Чемпионат города по троеборью (2001-2002, 2003 г.р. и младше)

стадион им. Ю.А.Гагарина
14.10.2014 г.

Результаты соревнований

<<< МАЛЬЧИКИ >>>

2001-2002 гг.р.
Фамилия, имядата рожд.спорт.школаспорт общ.бег 60 ммет. мячабег 300 мсуммаФ.И.О. тренера
резрозрсумрезрозрсумрезрозрсум
1Вовк Даниил16.05.2001“Атлет”У8,2ІІ юн7045,00б/р4943,7ІІІ юн67186Вятиорец С.Е, Середа С.С.
2Рудник Денис19.06.2001“Атлет”У8,6ІІІ юн5833,50б/р3346,6б/р60151Шульга А.П.
3Пугач Руслан26.03.2001“Атлет”У8,9б/р4939,50б/р4248,1б/р57148Вятиорец С.Е, Середа С.С.
4Мишко Ярослав03.04.2002КДЮСШ-2С8,6ІІІ юн5835,00б/р3551,0б/р50143Филипповы
5Гурский Єгор29.09.2001КДЮСШ-2С8,8ІІІ юн5239,00б/р4154,5б/р41134Филипповы
6Мишура Олег16.12.2001КДЮСШ-1МОН9,0б/р4633,00б/р3249,8б/р53131Красильник Т.С.
7Королев Александр05.10.2001КДЮСШ-2С9,5б/р3243,00б/р4754,1б/р42121Филипповы
8Сова Дмитрий22.09.2002КДЮСШ-2МОН9,1б/р4332,00б/р3152,5б/р46120Хорт Т.М.
9Мирный Даниил09.12.2002КДЮСШ-2С8,9б/р4927,00б/р2453,6б/р44117Филипповы
10Скорына Владислав15.10.2002КДЮСШ-1МОН9,7б/р2836,00б/р3656,1б/р38102Лысенко К.В.
11Федченко Николай2002КДЮСШ-1МОН9,5б/р3227,00б/р2454,5б/р4197Антонова В.Г.
12Сластьон Максим26.08.2001ОКДЮСШС9,8б/р2630,50б/р2954,8б/р4196Луценко В.В., Луценко И.В.
13Гусаров Кирилл24.01.2002КДЮСШ-2С9,1б/р4343,00б/р47DNS090Филипповы
14Пономарь Андрей05.09.2002КДЮСШ-2С10,2б/р1830,00б/р2855,1б/р4086Филипповы
15Коробко Богдан05.05.2002ОКДЮСШС9,7б/р2826,00б/р2258,2б/р3484Луценко В.В., Луценко И.В.
16Анич Евгений04.10.2001КДЮСШ-2С9,1б/р4337,50б/р39DNS082Филипповы
17Буковский Даниил08.04.2002КДЮСШ-1МОН9,8б/р2625,50б/р2159,8б/р3077Красильник Т.С.
18Фетисов Владимир30.01.2002КДЮСШ-2С9,2б/р4036,00б/р36DNS076Филипповы
19Остапенко Кирилл28.08.2002КДЮСШ-2С9,2б/р4030,50б/р29DNS069Филипповы
20Чмырь Виталий30.10.2002КДЮСШ-2С9,3б/р3731,00б/р29DNS066Филипповы
21Хаценко Дмитрий07.12.2001КДЮСШ-1МОН9,9б/р2417,00б/р101.01,6б/р2761Красильник Т.С.
22Кулида Артем18.12.2002“Атлет”У10,5б/р1324,50б/р201.02,0б/р2659Корецкая С.М.
23Байдак Александр2002КДЮСШУ10,9б/р014,00б/р0DNS00Дятлова Ю.
в/кСлыш Максим11.01.2000КДЮСШ-1МОН8,0ІІ юн0DNS0DNS00Красильник Т.С.

 

2003 г.р. и моложе
1Шумар Иван04.07.2003ОКДЮСШС9,5б/р3238,50б/р4052,5б/р46118Луценко В.В., Луценко И.В.
2Зайченко Даниил26.11.2003КДЮСШ-1МОН9,7б/р2828,00б/р2557,4б/р3588Антонова В.Г.
3Барбаш Максим24.06.2003КДЮСШ-1МОН10,3б/р1635,00б/р3558,8б/р3283Антонова В.Г.
4Пашко Богдан09.09.2003КДЮСШ-2С10,2б/р1829,00б/р2657,5б/р3579Филипповы
5Костырко Егор2002КДЮСШУ9,9б/р2425,00б/р2159,1б/р3277Дятлова Ю.
6Довженко Дмитрий24.01.2005“Атлет”У10,0б/р2227,00б/р241.02,3б/р2672Корецкая С.М.
7Чух Александр03.02.2003КДЮСШ-2С10,1б/р2028,00б/р251.05,6б/р2065Филипповы
8Пивовар Алексей19.01.2004“Атлет”У10,3б/р1623,50б/р191.00,7б/р2964Корецкая С.М.
9Скорына Богдан27.08.2005КДЮСШ-1МОН10,2б/р1819,00б/р1258,6б/р3363Лещук Д.А.
10Сядуро Николай31.08.2005КДЮСШ-1МОН10,5б/р1324,50б/р201.00,3б/р2962Лысенко К.В.
11Ольховик Егор22.07.2004КДЮСШ-1МОН10,4б/р1425,50б/р211.04,0б/р2358Лещук Д.А.
12Галушко Богдан06.03.2006КДЮСШ-2МОН10,7б/р1024,00б/р191.01,2б/р2857Хорт Т.М.
13Жолобецкий Иван12.01.2006КДЮСШ-2МОН10,1б/р2016,50б/р057,8б/р3454Хорт Т.М.
14Суднев Дмитрий04.03.2003КДЮСШ-2С10,0б/р2230,50б/р29DNF051Филипповы
15Дмитрук Андрей16.12.2005“Атлет”У11,1б/р019,50б/р131.04,2б/р2336Корецкая С.М.
16Бабенко Николай31.12.2004“Атлет”У11,2б/р021,00б/р151.06,2б/р1934Корецкая С.М.
17Гук Виталий24.03.2005“Атлет”У11,1б/р021,50б/р161.07,5б/р1733Корецкая С.М.
18Романенко Александр2003КДЮСШУ11,4б/р021,00б/р151.07,4б/р1732Плотицины
19Логвинов Миксим22.01.2005“Атлет”У11,6б/р022,00б/р171.12,2б/р1128Корецкая С.М.
20Саленик Владислав22.09.2004КДЮСШ-1МОН11,4б/р016,50б/р01.06,3б/р1919Лысенко К.В.
21Венжега Евгений27.03.2004КДЮСШ-1МОН10,3б/р1612,50б/р01.14,7б/р016Антонова В.Г.
22Корниенко Владислав03.09.2005“Атлет”У11,0б/р020,50б/р141.14,4б/р014Корецкая С.М.
23Иванов Евгений15.07.2005“Атлет”У11,2б/р015,50б/р01.13,8б/р00Корецкая С.М.
24Бреус Максим06.02.2005“Атлет”У12,1б/р015,50б/р01.19,3б/р00Корецкая С.М.
25Кожановский Сергей10.01.2005“Атлет”У12,7б/р015,00б/р01.23,7б/р00Корецкая С.М.

 
 

<<< ДЕВОЧКИ >>>

2001-2002  гг.р.
1Мищенко Виктория22.11.2001КДЮСШ-1МОН9,2ІІ юн5834,00б/р5254,3ІІІ юн73183Антонова В.Г.
2Шевченко Катерина17.07.2001“Атлет”У9,8ІІІ юн4046,00б/р7657,0б/р66182Вятиорец С.Е, Середа С.С.
3Басанько Элеонора2001КДЮСШУ9,3ІІ юн5527,00б/р3851,5ІІ юн80173Плотицины
4Сом Валерия2002КДЮСШУ9,3ІІ юн5529,00б/р4253,8ІІІ юн74171Плотицины
5Картак Валерия10.01.2001“Атлет”У9,0ІІ юн6420,00б/р2455,4ІІІ юн70158Шульга А.П.
6Балыка Анастасия07.03.2002КДЮСШ-2МОН9,6ІІІ юн4629,00б/р4256,2б/р68156Луценко И.В.
8Михайленко Ольга15.03.2001КДЮСШ-1МОН9,4ІІ юн5220,00б/р2452,1ІІ юн79155Лысенко К.В.
7Левченко Алина30.03.2001“Атлет”У9,4ІІ юн5224,00б/р3254,9ІІІ юн71155Вятиорец С.Е, Середа С.С.
9Краснюк Кристина10.04.2002“Атлет”У9,4ІІ юн5224,00б/р3257,2б/р65149Шульга А.П.
10Шостак Мария11.09.2001КДЮСШ-1МОН9,4ІІ юн5218,00б/р2053,8ІІІ юн74146Красильник Т.С.
11Руса Ирина11.01.2002“Атлет”У9,8ІІІ юн4024,00б/р3254,8ІІІ юн71143Шульга А.П.
12Лепеха Валерия28.09.2001“Атлет”У9,8ІІІ юн4024,00б/р3255,8ІІІ юн69141Вятиорец С.Е, Середа С.С.
13Глоба Мария23.06.2002КДЮСШ-2МОН9,7ІІІ юн4324,00б/р3256,9б/р66141Луценко И.В.
14Кудин Наталия04.07.2002ОКДЮСШС9,6ІІІ юн4621,00б/р2657,8б/р64136Луценко В.В., Луценко И.В.
15Суспина Настя17.07.2001“Атлет”У10,3б/р2933,00б/р501.01,9б/р54133Вятиорец С.Е, Середа С.С.
16Гавсиевич Елизавета23.03.2002КДЮСШ-1МОН9,7ІІІ юн4316,00б/р1657,5б/р65124Кривоус Н.В.
17Кашперова Катерина10.04.2002КДЮСШ-1МОН10,1б/р3319,00б/р2255,7ІІІ юн69124Красильник Т.С.
18Прочухан Юлия2002КДЮСШУ10,2б/р3123,00б/р3058,6б/р62123Плотицины
19Приходько Елизавета11.02.2002ОКДЮСШС10,3б/р2923,00б/р3058,3б/р63122Луценко В.В., Луценко И.В.
20Винниченко Анастасия06.01.2002КДЮСШ-1МОН10,3б/р2921,00б/р2656,4б/р67122Антонова В.Г.
21Лемеш Анастасия2002КДЮСШУ10,4б/р2726,00б/р361.00,0б/р58121Плотицины
22Ашихмина Алена13.09.2001КДЮСШ-2С9,9ІІІ юн3718,00б/р201.00,7б/р57114Филипповы
23Сусленко Мария02.10.2002КДЮСШ-2С10,7б/р2229,00б/р421.04,3б/р49113Филипповы
24Остапенко Дарья11.11.2002КДЮСШ-2С10,2б/р3119,00б/р221.01,3б/р56109Филипповы
25Слипченко Вероника02.02.2002КДЮСШ-2С9,8ІІІ юн4012,00б/р056,1б/р68108Филипповы
26Кравченко Анастасия17.01.2002КДЮСШ-2С9,9ІІІ юн3721,00б/р261.07,1б/р43106Филипповы
27Трубина Мирия18.04.2002КДЮСШ-2С10,1б/р3323,00б/р301.09,1б/р39102Филипповы
28Видиш Анастасия15.11.2002КДЮСШ-1МОН10,9б/р1917,00б/р181.01,6б/р5592Красильник Т.С.
29Примаченко Анастасия2002“Атлет”У10,2б/р3123,00б/р301.20,0б/р1879Шульга А.П.
30Кулик Алина19.08.2002КДЮСШ-1МОН10,6б/р2324,00б/р32DNS055Кривоус Н.В.
31Горобец Мария03.10.2001КДЮСШ-2С10,2б/р31DNS0DNS031Филипповы

 

2003 г.р. и моложе
1Ищенко Лилия2003КДЮСШУ9,5ІІ юн4934,00б/р5254,9ІІІ юн71172Плотицины
2Ищенко Лилия2003КДЮСШУ9,8ІІІ юн4035,00б/р5456,7б/р66160Плотицины
3Рыбалко София26.06.2003КДЮСШ-1МОН9,3ІІ юн5518,00б/р2051,5ІІ юн80155Кривоус Н.В.
4Буряк Лилия11.03.2003“Атлет”У9,6ІІІ юн4624,00б/р3258,2б/р63141Шульга А.П.
5Литвяк Мария18.06.2003КДЮСШ-1МОН10,3б/р2932,00б/р481.00,2б/р58135Красильник Т.С.
6Пинчук Анастасия20.07.2003КДЮСШ-1МОН10,2б/р3132,00б/р481.02,9б/р52131Антонова В.Г.
7Столпник Арина09.08.2003КДЮСШ-2МОН9,9ІІІ юн3724,00б/р321.02,3б/р53122Хорт Т.М.
8Калита Ирина17.06.2003КДЮСШ-1МОН10,3б/р2924,00б/р321.01,3б/р56117Антонова В.Г.
9Примаченко Анастасия2004КДЮСШ-1МОН10,3б/р2916,00б/р1658,1б/р63108Лещук Д.А.
10Забегайло Катерина08.01.2003КДЮСШ-1МОН10,5б/р2515,00б/р1457,0б/р66105Кривоус Н.В.
11Дворниченко Яна20.07.2003“Атлет”У10,3б/р2915,00б/р1459,4б/р60103Шульга А.П.
12Мехед Диана30.04.2003КДЮСШ-2С10,1б/р3316,00б/р161.03,4б/р51100Филипповы
13Ткаченко Анна09.10.2007КДЮСШ-1МОН10,7б/р2214,00б/р1259,8б/р5993Кривоус Н.В.
14Боровик Дарья14.02.2003КДЮСШ-2С10,8б/р2016,00б/р161.05,9б/р4581Филипповы
15Радионова Виктория13.06.2005“Атлет”У11,4б/р1119,00б/р221.11,2б/р3568Корецкая С.М.
16Бордонос Катерина17.04.2003КДЮСШ-1МОН11,3б/р1315,00б/р141.13,2б/р3158Антонова В.Г.
17Назаренко Яна22.01.2003КДЮСШ-2С11,2б/р1415,00б/р141.16,5б/р2553Филипповы
18Городна Катерина10.07.2003КДЮСШ-1МОН10,7б/р2220,00б/р24DNS046Кривоус Н.В.
19Розумная  Наталия08.02.2003КДЮСШ-1МОН10,5б/р2517,00б/р18DNS043Кривоус Н.В.
20Свистун Алисия04.08.2003КДЮСШ-1МОН11,2б/р1412,00б/р01.19,2б/р2034Кривоус Н.В.

 

Руководитель соревнований:Шульга А.П.
Главный секретарь:Середа С.C.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment