9 апреля состоялся Кубок города Чернигова по легкоатлетическому кроссу!? В связи с плохим состоянием покрытие беговой трассы в городском парке, спортсменам довелось бежать  на стадионе им. Ю.А.Гагарина. Но соревнования не стали менее зрелищны и интересны. Борьба была практически на всех дистанциях, за каждую секунду.

Как для первого старта, на соревнованиях присутствовало много участников, 181 спортсмен. И что самое позитивное, 144 из них были школьники. А это значит, что мы движемся в нужном направление.

Результаты соревнований (скачать)

Кубок города по легкоатлетическому кроссу
 (Результаты соревнований)
09.04.2013 стадион им. Ю.А.Гагарина
         
Мужчины
500 метров  2000 г.р. и моложе
1Кулик Дмитрий2001“Атлет”У1.32,3ІІІ10Корецкая С.М.
2Проха Даниил2001“Атлет”У1.32,6І юн10Шульга А.П.
3Бугера Владислав03.03.2000КДЮСШ-2С1.33,0І юн10Филипповы
4Чернобай Николай07.03.2000ОКДЮСШС1.35,8ІІ юн8Масюк А.М.
5Шилов Юрий26.06.2000КДЮСШ-1МОН1.38,2ІІ юн7Антонова В.Г.
6Билан Михаил2000КДЮСШ-1МОН1.38,3ІІ юн7Кривоус Н.В.
7Дибленко Ярослав2000“Атлет”У1.38,8ІІ юн6Загребельный А.И.
8Слисаренко Максим16.04.2000ОКДЮСШС1.39,3ІІ юн6Масюк А.М.
9Лоханский Богдан31.05.2001“Атлет”У1.40,0ІІІ юн6Шульга А.П.
10Маун Роман2000“Атлет”У1.41,1ІІІ юн6Загребельный А.И.
11Барбаш Владимир2000КДЮСШ-2МОН1.41,3ІІІ юн5Шевчук Е.Л.
12Кириленко Иван28.02.2000КДЮСШ-2С1.41,6ІІІ юн5Филипповы
13Каленчук Вадим19.01.2000КДЮСШ-2С1.42,4б/р5Филипповы
14Папирник Никита13.02.2001“Атлет”У1.43,9б/р4Шульга А.П.
15Землинский Богдан18.10.2001“Атлет”У1.45,3б/р4Шульга А.П.
16Косяченко Ростислав2000“Атлет”У1.46,2б/р4Загребельный А.И.
17Сергиенко Владислав30.01.2000“Атлет”У1.46,6б/р4Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
18Стриж Егор2000КДЮСШУ1.46,8б/р4Лагункова Н.М.
19Ильянич Георгий2000КДЮСШУ1.48,3б/р3Лагункова Н.М.
20Агибайло Дмитрий2001“Десна”1.48,7б/р3Бакун С.Н.
21Огнянник Никита2002ОКДЮСШС1.49,2б/р3Луценко В.В.
22Кисель Константин01.10.2000“Атлет”У1.49,4б/р3Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
23Одуло Ярослав25.10.2000“Атлет”У1.52,5б/р2Шульга А.П.
24Ветеха Вадим2001КДЮСШ-1МОН1.52,8б/р2Хорт Т.М.
25Гольник Дмитрий2000“Атлет”У1.54,1б/р2Буланов О.Н.
26Долгошей Александр22.06.2000“Атлет”У1.54,2б/р2Шульга А.П.
27Олексеенко Владислав2001“Десна”1.55,3б/р2Бакун С.Н.
28Товстуха Артем08.08.2000КДЮСШ-2С1.55,7б/р2Филипповы
29Ткаченко Дмитрий06.04.2001“Атлет”У1.55,8б/р2Шульга А.П.
30Резаев Виталий17.08.2001“Атлет”У1.56,9б/р1Шульга А.П.
31Коваленко Даниил28.09.2001“Атлет”У1.57,5б/р1Шульга А.П.
32Корзюк Матвей26.04.2000КДЮСШ-2С1.58,0б/р1Филипповы
33Ярмак Владислав2000КДЮСШ-2МОН2.00,4б/р1Шевчук Е.Л.
34Немерич Артем2001ОКДЮСШС2.02,0б/р1Масюк А.М.
35Заец Даниил14.04.2003КДЮСШ-1МОН2.02,3б/р1Красильник Т.С.
36Похилько Владислав2000КДЮСШ-1МОН2.02,6б/р1Хорт Т.М.
37Демченко Никита2001КДЮСШ-1МОН2.03,7б/рХорт Т.М.
38Рудник Денис19.06.2001“Атлет”У2.05,1б/рШульга А.П.
39Гаврусенко Даниил04.05.2001КДЮСШ-2С2.05,2б/рДудко Т.А.
40Шелег Олег2001“Атлет”У2.07,6б/рБуланов О.Н.
41Машко Олег25.07.2000“Атлет”У2.08,0б/рВятиорец С.Е.,Середа С.С.
42Хилик Даниил19.06.2001“Атлет”У2.09,1б/рШульга А.П.
43Гавриленко Максим2003КДЮСШ-22.09,2б/рТеремец А.В.
44Шульга Александр28.08.2002“Атлет”У2.10,9б/рШульга А.П.
45Савошенко Богдан10.05.2001“Атлет”У2.10,9б/рШульга А.П.
46Ющенко Максим2003КДЮСШ-22.11,1б/рТеремец А.В.
47Трубило Богдан2000“Атлет”У2.13,6б/рЗагребельный А.И.
48Степаненко Константин2001КДЮСШ-1МОН2.13,8б/рХорт Т.М.
49Четириус Даниил26.11.2002“Атлет”У2.19,4б/рШульга А.П.
50Моисеенко Артем2003КДЮСШ-22.22,0б/рТеремец А.В.
51Шкабура Олег22.12.2001“Атлет”У2.23,2б/рШульга А.П.
52Сыроватко Максим2003КДЮСШ-22.23,3б/рТеремец А.В.
53Фещенко Дмитрий28.03.2002“Атлет”У2.27,1б/рШульга А.П.
54Гарбуз Владимир21.01.2003КДЮСШ-1МОН2.29,2б/рКрасильник Т.С.
55Радич Даниил2001“Атлет”У2.30,6б/рШульга А.П.
56Тищенко Анатолий04.12.2000“Атлет”У2.35,1б/рШульга А.П.
Марченко Сергей05.07.2001“Атлет”УDNSШульга А.П.
500 метров  1998-99 гг.р.
1Мироненко Константин26.09.1998КДЮСШ-1МОН1.14,1ІІІ38Красильник Т.С.
2Шарико Дмитрий22.07.1999КДЮСШ-1МОН1.21,9І юн21Кривоус Н.В.
3Галушко Максим1999КДЮСШ-1МОН1.23,6І юн19Хорт Т.М.
4Сочивец Александр24.01.1998КДЮСШ-2С1.26,4ІІ юн15Дудко Т.А.
5Косач Олег17.09.1998КДЮСШ-2С1.26,9ІІ юн15Дудко Т.А.
6Демин Роман1998“Атлет”У1.30,5ІІ юн12Буланов О.Н.
7Куприенко Артем30.07.1999КДЮСШ-2С1.32,3ІІ юн10Филипповы
8Голуб Дмитрий06.11.1999КДЮСШУ1.33,2ІІ юн10Лагункова Н.М.
9Говоруха Владислав11.01.1999“Атлет”У1.33,8ІІІ юн9Шульга А.П.
10Сивоконь Сергей26.04.1999“Атлет”У1.34,6ІІІ юн9Шульга А.П.
11Ворчило Павел1998“Атлет”У1.39,3ІІІ юн6Шульга А.П.
12Коробский Дмитрий18.09.1999“Атлет”У1.41,0ІІІ юн6Шульга А.П.
13Чернявский Артем05.07.1999“Атлет”У1.43,9б/р4Шульга А.П.
14Худотеплов Кирилл04.05.1999КДЮСШУ1.45,5б/р4Лагункова Н.М.
15Ракитин Никита16.04.1999КДЮСШ-2С1.50,3б/р3Филипповы
16Науменко Егор1999“Атлет”У2.17,2б/рЗагребельный А.И.
1000 метров  1996-97 гг.р.
1Гарига Максим06.10.1996КДЮСШ-2С2.52,1ІІІ38Филипповы
2Корогод Дмитрий30.07.1996КДЮСШ-1МОН2.54,2І юн36Хорт Т.М.
3Тараско Павел29.01.1997ОКДЮСШС2.55,6І юн35Луценко В.В.
4Скоробогатько Дмитрий1996КДЮСШ-1МОН3.06,0ІІ юн26Билащенко А.Н.
5Лесенко Богдан1996КДЮСШ-1МОН3.07,0ІІ юн26Билащенко А.Н.
6Полюшко Владислав1997КДЮСШ-1МОН3.07,4ІІ юн25Билащенко А.Н.
7Пиддубный Владислав1997КДЮСШ-1МОН3.08,8ІІ юн24Билащенко А.Н.
8Пидлесецкий Максим1996КДЮСШ-1МОН3.10,2ІІ юн23Билащенко А.Н.
9Сила Ярослав19.05.1997“Атлет”У3.11,2ІІІ юн23Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
10Головий Виталий1997“Атлет”У3.11,6ІІІ юн22Овчаренко И.Н.
11Смаль Сергей1997КДЮСШ-2МОН3.11,8ІІІ юн22Шевчук Е.Л.
12Лузан Дмитрий16.11.1996КДЮСШ-2С3.11,9ІІІ юн22Филипповы
13Пидлесецкий Валерий1997КДЮСШ-1МОН3.13,7б/р21Билащенко А.Н.
14Кравченко Богдан28.04.1997КДЮСШ-2С3.14,5б/р21Филипповы
15Бугай Александр22.01.1997“Атлет”У3.23,7б/р16Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
16Багмет Олег19.04.1997“Атлет”У3.38,5б/р11Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3000 метров  1995 г.р. и старше
1Голуб Владислав25.10.1991ЧНПУУ9.30,9ІІ44Филиппов В.В.
2Марачевский Василий12.06.1994КДЮСШУ10.02,2ІІІ34Рябов В.В.
л3Сараб Евгений1988С10.06,2ІІІЛуценко В.В.
4Гаевой Юрий1992ЧНПУУ10.32,0б/р26Власенко С.А.
5Краснай Денис27.05.1993КДЮСШ-2С10.48,0б/р23Филипповы
6Дворников Андрей06.01.1995“Атлет”У11.03,9б/р21Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7Свириденко Виталий1992ЧНПУУ11.04,4б/р21Власенко С.А.
8Кряж Олег1992КЭИТ ЧГТУУ11.05,7б/р21Лагункова Н.М.
9Вертийко Владислав15.03.1994КДЮСШУ11.17,5б/р19Рябов В.В.
10Лубенский Александр09.05.1993ЧНПУУ11.17,6б/р26Рябов В.В.
11Акуленко Евгений1995“Атлет”У11.18,5б/р19Овчаренко И.Н.
12Петренко Алексей26.03.1992ЧНПУУ11.27,0б/р18Власенко С.А.
13Егорченко Денис13.01.1991КДЮСШ-2С11.27,1б/р17Филипповы
14Помилой Александр28.10.1990КДЮСШУ11.35,2б/р17Рябов В.В.
15Коваленко Виктор1994КЭИТ ЧГТУУ11.35,4б/р17Лагункова Н.М.
16Харченко Александр18.06.1994КДЮСШ-2С11.35,8б/р16Филипповы
17Михальченко Дмитрий1992КЭИТ ЧГТУУ11.39,2б/р16Лагункова Н.М.
18Баклажко Вячеслав1994КЭИТ ЧГТУУ11.46,7б/р15Лагункова Н.М.
19Чех Владимир1995КЭИТ ЧГТУУ12.01,5б/р14Лагункова Н.М.
20Баклажко Вадим1994КЭИТ ЧГТУУ12.12,9б/р13Лагункова Н.М.
21Гаврилюк Иван1994КЭИТ ЧГТУУ12.15,7б/р12Лагункова Н.М.
22Козаченко Богдан1993ЧНПУУ12.26,0б/р11Рябов В.В.
23Щербатенко Ярослав28.10.1990ЧНПУУ13.35,0б/р7Рябов В.В.
Музыка Максим12.06.1995КДЮСШУDNFРябов В.В.
Леоненко Сергей07.01.1992ЧНПУУDNSРябов В.В.
Доценко Андрей1995ЧНПУУDNSВласенко С.А.
Пустовгар Александр17.05.1994“Атлет”УDNSВятиорец С.Е.,Середа С.С.
 ЖЕНЩИНЫ
300 метров  2000 г.р. и моложе
1Амельянец Алина15.07.2000КДЮСШ-2С51,6б/р16Филипповы
2Летошко Валерия20.06.2000ОКДЮСШС51,7б/р16Масюк А.М.
3Пивень Ирина31.08.2000“Атлет”У52,1б/р15Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
4Картак Валерия10.01.2001“Атлет”У53,5б/р14Шульга А.П.
5Шиш Диана2000КДЮСШ-2МОН54,5б/р13Шевчук Е.Л.
6Сырбу Анастасия01.05.2000КДЮСШ-1МОН55,0б/р12Кривоус Н.В.
7Димент Илана2000КДЮСШУ56,3б/р11Лагункова Н.М.
8Шурига Диана2000КДЮСШ-1МОН56,7б/р11Хорт Т.Н.
9Матюшенко Анна02.07.2000КДЮСШУ57,1б/р10Лагункова Н.М.
10-11Лысенко Мария17.03.2000КДЮСШУ57,2б/р10Лагункова Н.М.
10-11Пода Полина2001“Атлет”У57,2б/р10Шульга А.П.
12Винник Карина2002КДЮСШ-1МОН58,1б/р9Хорт Т.Н.
13Ковалевская Диана06.12.2001“Атлет”У59,2б/р9Шульга А.П.
14Москаленко Анастасия2000КДЮСШ-1МОН59,3б/р9Хорт Т.Н.
15Рыбалко София24.06.2003КДЮСШ-1МОН1.00,4б/р8Кривоус Н.В.
16Городна Анна05.08.2001КДЮСШ-1МОН1.01,0б/р7Кривоус Н.В.
17Солодка Ирина2000КДЮСШ-1МОН1.01,3б/р7Антонова В.Г.
18Мажуга Александра2000КДЮСШ-1МОН1.01,9б/р7Кривоус Н.В.
19Суспина Анастасия2001“Атлет”У1.02,0б/р7Корецкая С.М.
20Савченко Валерия2000“Атлет”У1.02,2б/р7Середа А.А.
21Руса Ирина11.01.2002“Атлет”У1.02,2б/р7Шульга А.П.
22Надточий Анастасия08.11.2000“Атлет”У1.03,2б/р6Шульга А.П.
23Одуло Анна03.11.2001“Атлет”У1.03,4б/р6Шульга А.П.
24Копылова Арестина2000КДЮСШ-2МОН1.03,6б/р6Шевчук Е.Л.
25Кулик Анна30.10.2001“Атлет”У1.04,1б/р6Шульга А.П.
26Хатюкова Даша31.08.2001“Атлет”У1.04,8б/р6Шульга А.П.
27Смолиголовец Алена24.09.2001ОКДЮСШС1.04,8б/р6Масюк А.М.
28Петровская Ольга2000КДЮСШ-1МОН1.05,1б/р5Хорт Т.Н.
29Силка Алена2000КДЮСШ-2МОН1.05,3б/р5Шевчук Е.Л.
30Джума Елена19.11.2001“Атлет”У1.05,9б/р5Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
31Ступницкая Яна2002КДЮСШ-21.06,0б/р5Симак Д.В.
32Краснюк Кристина10.04.2002“Атлет”У1.06,6б/р5Шульга А.П.
33Винниченко Анастасия06.01.2002КДЮСШ-1МОН1.06,7б/р5Антонова В.Г.
34Лузан Алена2001КДЮСШ-1МОН1.07,9б/р4Антонова В.Г.
35Безбородько Дарья2001ОКДЮСШС1.09,8б/р4Масюк А.М.
36Городна Катерина10.07.2003КДЮСШ-1МОН1.13,8б/р3Кривоус Н.В.
37Примаченко Анастасия02.04.2002“Атлет”У1.14,4б/р2Шульга А.П.
38Свистун Алисия2003КДЮСШ-1МОН1.15,0б/р2Кривоус Н.В.
39Розумна Наталия2003КДЮСШ-1МОН1.15,3б/р2Кривоус Н.В.
40Виноградная Катерина18.12.2001“Атлет”У1.19,0б/р1Шульга А.П.
Кулик Александра2001“Атлет”УDNSШульга А.П.
500 метров  1998-99 гг.р.
1Максименко Катерина22.11.1998КДЮСШ-1МОН1.32,4ІІІ30Кривоус Н.В.
2Ручко Кристина15.05.1999КДЮСШ-1МОН1.40,4І юн19Антонова В.Г.
3Коробкова Диана1999КДЮСШ-2МОН1.41,6І юн18Шевчук Е.Л.
4Нагорная Дарина17.05.1999КДЮСШ-1МОН1.42,1ІІ юн18Антонова В.Г.
5Кучерова Александра04.05.1998КДЮСШ-1МОН1.45,2ІІ юн15Антонова В.Г.
6Бойко Анна19.03.1999КДЮСШ-1МОН1.45.7ІІ юн15Кривоус Н.В.
7Дягтеренко Ирина27.04.1999КДЮСШ-2С1.51,2ІІ юн12Филипповы
8Мамедова Мария1999КДЮСШ-1МОН1.54,2ІІ юн11Хорт Т.Н.
9Солопова Юлия27.03.1998ОКДЮСШС1.55,3ІІІ юн10Масюк А.М.
10Згадова Евгения1999КДЮСШУ2.06,2ІІІ юн7Лагункова Н.М.
11Тугушева Катерина1999КДЮСШУ2.08,2ІІІ юн7Лагункова Н.М.
Росомаха Яна1999КДЮСШ-1МОНDNSАнтонова В.Г.
Сметанина Катерина1999КДЮСШ-2МОНDNSШевчук Е.Л.
Ручко Анна15.05.1999КДЮСШ-1МОНDNSАнтонова В.Г.
500 метров  1996-97 гг.р.
1Слисаренко Катерина28.11.1997“Атлет”У1.25,1ІІІ42Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2Жмурко Анна24.10.1996КДЮСШУ1.26,7І юн39Лагункова Н.М.Клюев А.О.
3Ващенко Мария18.06.1996КДЮСШУ1.28,5І юн36Лагункова Н.М.Клюев А.О.
4Юрченко Карина28.07.1997КДЮСШ-1МОН1.31,7ІІ юн31Антонова В.Г.
5Грищенко Мария1997КЭИТ ЧГТУУ1.35,5ІІ юн25Лагункова Н.М.
в/кЩербатая Виктория1992“Атлет”У1.43,4ІІ юнОвчаренко И.Н.
Шевцова Татьяна1996“Атлет”УDNSБуланов О.Н.
1000 метров  1995 г.р. и старше
1Дятлова Юлия18.07.1990КДЮСШУ3.08,6ІІІ51Лагункова Н.М.
л2Филиппова Ольга27.06.1987ШВСМС3.11,2І юнФилипповы
3Ничипоренко Анастасия28.07.1995ЧНПУУ3.16,2І юн43Власенко С.А.
4Куздоб Алина01.08.1991КДЮСШ-2С3.16,4ІІ юн43Филипповы
5Литвиненко Юлия17.02.1991КДЮСШУ3.19,5ІІ юн40Рябов В.В.
6Чоботарь Анастасия11.05.1993КДЮСШУ3.27,2ІІ юн34Лагункова Н.М.Клюев А.О.
7Литвиненко Кристина16.06.1993ЧНПУУ3.28,6ІІ юн33Власенко С.А.
8Гомбалевская Дарина14.01.1991КДЮСШУ3.48,7ІІ юн22Рябов В.В.
9Артеменко Анастасия1994“Атлет”У3.51,9ІІІ юн21Овчаренко И.Н.
10Павличенко Алина1995КЭИТ ЧДТУУ3.52,3ІІІ юн21Лагункова Н.М.
11Гаркава Мария1993“Атлет”У3.53,6ІІІ юн20Овчаренко И.Н.
12Шестак Татьяна28.07.1994КДЮСШ-2С3.58,6ІІІ юн19Филипповы
13Жукотская Мария1993“Атлет”У4.07,5б/р16Овчаренко И.Н.
14Хорева Елена08.10.1992КДЮСШУ4.44,4б/р8Рябов В.В.
Ковалек Евгения1994КЭИТ ЧДТУУDNSЛагункова Н.М.
Закатова Катерина30.07.1994КДЮСШ-2СDNSФилипповы
Май Алина1994“Атлет”УDNSОвчаренко И.Н.
       
Гл.судья соревнований   Рябов В.В.
       
Гл. секретарь   Середа С.С.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment