Відкритий чемпіонат області з легкоатлетичного кросу серед дорослих,юніорів,юніорок,юнаків та дівчат.

Скачати усі результати

 РЕЗУЛЬТАТИ КОМАНДНОЇ ПЕРШОСТІ
МісцеКомандиОчки
10 результатів
1м. Чернігів213
2Новгород-Сіверський р-н178
3Бахмацький р-н149
4Корюківський р-н142
5м.Прилуки116
6Щорський р-н81
7Ріпкінський р-н23

 

Особисті результати
Крос 1 км юнаки 2002 і молодші.    
Місце абсСтарт. номерСпортсменКомандаДата
народження
Результ.РозрядОчкиТренери
193Бренз ДаніїлН-Сіверський р-н ДЮСШ04.09.20023.33.0ІІ-юн24Бренз А.М.
2489Тимошенко МаксимЩорський р-н, МОН, ДЮСШ14.08.20023.38.3ІІІ-юн21Лахадінов Є.О.
3215Опанасюк МиколаБахмацький р-н, МОН,ДЮСШ30.02.20023.42.4ІІІ-юн18Малашенко І.О. Білич О.Л.
448Добродій ДмитроЧернігів, С, ОКДЮСШ02.09.20023.47.0ІІІ-юнОсЛуценко В.В.
5122Рябуха РоманН-Сіверський р-н ДЮСШ06.05.20023.51.0ІІІ-юн15Клименко В.В.
619Кірик ОлексійКорюківський р-н20.01.20033.53.0ІІІ-юн13Симончук С.О.
7180Лях МикитаЧернігів,У,СДЮШОР “л/с18.03.20033.55.2ІІІ-юнОсДаниленко М.М.
890Чайковський ЯрославН-Сіверський р-н ДЮСШ29.10.20033.56.0ІІІ-юн11Клименко В.В.
9255Кобезький СергійБахмацький р-н, МОН,ДЮСШ14.05.20024.04.8ІІІ-юн9 Білич О.Л.
10154Шафрай ДмитроЧернігів,У,СДЮШОР “л/с03.10.20024.06.5б/рОсДаниленко М.М.
11172Шафрай ДанилоЧернігів,У,СДЮШОР “л/с03.10.20024.09.0б/рОсДаниленко М.М.
12481Коробко ПавлоЩорський р-н, МОН, ДЮСШ14.12.20034.14.0б/р7Лахадінов Є.О.
13179Куропаткін ВладиславН-Сіверський р-н ДЮСШ25.08.20024.28.9б/рОсБренз А.М.
14247Єрко ВладиславРіпкінський р-н, К, ДЮСШ03.03.20044.32.7б/р5Дубоносова Н.М.
15718Корінь ДмитроБахмацький р-н,К,Дмк”Гармонія”20.02.20054.35.0б/рОсМихайлов Б.В.
16176Больбух ДмитроБахмацький р-н,К,Дмк”Гармонія”23.04.20054.50.5б/рОсМихайлов Б.В.
17151Дмитренко АндрійЧернігів,У,СДЮШОР “л/с15.08.20065.08.9б/рОсДаниленко М.М.
72Котов ВладиславН-Сіверський р-н ДЮСШ18.10.20014.17.0б/рп/кБренз А.М.
179Базилевич АртемЧернігів,У,СДЮШОР “л/с08.10.2003DNSОсДаниленко М.М.
Крос 2 км 2000-2001 р. н.          
1989Слісаренко МаксимЧернігів, С, ОКДЮСШ16.04.20007.02.9І-юн24Масюк А.М.
242Козлов ЄгорКорюківський р-н06.03.20007.09.3ІІ-юн21Симончук С.О.
3142Лисиця ДмитроН-Сіверський р-н25.10.20007.09.5ІІ-юн18Клименко В.В.
4118Ісаченко ІванКорюківський р-н14.12.20007.16.7ІІ-юн15Симончук С.О.
59Косташ БогданПрилуки00.00.20007.44.2ІІ-юн13Салівон Р.П.,Демешко С.В.
610Карпенко ДмитроКорюківський р-н21.09.20017.47.2ІІІ-юнОсЛисік Р.Г.
7462Грищенко ВалерійЩорський р-н, МОН, ДЮСШ02.03.20017.57.7ІІІ-юн11Лахадінов Є.О.
8482Медведьов РусланЩорський р-н, МОН, ДЮСШ17.09.20008.18.7б/р5Медведьова Н.М.
9174Самусь ДмитроЧернігів,У,СДЮШОР “л/с14.11.20018.31.3б/рОсДаниленко М.М.
10965Чернобай МиколаЧернігів, С, ОКДЮСШ07.03.20008.49.3б/рОсМасюк А.М.
11468Салата ОлександрЩорський р-н, МОН, ДЮСШ01.10.200010.57.7б/р7Карпенко О.М.
1224Ковальов РусланРіпкінський р-н, К, ДЮСШ08.08.200111.01.0б/р5Дубоносова Н.М.
486Анищенко ДенисЩорський р-н, МОН, ДЮСШ09.06.2001DNS0Лахадінов Є.О.
Крос 3 км юнаки 1998-1999 р.н.         
1479Доненко ДмитроБахмацький р-н, К, ДЮСШ09.05.199910.19.2ІІІ24Севастьянов Ю.В.
2209Мироненко КостянтинЧернігів, МОН , КДЮСШ-126.09.199810.29.3ІІІ21Красильнік Т.С.
312Прокоф’єв ДмитроБахмацький р-н, МОН,ДЮСШ17.06.199810.49.6І-юн18Прокоф’єва Є.
42243Черевач АнтонПрилуки, С21.06.199811.12.0ІІ-юн15Салівон Р.П.,Демешко С.В.
52242Приходько БогданПрилуки, С09.06.199911.12.3ІІ-юн13Салівон Р.П.,Демешко С.В.
616Чалик ОлександрКорюківський р-н04.10.199811.17.1ІІ-юн11Симончук С.О.
725Похмурко ВалерійПрилуки, С00.00.199911.19.3ІІ-юн9Салівон Р.П.,Демешко С.В.
871Лях ВолодимирЧернігів,У,СДЮШОР “л/с14.05.199911.20.6ІІ-юнОсДаниленко М.М.
964Сотник ЄвгенКорюківський р-н03.01.199911.34.0ІІ-юн7Лисік Р.Г.
1039Шеїн ОлександрНіжинський р-н,К, ДЮСШ28.09.199911.50.0ІІ-юнОсБулавенко Ю.К.
11947Лиходід ДмитроНіжинський р-н,К, ДЮСШ20.11.199811.54.9ІІ-юнОсСахно В.К.
12488Сентябрьов ДмитроЩорський р-н, МОН, ДЮСШ05.07.199813.03.0ІІІ-юн5Медведьова Н.М.
Крос 5 км юніори 1996-1997 р.н.         
1213Козачок ВасильЧернігів, С, КДЮСШ -210.05.199618.41.7І-юнОсФіліпови
2384Корогод ДмитроЧернігів, С, КДЮСШ -230.07.199618.54.3І-юнОсФіліпови
342Драгун ДмитроКорюківський р-н30.12.199719.06.6І-юн24Симончук С.О.
448Зубок ВладиславЧернігів, С, ОКДЮСШ18.12.199719.14.3І-юнОсЛуценко В.В.
520Батуренко ІгорЧернігів-ЧНПУ03.11.199719.20.4ІІ-юнОсКузьомко Л.М.
6129Чудівський СергійЧернігів,У,ДЮСШ “Атлет”21.06.199719.33.0ІІ-юнОсОвчаренко І.М.
7698Придатко ДмитроПрилуки, МОН, ДЮСШ01.11.199720.00.7ІІ-юн21Мачульний Є.В.
Крос 5 км чоловіки          
12208Олійник ПавлоЧернігів, Д ,ШВСМ-Щорський р-н09.05.198816.00.0ІІ24Сердюк В.І.Бережной В.Д.
25Кровлайдіс СергійБахмацький р-н14.01.197816.31.5ІІ21Сердюк В.І.
357Рептюх ІгорЧернігів, У, ЧНПУ18.06.199417.23.3ІІІОсСторожок В П.
4585Клочко АртемНіжинський р-н,К, ДЮСШ12.12.199518.05.0І-юнОсСахно В.К.
5132Кривопуск ЮрійЧернігів,С,ОКДЮСШ28.09.199518.18.5І-юн18Луценко В.В.
6124Сахно ВолодимирНіжинський р-н,К, ДЮСШ29.07.197018.23.0І-юнОсТараско В.І.
72220Голуб ВладиславЧернігів, С, КДЮСШ -225.0.199118.36.0І-юн15Філіпови
876Горбань АндрійЧернігів, У, КДЮСШ17.02.199518.43.8І-юнОсЛагункова Н.М.Клюєв А.О.
9210Сараб ЄвгенійЧернігів, У, Атлант-V218.09.198818.49.5І-юнОсРябов В.В.
10255Морачевський ВасильЧернігів, У, КДЮСШ12.06.199418.57.8І-юнОсРябов В.В.
1177Секера ДмитроН-Сіверський р-н10.01.199419.20.0ІІ-юн13Овчаренко І.М.Клименко В.В.
121170Романенко ОлександрНіжинський р-н,К, ДЮСШ26.09.198419.22.4ІІ-юнОсСахно В.К.
132228Яременко ВолодимирЧернігів, С, КДЮСШ -208.08.199419.53.1ІІ-юнОсФіліпови
1469Плигун ГенадійБахмацький р-н03.03.198221.20.0ІІІ-юн11Сердюк В.І.
115Шарий ЄвгенійНіжинський р-н,К, ДЮСШ05.08.1995DNSОсСахно В.К.
1111Глушко ВолодимирБахмацький р-н00.00.1979DNS0Сердюк В.І.
Крос 1 км дівчата 2002 р.н. та молодші.        
11Дворніченко ЯнаЧернігів,У,ДЮСШ “Атлет”20.07.20034.29.0ІІ-юнОсШульга О.П.
26Картава АльонаН-Сіверський р-н05.06.20034.32.1ІІІ-юн24Бренз А.М.
32243Сальна ВеронікаПрилуки, МОН ДЮСШ00.00.20044.34.6ІІІ-юн21Ракетський А.І.
463Муха КрістінаКорюківський р-н00.00.20034.41.7ІІІ-юн18Симончук С.О.
5499Рибалко СофіяЧернігів, У, КДЮСШ24.06.20034.42.6ІІІ-юнОсКривоус Н.В.
69Коробко ВлаадиславаН-Сіверський р-н10.10.20034.42.9ІІІ-юнОсБренз А.М.
742Корінь КатеринаКорюківський р-н08.05.20024.49.1ІІІ-юн15Симончук С.О.
8378Вінніченко АнастасіяЧернігів,МОН,КДЮСШ-106.01.20024.53.9б/рОсАнтонова В.Г.
9321Ткаченко АннаЧернігів, У, КДЮСШ09.10.20075.01.3б/рОсКривоус Н.В.
101111Швиденко ВікторіяБахмацький р-н,МОН.ДЮСШ18.11.20035.16.1б/р13Мартиненко Г.П
11100Петренко АннаБахмацький р-н,МОН.ДЮСШ18.12.2002DQ0Білич О.Л.
1272Акольмаз СусаннаН-Сіверський р-н04.06.2002DQ0Бренз А.М.
13118Метла АннаКорюківський р-н10.09.2002DQОсСимончук С.О.
145Купрієнко ДаринаН-Сіверський р-н02.04.2004DQ0Бренз А.М.
156Чубук ВікторіяРіпкінський р-н К, ДЮСШ18.11.2002DNS0Дубоносова Н.М.
Крос 1 км дівчата 2000-2001 р.н.         
1313Пилипенко АнгелінаБахмацький р-н,К,Дмк”Гармонія”01.12.20003.46.7ІІІ24Михайлов Б.В.
254Скудная АннаН-Сіверський р-н ДЮСШ12.10.20003.51.0І-юн21Бренз А.М.
3968Прокопенко ВалеріяЧернігів,У,ДЮСШ “Атлет”26.05.20003.54.6І-юнОсВятіорець С.Є.Середа С.С
48Хомко АнастасіяКорюківський р-н16.05.20013.58.7І-юн18Лисік Р.Г.
5414Олійник ДаянаРіпкінський р-н К, ДЮСШ14.07.20014.02.7І-юн15Дубоносова Н.М.
6181Немилостива ЮліяЧернігів,У,СДЮШОР “л/с02.06.20014.05.9І-юнОсДаниленко М.М.
7972Савченко ВалеріяЧернігів,У,ДЮСШ “Атлет”27.08.20004.09.1І-юнОсСереда О.А.
8122Кольяк ДаринаН-Сіверський р-н ДЮСШ07.10.20014.17.5ІІ-юн13Клименко В.В.
911Долган КатеринаПрилуки, С00.00.20004.19.8ІІ-юн11Салівон Р.П.,Демешко С.В.
102055Самофал АлінаНіжинський р-н,К, ДЮСШ18.06.20004.26.6ІІ-юнОсБулавенко Ю.К.
11965Суспіна АнастасіяЧернігів,У,ДЮСШ “Атлет”17.07.20014.31.8ІІІ-юнОсВятіорець С.Є.Середа С.С.
12111Іонанова АнастасіяНіжинський р-н,К, ДЮСШ07.04.20004.38.5ІІІ-юнОсБулавенко Ю.К.
13160Казіонова КсеніяН-Сіверський р-н ДЮСШ23.05.20014.44.7ІІІ-юнОсКлименко В.В.
14175Шафрай ДаринаЧернігів,У,СДЮШОР “л/с07.01.20015.16.4б/рОсДаниленко М.М.
456Самофал АльонаНіжинський р-н,К, ДЮСШ18.06.2000DNSОсБулавенко Ю.К.
327Чалик ДаринаКорюківський р-н19.08.2000DNS0Симончук С.О.
Крос 2 км дівчата1998-1999 р.н.         
13Неруш ЮліяН-Сіверський р-н ДЮСШ24.10.19988.50.8ІІ-юн24Клименко В.В.
2579Левченко АнастасіяЧернігів, У, КДЮСШ09.07.19988.53.8ІІ-юн21Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
3169Гетьман НаталіяН-Сіверський р-н ДЮСШ02.01.29998.57.6ІІ-юн18Клименко В.В.
4333Неїзжала ТетянаБахмацький р-н,К,ДЮСШ26.12.19989.13.6ІІ-юн15Севастьянов Ю.В.
539Висовень АльонаНіжинський р-н,К, ДЮСШ31.03.19999.19.6ІІ-юнОсСахно В.К.
612Валієва КарінаНіжинський р-н,К, ДЮСШ19.06.199810.57.6б/рОсСахно В.К.
798Філімончук АнастасіяНіжинський р-н,К, ДЮСШ26.02.199910.14.0б/рОсСахно В.К.
85Самойленко МаріяПрилуки, С00.00.199810.23.3б/р13Салівон Р.П.,Демешко С.В.
9595Максименко КатеринаЧернігів, У, КДЮСШ22.11.199811.25.4б/рОсКривоус Н.В.
101Тюрніх-Привалко АннаКорюківський р-н15.04.1999DNFОсЛисік Р.Г.
Крос 3 км юніорки 1996-1997 р.н.         
12224Жмурко АннаЧернігів, У, КДЮСШ24.10.199611.20.0КМС24Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
2127Ващенко МаріяЧернігів, У, КДЮСШ11.06.199611.42.9ІІІ21Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
3120Тиченко ОксанаНіжинський р-н,К, ДЮСШ26.02.199712.55.7І-юнОсСахно В.К.
Крос 3 км жінки.          
133Дятлова ЮліяЧернігів, У, ШВСМ18.07.199011.19.9ІІ24Лагункова Н.М.Клюєв А.О.

 

 

3 комментария

  1. Юлия :

    Фотографии отличные, а вот с протоколами немного напутали: у Дятловой – 18.08.90 (а не 18.07.90) и с розрядом тоже беда, неужели и вправду 2 розряд?

    • Андрей :

      А что не так с разрядом?
      По протоколам результат – 11:19, открываем нормативы – 2 разряд 11:40, 1 разряд 10:50, что тогда не так?

  2. На самом деле, Юля, вправе задать вопрос по разряду.
    I – III место на соревн. ІІІ ранга или I место на соревн. V ранга (Чемпионат области в т.ч.) в кроссе на 3000 метров среди женщин это норматив Кандидата в мастера спорта!

    А вот как в юниорах, на 100% не уверен, но скорее там обратная ситуация.