Відкритий  Чемпіонат області з легкої атлетики в приміщенні серед дорослих, юніорів та юнаків

15 січня 2015 рік

м. Бровари , л/а манеж

 

Усі результати (скачать) 

<<< Командні результати >>>

 

І група
МісцеКомандаОчки
1                     м. Чернігів288
2                     м.Прилуки276
                     м.НіжинОсоб.
ІІ група
1                     Менський р-н228
2                     Козелецький р-н225
3                     Прилуцький р-н166
4                     м.Бахмач «К»156
5                     Корюківський р-н135
6                     Бахмацький р-н МОН128
7                      Щорський р-н92
8                     Н-Сіверський р-н74
9                     Борзнянський р-н40
                     Ніжинський р-нОсоб.
ІІІ група
1Носівський р-н-2111
2Коропський р-н42
3 Ріпкінський р-н39
4 Носівський р-н-136
5 Куликівський р-н10

 

<<< Особисті результати >>>

 

Біг на 60м з/б, юніори

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
175Сташук ЯрославКозелецький р-н ДЮСШ МОН19979.0ІІІ24Шарак О.В.
2?370Черненко МаксимПримукиДЮСШ МОН11.08.19969.0ІІІ21Ракетський А.І.

 

Біг на 60м з/б, юнаки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1372Буряк ЄвгенПримукиДЮСШ МОН09.06.200010.5ІІ-юн24Ракетський А.І.
2481Медведьов РусланЩорський р-нДЮСШ МОН17.09.200011.5б/р0Медведьова Н.М.

 

Біг на 60м, чоловіки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1476Костюченко СергійМенський р-н, ДЮСШ МОН20.02.19906.8Ф-6.7КМС24Таратухіна Н.П.
2445Кравець МаксимЧернігівОШВСМ «С»08.04.19846.8Ф-6.8ІОс.Луценко В.В.
32203Луценко ІванЧернігівОШВСМ «С»07.03.19876.9Ф-6.9І21Луценко В.В.
4961Дубовик ВікторЧернігів, КДЮСШ -2 «С»25.09.19957.1Ф-7.1ІІОс.Бр. Філіпових
5990Дворніков АндрійЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»06.01.19957.2ІІОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
62228Єгорченко ДенисЧернігів, КДЮСШ -2 «С»13.01.19917.2ІІОс.Бр. Філіпових
7967Цокота ВладЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»08.07.19957.5ІІІОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
820Рудік МаксимЧернігів  «У»19.03.19827.7ІІІОс.Шульга О.П.Нікітенко Д.Н.
9503Бердовський ВалерійЧернігівКДЮСШ- 1 МОН12.02.19908.4ІІ-юнОс.Антонова В.Г.

 

Біг на 60м, юніори

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1355Шкуренко ОлександрПрилуцький р-нДЮСШ МОН01.11.19977.4Ф-7.3ІІ24Чекалін С.П.
2968Сила ЯрославЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»19.05.19977.3Ф-7.3ІІОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
3714Крищенко МаксимЧернігів –Козелецький р-н29.07.19967.2Ф-7.4ІІ21Кузьомко Л.М.Шарак
4287Музиченко ДмитроПрилукиДЮСШ МОН05.11.19967.4Ф-7.5ІІОс.Ракетський А.І.
51Василенко СергійЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»18.07.19967.4ІІОс.Овчаренко О.В.
6100Фесенко ДмитроБорзнянський р-нДЮСШ МОН19967.6ІІІ18Романенко Р.О.
715Пономарчук ЮрійЧернігів, КДЮСШ -2 «С»23.01.19977.7ІІІОс.Бр. Філіпових
82221Бреус АртемМенський р-нДЮСШ МОН04.09.19977.8ІІІ15Терпицька І.Л.

 

Біг на 60м, юнаки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1972Красільник ЯрославЧернігівКДЮСШ- 1 МОН09.10.19996.8Ф- 6.9І24Красільник Т.С
288Жидок ДенисКоропський р-нДЮСШ «К»30.055.19997.1Ф-7.0І21Лучко В.Л.
3225Барало ДмитроБровариБВУФК МОН15.09.19987.1Ф-7.2ІІОс.Панасенко Л.О.
4720Кущ ВікторКозелецький р-н ДЮСШ МОН19987.2Ф-7.4ІІ18Шарак О.В.
5182Пономаренко ЄвгенБровариБВУФК МОН16.07.19997.3ІІОс.Панасенко Л.О.
6213Галушка МаксимЧернігівКДЮСШ-2 МОН26.06.19997.6ІІІОс.Хорт Т.М.
7724Носелевець ВіталійКозелецький р-н ДЮСШ МОН19987.7ІІІ15Шарак О.В.
8372Гончаров РостиславПрилукиДЮСШ МОН28.04.20007.7ІІІ13Мачульний Є.В.
9160Кириленко ІванЧернігів, КДЮСШ -2 «С»28.02.20007.8ІІІОс.Бр. Філіпових
108Сторобльов АртемБахмацький р-нДЮСШ19987.8ІІІ11Іванько Ю.Б.Малашенко І.О.
112212Гречуха ОлексійМенський р-нДЮСШ МОН19997.8ІІІ9Терпицька І.Л.
121462Картавцев СергійНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ20.02.19997.8ІІІ7Бочок В.А.
136Землинський БогданЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»18.10.20007.9І-юнОс.Шульга О.П.
14990Вовк ДанилоЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»16.05.20017.9І-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
15965Чернобай МиколаЧернігів, ОКДЮСШ «С»07.03.20007.9І-юнОс.Масюк А.М.
161005Джулай ДенисНосівський р-н-125.12.20007.9І-юн5Савченко А.В.
173Коптель ВадимЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»16.06.19987.9І-юнОс.Овчаренко О.В.
185Сапон СергійЧернігів, КДЮСШ -2 «С»04.09.20007.9І-юнОс.Бр. Філіпових
1997Динник ТарасБорзнянський р-нДЮСШ МОН19988.0І-юн4Романенко Р.О.
2012Довгий ДенисЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»12.06.20018.1І-юнОс.Шульга О.П.
21152Акальмаз ЕллізарН-Сіверський р-нДЮСШ09.03.20018.2І-юн3Клименко В.В.
221007Павленко АртемНосівський р-н-1 ДЮСШ МОН07.11.19998.2І-юнОс.Борисенко О.В.
23970Пугач РусланЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»26.03.20018.3ІІ-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
24369Волощук АндрійПрилуцький р-нДЮСШ МОН26.02.20018.3ІІ-юн2Чекалін С.П.
2532Мазур ДмитроНіжинДЮСШ МОН02.10.20018.3ІІ-юнОс.Кремез О.М.Кремез М.П.
26662Гурський ЄгорЧернігів, КДЮСШ -2 «С»229.09.20018.4ІІ-юнОс.Бр. Філіпових
279Руднік ДенисЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»19.06.20018.4ІІ-юнОс.Шульга О.П.
282Головень ВладиславБорзнянський р-нДЮСШ МОН20008.4ІІ-юнОс.Яковенко О.В.
29162Мишко ЯрославЧернігів, КДЮСШ -2 «С»03.04.20028.5ІІ-юнОс.Бр. Філіпових
30462Кириндась ІванЧернігівКДЮСШ-2 МОН11.04.20028.6ІІ-юнОс.Хорт Т.М.
3185Кутер СергійБорзнянський р-нДЮСШ МОН20018.6ІІ-юн0Романенко Р.О.
3210Ващенко АртемЧернігівКДЮСШ- 1 МОН29.03.20008.6ІІ-юнОс.Антонова В.Г.
33177Ярош ДмитроБахмацький р-нДЮСШ20018.6ІІ-юн0Іванько Ю.В.
34164Мирний ДанилоЧернігів, КДЮСШ -2 «С»09.12.20028.8ІІІ-юнОс.Бр. Філіпових
3569Олешко ПавлоНосівський р-н-2 ДЮСШ МОН20028.8ІІІ-юнОс.Шиша Н.О.
3693Стахорський ВладБорзнянський р-нДЮСШ МОН20008.8ІІІ-юн0Романенко Р.О.
3793Мельник ТарасНосівський р-н-2 ДЮСШ МОН20028.8ІІІ-юнОс.Шиша Н.О.
3895Данилко СергійНосівський р-н-2 ДЮСШ МОН20028.9ІІІ-юн0Шиша Н.О.
3929Гусаров АртемЧернігів, КДЮСШ -2 «С»17.03.20018.9ІІІ-юнОс.Бр. Філіпових
4015Шилов ЮрійЧернігівКДЮСШ- 1 МОН26.06.20009.0ІІІ-юнОс.Антонова В.Г.
4113Остапенко КирилЧернігів, КДЮСШ -2 «С»17.03.20019.2б/рОс.Бр. Філіпових
421114Касьян БогданНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ01.01.20049.2б/рОс.Бочок В.А.
4384Нечепа РоманНосівський р-н-2 ДЮСШ МОН20039.2б/рОс.Шиша Н.О.
44216Гречанюк ВладиславЧернігівКДЮСШ- 1 МОН27.02.20039.3б/рОс.Антонова В.Г.
455050Павлюченко СергійНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ15.05.20039.3б/рОс.Папіна О.П.
46255Кобезький СергійБахмацький р-нДЮСШ МОН14.05.20029.3б/р0Білич О.Л.
4778Бойко БогданНосівський р-н-2 ДЮСШ МОН20019.4б/р0Шиша Н.О.
482250Мельник МаксимНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ23.11.20029.4б/рОс.Бочок В.А.
493540Пасіка ВладиславНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ30.04.20039.5б/рОс.Папіна О.П.
50582Барбаш МаксимЧернігівКДЮСШ- 1 МОН26.03.20039.8б/рОс.Антонова В.Г.
519797Брайчук ІванНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ04.07.20039.8б/рОс.Папіна О.П.

 

Біг на 400м, чоловіки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12203Луценко ІванЧернігівОШВСМ «С»07.03.198752.6ІІ24Луценко В.В.
22224Якименко ВіталійПрилукиОКДЮСШ «С»198553.1ІІ21Марченко М.ССалівон Р.П
397Дяченко РоманНіжинський р-н  ДЮСШ «К»23.11.198953.5ІІОс.Сахно В.КХоменко Д.О.
4990Дворніков АндрійЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»06.01.199553.6ІІОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
5445Кравець МаксимЧернігівОШВСМ «С»08.04.198454.3ІІІОс.Луценко В.В.
6961Дубовик ВікторЧернігів, КДЮСШ -2 «С»25.09.199556.0ІІІОс.Бр. Філіпових
720Рудік МаксимЧернігів  «У»19.03.198256.3ІІІОс.Шульга О.П.Нікітенко Д.Н.
839Шарий ЄвгенійНіжинський р-н  ДЮСШ «К»05.08.19951.01.7ІІ-юнОс.Сахно В.КХоменко Д.О.

 

Біг на 400м, юніори

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1598Корогод ДмитроЧернігів КДЮСШ -2 «С»30.07.199654.9ІІІ24Бр. Філіпових
2968Сила ЯрославЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»19.05.199755.2ІІІ21Вятіорець С.Є.Середа С.С.
3355Шкуренко ОлександрПрилуцький р-нДЮСШ МОН01.11.199756.9ІІІ18Чекалін С.П.
41Василенко СергійЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»18.07.199657.3І-юнОс.Овчаренко О.В.
5242Білоногов ОлександрРіпкінський р-нДЮСШ «К»21.07.199758.4І-юн15Дубоносова Н.М.
6100Фесенко ДмитроБорзнянський р-нДЮСШ МОН199659.0І-юн13Романенко Р.О.
762Бойко ВіталійЧернігів, КДЮСШ «У»24.12.199559.4І-юнОс.Лагункова Н.МКлюєв А.О
82221Бреус АртемМенський р-нДЮСШ МОН04.09.19971.01.5ІІ-юн11Терпицька І.Л
9248Аксьоненко ЯрославЧернігів, КДЮСШ «У»05.06.19971.02.4ІІ-юнОс.Лагункова Н.МКлюєв А.О

 

Біг на 400м, юнаки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
111Вісіковський НазарБахмацький р-нДЮСШ «К»05.07.199956.7ІІІ24Севастьянов В.Ю.
2372Гончаров РостиславПрилукиДЮСШ МОН28.04.200057.6І-юн21Мачульний Є.В.
3213Галушка МаксимЧернігівКДЮСШ-2 МОН26.06.199957.9І-юнОс.Хорт Т.М.
42243Черевач АнтонПрилукиОКДЮСШ «С»199858.1І-юн18Салівон Р.П.Демешко С.В.
575Паляниця ОлександрПрилукиДЮСШ МОН06.01.199858.6І-юн15Мачульний Є.В.
6482Сентябрьов ДмитроЩорський р-нДЮСШ МОН05.07.199859.7І-юн13Медведьова Н.М.
7359Івахненко АртемПрилуцький р-нДЮСШ МОН18.04.19981.00.0І-юн11Куц А.С.
8247Стрижков АнтонБахмацький р-нДЮСШ «К»23.02.20001.00.1ІІ-юн9Севастьянов В.Ю.
93Коптель ВадимЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»16.06.19981.01.8ІІ-юнОс.Овчаренко О.В.
108Сторубльов АртемБахмацький р-нДЮСШ19981.02.3ІІ-юн7Іванько Ю.Б.Малашенко І.О.
112212Гречуха ОлексійМенський р-нДЮСШ МОН19991.03.2ІІІ-юн5Терпицька І.Л.
1297Динник ТарасБорзнянський р-нДЮСШ МОН19981.03.5ІІІ-юн4Романенко Р.О.
13142Лисиця ДмитроН-Сіверський р-нДЮСШ25.10.20001.06.7б/р0Клименко В.В.
142Головень ВладиславБорзнянський р-нДЮСШ МОН20001.08.9б/р0Яковенко О.В.
1593Стахорський ВладБорзнянський р-нДЮСШ МОН20001.08.9б/р0Романенко Р.О.
1685Кутер СергійБорзнянський р-нДЮСШ МОН20011.10.0б/р0Романенко Р.О.
17177Ярош ДмитроБахмацький р-нДЮСШ МОН20011.13.0б/р0Іванько Ю.В.
1890Шнип ІлляН-Сіверський р-нДЮСШ25.10.20001.17.5б/р0Клименко В.В.
19255Кобезький СергійБахмацький р-нДЮСШ МОН14.05.20021.18.6б/р0Білич О.Л.

 

Біг на 800м, чоловіки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
11086Музика МаксимЧернігівКДЮСШ «У»12.06.19942.04.0ІІ24Рябов В.В.
2255Морачевський ВасильЧернігівКДЮСШ «У»12.06.19942.05.4ІІ21Рябов В.В.
3584Хоменко ДмитроНіжинський р-н  ДЮСШ «К»06.11.19822.18.5ІІІОсСахно В.К.
439Шарий ЄвгенійНіжинський р-н  ДЮСШ «К»05.08.19952.26.8І-юнОс.Сахно В.КХоменко Д.О.

 

Біг на 800м, юніори

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1598Корогод ДмитроЧернігівКДЮСШ -2 «С»30.07.19962.04.2ІІ24Бр. Філіпових
2208Зубок ВладиславЧернігів, ОКДЮСШ «С»18.12.19972.13.3ІІІОс.Луценко В.В.

 

Біг на 800м, юнаки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1209Мироненко КостянтинЧернігівКДЮСШ- 1 МОН26.09.19982.08.0ІІ24Красільник Т.С.
222Спащенко ЄвгенБахмацький р-нДЮСШ «К»22.03.19992.10.4ІІ21Севастьянов В.Ю.
32243Черевач АнтонПрилукиОКДЮСШ «С»19982.11.6ІІІ18Салівон Р.П.Демешко С.В.
4482Сентябрьов ДмитроЩорський р-нДЮСШ МОН05.07.19982.22.0І-юн15Медведьова Н.М.
5955Приходько БогданПрилукиОКДЮСШ «С»19992.29.8ІІ-юн13Салівон Р.П.Демешко С.В.
6155Рева ЄвгенійН-Сіверський р-нДЮСШ04.23..20002.32.5ІІ-юн11Клименко В.В.
77550Солонець АртурНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ16.02.20012.32.7ІІ-юн9Папіна О.П.
8712Суінов РустамКозелецький р-н ДЮСШ МОН19992.38.2ІІІ-юн7Шарак О.В.
949Пустовіт АндрійБорзнянський р-нДЮСШ МОН19992.38.5ІІІ-юн5Яковенко О.В.
1038Саржан ТарасКуликівський р-нЧО ДЮСШ «К»08.02.19992.46.5ІІІ-юн4Смолянко Т.В.
1172Любен ДмитроН-Сіверський р-нДЮСШ20002.49.7ІІІ-юн3Клименко В.В.
1221Самуілов ВладиславЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»17.07.20002.54.9б/рОс.Шульга О.П.
1318Сивак ОлексійБорзнянський р-нДЮСШ МОН19993.04.5б/р0Романенко Р.О.
14247Ковальов РусланРіпкінський р-нДЮСШ «К»08.08.20013.18.6б/р0Дубоносова Н.М.
69Андросенко АндрійН-Сіверський р-нДЮСШ1999DNF0Клименко В.В.

 

Біг на 1500м,чоловіки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
153Олійник ПавлоЧернігів, ШВСМ, «Д»09.05.19884.07.6І24Сердюк В.І. Бережний В.Д.
246Кривопуск ЮрійЧернігів, ОКДЮСШ «С»12.09.19954.24.0ІІОсЛуценко В.В.
3624Скок АндрійКозелецький р-н ДЮСШ МОН19934.27.0ІІ21Шарак О.В
4584Хоменко ДмитроНіжинський р-н  ДЮСШ «К»06.11.19824.32.8ІІІОсСахно В.К.
534Яременко ВолодимирЧернігів, КДЮСШ -2 «С»08.08.19944.54.1І-юнОс.Бр. Філіпових
649Михайлов БорисБахмачДМК«Гармонія»12.02.19615.22.2ІІ-юнОс.Михайлов Б.В.

 

Біг на 1500м, юніори

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12236Дьогтяр ОлександрПрилукиОКДЮСШ «С»12.01.19954.27.2ІІІ24Салівон Р.П.Демешко С.В.
2698Придатко ДмитроПрилукиДЮСШ «С»01.11.19974.52.2І-юн21Мачульний Є В.
331Чудівський СергійЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»21.06.19975.00.6І-юнОс.Овчаренко І.М.
4121Голован АртемН-Сіверський р-н19975.05.3ІІ-юн18Клименко В.В.

 

Біг на 1500м, юнаки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
182Бражник ОлександрКозелецький р-н ДЮСШ МОН19984.28.4ІІІ24Шарак О.В
2989Слісаренко МаксимЧернігівОКДЮСШ «С»16.04.20004.55.7І-юнОс.Масюк А.М.
3479Доненко ДмитроБахмацький р-нДЮСШ «К»09.05.19994.58.7ІІ-юн21Севастьянов В.Ю.
4448Роговенко ЄвгенійЩорський р-н ДЮСШ МОН27.07.19995.17.5ІІ-юн18Бережной В.Д.
5635Кошовий ЄвгенійКозелецький р-н ДЮСШ МОН20005.28.8ІІІ-юнОс.Сергієнко В.А.
6642Семистрюк ОлексійКозелецький р-н ДЮСШ МОН20005.32.6ІІІ-юнОс.Сергієнко В.А.

 

Біг на 3000м, чоловіки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
153Олійник ПавлоЧернігів, ШВСМ, «Д»09.05.19888.41.0І24Сердюк В.І. Бережний В.Д.
2222Кравченко СергійПрилуки-Корюків.ДЮСШ «К»04.03.19948.49.9І21Салівон Р.П.Семенок Ю.Н.
3584Хоменко ДмитроНіжинський р-н  ДЮСШ «К»06.11.198210.02.8ІІІОсСахно В.К.
4210Сараб ЄвгенЧернігів18.09.198810.06.4ІІІОсРябов В.В.
539Лубенський ОлександрЧернігівКДЮСШ «У»09.05.199310.09.2ІІІОсРябов В.В.
61413Гармаш ВікторНосівка03.01.196610.11ІІІОсСамостійно
739Деркач ТарасБорзнянський р-нДЮСШ МОН199510.48.2І-юн0Романенко Р.О.
849Михайлов БорисБахмачДМК«Гармонія»12.02.196111.24.1ІІ-юн0Михайлов Б.В.

 

Біг на 3000м, юніори

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1579Антоненко МиколаЧернігів, КДЮСШ «У»16.12.199610.21.5І-юнОс.Лагункова Н.МКлюєв А.О

 

Біг на 3000м, юнаки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1479Доненко ДмитроБахмацький р-нДЮСШ «К»09.05.199911.19.0ІІ-юн24Севастьянов В.Ю.
2643Большаков ОлександрКозелецький р-н ДЮСШ МОН200011.32.0ІІ-юн21Сергієнко В.А.
329Сотник ЄвгенКорюківський р-н09.01.199911.47.0б/р18Шпук Д.А.
4369Сердюченко ДмитроПрилуцький р-нДЮСШ МОН21.05.199911.50.0б/р15Чекалін С.П.
947Лиходід ДмитроНіжинський р-н  ДЮСШ «К»20.10.1998DNFОсСахно В.К.

 

Стрибки у довжину, чоловіки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12228Єгорченко ДенисЧернігів, КДЮСШ -2 «С»13.01.19916.30ІІ24Бр.Філіпових
2185Муцький ВадимКуликівський р-нЧО ДЮСШ «К»15.12.19955.62І-юн0Столянко Т.В.
3503Бердовський ВалерійЧернігівКДЮСШ- 1 МОН12.02.19904.96ІІ-юнОс.Антонова В.Г.

 

Стрибки у довжину, юніори

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
135Савик МаксимКозелецький р-н ДЮСШ МОН19976.00ІІІ24Шарак О.В

 

Стрибки у довжину, юнаки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
126Лавський ВладиславМенський р-н, ДЮСШ «К»16.03.20006.06ІІІ24Таратухіна Н.П.
289Мордашко ЯрославМенський р-н, ДЮСШ МОН19.08.19995.77І-юн21Терпицька І.Л.
375Паляниця ОлександрПрилукиДЮСШ МОН06.01.19985.62І-юн18Мачульний Є.В.
41462Картавцев СергійНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ20.02.19995.46І-юн15Бочок В.А
521Кравченко АнтонПрилукиОКДЮСШ «С»11.04.19984.81ІІ-юн13Салівон Р.П.Демешко С.В.
68Старорубльов АртемБахмацький р-нДЮСШ19984.79ІІ-юн11Іванько Ю.Б.Малашенко І.О.
761Парфілов ВладиславНіжинДЮСШ МОН09.11.20004.59ІІІ-юнОс.Кремез О.М.Кремез М.П.
8462Кириндась ІванЧернігівКДЮСШ-2 МОН11.04.20024.42ІІІ-юнОс.Хорт Т.М.
9177Яриш ДмитроБахмацький р-нДЮСШ МОН20014.31ІІІ-юн9Іванько Ю Б.
1038Саржан ТарасКуликівський р-нЧО ДЮСШ «К»08.02.19994.09ІІІ-юн7Столянко Т.В.

 

Потрійний стрибок, чоловіки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12228Єгорченко ДенисЧернігів, КДЮСШ -2 «С»13.01.199112.65ІІІ24Бр.Філіпових
2967Цокота ВладЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»19.05.199711.82І-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
3503Бердовський ВалерійЧернігівКДЮСШ- 1 МОН12.02.199010.02ІІІ-юнОс.Антонова В.Г.

 

Потрійний стрибок, юніори

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1287Музиченко ДмитроПрилуки-1ДЮСШ МОН05.11.199611.41ІІ-юн24Ракетський А.І.

 

Потрійний стрибок, юнаки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
126Лавський ВладиславМенський р-н, ДЮСШ «К»16.03.200012.01І-юнОс.Таратухіна Н.П.
2372Буряк ЄвгенПрилукиДЮСШ МОН09.06.200010.23ІІІ-юн24Ракетський А.І.
321Кравченко АнтонПрилукиОКДЮСШ «С»11.04.199810.14ІІІ-юн21Салівон Р.П.Демешко С.В.

 

Стрибки у висоту, юніори

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1355Шкуренко ОлександрПрилуцький р-н ДЮСШ МОН01.11.1997155І-юн24Чекалін С.П.
2370Парфенов ДанилоПрилукиДЮСШ МОН18.03.1996150ІІ-юн21Ракетський А.І.

 

Стрибки у висоту, юнаки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
126Лавський ВладиславМенський р-н, ДЮСШ «К»16.03.2000190ІІ24Таратухіна Н.П.
2368Іващенко СтаніславПрилуцький р-н ДЮСШ МОН10.04.1999165ІІІ21Гавриленко В.Г.
3356Рацин ВладиславПрилуцький р-н ДЮСШ МОН02.01.1999160І-юн18Кравченко Г.Л.
49Дробязко АндрійМенський р-н, ДЮСШ МОН13.12.1999150ІІ-юн15Терпицька І.Л.
5372Буряк ЄвгенПрилукиДЮСШ МОН09.06.2000140ІІ-юнОс.Ракетський А.І.
6369Волощук АндрійПрилуцький р-н ДЮСШ МОН26.02.2001140ІІ-юн13Чекалін С.П.
710Капленко БогданПрилуцький р-н ДЮСШ МОН01.08.2001140ІІ-юн11Жук Є.В.

 

Штовхання ядра (7.260 кг), чоловіки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1337Багач МиколаБровари24.06.199318.33МСОсБагач О.М.
21Попов РоманЧернігів, КДЮСШ «У»12.03.199315.70КМС24Олійник В.М.
3275Обухов РоманБровариЦШВСМ МОН05.04.199415.50КМСОсПаламарчук І.А.
42203Сивенко ЄвгенійЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»04.04.199313.60ІОсСереда О.А.
54Кошовий ПавлоЧернігів-Корюків. КДЮСШ «У»08.03.199213.40І21Олійник В.М.
62Прядко ОлександрЧернігів, КДЮСШ «У»15.07.199210.20ІІІОсОлійник В.М.
7661Пісков ЮрійБровариінваспорт26.088.196910.22ІІІОсБагач О.М.
82192Прокопенко АндрійБахмацький р-н,ДЮСШ  МОН13.12.199410.15ІІІ18Небощицький Г.О.

 

Штовхання ядра (6 кг), юніори

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12203Ракуненко ДенисЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»28.07.199713.16ІІІ24Середа О.А.
22222Дячок ІванЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»11.09.199712.99ІІІ21Середа О.А.
3135Гресько ВладиславБВУФК24.01.199712.85ІІІОсРевенко М.Г.
4571Майстренко ВладиславБровариінваспорт20.11.199612.62ІІІОс.Багач О.М.
5379Бородуха ЮрійЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»10.04.199712.37ІІІОс.Середа О.А.
6377Вірич ЮрійЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»22.05.199711.84І-юнОс.Середа О.А.Кухаренко М.Л.
756Шурхал ЮрійЧернігів,ДЮСШ  «К»20.05.199711.30І-юнОс.Порядіна В.В.

 

Штовхання ядра (5 кг), юнаки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
11Кравченко Дмитром.НіжинДЮСШ МОН04.02.199913.76ІІІ24Кремез О.М.Кремез М.П.
22191Дедух ВячеславБахмацький р-н,ДЮСШ  МОН03.06.199813.62ІІІ21Небощицький Г.О.
32230Журба ВадимЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»11.09.199913.00ІІІОсСереда О.А.
4100Прокопенко МаксимБахмацький р-н,ДЮСШ  «К»27.07.199812.48ІІІ18Севастьянов В.Ю.
514Мельник ОлександрБахмацький р-н,ДЮСШ  «К»14.10.199811.90І-юн15Севастьянов В.Ю.
690Юрченко ЮрійКозелецький р-н ДЮСШ12.02.200011.20І-юн13Сергієнко В.А.
734Шовковий БогданНіжинський р-н  ДЮСШ «К»15.04.199810.90ІІ-юн11Хоменко Д.О.
856Зелений ЄвгенКорюківський р-н24.06.199910.83ІІ-юн9Кукуюк М.Д.
92219Лепель ОлексійНосівський р-н-2ДЮСШ МОН07.02.199910.40ІІ-юн7Римко В.О.Тертишник М.І.
10366Труш ОлександрПрилуцький р-нДЮСШ МОН28.06.199810.07ІІ-юн5Чекалін С.П.
1177Павленко АнатолійКозелецький р-н ДЮСШ МОН20009.97ІІ-юн4Шарак О.В.
1289Петрікей ОлексійКорюківський р-н14.04.19989.80ІІ-юн3Кукуюк М.Д.
139797Супрун ОлегНосівський р-н-2ДЮСШ МОН25.01.20009.56ІІ-юн2Римко В.О.Тертишник М.І.
1423Богдан АндрійКорюківський р-н23.10.19989.50ІІ-юн0Кукуюк М.Д.
15351Рудько СергійПрилуцький р-нДЮСШ МОН02.04.19999.38ІІІ-юн0Гавриленко В.Г.
16239Гриценко ВадимБахмацький р-н,ДЮСШ  «К»31.05.20009.00ІІІ-юн0Севастьянов В.Ю.
1766Мілейко КостянтинКорюківський р-н06.15.19999.00ІІІ-юн0Кукуюк М.Д.
18362Грязний ЯрославПрилуцький р-нДЮСШ МОН19.10.19998.88ІІІ-юн0Чекалін С.П.
1945Бойко БогданНосівський р-н-2ДЮСШ МОН20018.58ІІІ-юн0Шиша Н.О.
2078Павленко АртемНосівський р-н-2ДЮСШ МОН02.11.19998.28ІІІ-юн0Борисенко О.В.
2117Харковник АртемМенський р-н, ДЮСШ «К»09.03.20028.06ІІІ-юн0Таратухіна Н.П.

 

Біг на 300м, юнаки 2000р.н. і мол. /виставкові/

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1965Чернобай МиколаЧернігів, ОКДЮСШ «С»07.03.200040.5ІІІОс.Масюк А.М.
2160Кириленко ІванЧернігів, КДЮСШ -2 «С»28.02.200042.2ІІ-юнОс.Бр. Філіпових
3990Вовк ДанилоЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»16.05.200142.7ІІ-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
4148Чередниченко ОлександрКоропський р-нДЮСШ «К»200145.1ІІІ-юнОс.Лучко В.Л.
532Мазур ДмитроНіжинДЮСШ МОН02.10.200146.2ІІІ-юнОс.Кремез О.М.Кремез М.П.
66Землинський БогданЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»18.10.200046.4ІІІ-юнОс.Шульга О.П.
78Казера ЄвгенійН-Сіверський р-нДЮСШ2000ра Євгенійлександр46.4ІІІ-юнОс.Бренз.А.Н.
8369Волощук АндрійПрилуцький р-нДЮСШ МОН26.02.200146.8ІІІ-юнОс.Чекалін С.П.
9152Акальмаз ЕллізарН-Сіверський р-нДЮСШ09.03.200146.9ІІІ-юнОс.Клименко В.В.
1012Довгий ДенисЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»12.06.200147.1ІІІ-юнОс.Шульга О.П.
119Руднік ДенисЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»19.06.200147.4ІІІ-юнОс.Шульга О.П.
1293Бренз ДанилоН-Сіверський р-нДЮСШ04.09.2002ра Євгенійлександр47.4ІІІ-юнОс.Бренз.А.Н.
13481Медведьов РусланЩорський р-нДЮСШ МОН17.09.200047.7б/рОс.Медведьова Н.М.
14970Пугач РусланЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»26.03.200148.2б/рОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
1521Самуілов ВладиславЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»17.07.200048.6б/рОс.Шульга О.П.
16159Булєєв МаксимН-Сіверський р-нДЮСШ2001ра Євгенійлександр49.4б/рОс.Бренз.А.Н.
17162Самойленко ВладиславЧернігів, КДЮСШ -2 «С»02.01.200150.1б/рОс.Бр. Філіпових
181114Касьян БогданНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ01.01.200450.1б/рОс.Бочок В.А.
192250Мельник МаксимНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ23.11.200253.0б/рОс.Бочок В.А.
205050Павлюченко СергійНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ15.05.200353.4б/рОс.Папіна О.П.
2178Бойко БогданНосівський р-н-2 ДЮСШ МОН19.10.200158.0б/рОс.Шиша Н.О.
225Котов ВладиславН-Сіверський р-нДЮСШ18.10.2001ра Євгенійлександр58.9б/рОс.Бренз.А.Н.
237Реховский ПавелН-Сіверський р-нДЮСШ04.07.2002ра Євгенійлександр1.01.7б/рОс.Клименко В.В.

 

Біг на 60м з/б, жінки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1285Семеряка ЛюдмилаНіжинський р-н ДЮСШ «К»21.01.199312.7ІІІ-юнОс.Сахно В.К.Хоменко Д.О.

 

Біг на 60м з/б, юніорки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1285Ращупкіна ОленаПрилукиДЮСШ МОН15.09.199613.3б/р0Ракетський А.І.

 

Біг на 60м з/б, дівчата

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
137Шишігіна ДіанаПрилукиДЮСШ МОН199810.2ІІІ24Бобровська
2546Слобода МаріяМенський р-н, ДЮСШ «К»21.02.200110.3І-юн21Таратухіна Н.П.
3368Назарін ЮліяПрилуцький р-нДЮСШ МОН10.01.199911.4ІІ-юн18Чекалін С.П.
41Котова АнастасіяМенський р-н, ДЮСШ «К»21.11.200212.9б/р0Таратухіна Н.П.

 

Біг на 60м, жінки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12228Закатова КатяЧернігів, КДЮСШ -2 «С»30.07.19948.7ІІІ24Бр.Філіпових
2285Семеряка ЛюдмилаНіжинський р-н ДЮСШ «К»21.01.19939.7ІІ-юнОс.Сахно В.К.Хоменко Д.О.

 

Біг на 60м, юніорки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12237Савченко ІринаПрилукиОКДЮСШ «С»01.06.19968.0Ф-7.9ІІ24Салівон Р.П.Демешко С.В.
2989Василенко ІринаЧернігів, ОКДЮСШ «С»25.07.19979.4Ф-8.3ІІІОс.Масюк А.М.
348Матвієнко ТетянаЧернігів, ОКДЮСШ «С»15.11.19979.2Ф-9.1І-юнОс.Луценко І.В.
42231Атрощенко ВалеріяЧернігів, ОКДЮСШ «С»03.02.19979.7Ф-9.6ІІ-юнОс.Луценко І.В.
546Селюк ЛауритаЧернігів, ОКДЮСШ «С»1.08.19979.2Ф-н/яІ-юнОс.Луценко І.В.

 

Біг на 60м, дівчата

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1226Корабльова ЯнаБровариБВУФК МОН15.03.19997.8Ф-7.8ІІОс.Панасенко Л.О.
2595Максименко КатеринаЧернігів, КДЮСШ-1 МОН22.11.19987.9Ф-7.9ІІОсКривоус Н.В.
31115Буряк МаріяНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ03.06.20017.8Ф-8.0ІІ24Бочок В.А.
451Титаренко ВікторіяЧернігівКДЮСШ- 1 МОН18.06.19988.1ІІОсАнтонова В.Г.
5364Хахно КатеринаПримукиДЮСШ МОН07.12.19998.4ІІІОсМачульний Є.В.
615Стецкова ТетянаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН09.03.20008.4ІІІОсКрасільник Т.С.
768Редько ІваннаКорпський р-нДЮСШ «К»21.05.19998.4ІІІ21Лучко В.Л.
837Шишигіна ДіанаПримукиДЮСШ МОН19988.4ІІІ18Бобровська В.А.
97777Сіренко КарінаНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ06.02.20018.5ІІІ15Папіна О.П.
10209Гриценко МаріяБахмацькиий р-нДЮСШ МОН08.01.20008.5ІІІ13Білич О.Л.
11668Лобан ЮліяКозелецький р-н ДЮСШ МОН20008.6ІІІ11Шарак О.В.
12996Півень ІринаЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»31.08.20008.6ІІІОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
1336Басанько ЕленораЧернігівКДЮСШ «У»24.12.20018.7ІІІОсБр.Плотіциних
14969Буленок АнастасіяЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»08.08.19998.7ІІІОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
156511Пустовгар ВалеріяНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ09.01.19998.8І-юн9Папіна О.П.
1684Мещерська МаріяНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ28.11.19988.8І-юн7Шиша Н.О.
171301Дорошенко АннаНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ07.08.20008.8І-юн5Папіна О.П.
18485Ніколаєнко КрістінаЩорський р-н ДЮСШ МОН19.01.19998.9І-юн4Івлєв В.Ю.
1969Дирда АлінаНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ07.05.20008.9І-юн3Шиша Н.О.
20265Рибалко СофіяЧернігівКДЮСШ- 1 МОН24.06.20038.9І-юнОс.Кривоус Н.В.
211464Войтенко ОльгаНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ04.02.20049.0І-юн2Бочок В.А.
22363Труш АннаПрилуцький р-нДЮСШ МОН23.03.19999.0І-юн0Чекалін С.П.
23386Ручко АннаЧернігів, КДЮСШ-1 МОН15.05.19999.0І-юнОсКривоус Н.В.
2439Сом ВалеріяЧернігівКДЮСШ «У»10.01.20029.1І-юнОсБр.Плотіциних
256Черевко АнастасіяНіжинДЮСШ МОН06.02.20039.1І-юнОс.Кремез О.М.Кремез М.П.
26178Байло ІринаБахмацький р-нДЮСШ МОН20019.1І-юн0Іванько Ю.В.
27631Шарило ТетянаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН19.02.20009.1І-юнОсАнтонова В.Г.
28169Петренко КатеринаБахмацький р-нДЮСШ МОН20.04.20009.1І-юн0Білич О.Л.
29240Пиркал КатеринаБахмацький р-нДЮСШ МОН08.12.19999.1І-юн0Білич О.Л.
30510Махонюк ДіанаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН17.02.19999.1І-юнОсАнтонова В.Г.
31716Постоногова АннаПримукиДЮСШ МОН07.08.20019.2І-юн0Мачульний Є.В.
3227Картак ВалеріяЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У10.01.20019.2І-юнОс.Шульга О.П.
3314Сагайдачна ОленаЧернігівКДЮСШ «У»03.10.20029.2І-юнОсБр.Плотіциних
3415Клюй КарінаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН03.08.19999.2І-юнОсАнтонова В.Г.
3516Онісіле КатеринаЧернігівКДЮСШ «У»17.03.20029.2І-юнОсБр.Плотіциних
361007Короленко ЛінаНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ27.09.20029.2І-юнОсБорисенко О.В.
37542Мінаєва ОленаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН07.05.19999.2І-юнОс.Кривоус Н.В.
38177Іщенко ЛіліяЧернігівКДЮСШ «У»11.01.20039.2І-юнОсБр.Плотіциних
39503Мельник АнастасіяЧернігівКДЮСШ- 1 МОН19.01.19999.2І-юнОсАнтонова В.Г.
401010Флісак КатеринаНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ17.03.20029.3ІІ-юнОсПапіна О.П.
411745Тонконог ДіанаНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ09.10.20049.3ІІ-юнОсБочок В.А.
4228Ковалевська ДіанаЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У16.12.20009.4ІІ-юнОс.Шульга О.П.
43167Пиркова БогданаНіжинський р-н ДЮСШ «К»15.05.19999.4ІІ-юнОс.Сахно В.К.Хоменко Д.О.
442610Омельченко АнастасіяНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ13.10.19999.4ІІ-юнОсБочок В.А.
45578Черняк АннаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН05.07.19999.4ІІ-юнОс.Кривоус Н.В.
46473Михайленко ОльгаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН15.03.20019.5ІІ-юнОсЛисенко К.В.
47255Петренко АннаБахмацький р-нДЮСШ МОН12.06.20029.5ІІ-юнОсБілич О.Л.
48363Сирбу АнастасіяЧернігівКДЮСШ- 1 МОН01.05.20009.5ІІ-юнОс.Кривоус Н.В.
49662Остапенко ОльгаЧернігів, КДЮСШ -2 «С»24.10.19999.6ІІ-юнОсБр.Філіпових
50166Горбовець МаріяЧернігів, КДЮСШ -2 «С»03.10.20019.6ІІ-юнОсБр.Філіпових
51577Мороз ЄвгеніяЧернігів, КДЮСШ «У»26.10.19989.6ІІ-юнОсЛагункова Н.М.Дятлова Ю.В.
52377Савченко ВалеріяЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У27.08.20009.6ІІ-юнОсСереда О.А.
53200Самокіша ТетянаНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ29.08.20019.7ІІ-юнОсШиша Н.О.
541454Солонець МаринаНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ06.04.20039.7ІІ-юнОсПапіна О.П.
55810Циганок ІнгаЧернігів, КДЮСШ «У»06.03..20039.7ІІ-юнОсБр.Плотіциних
5639Муцька ВікторіяКуликівський р-нЧО ДЮСШ «К»03.03.20029.7ІІ-юнОсСтолянко Т.В.
57207Прокопенко АлінаБахмацький р-нДЮСШ МОН20019.8ІІІ-юнОсМалашенко І.О.
582209Грабовська АнастасіяНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ20.06.20029.8ІІІ-юнОсПапіна О.П.
591300Матвієнко АннаНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ27.05.20049.8ІІІ-юнОсБочок В.А.
6095Кононець АнастасіяНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ29.08.20019.8ІІІ-юн0Шиша Н.О.
61580Забігайло КатеринаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН08.01.20039.9ІІІ-юнОс.Кривоус Н.В.
6213Кравченко НадіяЧернігів, КДЮСШ -2 «С»17.01.20029.9ІІІ-юнОсБр.Філіпових
63964Суспіна ЄвгеніяЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»17.07.20019.9ІІІ-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
6426Примаченко АнастасіяЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У02.04.200210.0ІІІ-юнОс.Шульга О.П.
65381Розумна НаталіяЧернігівКДЮСШ- 1 МОН08.02.200310.1ІІІ-юнОс.Кривоус Н.В.
66167Сліпченко ВеронікаЧернігів, КДЮСШ -2 «С»11.02.200210.1ІІІ-юнОсБр.Філіпових
672230Демянчук АннаНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ09.01.200210.1ІІІ-юнОсПапіна О.П.
681520Зайцева ОльгаНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ24.07.200110.1ІІІ-юнОсПапіна О.П.
6939Кулик АлінаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН19.08.200210.1ІІІ-юнОс.Кривоус Н.В.
7097Ромашко ЛюбаНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ15.01.200310.2ІІІ-юнОсШиша Н.О.
71231Пангрієва АльонаБахмацький р-нДЮСШ МОН200010.4б/р0Малашенко І.О.
72469Філон АлінаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН05.11.200210.7б/рОсРідзель Ю.М.
73472Василенко АнгелінаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН30.10.200311.0б/рОсРідзель Ю.М.
747Копа АнастасіяБахмацький р-нДЮСШ МОН1999DQ0Іванько Ю.В.

 

Біг на 400м, жінки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12221Дятлова Юлія ЧернігівОШВСМ «У»18.07.9059.1І24Лагункова Н.М.Клюєв А. О.Рябов В.В.
22228Закатова ЯрославаЧернігів, КДЮСШ -2 «С»30.07.19941.01.2ІІ21Бр.Філіпових
348Дерій ОльгаЧернігів, ОКДЮСШ «С»29.08.19941.04.8ІІІОс.Луценко В.В.
42035Разумейко ОксанаЧернігів, КДЮСШ-1 МОН10.04.19951.06..1995Оксанаяівчата5ІІІОс.Антонова В.Г.

 

Біг на 400м, юніорки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12238Жмурко АннаЧернігів, КДЮСШ «У»24.10.19961.00.0І24Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
2285Ращупкіна ОленаПрилукиДЮСШ МОН15.09.19961.09.4І-юнОс.Ракетський А.І.
37Павленко КарінаКорюківський р-н04.04.19971.10.3І-юн21Лисік Р.Г.

 

Біг на 400м, дівчата

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
183Жигун ЯнаНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ25.02.19981.04.3ІІІ24Папіна О.П.
268Редько ІваннаКорпський р-нДЮСШ «К»21.05.19991.04.5ІІІ21Лучко В.Л.
31115Буряк МаріяНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ03.06.20011.06.9ІІІ18Бочок В.А.
497Юхно ІринаНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ12.07.19991.07.3І-юн15Папіна О.П.
529Красногор НадіяБахмацький р-нДЮСШ МОН20001.13.0ІІ-юн13Яковенко О.В.
67Копа АнастасіяБахмацький р-нДЮСШ МОН19991.14.0ІІ-юн11Іванько Ю.В.
7696Кожа ДіанаКозелецький р-н ДЮСШ МОН20001.14.6ІІ-юн9Шарак О.В.
8969Буленок АнастасіяЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»08.08.19991.14.6ІІ-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
9169Петренко КатеринаБахмацький р-нДЮСШ МОН20.04.20001.17.7ІІ-юн7Білич О.Л.
10579Ясь ДаринаЧернігів, КДЮСШ «У»12.12.19981.17.7ІІ-юн5Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В.
11255Петренко АннаБахмацький р-нДЮСШ МОН12.06.20021.18.3ІІІ-юнОсБілич О.Л.
12256Філомончук АнастасіяНіжинський р-н ДЮСШ «К»23.01.19991.19.3ІІІ-юнОс.Сахно В.К.Хоменко Д.О.
1312Байло ІринаБахмацькиий р-нДЮСШ МОН20011.21.8ІІІ-юн4Іванько Ю.В.
14141Лисиця АннаН-Сіверський р-нКДЮСШ19.06.19991.26.5б/р3Клименко В.В.
15167Висовень АльонаНіжинський р-н ДЮСШ «К»31.03.1999DNFОс.Сахно В.К.Хоменко Д.О.

 

Біг на 800м, жінки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12221Дятлова Юлія ЧернігівОШВСМ «У»18.07.902.14.0КМС24Лагункова Н.М.Клюєв А. О.Рябов В.В.

 

Біг на 800м, юніорки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12238Жмурко АннаЧернігів, КДЮСШ «У»24.10.19962.16.5ІОс.Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
2627Слісаренко КатеринаЧернігів, КДЮСШ-1,МОН28.11.19972.30.2ІІОс.Антонова В.Г.

 

Біг на 800м, дівчата

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1489Баєва КатеринаЩорський р-нДЮСШ МОН10.06.19992.44.0ІІІ24Івлєв В.Ю.
2576Левченко АнастасіяЧернігів Козелецький р-нКДЮСШ «У»09.08.19982.55.0ІІІ21Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В.
3577Димент ІланаЧернігів, КДЮСШ «У27.08.20002.56.4І-юнОсЛагункова Н.М.Клюєв А. О
4377Савченко ВалеріяЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»27.08.20003.01.5І-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
5169Казіонова ВікторіяН-Сіверський р-нКДЮСШ23.05.20013.03.6І-юн18Клименко В.В.
622Черевко ОльгаНіжинДЮСШ МОН20.10.20003.10.5ІІ-юнОс.Кремез О.М.Кремез М.П.
7964Суспіна АнастасіяЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»17.07.20013.12.8ІІ-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.

 

Біг на 1500м, жінки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1103Чоботар АнастасіяЧернігів, КДЮСШ «У»11.05.19934.49.5І24Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
2965Шульга ЄвгеніяЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»13.09.19946.36.9ІІ-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
842Олійник СвітланаЧернігівОШВСМ «У»30.03.1985DNSОс.Сердюк В.І.

 

Біг на 1500м, юніорки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1492Однолько ЯнаЧернігів, КДЮСШ «У»02.11.19975.06.1ІІ24Лагункова Н.М.Клюєв А.О.

 

Біг на 1500м, дівчата

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1419Олійник ДаянаРіпкінський р-нДЮСШ «К»14.07.20015.59.0І-юн24Дубоносова Н.М
3100Прокопенко КарінаБахмацький р-нДЮСШ «К»23.06.20006.00.0І-юн21Севастьянов В.Д.
4160Казіонова КсеніяН-Сіверський р-нКДЮСШ23.05.20016.15.0І-юн18Клименко В.В.
5725Чайка ЯнаКозелецький р-н ДЮСШ МОН20006.56.1ІІІ-юн15Шарак О.В.

 

Біг на 3000м, жінки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12226Ващенко МаріяЧернігівКДЮСШ «У»11.06.199610.28.2І24Лагункова Н.М.Клюєв А.О.Філіпов В.В.
2842Олійник СвітланаЧернігівОШВСМ «У»30.03.198510.38.4І21Сердюк В.І.
320Макаренко МаринаКорюківський р-н26.03.199113.30.0І-юн18Ворчак А.В.

 

Біг на 3000м, дівчата

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1333Неїзжала ТетянаБахмацький р-нДЮСШ «К»26.12.199813.18.0І-юн24Севастьянов В.Д.
2351Овсякова КатеринаПрилуцький р-нДЮСШ МОН23.02.199814.32.1ІІ-юн21Куц А.С.

 

Стрибки у довжину, жінки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1466Мельникова НаталіяЧернігів, КДЮСШ -2 «С»17.02.19934.97ІІІ24Бр.Філіпових

 

Стрибки у довжину, юніорки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1989Василенко ІринаЧернігів, ОКДЮСШ «С»25.05.19973.45б/рОс.Масюк А.Л.

 

Стрибки у довжину, дівчата

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
150Почек ЮліяПрилукиДЮСШ МОН10.07.19994.88ІІІ24Бобровська О.А.
25Самойленко МаріяПрилукиДЮСШ МОН09.01.19994.74ІІІ21Бобровська О.А.
31115Буряк МаріяНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ03.06.20014.72ІІІ18Бочок В.А.
4362Чернікова АлінаПрилукиДЮСШ МОН25.07.20014.60І-юн15Бобровська О.А
5736Слобода МаріяМенський р-н, ДЮСШ «К»21.02.20014.48І-юнОсТаратухіна Н.П.
6483Бережна ОлександаЩорський р-н ДЮСШ МОН29.07.19994.32І-юн13Івлєв В.Ю.
73Погоріла АлінаПрилукиДЮСШ МОН10.02.20014.25І-юн11Бобровська О.А
8216Росомаха ЯнаЧернігів, КДЮСШ-1,МОН01.12.19994.20І-юнОсАнтонова В.Г.
949Рибалко СофіяЧернігівКДЮСШ- 1 МОН24.03.20034.18ІІ-юнОсКривоус Н.В.
107777Сіренко КарінаНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ06.02.20014.00ІІ-юн9Папіна О.П.
1135Артеменко АннаНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ28.02.2001.3.96ІІ-юн7Савченко А.В.
1245Бойко ІринаБахмацький р-нДЮСШ МОН20013.90ІІ-юн5Іванько Ю В.
13209Гриценко МаріяБахмацький р-нДЮСШ МОН08.01.20003.89ІІ-юн4Білич О.Л.
1439Муцька ВікторіяКуликівський р-нЧО ДЮСШ «К»03.03.20023.83ІІ-юн3Столянко Т.В.
157Копа АнастасііяБахмацький р-нДЮСШ МОН19993.78ІІІ-юн2Іванько Ю.Б.
16240Пиркал КатеринаБахмацький р-нДЮСШ МОН08.12.19993.73ІІІ-юн0Білич О.Л.
171301Дорошенко АннаНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ07.08.20003.70ІІІ-юн0Папіна О.П.
1814Сагайдачна ОленаЧернігів, КДЮСШ «У»03.10.20023.60ІІІ-юнОсБр.Плотіциних
1939Сом ВалеріяЧернігів, КДЮСШ «У»10.01.20023.58ІІІ-юнОсБр.Плотіциних
20177Іщенко ЛіліяЧернігів, КДЮСШ «У»11.01.20033.56ІІІ-юнОсБр.Плотіциних
21810Циганок ІннаЧернігів, КДЮСШ «У06.03.20033.25б/рОсБр.Плотіциних
2299Майстренко ВікторіяМенський р-н, ДЮСШ «К»23.10.20043.18б/рОсТаратухіна Н.П.
2326Примаченко АнастасіяЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У02.04.2002ХХХОс.Шульга О.П.
2416Онісіле КатеринаЧернігівКДЮСШ «У»17.03.2002ХХХОсБр.Плотіциних
25469Філон АлінаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН05.11.2002ХХХОсРідзель Ю.М.
26472Василенко АнгелінаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН30.10.2003ХХХОсРідзель Ю.М.
996Півень ІринаЧернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»31.08.2000DNSОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.

 

Потрійний стрибок, жінки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12035Разумейко ОксанаЧернігів, КДЮСШ-1 МОН10.04.19959.86.1995ОксанаяівчатаІ-юнОс.Антонова В.Г.

 

Потрійний стрибок, дівчата

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
150Почек ЮліяПрилукиДЮСШ МОН10.07.199910.67ІІІ24Бобровська О.А.
23Погоріла АлінаПрилуки-2ДЮСШ МОН10.02.20019.93І-юн21Бобровська О.А
35Самойленко МаріяПрилукиДЮСШ МОН09.01.19999.90І-юн18Бобровська О.А.
4483Бережна ОлександраЩорський р-н ДЮСШ МОН29.07.19999.42ІІ-юн15Івлєв В.Ю.
5362Чернікова АлінаПрилукиДЮСШ МОН25.07.20019.24ІІ-юн13Бобровська О.А

 

Стрибок у висоту, юніорки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1285Ращупкіна ОленаПрилукиДЮСШ МОН15.09.1996135І-юн24Ракетський А.І.

 

Стрибок у висоту, дівчата

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
13Слобода МаріяМенський р-н, ДЮСШ «К»21.02.2001155ІІ24Таратухіна Н.П.
25Котова АнастасіяМенський р-н, ДЮСШ «К»29.11.2002140ІІІ21Таратухіна Н.П.
3369Назарін ЮліяПрилуцький р-нДЮСШ МОН10.01.1999135І-юн18Чекалін С.П.
4351Тарасенко АльбінаПрилуцький р-нДЮСШ МОН04.01.2001130І-юн15Чекалін С.П.
5359Ленець СтефаПрилуцький р-нДЮСШ МОН29.03.2002130І-юн13Гавриленко В.Г.
699Майстренко ВікторіяМенський р-н, ДЮСШ «К»23.10.2004125ІІ-юн11Таратухіна Н.П.
7291Барабаш ІринаБахмацький р-нДЮСШ МОН08.12.1999125ІІ-юн9Білич О.Л.
8716Постоногова АннаПрилукиДЮСШ МОН07.08.2001120ІІ-юн7Мачульний Є.В.
9363Труш АннаПрилуцький р-нДЮСШ МОН23.03.1999115ІІІ-юн5Чекалін С.П.
10207Прокопенко АлінаБахмацький р-нДЮСШ МОН2001115ІІІ-юн4Малащенко І.О.

 

Штовхання ядра(4кг),жінки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
1735Слобода ДаринаМенський р-н ДЮСШ «К»24.06.199511.90ІІ24Таратухіна Н.П.
2970Соколенко ВікторіяЧернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»05.04.19959.70ІІІ21Середа О.А.Таратухіна Н.П.

 

Штовхання ядра(4кг),юніорки

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
12199Небощицька ВікторіяБахмацький р-нДЮСШ  МОН10.01.199610.42ІІ24Небощицький Г.О.
244Єременко АнастасіяКорюківський р-н29.04.19968.62ІІІ21Кукуюк М.Д.

 

Штовхання ядра(3кг),дівчата

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
13Лупинос КатеринаМенський р-н ДЮСШ «К»01.02.200013.43І24Таратухіна Н.П.
216Далте АнастасіяМенський р-н ДЮСШ «К»16.10.199910.80ІІІ21Таратухіна Н.П.
35Котова АнастасіяМенський р-н ДЮСШ «К»29.11.200210.25ІІІ18Таратухіна Н.П.
41Максименко НаталіяМенський р-н ДЮСШ «К»18.04.199910.15ІІІ15Таратухіна Н.П.
5100Новоградська ДаринаНіжинДЮСШ МОН28.03.200010.10ІІІ13Кремез О.М.Кремез М.П.
633Лобан ЮліяКозелецький р-н ДЮСШ МОН20009.93ІІІ11Шарак О.В.
7377Савченко ВалеріяЧернігів ДЮСШ«Атлет» «У»27.08.20008.37І-юнОс.Середа С.С.
8484Терещенко НаталіяЩорський р-н ДЮСШ МОН06.09.20018.20І-юн9Карпенко О.Н.
9488Хоменська ВалеріяЩорський р-н ДЮСШ МОН06.06.20027.64ІІ-юн7Карпенко О.Н.

 

Біг на 300м, дівчата 2000р.н. і мол. /виставкові/

МісцеНомерСпортсменКомандаДата народженняРезультатРозрядочкиТренери
15Капленко НадіяНіжинДЮСШ МОН05.10.200145.9ІІІОс.Кремез О.М.Кремез М.П.
215Стецкова ТетянаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН09.03.200046.9І-юнОсКрасільник Т.С.
3364Хахно КатеринаПримукиДЮСШ МОН07.12.200050.8ІІ-юнОсМачульний Є.В.
415Басанько ЕлеонораЧернігів  КДЮСШ «У»24.12.200151.8ІІ-юнОсБр.Плотіциних
536Оніселе КатеринаЧернігів  КДЮСШ «У»17.03.200252.1ІІ-юнОсБр.Плотіциних
69Акальмаз СусанаН-Сіверський р-нДЮСШ200252.3ІІ-юнОсБренз А.Н.
7580Забігайло КатеринаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН08.01.200352.9ІІ-юнОс.Кривоус Н.В.
828Ковалевська ДіанаЧернігів  ДЮСШ«Атлет» «У16.12.200053.7ІІ-юнОс.Шульга О.П.
927Картак ВалеріяЧернігів  ДЮСШ«Атлет» «У10.01.200155.0ІІІ-юнОс.Шульга О.П.
101464Войтенко ОльгаНосівський р-н-2КПНЗ ДЮСШ04.02.200455.4ІІІ-юнОсБочок В.А.
11363Сирбу АнастасіяЧернігівКДЮСШ- 1 МОН01.05.200055.6ІІІ-юнОс.Кривоус Н.В.
12473Михайленко ОльгаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН15.03.200156.3ІІІ-юнОсЛисенко К.В.
13662Ашихміна ОленаЧернігів, КДЮСШ -2 «С»13.09.200157.6ІІІ-юнОсБр.Філіпових
1495Кононець АнастасіяНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ14.01.200457.7ІІІ-юнОсШиша Н.О.
1569Комар ДаринаН-Сіверський р-нДЮСШ200257.8ІІІ-юнОсБренз А.Н.
16631Шарило ТетянаЧернігівКДЮСШ- 1 МОН19.02.200058.0ІІІ-юнОсАнтонова В.Г.
17381Розумна НаталіяЧернігів, КДЮСШ-1 МОН08.02.200359.9б/рОсКривоус Н.В.
181745Тонконог ДіанаНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ09.10.20021.00.3б/рОсБочок В.А.
191300Матвієнко АннаНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ27.05.20041.00.8б/рОсБочок В.А.
206Черевко АнастасіяНіжинДЮСШ МОН06.02.20031.00.9б/рОс.Кремез О.М.Кремез М.П.
21121Воробей УлянаН-Сіверський р-нДЮСШ20021.05.1б/рОсБренз А.Н.
22578Черняк АннаЧернігів, КДЮСШ-1 МОН05.07.199953.5ІІ-юнп/кКривоус Н.В.
232610Омельченко АнастасіяНосівський р-н-1КПНЗ ДЮСШ13.10.199956.5ІІІ-юнп/кБочок В.А.

 

Головний суддя змагань                                       (Рябов В.В)
 
Головний секретар змагань                                  (Антонова В.Г.)

 

5 комментариев

  1. Любитель лёгкой атлетики :

    Печальные результаты.

  2. Олександр :

    Скажите а куда делся 4 результат у девочек на 60 м.

  3. Светлана :

    А где взялся результат : 222 Кравченко Сергій Прилуки-Корюків.ДЮСШ «К» 04.03.1994 8.49.9 І 21 Салівон Р.П.Семенок Ю.Н.? Может это должно было быть 9.49.9. т.к. возле Паши Олейника никто рядом не бежал! разве что, когда он их на круг обходил!:)

    • Андрей :

      Согласен, Паша обходил всех больше чем на круг….наверное просто нужен комуто І р…, и этот вопрос нужно задать Рябову В.В. (гл. судья соревн.)

    • PUMA :

      За прошлый год Кравченко Сергей Прилуки, стартовал один раз за год и так же на зимнем чемпионате области и показал результат 9.45,6 сек. и занял 3 место.

Leave a Reply to Светлана