Чемпионат города по легкоатлетическому кроссу
 (Результаты соревнований)
12.10.2013  Ценральний парк культуры и отдыха
Мужчины
300 метров  2000 г.р. и моложе
1Мажуга Артур2000КДЮСШ-2МОН53,0ІІІ14Шевчук Е.Л.
2Шафиров Дмитрий2000ОКДЮСШС53,1І юн14Масюк А.М.
3Землинский Богдан18.10.2000“Атлет”У53,3І юн14Шульга А.П.
4Носенко Данил01.07.2000КДЮСШУ54,3ІІ юн13Лагункова Н.М.
5Вовк Данил2001“Атлет”У54,5ІІ юн13Корецкая С.М.
6Слесаренко Максим16.04.2000ОКДЮСШС54,9ІІ юн12Масюк А.М.
7Сапон Сергей04.09.2000КДЮСШ-2С55,3ІІ юн12Филипповы
8Кедровский Владислав17.12.2002КДЮСШ-2С55,6ІІ юн11Дудко Т.А.
9Головань Владимир2001“Атлет”У57,6ІІІ юн10Корецкая С.М.
10Булат Данил10.10.2000“Атлет”У58,5ІІІ юн9Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
11-12Рудник Денис19.06.2001“Атлет”У58,9ІІІ юн9Шульга А.П.
11-12Качан Александр16.07.2001КДЮСШ-2С58,9ІІІ юн9Дудко Т.А.
13Пугач Руслан2001“Атлет”У59,8б/р8Корецкая С.М.
14Коваленко Артем22.06.1905КДЮСШ-1МОН1.00,0б/р8Антонова В.Г.
15Белан Михаил14.02.2000КДЮСШ-1МОН1.00,2б/р8Кривоус Н.В.
16Миджин Дмитрий24.06.1905“Атлет”У1.00,8б/р8Шульга А.П.
17-18Сова Дмитрий24.06.1905КДЮСШ-1МОН1.00,9б/р8Хорт Т.М.
17-18Круглый Руслан2000КДЮСШ-2МОН1.00,9б/р8Шевчук Е.Л.
19Ольховик Егор21.06.2002КДЮСШ-1МОН1.01,9б/р7Красильник Т.С.
20Иваненко Влад22.06.1905КДЮСШ-2МОН1.02,3б/р7Шевчук Е.Л.
21Итченко Данил06.03.2002КДЮСШ-1МОН1.02,5б/р7Антонова В.Г.
22Лысенко Олег04.05.2002КДЮСШ-1МОН1.03,1б/р6Лещук Д.
23Коваленко Данил28.06.2001“Атлет”У1.03,3б/р6Шульга А.П.
24Кравченко Данил2000КДЮСШ-2МОН1.03,8б/р6Шевчук Е.Л.
25Мирный Данил09.12.2002КДЮСШ-2С1.04,5б/р6Филипповы
26Скорина Владислав15.10.2002КДЮСШ-1МОН1.04,6б/р6Лещук Д.
27-28Розенко Карим22.06.2002КДЮСШ-2С1.04,8б/р6Дудко Т.А.
27-28Колбаса Александр28.06.2001КДЮСШ-2С1.04,8б/р6Филипповы
29-30Данич Глеб2003КДЮСШ-2МОН1.06,3б/р5Шевчук Е.Л.
29-30Ткаченко Николй22.05.2001КДЮСШ-2С1.06,3б/р5Филипповы
31Пашко Богдан09.09.2003КДЮСШ-2С1.07,0б/р5Филипповы
32Костырко Егор31.08.2003КДЮСШУ1.08,7б/р4Лагункова Н.М.
33Пушкаорь Данил24.06.1905КДЮСШ-1МОН1.10,6б/р3Красильник Т.С.
34Шолох Вова19.07.2002КДЮСШ-2С1.12,2б/р3Филипповы
35Колько Дмитрий25.10.2002“Атлет”У1.13,7б/р3Шульга А.П.
Грищенко Александр2002“Атлет”УDNSШульга А.П.
Яременко Никита2002КДЮСШ-1МОНDNSКривоус Н.В.
Кириндась Иван2002КДЮСШ-1МОНDNSХорт Т.М.
Ющенко Максим2002КДЮСШ-1МОНDNSАнтонова В.Г.
Молько Максим26.06.2003КДЮСШ-2СDNSФилипповы
Ганжа Алексей22.06.1905“Атлет”УDNSШульга А.П.
Манец Дмитрий19.05.2000“Атлет”УDNSБуланов О.Н.
Рожко Максим2000“Атлет”УDNSКорецкая С.М.
Кудлай Ярослав18.02.2000“Атлет”УDNSБуланов О.Н.
Щирбина Богдан2001КДЮСШ-1МОНDNSКрасильник Т.С.
Иващенко Влад14.04.2000КДЮСШ-2СDNSФилипповы
Цокуров Влад2000КДЮСШ-2МОНDNSШевчук Е.Л.
Гончар Роман18.05.2000“Атлет”УDNSБуланов О.Н.
Неженский Роман02.09.2000“Атлет”УDNSБуланов О.Н.
Редько Ярослав2000“Атлет”УDNSКорецкая С.М.
Швец Денис24.02.2001“Атлет”УDNSВятиорец С.Е.,Середа С.С.
Мишура Олег37241КДЮСШ-1МОНDNSКрасильник Т.С.
Манько Максим01.01.2001КДЮСШ-2СDNSФилипповы
Хаценко Дмитрий2001КДЮСШ-1МОНDNSКрасильник Т.С.
Бондарь Вячеслав22.07.2000“Атлет”УDNSВятиорец С.Е.,Середа С.С.
Калитвинов Максим2000“Атлет”УDNSШульга А.П.
Шелег Олег2000“Атлет”УDNSБуланов О.Н.
Очеретный Костя2000“Атлет”УDNSБуланов О.Н.
Гусаров артем17.03.2001КДЮСШ-2СDNSФилипповы
Мильто Владислав12.01.2000КДЮСШУDNSЛагункова Н.М.
500 метров  1998-99 гг.р.
1Мироненко Константин27.09.1998КДЮСШ-1МОН1.16,2ІІІ32Красильник Т.С.
2Галушка Максим1999КДЮСШ-1МОН1.18,8І юн26Хорт Т.М.
3Бура Алекскй1998“Атлет”У1.25,3І юн17Овчаренко И.Н.
4Хованов Павел25.05.1999КДЮСШ-1МОН1.26,1ІІ юн16Антонова В.Г.
5Трутень Владислав1998“Атлет”У1.29,9ІІ юн12Овчаренко И.Н.
6Соколенко Артем01.09.1999КДЮСШ-1МОН1.31,1ІІ юн11Красильник Т.С.
7Демчук Владислав26.05.1999ОКДЮСШС1.31,4ІІ юн11Масюк А.М.
8Петренко Евгений1998КДЮСШ-1МОН1.32,2ІІ юн10Хорт Т.М.
9Худотеплов Кирил1999КДЮСШУ1.42,1ІІІ юн5Лагункова Н.М.
10Тимошенко Станислав25.10.2000“Атлет”У1.53,3ІІІ юн2Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Бобро Владимир1999КДЮСШ-1МОНDNSХорт Т.М.
Йолдирим Дениз1999“Атлет”УDNSКорецкая С.М.
Науменко Никита06.09.1999“Атлет”УDNSВятиорец С.Е.,Середа С.С.
Рудич богдан28.11.1999“Атлет”УDNSВятиорец С.Е.,Середа С.С.
Скорина Дмитрий31.01.1999“Атлет”УDNSБуланов О.Н.
Сосуев Влександр26.05.1998“Атлет”УDNSБуланов О.Н.
Сочивец Александр27.01.1998КДЮСШ-2СDNSДудко Т.А.
1000 метров  1996-97 гг.р.
1Корогод Дмитрий30.07.1996КДЮСШ-1МОН2.52,6ІІІ38Хорт Т.Н.
2Гарыга Максим06.10.1996КДЮСШ-2С3.01,4І юн29Филипповы
3Бугай Петр24.06,1996КДЮСШУ3.02,3І юн28Лагункова Н.М.
4Иванченко Максим16.04.1997ОКДЮСШС3.41,0ІІ юн10Масюк А.М.
2000 метров  1995 г.р. и старше
л1Дубоносов Виталий04.04.1985ОШВСМД-У6.11,7ІІІСердюк В.И.
л2Метельницкий Максим1978ГПСД6.18,5І юнДубоносов В.
3Музыка Максим12.06.1995КДЮСШУ6.28,4І юн30Рябов В.В.
4Помилой Александр28.10.1990КДЮСШУ6.28,5ІІ юн30Рябов В.В.
5Бурда Антон1995“Атлет”У6.35,0ІІ юн28Овчаренко И.Н.
л6Сараб Евгений18.08.19886.41,3ІІ юн
7Вертийко Владислав15.03.1994КДЮСШУ6.43,6ІІ юн26Рябов В.В.
8Авраменко Иван08.11.1993КДЮСШУ6.57,2ІІ юн22Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
9Горбань Андрей17.02.1995КДЮСШУ7.01,0ІІІ юн22Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
л10Носок Дмитрий02.07.1994ЧНПУУ7.01,3ІІІ юнВорчак А.В.
11Дворников Андрей06.01.1995“Атлет”У7.02,8ІІІ юн21Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
12Бабинец Владимир1995“Атлет”У7.07,4ІІІ юн20Овчаренко И.Н.
13Чех Владимир16.05.1995КДЮСШУ7.10,7б/р19Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
14Егорченко Денис13.01.1991КДЮСШ-2С7.15,1б/р19Филипповы
15Бойко Аиталий24.12.1995КДЮСШУ7.20,5б/р18Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
Дубовик Виктор25.09.1995КДЮСШ-2СDNFДудко Т.А.
Щербатенко Ярослав28.10.1990ЧНПУУDNSРябов В.В.
Глушко ВладимирЧерниговДDNSСердюк В.И.
 ЖЕНЩИНЫ
          
300 метров  2000 г.р. и моложе
1Шурыга Диана2000КДЮСШ-1МОН57,5ІІІ10Хорт Т.М.
2Стецкова Таня2000КДЮСШ-1МОН57,7І юн10Красильник Т.С.
3Ушанина Анна22.12.2001КДЮСШ-1МОН59,4І юн8Лысенко К.В.
4Прокопенко Валерия26.05.2000“Атлет”У1.00,1ІІ юн8Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
5Летошко Валерия20.06.2000ОКДЮСШС1.00,5ІІ юн8Масюк А.М.
6Ярыга Виктория2001“Атлет”У1.00,8ІІ юн8Корецкая С.М.
7Кортак Валерия10.01.2001“Атлет”У1.01,4ІІ юн7Шульга А.П.
8Михайленко Ольга15.03.2001КДЮСШ-1МОН1.02,2ІІ юн7Лысенко К.В.
9Гайса Наталия2000“Атлет”У1.02,7ІІІ юн7Сердюк В.И.
10Филиндаш Маша2000“Атлет”У1.03,2ІІІ юн6Шульга А.П.
11Давиденко Диана12.02.2000КДЮСШ-1МОН1.03,5ІІІ юн6Антонова В.Г.
12Бакуменко Оксана26.08.2000КДЮСШ-1МОН1.03,9ІІІ юн6Антонова В.Г.
13Матюшенко Анна2000КДЮСШУ1.03,9б/р6Лагункова Н.М.
14Левченко Алина2001“Атлет”У1.04,0б/р6Корецкая С.М.
15Семененко Вероника15.12.2000КДЮСШ-2С1.04,4б/р6Дудко Т.А.
16Джола Дарина13.07.2000“Атлет”У1.04,4б/р6Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
17Радченко Виктория2002“Атлет”У1.04,8б/р6Сердюк В.И.
18Ковалевская Диана06.12.2000“Атлет”У1.04,8б/р6Шульга А.П.
19Верещака Анна20.07.2002КДЮСШ-2С1.05,0б/р5Дудко Т.А.
20Ланько Дарина2001“Атлет”У1.05,1б/р5Корецкая С.М.
21Мажуга Александра19.12.2000КДЮСШ-1МОН1.05,2б/р5Кривоус Н.В.
22Моргун Вероника2001“Атлет”У1.05,3б/р5Корецкая С.М.
23Сырбу Анастасия01.05.2000КДЮСШ-1МОН1.05,4б/р5Кривоус Н.В.
24Суспина Анастасия2001“Атлет”У1.05,5б/р5Корецкая С.М.
25Солодка Ирина27.10.2000КДЮСШ-1МОН1.05,7б/р5Антонова В.Г.
26Кеня Алина16.07.2001КДЮСШ-2С1.05,8б/р5Дудко Т.А.
27Шустик Анастасия2000“Атлет”У1.06,0б/р5Корецкая С.М.
28Демент Илона27.08.2000КДЮСШУ1.06,3б/р5Лагункова Н.М.
29Левченко Лиза05.12.2002КДЮСШ-1МОН1.06,8б/р5Лысенко К.В.
30Атрощенко Диана31.12.2002КДЮСШ-1МОН1.07,1б/р5Лысенко К.В.
31Булах Екатерина2000“Атлет”У1.07,5б/р4Корецкая С.М.
32Городна Анна2001КДЮСШ-1МОН1.07,6б/р4Кривоус Н.В.
33Ященко Анна2003“Атлет”У1.07,9б/р4Шульга А.П.
34Дворниченко Яна2003“Атлет”У1.08,0б/р4Шульга А.П.
35Остапенко Даша2002КДЮСШ-2С1.08,4б/р4Филипповы
36Смолиговец Алена2001ОКДЮСШС1.09,1б/р4Масюк А.М.
37Рыбалко София2003КДЮСШ-1МОН1.10,2б/р4Кривоус Н.В.
38Копылова Арестина2000КДЮСШ-2МОН1.10,6б/р3Шевчук Е.Л.
39Буряк Лилия11.03.2003“Атлет”У1.12,1б/р3Шульга А.П.
40Красноголова Карина04.09.2003“Атлет”У1.12,2б/р3Шульга А.П.
41Петренко Ольга2000КДЮСШ-1МОН1.12,9б/р3Хорт Т.М.
42Калита Ирина2003КДЮСШ-1МОН1.13,3б/р3Антонова В.Г.
43Забигайло Екатерина2003КДЮСШ-1МОН1.13,7б/р3Кривоус Н.В.
44Красноголова Марина04.09.2003“Атлет”У1.14,5б/р2Шульга А.П.
45Винниченко Анастасия06.01.2002КДЮСШ-1МОН1.14,8б/р2Антонова В.Г.
46Белоус Инна2002“Атлет”У1.15,1б/р2Шульга А.П.
47Давиденко Светлана2003КДЮСШ-1МОН1.15,3б/р2Антонова В.Г.
48Джума Елена19.11.2001“Атлет”У1.15,6б/р2Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
49Горовенко Анастасия06.02.2002“Атлет”У1.16,5б/р2Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
50Городна Екатерина2003КДЮСШ-1МОН1.16,5б/р2Кривоус Н.В.
51Недашковская Саша2002“Атлет”У1.16,6б/р2Шульга А.П.
52Бордонос Екатерина2003КДЮСШ-1МОН1.18,0б/р2Антонова В.Г.
53Шевченко Катерина2001“Атлет”У1.26,0б/р0Корецкая С.М.
54Козинец Алина2001“Атлет”У1.34,7б/р0Корецкая С.М.
55Рябченко Валерия2003КДЮСШ-1МОН1.38,4б/р0Кривоус Н.В.
Басанец Екатеринпа24.11.2000“Атлет”УDNS0Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Безбордько Дарина2001ОКДЮСШСDNS0Масюк А.М.
Болмаченко Валерия26.06.2001“Атлет”УDNS0Шульга А.П.
Дубинина Виктория2001КДЮСШ-2СDNS0Дудко Т.А.
Дьяченко Елена2000КДЮСШ-1МОНDNS0Красильник Т.С.
Ермоленко Екатерина2000КДЮСШ-1МОНDNS0Красильник Т.С.
Коробко Инна2003КДЮСШ-1МОНDNS0Антонова В.Г.
Лысяк Анна2003КДЮСШ-1МОНDNS0Антонова В.Г.
Олейник Анна2001“Атлет”УDNS0Шульга А.П.
Пода Полина2001“Атлет”УDNS0Шульга А.П.
Пузырная Полина2001“Атлет”УDNS0Корецкая С.М.
Роздерий Илона20.03.2001“Атлет”УDNS0Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
Розумна Натали2003КДЮСШ-1МОНDNS0Кривоус Н.В.
Романец Галина23.06.1905ОКДЮСШСDNS0Масюк А.М.
Хатюкова Дарья31.08.2001“Атлет”УDNS0Шульга А.П.
Черевко Анастасия2001“Атлет”УDNS0Шульга А.П.
Ясь Карина2003КДЮСШ-1МОНDNS0Красильник Т.С.
500 метров  1998-99 гг.р.
1Малашенко Виктория06.01.1998КДЮСШУ1.34,4ІІІ27Лагункова Н.М., Клюев А.А.
2Кедровская Юлия07.08.1998КДЮСШ-2С1.38,7І юн21Дудко Т.А.
3Жовтун Татьяна1998“Атлет”У1.44,7І юн16Овчаренко И.Н.
4Буленок Анастасия08.08.1999“Атлет”У1.47,7ІІ юн14Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
5Махонюк Диана17.02.1999КДЮСШ-1МОН1.48,0ІІ юн14Антонова В.Г.
6Барбаш Вероника18.06.1999КДЮСШУ1.53,6ІІ юн11Лагункова Н.М.
7Мороз Татьяна05.11.1999“Атлет”У2.05,6ІІ юн7Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
8Костырко Юля1998КДЮСШ-1МОН2.13,3ІІ юн6Хорт Т.М.
Бойко Анна19.03.1999КДЮСШ-1МОНDNS0Кривоус Н.В.
Ручко Анна15.05.1999КДЮСШ-1МОНDNS0Кривоус Н.В.
Стеченко Дарья08.07.1999“Атлет”УDNS0Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
500 метров  1996-97 гг.р.
1Жмурко Анна24.10.1996КДЮСШУ1.24,0ІІІ45Лагункова Н.М.
2Слисаренко Екатерина28.11.1997“Атлет”У1.26,3І юн40Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3Грищенко Маша21.02.1997КДЮСШУ1.35,6І юн25Лагункова Н.М. Клюев А.А.
4Однолько Яна08.11.1997КДЮСШУ1.43,1ІІ юн17Лагункова Н.М. Клюев А.А.
5Данилевская Наталия15.08.1996КДЮСШ-2С1.43,5ІІ юн17Филипповаы
Ващенко Мария11.06.1996КДЮСШУDNS0Лагункова Н.М. Клюев А.А.
Гринченко Вероника25.08.1997КДЮСШ-2СDNS0Филипповаы
Молько Наталия05.02.1997КДЮСШ-2СDNS0Филипповаы
1000 метров  1995 г.р. и старше
1Литвиненко Юлия17.02.1991КДЮСШУ3.23,2ІІІ37Рябов В.В.
2Чоботар Анастасия10.05.1993КДЮСШУ3.30,5І юн32Лагункова Н.М., Клюев А.А.
3Закатова Екатерина30.07.1994КДЮСШ-2С3.51,6І юн21Филипповы
4Хорева Елена08.10.1992КДЮСШУ3.59,4ІІ юн18Рябов В.В.
5Мельникова Наталия17.02.1993КДЮСШ-2С4.15,2ІІ юн14Филипповы
Кубрак Татьяна1995“Атлет”УDNS0Овчаренко И.Н.
Гл.судья соревнований  Вятиорец С.Е. 
          
  Гл. секретарь   Рябов В.В. 
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment