При определении рейтинга учитывались соревнования не ниже обласного масштаба. В беговых видах  при использовании в судействе аппаратуры электронного хронометража учитывались результаты соревнований всех уровней.

 Звездочкой (*) обозначены результаты с электронным хронометражем. Разница между ручным и электронным хронометражем составляет 0,24 сек.

Мужчины

1 Дворников Андрей 1995 Чернигов 60 6,8 16.01.2020 Бровары
2 Бован Алексей 2001 Чернигов 60 6,9 16.01.2020 Бровары
2 Кравец Максим 1984 Чернигов 60 6,9 16.01.2020 Бровары
3 Вовк Данил 2001 Чернигов 60 7,0 16.01.2020 Бровары
3 Каранда Никита 2002 Чернигов 60 7,0 16.01.2020 Бровары
4 Фень Андрей 2004 Прилуки 60 7,1 16.01.2020 Бровары
4 Шульга Дмитрий 2002 Чернигов 60 7,1 16.01.2020 Бровары
4 Осипов Илья 2003 Прилуки 60 7,34* 27.01.2020 Сумы
5 Бут Никита 2004 Прилуки 60 7,2 16.01.2020 Бровары

 

1 Дворников Андрей 1995 Чернигов 100 11,58* 22.07.2020 Киев
2 Фень Андрей 2004 Прилуки 100 11,72* 19.09.2020 Луцк
3 Батуренко Игорь 1997 Чернигов 100 11,5 01.10.2020 Чернигов
3 Бован Алексей 2001 Чернигов 100 11,5 01.10.2020 Чернигов
4 Каранда Никита 2002 Чернигов 100 11,90* 12.08.2020 Луцк
5 Бут Никита 2004 Прилуки 100 11,91* 19.09.2020 Луцк

 

1 Ермоленко Андрей 1991 Чернигов 200 22,61* 15.08.2020 Луцк
2 Дворников Андрей 1995 Чернигов 200 23,01* 19.08.2020 Киев
3 Батуренко Игорь 1997 Чернигов 200 23,2 01.10.2020 Чернигов
4 Бован Алексей 2001 Чернигов 200 23,59* 12.08.2020 Луцк
5 Шульга Дмитрий 2002 Чернигов 200 23,5 01.10.2020 Чернигов

 

1 Дворников Андрей 1995 Чернигов 300 37,4 16.01.2020 Бровары
2 Батуренко Игорь 1997 Чернигов 300 37,8 16.01.2020 Бровары
3 Бован Алексей 2001 Чернигов 300 37,9 16.01.2020 Бровары
4 Тарасенко Виталий 2004 Чернигов 300 38,3 16.01.2020 Бровары
5 Гавриленко Максим 2003 Чернигов 300 38,5 16.01.2020 Бровары

 

1 Ермоленко Андрей 1991 Чернигов 400 48,26* 29.08.2020 Луцк
2 Дворников Андрей 1995 Чернигов 400 50,00* 15.08.2020 Луцк
3 Тарасенко Виталий 2004 Чернигов 400 50,58* 19.09.2020 Луцк
4 Батуренко Игорь 1997 Чернигов 400 51,59* 20.02.2020 Сумы
5 Бован Алексей 2001 Чернигов 400 51,78* 12.08.2020 Луцк

 

1 Ерко Владислав 2004 Репки 600 1.26,9 16.01.2020 Бровары
2 Тарасенко Виталий 2004 Чернигов 600 1.27,5 16.01.2020 Бровары
3 Батуренко Игорь 1997 Чернигов 600 1.27,7 16.01.2020 Бровары
4 Корогод Дмитрий 1996 Чернигов 600 1.28,4 16.01.2020 Бровары
5 Мироненко Константин 1998 Чернигов 600 1.29,3 16.01.2020 Бровары

 

1 Корогод Дмитрий 1996 Чернигов 800 1.59,41* 20.02.2020 Сумы
2 Бренз Даниил 2002 Чернигов 800 1.59,44* 06.02.2020 Киев
3 Ерко Владислав 2004 Репки 800 2.01,03* 27.01.2020 Сумы
4 Скороход Иван 2005 Чернигов 800 2.04,31* 15.10.2020 Ивано-Франк.
5 Мироненко Константин 1998 Чернигов 800 2.06,17* 06.02.2020 Киев

 

1 Бренз Даниил 2002 Чернигов 1000 2.40,6 16.01.2020 Бровары
2 Краст Юрий 1986 Неж. р-он 1000 2.51,6 16.01.2020 Бровары
3 Рева Евгений 2000 Чернигов 1000 2.54,0 16.01.2020 Бровары
4 Чирва Максим 2002 Чернигов 1000 3.00,0 16.01.2020 Бровары
5 Карпенко Дмитрий 2001 Корюковка 1000 3.02,3 16.01.2020 Бровары

 

1 Бренз Даниил 2002 Чернигов 1500 4.13,61* 12.08.2020 Луцк
2 Скороход Иван 2005 Чернигов 1500 4.18,45* 15.10.2020 Ивано-Франк.
3 Чирва Максим 2002 Чернигов 1500 4.27,9 01.10.2020 Чернигов
4 Мочоный Владислав 1995 Чернигов 1500 4.34,2 01.10.2020 Чернигов
5 Сахно Владимир 1970 Неж. р-он 1500 4.38,43* 06.02.2020 Киев

 

1 Мочоный Владислав 1995 Чернигов 3000 10.00,0 01.10.2020 Чернигов
2 Даниш Богдан 2003 Неж. р-он 3000 10.03,6 01.10.2020 Чернигов
3 Назаренко Игорь 2002 Чернигов 3000 10.11,0 16.01.2020 Бровары
4 Сахно Владимир 1970 Неж. р-он 3000 10.16,5 16.01.2020 Бровары
5 Скороход Иван 2005 Чернигов 3000 10.37,59* 27.01.2020 Сумы

 

1 Дементий Владислав 2003 Прилуки высота 185 11.02.2020 Сумы
2 Лесик Денис 2003 Прил. р-он высота 170 16.01.2020 Бровары
3 Бродский Ян 2005 Мена высота 170 11.02.2020 Сумы
4 Симьячко Михаил 2003 Прил. р-он высота 165 16.01.2020 Бровары
5 Чекалин Андрей 2005 Прил. р-он высота 160 16.01.2020 Бровары

 

1 Нога Роман 2002 Прилуки длина 6,02 16.01.2020 Бровары
2 Касян Богдан 2004 Носовка длина 5,80 01.10.2020 Чернигов
3 Петровский Вадим 2002 Козелец длина 5,73 16.01.2020 Бровары
4 Сила Ярослав 1995 Чернигов длина 5,73 16.01.2020 Бровары
5 Лесенко Дмитрий 2006 Прилуки длина 5,65 19.09.2020 Луцк

 

1 Нога Роман 2002 Прилуки тройной 14,22 03.02.2020 Сумы
2 Лесенко Дмитрий 2006 Прилуки тройной 13,21 15.10.2020 Ивано-Франк.
3 Касян Богдан 2004 Носовка тройной 12,49 01.10.2020 Чернигов
4 Униат Владимир 1997 Козелец тройной 11,92 16.01.2020 Бровары
5 Мироненко Ярослав 2004 Мена тройной 11,60 01.10.2020 Чернигов

 

1 Шевченко Максим 1991 Бахмач копье 0,8 52,21 01.10.2020 Чернигов
2 Загорулько Егор 1997 Бахмач копье 0,8 46,15 01.10.2020 Чернигов
3 Кравченко Дмитрий 1999 Чернигов копье 0,8 41,80 01.10.2020 Чернигов
4 Джемисюк Сергей 2002 Чернигов копье 0,8 37,26 01.10.2020 Чернигов

 

1 Журба Вадим 1999 Чернигов ядро 7 16,43 01.10.2020 Чернигов
2 Руденко Андрей 1987 Мена ядро 7 16,14 07.09.2020 Кропивницкий
3 Вирыч Юрий 1997 Чернигов ядро 7 14,35 16.01.2020 Бровары
4 Кравченко Дмитрий 1999 Чернигов ядро 7 13,10 16.01.2020 Бровары
5 Ракуненко Денис 1997 Чернигов ядро 7 11,80 16.01.2020 Бровары

 

1 Сивенко Евгений 1993 Чернигов диск 2 49,86 19.08.2020 Киев
2 Журба Вадим 1999 Чернигов диск 2 48,52 19.08.2020 Киев
3 Ракуненко Денис 1997 Чернигов диск 2 45,20 14.02.2020 Мукачево
4 Руденко Андрей 1987 Мена диск 2 41,28 07.09.2020 Кропивницкий
5 Щербина Ярослав 2002 Чернигов диск 2 25,52 01.10.2020 Чернигов

 

Женщины

1 Шульга Евгения 1994 Чернигов 60 7,4 16.01.2020 Бровары
2 Билэнька Иванна 2005 Нежин 60 7,85* 29.02.2020 Киев
3 Максименко Екатерина 1998 Чернигов 60 7,87* 27.02.2020 Киев
4 Буряк Лилия 2003 Чернигов 60 7,7 16.01.2020 Бровары
4 Стецкова Татьяна 2000 Чернигов 60 7,7 16.01.2020 Бровары
5 Жук Александра 2005 Короп 60 8,0 16.01.2020 Бровары

 

1 Билэнька Иванна 2005 Нежин 100 12,59* 15.10.2020 Ивано-Франк.
2 Стецкова Татьяна 2000 Чернигов 100 12,4 01.10.2020 Чернигов
3 Шульга Евгения 1994 Чернигов 100 12,78* 15.08.2020 Луцк
4 Жук Александра 2005 Короп 100 12,6 01.10.2020 Чернигов
4 Прядко Кристина 2001 Мена 100 12,6 01.10.2020 Чернигов
5 Тарасенко Марина 2005 Прилуки 100 13,12* 19.09.2020 Луцк

 

1 Стецкова Татьяна 2000 Чернигов 200 26,01* 31.01.2020 Сумы
2 Билэнька Иванна 2005 Нежин 200 26,21* 27.01.2020 Сумы
3 Шульга Евгения 1994 Чернигов 200 26,32* 31.01.2020 Сумы
4 Прядко Кристина 2001 Мена 200 26,7 01.10.2020 Чернигов
5 Жук Александра 2005 Короп 200 27,10* 15.10.2020 Ивано-Франк.

 

1 Стецкова Татьяна 2000 Чернигов 300 42,3 16.01.2020 Бровары
2 Буряк Лилия 2003 Чернигов 300 44,5 16.01.2020 Бровары
3 Сукач Дарья 2004 Чернигов 300 47,0 16.01.2020 Бровары
4 Жук Александра 2005 Короп 300 47,1 16.01.2020 Бровары
5 Савенко Ангелина 2003 Чернигов 300 47,3 16.01.2020 Бровары

 

1 Стецкова Татьяна 2000 Чернигов 400 59,65* 15.08.2020 Луцк
2 Демченко Валентина 2000 Прилуки 400 1.01,4 01.10.2020 Чернигов
3 Копытько Настя 2004 Чернигов 400 1.03,42* 27.01.2020 Сумы
4 Олейник Анжелика 2005 Чернигов 400 1.03,9 01.10.2020 Чернигов
5 Савостянова Татьяна 2003 Неж. р-он 400 1.05,21* 06.02.2020 Киев

 

1 Дятлова Юлия 1990 Чернигов 600 1.39,3 16.01.2020 Бровары
2 Овсякова Дарья 2003 Прил. р-он 600 1.51,0 16.01.2020 Бровары
3 Савостянова Татьяна 2003 Неж. р-он 600 1.51,6 06.02.2020 Киев
4 Олейник Анжелика 2005 Чернигов 600 1.55,1 16.01.2020 Бровары
5 Лугина Виктория 2005 Чернигов 600 1.56,3 16.01.2020 Бровары

 

1 Дятлова Юлия 1990 Чернигов 800 2.13,67* 31.01.2020 Сумы
2 Засько Дарья 2006 Чернигов 800 2.23,65* 15.10.2020 Ивано-Франк.
3 Дмитренко Алина 2006 Чернигов 800 2.24,4 01.10.2020 Чернигов
4 Дворниченко Яна 2003 Чернигов 800 2.25,40* 10.01.2020 Киев
5 Ткаченко Анна 2007 Чернигов 800 2.32,19* 15.10.2020 Ивано-Франк.

 

1 Дятлова Юлия 1990 Чернигов 1000 3.06,1 16.01.2020 Бровары
2 Дворниченко Яна 2003 Чернигов 1000 3.17,0 16.01.2020 Бровары
3 Дмитренко Алина 2006 Чернигов 1000 3.21,2 16.01.2020 Бровары
4 Диденко Ольга 2000 Чернигов 1000 3.33,2 16.01.2020 Бровары
5 Циганова Анастасия 1999 Чернигов 1000 3.35,0 16.01.2020 Бровары

 

1 Дятлова Юлия 1990 Чернигов 1500 4.37,70* 20.02.2020 Сумы
2 Жмурко Анна 1996 Чернигов 1500 4.44,03* 20.02.2020 Сумы
3 Засько Дарья 2006 Чернигов 1500 4.58,08* 15.10.2020 Ивано-Франк.
4 Дмитренко Алина 2006 Чернигов 1500 4.59,2 01.10.2020 Чернигов
5 Дворниченко Яна 2003 Чернигов 1500 5.02,54* 06.02.2020 Киев

 

1 Дмитренко Алина 2006 Чернигов 3000 10.48,24* 26.08.2020 Луцк
2 Дворниченко Яна 2003 Чернигов 3000 10.58,45* 27.01.2020 Сумы
3 Аллахвердиева Анна 2001 Чернигов 3000 11.32,7 16.01.2020 Бровары
4 Долган Екатерина 2000 Прилуки 3000 11.55,3 16.01.2020 Бровары
5 Солодка Екатерина 1995 Нежин 3000 12.11,8 01.10.2020 Чернигов

 

1 Ткаченко Екатерина 2005 Мена высота 165 16.01.2020 Бровары
2 Майстренко Виктория 2004 Мена высота 160 16.01.2020 Бровары
3 Дубиль Алевтина 2005 Прил. р-он высота 157 29.02.2020 Киев
4 Ганущенко Снежана 2006 Мена высота 145 11.02.2020 Сумы
5 Лактюшина Яна 2007 Мена высота 130 16.01.2020 Бровары
5 Росохацька Марина 2002 Прилуки высота 130 16.01.2020 Бровары
5 Тарасенко Альбина 2001 Прил. р-он высота 130 16.01.2020 Бровары
5 Терещенко Яна 2006 Прил. р-он высота 130 16.01.2020 Бровары

 

1 Лобан Юлия 2000 Козелец длина 6,20 22.07.2020 Киев
2 Роговая Дарья 2006 Мена длина 5,13 11.02.2020 Сумы
3 Постоногова Анна 2001 Прилуки длина 5,04 03.02.2020 Сумы
4 Лактюшина Надежда 2006 Мена длина 4,96 16.01.2020 Бровары
5 Черникова Алина 2001 Прилуки длина 4,93 03.02.2020 Сумы

 

1 Постоногова Анна 2001 Прилуки тройной 11,05 06.02.2020 Киев
2 Панюкова Бажена 2004 Прилуки тройной 10,95 11.02.2020 Сумы
3 Численко Екатерина 2003 Нежин тройной 10,91 27.01.2020 Сумы
4 Буряк Лилия 2003 Чернигов тройной 10,26 19.09.2020 Луцк
5 Меркулова Валерия 2007 Козелец тройной 10,08 01.10.2020 Чернигов

 

1 Небощицкая Виктория 1996 Бахмач копье 0,6 38,45 01.10.2020 Чернигов
2 Башук Диана 1998 Бахмач копье 0,6 29,63 01.10.2020 Чернигов
3 Суликовская Ангелина 2002 Чернигов копье 0,6 27,91 01.10.2020 Чернигов
4 Карацюба Яна 2000 Чернигов копье 0,6 27,53 01.10.2020 Чернигов
5 Федорец Марина 1999 Чернигов копье 0,6 19,10 01.10.2020 Чернигов

 

1 Лупинос Екатерина 2000 Чернигов ядро 4 13,66 01.10.2020 Чернигов
2 Лобан Юлия 2000 Козелец ядро 4 13,57 22.07.2020 Киев
3 Бреус Мария 2005 Чернигов ядро 4 10,12 21.10.2020 Киев
4 Полоз Елена 1999 Чернигов ядро 4 9,10 16.01.2020 Бровары
5 Суликовская Ангелина 2002 Чернигов ядро 4 8,12 01.10.2020 Чернигов

 

1 Лупинос Екатерина 2000 Чернигов диск 1 38,48 01.10.2020 Чернигов
2 Соломенник Виктория 2004 Мена диск 1 35,38 01.10.2020 Чернигов
3 Бреус Мария 2005 Чернигов диск 1 25,42 21.10.2020 Киев
4 Середа София 2007 Чернигов диск 1 24,57 01.10.2020 Чернигов
5 Шепель Ангелина 2008 Мена диск 1 24,52 01.10.2020 Чернигов

 

 

0 Комментарии

You can be the first one to leave a comment.

Оставить комментарий