Измененные результаты (скачать)

Командні результати

МісцеКомандиОчки
І група
1Чернігів516
2Прилуки421
3Ніжин207
ІІ група
1Бахмацький р-н438
2Менський р-н339
3Прилуцький р-н308
4Щорський р-н252
5Корюківський р-н189
6Козелецький р-н124
7Н-Сіверський р-н112
ІІІ група
1Носівський р-н270
2Коропський р-н79

Особисті результати

100м юнаки 1998-99 р.н.
Місце абс.Старт. номерСпортсменКомандаДата народженняРезульт.РозрядОчкиТренери
11055Красільник ЯрославЧернігів, МОН, КДЮСШ- 109.10.199911.1 Ф-11.1І24Красільник Т.С.
288Жидок ДенисКоропський р-н, К, ДЮСШ30.05.199911.3 Ф-11.2ІІ21Лучко В.Л.
3242Коптель ВадимЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”00.00.199812.0 Ф-12.4ІІІОсОвчаренко І.М.
204Сартанія ДмитроЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”10.11.199812.4 Ф-DNSІ-юнОсКорецька С.М.
416Малинка КостянтинПрилуки МОН ДЮСШ11.03.199812.6 Ф-DNSІІ-юн0Бобровська О.А.
129Крюков ДенисЧернігів,У, КДЮСШ29.07.199912.8 Ф-DNSІІ-юнОсДятлова Ю.М. Лагункова Н.М.
445Кравець МаксимЧернігів, “С” ОШВСМ08.04.199411.0Іп/кЛуценко В.В.
20Рудік МаксимЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”19.03.198211.8ІІІп/кШульга О.П.
100м юнаки 2000 – 01 р.н.     
122Довгий ДенисЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”12.06.200111.8 Ф-12.2ІІ24Шульга О.П.
2172Кириленко ІванЧернігів “С” КДЮСШ – 228.02.200012.3 Ф-12.4І-юн21Філіпови
3962Вовк ДанилоЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”16.05.200112.3 Ф-12.6І-юн18Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
41007Джулай ДенисНосівський р-н МОН ДЮСШ25.12.200012.4 Ф-12.8І-юн15Борисенко О.В.
574Чередниченко ОлександрКоропський р-н, К, ДЮСШ26.05.200112.6 Ф-12.8ІІ-юн13Лучко В.Л.
6356Волощук АндрійПрилуцький р-н МОН ДЮСШ26.02.200112.8ІІ-юн11Чекалін С.П.
7462Ващенко АртемЧернігів, МОН, КДЮСШ- 129.03.200012.8ІІ-юнОсАнтонова В.Г.
8169Бугера ВладиславЧернігів “С” КДЮСШ – 203.03.200013.3ІІІ-юнОсФіліпови
913Ходяков ЯрославЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”01.01.200113.9ІІІ-юнОсШульга О.П.
10990Ніколаєнко КирилоЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”26.01.200215.5б/рОсВятіорець С.Є.,Середа С.С.
11510Барбаш МаксимЧернігів, МОН, КДЮСШ- 124.06.200316.1б/рОсАнтонова В.Г.
1222Фещенко ДмитроЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”28.03.200216.3б/рОсШульга О.П.
13503Бутенко ОлегЧернігів, МОН, КДЮСШ- 127.02.200317.1б/рОсАнтонова В.Г.
355Фурса АртурПрилуцький р-н МОН ДЮСШ00.00.200012.7 Ф-DNSІІ-юн0Кравченко Г.М.
200м юнаки 1998-99 р.н.  
188Жидок ДенисКоропський р-н, К, ДЮСШ30.05.199923.3ІІ24Лучко В.Л.
2242Коптель ВадимЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”00.00.199825.0ІІІ21Овчаренко І.М.
3359Соломаха ВасилійПрилуцький р-н МОН ДЮСШ00.00.199925.2ІІІ18Кравченко Г.М.
4416Малинка КостянтинПрилуки МОН ДЮСШ11.03.199826.0І-юн15Бобровська О.А.
51465Картавцев СергійНосівський р-н МОН ДЮСШ20.02.199926.1І-юн13Бочок В.А.
6489Сентябрьов ДмитроЩорський р-н МОН ДЮСШ05.08.199826.6ІІ-юн11Медведьова Н.М.
7129Крюков ДенисЧернігів,У, КДЮСШ29.07.199926.8ІІ-юнОсДятлова Ю.М. Лагункова Н.М.
445Кравець МаксимЧернігів, “С” ОШВСМ08.04.199422.9ІІп/кЛуценко В.В.
20Рудік МаксимЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”19.03.198223.9ІІІп/кШульга О.П.
200 м юнаки 2000 -01 р.н.         
1172Кириленко ІванЧернігів “С” КДЮСШ – 228.02.200025.7І-юн24Філіпови
21007Джулай ДенисНосівський р-н МОН ДЮСШ25.12.200025.9І-юн21Борисенко О.В.
322Довгий ДенисЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”12.06.200126.0І-юн18Шульга О.П.
4355Фурса АртурПрилуцький р-н МОН ДЮСШ00.00.200026.2І-юн15Кравченко Г.М.
5462Ващенко АртемЧернігів, МОН, КДЮСШ- 129.03.200027.2ІІ-юнОсАнтонова В.Г.
6356Волощук АндрійПрилуцький р-н МОН ДЮСШ26.02.200127.4ІІ-юн13Чекалін С.П.
7483Анищенко ДенисЩорський р-н МОН ДЮСШ09.06.200128.0ІІІ-юн11Лахадінов Є.О.
8169Мишко ЯрославЧернігів “С” КДЮСШ – 203.04.200228.4ІІІ-юнОсФіліпови
9265Салата ОлександрЩорський р-н МОН ДЮСШ01.10.200029.3б/р9Бережной В.Д.
10357Кудлай ПавлоПрилуки МОН ДЮСШ12.07.200130.0б/р7Мачульний Є.В.
1132Захарченко ВадимНіжин МОН ДЮСШ03.11.200130.6б/р5Івасенко Н.М.
12990Ніколаєнко КирилоЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”26.01.200234.5б/рОсВятіорець С.Є.,Середа С.С.
13510Барбаш МаксимЧернігів, МОН, КДЮСШ- 124.06.200335.1б/рОсАнтонова В.Г.
1422Фещенко ДмитроЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”28.03.200236.5б/рОсШульга О.П.
15503Бутенко ОлегЧернігів, МОН, КДЮСШ- 127.02.200338.5б/рОсАнтонова В.Г.
400м юнаки 1998-99 р.н.
111Вісіковський НазарБахмацький р-н “К” ДЮСШ05.07.199952.9ІІ24Севастьянов В.Ю.
2489Сентябрьов ДмитроЩорський р-н МОН ДЮСШ05.08.199859.8ІІ-юн21Медведьова Н.М.
3164Куприєнко АртемЧернігів “С” КДЮСШ – 230.07.19991.01.6ІІІ-юн18Філіпови
42244Якименко ВіталійПрилуки МОН ДЮСШ08.10.198552.2ІІп/кМарченко М.С., Завгородня О.Л.
531Василенко СергійЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”00.00.199753.8ІІІп/кОвчаренко І.М.
648Кривопуск ЮрійЧернігів, “С” ОШВСМ28.04.199558.1І-юнп/кЛуценко В.В.
400м юнаки 2000 – 01 р.н. 
1962Вовк ДанилоЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”16.05.200157.5І-юн24Вятіорець С.Є.,Середа С.С.
2247Стрижков АнтонБахмацький р-н “К” ДЮСШ23.02.200058.7І-юн21Севастьянов В.Ю.
3152Акольмаз ЕлезарН-Сіверський р-н МОН ДЮСШ09.03.20011.01.5ІІ-юн18Клименко В.В.
4462Ткаченко РусланЩорський р-н МОН ДЮСШ25.01.20001.04.3б/р15Медведьова Н.М.
5366Гончаров РостиславПрилуки МОН ДЮСШ28.04.20001.05.2б/р13Мачульний Є.В.
800м юнаки 1998-99 р.н.
1209Мироненко КостянтинЧернігів, МОН, КДЮСШ- 126.09.19982.04.5ІІ24Красільник Т.С.
22243Черевач АнтонПрилуки “С” ОКДЮСШ21.06.19982.07.0ІІ21Салівон Р.П., Демешко С.В.
3213Галушка МаксимЧернігів “С” КДЮСШ – 226.06.19992.14.3ІІІ18Хорт Т.М.
4357Болотов ВячеславПрилуцький р-н МОН ДЮСШ21.10.19992.42.7ІІІ-юн15Кравченко Г.М.
5682Тараско ПавлоКиїв “С”29.01.19972.01.8ІІп/кПриходько В.М., Луценко В.В.
800м юнаки 2000 – 01 р.н.   
1142Лисиця ДмитроН-Сіверський р-н МОН ДЮСШ25.10.20002.18.5ІІІ24Клименко В.В.
2483Анищенко ДенисЩорський р-н МОН ДЮСШ09.06.20012.33.0ІІ-юн21Лахадінов Є.О.
1500м юнаки 1998-99 р.н.
112Прокофьев ПавлоБахмацький р-н “К” ДЮСШ17.06.19984.32.0ІІІ24Стрижков А.А.
1500м юнаки 2000 – 01 р.н.          
19Слісаренко МаксимЧернігів “С” ОКДЮСШ16.04.20004.37.8ІІІ24Масюк А.М.
2155Рева ЄвгенійН-Сіверський р-н МОН ДЮСШ23.04.20004.43.0ІІІ21Клименко В.В.
3482Медведьов РусланЩорський р-н МОН ДЮСШ17.09.20005.40.0ІІІ-юн18Медведьова Н.М.
3000м юнаки 1998-99 р.н.         
1479Доненко ДмитроБахмацький р-н “К” ДЮСШ09.05.19999.59.6ІІІ24Севастьянов В.Ю.
48Кривопуск ЮрійЧернігів, “С” ОШВСМ28.04.199510.00ІІІп/кЛуценко В.В.
129Чудівський СергійЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”00.00.199710.31.0І-юнп/кОвчаренко І.М.
Стрибки у довжину юнаки 1998 – 99 р.н.
11465Картавцев СергійНосівський р-н МОН ДЮСШ20.02.19995.55І-юн24Бочок В.А.
28Мордашко ЯрославМенський р-н “К” ДЮСШ19.08.19995.51І-юн21Терпицька І.Л.
3485Бойко БогданЩорський р-н МОН ДЮСШ21.01.19985.40І-юн18Медведьова Н.М.
4374Ивахненко ЄвгенПрилуки МОН ДЮСШ18.06.19995.32І-юн15Ракетський А.І.
521Кравченко АнтонПрилуки “С” ОКДЮСШ11.04.19985.07ІІ-юн13Салівон Р.П., Демешко С.В.
6164Куприєнко АртемЧернігів “С” КДЮСШ – 230.07.19994.83ІІ-юнОсФіліпови
Стрибки у довжину юнаки 2000 – 01 р.н.
188Мажуга АртурЧернігів “С” КДЮСШ – 204.05.20005.38І-юн24Шевчук О.Л.
27Парфілов ВладиславНіжин МОН ДЮСШ09.11.20005.33І-юн21Кремез О.М., Кремез М.П.
3462Ткаченко РусланЩорський р-н МОН ДЮСШ25.01.20005.05ІІ-юн18Медведьова Н.М.
4372Буряк ЄвгенПрилуки МОН ДЮСШ09.06.20004.92ІІ-юн15Ракетський А.І.
59Ємець ВладиславМенський р-н “К” ДЮСШ18.04.20014.84ІІ-юн13Таратухіна Н.П.
645Кудлай ПавлоПрилуки МОН ДЮСШ12.07.20014.46ІІІ-юн11Мачульний Є.В.
7265Салата ОлександрЩорський р-н МОН ДЮСШ01.10.20004.09ІІІ-юн9Бережной В.Д.
832Захарченко ВадимНіжин МОН ДЮСШ03.11.20014.08ІІІ-юн7Івасенко Н.М.
915Бродський ЯнМенський р-н “К” ДЮСШ18.03.20053.83б/рОсТаратухіна Н.П.
10169Мишко ЯрославЧернігів “С” КДЮСШ – 203.04.20023.81б/рОсФіліпови
1147Коврига СергійМенський р-н “К” ДЮСШ00.00.20043.45б/рОсТаратухіна Н.П.
1250Обушний КирилМенський р-н “К” ДЮСШ00.00.20043.37б/рОсТаратухіна Н.П.
1352Сапон СергійЧернігів “С” КДЮСШ – 204.09.20003.36б/рОсФіліпови
14172Кириленко ІванЧернігів “С” КДЮСШ – 228.02.20005.10 Ф – DNSІ-юнОсФіліпови
15990Ніколаєнко КирилоЧернігів “У” ДЮСШ “Атлет”26.01.2002Хб/рОсВятіорець С.Є.,Середа С.С.
Потрійний юнаки 1998 – 99 р.н.
18Мордашко ЯрославМенський р-н МОН ДЮСШ19.08.199911.62ІІ-юн24Терпицька І.Л.
2374Івахненко ЄвгенПрилуки МОН ДЮСШ18.06.199911.45ІІ-юн21Ракетський А.І.
3485Бойко БогданЩорський р-н МОН ДЮСШ21.01.199810.93ІІІ-юн18Медведьова Н.М.
421Кравченко АнтонПрилуки “С” ОКДЮСШ11.04.1998Х0Салівон Р.П., Демешко С.В.
Потрійний юнаки 2000 – 01 р.н.
17Парфілов ВладиславНіжин МОН ДЮСШ09.11.200011.48ІІ-юн24Кремез О.М. Кремез М.П.
2372Буряк ЄвгенПрилуки МОН ДЮСШ09.06.200010.76ІІІ-юн21Ракетський А.І.
35Чепінога ДмитроПрилуки МОН ДЮСШ04.05.200110.40ІІІ-юн18Мачульний Є.В.
49Ємець ВладиславМенський р-н “К” ДЮСШ18.04.20019.63б/р15Таратухіна Н.П.
Стрибки у висоту юнаки 1998 – 99 р.н.
170Рацин ВладиславПрилуцький р-н МОН ДЮСШ04.01.1999170ІІІ24Кравченко Г.М.
271Нощенко СтаніславПрилуцький р-н МОН ДЮСШ10.04.1999165ІІІ21Гавриленко В.П.
314Легкий ПетроМенський р-н “К” ДЮСШ00.00.2001135ІІІ-юн18Таратухіна Н.П.
Стрибки у висоту юнаки 2000 – 01 р.н.        
174Пономаренко ВадимПрилуцький р-н МОН ДЮСШ22.04.2000160І-юн24Куц А.С.
273Тищенко ВладиславПрилуцький р-н МОН ДЮСШ05.04.2001145ІІ-юн21Кравченко Г.М.
35Тимофеєв МиколаМенський р-н “К” ДЮСШ22.05.2001135ІІІ-юнОсТаратухіна Н.П.
41130Рутта ОлегМенський р-н “К” ДЮСШ00.00.2003135ІІ-юн18Таратухіна Н.П.
Штовхання ядра юнаки 1998 – 99 р.н.    
11Кравченко ДмитроНіжин, МОН, ДЮСШ04.02.199913.60ІІІ24Кремез О.М. Кремез М.П.
22230Журба ВадимЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”11.09.199912.88ІІІ21Середа О.А.
3777Дюдюк ВладиславБахмацький р-н , “К”, ДЮСШ20.09.199910.70ІІ-юн18Севастьянов В.Ю.
478Олійник ТимофійКорюківський р-н ДЮСШ01.03.199910.48ІІ-юн15Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
579Мілейко КостянтинКорюківський р-н ДЮСШ15.06.199910.29ІІ-юн13Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
680Заєць СтепанКорюківський р-н ДЮСШ19.11.19999.32ІІІ-юн11Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
787Максюта АнтонКорюківський р-н ДЮСШ19.05.19999.07ІІІ-юн9Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
834Дрозд БогданКозелецький р-н МОН ДЮСШ05.06.19998.82ІІІ-юн7Шарак О.В.
9280Ребенок ВіталійЧернігів,У, ДЮСШ Інваспорт27.11.19987.55б/рОсСереда О.А.
Штовхання ядра юнаки 2000 – 01 р.н.
16Юрченко ЮрійКозелецький р-н МОН ДЮСШ12.02.200012.53І-юн24Сергієнко В.А.
243Зелений ЄвгенКорюківський р-н ДЮСШ02.03.200012.10І-юн21Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
323Павленко АнатолійКозелецький р-н МОН ДЮСШ04.07.200011.53І-юнОсШарак О.В.
414Яковлев МикитаКорюківський р-н ДЮСШ27.06.200011.10І-юн18Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
524Пономаренко ВадимПрилуцький р-н МОН ДЮСШ22.04.200010.74ІІ-юн15Куц А.С.
699Тищенко ВладиславПрилуцький р-н МОН ДЮСШ05.04.200110.60ІІ-юн13Кравченко Г.М.
790Гриценко ВадимБахмацький р-н , “К”, ДЮСШ31.05.200010.08ІІ-юн11Севастьянов В.Ю.
832Харковник АртемМенський р-н “К” ДЮСШ09.03.20029.90ІІ-юн9Таратухіна Н.П.
923Карпенко ДмитроКорюківський р-н ДЮСШ21.09.20019.22ІІІ-юн7Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
1012Ільченко ВіталійБахмацький р-н , “К”, ДЮСШ26.09.20009.22ІІІ-юн5Севастьянов В.Ю.
1115Нікіфоренко ВасилійКорюківський р-н ДЮСШ27.07.20019.20ІІІ-юн3Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
122230Криворучко МиколаЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”22.05.20027.77б/рОсСереда О.А.
1377Биковець ОлександрЧернігів,К, ОДЮСШ12.11.20026.15б/рОсПорядіна В.В.
Метання диску юнаки 1998 – 99 р.н.
12230Журба ВадимЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”11.09.199952.70КМС24Середа О.А.
234Дрозд БогданКозелецький р-н МОН ДЮСШ05.06.199933.00І-юн21Шарак О.В.
31Кравченко ДмитроНіжин, МОН, ДЮСШ04.03.199930.00ІІ-юн18Кремез О.М. Кремез М.П.
4777Дюдюк ВладиславБахмацький р-н , “К”, ДЮСШ20.09.199927.80ІІІ-юн15Севастьянов В.Ю.
57Городненко ОлегБахмацький р-н , МОН, ДЮСШ00.00.199921.07б/р13Небощицький Г.О.
6280Ребенок ВіталійЧернігів,У, ДЮСШ Інваспорт27.11.199818.80б/рОсСереда О.А.
Метання диску юнаки 2000 – 01 р.н.        
1239Гриценко ВадимБахмацький р-н , “К”, ДЮСШ31.05.200031.13ІІ-юн24Севастьянов В.Ю.
243Зелений ЄвгенКорюківський р-н ДЮСШ02.03.200030.72ІІ-юн21Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
332Харковник АртемМенський р-н “К” ДЮСШ09.03.200230.15ІІ-юн18Таратухіна Н.П.
423Павленко АнатолійКозелецький р-н МОН ДЮСШ04.07.200029.06ІІ-юн15Шарак О.В.
56Юрченко ЮрійКозелецький р-н МОН ДЮСШ12.02.200028.31ІІІ-юн13Сергієнко В.А.
614Яковлев МикитаКорюківський р-н ДЮСШ27.06.200025.39ІІІ-юн11Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
715Нікіфоренко ВасилійКорюківський р-н ДЮСШ27.07.200124.86б/р9Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
812Ільченко ВіталійБахмацький р-н , “К”, ДЮСШ26.09.200023.50б/р7Севастьянов В.Ю.
922.30Криворучко МиколаЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”22.05.200222.61б/рОсСереда О.А.
1056Катеринич МиколаЧернігів,У, ДЮСШ Інваспорт19.12.200121.17б/рОсСереда О.А.
1177Биковець ОлександрЧернігів,К, ОДЮСШ12.11.200216.82б/рОсПорядіна В.В.
1278Олексієнко ОлегЧернігів,К, ОДЮСШ00.00.200410.86б/рОсПорядіна В.В.
Метання спису юнаки 1998 – 99 р.н.
17Кисіль ІванБахмацький р-н , МОН, ДЮСШ19.01.199851.05ІІ24Небощицький Г.О.
25Глушко РоманНосівський р-н, МОН, ДЮСШ01.09.199845.91ІІІ21Тертишник М І
37Городненко ОлегБахмацький р-н , МОН, ДЮСШ00.00.199938.68І-юн18Небощицький Г.О.
478Олійник ТимофійКорюківський р-н ДЮСШ01.03.199932.40ІІ-юн15Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
567Мілейко КостянтинКорюківський р-н ДЮСШ15.06.199926.10ІІІ-юн13Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
62201Волоха РусланНосівський р-н, МОН, ДЮСШ21.01.199925.20ІІІ-юн11Тертишник М І
56Максюта АнтонКорюківський р-н ДЮСШ19.05.1999Х0Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
Метання спису юнаки 2000 – 01 р.н.         
193Супрун ОлегНосівський р-н, МОН, ДЮСШ25.01.200050.00ІІ24Тертишник М І
214Яковлев МикитаКорюківський р-н ДЮСШ27.06.200036.66І-юнОсКукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
31Остапчук ІлляБахмацький р-н , МОН, ДЮСШ02.01.200136.30ІІ-юн21Небощицький Г.О.
45Бондаренко ВячеславБахмацький р-н , МОН, ДЮСШ00.00.200035.00ІІ-юн18Небощицький Г.О.
543Зелений ЄвгенКорюківський р-н ДЮСШ02.03.200034.48ІІ-юнОсКукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
634Шамрук ДенисКозелецький р-н МОН ДЮСШ03.12.200032.10ІІ-юн15Сергієнко В.А.
723Павленко АнатолійКозелецький р-н МОН ДЮСШ04.07.200029.62ІІ-юн13Шарак О.В.
878Яма БогданНосівський р-н, МОН, ДЮСШ08.02.200228.60ІІ-юн11Тертишник М І
923Карпенко ДмитроКорюківський р-н ДЮСШ21.09.200125.75ІІІ-юн9Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
1024Пономаренко ВадимПрилуцький р-н МОН ДЮСШ22.04.200024.68ІІІ-юн7Куц А.С.
1189Гарбуз МикитаКорюківський р-н ДЮСШ19.11.200124.30ІІІ-юн5Кукуюк М.Д., Лисік Р.Г.
1278Гвоздь СтаніславКозелецький р-н МОН ДЮСШ03.04.200022.30б/р3Сергієнко В.А.
137070Олексієнко ВладиславНосівський р-н, МОН, ДЮСШ09.02.200221.74б/р2Тертишник М І
142209Шелест ОлександрНосівський р-н, МОН, ДЮСШ13.09.200218.40б/рОсТертишник М І
152219Флячук АндрійНосівський р-н, МОН, ДЮСШ06.03.200217.50б/рОсТертишник М І
1612Ладоха ВладиславЧернігів,К, ОДЮСШ12.09.200412.47б/рОсПорядіна В.В.
Естафета 100+200+300+400м юнаки
111Прокофьев ПавлоБахмацький р-н МОН ДЮСШ2.12.7б/р48Севастьянов В.Ю.
Стрижков Антон
Доненко Дмитро
Вісіковський Назар
237Кравченко АнтонПрилуки МОН ДЮСШ2.16.4б/р42Салівон Р.П.
Буряк ЄвгенРакетський А.І.
Івахненко Євген
Черевач Антон
3962Вовк ДанилоЧернігів-22.17.7б/рОс.Вятіорець С.Є. Середа С.С.
Коптель ВадимОвчаренко І.М.
Довгий ДенисШульга О.П.
Сартанія ДмитроКорецька С. І.
4209Мироненко КостянтинЧернігів-12.18.4б/р36Красільник Т.С.
Красільник Ярослав
Куприєнко АртемФіліпова В.І.
Кириленко Іван
5359Волощук АндрійПрилуцький р-н МОН ДЮСШ2.25.4б/р30Чекалін С.П.
Соломаха Василій
Болотов Вячеслав
Фурса Артем
6489Салата ОлександрЩорський р-н МОН ДЮСШ2.32.1б/р26Медведьова Н.М.
Анищенко Денис
Ткаченко Руслан
Сентябрьов Дмитро
100м дівчата 1998 – 99 р.н.
1574Буленок АнастасіяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”08.08.199914.0 Ф-13.9ІІІ24Вятіорець С.Є. Середа С.С
287Роскот АнастасіяНіжин, МОН, ДЮСШ09.03.199914.0 Ф-14.0ІІІ21Кремез О.М. Кремез М.П.
31462Халабуда АльонаНосівський р-н, МОН, ДЮСШ26.05.199914.4 Ф-14.4І-юн18Бочок В.А.
4239Костенко ІринаБахмацький р-н МОН ДЮСШ05.10.199914.6 Ф-14.6І-юн15Мартиненко Г.П.
5962Гнип АннаЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”27.11.199914.9 Ф-15.1ІІ-юнОс.Вятіорець С.Є. Середа С.С
6534Мельник АнастасіяЧернігів, МОН, КДЮСШ- 119.01.199915.2ІІ-юнОс.Антонова В.Г.
577Мороз ЄвгеніяЧернігів,У, КДЮСШ26.10.199815.1 Ф-DNSІІ-юнОс.Дятлова Ю.М. Лагункова Н.М.
46Дерій ОльгаЧернігів, “С” ОКДЮСШ00.00.199413.3ІІІп/кЛуценко В.В.
100м дівчата 2000 – 01 р.н.
11115Буряк МаріяНосівський р-н, МОН, ДЮСШ03.06.200112.9 Ф-13.0ІІ24Бочок В.А.
25Капленко НадіяНіжин, МОН, ДЮСШ05.10.200113.3 Ф-13.3ІІІ21Кремез О.М. Кремез М.П.
3181Метка ВалеріяНосівський р-н, МОН, ДЮСШ05.01.200013.1 Ф-13.4ІІІ18Бочок В.А. Косован О.В.
435Стецкова ТетянаЧернігів, МОН, КДЮСШ- 109.03.200013.4 Ф-13.6ІІІ15Красільник Т.С.
5358Драчук ЯнаПрилуки МОН ДЮСШ23.06.200113.8 Ф-13.8ІІІ13Мачульний Є.В.
6964Прокопенко ВалеріяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”26.05.200013.7ІІІОс.Вятіорець С.Є. Середа С.С
7100Гриценко МаріяБахмацький р-н МОН ДЮСШ08.01.200013.9ІІІ11Білич О.Л.
8448Шарило ТетянаЧернігів, МОН, КДЮСШ- 119.02.200014.0ІІІОс.Антонова В.Г.
1010Басанько ЕлеонораЧернігів,У, КДЮСШ24.12.200114.1І-юнОс.Плотіцини
1169Прокопенко АлінаБахмацький р-н МОН ДЮСШ28.02.200114.2І-юнОс.Малашенко І.О.
12687Маркова АннаЧернігів, МОН, КДЮСШ- 112.10.200214.5І-юнОс.Кривоус Н.В.
13265Рибалко СофіяЧернігів, МОН, КДЮСШ- 124.06.200314.7І-юнОс.Кривоус Н.В.
1411Буряк ЛіліяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”11.03.200314.8І-юнОс.Шульга О.П.
15488Науменко ЯнаЩорський р-н МОН ДЮСШ17.04.200014.9ІІ-юнОс.Лахадінов Є.О.
1613Філон МаріяЧернігів “К” ОДЮСШ21.09.200215.0ІІ-юнОс.Синявська Ю.Г.
171Краснюк КрістінаЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”10.04.200215.1ІІ-юнОс.Шульга О.П.
18968Лепеха ВалеріяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”28.09.200115.2ІІ-юнОс.Вятіорець С.Є. Середа С.С
1910Ковалевська ДіанаЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”06.12.200015.2ІІ-юнОс.Шульга О.П.
20662Шуміліна ВікторіяЧернігів, С, КДЮСШ -217.09.200115.3ІІ-юнОс.Філіпови
211005Короленко ЛінаНосівський р-н, МОН, ДЮСШ27.09.200215.3ІІ-юн9Борисенко О.В.
22972Савченко ВалеріяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”27.07.200015.3ІІ-юнОс.Середа О.А.
232230Вереша ОльгаЧернігів,У, КДЮСШ26.12.200115.4ІІ-юнОс.Плотіцини
24967Сила КсеніяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”30.12.200215.4ІІ-юнОс.Вятіорець С.Є. Середа С.С
253Руса ІринаЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”11.01.200215.4ІІ-юнОс.Шульга О.П.
26366Тарасенко ЯрославаПрилуцький р-н МОН ДЮСШ00.00.200115.5ІІ-юн7Гавриленко В.Г.
27362Лепець ЛіліяПрилуцький р-н МОН ДЮСШ00.00.200115.5ІІ-юн5Гавриленко В.Г.
28378Городна АннаЧернігів, МОН, КДЮСШ- 105.08.200115.6ІІ-юнОс.Кривоус Н.В.
29966Копитько АнастасіяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”21.03.200415.6ІІ-юнОс.Корецька С.М.
30534Давиденко СвітланаЧернігів, МОН, КДЮСШ- 114.03.200315.7ІІІ-юнОс.Антонова В.Г.
3115Грещенко КаринаЧернігів “К” ОДЮСШ29.03.200315.8ІІІ-юнОс.Синявська Ю.Г.
32968Стось ВалеріяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”01.12.200316.3б/рОс.Корецька С.М.
33521Калита ІринаЧернігів, МОН, КДЮСШ- 117.06.200316.9б/рОс.Антонова В.Г.
34469Савельєва ВікторіяЧернігів, МОН, КДЮСШ- 124.09.200217.0б/рОс.Антонова В.Г.
354Селезень ЛюдмилаЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”17.11.200317.7б/рОс.Шульга О.П.
200м дівчата 1998 – 99 р.н.   
197Юхно ІринаНосівський р-н, МОН, ДЮСШ12.07.199928.9ІІІ24Папіна О.П.
2574Буленок АнастасіяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”08.08.199930.4І-юн21Вятіорець С.Є. Середа С.С
387Роскот АнастасіяНіжин, МОН, ДЮСШ09.03.199930.9ІІ-юн18Кремез О.М. Кремез М.П.
46Дерій ОльгаЧернігів, “С” ОКДЮСШ00.00.199427.5ІІІп/кЛуценко В.В.
48Кравцова АннаЧернігів, “С” ОКДЮСШ19.04.199427.9ІІІп/кЛуценко В.В.
200м дівчата 2000 – 01 р.н.
15Капленко НадіяНіжин, МОН, ДЮСШ05.10.200128.3ІІІ24Кремез О.М. Кремез М.П.
2358Драчук ЯнаПрилуки МОН ДЮСШ23.06.200128.9ІІІ21Мачульний Є.В.
3448Шарило ТетянаЧернігів, МОН, КДЮСШ- 119.02.200029.7І-юн18Антонова В.Г.
4687Маркова АннаЧернігів, МОН, КДЮСШ- 112.10.200231.2ІІ-юнОс.Кривоус Н.В.
51464Митько ДаринаНосівський р-н, МОН, ДЮСШ11.02.200031.9ІІ-юн15Бочок В.А.
6967Сила КсеніяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”30.12.200232.4ІІІ-юнОс.Вятіорець С.Є. Середа С.С
7378Городна АннаЧернігів, МОН, КДЮСШ- 105.08.200132.7ІІІ-юнОс.Кривоус Н.В.
810Ковалевська ДіанаЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”06.12.200033.4ІІІ-юнОс.Шульга О.П.
9521Калита ІринаЧернігів, МОН, КДЮСШ- 117.06.200335.8б/рОс.Антонова В.Г.
10469Савельєва ВікторіяЧернігів, МОН, КДЮСШ- 124.09.200236.6б/рОс.Антонова В.Г.
400м дівчата 1998 – 99 р.н.  
197Юхно ІринаНосівський р-н, МОН, ДЮСШ12.07.19991.03.2ІІІ24Папіна О.П.
2148Редько ІваннаКоропський р-н, К, ДЮСШ21.05.19991.03.5ІІІ21Лучко В.Л.
335Нагорна Дар’яЧернігів, МОН, КДЮСШ- 117.05.19991.04.1ІІІ18Антонова В.Г.
483Пустовгар ВалеріяНосівський р-н, МОН, ДЮСШ09.01.19991.11.0ІІ-юн15Папіна О.П.
5962Гнип АннаЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”27.11.19991.13.1ІІ-юнОс.Вятіорець С.Є. Середа С.С
6141Лисиця АннаН-Сіверський р-н МОН ДЮСШ19.06.19991.21.7б/р13Клименко В.В.
400м дівчата 2000 – 01 р.н. 
11301Сіренко КаринаНосівський р-н, МОН, ДЮСШ06.02.20011.05.3ІІІ24Папіна О.П.
214Петренко АннаБахмацький р-н МОН ДЮСШ28.12.20021.09.6І-юн21Білич О.Л.
3468Семко Дар’яЩорський р-н МОН ДЮСШ27.09.20021.11.2І-юн18Бережной В.Д.
4357Постоногова АннаПрилуки МОН ДЮСШ07.08.20011.11.9І-юн15Мачульний Є.В.
5380Сирбу АнастасіяЧернігів, МОН, КДЮСШ- 101.05.20001.15.0ІІ-юнОс.Кривоус Н.В.
6968Лепеха ВалеріяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”28.09.20011.18.9ІІІ-юнОс.Вятіорець С.Є. Середа С.С
7986Стось ВалеріяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”01.12.20031.20.3б/рОс.Корецька С.М.
800м дівчата 1998 – 99 р.н.
1481Баєва КатеринаЩорс  МОН ДЮСШ10.06.19992.35.3ІІІ-юн24Івлєв В.Ю.
28Мельник ОльгаПрилуцький р-н МОН ДЮСШ19.06.19993.32.3б/р21Кравченко Г.М.
800м дівчата 2000 – 01 р.н.
19Щербина АнастасіяНіжин, МОН, ДЮСШ15.05.20002.39.5ІІІ-юн24Кремез О.М. Кремез М.П.
2964Прокопенко ВалеріяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”26.05.20002.41.5ІІІ-юн21Вятіорець С.Є. Середа С.С
3972Савченко ВалеріяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”27.07.20002.41.7ІІІ-юнОс.Середа О.А.
499Дімент ІланаЧернігів, У, КДЮСШ27.08.20002.44.3ІІІ-юн18Лагункова Н.М.
5968Копитько АнастасіяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”21.03.20042.56.2б/рОс.Корецька С.М.
61111Лукяниця РусланаБахмацький р-н МОН ДЮСШ02.04.20023.00.9б/р16Іванько Ю.Б.
1500м дівчата 1998 – 99 р.н.
1579Мельченко АнастасіяЧернігів, У, КДЮСШ09.07.19985.40.2ІІІ24Лагункова Н.М.
2333Неїзжало ТетянаБахмацький р-н МОН ДЮСШ26.12.19986.02.1І-юн21Севастьянов Ю.В.
3248Яcь ДаринаЧернігів, У, КДЮСШ12.12.19986.20.4ІІ-юнОс.Дятлова Ю.В. Лагункова Н.М.
1500м дівчата 2000 – 01 р.н.
1717Пилипенко АнгелінаБахмацький р-н ДМК “Гармонія”01.12.20005.36.4ІІІ24Михайлов Б.В.
2160Казіонова КсеніяН-Сіверський р-н МОН ДЮСШ23.05.20015.38.9ІІІ21Клименко В.В.
3488Науменко ЯнаЩорський р-н МОН ДЮСШ17.04.20005.49.9І-юн18Лахадінов Є.О.
4169Казіонова ВікторіяН-Сіверський р-н МОН ДЮСШ23.05.20015.56.5І-юн15Клименко В.В.
525Дворніченко ЯнаЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”20.07.20036.03.5І-юнОс.Шульга О.П.
6965Суспіна АнастасіяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”17.07.20016.06.7ІІ-юнОс.Вятіорець С.Є. Середа С.С
745Вінніченко АнастасіяЧернігів, МОН, КДЮСШ- 106.01.20026.23.6ІІ-юнОс.Антонова В.Г.
11Авраменко АннаЧернігів “К” ОДЮСШ10.09.2003DNFОс.Синявська Ю.Г.
3000м дівчата 1998 – 99 р.н.
1777Хопта ВалеріяБахмацький р-н “К” ДЮСШ09.03.199914.28.6ІІ-юнОс.Севастьянов Ю.В.
Стрибки у довжину дівчата 1998 – 99 р.н.       
15Самойленко МаріяПрилуки МОН ДЮСШ09.01.19994.68І-юн24Бобровська О.А.
248Ручко ХристинаЧернігів, МОН, КДЮСШ- 115.05.19994.66І-юнОс.Кривоус Н.В.
31462Халабуда АльонаНосівський р-н, МОН, ДЮСШ26.05.19993.79ІІІ-юн21Бочок В.А.
425Почек ЮліяПрилуки МОН ДЮСШ00.00.19993.61ІІІ-юн18Бобровська О.А
Стрибки у довжину дівчата 2000 – 01 р.н.        
11115Буряк МаріяНосівський р-н, МОН, ДЮСШ03.06.20014.98ІІІ24Бочок В.А.
21054Чернікова АлінаПрилуки МОН ДЮСШ25.07.20014.90ІІІ21Бобровська О.А
337Погоріла АлінаПрилуки МОН ДЮСШ10.02.20014.63І-юн18Бобровська О.А
4468Семко Дар’яЩорський р-н МОН ДЮСШ27.09.20024.40І-юн15Бережной В.Д.
5265Рибалко СофіяЧернігів, МОН, КДЮСШ- 124.06.20034.38І-юнОс.Кривоус Н.В.
610Басанько ЕлеонораЧернігів,У, КДЮСШ24.12.20014.19ІІ-юнОс.Плотіцини
7965Суспіна АнастасіяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”17.07.20013.87ІІ-юнОс.Вятіорець С.Є. Середа С.С
8968Лепеха ВалеріяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”28.09.20013.86ІІ-юнОс.Вятіорець С.Є. Середа С.С
913Філон МаріяЧернігів “К” ОДЮСШ21.09.20023.84ІІ-юнОс.Синявська Ю.Г.
1011Буряк ЛіліяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”11.03.20033.78ІІІ-юнОс.Шульга О.П.
11968Стось ВалеріяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”01.12.20033.69ІІІ-юнОс.Корецька С.М.
12118Авраменко АннаЧернігів “К” ОДЮСШ10.09.20033.60ІІІ-юнОс.Синявська Ю.Г.
132230Вареша ОльгаЧернігів,У, КДЮСШ26.12.20013.58ІІІ-юнОс.Плотіцини
14662Шуміліна ВікторіяЧернігів, С, КДЮСШ -217.09.20013.45б/рОс.Філіпови
15567Дорошенко ПолінаМенський р-н “К” ДЮСШ00.00.20033.44б/р13Таратухіна Н.П.
1615Грищенко КаринаЧернігів “К” ОДЮСШ29.03.20033.02б/рОс.Синявська Ю.Г.
174Селезень ЛюдмилаЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”17.11.20032.91б/рОс.Шульга О.П.
967Сила КсеніяЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”30.12.2002ХОс.Вятіорець С.Є. Середа С.С
Потрійний дівчата 1998-99 р.н.            
15Самойленко МаріяПрилуки МОН ДЮСШ09.01.19999.88І-юн24Бобровська О.А.
48Ручко ХристинаЧернігів, МОН, КДЮСШ- 115.05.1999ХОс.Кривоус Н.В.
Потрійний дівчата 2000-01 р.н.            
11054Чернікова АлінаПрилуки МОН ДЮСШ25.07.200110.53ІІІ24Бобровська О.А
237Погоріла АлінаПрилуки МОН ДЮСШ10.02.20019.91І-юн21Бобровська О.А
3357Постоногова АннаПрилуки МОН ДЮСШ07.08.20018.95ІІ-юн18Мачульний Є.В.
4567Дорошенко ПолінаМенський р-н “К” ДЮСШ00.00.20038.12ІІІ-юн15Таратухіна Н.П.
Стрибки у висоту дівчата 1998 – 99 р.н.        
155Андрущенко ЯрославаПрилуцький р-н МОН ДЮСШ12.02.1999140ІІІ24Гавриленко В.Г.
2556Назарін ЮліяПрилуцький р-н МОН ДЮСШ10.01.1999140ІІІ21Чекалін С.П.
333Полоз ОленаМенський р-н “К” ДЮСШ12.03.1999130І-юн18Таратухіна Н.П.
Стрибки у висоту дівчата 2000 – 01 р.н.        
1546Слобода МаріяМенський р-н “К” ДЮСШ21.02.2001165І24 Таратухіна Н.П.
21Котова АнастасіяМенський р-н “К” ДЮСШ21.11.2002150ІІ21 Таратухіна Н.П.
37Лепець СтефаніПрилуцький р-н МОН ДЮСШ29.03.2002145ІІІ18Гавриленко В.Г.
49Засік КатеринаПрилуцький р-н МОН ДЮСШ21.05.2002120ІІ-юн15Гавриленко В.Г.
599Майстренко ВікторіяМенський р-н “К” ДЮСШ21.10.2004120ІІ-юнОс Таратухіна Н.П.
Штовхання ядра дівчата 1998 – 99 р.н.        
133Полоз ОленаМенський р-н “К” ДЮСШ12.03.199912.72ІІ24Таратухіна Н.П.
22Наумчик АльонаМенський р-н “К” ДЮСШ01.10.199912.56ІІ21Таратухіна Н.П.
318Максименко НаталкаМенський р-н “К” ДЮСШ00.00.199910.82ІІІ18Таратухіна Н.П.
469Далте АнастасіяМенський р-н “К” ДЮСШ16.10.199910.07ІІІ15Таратухіна Н.П.
578Самко ІннаКозелецький р-н МОН ДЮСШ23.01.19989.81ІІІ13.Шарак О.В.
6255Білоконь АлінаЩорський р-н МОН ДЮСШ05.01.19999.38І-юн11.Івлєв В.Ю.
Штовхання ядра дівчата 2000 – 01 р.н.   
13Лупинос КатеринаМенський р-н “К” ДЮСШ01.02.200012.62ІІ24Таратухіна Н.П.
21Котова АнастасіяМенський р-н “К” ДЮСШ21.11.200210.62ІІІ21Таратухіна Н.П.
3546Слобода МаріяМенський р-н “К” ДЮСШ21.02.20019.36І-юн18 Таратухіна Н.П.
4464Терещенко НаталіяЩорський р-н МОН ДЮСШ06.09.20018.32І-юн15Карпенко А.М.
5486Хоминська ВалеріяЩорський р-н, МОН, ДЮСШ16.06.20008.11І-юн13Карпенко О.М.
6484Калашнікова АльонаЩорський р-н, МОН, ДЮСШ18.02.20017.22ІІ-юн11Карпенко О.М.
754Кравченко КаатеринаЧернігів,К, ОДЮСШ29.11.20036.44ІІІ-юнОсПорядіна В.В.
823Кожедуб ЄвгеніяКорюківський р-н ДЮСШ29.09.20016.40ІІІ-юн9Лисік Р.Г.
949Любас АнастасіяЧернігів,К, ОДЮСШ28.09.20006.14ІІІ-юнОсПорядіна В.В.
109Муцька КаринаЧернігів,К, ОДЮСШ04.05.20025.52б/рОсПорядіна В.В.
Метання диску дівчата 1998 – 99 р.н.        
133Полоз ОленаМенський р-н “К” ДЮСШ12.03.199933.34ІІІ24Таратухіна Н.П.
22Наумчик АльонаМенський р-н “К” ДЮСШ01.10.199930.00ІІІ21Таратухіна Н.П.
369Далте АнастасіяМенський р-н “К” ДЮСШ16.10.199925.90І-юн18Таратухіна Н.П.
4255Білоконь АлінаЩорський р-н МОН ДЮСШ05.01.199922.10ІІ-юн15.Івлєв В.Ю.
Метання диску дівчата 2000 – 01 р.н.        
13Лупинос КатеринаМенський р-н “К” ДЮСШ01.02.200030.11ІІІ24Таратухіна Н.П.
2486Хоминська ВалеріяЩорський р-н, МОН, ДЮСШ16.06.200022.79ІІ-юн21Карпенко О.М.
39Карацюба ЯнаБахмацький р-н,МОН.ДЮСШ25.10.200022.18ІІ-юн18Небощицький Г.О.
4967Шевченко КатеринаЧернігів,У, ДЮСШ “Атлет”17.07.200120.90ІІ-юнОсВятіорець С.Є.,Середа С.С.
5485Терещенко НаталіяЩорський р-н, МОН, ДЮСШ06.09.200118.92ІІІ-юн15Карпенко О.М.
649Любас АнастасіяЧернігів,К, ОДЮСШ28.09.200018.70ІІІ-юнОсПорядіна В.В.
754Кравченко КатеринаЧернігів,К, ОДЮСШ29.11.200318.30ІІІ-юнОсПорядіна В.В.
8484Калашнікова АльонаЩорський р-н, МОН, ДЮСШ18.02.200116.12б/р13Карпенко О.М.
Метання спису дівчата 1998-99 р.н.        
135Самко ІннаКозелецький р-н МОН ДЮСШ23.10.199928.30ІІІОс.Шарак О.В.
Метання спису дівчата 2000 – 01 р.н.        
19Карацюба ЯнаБахмацький р-н,МОН.ДЮСШ25.10.200022.18І-юн24Небощицький Г.О.
2200Чирва АлінаНосівський р-н МОН ДЮСШ20.10.200120.20ІІ-юн21Шиша Н.О
3546Слобода МаріяМенський р-н “К” ДЮСШ21.02.200118.50ІІІ-юн18 Таратухіна Н.П.
41Котова АнастасіяМенський р-н “К” ДЮСШ21.11.200217.61ІІІ-юн15Таратухіна Н.П.
59Муцька КаринаЧернігів,К, ОДЮСШ04.05.200216.00ІІІ-юнОсПорядіна В.В.
610Волкова ІринаЧернігів,К, ОДЮСШ10.01.200214.80б/рОсПорядіна В.В.
Естафета 100+200+300+400м дівчата        
135Ручко ХристинаЧернігів-12.32.6ІІ-юн48Кривоус Н.В.
Стецкова ТетянаКрасільник Т.С.
Нагорна Дар’яАнтонова В.Г.
Шарило Тетяна
2964Прокопенко ВалеріяЧернігів-22.38.2б/рОс.Вятіорець С.Є. Середа С.С.
Савченко ВалеріяСереда О.А.
Буленок Анастасія
Буряк ЛіліяШульга О.П.
314Гриценко МаріяБахмацький р-н МОН ДЮСШ2.42.7б/р42
Костенко Ірина
Лукьяниця Руслана
Петренко Анна
45Чернікова АлінаПрилуки МОН ДЮСШ2.46.4б/р36Бобровська О.А.
Драчук ЯнаМачульний Є.В.
Пустоногова Анна
Самойленко Марія
522Дворніченко ЯнаЧернігів-33.03.1б/рОс.Шульга О.П.
Руса Ірина
Лепеха ВалеріяВятігорець С.Є. Середа С.С.
Сила Ксенія

 

 

2 комментария

  1. Забег на 100 метров.
    Качество так себе, но что есть
    https://youtu.be/vetkMx7DoJc

  2. Виталий :

    Ошибка в результатах, Рыбалко София в забеге на 100м проиграла, Шарило Т.буквально метр, как это может быть 0,7сек. в протоколе

Leave a Comment