Відкритий чемпіонат області з легкоатлетичного кросу серед дорослих,юніорів,юніорок,юнаків та дівчат.
РЕЗУЛЬТАТИ КОМАНДНОЇ ПЕРШОСТІ | |||||
Місце | Команди | Очки | |||
10 результатів | |||||
1 | м. Чернігів | 213 | |||
2 | Новгород-Сіверський р-н | 178 | |||
3 | Бахмацький р-н | 149 | |||
4 | Корюківський р-н | 142 | |||
5 | м.Прилуки | 116 | |||
6 | Щорський р-н | 81 | |||
7 | Ріпкінський р-н | 23 | |||
Особисті результати | ||||||||||||
Крос 1 км юнаки 2002 і молодші. | ||||||||||||
Місце абс | Старт. номер | Спортсмен | Команда | Дата народження | Результ. | Розряд | Очки | Тренери | ||||
1 | 93 | Бренз Даніїл | Н-Сіверський р-н ДЮСШ | 04.09.2002 | 3.33.0 | ІІ-юн | 24 | Бренз А.М. | ||||
2 | 489 | Тимошенко Максим | Щорський р-н, МОН, ДЮСШ | 14.08.2002 | 3.38.3 | ІІІ-юн | 21 | Лахадінов Є.О. | ||||
3 | 215 | Опанасюк Микола | Бахмацький р-н, МОН,ДЮСШ | 30.02.2002 | 3.42.4 | ІІІ-юн | 18 | Малашенко І.О. Білич О.Л. | ||||
4 | 48 | Добродій Дмитро | Чернігів, С, ОКДЮСШ | 02.09.2002 | 3.47.0 | ІІІ-юн | Ос | Луценко В.В. | ||||
5 | 122 | Рябуха Роман | Н-Сіверський р-н ДЮСШ | 06.05.2002 | 3.51.0 | ІІІ-юн | 15 | Клименко В.В. | ||||
6 | 19 | Кірик Олексій | Корюківський р-н | 20.01.2003 | 3.53.0 | ІІІ-юн | 13 | Симончук С.О. | ||||
7 | 180 | Лях Микита | Чернігів,У,СДЮШОР “л/с | 18.03.2003 | 3.55.2 | ІІІ-юн | Ос | Даниленко М.М. | ||||
8 | 90 | Чайковський Ярослав | Н-Сіверський р-н ДЮСШ | 29.10.2003 | 3.56.0 | ІІІ-юн | 11 | Клименко В.В. | ||||
9 | 255 | Кобезький Сергій | Бахмацький р-н, МОН,ДЮСШ | 14.05.2002 | 4.04.8 | ІІІ-юн | 9 | Білич О.Л. | ||||
10 | 154 | Шафрай Дмитро | Чернігів,У,СДЮШОР “л/с | 03.10.2002 | 4.06.5 | б/р | Ос | Даниленко М.М. | ||||
11 | 172 | Шафрай Данило | Чернігів,У,СДЮШОР “л/с | 03.10.2002 | 4.09.0 | б/р | Ос | Даниленко М.М. | ||||
12 | 481 | Коробко Павло | Щорський р-н, МОН, ДЮСШ | 14.12.2003 | 4.14.0 | б/р | 7 | Лахадінов Є.О. | ||||
13 | 179 | Куропаткін Владислав | Н-Сіверський р-н ДЮСШ | 25.08.2002 | 4.28.9 | б/р | Ос | Бренз А.М. | ||||
14 | 247 | Єрко Владислав | Ріпкінський р-н, К, ДЮСШ | 03.03.2004 | 4.32.7 | б/р | 5 | Дубоносова Н.М. | ||||
15 | 718 | Корінь Дмитро | Бахмацький р-н,К,Дмк”Гармонія” | 20.02.2005 | 4.35.0 | б/р | Ос | Михайлов Б.В. | ||||
16 | 176 | Больбух Дмитро | Бахмацький р-н,К,Дмк”Гармонія” | 23.04.2005 | 4.50.5 | б/р | Ос | Михайлов Б.В. | ||||
17 | 151 | Дмитренко Андрій | Чернігів,У,СДЮШОР “л/с | 15.08.2006 | 5.08.9 | б/р | Ос | Даниленко М.М. | ||||
72 | Котов Владислав | Н-Сіверський р-н ДЮСШ | 18.10.2001 | 4.17.0 | б/р | п/к | Бренз А.М. | |||||
179 | Базилевич Артем | Чернігів,У,СДЮШОР “л/с | 08.10.2003 | DNS | Ос | Даниленко М.М. | ||||||
Крос 2 км 2000-2001 р. н. | ||||||||||||
1 | 989 | Слісаренко Максим | Чернігів, С, ОКДЮСШ | 16.04.2000 | 7.02.9 | І-юн | 24 | Масюк А.М. | ||||
2 | 42 | Козлов Єгор | Корюківський р-н | 06.03.2000 | 7.09.3 | ІІ-юн | 21 | Симончук С.О. | ||||
3 | 142 | Лисиця Дмитро | Н-Сіверський р-н | 25.10.2000 | 7.09.5 | ІІ-юн | 18 | Клименко В.В. | ||||
4 | 118 | Ісаченко Іван | Корюківський р-н | 14.12.2000 | 7.16.7 | ІІ-юн | 15 | Симончук С.О. | ||||
5 | 9 | Косташ Богдан | Прилуки | 00.00.2000 | 7.44.2 | ІІ-юн | 13 | Салівон Р.П.,Демешко С.В. | ||||
6 | 10 | Карпенко Дмитро | Корюківський р-н | 21.09.2001 | 7.47.2 | ІІІ-юн | Ос | Лисік Р.Г. | ||||
7 | 462 | Грищенко Валерій | Щорський р-н, МОН, ДЮСШ | 02.03.2001 | 7.57.7 | ІІІ-юн | 11 | Лахадінов Є.О. | ||||
8 | 482 | Медведьов Руслан | Щорський р-н, МОН, ДЮСШ | 17.09.2000 | 8.18.7 | б/р | 5 | Медведьова Н.М. | ||||
9 | 174 | Самусь Дмитро | Чернігів,У,СДЮШОР “л/с | 14.11.2001 | 8.31.3 | б/р | Ос | Даниленко М.М. | ||||
10 | 965 | Чернобай Микола | Чернігів, С, ОКДЮСШ | 07.03.2000 | 8.49.3 | б/р | Ос | Масюк А.М. | ||||
11 | 468 | Салата Олександр | Щорський р-н, МОН, ДЮСШ | 01.10.2000 | 10.57.7 | б/р | 7 | Карпенко О.М. | ||||
12 | 24 | Ковальов Руслан | Ріпкінський р-н, К, ДЮСШ | 08.08.2001 | 11.01.0 | б/р | 5 | Дубоносова Н.М. | ||||
486 | Анищенко Денис | Щорський р-н, МОН, ДЮСШ | 09.06.2001 | DNS | 0 | Лахадінов Є.О. | ||||||
Крос 3 км юнаки 1998-1999 р.н. | ||||||||||||
1 | 479 | Доненко Дмитро | Бахмацький р-н, К, ДЮСШ | 09.05.1999 | 10.19.2 | ІІІ | 24 | Севастьянов Ю.В. | ||||
2 | 209 | Мироненко Костянтин | Чернігів, МОН , КДЮСШ-1 | 26.09.1998 | 10.29.3 | ІІІ | 21 | Красильнік Т.С. | ||||
3 | 12 | Прокоф’єв Дмитро | Бахмацький р-н, МОН,ДЮСШ | 17.06.1998 | 10.49.6 | І-юн | 18 | Прокоф’єва Є. | ||||
4 | 2243 | Черевач Антон | Прилуки, С | 21.06.1998 | 11.12.0 | ІІ-юн | 15 | Салівон Р.П.,Демешко С.В. | ||||
5 | 2242 | Приходько Богдан | Прилуки, С | 09.06.1999 | 11.12.3 | ІІ-юн | 13 | Салівон Р.П.,Демешко С.В. | ||||
6 | 16 | Чалик Олександр | Корюківський р-н | 04.10.1998 | 11.17.1 | ІІ-юн | 11 | Симончук С.О. | ||||
7 | 25 | Похмурко Валерій | Прилуки, С | 00.00.1999 | 11.19.3 | ІІ-юн | 9 | Салівон Р.П.,Демешко С.В. | ||||
8 | 71 | Лях Володимир | Чернігів,У,СДЮШОР “л/с | 14.05.1999 | 11.20.6 | ІІ-юн | Ос | Даниленко М.М. | ||||
9 | 64 | Сотник Євген | Корюківський р-н | 03.01.1999 | 11.34.0 | ІІ-юн | 7 | Лисік Р.Г. | ||||
10 | 39 | Шеїн Олександр | Ніжинський р-н,К, ДЮСШ | 28.09.1999 | 11.50.0 | ІІ-юн | Ос | Булавенко Ю.К. | ||||
11 | 947 | Лиходід Дмитро | Ніжинський р-н,К, ДЮСШ | 20.11.1998 | 11.54.9 | ІІ-юн | Ос | Сахно В.К. | ||||
12 | 488 | Сентябрьов Дмитро | Щорський р-н, МОН, ДЮСШ | 05.07.1998 | 13.03.0 | ІІІ-юн | 5 | Медведьова Н.М. | ||||
Крос 5 км юніори 1996-1997 р.н. | ||||||||||||
1 | 213 | Козачок Василь | Чернігів, С, КДЮСШ -2 | 10.05.1996 | 18.41.7 | І-юн | Ос | Філіпови | ||||
2 | 384 | Корогод Дмитро | Чернігів, С, КДЮСШ -2 | 30.07.1996 | 18.54.3 | І-юн | Ос | Філіпови | ||||
3 | 42 | Драгун Дмитро | Корюківський р-н | 30.12.1997 | 19.06.6 | І-юн | 24 | Симончук С.О. | ||||
4 | 48 | Зубок Владислав | Чернігів, С, ОКДЮСШ | 18.12.1997 | 19.14.3 | І-юн | Ос | Луценко В.В. | ||||
5 | 20 | Батуренко Ігор | Чернігів-ЧНПУ | 03.11.1997 | 19.20.4 | ІІ-юн | Ос | Кузьомко Л.М. | ||||
6 | 129 | Чудівський Сергій | Чернігів,У,ДЮСШ “Атлет” | 21.06.1997 | 19.33.0 | ІІ-юн | Ос | Овчаренко І.М. | ||||
7 | 698 | Придатко Дмитро | Прилуки, МОН, ДЮСШ | 01.11.1997 | 20.00.7 | ІІ-юн | 21 | Мачульний Є.В. | ||||
Крос 5 км чоловіки | ||||||||||||
1 | 2208 | Олійник Павло | Чернігів, Д ,ШВСМ-Щорський р-н | 09.05.1988 | 16.00.0 | ІІ | 24 | Сердюк В.І.Бережной В.Д. | ||||
2 | 5 | Кровлайдіс Сергій | Бахмацький р-н | 14.01.1978 | 16.31.5 | ІІ | 21 | Сердюк В.І. | ||||
3 | 57 | Рептюх Ігор | Чернігів, У, ЧНПУ | 18.06.1994 | 17.23.3 | ІІІ | Ос | Сторожок В П. | ||||
4 | 585 | Клочко Артем | Ніжинський р-н,К, ДЮСШ | 12.12.1995 | 18.05.0 | І-юн | Ос | Сахно В.К. | ||||
5 | 132 | Кривопуск Юрій | Чернігів,С,ОКДЮСШ | 28.09.1995 | 18.18.5 | І-юн | 18 | Луценко В.В. | ||||
6 | 124 | Сахно Володимир | Ніжинський р-н,К, ДЮСШ | 29.07.1970 | 18.23.0 | І-юн | Ос | Тараско В.І. | ||||
7 | 2220 | Голуб Владислав | Чернігів, С, КДЮСШ -2 | 25.0.1991 | 18.36.0 | І-юн | 15 | Філіпови | ||||
8 | 76 | Горбань Андрій | Чернігів, У, КДЮСШ | 17.02.1995 | 18.43.8 | І-юн | Ос | Лагункова Н.М.Клюєв А.О. | ||||
9 | 210 | Сараб Євгеній | Чернігів, У, Атлант-V2 | 18.09.1988 | 18.49.5 | І-юн | Ос | Рябов В.В. | ||||
10 | 255 | Морачевський Василь | Чернігів, У, КДЮСШ | 12.06.1994 | 18.57.8 | І-юн | Ос | Рябов В.В. | ||||
11 | 77 | Секера Дмитро | Н-Сіверський р-н | 10.01.1994 | 19.20.0 | ІІ-юн | 13 | Овчаренко І.М.Клименко В.В. | ||||
12 | 1170 | Романенко Олександр | Ніжинський р-н,К, ДЮСШ | 26.09.1984 | 19.22.4 | ІІ-юн | Ос | Сахно В.К. | ||||
13 | 2228 | Яременко Володимир | Чернігів, С, КДЮСШ -2 | 08.08.1994 | 19.53.1 | ІІ-юн | Ос | Філіпови | ||||
14 | 69 | Плигун Генадій | Бахмацький р-н | 03.03.1982 | 21.20.0 | ІІІ-юн | 11 | Сердюк В.І. | ||||
115 | Шарий Євгеній | Ніжинський р-н,К, ДЮСШ | 05.08.1995 | DNS | Ос | Сахно В.К. | ||||||
1111 | Глушко Володимир | Бахмацький р-н | 00.00.1979 | DNS | 0 | Сердюк В.І. | ||||||
Крос 1 км дівчата 2002 р.н. та молодші. | ||||||||||||
1 | 1 | Дворніченко Яна | Чернігів,У,ДЮСШ “Атлет” | 20.07.2003 | 4.29.0 | ІІ-юн | Ос | Шульга О.П. | ||||
2 | 6 | Картава Альона | Н-Сіверський р-н | 05.06.2003 | 4.32.1 | ІІІ-юн | 24 | Бренз А.М. | ||||
3 | 2243 | Сальна Вероніка | Прилуки, МОН ДЮСШ | 00.00.2004 | 4.34.6 | ІІІ-юн | 21 | Ракетський А.І. | ||||
4 | 63 | Муха Крістіна | Корюківський р-н | 00.00.2003 | 4.41.7 | ІІІ-юн | 18 | Симончук С.О. | ||||
5 | 499 | Рибалко Софія | Чернігів, У, КДЮСШ | 24.06.2003 | 4.42.6 | ІІІ-юн | Ос | Кривоус Н.В. | ||||
6 | 9 | Коробко Влаадислава | Н-Сіверський р-н | 10.10.2003 | 4.42.9 | ІІІ-юн | Ос | Бренз А.М. | ||||
7 | 42 | Корінь Катерина | Корюківський р-н | 08.05.2002 | 4.49.1 | ІІІ-юн | 15 | Симончук С.О. | ||||
8 | 378 | Вінніченко Анастасія | Чернігів,МОН,КДЮСШ-1 | 06.01.2002 | 4.53.9 | б/р | Ос | Антонова В.Г. | ||||
9 | 321 | Ткаченко Анна | Чернігів, У, КДЮСШ | 09.10.2007 | 5.01.3 | б/р | Ос | Кривоус Н.В. | ||||
10 | 1111 | Швиденко Вікторія | Бахмацький р-н,МОН.ДЮСШ | 18.11.2003 | 5.16.1 | б/р | 13 | Мартиненко Г.П | ||||
11 | 100 | Петренко Анна | Бахмацький р-н,МОН.ДЮСШ | 18.12.2002 | DQ | 0 | Білич О.Л. | |||||
12 | 72 | Акольмаз Сусанна | Н-Сіверський р-н | 04.06.2002 | DQ | 0 | Бренз А.М. | |||||
13 | 118 | Метла Анна | Корюківський р-н | 10.09.2002 | DQ | Ос | Симончук С.О. | |||||
14 | 5 | Купрієнко Дарина | Н-Сіверський р-н | 02.04.2004 | DQ | 0 | Бренз А.М. | |||||
15 | 6 | Чубук Вікторія | Ріпкінський р-н К, ДЮСШ | 18.11.2002 | DNS | 0 | Дубоносова Н.М. | |||||
Крос 1 км дівчата 2000-2001 р.н. | ||||||||||||
1 | 313 | Пилипенко Ангеліна | Бахмацький р-н,К,Дмк”Гармонія” | 01.12.2000 | 3.46.7 | ІІІ | 24 | Михайлов Б.В. | ||||
2 | 54 | Скудная Анна | Н-Сіверський р-н ДЮСШ | 12.10.2000 | 3.51.0 | І-юн | 21 | Бренз А.М. | ||||
3 | 968 | Прокопенко Валерія | Чернігів,У,ДЮСШ “Атлет” | 26.05.2000 | 3.54.6 | І-юн | Ос | Вятіорець С.Є.Середа С.С | ||||
4 | 8 | Хомко Анастасія | Корюківський р-н | 16.05.2001 | 3.58.7 | І-юн | 18 | Лисік Р.Г. | ||||
5 | 414 | Олійник Даяна | Ріпкінський р-н К, ДЮСШ | 14.07.2001 | 4.02.7 | І-юн | 15 | Дубоносова Н.М. | ||||
6 | 181 | Немилостива Юлія | Чернігів,У,СДЮШОР “л/с | 02.06.2001 | 4.05.9 | І-юн | Ос | Даниленко М.М. | ||||
7 | 972 | Савченко Валерія | Чернігів,У,ДЮСШ “Атлет” | 27.08.2000 | 4.09.1 | І-юн | Ос | Середа О.А. | ||||
8 | 122 | Кольяк Дарина | Н-Сіверський р-н ДЮСШ | 07.10.2001 | 4.17.5 | ІІ-юн | 13 | Клименко В.В. | ||||
9 | 11 | Долган Катерина | Прилуки, С | 00.00.2000 | 4.19.8 | ІІ-юн | 11 | Салівон Р.П.,Демешко С.В. | ||||
10 | 2055 | Самофал Аліна | Ніжинський р-н,К, ДЮСШ | 18.06.2000 | 4.26.6 | ІІ-юн | Ос | Булавенко Ю.К. | ||||
11 | 965 | Суспіна Анастасія | Чернігів,У,ДЮСШ “Атлет” | 17.07.2001 | 4.31.8 | ІІІ-юн | Ос | Вятіорець С.Є.Середа С.С. | ||||
12 | 111 | Іонанова Анастасія | Ніжинський р-н,К, ДЮСШ | 07.04.2000 | 4.38.5 | ІІІ-юн | Ос | Булавенко Ю.К. | ||||
13 | 160 | Казіонова Ксенія | Н-Сіверський р-н ДЮСШ | 23.05.2001 | 4.44.7 | ІІІ-юн | Ос | Клименко В.В. | ||||
14 | 175 | Шафрай Дарина | Чернігів,У,СДЮШОР “л/с | 07.01.2001 | 5.16.4 | б/р | Ос | Даниленко М.М. | ||||
456 | Самофал Альона | Ніжинський р-н,К, ДЮСШ | 18.06.2000 | DNS | Ос | Булавенко Ю.К. | ||||||
327 | Чалик Дарина | Корюківський р-н | 19.08.2000 | DNS | 0 | Симончук С.О. | ||||||
Крос 2 км дівчата1998-1999 р.н. | ||||||||||||
1 | 3 | Неруш Юлія | Н-Сіверський р-н ДЮСШ | 24.10.1998 | 8.50.8 | ІІ-юн | 24 | Клименко В.В. | ||||
2 | 579 | Левченко Анастасія | Чернігів, У, КДЮСШ | 09.07.1998 | 8.53.8 | ІІ-юн | 21 | Лагункова Н.М.Клюєв А.О. | ||||
3 | 169 | Гетьман Наталія | Н-Сіверський р-н ДЮСШ | 02.01.2999 | 8.57.6 | ІІ-юн | 18 | Клименко В.В. | ||||
4 | 333 | Неїзжала Тетяна | Бахмацький р-н,К,ДЮСШ | 26.12.1998 | 9.13.6 | ІІ-юн | 15 | Севастьянов Ю.В. | ||||
5 | 39 | Висовень Альона | Ніжинський р-н,К, ДЮСШ | 31.03.1999 | 9.19.6 | ІІ-юн | Ос | Сахно В.К. | ||||
6 | 12 | Валієва Каріна | Ніжинський р-н,К, ДЮСШ | 19.06.1998 | 10.57.6 | б/р | Ос | Сахно В.К. | ||||
7 | 98 | Філімончук Анастасія | Ніжинський р-н,К, ДЮСШ | 26.02.1999 | 10.14.0 | б/р | Ос | Сахно В.К. | ||||
8 | 5 | Самойленко Марія | Прилуки, С | 00.00.1998 | 10.23.3 | б/р | 13 | Салівон Р.П.,Демешко С.В. | ||||
9 | 595 | Максименко Катерина | Чернігів, У, КДЮСШ | 22.11.1998 | 11.25.4 | б/р | Ос | Кривоус Н.В. | ||||
10 | 1 | Тюрніх-Привалко Анна | Корюківський р-н | 15.04.1999 | DNF | Ос | Лисік Р.Г. | |||||
Крос 3 км юніорки 1996-1997 р.н. | ||||||||||||
1 | 2224 | Жмурко Анна | Чернігів, У, КДЮСШ | 24.10.1996 | 11.20.0 | КМС | 24 | Лагункова Н.М.Клюєв А.О. | ||||
2 | 127 | Ващенко Марія | Чернігів, У, КДЮСШ | 11.06.1996 | 11.42.9 | ІІІ | 21 | Лагункова Н.М.Клюєв А.О. | ||||
3 | 120 | Тиченко Оксана | Ніжинський р-н,К, ДЮСШ | 26.02.1997 | 12.55.7 | І-юн | Ос | Сахно В.К. | ||||
Крос 3 км жінки. | ||||||||||||
1 | 33 | Дятлова Юлія | Чернігів, У, ШВСМ | 18.07.1990 | 11.19.9 | ІІ | 24 | Лагункова Н.М.Клюєв А.О. |
Фотографии отличные, а вот с протоколами немного напутали: у Дятловой – 18.08.90 (а не 18.07.90) и с розрядом тоже беда, неужели и вправду 2 розряд?
А что не так с разрядом?
По протоколам результат – 11:19, открываем нормативы – 2 разряд 11:40, 1 разряд 10:50, что тогда не так?
На самом деле, Юля, вправе задать вопрос по разряду.
I – III место на соревн. ІІІ ранга или I место на соревн. V ранга (Чемпионат области в т.ч.) в кроссе на 3000 метров среди женщин это норматив Кандидата в мастера спорта!
А вот как в юниорах, на 100% не уверен, но скорее там обратная ситуация.