Протокол

чемпионата города по легкоатлетическому кроссу

05.10.2015, ЦПКиО,

г.Чернигов

Место Фамилия, имя участникаДата рожденияФСТДЮСШРезультатРазряд ОчкиФамилия, И.О. тренера
1000м Женщины
1Жмурко Анна24.10.1996УКДЮСШ3.15.5ІІ24Лагункова Н.М., Клюев А.О., Филиппов В.В.
2Ващенко МарияУКДЮСШ3.19.3ІІ21Лагункова Н.М., Клюев А.О., Филиппов В.В.
3Кундыс СнежанаУКДЮСШ3.59.8І юн18Рябов В.В.
4Дрозд Светлана1996У“Атлет”3.59.9І юн15Овчаренко И.Н.
5Иващенко Анна22.12.1996СКДЮСШ-24.07.1І юн13Филипповы
6Ярош АнастасияУЧНПУ4.24.3ІІ юн11Рябов В.В.
500м Девушки 1998-1999 гг.р.
1Жигун Яна25.02.1998УКДЮСШ1.24.7І24Лагункова Н.М.
2Левченко Анастасия09.07.1998УКДЮСШ1.35.1ІІ21Лагункова Н.М., Клюев А.О.
3Росомаха Яна01.12.1999МОНКДЮСШ-11.37.4ІІ18Антонова В.Г.
4Ручко Кристина15.03.1999УКДЮСШ1.40.0ІІ15Кривоус Н.В.
5Черняк Анна05.07.1999УКДЮСШ1.44.2ІІІ13Кривоус Н.В.
6Костырко Алина03.06.1998УКДЮСШ1.47.5ІІІ11Дятлова Ю.В.
7Клюй Карина03.08.1999МОНКДЮСШ-11.48.0ІІІ9Антонова В.Г.
8Барбаш Вероника18.06.1998УКДЮСШ1.50.2І юн7Дятлова Ю.В.
9Звонок Анастасия11.12.1999УКДЮСШ1.51.8І юн5Лагункова Н.М.
10Дегтяренко Ирина1999МОНКДЮСШ-21.58.1І юн3Хорт Т.Н.
11Остапенко Владислава1999СОКДЮСШ1.59.8І юн2Масюк А.М.
500м Девушки 2000-2001 гг.р.
1Прокопенко Валерия26.05.2000У“Атлет”1.33.3ІІ24Вятиорец С.Е., Середа С.С.
2Стецкова Татьяна2000МОНКДЮСШ-11.37.4ІІ21Красильник Т.С.
3Шурыга Диана2000МОНКДЮСШ-21.38.4ІІ18Хорт Т.Н.
4Савченко Валерия27.08.2000У“Атлет”1.39.7ІІ15Вятиорец С.Е., Середа С.С.
5Шарило Татьяна17.02.2000МОНКДЮСШ-11.40.0ІІ13Антонова В.Г.
6Винниченко Анастасия06.01.2000МОНКДЮСШ-11.43.9ІІІ11Антонова В.Г.
7Грек Анна2001УКДЮСШ1.44.7ІІІ9Мельник О.М.
8Суспина Анастасия17.07.2001УАтлет1.45.3ІІІ7Вятиорец С.Е., Середа С.С.
9Коновец Алина2001УКДЮСШ1.49.2ІІІ5К;ривоус Н.В.
10Солодка Ирина27.10.2000МОНКДЮСШ-11.49.5ІІІ3Антонова В.Г.
11Науменко Наталья2000У“Атлет”1.52.0І юн1Овчваренко И.Н.
12Сырбу Анастасия01.05.2000УКДЮСШ1.52.2І юнКривоус Н.В.
13Клименко Татьяна2000У“Атлет”1.53.6І юнОвчаренко И.Н.
14Марцева Татьяна2000У“Атлет”1.56.0І юнОвчаренко И.Н.
15Михайленко Ольга15.03.2001МОНКДЮСШ-11.57.0І юнЛысенко К.В.
16Вереша Ольга26.12.2001УКДЮСШ2.11.2ІІІ юнПлотицины
Бикус Карина19.12.2000УКДЮСШDNFЛагункова Н.М.
Одуло Анна2001УКДЮСШDNFМельник О.М.
300м Девушки 2002 г.р. и моложе
1Рыбалко София24.06.2003УКДЮСШ55.7б\р24Кривоус Н.В.
2Копытько Анастасия21.03.2004У“Атлет”57.5б\р21Корецкая С.М.
3Сила Ксения30.12.2003У“Атлет”58.7б\р18Вятиорец С.Е., Середа С.С.
4Гавсиевич Елизавета2002УКДЮСШ58.9б\р15Кривоус Н.В.
5Грищенко Карина29.03.2003КОДЮСШ59.1б\р13Синявская Ю.Г.
6Дворниченко Яна20.07.2003У“Атлет”59.5б\р11Шульга А.П.
7Маслак Анастасия03.12.2003УКДЮСШ59.6б\р9Плотицины
8Руса Ирина11.01.2002У“Атлет”1.00.2б\р7Шульга А.П.
9Авраменко Анна10.09.2003КОДЮСШ1.00.3б\р5Синявская Ю.Г.
10Байдак Юлия2003УКДЮСШ1.01.4б\р3Мельник О.М.
11Винниченко Анастасия06.01.2002МОНКДЮСШ-11.01.8б\р2Антонова В.Г.
12Стось  Валерия01.12.2003У“Атлет”1.02.0б\р1Корецкая С.М.
13Тарасенко Карина05.08.2003МОНКДЮСШ-11.02.2б\рАнтонова В.Г.
14Лемеш Анастасия11.11.2002УКДЮСШ1.02.4б\рПлотицины
15Филон Мария21.09.2002КОДЮСШ1.02.6б\рСинявская Ю.Г.
16Краснюк Кристина10.04.2002У“Атлет”1.03.0б\рШульга А.П.
17Кулик Алина2002УКДЮСШ1.03.2б\рКривоус Н.В.
18Лисянская Лилия2002УККДЮСШ1.03.3б\рМельник О.М.
19Цыганок Инга06.03.2003УКДЮСШ1.03.5б\рПлотицины
20Муха Ярослава31.05.2003УКДЮСШ1.03.6б\рПлотицины
21Гринь Валерия29.09.2003МОНКДЮСШ-11.04.9б\рАнтонова В.Г.
22Мигда Анна2002СОКДЮСШ1.05.0б\рМасюк А.М.
23Ткаченко Анна09.10.2007УКДЮСШ1.05.8б\рКривоус Н.В.
24Кондратенко Анастасия19.05.2003МОНКДЮСШ-11.05.8б\рАнтонова В.Г.
25Сом Анастасия05.11.2003УКДЮСШ1.06.7б\рДятлова Ю.В.
26Ишутко Анна2004УКДЮСШ1.06.8б\рЛагункова Н.М.
27Брезгун Ольга14.06.2003У“Атлет”1.09.2б\рКорецкая С.М.
28Басонец Кристина2003УКДЮСШ1.09.4б\рМельник О.М.
29Грищук Валерия2002МОНКДЮСШ-11.10.0б\рАнтонова В.Г.
30Мельник Анастасия2006УКДЮСШ1.10.1б\рМельник О.М.
31Цвиркун Анастасия2003МОНКДЮСШ-11.11.4б\рАнтонова В.Г.
32Радионова Виктория13.06.2005У“Атлет”1.11.4б\рКорецкая С.М.
33Коцюба Валерия06.04.2004УКДЮСШ1.14.5б\рДятлова Ю.В.
34Титкова Дарья2006УКДЮСШ1.15.1б\рМельник О.М.
35Плис Алина08.11.2003УКДЮСШ1.16.8б\рДятлова Ю.В.
36Кузьменко Екатерина2005УКДЮСШ1.18.2б\рМельник О.М.
37Кожемяко Светлана2004УКДЮСШ1.20.3б\рКривоус Н.В.
38Комаровская Валерия2004У“Атлет”1.21.2б\рКорецкая С.М.
39Савченко Елена03.06.2004УКДЮСШ1.22.7б\рДятлова Ю.В.
40Середа София22.11.2007У“Атлет”1.23.7б\рВятиорец С.Е., Середа С.С.
2000м Мужчины
1Рептюх ИгорьЧНПУ6.12.8ІІЛСторожок В.П., Власенко С.О.
2Голуб Владислав25.10.1991СКДЮСШ-26.16.6ІІІЛФилиппов В.В.
3Секера Дмитрий1997У“Атлет”6.17.9ІІІ18Клименко В., Овчаренко И.Н.
4Мироненко Дмитрий31.12.1974Д6.20.2ІІІЛСердюк В.И.
5Корогод  Дмитрий30.07.1996СКДЮСШ-26.23.2ІІІ13Филипповы
6Кривопуск Юрий28.09.1995СОКДЮСШ6.26.3ІІІ11Луценко В.В.
7Морачевский Василий12.06.1994УКДЮСШ6.33.3ІІІ9Рябов В.В.
8Горбань Андрей1995УКДЮСШ6.40.1І юн7Клюев А.О.
9Сараб Евгений18.09.1988“Атлант”6.43.4І юнЛРябов В.В.
10Батуренко Игорь03.11.1997УКДЮСШ6.51.8І юн3Кузьомко Л.М., Рябов В.В.
11Чудивский Сергей1997У“Атлет”6.58.0І юн1Овчаренко И.Н.
12Рыбецкий Денис1997У“Атлет”7.10.0І юнОвчаренко И.Н.
13Антоненко Николай1996УКДЮСШ7.12.0І юнЛагункова Н.М.
14Саливон Сергей18.04.1997СОКДЮСШ7.49.4ІІІ юнЛуценко В.В.
1000м Юноши 1998-199 гг.р.
1Мироненко Константин26.09.1998МОНКДЮСШ-12.55.8ІІІ24Красильник Т.С.
2Коптель Вадим1998У“Атлет”3.02.2ІІІ21Овчаренко И.Н.
3Галушка Максим26.06.1999МОНКДЮСШ-23.04.8ІІІ18Хорт Т.Н.
4Крюков Денис1999УКДЮСШ3.06.6І юн15Лагункова Н.М., Клюев А.О.
5Грищенко Евгений12.01.1998СОКДЮСШ3.10.5І юн13Луценко В.В.
6Паляныця Александр1998СОКДЮСШ3.15.1І юн11Масюк А.М.
Феденко Богдан1999ДЮСШ інвалідівDNFКухаренко М.Л.
500м Юноши 2000-2001 гг.р.
1Вовк Данил16.01.2001У“Атлет”1.18.5б\р24Вятиорец С.Е., Середа С.С.
2Слисаренко Максим16.04.2000СОКДЮСШ1.20.3б\р21Масюк А.М.
3Ващенко Артем29.03.2000МОНКДЮСШ-11.24.6б\р18Антонова В.Г.
4Кириленко Иван28.02.2000СКДЮСШ-21.28.5б\р15Филипповы
5Кучеренко Богдан23.07.2001СОКДЮСШ1.33.6б\р13Луценко В.В.
6Руденко Никита03.05.2001МОНКДЮСШ-21.38.1б\р11Луценко И.В.
7Устинов Дмитрий2001УКДЮСШ1.39.4б\р9Мельник О.М.
8Улько Артур2000СОКДЮСШ1.43.4б\р7Масюк А.М.
Чернобай Николай07.03.2000СОКДЮСШDNFМасюк А.М.
300м Юноши 2002 г.р. и моложе
1Мишко Ярослав03.04.2002СКДЮСШ-250.3б\р24Филипповы
2Добродий Дмитрий02.09.2002СОКДЮСШ51.0б\р21Луценко В.В.
3Каранда Никита2002МОНКДЮСШ-251.5б\р18Хорт Т.Н.
4Шкаранда Павел07.01.2002УКДЮСШ52.2б\р15Плотицины
5Шумар Иван04.07.2003СОКДЮСШ56.4б\р13Луценко В.В.
6Пуськов Александр09.02.2002СКДЮСШ-259.3б\р11Филипповы
7Бурба Иосиф2002УКДЮСШ59.8б\р9Мельник О.М.
8Николаев Владислав08.07.2003МОНКДЮСШ-11.00.5б\р7Антонова В.Г.
9Николаенко Кирилл26.01.2002У“Атлет”1.01.6б\р5Вятиорец С.Е., Середа С.С.
10Костырко Егор31.09.2003УКДЮСШ1.01.9б\р3Дятлова Ю.В.
11Бабушкин Александр2005УКДЮСШ1.02.6б\р2Кривоус Н.В.
12Скитер Дмитрий20.04.2003СОКДЮСШ1.03.1б\р1Луценко В.В.
13Полевик Артем2005УКДЮСШ1.04.0б\рКривоус Н.В.
14Короткий Виталий2005УКДЮСШ1.04.4б\рКривоус Н.В.
15Яришко Дмитрий2002УКДЮСШ1.04.4б\рМельник О.М.
16Милейко Павел2003УКДЮСШ1.04.6б\рМельник О.М.
17Огняник Даниил2003МОНКДЮСШ-11.04.7б\рРидзель Ю.Н.
18Хоменко Александр2003МОНКДЮСШ-11.04.8б\рРидзель Ю.Н.
19Савонин Александр2003УКДЮСШ1.04.8б\рМельник О.М.
20Грищенко Владислав2002УКДЮСШ1.05.9б\рМельник О.М.
21Слисаренко Никита02.10.2006СОКДЮСШ1.06.8б\рМасюк А.М.
22Скварский Дмитрий2007ДЮСШ інвалідів1.07.7б\рКухаренко М.Л.
23Гук Виталий24.03.2005У“Атлет”1.09.5б\рКорецкая С.М.
24Балашкевич Максим2006ДЮСШ інваладів1.12.0б\рКухаренко М.Л.
25Смирнов Егор10.07.2003УКДЮСШ1.12.9б\рДятлова Ю.В.
26Бабенко  Николай31.12.2004У“Атлет”1.13.4.б\рКорецкая С.М.
27Бреус  Максим06.02.2005У“Атлет”1.18.5б\рКорецкая С.М.
Шаполов  Егор30.11.2003УКДЮСШDNFДятлова Ю.В.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment