІІ юн | 6 | Шульга А.П. | |
10 | Маун Роман | 2000 | “Атлет” | У | 1.41,1 | ІІІ юн | 6 | Загребельный А.И. | |
11 | Барбаш Владимир | 2000 | КДЮСШ-2 | МОН | 1.41,3 | ІІІ юн | 5 | Шевчук Е.Л. | |
12 | Кириленко Иван | 28.02.2000 | КДЮСШ-2 | С | 1.41,6 | ІІІ юн | 5 | Филипповы | |
13 | Каленчук Вадим | 19.01.2000 | КДЮСШ-2 | С | 1.42,4 | б/р | 5 | Филипповы | |
14 | Папирник Никита | 13.02.2001 | “Атлет” | У | 1.43,9 | б/р | 4 | Шульга А.П. | |
15 | Землинский Богдан | 18.10.2001 | “Атлет” | У | 1.45,3 | б/р | 4 | Шульга А.П. | |
16 | Косяченко Ростислав | 2000 | “Атлет” | У | 1.46,2 | б/р | 4 | Загребельный А.И. | |
17 | Сергиенко Владислав | 30.01.2000 | “Атлет” | У | 1.46,6 | б/р | 4 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
18 | Стриж Егор | 2000 | КДЮСШ | У | 1.46,8 | б/р | 4 | Лагункова Н.М. | |
19 | Ильянич Георгий | 2000 | КДЮСШ | У | 1.48,3 | б/р | 3 | Лагункова Н.М. | |
20 | Агибайло Дмитрий | 2001 | “Десна” | 1.48,7 | б/р | 3 | Бакун С.Н. | ||
21 | Огнянник Никита | 2002 | ОКДЮСШ | С | 1.49,2 | б/р | 3 | Луценко В.В. | |
22 | Кисель Константин | 01.10.2000 | “Атлет” | У | 1.49,4 | б/р | 3 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
23 | Одуло Ярослав | 25.10.2000 | “Атлет” | У | 1.52,5 | б/р | 2 | Шульга А.П. | |
24 | Ветеха Вадим | 2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.52,8 | б/р | 2 | Хорт Т.М. | |
25 | Гольник Дмитрий | 2000 | “Атлет” | У | 1.54,1 | б/р | 2 | Буланов О.Н. | |
26 | Долгошей Александр | 22.06.2000 | “Атлет” | У | 1.54,2 | б/р | 2 | Шульга А.П. | |
27 | Олексеенко Владислав | 2001 | “Десна” | 1.55,3 | б/р | 2 | Бакун С.Н. | ||
28 | Товстуха Артем | 08.08.2000 | КДЮСШ-2 | С | 1.55,7 | б/р | 2 | Филипповы | |
29 | Ткаченко Дмитрий | 06.04.2001 | “Атлет” | У | 1.55,8 | б/р | 2 | Шульга А.П. | |
30 | Резаев Виталий | 17.08.2001 | “Атлет” | У | 1.56,9 | б/р | 1 | Шульга А.П. | |
31 | Коваленко Даниил | 28.09.2001 | “Атлет” | У | 1.57,5 | б/р | 1 | Шульга А.П. | |
32 | Корзюк Матвей | 26.04.2000 | КДЮСШ-2 | С | 1.58,0 | б/р | 1 | Филипповы | |
33 | Ярмак Владислав | 2000 | КДЮСШ-2 | МОН | 2.00,4 | б/р | 1 | Шевчук Е.Л. | |
34 | Немерич Артем | 2001 | ОКДЮСШ | С | 2.02,0 | б/р | 1 | Масюк А.М. | |
35 | Заец Даниил | 14.04.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.02,3 | б/р | 1 | Красильник Т.С. | |
36 | Похилько Владислав | 2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.02,6 | б/р | 1 | Хорт Т.М. | |
37 | Демченко Никита | 2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.03,7 | б/р | Хорт Т.М. | ||
38 | Рудник Денис | 19.06.2001 | “Атлет” | У | 2.05,1 | б/р | Шульга А.П. | ||
39 | Гаврусенко Даниил | 04.05.2001 | КДЮСШ-2 | С | 2.05,2 | б/р | Дудко Т.А. | ||
40 | Шелег Олег | 2001 | “Атлет” | У | 2.07,6 | б/р | Буланов О.Н. | ||
41 | Машко Олег | 25.07.2000 | “Атлет” | У | 2.08,0 | б/р | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | ||
42 | Хилик Даниил | 19.06.2001 | “Атлет” | У | 2.09,1 | б/р | Шульга А.П. | ||
43 | Гавриленко Максим | 2003 | КДЮСШ-2 | 2.09,2 | б/р | Теремец А.В. | |||
44 | Шульга Александр | 28.08.2002 | “Атлет” | У | 2.10,9 | б/р | Шульга А.П. | ||
45 | Савошенко Богдан | 10.05.2001 | “Атлет” | У | 2.10,9 | б/р | Шульга А.П. | ||
46 | Ющенко Максим | 2003 | КДЮСШ-2 | 2.11,1 | б/р | Теремец А.В. | |||
47 | Трубило Богдан | 2000 | “Атлет” | У | 2.13,6 | б/р | Загребельный А.И. | ||
48 | Степаненко Константин | 2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.13,8 | б/р | Хорт Т.М. | ||
49 | Четириус Даниил | 26.11.2002 | “Атлет” | У | 2.19,4 | б/р | Шульга А.П. | ||
50 | Моисеенко Артем | 2003 | КДЮСШ-2 | 2.22,0 | б/р | Теремец А.В. | |||
51 | Шкабура Олег | 22.12.2001 | “Атлет” | У | 2.23,2 | б/р | Шульга А.П. | ||
52 | Сыроватко Максим | 2003 | КДЮСШ-2 | 2.23,3 | б/р | Теремец А.В. | |||
53 | Фещенко Дмитрий | 28.03.2002 | “Атлет” | У | 2.27,1 | б/р | Шульга А.П. | ||
54 | Гарбуз Владимир | 21.01.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.29,2 | б/р | Красильник Т.С. | ||
55 | Радич Даниил | 2001 | “Атлет” | У | 2.30,6 | б/р | Шульга А.П. | ||
56 | Тищенко Анатолий | 04.12.2000 | “Атлет” | У | 2.35,1 | б/р | Шульга А.П. | ||
Марченко Сергей | 05.07.2001 | “Атлет” | У | DNS | Шульга А.П. | ||||
500 метров 1998-99 гг.р. | |||||||||
1 | Мироненко Константин | 26.09.1998 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.14,1 | ІІІ | 38 | Красильник Т.С. | |
2 | Шарико Дмитрий | 22.07.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.21,9 | І юн | 21 | Кривоус Н.В. | |
3 | Галушко Максим | 1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.23,6 | І юн | 19 | Хорт Т.М. | |
4 | Сочивец Александр | 24.01.1998 | КДЮСШ-2 | С | 1.26,4 | ІІ юн | 15 | Дудко Т.А. | |
5 | Косач Олег | 17.09.1998 | КДЮСШ-2 | С | 1.26,9 | ІІ юн | 15 | Дудко Т.А. | |
6 | Демин Роман | 1998 | “Атлет” | У | 1.30,5 | ІІ юн | 12 | Буланов О.Н. | |
7 | Куприенко Артем | 30.07.1999 | КДЮСШ-2 | С | 1.32,3 | ІІ юн | 10 | Филипповы | |
8 | Голуб Дмитрий | 06.11.1999 | КДЮСШ | У | 1.33,2 | ІІ юн | 10 | Лагункова Н.М. | |
9 | Говоруха Владислав | 11.01.1999 | “Атлет” | У | 1.33,8 | ІІІ юн | 9 | Шульга А.П. | |
10 | Сивоконь Сергей | 26.04.1999 | “Атлет” | У | 1.34,6 | ІІІ юн | 9 | Шульга А.П. | |
11 | Ворчило Павел | 1998 | “Атлет” | У | 1.39,3 | ІІІ юн | 6 | Шульга А.П. | |
12 | Коробский Дмитрий | 18.09.1999 | “Атлет” | У | 1.41,0 | ІІІ юн | 6 | Шульга А.П. | |
13 | Чернявский Артем | 05.07.1999 | “Атлет” | У | 1.43,9 | б/р | 4 | Шульга А.П. | |
14 | Худотеплов Кирилл | 04.05.1999 | КДЮСШ | У | 1.45,5 | б/р | 4 | Лагункова Н.М. | |
15 | Ракитин Никита | 16.04.1999 | КДЮСШ-2 | С | 1.50,3 | б/р | 3 | Филипповы | |
16 | Науменко Егор | 1999 | “Атлет” | У | 2.17,2 | б/р | Загребельный А.И. | ||
1000 метров 1996-97 гг.р. | |||||||||
1 | Гарига Максим | 06.10.1996 | КДЮСШ-2 | С | 2.52,1 | ІІІ | 38 | Филипповы | |
2 | Корогод Дмитрий | 30.07.1996 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.54,2 | І юн | 36 | Хорт Т.М. | |
3 | Тараско Павел | 29.01.1997 | ОКДЮСШ | С | 2.55,6 | І юн | 35 | Луценко В.В. | |
4 | Скоробогатько Дмитрий | 1996 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.06,0 | ІІ юн | 26 | Билащенко А.Н. | |
5 | Лесенко Богдан | 1996 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.07,0 | ІІ юн | 26 | Билащенко А.Н. | |
6 | Полюшко Владислав | 1997 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.07,4 | ІІ юн | 25 | Билащенко А.Н. | |
7 | Пиддубный Владислав | 1997 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.08,8 | ІІ юн | 24 | Билащенко А.Н. | |
8 | Пидлесецкий Максим | 1996 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.10,2 | ІІ юн | 23 | Билащенко А.Н. | |
9 | Сила Ярослав | 19.05.1997 | “Атлет” | У | 3.11,2 | ІІІ юн | 23 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
10 | Головий Виталий | 1997 | “Атлет” | У | 3.11,6 | ІІІ юн | 22 | Овчаренко И.Н. | |
11 | Смаль Сергей | 1997 | КДЮСШ-2 | МОН | 3.11,8 | ІІІ юн | 22 | Шевчук Е.Л. | |
12 | Лузан Дмитрий | 16.11.1996 | КДЮСШ-2 | С | 3.11,9 | ІІІ юн | 22 | Филипповы | |
13 | Пидлесецкий Валерий | 1997 | КДЮСШ-1 | МОН | 3.13,7 | б/р | 21 | Билащенко А.Н. | |
14 | Кравченко Богдан | 28.04.1997 | КДЮСШ-2 | С | 3.14,5 | б/р | 21 | Филипповы | |
15 | Бугай Александр | 22.01.1997 | “Атлет” | У | 3.23,7 | б/р | 16 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
16 | Багмет Олег | 19.04.1997 | “Атлет” | У | 3.38,5 | б/р | 11 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
3000 метров 1995 г.р. и старше | |||||||||
1 | Голуб Владислав | 25.10.1991 | ЧНПУ | У | 9.30,9 | ІІ | 44 | Филиппов В.В. | |
2 | Марачевский Василий | 12.06.1994 | КДЮСШ | У | 10.02,2 | ІІІ | 34 | Рябов В.В. | |
л | 3 | Сараб Евгений | 1988 | С | 10.06,2 | ІІІ | Луценко В.В. | ||
4 | Гаевой Юрий | 1992 | ЧНПУ | У | 10.32,0 | б/р | 26 | Власенко С.А. | |
5 | Краснай Денис | 27.05.1993 | КДЮСШ-2 | С | 10.48,0 | б/р | 23 | Филипповы | |
6 | Дворников Андрей | 06.01.1995 | “Атлет” | У | 11.03,9 | б/р | 21 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
7 | Свириденко Виталий | 1992 | ЧНПУ | У | 11.04,4 | б/р | 21 | Власенко С.А. | |
8 | Кряж Олег | 1992 | КЭИТ ЧГТУ | У | 11.05,7 | б/р | 21 | Лагункова Н.М. | |
9 | Вертийко Владислав | 15.03.1994 | КДЮСШ | У | 11.17,5 | б/р | 19 | Рябов В.В. | |
10 | Лубенский Александр | 09.05.1993 | ЧНПУ | У | 11.17,6 | б/р | 26 | Рябов В.В. | |
11 | Акуленко Евгений | 1995 | “Атлет” | У | 11.18,5 | б/р | 19 | Овчаренко И.Н. | |
12 | Петренко Алексей | 26.03.1992 | ЧНПУ | У | 11.27,0 | б/р | 18 | Власенко С.А. | |
13 | Егорченко Денис | 13.01.1991 | КДЮСШ-2 | С | 11.27,1 | б/р | 17 | Филипповы | |
14 | Помилой Александр | 28.10.1990 | КДЮСШ | У | 11.35,2 | б/р | 17 | Рябов В.В. | |
15 | Коваленко Виктор | 1994 | КЭИТ ЧГТУ | У | 11.35,4 | б/р | 17 | Лагункова Н.М. | |
16 | Харченко Александр | 18.06.1994 | КДЮСШ-2 | С | 11.35,8 | б/р | 16 | Филипповы | |
17 | Михальченко Дмитрий | 1992 | КЭИТ ЧГТУ | У | 11.39,2 | б/р | 16 | Лагункова Н.М. | |
18 | Баклажко Вячеслав | 1994 | КЭИТ ЧГТУ | У | 11.46,7 | б/р | 15 | Лагункова Н.М. | |
19 | Чех Владимир | 1995 | КЭИТ ЧГТУ | У | 12.01,5 | б/р | 14 | Лагункова Н.М. | |
20 | Баклажко Вадим | 1994 | КЭИТ ЧГТУ | У | 12.12,9 | б/р | 13 | Лагункова Н.М. | |
21 | Гаврилюк Иван | 1994 | КЭИТ ЧГТУ | У | 12.15,7 | б/р | 12 | Лагункова Н.М. | |
22 | Козаченко Богдан | 1993 | ЧНПУ | У | 12.26,0 | б/р | 11 | Рябов В.В. | |
23 | Щербатенко Ярослав | 28.10.1990 | ЧНПУ | У | 13.35,0 | б/р | 7 | Рябов В.В. | |
Музыка Максим | 12.06.1995 | КДЮСШ | У | DNF | Рябов В.В. | ||||
Леоненко Сергей | 07.01.1992 | ЧНПУ | У | DNS | Рябов В.В. | ||||
Доценко Андрей | 1995 | ЧНПУ | У | DNS | Власенко С.А. | ||||
Пустовгар Александр | 17.05.1994 | “Атлет” | У | DNS | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | ||||
ЖЕНЩИНЫ | |||||||||
300 метров 2000 г.р. и моложе | |||||||||
1 | Амельянец Алина | 15.07.2000 | КДЮСШ-2 | С | 51,6 | б/р | 16 | Филипповы | |
2 | Летошко Валерия | 20.06.2000 | ОКДЮСШ | С | 51,7 | б/р | 16 | Масюк А.М. | |
3 | Пивень Ирина | 31.08.2000 | “Атлет” | У | 52,1 | б/р | 15 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
4 | Картак Валерия | 10.01.2001 | “Атлет” | У | 53,5 | б/р | 14 | Шульга А.П. | |
5 | Шиш Диана | 2000 | КДЮСШ-2 | МОН | 54,5 | б/р | 13 | Шевчук Е.Л. | |
6 | Сырбу Анастасия | 01.05.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 55,0 | б/р | 12 | Кривоус Н.В. | |
7 | Димент Илана | 2000 | КДЮСШ | У | 56,3 | б/р | 11 | Лагункова Н.М. | |
8 | Шурига Диана | 2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 56,7 | б/р | 11 | Хорт Т.Н. | |
9 | Матюшенко Анна | 02.07.2000 | КДЮСШ | У | 57,1 | б/р | 10 | Лагункова Н.М. | |
10-11 | Лысенко Мария | 17.03.2000 | КДЮСШ | У | 57,2 | б/р | 10 | Лагункова Н.М. | |
10-11 | Пода Полина | 2001 | “Атлет” | У | 57,2 | б/р | 10 | Шульга А.П. | |
12 | Винник Карина | 2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 58,1 | б/р | 9 | Хорт Т.Н. | |
13 | Ковалевская Диана | 06.12.2001 | “Атлет” | У | 59,2 | б/р | 9 | Шульга А.П. | |
14 | Москаленко Анастасия | 2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 59,3 | б/р | 9 | Хорт Т.Н. | |
15 | Рыбалко София | 24.06.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.00,4 | б/р | 8 | Кривоус Н.В. | |
16 | Городна Анна | 05.08.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.01,0 | б/р | 7 | Кривоус Н.В. | |
17 | Солодка Ирина | 2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.01,3 | б/р | 7 | Антонова В.Г. | |
18 | Мажуга Александра | 2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.01,9 | б/р | 7 | Кривоус Н.В. | |
19 | Суспина Анастасия | 2001 | “Атлет” | У | 1.02,0 | б/р | 7 | Корецкая С.М. | |
20 | Савченко Валерия | 2000 | “Атлет” | У | 1.02,2 | б/р | 7 | Середа А.А. | |
21 | Руса Ирина | 11.01.2002 | “Атлет” | У | 1.02,2 | б/р | 7 | Шульга А.П. | |
22 | Надточий Анастасия | 08.11.2000 | “Атлет” | У | 1.03,2 | б/р | 6 | Шульга А.П. | |
23 | Одуло Анна | 03.11.2001 | “Атлет” | У | 1.03,4 | б/р | 6 | Шульга А.П. | |
24 | Копылова Арестина | 2000 | КДЮСШ-2 | МОН | 1.03,6 | б/р | 6 | Шевчук Е.Л. | |
25 | Кулик Анна | 30.10.2001 | “Атлет” | У | 1.04,1 | б/р | 6 | Шульга А.П. | |
26 | Хатюкова Даша | 31.08.2001 | “Атлет” | У | 1.04,8 | б/р | 6 | Шульга А.П. | |
27 | Смолиголовец Алена | 24.09.2001 | ОКДЮСШ | С | 1.04,8 | б/р | 6 | Масюк А.М. | |
28 | Петровская Ольга | 2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.05,1 | б/р | 5 | Хорт Т.Н. | |
29 | Силка Алена | 2000 | КДЮСШ-2 | МОН | 1.05,3 | б/р | 5 | Шевчук Е.Л. | |
30 | Джума Елена | 19.11.2001 | “Атлет” | У | 1.05,9 | б/р | 5 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
31 | Ступницкая Яна | 2002 | КДЮСШ-2 | 1.06,0 | б/р | 5 | Симак Д.В. | ||
32 | Краснюк Кристина | 10.04.2002 | “Атлет” | У | 1.06,6 | б/р | 5 | Шульга А.П. | |
33 | Винниченко Анастасия | 06.01.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.06,7 | б/р | 5 | Антонова В.Г. | |
34 | Лузан Алена | 2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.07,9 | б/р | 4 | Антонова В.Г. | |
35 | Безбородько Дарья | 2001 | ОКДЮСШ | С | 1.09,8 | б/р | 4 | Масюк А.М. | |
36 | Городна Катерина | 10.07.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.13,8 | б/р | 3 | Кривоус Н.В. | |
37 | Примаченко Анастасия | 02.04.2002 | “Атлет” | У | 1.14,4 | б/р | 2 | Шульга А.П. | |
38 | Свистун Алисия | 2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.15,0 | б/р | 2 | Кривоус Н.В. | |
39 | Розумна Наталия | 2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.15,3 | б/р | 2 | Кривоус Н.В. | |
40 | Виноградная Катерина | 18.12.2001 | “Атлет” | У | 1.19,0 | б/р | 1 | Шульга А.П. | |
Кулик Александра | 2001 | “Атлет” | У | DNS | Шульга А.П. | ||||
500 метров 1998-99 гг.р. | |||||||||
1 | Максименко Катерина | 22.11.1998 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.32,4 | ІІІ | 30 | Кривоус Н.В. | |
2 | Ручко Кристина | 15.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.40,4 | І юн | 19 | Антонова В.Г. | |
3 | Коробкова Диана | 1999 | КДЮСШ-2 | МОН | 1.41,6 | І юн | 18 | Шевчук Е.Л. | |
4 | Нагорная Дарина | 17.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.42,1 | ІІ юн | 18 | Антонова В.Г. | |
5 | Кучерова Александра | 04.05.1998 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.45,2 | ІІ юн | 15 | Антонова В.Г. | |
6 | Бойко Анна | 19.03.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.45.7 | ІІ юн | 15 | Кривоус Н.В. | |
7 | Дягтеренко Ирина | 27.04.1999 | КДЮСШ-2 | С | 1.51,2 | ІІ юн | 12 | Филипповы | |
8 | Мамедова Мария | 1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.54,2 | ІІ юн | 11 | Хорт Т.Н. | |
9 | Солопова Юлия | 27.03.1998 | ОКДЮСШ | С | 1.55,3 | ІІІ юн | 10 | Масюк А.М. | |
10 | Згадова Евгения | 1999 | КДЮСШ | У | 2.06,2 | ІІІ юн | 7 | Лагункова Н.М. | |
11 | Тугушева Катерина | 1999 | КДЮСШ | У | 2.08,2 | ІІІ юн | 7 | Лагункова Н.М. | |
Росомаха Яна | 1999 | КДЮСШ-1 | МОН | DNS | Антонова В.Г. | ||||
Сметанина Катерина | 1999 | КДЮСШ-2 | МОН | DNS | Шевчук Е.Л. | ||||
Ручко Анна | 15.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | DNS | Антонова В.Г. | ||||
500 метров 1996-97 гг.р. | |||||||||
1 | Слисаренко Катерина | 28.11.1997 | “Атлет” | У | 1.25,1 | ІІІ | 42 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
2 | Жмурко Анна | 24.10.1996 | КДЮСШ | У | 1.26,7 | І юн | 39 | Лагункова Н.М.Клюев А.О. | |
3 | Ващенко Мария | 18.06.1996 | КДЮСШ | У | 1.28,5 | І юн | 36 | Лагункова Н.М.Клюев А.О. | |
4 | Юрченко Карина | 28.07.1997 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.31,7 | ІІ юн | 31 | Антонова В.Г. | |
5 | Грищенко Мария | 1997 | КЭИТ ЧГТУ | У | 1.35,5 | ІІ юн | 25 | Лагункова Н.М. | |
в/к | Щербатая Виктория | 1992 | “Атлет” | У | 1.43,4 | ІІ юн | Овчаренко И.Н. | ||
Шевцова Татьяна | 1996 | “Атлет” | У | DNS | Буланов О.Н. | ||||
1000 метров 1995 г.р. и старше | |||||||||
1 | Дятлова Юлия | 18.07.1990 | КДЮСШ | У | 3.08,6 | ІІІ | 51 | Лагункова Н.М. | |
л | 2 | Филиппова Ольга | 27.06.1987 | ШВСМ | С | 3.11,2 | І юн | Филипповы | |
3 | Ничипоренко Анастасия | 28.07.1995 | ЧНПУ | У | 3.16,2 | І юн | 43 | Власенко С.А. | |
4 | Куздоб Алина | 01.08.1991 | КДЮСШ-2 | С | 3.16,4 | ІІ юн | 43 | Филипповы | |
5 | Литвиненко Юлия | 17.02.1991 | КДЮСШ | У | 3.19,5 | ІІ юн | 40 | Рябов В.В. | |
6 | Чоботарь Анастасия | 11.05.1993 | КДЮСШ | У | 3.27,2 | ІІ юн | 34 | Лагункова Н.М.Клюев А.О. | |
7 | Литвиненко Кристина | 16.06.1993 | ЧНПУ | У | 3.28,6 | ІІ юн | 33 | Власенко С.А. | |
8 | Гомбалевская Дарина | 14.01.1991 | КДЮСШ | У | 3.48,7 | ІІ юн | 22 | Рябов В.В. | |
9 | Артеменко Анастасия | 1994 | “Атлет” | У | 3.51,9 | ІІІ юн | 21 | Овчаренко И.Н. | |
10 | Павличенко Алина | 1995 | КЭИТ ЧДТУ | У | 3.52,3 | ІІІ юн | 21 | Лагункова Н.М. | |
11 | Гаркава Мария | 1993 | “Атлет” | У | 3.53,6 | ІІІ юн | 20 | Овчаренко И.Н. | |
12 | Шестак Татьяна | 28.07.1994 | КДЮСШ-2 | С | 3.58,6 | ІІІ юн | 19 | Филипповы | |
13 | Жукотская Мария | 1993 | “Атлет” | У | 4.07,5 | б/р | 16 | Овчаренко И.Н. | |
14 | Хорева Елена | 08.10.1992 | КДЮСШ | У | 4.44,4 | б/р | 8 | Рябов В.В. | |
Ковалек Евгения | 1994 | КЭИТ ЧДТУ | У | DNS | Лагункова Н.М. | ||||
Закатова Катерина | 30.07.1994 | КДЮСШ-2 | С | DNS | Филипповы | ||||
Май Алина | 1994 | “Атлет” | У | DNS | Овчаренко И.Н. | ||||
Гл.судья соревнований | Рябов В.В. | ||||||||
Гл. секретарь | Середа С.С. |