Результаты Чемпионата города по кроссу 08.10.2014 (нажать для скачивания)

Чемпионат города по легкоатлетическому кроссу

Командные результаты

1.

КДЮСШ Украина

312 очк.

2.

КДЮСШ-1 МОН

231 очк.

3.

КВУЗ ДЮСШ Атлет

219 очк.

4.

ДЮСШ    Носовка

159 очк.

5.

СДЮШОР по лыжному спорту

110 очк.

6.

ОКДЮСШ Спартак

55 очк.

7.

КДЮСШ-2 МОН

44 очк.

8.

ЧНПУ им. Т.Г.Шевченко

19 очк.

 

Личные результаты

<<<МУЖЧИНЫ>>>
300 метров  2001 г.р. и моложе
1Вовк Даниил16.05.2001“Атлет”У46,6б/р25Корецкая С.М.
2Солонец Артур16.02.2001НосовкаМОН48,2б/р21Папина Е.П.
3Рудник Денис19.06.2001“Атлет”У48,5б/р21Шульга А.П.
4Пугач Руслан26.03.2001“Атлет”У50,4б/р18Корецкая С.М.
5Маслянный Антон2001СДЮШОР л/сУ51,2б/р17Даниленко М.Н.
6Довгий Денис12.06.2001“Атлет”У51,8б/р16Шульга А.П.
7Мишура Олег16.12.2001КДЮСШ-1МОН52,1б/р15Красильник Т.С.
л8Сова Дмитрий22.09.2002КДЮСШ-2МОН52,3б/рХорт Т.М.
л9Мирный Даниил09.12.2002КДЮСШ-2С52,8б/рФилипповы
10Лях Никита2003СДЮШОР л/сУ53,5б/р14Даниленко М.Н.
л11Бондаренко Руслан2001СДЮШОР л/сУ53,8б/рЛазаренко М.Г.,Ященко И.Л.
л12Гусаров Кирилл24.01.2002КДЮСШ-2С54,0б/рФилипповы
л13Королев Александр05.10.2001КДЮСШ-2С54,1б/рФилипповы
14Касьян Богдан01.01.2004НосовкаМОН54,2б/р13Бочок В.А.
л15Шумар Иван04.07.32003ОКДЮСШС54,6б/рЛуценко В.В.,Луценко И.В.
л16Шульга Александр2002СДЮШОР л/сУ54,9б/рЛазаренко М.Г.,Ященко И.Л.
л17-18Пономарь Андрей05.09.2002КДЮСШ-2С54,9б/рФилипповы
л17-18Самойленко Влад02.01.2001КДЮСШ-2С54,9б/рФилипповы
19Самусь Дмитрий2001СДЮШОР л/сУ54,9б/р12Даниленко М.Н.
20Мельник Максим23.12.2002НосовкаМОН55,7б/р11Бочок В.А.
21Белоцерковец Влад10.05.2004“Атлет”У56,3б/р11Корецкая С.М.
22Скорина Владислав15.10.2002КДЮСШ-1МОН58,0б/р9Лысенко К.В.
23Павлюченко Сергей15.05.2003НосовкаМОН58,2б/р9Папина Е.П.
л24Пашко Богдан09.09.2003КДЮСШ-2С58,3б/рФилипповы
25Гречанюк Владислав27.02.2003КДЮСШ-1МОН59,3б/р9Антонова В.Г.
л26Фещенко Дмитрий2002СДЮШОР л/сУ59,7б/рЛазаренко М.Г.,Ященко И.Л.
27Сердюк Илья2003КДЮСШУ59,8б/р8Плотицины
28Буковский Даниил24.06.1905КДЮСШ-1МОН1.00,3б/р8Красильник Т.С.
29Дубровский Андрей12.04.2004КДЮСШ-1МОН1.00,5б/р8Антонова В.Г.
л30Скитер Дмитрий20.04.2003ОКДЮСШС1.00,8б/рЛуценко В.В.,Луценко И.В.
31Пивоваров Алексей19.01.2004“Атлет”У1.01,0б/р7Корецкая С.М.
л32Чух Александр03.02.2003КДЮСШ-2С1.01,8б/рФилипповы
л33Яковенко Алексей2002СДЮШОР л/сУ1.02,2б/рЛазаренко Н.Г.,Ященко И.Л.
34Хаценко Дмитрий07.12.2001КДЮСШ-1МОН1.02,5б/р7Красильник Т.С.
л35Василенко Владислав2003СДЮШОР л/сУ1.02,5б/рЛазаренко Н.Г.,Ященко И.Л.
36Латышев Егор2001“Атлет”У1.02,7б/р7Загребельный А.И.
л37Полоз Жора2003СДЮШОР л/сУ1.03,2б/рЛазаренко Н.Г.,Ященко И.Л.
38Барбаш Максим24.06.2003КДЮСШ-1МОН1.04,2б/р6Антонова В.Г.
л39Алисиенко Назар09.06.2003КДЮСШ-2С1.04,3б/рФилипповы
40Тупик Дмитрий2004СДЮШОР л/сУ1.04,4б/р6Даниленко М.Н.
л41Шкабура Виталий09.11.2001КДЮСШ-2С1.05,3б/рФилипповы
л42Козлянский Костя28.01.2001КДЮСШ-2С1.05,5б/рФилипповы
л43Кульгейко Денис20.01.2002КДЮСШ-2С1.06,0б/рФилипповы
44Талалай Даниил22.02.2004“Атлет”У1.06,5б/р5Корецкая С.М.
45Кулида Артем18.12.2002“Атлет”У1.06,6б/р5Корецкая С.М.
л46Заболотный Денис20.04.2003КДЮСШ-1МОН1.08,0б/рАнтонова В.Г.
47Дмитрук Андрей2004“Атлет”У1.08,1б/р4Корецкая С.М.
48Гук Виталий24.03.2005“Атлет”У1.09,2б/р4Корецкая С.М.
Базилевич Артем2003СДЮШОР л/сУDNSДаниленко М.Н.
Калитвинов Максим24.05.2001“Атлет”УDNSШульга А.П.
Кияница Назар22.01.2001НосовкаМОНDNSБочок В.А.
Краснопольский Даниил2002“Атлет”УDNSЗагребельный А.И.
лМолько Максим25.06.2003КДЮСШ-2СDNSФилипповы
Сокол Роман2001НосовкаМОНDNSБочок В.А.

 

500 метров  1999-2000 гг.р. 
1Галушка Максим26.06.1999КДЮСШ-2МОН1.19,6б/р25Хорт Т.М.
2Чернобай Николай07.03.2000ОКДЮСШС1.20,5б/р23Масюк А.М.
3Картавцев Сергей20.02.1999НосовкаМОН1.22,1б/р21Бочок В.А.
4Новиков Владимир1999КДЮСШ-1МОН1.23,2б/р19Билащенко О.В.
5Кудин Владимир04.04.1999КДЮСШ-1МОН1.23,4б/р19Билащенко О.В.
6Крюков Денис29.07.1999КДЮСШУ1.23,7б/р19Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
7Петрушевец Руслан08.07.1999“Атлет”У1.24,5б/р17Шульга А.П.
8Слисаренко Максим16.04.2000ОКДЮСШС1.25,0б/р17Масюк А.М.
9Подгорный Вячеслав18.05.1999КДЮСШ-1МОН1.26,3б/р15Билащенко О.В.
10Помилой Дмитрий31.03.1999КДЮСШ-1МОН1.26,6б/р15Билащенко О.В.
11Романенко Антон13.05.1999КДЮСШ-1МОН1.26,9б/р15Билащенко О.В.
12Алексеенко Владислав17.02.1999КДЮСШ-1МОН1.28,1б/р14Билащенко О.В.
л13Бондарь Дмитрий1999инваспорт1.28,4б/рЗайнаготдинов Д.Н.
14Лях Владимир1999СДЮШОР л/сУ1.30,7б/р11Даниленко М.Н.
15Землинский Богдан18.10.2000“Атлет”У1.31,4б/р11Шульга А.П.
16Могила Андрей07.08.1999КДЮСШ-1МОН1.32,3б/р10Билащенко О.В.
17Живодир Максим02.03.1999КДЮСШ-1МОН1.33,2б/р10Билащенко О.В.
18Павленко Сергей1999“Атлет”У1.35,7б/р8Загребельный А.И.
19Жежела Ярослав05.05.2000“Атлет”У1.37,6б/р7Шульга А.П.
20Гринь Никита2000СДЮШОР л/сУ1.38,3б/р7Даниленко М.Н.
21Булат Данил10.10.2000“Атлет”У1.48,2б/р3Вятиорец С.Е., Середа С.С.
22Соболь Максим1999“Атлет”У1.48,5б/р3Загребельный А.И.
23Неделя Владимир2000“Атлет”У1.52,3б/р2Шульга А.П.
24Владимиров Евгений2000СДЮШОР л/сУ1.54,2б/р2Даниленко М.Н.
Геращенко Павел02.11.1999КДЮСШ-2МОНDNSХорт Т.М.
Дзюба Дмитрий30.05.1999КДЮСШ-1МОНDNSБилащенко О.В.
Долгошей Александр22.06.2000“Атлет”УDNSШульга А.П.
Дука Виталий08.04.1999КДЮСШ-1МОНDNSБилащенко О.В.
Железняк Рамиз1999“Атлет”УDNSЗагребельный А.И.
Куприенко Артем30.07.1999КДЮСШ-2СDNSФилипповы
Курика Никита18.11.2000“Атлет”УDNSВятиорец С.Е., Середа С.С.
Самуилов Владислав17.07.2000“Атлет”УDNSШульга А.П.
Семеняко Александр2000“Атлет”УDNSЗагребельный А.И.
Сергиенко Владислав30.01.2000“Атлет”УDNSВятиорец С.Е., Середа С.С.
Силкин Даниил2000“Атлет”УDNSЗагребельный А.И.

 

1000 метров  1997-1998 гг.р. 
1Кулик Дмитрий05.01.1998КДЮСШ-1МОН3.02,0ІІІ29Билащенко О.В.
2Ковалевский Егор26.03.1998КДЮСШ-1МОН3.03,0ІІІ28Билащенко О.В.
3Хрущ Дмитрий26.08.1998КДЮСШУ3.04,7ІІІ27Рябов В.В.
4Глухоедов Александр24.11.1997КДЮСШ-1МОН3.08,0І юн25Билащенко О.В.
5Чудивский Сергей1997“Атлет”У3.09,0І юн24Овчаренко И.Н.
6Толок Вадим1997“Атлет”У3.09,9І юн24Овчаренко И.Н.
л7Ахмедов Валентин1998инваспорт3.10,9І юнЗайнаготдинов Д.Н.
8Мироненко Константин26.08.1998КДЮСШ-1МОН3.13,5І юн21Красильник Т.С.
9Байдала Александр05.04.1998КДЮСШУ3.17,4ІІ юн19Лагункова Н.М., Клюев А.А.
10Аксененко Ярослав05.06.1997КДЮСШУ3.23,4ІІ юн16Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
л11Глухов Виталий1998инваспорт3.26,1ІІ юнЗайнаготдинов Д.Н.
Бернасовский Ярослав1997“Атлет”УDNSЗагребельный А.И.
Гришко Вадим1997“Атлет”УDNSЗагребельный А.И.
Осипенко Владислав28.08.1998КДЮСШ-1МОНDNSБилащенко О.В.

 

2000 метров  1996 г.р. и старше
1Морачевский Василий12.06.1994КДЮСШУ6.24,6ІІІ32Рябов В.В.
2Музыка Максим12.06.1995КДЮСШУ6.25,5ІІІ31Рябов В.В.
л3Сараб Евгений18.09.1988Атлант V-26.44,4І юнРябов В.В.
4Васильченко Сергей1996“Атлет”У6.47,6І юн25Овчаренко И.Н.
5Ермоленко Андрей1991“Атлет”У6.52,2І юн24Сердюк В.И.
6Лубенский Александр09.05.1993КДЮСШУ6.54,6І юн23Рябов В.В.
7Вертийко Владислав15.03.1994КДЮСШУ7.08,6ІІ юн20Рябов В.В.
8Рыбецкий Денис1996“Атлет”У7.12,4ІІ юн19Овчаренко И.Н.
9Зайнагодтинов МаксимЧНПУ7.14,6ІІ юн19Рябов В.В.
10Воронин Максим1994“Атлет”У7.22,1ІІ юн17Загребельный А.И.
11Костюк Валерий1992“Атлет”У7.24,0ІІ юн17Загребельный А.И.
л12Гавриленко Петр19607.24,8ІІ юнЛегеда А.Н.
13Антоненко Николай16.12.1996КДЮСШУ7.26,8ІІ юн17Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
14Ходько Владислав14.12.1996КДЮСШУ8.07,8б/р11Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
15Лось Роман1996“Атлет”У8.27,4б/р9Загребельный А.И.
Сабун Артем1994“Атлет”УDNSЗагребельный А.И.

 

<<<ЖЕНЩИНЫ>>>

300 метров  2001 г.р. и моложе
1Буряк Мария03.06.2001НосовкаМОН48,1б/р22Бочок В.А.
2Сиренко Карина06.02.2001НосовкаМОН50,4б/р18Папина Е.П.
3Квачан Анна2001СДЮШОР л/сУ51,7б/р16Даниленко М.Н.
4Рыбалко София24.06.2003КДЮСШ-1МОН53,4б/р14Кривоус Н.В.
л5Басанько Эля2001КДЮСШУ53,5б/рПлотицины
6Шостак Мария11.09.2001КДЮСШ-1МОН53,8б/р13Красильник Т.С.
7Немилостивая Юлия2001СДЮШОР л/сУ54,1б/р13Даниленко М.Н.
8Онисиле Катерина2002КДЮСШУ54,3б/р13Плотицины
9Мищенко Виктория22.11.2001КДЮСШ-1МОН54,5б/р13Антонова В.Г.
10Колош Снежана22.01.2003НосовкаМОН55,0б/р12Бочок В.А.
11Сагайдачная Елена2002КДЮСШУ55,0б/р12Плотицины
12Кашперова Катерина10.04.2002КДЮСШ-1МОН55,1б/р12Красильник Т.С.
13Винник Карина24.03.2002КДЮСШ-2МОН55,4б/р12Хорт Т.М.
14Костюк Юлия2001СДЮШОР л/сУ55,5б/р12Даниленко М.Н.
15-16Краснюк Кристина10.04.2002“Атлет”У55,8б/р11Шульга А.П.
15-16Михайленко Ольга15.03.2001КДЮСШ-1МОН55,8б/р11Лысенко К.В.
17Мекетенко Анна09.11.2001КДЮСШ-2МОН56,2б/р11Хорт Т.М.
л18Кудин Наталия04.07.2002ОКДЮСШС56,5б/рЛуценко В.В., Луценко И.В.
л19Слепченко Вероника11.02.2002КДЮСШ-2С56,6б/рФилипповы
20Лемеш Настя2002КДЮСШУ57,4б/р10Плотицины
21Циганок Инга2002КДЮСШУ57,5б/р10Плотицины
22Винниченко Анастасия06.01.2002КДЮСШ-1МОН57,8б/р10Антонова В.Г.
23Ищенко Лилия2003КДЮСШУ57,9б/р10Плотицины
24Городная Анна05.08.2001КДЮСШ-1МОН57,9б/р10Кривоус Н.В.
25Руса Ирина11.01.2002“Атлет”У58,1б/р9Шульга А.П.
26Сом Валерия2002КДЮСШУ58,4б/р9Плотицины
27Розумна Наталия08.02.2003КДЮСШ-1МОН58,6б/р9Кривоус Н.В.
28Лепеха Валерия28.09.2001“Атлет”У58,6б/р9Корецкая С.М.
29Дворниченко Яна20.07.2003“Атлет”У58,8б/р9Шульга А.П.
30Забегайло Катерина08.01.2003КДЮСШ-1МОН59,1б/р9Кривоус Н.В.
31Самокиша Татьяна29.08.2001НосовкаМОН59,5б/р8Шиша Н.А.
32Коновец Алина2001КДЮСШ-1МОН59,7б/р8Кривоус Н.В.
33Шевченко Катерина17.07.2001“Атлет”У59,8б/р8Корецкая С.М.
34Солонец Марина06.04.2003НосовкаМОН1.00,1б/р8Папина Е.П.
35Кононец Анастасия14.01.2004НосовкаМОН1.01,4б/р7Шиша Н.А.
36Дузя Елизавета20.06.2003НосовкаМОН1.01,5б/р7Бочок В.А.
37Суспина Анастасия17.07.2001“Атлет”У1.02,2б/р7Корецкая С.М.
л38Остапенко Дарья11.02.2002КДЮСШ-2С1.03,1б/рФилипповы
39Бубликова Валерия25.07.2002КДЮСШ-1МОН1.05,2б/р5Антонова В.Г.
40Юрчук Ольга31.01.2002КДЮСШ-1МОН1.07,1б/р5Антонова В.Г.
л41Федченко Лиза2003СДЮШОР л/сУ1.09,3б/рЛазаренко Н.Г., Ященко И.Л.
42Ердинеева Влада11.06.2002КДЮСШ-1МОН1.10,4б/р3Антонова В.Г.
43Видиш Анастасия15.11.2002КДЮСШ-1МОН1.21,2б/р1Красильник Т.С.
Буряк Лилия11.03.2003“Атлет”УDNSШульга А.П.
Гавсиевич Елизавета23.03.2002КДЮСШ-1МОНDNSКривоус Н.В.
Горовенко Анастасия06.02.2002“Атлет”УDNSВятиорец С.Е., Середа С.С.
Городная Катерина10.07.2003КДЮСШ-1МОНDNSКривоус Н.В.
Жура Татьяна2002ОКДЮСШСDNSМасюк А.М.
Кортак Валерия10.01.2001“Атлет”УDNSШульга А.П.
Кулик Алина19.08.2002КДЮСШ-1МОНDNSКривоус Н.В.
Ланько Дарина06.07.2001“Атлет”УDNSВятиорец С.Е., Середа С.С.
Левченко Алина30.03.2001“Атлет”УDNSВятиорец С.Е., Середа С.С.
лМаксименко Наташа07.09.2002КДЮСШ-1МОНDNSАнтонова В.Г.
Мигда Анна2002ОКДЮСШСDNSМасюк А.М.
Моргун Вероника16.10.2001“Атлет”УDNSВятиорец С.Е., Середа С.С.
Нагаева Мария2002“Атлет”УDNSШульга А.П.
Примаченко Анастасия02.04.2002“Атлет”УDNSШульга А.П.
Шульженко Анастасия2002ОКДЮСШСDNSМасюк А.М.

 

500 метров  1999-2000 гг.р. 
1Юхно Ирина12.07.1999НосовкаМОН1.35,9ІІ24Папина Е.П.
2Стецкова Татьяна09.03.2000КДЮСШ-1МОН1.36,6ІІ23Красильник Т.С.
3Прокопенко Валерия26.05.2000“Атлет”У1.38,0ІІ22Вятиорец С.Е., Середа С.С.
4Россомаха Яна01.12.1999КДЮСШ-1МОН1.39,8ІІ20Антонова В.Г.
5Васильченко Лилия25.09.1999КДЮСШУ1.40,7ІІІ19Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
6Шурыга Диана28.02.2000КДЮСШ-2МОН1.40,8ІІІ19Хорт Т.М.
7Димент Илана2000КДЮСШУ1.44,6ІІІ16Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
8Летошко Валерия20.06.2000ОКДЮСШС1.46,1ІІІ15Масюк А.М.
9Ковалевская Диана06.12.2000“Атлет”У1.47,6ІІІ14Шульга А.П.
10Мажуга Александра19.12.1999КДЮСШ-1МОН1.49,1ІІІ13Кривоус Н.В.
11Сырбу Анастасия01.05.2000КДЮСШ-1МОН1.51,2І юн12Кривоус Н.В.
л12Савченко Валерия2000“Атлет”У1.52,6І юнСереда А.А.
13Левенецкая Анна15.08.2000КДЮСШ-1МОН1.55,7І юн10Лешук Д.А.
14Менаева Юлия07.05.1999КДЮСШ-1МОН1.57,4І юн10Кривоус Н.В.
15-16Филиндаш Мария2000“Атлет”У1.58,2І юн9Шульга А.П.
15-16Черняк Анна05.06.1999КДЮСШ-1МОН1.58,2І юн9Кривоус Н.В.
17Менаева Елена07.05.1999КДЮСШ-1МОН2.00,2ІІ юн9Кривоус Н.В.
18Байрак Влада1999КДЮСШУ2.00,6ІІ юн9Плотицины
19Нестеренко Богдана2000“Атлет”У2.00,9ІІ юн9Загребельный А.И.
20Темнюк Виктория1999КДЮСШУ2.01,1ІІ юн9Плотицины
Темнюк Анфиса1999КДЮСШУDNF9Плотицины
Мороз Татяна05.11.1999“Атлет”УDNSВятиорец С.Е., Середа С.С.
Пивень Ирина31.08.2000“Атлет”УDNSВятиорец С.Е., Середа С.С.
Ручко Кристина15.05.1999КДЮСШ-1МОНDNSКривоус Н.В.

 

500 метров  1997-1998 гг.р. 
1Слисаренко Екатерина28.11.1997КДЮСШ-1МОН1.31,3ІІ32Антонова В.Г.
2Левченко Анастасия09.07.1998КДЮСШУ1.40,3ІІІ19Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
3Москаленко Даша12.01.1998“Атлет”У1.52,4І юн12Вятиорец С.Е., Середа С.С.
4Костырко Алина03.06.1998КДЮСШУ1.52,7І юн11Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
5Коваль Алина20.01.1997КДЮСШУ1.53,1І юн11Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
6Курдюк Кристина19.06.1998КДЮСШУ1.55,7І юн10Лагункова Н.М., Дятлова Ю.В.
7Зарудэнская Юлия24.09.1998“Атлет”У2.03,9ІІ юн8Вятиорец С.Е., Середа С.С.
8Мартыненко Юлия31.10.1998“Атлет”У2.05,4ІІ юн8Вятиорец С.Е., Середа С.С.
Краслянская Анна1999“Атлет”УDNSОвчаренко И.Н.

 

1000 метров  1996 г.р. и старше 
1Жмурко Анна24.10.1996КДЮСШУ3.11,4ІІ48Лагункова Н.М.
2Ващенко Мария11.06.1996КДЮСШУ3.12,3ІІ47Лагункова Н.М.
3Чоботар Анастасия11.05.1993КДЮСШУ3.13,5ІІ46Лагункова Н.М., Рябов В.В.
4Хорева Елена08.10.1992КДЮСШУ4.07,1І юн16Рябов В.В.

 

Гл.судья соревнований………….. Вятиорец С.Е.

Гл. секретарь……………………… Середа С.С.

 

4 комментария

  1. Антон :

    Хотелось бы увидеть и протоколы чемпионата области, а то складывается мнение что областной федерации ничего не надо…

  2. puma :

    Оперативненько…

  3. Ленуська :

    Извините, но куда мне жмакнуть чтоб скачать эту всю красоту?!

Leave a Comment