ІІІ тур ХХІІ традиционных соревнований по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2003-2004, 2005 гг.р. и моложе
Гран-при ,, Кто ты, будущий олимпиец?,,

15.05.2018 г. Чернигов

 

Результати (скачати)

МАЛЬЧИКИ
60 м  2005 г.р. и моложе
1Бабушкин Александр09.09.2005“Украина”ЧГС8,48,3ІІІ юн138Кривоус Н.В.
2Гук Виталий24.03.2005“Атлет”ЧГС8,78,7ІІІ юн80Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3Петренко Руслан11.08.2005КДЮСШ-1ЧГС8,68,7ІІІ юн93Беркут Н.П.
4Полевик Артем01.01.2005“Украина”ЧГС8,88,9ІІІ юн69Кривоус Н.В.
5Билюба Артем26.12.2005“Украина”ЧГС8,78,9ІІІ юн80Лагункова Н.М.
6Морозов Захар21.05.2005“Атлет”ЧГС9,19,1б/р40Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7Триголосов Денис26.11.2005“Украина”ЧГС9,29,1б/р40Лагункова Н.М.
8Москаленко Ярослав01.01.2007Олимп.вид.ЧОС9,19,5б/р40Масюк А.М.
9Слисаренко Никита02.10.2006Олимп.вид.ЧОС9,2б/р31Масюк А.М.
10Гусол Алексексей19.09.2005“Украина”ЧГС9,4б/р18Филиповы
11Абакуменко Никита01.08.2006“Атлет”ЧГС9,4б/р18Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
12Булатов Юрий01.01.2005КДЮСШ-2ЧГС9,5б/р12Плиско Н.М.
13Дробышев Артем17.03.2008“Украина”ЧГС9,6б/р7Филиповы
14Милейко Егор01.01.2006КДЮСШ-1ЧГС9,6б/р7Красильник Т.С.
15Малюга Дмитрий02.12.2005“Украина”ЧГС9,7б/р3Лагункова Н.М.
16Васюк Денис22.11.2006“Украина”ЧГС9,9б/р0Филиповы
17Демченко Антон01.05.2008“Украина”ЧГС10,0б/р0Кривоус Н.В.
18Тищенко Александр01.12.2007“Атлет”ЧГС10,0б/р0Корецкая С.М.
19Джаяни Станислав01.01.2005КДЮСШ-2ЧГС10,1б/р0Плиско Н.М.
20-21Лавренцов Владислав11.10.2007“Атлет”ЧГС10,2б/р0Корецкая С.М.
20-21Мозолев Александр27.12.2005КДЮСШ-1ЧГС10,2б/р0Антонова В.Г.
22-23Крапивниый Станислав01.01.2005Олимп.вид.ЧОС10,3б/р0Масюк А.М.
22-23Щупаков Даниил24.08.2008КДЮСШ-1ЧГС10,3б/р0Беркут Н.П.
24Побижко Дмитрий08.06.2008КДЮСШ-1ЧГС10,4б/р0Беркут Н.П.
25-26Дзигман Иван29.08.2007“Атлет”ЧГС10,5б/р0Корецкая С.М.
25-26Макаренко Андрей10.02.2008“Атлет”ЧГС10,5б/р0Корецкая С.М.
27Раевский Игорь20.05.2007“Украина”ЧГС10,5б/р0Филиповы
28-29Глущенко Дмитрий01.01.2005КДЮСШ-2ЧГС10,8б/р0Плиско Н.М.
28-29Тимошенко Максим03.04.2008“Атлет”ЧГС10,8б/р0Корецкая С.М.
30Сакун Ярослав01.01.2006Олимп.вид.ЧОС10,9б/р0Масюк А.М.
31Самбур Максим01.01.2005КДЮСШ-2ЧГС10,9б/р0Плиско Н.М.
32-33Костюк Михаил23.05.2008“Атлет”ЧГС11,0б/р0Дворников А.В.
32-33Сецьков Николай01.01.2009КДЮСШ-1ЧГС11,0б/р0Беркут Н.П.
34Пугач Артем02.07.2008“Атлет”ЧГС11,3б/р0Корецкая С.М.
35Крапивный Борис01.01.2007Олимп.вид.ЧОС11,6б/р0Масюк А.М.
36-37Арефьев Никита31.01.2008“Атлет”ЧГС11,6б/р0Середа А.А.
36-37Стельмах Кирилл01.01.2006КДЮСШ-2ЧГС11,6б/р0Плиско Н.М.
38Радовский Роман10.05.2007КДЮСШ-1ЧГС12,0б/р0Красильник Т.С.
Авраменко Никита25.10.2006КДЮСШ-1ЧГСDQ0Антонова В.Г.
60 м  2003-2004 гг.р.
1Гавриленко Максим12.06.2003КДЮСШ-2ЧГС7,57,5ІІІ338Шевчук Е.Л.
2Быстревский Игорь17.01.2003“Атлет”ЧГС7,67,6ІІІ304Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3Сыроватко Максим01.02.2003КДЮСШ-2ЧГС7,87,9І юн245Шевчук Е.Л.
4Глушенко Илья07.01.2004КДЮСШ-1ЧГС8,48,3ІІІ юн138Антонова В.Г.
5Ленько Богдан01.01.2004КДЮСШ-2ЧГС8,88,7ІІІ юн80Плиско Н.М.
6Чалюк Максим25.11.2003“Атлет”ЧГС9,08,9б/р58Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7Лабуренко Артем18.12.2003КДЮСШ-2ЧГС8,99,1б/р58Шевчук Е.Л.
8Шкурский Андрей01.01.2004“Украина”ЧГС9,3DNS24Кривоус Н.В.
9Черниченко Евгений06.01.2004“Атлет”ЧГСDQШульга А.П.
в/кКоломиец Никита19.11.2001“Атлет”ЧГС7,9І  юнВятиорец С.Е.,Середа С.С.
в/кНиколаенко Кирилл26.01.2002“Атлет”ЧГС8,1ІІ юнВятиорец С.Е.,Середа С.С.
300 м  2005 г.р. и моложе
1Бабушкин Александр09.09.2005“Украина”ЧГС43,6ІІІ юн173Кривоус Н.В.
2Гук Виталий24.03.2005“Атлет”ЧГС45,2ІІІ юн133Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3Петренко Руслан11.08.2005КДЮСШ-1ЧГС45,4ІІІ юн128Беркут Н.П.
4Казанин Матвей01.01.2007КДЮСШ-1ЧГС49,6б/р54Беркут Н.П.
5Билюба Артем26.12.2005“Украина”ЧГС51,4б/р32Лагункова Н.М.
6Булатов Юрий01.01.2005КДЮСШ-2ЧГС51,7б/р29Плиско Н.М.
7Демченко Антон02.05.2009“Украина”ЧГС53,0б/р17Кривоус Н.В.
8Морозов Захар21.05.2005“Атлет”ЧГС53,4б/р13Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
9Малюга Дмитрий02.12.2005“Украина”ЧГС54,2б/р7Лагункова Н.М.
10Триголосов Денис26.11.2005“Украина”ЧГС55,8б/р0Лагункова Н.М.
11Мозолев Александр27.12.2005КДЮСШ-1ЧГС57,5б/р0Антонова В.Г.
12Тищенко Александр01.12.2007“Атлет”ЧГС58,9б/р0Корецкая С.М.
13Авраменко Никита25.10.2006КДЮСШ-1ЧГС1.00,2б/р0Антонова В.Г.
14Костюк Михаил23.05.2008“Атлет”ЧГС1.01,2б/р0Дворников А.В.
15Попов Владислав01.01.2005КДЮСШ-2ЧГС1.01,3б/р0Плиско Н.П.
16Лавренцов Владислав11.10.2007“Атлет”ЧГС1.02,1б/р0Корецкая С.М.
17Пугач Артем02.08.2008“Атлет”ЧГС1.02,8б/р0Корецкая С.М.
18Сицков Николай14.10.2008КДЮСШ-1ЧГС1.03,9б/р0Беркут Н.П.
19Дзигман Иван29.08.2007“Атлет”ЧГС1.06,3б/р0Корецкая С.М.
300 м  2003-2004 гг.р.
1Быстревский Игорь17.01.2003“Атлет”ЧГС38,7ІІІ363Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2Черниченко Евгений06.01.2004“Атлет”ЧГС40,0ІІІ301Шульга А.П.
3Сыроватко Максим01.02.2003КДЮСШ-2ЧГС41,8ІІ юн230Шевчук Е.Л.
6Козофат Богдан01.01.2003КДЮСШ-1ЧГС47,4б/р88Беркут Н.П.
7Лабуренко Артем18.12.2003КДЮСШ-2ЧГС48,2б/р74Шевчук Е.Л.
8Сердюк Александр01.01.2004КДЮСШ-2ЧГС49,8б/р51Плиско Н.М.
9Михеенко Тимур01.01.2003КДЮСШ-1ЧГС50,2б/р46Беркут Н.П.
в/кНиколаенко Кирилл26.01.2002“Атлет”ЧГС42,3б/рВятиорец С.Е.,Середа С.С.
в/кКоломиец Никита19.11.2001“Атлет”ЧГС45,2б/рВятиорец С.Е.,Середа С.С.
600 м  2005 г.р. и моложе
1Петренко Руслан11.08.2005КДЮСШ-1ЧГС1.45,4б/р169Беркут Н.П.
2Скороход Иван02.01.2005КДЮСШ-1ЧГС1.50,8б/р116Антонова В.Г.
3Стороженко Тихон05.05.2006КДЮСШ-1ЧГС1.52,3б/р104Антонова В.Г.
4Абакуменко Никита01.08.2006“Атлет”ЧГС2.05,9б/р25Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
5Дробышев Артем17.03.2008“Украина”ЧГС2.24,6б/р0Филиповы
6Васюк Денис22.11.2006“Украина”ЧГС2.46,6б/р0Филиповы
600 м  2003-2004 гг.р.
1Сидоренко Алексей16.05.2004КДЮСШ-1ЧГС1.39,0б/р253Беркут Н.П.
2Музыка Николай17.03.2003КДЮСШ-1ЧГС1.46,0б/р163Беркут Н.П.
3Чалюк Максим25.11.2003“Атлет”ЧГС1.50,6б/р118Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
4Бей Игорь22.07.2003КДЮСШ-1ЧГС1.52,3б/р104Беркут Н.П.
5Бутенко Олег27.02.2003КДЮСШ-1ЧГС1.54,5б/р87Антонова В.Г.
прыжки в длину  2005  г.р. и моложе
1Петренко Руслан11.08.2005КДЮСШ-1ЧГС4,66ІІІ юн126Беркут Н.П.
2Бабушкин Александр09.09.2005“Украина”ЧГС4,62ІІІ юн120Кривоус Н.В.
3Гук Виталий24.03.2005“Атлет”ЧГС4,21ІІІ юн61Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
4Полевик Артем01.01.2005“Украина”ЧГС4,01ІІІ юн38Кривоус Н.В.
5Гусол Алексексей19.09.2005“Украина”ЧГС3,87б/р23Филиповы
6Москаленко Ярослав01.01.2007Олимп.вид.ЧОС3,71б/р9Масюк А.М.
7Малюга Дмитрий02.12.2005“Украина”ЧГС3,70б/р8Лагункова Н.М.
8Стельмах Кирилл01.01.2007КДЮСШ-2ЧГС3,70б/р8Плиско Н.М.
9Мелейко Егор01.01.2006КДЮСШ-1ЧГС3,66б/р5Красильник Т.С.
10Абакуменко Никита01.08.2006“Атлет”ЧГС3,65б/р4Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
11Морозов Захар21.05.2005“Атлет”ЧГС3,58б/р0Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
12Демченко Антон01.05.2008“Украина”ЧГС3,40б/р0Кривоус Н.В.
13Сакун Ярослав01.01.2006Олимп.вид.ЧОС3,39б/р0Масюк А.М.
14Побижко Дмитрий08.06.2008КДЮСШ-1ЧГС3,38б/р0Беркут Н.П.
15Дзигман Иван29.08.2007“Атлет”ЧГС3,37б/р0Корецкая С.М.
17Щупаков Даниил24.08.2008КДЮСШ-1ЧГС3,33б/р0Беркут Н.П.
16Дробышев Артем17.03.2008“Украина”ЧГС3,33б/р0Филиповы
18Слисаренко Никита02.10.2006Олимп.вид.ЧОС3,32б/р0Масюк А.М.
19Джаяни Станислав01.01.2005КДЮСШ-2ЧГС3,27б/р0Плиско Н.М.
20Крапивниый Станислав01.01.2005Олимп.вид.ЧОС3,27б/р0Масюк А.М.
21Самбур Максим01.01.2005КДЮСШ-2ЧГС3,20б/р0Плиско Н.М.
22Васюк Денис22.11.2006“Украина”ЧГС3,17б/р0Филиповы
23Мозолев Александр27.12.2005КДЮСШ-1ЧГС3,14б/р0Антонова В.Г.
24Авраменко Никита25.10.2006КДЮСШ-1ЧГС3,11б/р0Антонова В.Г.
25Глущенко Дмитрий01.01.2005КДЮСШ-2ЧГС3,09б/р0Плиско Н.М.
26Лавренцов Владислав11.10.2007“Атлет”ЧГС3,08б/р0Корецкая С.М.
27Тищенко Александр01.12.2007“Атлет”ЧГС3,05б/р0Корецкая С.М.
28Пугач Артем01.01.2008“Атлет”ЧГС3,01б/р0Корецкая С.М.
29Раевский Игорь20.05.2007“Украина”ЧГС2,84б/р0Филиповы
30Радовский Роман10.05.2007КДЮСШ-1ЧГС2,82б/р0Красильник Т.С.
31Костюк Михаил23.05.2008“Атлет”ЧГС2,57б/р0Дворников А.В.
32Макаренко Андрей10.02.2008“Атлет”ЧГС2,56б/р0Корецкая С.М.
33Крапивный Борис01.01.2007Олимп.вид.ЧОС2,45б/р0Масюк А.М.
Шевцов Илья03.08.2006“Атлет”ЧГСNM0Корецкая С.М.
прыжки в длину  2003-2004 гг.р.
1Гавриленко Максим12.06.2003КДЮСШ-2ЧГС5,39І юн261Шевчук Е.Л.
2Сыроватко Максим01.02.2003КДЮСШ-2ЧГС5,20ІІ юн223Шевчук Е.Л.
3Сидоренко Алексей16.05.2004КДЮСШ-1ЧГС5,11ІІ юн205Беркут Н.П.
4Михеенко Тимур01.01.2003КДЮСШ-1ЧГС4,46ІІІ юн95Беркут Н.П.
5Ленько Богдан01.01.2004КДЮСШ-2ЧГС4,43ІІІ юн91Плиско Н.М.
6Бей Игорь22.07.2003КДЮСШ-1ЧГС4,38ІІІ юн84Беркут Н.П.
7Шкурский Андрей01.01.2004“Украина”ЧГС4,24ІІІ юн65Кривоус Н.В.
8Лобуренко Артем18.12.2003КДЮСШ-2ЧГС4,16ІІІ юн55Шевчук Е.Л.
ДЕВОЧКИ
60 м  2005 г.р. и моложе
1Красильник Волетта02.05.2005КДЮСШ-1ЧГС8,68,6І юн335Красильник Т.С.
2Коршек Анастасия11.04.2005КДЮСШ-2ЧГС8,98,9І юн271Шевчук О.Л.
3Ткаченко Анна09.10.2007“Украина”ЧГС9,28,9І юн271Кривоус Н.В.
4Мозговая Ангелина10.02.2006“Атлет”ЧГС8,99,0І юн271Корецкая С.М.
5Караканстантинова Верон.25.07.2006КДЮСШ-2ЧГС9,09,1ІІ юн252Шевчук О.Л.
6Нечипоренко Дарина08.03.2005“Украина”ЧГС9,09,3ІІ юн252Плотицины
7Браточкина Анна20.02.2006“Атлет”ЧГС9,39,3ІІ юн202Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
8Наталушко Варвара28.02.2005КДЮСШ-1ЧГС9,39,4ІІ юн202Красильник Т.С.
9Засько Дарина11.01.2006КДЮСШ-1ЧГС9,4ІІ юн188Беркут Н.П.
10Семелит Катерина22.03.2005“Украина”ЧГС9,5ІІ юн174Плотицины
11-12Дудко Наталия09.01.20089,6ІІІ юн161Дудко Т.А.
11-12Дмитренко Алина01.02.2006“Украина”ЧГС9,6ІІІ юн161Кривоус Н.В.
13Степанова Дарья21.04.2008“Атлет”ЧГС9,6ІІІ юн161Корецкая С.М.
14-15Крикун Яна01.01.2005КДЮСШ-2ЧГС9,7ІІІ юн148Плыско Н.М.
14-15Малей Алина22.02.2005“Атлет”ЧГС9,7ІІІ юн148Корецкая С.М.
16Скрипка Елизавета15.11.2007“Атлет”ЧГС9,8ІІІ юн137Корецкая С.М.
17-18Нестеренко Анна01.01.2009“Украина”ЧГС9,9ІІІ юн126Кривоус Н.В.
17-18Ющенко Диана01.06.2006КДЮСШ-1ЧГС9,9ІІІ юн126Антонова В.Г.
19Авраменко Кристина04.02.2008“Украина”ЧГС10,0б/р115Филиповы
20Гарус Мария23.08.2007КДЮСШ-1ЧГС10,0б/р115Антонова В.Г.
21Гадуа Анастасия05.01.2007КДЮСШ-1ЧГС10,1б/р106Антонова В.Г.
22Седневец Виктория21.12.2004“Атлет”ЧГС10,1б/р106Корецкая С.М.
23Жданова Валерия26.08.2005КДЮСШ-1ЧГС10,2б/р96Красильник Т.С.
24Березовская Рита25.04.2008“Атлет”ЧГС10,3б/р88Корецкая С.М.
25Шведунова Евгения16.01.2008КДЮСШ-1ЧГС10,4б/р79Беркут Н.П.
26Гутина Марина14.10.2008“Украина”ЧГС10,4б/р79Филиповы
27Тищенко Карина22.09.2005“Атлет”ЧГС10,5б/р72Корецкая С.М.
28Сердюк Мария01.01.2007КДЮСШ-2ЧГС10,5б/р72Плыско Н.М.
29-30Середа София22.11.2007“Атлет”ЧГС10,6б/р64Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
29-30Бойко София13.08.2008“Украина”ЧГС10,6б/р64Филиповы
31Маринченко Виктория30.09.2008КДЮСШ-1ЧГС10,6б/р64Беркут Н.П.
32Кордик Кристина30.09.2008“Атлет”ЧГС10,7б/р57Корецкая С.М.
33Ващенок Таисия19.10.2006КДЮСШ-1ЧГС10,7б/р57Антонова В.Г.
34Богоносюк Виктория13.06.2008“Атлет”ЧГС10,8б/р51Корецкая С.М.
35Дума Диана10.10.2007“Украина”ЧГС10,8б/р51Филиповы
36Иваненко Татьяна01.01.2006КДЮСШ-2ЧГС10,9б/р45Плыско Н.М.
37Милейко Анастасия05.10.2009КДЮСШ-1ЧГС10,9б/р45Беркут Н.П.
38Аксьон Полина28.09.2009КДЮСШ-1ЧГС11,0б/р39Беркут Н.П.
39Костюченко София01.01.2007КДЮСШ-2ЧГС11,1б/р33Плыско Н.М.
40Горбань Елизавета01.01.2007Олимп.вид.ЧОС11,1б/р33Синявская Ю.Г.
41-42Варсегова Анна20.06.2008КДЮСШ-1ЧГС11,2б/р28Беркут Н.П.
41-42Недобой Юлия18.05.2007“Украина”ЧГС11,2б/р28Филиповы
43Козлова Полина12.09.2008“Атлет”ЧГС11,4б/р19Дворников А.В.
44-45Зверховская Алина15.12.2009КДЮСШ-1ЧГС11,4б/р19Беркут Н.П.
44-45Димитраш Анастасия08.04.2007КДЮСШ-1ЧГС11,4б/р19Антонова В.Г.
47Носкова Елена16.05.2008“Атлет”ЧГС11,5б/р15Дворников А.В.
46Проходец Ника25.12.2008“Атлет”ЧГС11,5б/р15Корецкая С.М.
48-49Шемендюк Дарина23.01.2008“Атлет”ЧГС11,6б/р11Корецкая С.М.
48-49Варданян Сирануш22.09.2008КДЮСШ-1ЧГС11,6б/р11Беркут Н.П.
50Ерошенко Ксения22.12.2007“Атлет”ЧГС11,7б/р8Дворников А.В.
51Неделя Яна24.06.2008КДЮСШ-1ЧГС11,8б/р5Беркут Н.П.
52Шафаренко Ирина03.05.2010КДЮСШ-1ЧГС12,0б/р1Беркут Н.П.
60 м  2003-2004 гг.р.
1Буряк Лиля11.03.2003“Атлет”ЧГС8,18,0ІІІ507Шульга О.П.
2Дворниченко Яна20.07.2003“Атлет”ЧГС8,58,4І юн385Шульга О.П.
3Копитько Анастасия21.03.2004“Атлет”ЧГС8,58,6І юн359Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
4Примаченко Анастасия04.02.2004КДЮСШ-1ЧГС8,98,7І юн312Красильник Т.С.
5Сукач Дарья16.06.2004КДЮСШ-2ЧГС8,88,7І юн312Шевчук О.Л.
6Шулякова Оксана02.05.2004“Атлет”ЧГС9,29,0ІІ юн252Дворников А.В.
7Чугай Елизавета31.10.2003“Атлет”ЧГС9,39,1ІІ юн235Шульга О.П.
8Жукотская Анастасия21.05.2003“Украина”ЧГС9,39,3ІІ юн202Филиповы
9-10Виноградова Ольга12.03.2004КДЮСШ-1ЧГС9,6ІІІ юн161Красильник Т.С.
9-10Харина Валерия07.11.2003КДЮСШ-1ЧГС9,6ІІІ юн161Красильник Т.С.
в/кЛемеш Анастасия11.11.2002“Украина”ЧГС8,6І юнПлотицины
в/кСагайдачная Елена03.10.2002“Украина”ЧГС8,7І юнПлотицины
300 м  2005 г.р. и моложе
1Олейник Анжела10.08.2005Олимп.вид.ЧОС47,0ІІІ331Луценко В.В.
2Красильник Волетта02.05.2005КДЮСШ-1ЧГС49,1І юн269Красильник Т.С.
3Дзюба Мария03.07.2005КДЮСШ-1ЧГС49,4І юн262Антонова В.Г.
4Наталушко Варвара28.02.2005КДЮСШ-1ЧГС50,2ІІ юн241Красильник Т.С.
5Коршек Анастасия11.04.2005КДЮСШ-2ЧГС50,3ІІ юн239Шевчук О.Л.
6Засько Дарина01.01.2006КДЮСШ-1ЧГС50,4ІІ юн237Беркут Н.П.
7Нечипоренко Дарья08.05.2005“Украина”ЧГС50,6ІІ юн232Плотицины
8Дудко Наталия09.01.2008ООШ №1851,8ІІ юн205Дудко Т.А.
9Малей Алина22.02.2005“Атлет”ЧГС55,6ІІІ юн136Корецкая С.М.
10Сердюк Мария01.01.2007КДЮСШ-2ЧГС55,9ІІІ юн131Плиско Н.М.
11Ющенко Диана01.06.2006КДЮСШ-1ЧГС55,9ІІІ юн131Антонова В.Г.
12Скрипка Елизавета15.11.2007“Атлет”ЧГС56,5б/р122Корецкая С.М.
13Крикун Яна01.01.2005КДЮСШ-2ЧГС56,6б/р121Плыско Н.М.
14Гадуа Анастасия05.01.2007КДЮСШ-1ЧГС57,1б/р113Антонова В.Г.
15Степанова Дарья21.04.2008“Атлет”ЧГС58,4б/р96Корецкая С.М.
16Браточкина Анна20.02.2006“Атлет”ЧГС1.00,2б/р75Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
17Маринченко Виктория30.09.2008КДЮСШ-1ЧГС1.00,2б/р75Беркут Н.П.
18Березовская Рита25.04.2008“Атлет”ЧГС1.01,0б/р67Корецкая С.М.
19Тищенко Карина22.09.2005“Атлет”ЧГС1.01,5б/р62Корецкая С.М.
20Гарус Карина23.08.2007КДЮСШ-1ЧГС1.01,7б/р60Антонова В.Г.
21Ващенок Таисия19.10.2006КДЮСШ-1ЧГС1.02,4б/р54Антонова В.Г.
22Костюченко София01.01.2007КДЮСШ-2ЧГС1.02,8б/р50Плиско Н.М.
23Богоносюк Виктория13.06.2008“Атлет”ЧГС1.03,1б/р47Корецкая С.М.
24Кордик Кристина30.09.2008“Атлет”ЧГС1.03,2б/р46Корецкая С.М.
25Середа София22.11.2007“Атлет”ЧГС1.04,4б/р37Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
26Козлова Полина12.09.2008“Атлет”ЧГС1.09,3б/р7Дворников А.В.
27Димитраш Анастасия08.04.2007КДЮСШ-1ЧГС1.11,3б/р0Антонова В.Г.
28Проходец Ника25.12.2008“Атлет”ЧГС1.14,3б/р0Корецкая С.М.
29Шемендюк Дарина23.01.2008“Атлет”ЧГС1.16,2б/р0Корецкая С.М.
300 м  2003-2004 гг.р.
1Дворниченко Яна20.07.2003“Атлет”ЧГС44,7ІІІ413Шульга О.П.
2Сукач Дарья16.06.2004КДЮСШ-2ЧГС47,9ІІІ303Шевчук О.Л.
3Примаченко Анастасия04.02.2004КДЮСШ-1ЧГС49,6І юн256Красильник Т.С.
4Шулякова Оксана02.05.2004“Атлет”ЧГС51,3ІІ юн216Дворников А.В.
600 м  2005 г.р. и моложе
1Лугина Виктория14.02.2005“Украина”ЧГС1.49,0б/р399Лагункова Н.М.
2Ткаченко Анна09.10.2007“Украина”ЧГС1.55,7б/р307Кривоус Н.В.
3Дмитренко Алина01.02.2006“Украина”ЧГС1.57,6б/р284Кривоус Н.В.
4Носкова Елена16.05.2007“Атлет”ЧГС2.47,1б/р10Дворников А.В.
5Ерошенко Ксения22.12.2007“Атлет”ЧГС3.08,7б/р0Дворников А.В.
600 м  2003-2004 гг.р.
1Копытько Анастасия21.03.2004“Атлет”ЧГС1.44,1б/р483Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2Дворниченко Яна20.07.2003“Атлет”ЧГС1.45,5б/р457Шульга О.П.
3Замашкина Карина21.03.2003КДЮСШ-1ЧГС2.01,5б/р244Беркут Н.П.
4Жукотская Анастасия21.05.2003“Украина”ЧГС2.06,7б/р196Филипповы
прыжки в длину  2005 г.р. и моложе
1Красильник Волетта02.05.2005КДЮСШ-1ЧГС4,52І юн257Красильник Т.С.
2Нечипоренко Дарина08.03.2005“Украина”ЧГС4,15ІІ юн173Плотицины
3Мозговая Ангелина10.02.2006“Атлет”ЧГС4,14ІІ юн171Корецкая С.М.
4Караканстантинова Верон.25.07.2006КДЮСШ-2ЧГС3,90ІІ юн124Шевчук О.Л.
5Ткаченко Анна09.10.2007“Украина”ЧГС3,85ІІ юн115Кривоус Н.В.
6Наталушко Варвара28.02.2005КДЮСШ-1ЧГС3,82ІІ юн110Красильник Т.С.
7Крикун Яна01.01.2005КДЮСШ-2ЧГС3,68ІІІ юн86Плыско Н.М.
8Браточкина Анна20.02.2006“Атлет”ЧГС3,64ІІІ юн79Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
9Шведунова Евгения16.01.2008КДЮСШ-1ЧГС3,59ІІІ юн71Беркут Н.П.
10Семелит Катерина22.03.2005“Украина”ЧГС3,56ІІІ юн67Плотицины
11Дудко Наталия09.01.2008ООШ №183,53ІІІ юн62Дудко Т.А.
12Малей Алина22.02.2005“Атлет”ЧГС3,45б/р51Корецкая С.М.
13Сердюк Мария01.01.2007КДЮСШ-2ЧГС3,38б/р41Плыско Н.М.
14Авраменко Кристина04.02.2008“Украина”ЧГС3,35б/р38Филиповы
15Нестеренко Анна01.01.2009“Украина”ЧГС3,31б/р32Кривоус Н.В.
16Скрипка Елизавета15.11.2007“Атлет”ЧГС3,30б/р31Корецкая С.М.
17Березовская Рита25.04.2008“Атлет”ЧГС3,25б/р25Корецкая С.М.
18Гадуа Анастасия05.01.2007КДЮСШ-1ЧГС3,20б/р20Антонова В.Г.
19Тищенко Карина22.09.2005“Атлет”ЧГС3,20б/р20Корецкая С.М.
20Ющенко Диана01.06.2006КДЮСШ-1ЧГС3,19б/р19Антонова В.Г.
21Левченко Ксения05.04.2005“Украина”ЧГС3,17б/р17Лагункова Н.М.
22Дума Диана10.10.2007“Украина”ЧГС3,14б/р14Филиповы
23Жданова Валерия26.08.2005КДЮСШ-1ЧГС3,14б/р14Красильник Т.С.
24Милейко Анастасия05.10.2009КДЮСШ-1ЧГС3,05б/р5Беркут Н.П.
25Кордик Кристина30.09.2008“Атлет”ЧГС3,03б/р4Корецкая С.М.
26Бойко София13.08.2008“Украина”ЧГС3,00б/р2Филиповы
27Иваненко Татьяна01.01.2006КДЮСШ-2ЧГС3,00б/р2Плыско Н.М.
28Варсегова Анна20.06.2008КДЮСШ-1ЧГС2,88б/р0Беркут Н.П.
29Богоносюк Виктория13.06.2008“Атлет”ЧГС2,87б/р0Корецкая С.М.
30Козлова Полина12.09.2008“Атлет”ЧГС2,87б/р0Дворников А.В.
31Недобой Юлия18.05.2007“Украина”ЧГС2,80б/р0Филиповы
32Гутина Марина14.10.2008“Украина”ЧГС2,80б/р0Филиповы
33Костюченко София01.01.2007КДЮСШ-2ЧГС2,76б/р0Плыско Н.М.
34Неделя Яна27.06.2008КДЮСШ-1ЧГС2,75б/р0Беркут Н.П.
35Ващенок Таисия19.10.2006КДЮСШ-1ЧГС2,72б/р0Антонова В.Г.
36Шемендюк Дарина23.01.2008“Атлет”ЧГС2,55б/р0Корецкая С.М.
37Носкова Елена16.05.2008“Атлет”ЧГС2,55б/р0Дворников А.В.
38Шафаренко Ирина03.05.2010КДЮСШ-1ЧГС2,54б/р0Беркут Н.П.
39Гарус  Мария23.08.2007КДЮСШ-1ЧГС2,54б/р0Антонова В.Г.
40Ерошенко Ксения22.12.2007“Атлет”ЧГС2,52б/р0Дворников А.В.
41Степанова Дарья21.04.2008“Атлет”ЧГС2,50б/р0Корецкая С.М.
42Проходец Ника25.12.2008“Атлет”ЧГС2,50б/р0Корецкая С.М.
43Зверховская Алина15.12.2009КДЮСШ-1ЧГС2,45б/р0Беркут Н.П.
44Димитраш Анастасия08.04.2007КДЮСШ-1ЧГС2,25б/р0Антонова В.Г.
Аксьон Полина28.09.2009КДЮСШ-1ЧГСNMБеркут Н.П.
прыжки в длину  2003-2004 гг.р.
1Буряк Лиля11.03.2003“Атлет”ЧГС4,75ІІІ315Шульга О.П.
2Бондарь Ангелина14.07.2003КДЮСШ-1ЧГС4,17ІІ юн178Беркут Н.П.
3Шулякова Оксана02.05.2004“Атлет”ЧГС4,03ІІ юн149Дворников А.В.
4Жукотская Анастасия21.05.2003“Украина”ЧГС4,01ІІ юн145Филиповы
5Примаченко Анастасия04.02.2004КДЮСШ-1ЧГС4,00ІІ юн143Красильник Т.С.
6Сукач Дарья16.06.2004КДЮСШ-2ЧГС3,88ІІ юн121Шевчук О.Л.
7Виноградова Ольга12.03.2004КДЮСШ-1ЧГС3,15б/р15Красильник Т.С.
8Харина Валерия07.11.2003КДЮСШ-1ЧГС3,15б/р15Красильник Т.С.
9Седневец Вмктория21.12.2004“Атлет”ЧГС2,98б/р0Корецкая С.М.
в/кЛемеш Анастасия11.11.2002“Украина”ЧГС4,14б/рПлотицины
в/кСагайдачная Елена03.10.2002“Украина”ЧГС4,11б/рПлотицины
Гл. судьяВятиорец С.Е.
Гл. секретарьСереда С.С.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment