Гран-при «Кто ты будущий олимпиец?» (Третий этап)
20.05.2014 г. стадион «Юность»

МАЛЬЧИКИ

60м 1999-2000 г.р.

1 Красильник Ярослав  09.10.1999  КДЮСШ №1  МОН  7.1  7.0  ІІІ  Красильник Т.С.
2 Галушка Максим 26.06.1999 КДЮСШ №1 МОН 7.5 7.2 ІІІ Хорт Т.Н.
3 Соколенко Артем 01.09.1999 КДЮСШ №1 МОН 7.5 7.5 ІІІ Красильник Т.С.
4 Йилдырым Дэниз 1999 Атлет У 7.8 7.7 ІІІ
5 Землинский Богдан 18.10.2000 Атлет У 7.7 7.8 ІІІ Шульга А.П.
6 Кириленко Иван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 7.7 7.8 ІІІ Бр.Филипповы
7 Мажуга Артур 2000 КДЮСШ-2 7.8 7.9 ІІІ Шевчук И.Л.
8 Куприенко Артем 30.07.1999 КДЮСШ-2 С 8.1 І юн Бр.Филипповы
9 Бугера Владислав 03.03.2000 КДЮСШ-2 С 8.2 ІI юн Бр.Филипповы
10 Самуилов  Влад 17.07.2000 Атлет У 8.3 ІI юн Шульга А.П.
11 Сапон Сергей 04.09.2000 КДЮСШ-2 С 8.3 ІI юн Бр.Филипповы
12 Сергиенко Владислав 30.01.2000 Атлет У 8.5 ІІ юн Вятиорец С.Е.,

Середа С.С.

13 Долгошей Александр 22.06.2000 Атлет У 8.6 ІІ юн Шульга А.П.
14 Буй Павел 2000 Атлет У 8.8 ІІІ юн Корецкая С.М.
15 Звонок Евгений 03.10.1999 Атлет У 9.0 б\р Шульга А..
16 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ №1 МОН 9.1 б\р Антонова В.Г.
17 Булат Даниил 10.10.2000 Атлет У 9.2 б\р Вятиорец С.Е.,

Середа С.С.

18 Курика Никита 18.11.2000 Атлет У 9.7 б\р Вятиорец С.Е.,

Середа С.С.

19 Гавриленко Дмитрий 15.10.1999 Атлет У 9.9 б\р Вятиорец С.Е.,

Середа С.С.

Петрушевец Руслан 08.07.1999 Атлет У 7.6 Dq ІІІ Шульга А.П.
вк Мироненко Константин 26.09.1998 КДЮСШ №1 МОН 7.3 ІІІ Красильник Т.С.
вк Рудик Максим 19.03.1982 Атлет У 7.6 ІІІ Никитенко О.И,

Никитенко Д.Н.

 60м 2001 г.р. и мол.
1 Вовк Данила 16.05.2001 Атлет У 8.0 7.9 І юн Корецкая С.М.
2 Кулик Дмиртий 2001 Атлет У 8.2 8.1 ІІ юн Корецкая С.М.
3 Рудник Денис 19.06.2001 Атлет У 8.2 8.2 ІІ юн Шульга А.П.
4 Маруженко Богдан 2001 Атлет У 8.4 8.6 ІІ юн Корецкая С.М.
5 Головань Владимир 2001 Атлет У 8.7 8.7 ІІ юн Корецкая С.М.
6 Ющенко Максим 15.01.2002 КДЮСШ №1 МОН 8.9 8.8 ІІ юн Антонова В.Г.
7 Калитвинов Максим 24.05.2001 Атлет У 8.8 9.0 ІІ юн Шульга А.П.
8-9 Пугач Руслан 2001 Атлет У 9.2 б\р Корецкая С.М.
8-9 Гусаров Артем 17.03.2001 КДЮСШ-2 С 9.2 б\р Бр. Филипповы
10 Кедровский Влад 17.12.2002 КДЮСШ-2 С 9.2 б\р Дудко Т.А.
11 Ахременко Стас 04.01.2001 Атлет У 9.3 б\р Шульга А.П.
12 Жорняк Юлий 2001 КДЮСШ У 9.4 б\р Плотицины
13 Ткаченко Николай 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 9.4 б\р Бр. Филипповы
14-15 Самойленко Влад 02.01.2001 КДЮСШ-2 С 9.4 б\р Бр. Филипповы
14-15 Писаренко Илья 2003 Атлет У 9.4 б\р Корецкая С.М.
16 Остапенко Кирилл 28.08.2002 КДЮСШ-2 С 9.5 б\р Бр. Филипповы
17 Кулик Юрий 2003 Атлет У 9.6 б\р Корецкая С.М.
18 Мишура Олег 16.12.2001 КДЮСШ №1 МОН 9.6 б\р Красильник Т.С.
19-20 Костырко Егор 31.08.2003 КДЮСШ У 9.7 б\р Лагункова Н.М.
19-20 Ковбаса Александр 28.06.2001 КДЮСШ-2 С 9.7 б\р Бр. Филипповы
21 Хохол Влад 07.08.2001 КДЮСШ-2 С 9.8 б\р Бр. Филипповы
22 Сердюк Илья 2003 КДЮСШ У 9.8 б\р Плотицины
23 Скорина Влад 15.10.2002 КДЮСШ №1 МОН 9.9 б\р Лещук Д.А.
24 Чух Саша 27.02.2003 КДЮСШ-2 С 10.0 б\р Бр. Филипповы
25 Мандрыкин Вячеслав 02.06.2001 КДЮСШ-2 С 10.0 б\р Бр. Филипповы
26 Семеренко Павел 2003 Атлет У 10.1 б\р Корецкая С.М.
27 Ходенов  Ярослав 00.01.2001 Атлет У 10.1 б\р Шульга А.П.
28 Хаценко Дмитрий 07.12.2001 КДЮСШ №1 МОН 10.1 б\р Красильник Т.С.
29 Дворник Дмитрий 18.08.2001 Атлет У 10.2 б\р Корецкая С.М.
30 Буковский Данил 2002 КДЮСШ №1 МОН 10.2 б\р КрасильникТ.С.
31 Москаленко Денис 09.02.2003 ОДЮСШ К 10.3 б\р Синявская Ю.Г.
32 Козлов Денис 11.01.2004 ОДЮСШ К 10.5 б\р Синявская Ю.Г.
33 Чугай Влад 31.12.2002 ОДЮСШ К 10.5 б\р Синявская Ю.Г.
34 Ефименко Олег 2001 Атлет У 10.6 б\р Корецкая С.М.
35 Яременко Денис 02.01.2003 ОДЮСШ К 10.6 б\р Синявская Ю.Г.
36 Шестопал Владислав 08.05.2002 КДЮСШ-2 С 10.8 б\р Дудко Т.А.
37 Довженко Богдан 2002 Атлет У 10.9 б\р Корецкая С.М.
38 Розенко Карим 22.06.2002 КДЮСШ-2 С 11.0 б\р Дудко Т.А.
39 БидаРостислав 2002 КДЮСШ №1 МОН 11.0 б\р Кривоус Н.В.
40 Писанка Кирилл 2002 Атлет У 11.2 б\р Корецкая С.М.
41 Алисиенко Назарий 09.06.2003 КДЮСШ-2 С 11.3 б\р Бр. Филипповы
42 Ефименко Игорь 2003 Атлет У 11.4 б\р Корецкая С.М.
300м 1999-2000г.р.
1 Красильник Ярослав 09.10.1999 КДЮСШ №1 МОН 38.1 ІІІ Красильник Т.С.
2 Чернобай Николай 07.03.2000 ОКДЮСШ С 41.0 І юн Масюк А.М.
3 Петрушевец Руслан 08.07.2000 Атлет У 42.4 ІІ юн Шульга А.П.
4 Кириленко Иван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 43.9 ІІІ юн Бр. Филипповы
5 Сапон Сергей 04.09.2000 КДЮСШ-2 С 45.2 ІІІ юн Бр. Филипповы
6 Самуилов Влад 2000 Атлет У 46.4 б\р Шульга А.П.
7 Сергиенко Владислав 30.01.2000 Атлет У 47.1 б\р Вятиорец С.Е., Середа С.С.
8 Булат Даниил 10.10.2000 Атлет У 49.7 б\р Вятиорец С.Е., Середа С.С.
9 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ №1 МОН 52.1 б\р Антонова В.Г.
10 Курика Никита 18.11.2000 Атлет У 55.8 б\р Вятиорец С.Е., Середа С.С.
вк Мироненко Костантин 26.09.1998 КДЮСШ №1 МОН 37.6 ІІІ Красильник Т.С.
вк Корогод Дмитрий 30.07.1996 КДЮСШ №1 МОН 39.6 ІІІ Бр. Филипповы, Хорт Т.Н.
вк Рудик Максим 19.03.1982 Атлет У 39.9 ІІІ Никитенко О.И., Никитенко Д.Н.
300м 2001 г.р. и мол.
1 Вовк Данила 16.05.2001 Атлет У 43.9 ІІІ юн Корецкая С.М.
2 Рудник Денис 19.06.2001 Атлет У 45.3 ІІІ юн Шульга А.П.
3 Маруженко Богдан 2001 Атлет У 50.0 б\р Корецкая С.М.
4 Пугач Руслан 2001 Атлет У 51.2 б\р Корецкая С.М.
5 Самойленко Влад 02.01.2001 КДЮСШ-2 С 52.3 б\р Бр.Филипповы
6 Кулик Юрий 2003 Атлет У 54.0 б\р Корецкая С.М.
7 Ахременко Стас 04.01.2001 Атлет У 54.9 б\р Шульга А.П.
8 Ткаченко Николай 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 56.4 б\р Бр. Филипповы
9 Хохол Влад 07.08.2001 КДЮСШ-2 С 56.5 б\р Бр. Филипповы
10 Семеренко Павел 2003 Атлет У 57.7 б\р Корецкая С.М.
11 Ковбаса Саша 28.06.2001 КДЮСШ-2 С 58.6 б\р Бр. Филипповы
12 Ходянов Ярослав 2001 Атлет У 59.3 б\р Шульга А.П.
13 Довженко Богдан 2002 Атлет У 1.06.4 б\р Корецкая С.М.
14 Писанка Кирилл 2002 Атлет У 1.13.9 б\р Корецкая С.М.
600м 1999-2000г.р.
1 Галушка Максим 26.06.1999 КДЮСШ №1 МОН 1.35.6 б\р Хорт Т.М.
2 Слисаренко Максим 16.04.2000 ОКДЮСШ С 1.43.5 б\р Масюк А.М.
3 Землинский Богдан 18.10.2000 Атлет У 1.46.4 б\р Шульга А.П.
4 Самуилов Влад 17.07.2000 Атлет У 1.47.7 б\р Шульга А.П.
5 Йилдырым Дэниз 1999 Атлет У 1.50.3 б\р
6 Буй Павло 2000 Атлет У 2.04.2 б\р Корецкая С.М.
7 Билан Михаил 14.02.2000 КДЮСШ №1 МОН 2.06.2 б\р Кривоус Н.В.
вк Корогод Дмитрий 30.07.1996 КДЮСШ №1 МОН 1.28.5 б\р Бр. Филипповы, Хорт Т.Н.
600м 2001 г.р. и мол.
1 Кулик Дмитрий 2001 Атлет У 1.53.2 б\р Корецкая С.М.
2 Головань Владимир 2001 Атлет У 1.57.7 б\р Корецкая С.М.
3 Ющенко Максим 15.01.2002 КДЮСШ №1 МОН 2.09.6 б\р Антонова В.Г.
4 Скорина Владислав 15.10.2002 КДЮСШ №1 МОН 2.17.0 б\р Лещук Д.А.
Длина 1999-2000 г.р.
1 Красильник Ярослав 09.10.1999 КДЮСШ №1 МОН 5.49 І юн Красильник Т.С.
2 Кириленко Богдан 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 5.14 ІІ юн Бр. Филипповы
3 Мажуга Артур 2000 КДЮСШ-2 5.02 ІІ юн Шевчук И.Л.
4 Соколенко Артем 01.09.1999 КДЮСШ №1 МОН 4.90 ІІ юн Красильник Т.С.
5 Землинский Богдан 2000 Атлет У 4.72 ІІІ юн Шульга А.П.
6 Самуилов Влад 2000 Атлет У 4.66 ІІІ юн Шульга А.П.
7 Сапон Сергей 04.09.2000 КДЮСШ-2 С 4.31 ІІІ юн Бр. Филипповы
8 Петрушевец Руслан 1999 Атлет У 4.65 ІІІ юн Шульга А.П.
9 Йилдырым Дэниз 1999 Атлет У 4.60 ІІІ юн
10 Звонок Евганий 03.10.1999 Атлет У 4.55 ІІІ юн Шульга А.П.
11 Пугач Руслан 2001 Атлет У 4.27 ІІІ юн Корецкая С.М.
12 Ткаченко Николай 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 3.77 б\р Бр. Филипповы
13 Буй Павел 2000 Атлет У 3.69 б\р Корецкая С.М.
14 Курика Никита 18.11.2000 Атлет У 3.38 б\р Вятиорец С.Е., Середа С.С.
15 Гавриленко Дмитрий 15.10.1999 Атлет У 3.35 б\р Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
вк Егорченко Денис 13.01.1991 КДЮСШ-2 С 5.83 ІІІ Бр. Филипповы
Длина 2001г.р. и мол.
1 Рудник Денис 2001 Атлет У 4.68 ІІІ юн Шульга А.П.
2 Вовк Данила 16.05.2001 Атлет У 4.67 ІІІ юн Корецкая С.М.
3 Кулик Дмитрий 2001 Атлет У 4.63 ІІІ юн Корецкая С.М.
4 Маруженко Богдан 2001 Атлет У 4.36 ІІІ юн Корецкая С.М.
5 Ющенко Максим 15.01.2002 КДЮСШ №1 МОН 4.13 ІІІ юн Антонова В.Г.
6 Головань Владимир 2001 Атлет У 3.96 б\р Корецкая С.М.
7 Писаренко Илья 2003 Атлет У 3.90 б\р Корецкая С.М.
8 Кулик Юрий 2003 Атлет У 3.62 б\р Корецкая С.М.
9 Самойленко Влад 02.01.2001 КДЮСШ-2 С 3.61 б\р Бр. Филипповы
10 Ковбаса Александр 28.06.2001 КДЮСШ-2 С 3.61 б\р Бр. Филипповы
11 Скорина Владислав 15.10.2002 КДЮСШ №1 МОН 3.60 б\р Лещук Д.А.
12 Хаценко Дмитрий 07.12.2001 КДЮСШ №1 МОН 3.58 б\р Красильник Т.С.
13 Яременко Денис 02.01.2003 ОДЮСШ К 3.51 б\р Синявская Ю.Г.
14 Хохол Владислав 07.08.2001 КДЮСШ-2 С 3.48 б\р Бр. Филипповы
15 Мишура Олег 16.12.2001 КЮСШ №1 МОН 3.46 б\р Красильник Т.С.
16 Чух Саша 27.02.2003 КДЮСШ-2 С 3.41 б\р Бр. Филипповы
17 Чугай Влад 31.12.2002 ОДЮСШ К 3.41 б\р Синявская Ю.Г.
18 Семеренко Павел 2003 Атлет У 3.31 б\р Корецкая С.М.
19 Костырко Егор 31.08.2003 КДЮСШ У 3.31 б\р Лагункова Н.М.
20 Москаленко Денис 09.02.2003 ОДЮСШ К 3.24 б\р Синявская Ю.Г.
21 Дворник Дмитрий 18.08.2001 Атлет У 3.15 б\р Корецкая С.М.
22 Мандрыкин Вячеслав 02.06.2001 КДЮСШ-2 С 3.10 б\р Бр. Филипповы
23 Буковский Данила 2002 КДЮСШ МОН 3.03 б\р Красильник Т.С.
24 Алисиенко Назарий 09.06.2003 КДЮСШ-2 С 2.93 б\р Бр. Филипповы
25 Ефименко Олег 2001 Атлет У 2.92 б\р Корецкая С.М.
26 Довженко Богдан 2002 Атлет У 2.83 б\р Корецкая С.М.
27 Писанка Кирилл 2002 Атлет У 2.83 б\р Корецкая С.М.
28 Козлов Данила 11.01.2004 ОДЮСШ К 2.75 б\р Синявская Ю.Г.
29 Ефименко Игорь 2003 Атлет У 2.74 б\р Корецкая С.М.
30 Бида Ростислав 2002 КДЮСШ №1 МОН 2.73 б\р Кривоус Н.В.

 

ДЕВОЧКИ

60м 1999-2000 г.р.

1 Нагорная Дарья 17.05.1999 КДЮСШ №1 МОН 8.4 8.3 III Антонова В.Г.
2 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ №1 МОН 8.8 8.5 І юн Кривоус Н.В.
3 Стецкова Татьяна 09.03.2000 КДЮСШ №1 МОН 8.4 8.5 І юн Красильник Т.С.
4 Шарило Татьяна 19.02.2000 КДЮСШ №1 МОН 8.8 8.7 І юн Атонова В.Г.
5 Бойко Виктория 1999 КДЮСШ-2 8.8 8.8 І юн Шевчук И.Л.
6 Калашник Алина 22.05.2000 Атлет У 8.9 9.0 І юн Корецкая С.М.
7 Джола Дарина 13.07.2000 Атлет У 8.9 9.1 І юн Вятиорец С.Е., Середа С.С.
8 Прокопенко Валерия 26.05.2000 Атлет У 8.9 9.2 І юн Вятиорец С.Е., Середа С.С.
9 Дегтяренко Ирина 27.04.1999 КДЮСШ-2 С 9.0 ІІ юн Бр. Филипповы
10 Заровская Ксения 1999 КДЮСШ №1 МОН 9.2 ІІ юн Антонова В.Г.
11 Баглий Владислава 1999 КДЮСШ №1 МОН 9.3 ІІ юн Антонова В.Г.
12 Сырбу Анастасия 01.05.2000 КДЮСШ №1 МОН 9.3 ІІ юн Кривоус Н.В.
13 Кот Ярослава 2000 КДЮСШ-2 С 9.5 ІІ юн Дудко Т.А.
14-15 Дяченко Елена 03.06.2000 КДЮСШ №1 МОН 9.7 ІІІ юн Красильник Т.С.
14-15 Ковалевская Диана 06.12.2000 Атлет У 9.7 ІІІ юн Шульга А.П.
16 Павлюк Анастасия 24.11.2000 КДЮСШ-2 С 9.8 ІІІ юн Дудко Т.А.
17 Семененко Вероника 15.12.2000 КДЮСШ-2 С 9.9 ІІІ юн Дудко Т.А.
18 Паперник Александра 2000 КДЮСШ-2 9.9 ІІІ юн Шевчук И.Л.
19 Савченко Валерия 27.08.2000 Атлет У 10.2 б\р Середа А.А.
20 Казимир Алина 2000 Атлет У 10.9 б\р Корецкая С.М.
вк Максименко Екатерина 22.11.1998 КДЮСШ№1 МОН 7.7. ІІІ Кривоус Н.В.
вк Красногор Анна 26.02.1998 КДЮСШ-2 С 9.3 ІІ юн Дудко Т.А.
60м  2001 г.р. и мол.
1 Ильина Анастасия 2002 Атлет У 8.8 8.6 І юн Шульга А.П.
2 Басанько Эля 2001 КДЮСШ У 9.0 8.7 І юн Плотицины
3 Онисиле Катя 2002 ККДЮСШ У 8.9 8.8 І юн Плотицины
4 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ №1 МОН 9.1 9.0 ІІ юн Кривоус Н.В.
5 Ланько Дарина 2001 Атлет У 9.1 9.0 ІІ юн Корецкая С.М.
6 Сагайдачная Лена 2002 КДЮСШ У 9.1 9.1 ІІ юн Плотицины
7 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ №1 МОН 9.1 9.3 ІІ юн Кривоус Н.В.
8 Атрощенко Диана 31.12.2002 КДЮСШ №1 МОН 9.2 ІІ юн Лысенко К.В.
9 Сом Валерия 2002 КДЮСШ У 9.2 ІІ юн Плотицины
10 Моргун Вероника 2001 Атлет У 9.3 ІІ юн Корецкая С.М.
11 Михайленко Оля 15.03.2001 КДЮСШ №1 МОН 9.3 ІІ юн Лысенко К.В.
12 Авраменко Аня 10.09.2003 ОДЮСШ К 9.4 ІІ юн Синявская Ю.Г.
13 Любченко Валерия 03.05.2001 КДЮСШ-2 С 9.4 ІІ юн Бр. Филипповы
14 Картак Валерия 10.01.2001 Атлет У 9.4 ІІ юн Шульга А.П.
15-16 Левченко Лиза 05.12.2002 КДЮСШ №1 МОН 9.5 ІІ юн Лысенко К.В.
15-16 Ищенко Лиля 2003 КДЮСШ У 9.5 ІІ юн Плотицины
17-18 Лепеха Валерия 28.09.2001 Атлет У 9.5 ІІ юн Корецкая С.М.
17-18 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ №1 МОН 9.5 ІІ юн Кривоус Н.В.
19 Остапенко Даша 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 9.6 ІІІ юн Бр. Филипповы
20 Гавсиевич Елизавета 23.03.2002 КДЮСШ №1 МОН 9.6 ІІІ юн Кривоус Н.В.
21 Шевченко Катя 2001 Атлет У 9.6 ІІІ юн Корецкая С.М.
22 Ильяшенко Анна 2002 Атлет У 9.7 ІІІ юн Шульга А.П.
23 Прочухан Юля 2002 КДЮСШ У 9.7 ІІІ юн Плотицины
24 Суспина Анастасия 2001 Атлет У 9.7 ІІІ юн Корецкая С.М.
25 Буряк Лилия 11.03.2003 Атлет У 9.8 ІІІ юн Шульга А.П.
26 Цыганок Инга 2003 КДЮСШ У 9.8 ІІІ юн Плотицины
27 Вереша Ольга 2001 КДЮСШ У 9.9 ІІІ юн Плотицины
28 Руса Ирина 11.01.2002 Атлет У 9.9 ІІІ юн Шульга А.П.
29 Филон Маша 21.09.2002 ОДЮСШ К 10.0 б\р Синявская Ю..Г.
30 Бойко Катя 24.02.2001 КЮСШ-2 С 10.0 б\р Бр. Филипповы
31 Дяченко Екатерина 23.08.2004 КДЮСШ №1 МОН 10.1 б\р Антонова В.Г.
32 Мирошниченко Екатерина 17.06.2001 КДЮСШ №1 МОН 10.1 б\р Кривоус Н.В.
33 Дворниченко Яна 20.07.2003 Атлет У 10.2 б\р Шульга А.П.
34 Кулик Алина 19.08.2002 КДЮСШ №1 МОН 10.2 б\р Кривоус Н.В.
35 Лемеш Настя 2002 КДЮСШ У 10.3 б\р Плотицины
36 Ердинеева Владислава 11.06.2002 КДЮСШ №1 МОН 10.3 б\р Антонова В.Г.
37 Городна Екатерина 10.07.2003 КДЮСШ №1 МОН 10.5 б\р Кривоус Н.В.
38 Ишутко Анна 01.09.2004 КДЮСШ У 10.5 б\р Лагункова Н.М.
39 Осипенко Екатерина 25.12.2003 КДЮСШ №1 МОН 10.6 б\р Антонова В.Г.
40 Адруг Настя 2002 КДЮСШ У 10.6 б\р Плотицины
41 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 10.7 б\р Синявская Ю.Г.
42 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ №1 МОН 10.7 б\р Антонова В.Г.
43 —вень Юлия 2003 Атлет У 10.8 б\р Шульга А.П.
44 Юрчук Оля 31.01.2002 КДЮСШ №1 МОН 11.1 б\р Антонова В.Г.
45 Власенко Мария 2004 КДЮСШ №1 МОН 11.3 б\р Красильник Т.С.
46 Зубок Полина 2004 ОДЮСШ К 11.7 б\р Синявская Ю.Г.
47 Мекайлова Лера 12.09.2003 ОДЮСШ К 11.9 б\р Синявская Ю.Г.
Шульженко Настя 2002 ООКДЮСШ С 9.0 ІІ юн Масюк А.М.
300м 1999-2000 г.р.
1 Нагорная Дарья 17.05.1999 КДЮСШ №1 МОН 46.4 ІІІ Антонова В.Г.
2 Стецкова Татьяна 09.03.2000 КДЮСШ №1 МОН 46.5 ІІІ Красильник Т.С.
3 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ №1 МОН 47.0 ІІІ Кривоус Н.В.
4 Шарило Татьяна 19.02.2000 КДЮСШ №1 МОН 51.3 ІІ юн Антонова В.Г.
5 Джола Дарина 13.07.2000 Атлет У 51.9 ІІ юн Вятиорец С.Е., Середа С.С.
6 Дегтяренко Ирина 27.04.1999 КДЮСШ-2 С 53.2 ІІІ юн Бр. Филипповы
7 Лысенко Маша 17.03.2000 КДЮСШ У 54.1 ІІІ юн Лагункова Н.М.
8 Сырбу Анастасия 01.05.2000 КДЮСШ №1 МОН 54.4 ІІІ юн Кривоус Н.В.
9 Ковалевская Диана 06.12.2000 Атлет У 56.6 ІІІ юн Шульга А.П.
10 Савченко Валерия 27.08.2000 Атлет У 57.1 ІІІ юн Середа А.А.
вк Закатова Ярослава 30.07.1994 ОШВСМ, КДЮСШ-2 С 42.9 ІІІ Бр. Филипповы, Марченко М.С.
300м 2001 г.р. и мол.
1 Ильина Анастасия 18.12.2001 Атлет У 49.3 І юн Шульга А.П.
2 Шульженко Настя 2002 ОКДЮСШ С 49.8 І юн Масюк А.М.
3 Басанько Эля 2001 КДЮСШ У 52.1 ІІ юн Плотицины
4 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ №1 МОН 52.4 ІІ юн Кривоус Н.В.
5 Онисиле Катя 2002 КДЮСШ У 52.6 ІІ юн Плотицины
6 Атрощенко Диана 31.12.2002 КДЮСШ №1 МОН 52.6 ІІ юн Лысенко К.В.
7 Ланько Дарина 2001 Атлет У 52.8 ІІ юн Корецкая С.М.
8 Лепеха Валерия 28.09.2001 Атлет У 53.9 ІІІ юн Корецкая С.М.
9 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ №1 МОН 54.1 ІІІ юн Кривоус Н.В.
10 Левченко Лиза 05.12.2002 КДЮСШ №1 МОН 54.5 ІІІ юн Лысенко К.В.
11 Сом Валерия 2002 КДЮСШ У 54.6 ІІІ юн Плотицины
12 Ищенко Лиля 2003 КДЮСШ У 55.8 ІІІ юн Плотицины
13 Городна Анна 05.08.2001 КДЮСШ №1 МОН 57.3 б\р Кривоус Н.В.
14 Авраменко Аня 10.09.2003 ОДЮСШ К 57.9 б\р Синявская Ю.Г.
15 Ильяшенко Анна 2002 Атлет У 59.9 б\р Шульга А.П.
16 Лемеш Настя 2002 КДЮСШ У 1.01.8 б\р Плотицины
17 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 1.02.0 б\р Синявская Ю.Г.
18 Дяченко Екатерина 23.08.2004 КДЮСШ №1 МОН 1.03.1 б\р Антонова В.Г.
19 Ердинеева Владислава 11.06.2002 КДЮСШ №1 МОН 1.03.5 б\р Антонова В.Г.
20 Вереша Оля 2001 КДЮСШ У 1.03.8 б\р Плотицины
21 Осипенко Екатерина 25.12.2003 КДЮСШ №1 МОН 1.05.5 б\р Антонова В.Г.
22 Филон Маша 21.09.2002 ОДЮСШ К 1.05.6 б\р Синявская Ю.Г.
23 Городна Екаерина 10.07.2003 КДЮСШ №1 МОН 1.08.1 б\р Кривоус Н.В.
24 Юрчук Оля 31.01.2002 КДЮСШ №1 МОН 1.14.0 б\р Антонова В.Г.
600м 1999-2000 г.р.
1 Лиходий Татьяна 23.05.1999 ОКДЮСШ С 1.57.5 б\р Луценко И.В., Луценко В.В.
2 Прокопенко Валерия 26.05.2000 Атлет У 2.00.5 б\р Вятиорец С.Е., Середа С.С.
3 Калашник Алина 22.05.2000 Атлет У 2.02.1 б\р Корецкая С.М.
4 Димент Илана 27.08.2000 КДЮСШ У 2.02.4 б\р Лагункова Н.М.
5 Мажуга Александра 19.11.1999 КДЮСШ №1 МОН 2.08.0 б\р Кривоус Н.В.
6 Петровская Мария 19.11.1999 КДЮСШ №1 МОН 2.15.0 б\р Красильник Т.С.
7 Гончарук Ольга 26.08.2000 КДЮСШ №1 МОН 2.19.0 б\р Красильник Т.С.
вк Слисаренко Екатерина 28.11.1997 КДЮСШ №1 МОН 1.42.1 б\р Антонова В.Г.
вк Закатова Ярослава 30.07.1994 ОШВСМ, КДЮСШ-2 С 1.45.6 б\р Бр. Филипповы, Марченко М.С.
600м 2001 г.р. и мол.
1 Михайленко Оля 15.03.2001 КДЮСШ №1 МОН 2.08.1 б\р Лисенко К.В.
2 Моргун Вероника 2001 Атлет У 2.13.7 б\р Корецкая С.М.
3 Суспина Анастасия 2001 Атлет У 2.15.2 б\р Корецкая С.М.
4 Мищенко Виктория 22.11.2001 КДЮСШ №1 МОН 2.18.4 б\р Антонова В.Г.
5 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ №1 МОН 2.19.4 б\р Антонова В.Г.
6 Дворниченко Яна 20.07.2003 Атлет У 2.26.5 б\р Шульга А.П.
Длина 1999-2000 г.р.
1 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ №1 МОН 4.49 І юн Кривоус Н.В.
2 Росомаха Яна 01.12.1999 КДЮСШ №1 МОН 4.42 І юн Антонова В.Г.
3 Калашник Алина 22.05.2000 Атлет У 4.11 ІІ юн Корецкая С.М.
4 Бойко Виктория 1999 КДЮСШ-2 4.10 ІІ юн Шевчук И.Л.
5 Лысенко Маша 17.03.2000 КДЮСШ У 4.01 ІІ юн Лагункова Н.М.
6 Прокопенко Валерия 26.05.2000 Атлет У 4.00 ІІ юн Вятиорец С.Е., Середа С.С.
7 Дегтяренко Ирина 27.04.1999 КДЮСШ-2 С 3.97 ІІ юн Бр. Филипповы
8 Джола Дарина 13.07.2000 Атлет У 3.82 ІІ юн Вятиорец С.Е., Середа С.С.
9 Паперник Александра 2000 КДЮСШ-2 3.56 ІІІ юн Шевчук И.Л.
10 Савченко Валерия 27.08.2000 Атлет У 3.55 ІІІ юн Середа А.А.
11 Войтенко Инга 1999 Атлет У 3.09 б\р Корецкая С.М.
12 Макатер Ирина 1999 КДЮСШ №1 МОН 3.08 б\р Антонова В.Г.
13 Колобылина Наталья 18.01.1999 КДЮСШ №1 МОН 3.02 б\р Антонова В.Г.
14 Казимир Алина 2000 Атлет У 2.95 б\р Корецкая С.М.
вк Данилевская Наталья 15.08.1996 КДЮСШ-2 С 4.84 ІІІ Бр. Филипповы
вк Исаенко Алена 06.01.1997 КДЮСШ №1 МОН 4.70 ІІІ Кривоус Н.В.
Длина 2001г.р. и мол.
1 Мищенко Виктория 22.11.2001 КДЮСШ №1 МОН 4.28 І юн Антонова В.Г.
2 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ №1 МОН
  1. 24
І юн Кривоус Н.В.
3 Ильина Анастасия 2001 Атлет У 4.17 ІІ юн Шульга А.П.
4 Онисиле Катя 2002 КДЮСШ У 4.03 ІІ юн Плотицины
5 Басанько Эля 2001 КДЮСШ У 3.87 ІІ юн Плотицины
6 Михайленко Оля 15.03.2000 КДЮСШ №1 МОН 3.90 ІІ юн Лысенко К.В.
7 Лепеха Валерия 28.09.2001 Атлет У 3.82 ІІ юн Корецкая С.М.
8 Ланько Дарина 2001 Атлет У 3.80 ІІ юн Корецкая С.М.
9

10

Любченко Валерия

Маркова Анна

03.05.2001

12.10.2002

КДЮСШ-2

КДЮСШ №1

С

МОН

3.79

3.75

ІІІ юн Бр. Филипповы

Кривоус Н.В.

11 Моргун Вероника 2001 Атлет У 3.75 ІІІ юн Корецкая С.М.
12 Недашковская Саша 2002 Атлет У 3.65 ІІІ юн Шульга А.П.
13 Авраменко Аня 10.09.2003 ОДЮСШ К 3.63 ІІІ юн Синявская Ю.Г.
14 Сом Валерия 2002 КДЮСШ У 3.63 ІІІ юн Плотицины
15 Гавсиевич Елизавета 23.03.2002 КДЮСШ №1 МОН 3.62 ІІІ юн Кривоус Н.В.
16 Ищенко Лиля 2003 КДЮСШ У 3.57 ІІІ юн Плотицины
17 Городна Анна 05.08.2001 КДЮСШ №1 МОН 3.54 ІІІ юн Кривоус Н.В.
18 Атрощенко Диана 31.12.2002 КДЮСШ №1 МОН 3.53 ІІІ юн Лысенко К.В.
19 Сагайдачная Лена 2002 КДЮСШ У 3.51 ІІІ юн Плотицины
20 Руса Ирина 11.01.2002 Атлет У 3.43 б\р Шульга А.П.
21 Цыганок Инга 2003 КДЮСШ У 3.42 б\р Плотицины
22 Левченко Лиза 05.12.2002 КДЮСШ №1 МОН 3.41 б\р Лысенко К.В.
23 Филон Мария 21.09.2002 ОДЮСШ К 3.40 б\р Синявская Ю.Г.
24 Суспина Анастасия 2001 Атлет У 3.39 б\р Корецкая С.М.
25 Мирошниченко Екатерина 17.06.2001 КДЮСШ №1 МОН 3.39 б\р Кривоус Н.В.
26 Кулик Алина 19.08.2002 КДЮСШ №1 МОН 3.37 б\р Кривоус Н.В.
27 Городна Екатерина 10.07.2003 КДЮСШ №1 МОН 3.34 б\р Кривоус Н.В.
28 Буряк Лилия 11.03.2003 Атлет У 3.33 б\р Шульга А.П.
29 Прочухан Юля 2002 КДЮСШ У 3.32 б\р Плотицины
30 Лемеш Настя 2002 КДЮСШ У 3.30 б\р Плотицины
31 Вереша Оля 2001 КДЮСШ У 3.29 б\р Плотицины
32 Евченко Катя 2001 Атлет У 3.27 б\р Корецкая С.М.
33 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 3.22 б\р Синявская Ю.Г.
34 Адруг Настя 2002 КДЮСШ У 3.18 б\р Плотицины
35 Бойко Катя 24.02.2001 КДЮСШ-2 С 3.15 б\р Бр. Филипповы
36 Шевель Юлия 2003 Атлет У 3.05 б\р Шульга А.П.
37 Осипенко Екатерина 25.12.2003 КДЮСШ №1 МОН 3.03 б\р Антонова В.Г.
38 Дяченко Екатерина 23.08.2004 КДЮСШ №1 МОН 2.94 б\р Антонова В.Г.
39 Менайлова Валерия 12.09.2003 ОДЮСШ К 2.71 б\р Синявская Ю.Г.
40 Зубок Полина 18.06.2004 ОДЮСШ К 2.63 б\р Синявская Ю.Г.
 

0 Комментарии

You can be the first one to leave a comment.

Оставить комментарий