Чемпіонат міста з легкоатлетичного кросу

ЦПКіВ, м.Чернігів

03  жовтня 2016року

 

Командні результати:

  1. КПНЗ КДЮСШ «Україна» – 180 очок
  2. КПНЗ ДЮСШ «Атлет» – 155 очок
  3. КПНЗ КДЮСШ №1 МОН – 141 очко
  4. ОКДЮСШ ЧОО ФСТ «Спартак» – 110 очок
  5. КПНЗ ДЮСШ МОН Носівської РР – 92 очки
  6. КДЮСШ-2 «Спартак» – 92 очки
  7. КПНЗ КДЮСШ №2 МОН – 54 очки
  8. ЧНПУ – 45 очок
  9. ДЮСШ МОН м.Короп – 18 очок
  10. ОДЮСШ «Колос» – 9 очок

 

Особисті результати :

№ з\пПрізвище, ім. я спортсменаДата народженняФСТДЮСШРезультатРозрядОчкиПрізвище, І.П. тренера
Чоловіки, 2000м
1Мироненко Костянтин26.09.1998МОНКДЮСШ №16.11.7ІІ24Красільник Т.С.
2Голуб Владислав25.10.1991ОШВСМ6.16.7ІІІОсФіліпови
3Корогод Дмитро30.07.1996СКДЮСШ-26.17.8ІІІ21Філіпови
4Батуренко Ігор03.11.1997УКДЮСШ6.24.3ІІІ18Рябов В.В.
5Слесаренко Сергій1994СКДЮСШ-26.27.7ІІІ15Філіпови
6Чудівський Сергій21.06.1997МОНДЮСШ №16.35.1І юн13Овчаренко І.М.
7Пісня Сергій16.12.1997СОКДЮСШ6.36.3І юн11Луценко В.В.
8Коптіль Дмитро19.06.1998КОДЮСШ7.05.1ІІ юн9Порядіна В.В.
9Городиський Віктор10.08.1995СКДЮСШ-27.09.6ІІ  юн7Філіпови
10Карандєй Ярослав22.10.1998ЧНПУ7.18.9ІІ юн5Рябов В.В.
11Пономарчук Юрій23.01.1997СКДЮСШ-28.20.8Б/р3Філіпови
Морачевський Василь12.06.1994УКДЮСШDNSРябов В.В.
Дворников Андрій06.01.1995УАтлетDNSВятіорець С.Є., Середа С.С.
Музика Максим12.06.1994УКДЮСШDNSРябов В.В.
Жінки, 1000м
1Жигун Яна25.12.1998УКДЮСШ3.06.9І24Лагункова Н.М., Клюєв А.О.
2Ващенко Марія11.06.1996УКДЮСШ3.10.0І21Лагункова Н.М., Клюєв А.О.
3Бакуринська Христина1996СКДЮСШ-23.36.8ІІІ18Філіпови
4Левченко Анастасія19.07.1998УКДЮСШ3.41.5ІІІ15Лагункова Н.М., Клюєв А.О.
5Хорева ОленаУКДЮСШ3.51.4І юн13Рябов В.В.
6Ясь Дарина1998УКДЮСШ3.56.0І юн11Дятлова Ю.В.
7Татарчук Вікторія12.02.1997ЧНПУ4.15.0ІІ юн9Рябов В.В.
8Бабинець Катерина16.08.1998МОНКДЮСШ №14.17.8ІІ юн7Овчаренко І.М.
9Марфич Галина28.06.1998ЧКТ4.22.2ІІ юн5Овчаренко І.М.
10Щербина Наталія30.10.1997ЧНПУDNS3Порядіна В.В.
Юнаки 1999-2000 рр.н., 1000м
1Піддубний Юрій17.10.1999МОНКДЮСШ №12.53.1ІІІ24Овчаренко І.М.
2Крюков Денис1999УКДЮСШ2.53.3ІІІ21Лагункова Н.М., Клюєв А.О.
3Нікітенко Владислав2000КДЮСШ, м.Короп2.56.3ІІІ18Лучко В.Л.
4Кравцов Сергій27.11.2000СОКДЮСШ2.58.4ІІІ15Луценко І.В.
5Чернобай Микола07.03.2000СОКДЮСШ2.59.2ІІІ13Масюк А.М.
6Слісаренко Максим16.04.2000СОКДЮСШ2.59.8ІІІ11Масюк А.М.
7Галушка Максим26.06.1999МОНКДЮСШ-23.03.0ІІІ9Хорт Т.М.
8Гордійко Єгор30.04.1999ЧНПУ3.08.4І юн7Рябов В.В.
9Слиш Олександр12.10.2000УАтлет3.10.4І юн5Шульга О.П.
10

ос

Сотник Євген09.01.1999ЧНТУ3.12.3І юнОсОсадчий О.В.
11Чернев Костянтин09.07.2000УАтлет3.14.8І юн3Шульга О.П.
12Ващенко Артем29.03.2000МОНКДЮСШ№13.15.2І юн2Антонова В.Г.
13Коваль АртемСКДЮСШ-23.16.3І юн1Філіпови
14Зоренко Владислав12.07.1999ЧНПУ3.19.3ІІ юнРябов В.В.
15Кудін Владислав16.01.1999ЧНПУ3.19.9ІІ  юнРябов В.В.
16Бурмак Олександр26.05.1999ЧНПУ3.22.2ІІ юнПорядіна В.В.
17Землинський Богдан18.10.2000УАтлет3.30.9ІІ юнШульга О.П.
18Костючок Вадим17.03.1999ЧНПУ3.37.5ІІІюнРябов В.В.
19Марковець Владислав13.05.1999СОКДЮСШ3.38.3ІІІюнЛуценко В.В.
20Пирожков Єгор01.09.1999УАтлет3.44.2ІІІюнКорецька С.М.
Дівчата 1999-2000 рр.н., 500м
1Юхно Ірина12.07.1999МОНДЮСШ, м.Носівка1.21.3І24Папіна О.П.
2Редько Іванна21.05.1999ЧНПУ1.31.9ІІ21
3Стецкова Тетяна09.03.2000МОНКДЮСШ №11.33.0ІІ18Красільник Т.С.
4Камко Ірина23.09.2000МОНКДЮСШ №11.33.4ІІ15Овчаренко І.М.
5Прокопенко Валерія26.05.2000УАтлет1.34.3ІІ13Вятіорець С.Є., Середа С.С.
6Шарило Тетяна19.02.2000МОНКДЮСШ №11.34.5ІІ11Антонова В.Г.
7Жигалова Марина12.03.2000УАтлет1.35.6ІІ9Корецька С.М.
8Звонок Анастасія2000УКДЮСШ1.40.4ІІІ7Лагункова Н.М., Клюєв А.О.
9Мажуга Олександра19.12.1999УКДЮСШ1.43.0ІІІ5Кривоус Н.В.
10Краслянська Анна16.10.1999МОНКДЮСШ №11.43.4ІІІ3Овчаренко І.М.
11Кисіль Олександра1999СКДЮСШ-21.43.7ІІІ2Філіпови
12Сирбу Анастасія01.05.2000УКДЮСШ1.44.4ІІІ1Кривоус Н.В.
13Шкурко Юлія2000УКДЮСШ1.47.6ІІІЛагункова Н.М., Клюєв А.О.
14Жучкова Катерина21.02.1999СОКДЮСШ1.50.2І юнЛуценко В.В.
15Мандровська Світлана1999УКДЮСШ2.04.9ІІ юнЛагункова Н.М.
Ручко Христина15.05.1999УКДЮСШDNSКривоус Н.В.
Савченко Валерія27.08.2000УАтлетDNSВятіорець С.Є., Середа С.С.
Роговинська Ліза28.08.2000УАтлетDNSКорецька С.М.
Хропата Дарина12.04.2000УАтлетDNSКорецька С.М.
Крохмаль Дарина03.05.2000УАтлетDNSКорецька С.М.
Корицька Анастасія03.05.2000УАтлетDNSКорецька С.М.
Дорошенко Анна2000МОНКДЮСШ №1DNSОвчаренко І.М.
Юнаки 2001-2002 рр.н., 500м
1Каранда Микита25.01.2001МОНКДЮСШ-21.16.0Б/р24Хорт Т.М.
2Бован Олексій21.08.2001СОКДЮСШ1.16.8Б/р21Луценко В.В.
3Шамрук Олександр2001УКДЮСШ1.17.0Б/р18Лагункова Н.М.
4Добродій Дмитро22.09.2002СОКДЮСШ1.20.9Б/р15Луценко В.В.
5Брика Богдан01.06.2001УАтлет1.22.3Б/р13Вятіорець С.Є., Середа С.С.
6Ющенко Максим15.01.2002МОНКДЮСШ №11.22.8Б/р11Єремейчук Л.П.
7Маруженко Богдан25.01.2001УАтлет1.23.1Б/р9Корецька С.М.
8Мишко Ярослав03.04.2002СКДЮСШ-21.23.2Б/р7Філіпови
9Курдиш Денис03.01.2002УАтлет1.25.6Б/р5Корецька С.М.
10Устинов Дмитро2001УКДЮСШ1.26.2Б/р3Мельник О.М.
11Косовський Денис20.09.2001МОНКДЮСШ №11.27.1Б/р2Беркут Н.П.
12Мельник Максим23.11.2002МОНДЮСШ, м.Носівка1.29.4Б/р1Бочок В.А.
13Грищенко Владислав2002УКДЮСШ1.30.4Б/рМельник О.М.
14Ніколаенко Кирило26.01.2001УАтлет1.32.3Б/рВятіорець С.Є., Середа С.С.
15Пономаренко Андрій24.01.2002МОНКДЮСШ №11.35.0Б/рЄремейчук Л.П.
16Лисенко Олег04.05.2002МОНКДЮСШ №11.36.3Б/рЛисенко К.В.
17Попружний Тарас31.08.2002УАтлет1.37.1Б/рВятіорець С.Є., Середа С.С.
18Ходяков Ярослав01.01.2001УАтлет1.37.2Б/рШульга О.П.
19Василенко Дмитро29.09.2001УАтлет1.39.6Б/рКорецька С.М.
20Писанка Кирило12.05.2002УАтлет1.55.2Б/рКорецька С.М.
Ахременко Станіслав2001УАтлетDNSШульга О.П.
Пугач Руслан26.01.2001УАтлетDNSВятіорець С.Є., Середа С.С.
Москалець Павло07.11.2002УАтлетDNSКорецька С.М.
ЛісонникВладислав30.05.2001УАтлетDNSВятіорець С.Є., Середа С.С.
Сова Дмитро22.09.2002МОНКДЮСШ-2DNSХорт Т.М.
Андрєєв Олексій09.08.2002МОНКДЮСШ №1DNSБеркут Н.П.
Руденко Микита03.05.2001CОКДЮСШDNSЛуценко В.В.
Дівчата 2001-2002 рр.н., 500м
1Сіренко Карина06.02.2001МОНДЮСШ, м.Носівка1.31.7ІІ24Папіна О.П.
2Грек Анна2001УКДЮСШ1.34.0ІІ21Мельник О.М.
3Шеверова Вікторія29.07.2001УАтлет1.34.5ІІ18Вятіорець С.Є., Середа С.С., Карпенко О.М.
4Грабовська Анастасія20.06.2002МОНДЮСШ, м.Носівка1.35.5ІІ15Папіна О.П.
5Суспіна Анастасія17.07.2001УАтлет1.38.3ІІ13Вятіорець С.Є., Середа С.С.
6Маркова Анна12.10.2002УКДЮСШ1.41.7ІІІ11Кривоус Н.В.
7Мірошниченко Діана12.03.2001МОНКДЮСШ №11.44.2ІІІ9Овчаренко І.М.
8Вінніченко Анастасія06.01.2002МОНКДЮСШ №11.46.7ІІІ7Антонова В.Г.
9Одуло Анна2001УКДЮСШ1.47.6ІІІ5Мельник О.М.
10Михайленко Ольга15.03.2001МОНКДЮСШ №11.49.1ІІІ3Лисенко К.В.
11Краснюк Крістіна10.04.2002УАтлет1.50.0ІІІ2Шульга О.П.
12Ребенок Катерина2002УКДЮСШ1.50.4І юн1Мельник О.М.
13Лебідь Дарья12.02.2001СКДЮСШ-21.51.4І юнФіліпови
14Краснова Олена21.10.2002МОНКДЮСШ №11.55.1І юнЛисенко К.В.
15Московченко Тетяна25.01.2001МОНКДЮСШ №11.59.0І юнОвчаренко І.М.
Коленько Ірина17.05.2001УАтлетDNSВятіорець С.Є., Середа С.С.
Ярига Вікторія09.02.2001УАтлетDNSВятіорець С.Є., Середа С.С.
Тімченко Дарина06.04.2002УАтлетDNSКорецька С.М.
Руса Ірина11.01.2002УАтлетDNSШульга О.П.
Юнаки 2003 р.н. та молодші
1Тарасенко Віталій04.12.2004СОКДЮСШ49.5Б/р24Луценко В.В.
2Сироватко Максим01.02.2003МОНКДЮСШ-249.9Б/р21Шевчук О.Л.
3Писарев Михайло2003СКДЮСШ-250.0Б/р18Філіпови
4Касян Богдан01.01.2004МОНДЮСШ, м.Носівка51.5Б/р15Бочок В.А.
5Бистревський Ігор17.01.2003УАтлет52.0Б/р13Вятіорець С.Є., Середа С.С.
6Сторожок Максим06.02.2003УАтлет52.6Б/р11Корецька С.М.
7Козак Марк11.04.2003УАтлет53.2Б/р9Корецька С.М.
8Музика Микола17.03.2003МОНКДЮСШ №154.3Б/р7Беркут Н.П.
9Ніколаєв Владислав07.08.2003МОНКДЮСШ №154.9Б/р5Антонова В.Г.
10Колот Олег04.02.2003УАтлет55.0Б/р3Корецька С.М.
11Тимошин Микита17.01.2003УАтлет55.8Б/р2Корецька С.М.
12Бабушкін Олександр2005УКДЮСШ56.2Б/р1Кривоус Н.В.
13Зайченко Данило26.11.2003МОНКДЮСШ №156.5Б/рАнтонова В.Г.
14Савоник Олександр2003УКДЮСШ56.9Б/рМельник О.М.
15Петренко Руслан11.08.2005МОНКДЮСШ №157.5Б/рБеркут Н.П.
16Романько Ілля05.02.2003УАтлет58.9Б/рКорецька С.М.
17Самойленко Владислав26.01.2003УАтлет59.1Б/рКорецька С.М.
18Федорко Вадим03.06.2006МОНКДЮСШ №159.3Б/рБеркут Н.П.
19Сядуро Микола31.08.2005МОНКДЮСШ №159.3Б/рЛисенко К.В.
20Гук Віталій24.03.2005УАтлет59.4Б/рКорецька С.М.
21Соболь Нікіта2006УКДЮСШ59.6Б/рМельник О.М.
22Бутенко Олег27.02.2003МОНКДЮСШ №11.00.3Б/рАнтонова В.Г.
23Коломієць Єгор24.03.2003УАтлет1.00.7Б/рВятіорець С.Є., Середа С.С.
24Скороход Іван2005МОНКДЮСШ №11.00.9Б/рАнтонова В.Г.
25Рябінін Дмитро21.10.2004СКДЮСШ-21.00.9Б/рФіліпови
26Макаренко Сергій21.04.2003УАтлет1.01.1Б/рКорецька С.М.
27Силенко Сергій02.07.2004УАтлет1.01.2Б/рВятіорець С.Є., Середа С.С.
28Полевик Артем2005УКДЮСШ1.01.3Б/рКривоус Н.В.
29Казанін Матвій10.05.2007МОНКДЮСШ №11.01.4Б/рБеркут Н.П.
30Чалюк Максим25.11.2003УАтлет1.01.5Б/рВятіорець С.Є., Середа С.С., Корецька С.М.
31Брикін Вадим11.02.2004МОНКДЮСШ №11.01.6Б/рБеркут Н.П.
32Мироненко Денис2006УКДЮСШ1.01.6Б/рМельник О.М.
33Кулик Роман16.02.2008УАтлет1.02.0Б/рКорецька С.М.
34Комаров Микола19.05.2004МОНКДЮСШ №11.02.2Б/рБеркут Н.П.
35Галушка Богдан06.03.2006МОНКДЮСШ №11.02.3Б/рАнтонова В.Г.
36Абакуменко Микита01.08.2006УАтлет1.02.3Б/рВятіорець С.Є., Середа С.С.
37Барковський Артем2005УКДЮСШ1.02.9Б/рПлотіцини
38Мухін Марк30.06.2006МОНКДЮСШ №11.02.9Б/рАнтонова В.Г.
39Петраков Анатолій03.07.2005МОНКДЮСШ №11.03.0Б/рАнтонова В.Г.
40Гудков Кирило04.04.2004МОНКДЮСШ №11.03.3Б/рЄремейчук Л.П.
41Мазур Ярослав30.07.2007МОНКДЮСШ №11.03.6Б/рЛисенко К.В.
42Манойленко Дмитро18.03.2004МОНКДЮСШ №11.03.7Б/рАнтонова В.Г.
43-44Тополь Матвій22.04.2006МОНКДЮСШ №11.04.1Б/рАнтонова В.Г.
43-44Радіонов Олег07.07.2007УАтлет1.04.1Б/рКорецька С.М.
45Триголосов Денис2005УКДЮСШ1.04.7Б/рМельник О.М.
46Биховець Ігор09.10.2003МОНКДЮСШ №11.04.8Б/рАнтонова В.Г.
47Гончаренко Володимир22.07.2004МОНКДЮСШ №11.05.1Б/рБеркут Н.П.
48Давиденко Максим10.09.2004МОНКДЮСШ №11.05.5Б/рАнтонова В.Г.
49Корнієнко Владислав03.09.2005УАтлет1.05.7Б/рКорецька С.М.
50Кубишкін Денис07.02.2003МОНКДЮСШ №11.07.4Б/рБеркут Н.П.
51Петренко Дмитро06.01.2005СКДЮСШ-21.07.5Б/рФіліпови
52Ольховик Єгор22.07.2004МОНКДЮСШ №11.01.6Б/рЛисенко К.В.
53Белюба Артем2005УКДЮСШ1.11.9Б/рМельник О.М.
54Летошко Олександр10.03.2008МОНКДЮСШ №11.15.7Б/рЛисенко К.В.
Тищенко Олександр07.07.2009УАтлетDNSКорецька С.М.
Герус Кирило14.11.2004СОКДЮСШDNSЛуценко В.В.
Малюга Дмитро2005УКДЮСШDNSМельник О.М.
Гавриленко Максим12.06.2003МОНКДЮСШ-2DNSШевчук О.Л.
Саволій Денис2003МОНКДЮСШ-2DNSХорт Т.М.
Чухрай Ігор2004УКДЮСШDNSКривоус Н.В.
Дівчата 2003 р.н. та молодші
1Копитько Анастасія16.12.2004УАтлет53.3Б/р24Вятіорець С.Є., Середа С.С., Корецька С.М.
2Буряк Лілія11.03.2003УАтлет53.4Б/р21Шульга О.П.
3Байдак Юлія2003УКДЮСШ55.3Б/р18Мельник О.М.
4Дворніченко Яна20.07.2003УАтлет55.8Б/р15Шульга О.П.
5Кононець Анастасія14.01.2004МОНДЮСШ, м.Носівка57.3Б/р13Шиша Н.О.
6Чугай Єлізавета31.10.2003УАтлет57.7Б/р11Шульга О.П.
7Ковтун Дарья19.05.2003УАтлет58.1Б/р9Шульга О.П.
8Ващенко Дарина03.07.2003МОНКДЮСШ №158.9Б/р7Беркут Н.П.
9Ткаченко Анна2007УКДЮСШ58.9Б/р5Кривоус Н.В.
10Лугіна Вікторія2005УКДЮСШ1.00.0Б/р3Лагункова  Н.М.
11Протченко Дарья25.11.2004МОНКДЮСШ №11.00.3Б/р2Лисенко К.В.
12Мозгова Ангеліна10.02.2006УАтлет1.01.0Б/р1Корецька С.М.
13Бишек Ксенія2005МОНКДЮСШ №11.01.3Б/рАнтонова В.Г.
14Красножон Софія13.10.2004УАтлет1.01.4Б/рВятіорець С.Є., Середа С.С.
15Бондар Ангеліна14.07.2003МОНКДЮСШ №11.01.5Б/рБеркут Н.П.
16Дудко Наталія09.01.20081.01.8Б/рДудко Т.М.
17Лебедь Олена2005УКДЮСШ1.02.0Б/рКривоус Н.В.
18Басанець Христина2003УКДЮСШ1.02.1Б/рМельник О.М.
19Мельник Анастасія2006УКДЮСШ1.02.4Б/рМельник О.М.
20Тарасенко Марія11.04.2004МОНДЮСШ, м.Носівка1.02.6Б/рБочок В.А.
21Жданова Валерія2005МОНКДЮСШ №11.03.6Б/рКрасільник Т.С.
22Дмитренко Аліна2006УКДЮСШ1.03.7Б/рКривоус Н.В.
23Соловйова Дарья21.11.2004УАтлет1.04.0Б/рШульга О.П.
24Ішутко Анна2004УКДЮСШ1.04.1Б/рЛагункова Н.М.
25Дзюба Марія03.07.2005МОНКДЮСШ №11.04.8Б/рАнтонова В.Г.
26Замашкіна Карина21.03.2003МОНКДЮСШ №11.05.3Б/рБеркут Н.П.
27Буряк Дарья2003УКДЮСШ1.05.3Б/рКривоус Н.В.
28Радіонова Вікторія13.06.2005УКДЮСШ1.05.7Б/рКривоус Н.В.
29Крупка Анна20.09.2003УАтлет1.06.0Б/рШульга О.П.
30Коваленко Діана2006УКДЮСШ1.06.6Б/рМельник О.М.
31Шейна Юлія2005УКДЮСШ1.07.0Б/рМельник О.М.
32Брезгун Ольга14.06.2003УАтлет1.07.5Б/рКорецька С.М.
33Максименко Вероніка10.12.2006МОНКДЮСШ №11.10.9Б/рАнтонова В.Г.
34Дяченко Олександра12.07.2007МОНКДЮСШ №11.11.0Б/рАнтонова В.Г.
35Тищенко Карина06.04.2006УАтлет1.13.0Б/рКорецька С.М.
36Саприкіна Аліса07.09.2007УАтлет1.14.4Б/рВятіорець С.Є., Середа С.С.
37Середа Софія22.07.2007УАтлет1.17.2Б/рВятіорець С.Є., Середа С.С.
38Моруга Анна2005МОНКДЮСШ №11.17.3Б/рАнтонова В.Г.
39Шкурко Катерина01.03.2007МОНКДЮСШ №11.19.0Б/рАнтонова В.Г.

 

Секретар            ___________________Філіпова В.І.

Головний суддя ___________________Масюк А.М

 

Один комментарий

  1. RUN :

    По забегу на 300м у девочек. Т.к. при ручном хронометраже есть погрешность,то сильнейших надо ставить в один забег. По моему секундомеру у Буряк Л.-53,38,а у Копытько А.-53,47.Аналогично разница между 3-м и 4-м местами 0,5 с.,что также находится в пределах ошибки ручного хронометража. Если бы эти девочки оказались в одном забеге,то неизвестно как всё закончилось.

Leave a Comment