Гран-при “Кто ты будущий олимпиец?” (Первый этап)
14.04.2014 г. стадион “Юность”       
<<< МАЛЬЧИКИ >>>
60 м 2001 г.р. и моложе
1Довгий Денис12.06.2001АтлетУ9,08,3ІІІ юн138Шульга А.П.
2Вовк Даниил16.05.2001АтлетУ8,48,4ІІІ юн122Корецкая С.М.
3Головань Владимир06.02.2001АтлетУ8,68,4ІІІ юн122Корецкая С.М.
4Рудник Денис19.06.2001АтлетУ8,48,5ІІІ юн122Шульга А.П.
5Ющенко Максим15.01.2002КДЮСШ-1МОН8,68,5ІІІ юн107Антонова В.Г.
6Пугач Руслан26.03.2001АтлетУ8,99,1б/р58Корецкая С.М.
7Миджин Дмитрий24.10.2002АтлетУ9,1б/р40Шульга А.П.
8Сова Дмитрий2002КДЮСШ-1МОН9,2б/р31Хорт Т.М.
9Огняник Никита16.05.2002ОКДЮСШС9,2б/р31Луценко В.В.
10Колодин Никита2003КДЮСШ-1МОН9,2б/р31Хорт Т.М.
11-12Качан Александр16.07.2001КДЮСШ-2С9,3б/р24Дудко Т.А.
11-12Мирный Даниил09.12.2002КДЮСШ-2С9,3б/р24Филипповы
13Ахременко Станислав04.01.2001АтлетУ9,3б/р24Шульга А.П.
14Писаренко Илья2003АтлетУ9,4б/р18Корецкая С.М.
15Савалий Денис2003КДЮСШ-1МОН9,4б/р18Хорт Т.М.
16Жорняк Юлий11.03.2001КДЮСШУ9,5б/р12Плотицины
17-18Самойленко Владислав02.01.2001КДЮСШ-2С9,6б/р7Филипповы
17-18Костырко Егор31.08.2003КДЮСШУ9,6б/р7Лагункова Н.М.
19Шестопал Владислав2001КДЮСШ-2С9,7б/р3Дудко Т.А.
20Скорына Владислав15.10.2002КДЮСШ-1МОН9,8б/р1Лещук Д.А.
21-22Данич Глеб2001КДЮСШ-2МОН9,8б/р1Шевчук Е.Л.
21-22Гречанюк Владислав27.02.2003КДЮСШ-1МОН9,8б/р1Антонова В.Г.
23Сластьон Максим26.08.2001ОКДЮСШС9,8б/р1Луценко В.В.
24-25Семеренко Павел13.07.2003АтлетУ9,9б/р0Корецкая С.М.
24-25Ковбаса Александр28.06.2001КДЮСШ-2С9,9б/р0Филипповы
26-27Липа Артур2003АтлетУ10,0б/р0Корецкая С.М.
26-27Хохол Владислав07.08.2001КДЮСШ-2С10,0б/р0Филипповы
28-29Ефименко Олег2001АтлетУ10,1б/р0Корецкая С.М.
28-29Колько Дмитрий25.10.2002АтлетУ10,1б/р0Шульга А.П.
30Хаценко Дмитрий07.12.2001КДЮСШ-1МОН10,3б/р0Красильник Т.С.
31Путяк Владислав12.04.2005КДЮСШ-1МОН10,4б/р0Антонова В.Г.
32Заболотный Денис20.04.2003КДЮСШ-1МОН10,8б/р0Антонова В.Г.
33Довженко Богдан2002АтлетУ11,1б/р0Корецкая С.М.
34Писанка Кирилл2002АтлетУ11,1б/р0Корецкая С.М.
35Ефименко Игорь2003АтлетУ11,7б/р0Корецкая С.М.
Кулик Дмитрий26.01.2001АтлетУ8,6DQІІІ юн93Корецкая С.М.
Мишура Олег16.12.2001КДЮСШ-1МОН9,0DQб/р48Красильник Т.С.
 60 м 1999-2000 гг.р. 
1Красильник Ярослав09.10.1999КДЮСШ-1МОН7,07,1ІІІ р568Красильник Т.С.
2Галушка Максим1999КДЮСШ-1МОН7,67,8ІІІ р304Хорт Т.М.
3Кириленко Иван28.02.2000КДЮСШ-2С7,97,9І юн220Филипповы
4Шафиров Дмитрий16.09.2000ОКДЮСШС8,08,0ІІ юн197Масюк А.М.
5Дмитрик Юрий05.12.1999КДЮСШ-2МОН8,18,2ІІ юн175Шевчук Е.Л.
6Йолдирим Дениз1999АтлетУ8,18,2ІІ юн175Корецкая С.М.
7Петрушевец Руслан08.07.1999АтлетУ8,08,3ІІ юн197Шульга А.П.
8Мажуга Артур04.05.2000КДЮСШ-2МОН8,18,3ІІ юн175Шевчук Е.Л.
9Мишко Александр1999АтлетУ8,4ІІІ юн122Корецкая С.М.
10Звонок Евгений03.10.1999АтлетУ8,4ІІІ юн122Шульга А.П.
11Чернобай Николай07.03.2000ОКДЮСШС8,4ІІІ юн122Масюк А.М.
12Носенко Даниил07.01.2000КДЮСШУ8,5ІІІ юн107Лагункова Н.М.
13Слиш Максим11.01.2000КДЮСШ-1МОН8,6ІІІ юн93Красильник Т.С.
14Сапон Сергей04.04.2000КДЮСШ-2С8,6ІІІ юн93Филипповы
15Шевченко Иван13.08.2000КДЮСШ-1МОН8,7ІІІ юн80Красильник Т.С.
16Петрунь Никита05.02.2000КДЮСШ-1МОН8,9б/р58Красильник Т.С.
17Сергиенко Владислав30.01.2000АтлетУ8,9б/р58Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
18Самоденко Марк17.07.2000КДЮСШУ8,9б/р58Лагункова Н.М.
19Мильто Владислав12.01.2000КДЮСШУ9,0б/р48Лагункова Н.М.
20Землинский Богдан18.10.2000АтлетУ9,0б/р48Шульга А.П.
21Антоненко Илья24.09.1999КДЮСШУ9,0б/р48Лагункова Н.М.
22Ващенко Артем29.03.2000КДЮСШ-1МОН9,1б/р40Антонова В.Г.
23Самуилов Владислав17.07.2000АтлетУ9,1б/р40Шульга А.П.
24Дыдалев Глеб21.06.2000АтлетУ9,2б/р31Шульга А.П.
25Фаттахов Владимир27.04.2000КДЮСШ-1МОН9,8б/р1Антонова В.Г.
в/кСила Ярослав19.05.1997АтлетУ7,3ІІІ рВятиорец С.Е.,Середа С.С.
в/кМироненко Константин26.09.1998КДЮСШ-1МОН7,4ІІІ рКрасильник Т.С.
 300 м 2001 г.р. и моложе
1Довгий Денис12.06.2001АтлетУ46,8б/р99Шульга А.П.
2Рудник Денис19.06.2001АтлетУ47,8б/р81Шульга А.П.
3Вовк Даниил16.05.2001АтлетУ48,9б/р64Корецкая С.М.
4Писаренко Илья2003АтлетУ54,8б/р4Корецкая С.М.
5Ахременко Станислав04.01.2001АтлетУ55,4б/р1Шульга А.П.
6Шестопал Владислав08.05.2002КДЮСШ-2С58,0б/р0Дудко Т.А.
7Жорняк Юлий2001КДЮСШУ59,6б/р0Плотицины
8Коссоковский Даниил27.04.2003КДЮСШ-1МОН1.02,9б/р0Кривоус Н.В.
9Довженко Богдан2002АтлетУ1.05,3б/р0Корецкая С.М.
10Ефименко Игорь2003АтлетУ1.07,2б/р0Корецкая С.М.
11Липа Артур2003АтлетУ1.07,2б/р0Корецкая С.М.
12Писанка Кирилл2002АтлетУ1.08,4б/р0Корецкая С.М.
13Заболотный Денис20.04.2003КДЮСШ-1МОН1.09,1б/р0Антонова В.Г.
14Тутяк Владислав12.04.2005КДЮСШ-1МОН1.12,6б/р0Антонова В.Г.
 300 м 1999-2000 гг.р.
1Чернобай Николай07.03.2000ОКДЮСШС42,6ІІ юн203Масюк А.М.
2Петрушевец Руслан08.07.1999АтлетУ43,4ІІ юн179Шульга А.П.
3Кириленко Иван28.02.2000КДЮСШ-2С44,7ІІІ юн145Филипповы
4Самуилов Владислав17.07.2000АтлетУ52,0б/р26Шульга А.П.
5Ващенко Артем29.03.2000КДЮСШ-1МОН55,3б/р1Антонова В.Г.
в/кСила Ярослав19.05.1997АтлетУ38,8б/рВятиорец С.Е, Середа С.С.
в/кМироненко Константин26.09.1998КДЮСШ-1МОН39,4б/рКрасильник Т.С.
 600 м 2001 г.р. и моложе
1Кулик Дмитрий26.01.2001АтлетУ1.58,6б/р61Корецкая С.М.
2Головань Владимир06.02.2001АтлетУ1.58,8б/р59Корецкая С.М.
3Качан Александр16.07.2001КДЮСШ-2С1.59,7б/р54Дудко Т.А.
4Сова Дмитрий2002КДЮСШ-1МОН2.15,5б/р0Хорт Т.М.
5Скорына Владислав15.10.2002КДЮСШ-1МОН2.21,2б/р0Лещук Д.А.
6Миджин Дмитрий24.10.2002АтлетУ2.38,0б/р0Шульга А.П.
 600 м 1999-2000 гг.р
1Галушка Максим1999КДЮСШ-1МОН1.40,5б/р231Хорт Т.Н.
2Землинский Богдан18.10.2000АтлетУ1.51,7б/р109Шульга А.П.
3Билан Михаил14.02.2000КДЮСШ-1МОН1.57,3б/р68Кривоус Н.В.
в/кКорогод Дмитрий30.07.1996КДЮСШ-1МОН1.32,5б/рХорт Т.Н.
 длина  2001 г.р. и моложе
1Вовк Даниил16.05.2001АтлетУ4,32ІІІ юн76Корецкая С.М.
2Кулик Дмитрий26.01.2001АтлетУ4,30ІІІ юн73Корецкая С.М.
3Качан Александр16.07.2001КДЮСШ-2С4,04ІІІ юн41Дудко Т.А.
4Головань Владимир06.02.2001АтлетУ3,94б/р30Корецкая С.М.
5Писаренко Илья2003АтлетУ3,93б/р29Корецкая С.М.
6Пугач Руслан26.03.2001АтлетУ3,92б/р28Корецкая С.М.
7Сова Дмитрий2002КДЮСШ-1МОН3,83б/р19Хорт Т.М.
8Ющенко Максим15.01.2002КДЮСШ-1МОН3,73б/р10Антонова В.Г.
9Шестопал Владислав2001КДЮСШ-2С3,70б/р8Дудко Т.А.
10Данич Глеб2001КДЮСШ-2МОН3,65б/р4Шевчук Е.Л.
11Савалий Денис2003КДЮСШ-1МОН3,63б/р3Хорт Т.М.
12Мишура Олег16.12.2001КДЮСШ-1МОН3,61б/р2Красильник Т.С.
13Колодин Никита2003КДЮСШ-1МОН3,61б/р2Хорт Т.М.
14Ковбаса Александр28.06.2001КДЮСШ-2С3,59б/р1Филипповы
15Хохол Владислав07.08.2001КДЮСШ-2С3,55б/р0Филипповы
16Мирный Даниил09.12.2002КДЮСШ-2С3,53б/р0Филипповы
17Костырко Егор31.08.2003КДЮСШУ3,48б/р0Лагункова Н.М.
18Огняник Никита16.05.2002ОКДЮСШС3,43б/р0Луценко В.В.
19Сластен Максим2001ОКДЮСШС3,43б/р0Луценко В.В.
20Гречанюк Владислав27.02.2003КДЮСШ-1МОН3,43б/р0Антонова В.Г.
21Липа Артур2003АтлетУ3,37б/р0Корецкая С.М.
22Коссаковский Даниил27.04.2003КДЮСШ-1МОН3,31б/р0Кривоус Н.В.
23Жорняк Юлий11.03.2001КДЮСШУ3,30б/р0Плотицины
24Самойленко Владислав02.01.2001КДЮСШ-2С3,21б/р0Филипповы
25Семеренко Павел13.07.2003АтлетУ3,06б/р0Корецкая С.М.
26Путяк Владислав12.04.2005КДЮСШ-1МОН2,98б/р0Антонова В.Г.
27Хаценко Дмитрий07.12.2001КДЮСШ-1МОН2,93б/р0Красильник Т.С.
28Ефименко Олег2001АтлетУ2,83б/р0Корецкая С.М.
29Довженко Богдан2002АтлетУ2,82б/р0Корецкая С.М.
30Писанка Кирилл2002АтлетУ2,71б/р0Корецкая С.М.
31Заболотный Денис20.04.2003КДЮСШ-1МОН2,65б/р0Антонова В.Г.
32Ефименко Игорь2003АтлетУ2,61б/р0Корецкая С.М.
 длина 1999-2000 гг.р.
1Красильник Ярослав09.10.1999КДЮСШ-1МОН5,64І юн316Красильник Т.С.
2Кириленко Иван28.02.2000КДЮСШ-2С4,81ІІ юн151Филипповы
3Дмитрик Юрий05.12.1999КДЮСШ-2МОН4,81ІІ юн151Шевчук Е.Л.
4Мажуга Артур04.05.2000КДЮСШ-2МОН4,69ІІІ юн131Шевчук Е.Л.
5Носенко Даниил07.01.2000КДЮСШУ4,40ІІІ юн87Лагункова Н.М.
6Шевченко Иван13.08.2000КДЮСШ-1МОН4,32ІІІ юн76Красильник Т.С.
7Шафиров Дмитрий16.09.2000ОКДЮСШС4,32ІІІ юн76Масюк А.М.
8Мишко Александр1999АтлетУ4,26ІІІ юн68Корецкая С.М.
9Йолдирим Дениз1999АтлетУ4,05ІІІ юн42Корецкая С.М.
10Сапон Сергей04.04.2000КДЮСШ-2С4,03ІІІ юн40Филипповы
11Слиш Максим11.01.2000КДЮСШ-1МОН4,03ІІІ юн40Красильник Т.С.
12Мильто Владислав12.01.2000КДЮСШУ4,01ІІІ юн38Лагункова Н.М.
13Антоненко Илья24.09.1999КДЮСШУ3,87б/р23Лагункова Н.М.
14Самоденко Марк17.07.2000КДЮСШУ3,85б/р21Лагункова Н.М.
15Петрунь Никита05.02.2000КДЮСШ-1МОН3,81б/р17Красильник Т.С.
16Ващенко Артем29.03.2000КДЮСШ-1МОН3,58б/р0Антонова В.Г.
17Фаттахов Владимир27.04.2000КДЮСШ-1МОН3,27б/р0Антонова В.Г.
 <<< ДЕВОЧКИ >>>
 60 м 2001 г.р. и моложе
1Басанько Эля21.12.2001КДЮСШУ9,18,8І юн291Плотицины
2Шульженко Анастасия2002ОКДЮСШС9,29,1ІІ юн235Масюк А.М.
3Ониселе Катерина17.03.2002КДЮСШУ9,39,2ІІ юн218Плотицины
4Ланько Дарина06.07.2001АтлетУ9,39,3ІІ юн202Корецкая С.М.
5Рыбалко София24.06.2003КДЮСШ-1МОН9,29,6ІІ юн235Кривоус Н.В.
6Картак Валерия10.01.2001АтлетУ9,39,7ІІ юн202Шульга А.П.
7Мигда Анна10.01.2002ОКДЮСШС9,49,8ІІ юн188Масюк А.М.
8Лузан Алена21.11.2001КДЮСШ-1МОН9,410,0ІІ юн188Антонова В.Г.
9Туш Мария21.09.2001АтлетУ9,4ІІ юн188Корецкая С.М.
10Сагайдачная Елена09.10.2002КДЮСШУ9,5ІІІ юн174Плотицины
11Моргун Вероника16.10.2001АтлетУ9,5ІІІ юн174Корецкая С.М.
12Маркова Анна12.10.2002КДЮСШ-1МОН9,5ІІІ юн174Кривоус Н.В.
13Болмченко Валерия26.06.2001КДЮСШ-1МОН9,6ІІІ юн161Шульга А.П.
14Шевченко Катерина17.07.2001АтлетУ9,6ІІІ юн161Корецкая С.М.
15Атрощенко Диана31.12.2002КДЮСШ-1МОН9,6ІІІ юн161Лисенко К.В.
16Пода Полина23.01.2001АтлетУ9,7ІІІ юн148Шульга А.П.
17Сом Валерия10.01.2002КДЮСШУ9,7ІІІ юн148Плотицины
18Вереша Оля26.12.2001КДЮСШУ9,7ІІІ юн148Плотицины
19Левченко Елизавета05.12.2002КДЮСШ-1МОН9,7ІІІ юн148Хорт Т.Н.
20Лепеха Валерия2001АтлетУ9,8ІІІ юн137Корецкая С.М.
21Городная Анна05.08.2001КДЮСШ-1МОН9,8ІІІ юн137Кривоус Н.В.
22Любченко Валерия03.05.2001КДЮСШ-2С9,8ІІІ юн137Филипповы
23Суспина Анастасия17.07.2001АтлетУ9,8ІІІ юн137Корецкая С.М.
24Ярыга Виктория09.02.2001АтлетУ9,8ІІІ юн137Корецкая С.М.
25Михайличенко Ольга15.03.2001КДЮСШ-1МОН9,9ІІІ юн126Лысенко К.В.
26Нагаева Маша08.02.2002АтлетУ10,0б/р115Шульга А.П.
27Пекур Даша2002КДЮСШ-1МОН10,0б/р115Плотицины
28Гавсиевич Лиза23.03.2002КДЮСШ-1МОН10,0б/р115Кривоус Н.В.
29Ищенко Лиля11.01.2003КДЮСШУ10,0б/р115Плотицины
30Лемеш Настя11.11.2002КДЮСШУ10,1б/р106Плотицины
31Ященко Яна23.04.2003АтлетУ10,1б/р106Шульга А.П.
32Кулик Алина19.08.2003КДЮСШ-1МОН10,1б/р106Кривоус Н.В.
33Забигайло Катерина08.01.2003КДЮСШ-1МОН10,2б/р96Кривоус Н.В.
34Дворниченко Яна20.07.2003АтлетУ10,2б/р96Шульга А.П.
35Илляшенко Анна2001АтлетУ10,2б/р96Шульга А.П.
36Буряк Лиля11.03.2003АтлетУ10,2б/р96Шульга А.П.
37Бровко Анастасия23.08.2002КДЮСШ-2С10,3б/р88Дудко Т.А.
38Мирошниченко Катерина17.06.2001КДЮСШ-1МОН10,3б/р88Кривоус Н.В.
39Недашковская Александра19.08.2002АтлетУ10,3б/р88Шульга А.П.
40Приходько Лиза11.02.2002ОКДЮСШС10,3б/р88Луценко В.В.
41Остапенко Виктория19.02.2000КДЮСШ-2С10,4б/р79Филипповы
42Горовенко Анастасия06.02.2002АтлетУ10,4б/р79Вятиорец С.Е, Середа С.С.
43Примаченко Анастасия02.04.2002АтлетУ10,5б/р72Шульга А.П.
41-42Городная Катерина10.07.2003КДЮСШ-1МОН10,5б/р72Кривоус Н.В.
41-42Давиденко Светлана14.03.2003КДЮСШ-1МОН10,5б/р72Антонова В.Г.
43Ердинеева Владислава11.06.2002КДЮСШ-1МОН10,6б/р64Антонова В.Г.
44Коробко Инна05.05.2003КДЮСШ-1МОН10,6б/р64Антонова В.Г.
45Розумная Наталия08.02.2003КДЮСШ-1МОН10,7б/р57Кривоус Н.В.
46Адруг Анастасия2002КДЮСШУ10,8б/р51Лагункова Н.М.
47Остапенко Даша11.11.2002КДЮСШ-2С11,0б/р39Филипповы
48Селезень Людмила17.11.2003АтлетУ11,3б/р24Шульга А.П.
49Юрчук Ольга31.01.2002КДЮСШ-1МОН11,4б/р19Антонова В.Г.
50Дунай Анна14.07.2001АтлетУ11,4б/р19Корецкая С.М.
51Шевель Юлия2003АтлетУ11,6б/р11Шульга А.П.
52Ятченко Кристина2002КДЮСШУ11,7б/р8Лагункова Н.М.
 60 м 1999-2000 гг.р.
1Ручко Кристина15.05.1999КДЮСШ-1МОН8,78,5І юн359Кривоус Н.В.
2Стецкова Татьяна09.03.2000КДЮСШ-1МОН8,68,6І юн335Красильник Т.С.
3Нагорная Даша17.05.1999КДЮСШ-1МОН8,88,8І юн291Антонова В.Г.
4Шурыга Диана2000КДЮСШ-1МОН8,78,8І юн312Хорт Т.М.
5Коробкова Диана10.03.1999КДЮСШ-2МОН8,88,9І юн291Шевчук Е.Л.
6Пивень Ирина31.08.2000АтлетУ8,99,1І юн271Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7Клюй Карина03.08.1999КДЮСШ-1МОН9,09,2ІІ юн252Антонова В.Г.
8Летошко Валерия20.06.2000ОКДЮСШС9,09,3ІІ юн252Масюк А.М.
9Бойко Виктория28.08.1999КДЮСШ-2МОН9,1ІІ юн235Шевчук Е.Л.
10Прокопенко Валерия26.05.2000АтлетУ9,2ІІ юн218Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
11-13Джола Дарина13.07.2000АтлетУ9,2ІІ юн218Корецкая С.М.
11-13Росомаха Яна01.12.1999КДЮСШ-1МОН9,2ІІ юн218Антонова В.Г.
11-13Дегтяренко Ирина27.04.1999КДЮСШ-2С9,2ІІ юн218Филипповы
14Мороз Татьяна15.11.1999АтлетУ9,2ІІ юн218Вятиорец С.Е, Середа С.С.
15Калашник Алина22.05.2000АтлетУ9,3ІІ юн202Корецкая С.М.
16Махонюк Диана17.02.1999КДЮСШ-1МОН9,3ІІ юн202Антонова В.Г.
17Мажуга Александра19.12.2000КДЮСШ-1МОН9,3ІІ юн202Кривоус Н.В.
18Сырбу Анастасия01.05.2000КДЮСШ-1МОН9,7ІІІ юн148Кривоус Н.В.
19-20Ковалевская Диана06.12.2000АтлетУ9,9ІІІ юн126Шевчук Е.Л.
19-20Петровская Мария19.11.1999КДЮСШ-1МОН9,9ІІІ юн126Красильник Т.С.
21Шустик Анастасия26.09.2000АтлетУ10,0б/р115Корецкая С.М.
22Булах Катерина26.11.2000АтлетУ10,0б/р115Корецкая С.М.
23Петровская Ольга2000КДЮСШ-1МОН10,0б/р115Хорт Т.М.
24Савченко Валерия27.08.2000АтлетУ10,3б/р88Середа А.А.
25Паперник Александра18.04.2000КДЮСШ-2МОН10,3б/р88Шевчук Е.Л.
26Черняева Валерия08.12.2000КДЮСШ-2С10,5б/р72Филипповы
27Красковская Катерина07.12.1999ОКДЮСШС10,7б/р57Масюк А.М.
28Довженко Анна22.09.2000АтлетУ11,1б/р33Корецкая С.М.
29Тарасовец Катерина07.12.2000КДЮСШ-2С11,4б/р19Филипповы
30Буленок Анастасия08.08.1999АтлетУ14,2б/р0Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
в/кМаксименко Катерина22.11.1998КДЮСШ-1МОН8,1ІІІ рКривоус Н.В.
Шарило Татьяна19.02.2000КДЮСШ-1МОН8,9DNSІ юн271Антонова В.Г.
 300 м 2001 г.р. и моложе
1Шульженко Анастасия2002ОКДЮСШС51,4ІІ юн214Масюк А.М.
2Басанько Эля21.12.2001КДЮСШУ53,6ІІІ юн169Плотицины
3Рыбалко София24.06.2003КДЮСШ-1МОН54,4ІІІ юн155Кривоус Н.В.
4Ониселе Катерина17.03.2002КДЮСШУ55,2ІІІ юн142Плотицины
5Моргун Вероника16.10.2001АтлетУ56,1б/р128Корецкая С.М.
6Ланько Дарина06.07.2001АтлетУ56,1б/р128Корецкая С.М.
7Пода Полина23.01.2001АтлетУ56,2б/р126Шульга А.П.
8Лепеха Валерия2001АтлетУ56,5б/р122Корецкая С.М.
9Маркова Анна12.10.2002КДЮСШ-1МОН56,8б/р118Кривоус Н.В.
10Городная Анна05.08.2001КДЮСШ-1МОН58,3б/р98Кривоус Н.В.
11Лемеш Настя11.11.2002КДЮСШУ58,7б/р93Плотицины
12Суспина Анастасия17.07.2001АтлетУ58,9б/р90Корецкая С.М.
13Винниченко Анастасия06.01.2002КДЮСШ-1МОН59,5б/р83Антонова В.Г.
14Илляшенко Анна2001АтлетУ1.02,1б/р56Шульга А.П.
15Ищенко Лиля11.01.2003КДЮСШУ1.03,9б/р41Плотицины
16Бровко Анастасия23.08.2002КДЮСШ-2С1.04,3б/р38Дудко Т.А.
17Остапенко Даша11.11.2002КДЮСШ-2С1.04,5б/р36Филипповы
18Вереша Оля26.12.2001КДЮСШУ1.06,2б/р24Плотицины
19Юрчук Ольга31.01.2002КДЮСШ-1МОН1.10,3б/р3Антонова В.Г.
 300 м 1999-2000 гг.р.
1Ручко Кристина15.05.1999КДЮСШ-1МОН47,8ІІІ р306Кривоус Н.В.
2Стецкова Татьяна09.03.2000КДЮСШ-1МОН49,1І юн269Красильник Т.С.
3Шурыга Диана2000КДЮСШ-1МОН49,8І юн251Хорт Т.М.
4Летошко Валерия20.06.2000ОКДЮСШС51,4ІІ юн214Масюк А.М.
5Дегтеренко Ирина27.04.1999КДЮСШ-2С52,0ІІ юн201Филипповы
6Мороз Татьяна15.11.1999АтлетУ54,4ІІІ юн155Вятиорец С.Е, Середа С.С.
7Буленок Анастасия08.08.1999АтлетУ54,5ІІІ юн154Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
8Джола Дарина13.07.2000АтлетУ56,0ІІІ юн129Корецкая С.М.
9Петровская Мария19.11.1999КДЮСШ-1МОН57,7б/р105Красильник Т.С.
10Ковалевская Диана06.12.2000АтлетУ58,2б/р99Шевчук Е.Л.
11Савченко Валерия27.08.2000АтлетУ58,6б/р94Середа А.А.
12Сырбу Анастасия01.05.2000КДЮСШ-1МОН59,0б/р89Кривоус Н.В.
13Петровская Ольга2000КДЮСШ-1МОН1.03,8б/р41Хорт Т.М.
14Довженко Анна22.09.2000АтлетУ1.08,6б/р10Корецкая С.М.
 600 м 2001 г.р. и моложе
1Дворниченко Яна20.07.2003АтлетУ2.19,5б/р109Шульга А.П.
2Шевченко Катерина17.07.2001АтлетУ2.26,7б/р74Корецкая С.М.
3Михайленко Ольга15.03.2001КДЮСШ-1МОН2.29,2б/р63Лисенко К.В.
4Туш Мария21.09.2001АтлетУ2.52,9б/р1Корецкая С.М.
в/кВинниченко Анастасия06.01.2002КДЮСШ-1МОН2.18,0б/рАнтонова В.Г.
 600 м 1999-2000 гг.р.
1Прокопенко Валерия26.05.2000АтлетУ2.00,8б/р251Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2Димент Илона27.08.2000КДЮСШУ2.07,8б/р187Лагункова Н.М.
3Литвин Анастасия24.09.1999КДЮСШ-2С2.10,0б/р170Филипповы
4Мажуга Александра19.12.2000КДЮСШ-1МОН2.10,8б/р164Кривоус Н.В.
 длина 2001 г.р. и моложе
1Рыбалко София24.06.2003КДЮСШ-1МОН4,11І юн165Кривоус Н.В.
2Мищенко Виктория22.11.2001КДЮСШ-1МОН3,97ІІ юн137Антонова В.Г.
3Ониселе Катерина17.03.2002КДЮСШУ3,88ІІ юн121Плотицины
4Остапенко Виктория19.02.2000КДЮСШ-2С3,85ІІ юн115Филипповы
5Ланько Дарина06.07.2001АтлетУ3,75ІІІ юн98Корецкая С.М.
6Басанько Эля21.12.2001КДЮСШУ3,73ІІІ юн94Плотицины
7Недашковская Александра19.08.2002АтлетУ3,61ІІІ юн75Шульга А.П.
8Ищенко Лиля11.01.2003КДЮСШУ3,61ІІІ юн75Плотицины
9Шульженко Анастасия2002ОКДЮСШС3,58ІІІ юн70Масюк А.М.
10Нагаева Маша08.02.2002АтлетУ3,53ІІІ юн62Шульга А.П.
11Маркова Анна12.10.2002КДЮСШ-1МОН3,53ІІІ юн62Кривоус Н.В.
12Моргун Вероника16.10.2001АтлетУ3,52ІІІ юн61Корецкая С.М.
13Сагайдачная Елена09.10.2002КДЮСШУ3,52ІІІ юн61Плотицины
14Мигда Анна10.01.2002ОКДЮСШС3,45б/р51Масюк А.М.
15Ярыга Виктория09.02.2001АтлетУ3,43б/р48Корецкая С.М.
16Лемеш Настя11.11.2002КДЮСШУ3,42б/р47Плотицины
17Лепеха Валерия2001АтлетУ3,41б/р45Корецкая С.М.
18Туш Мария21.09.2001АтлетУ3,40б/р44Корецкая С.М.
19Вереша Оля26.12.2001КДЮСШУ3,38б/р41Плотицины
20Михайличенко Ольга15.03.2001КДЮСШ-1МОН3,37б/р40Лысенко К.В.
21Шевченко Катерина17.07.2001АтлетУ3,32б/р34Корецкая С.М.
22Пекур Даша2002КДЮСШ-1МОН3,32б/р34Плотицины
23Любченко Валерия03.05.2001КДЮСШ-2С3,30б/р31Филипповы
24Сом Валерия10.01.2002КДЮСШУ3,27б/р28Плотицины
25Гавсиевич Лиза23.03.2002КДЮСШ-1МОН3,26б/р26Кривоус Н.В.
26Приходько Лиза11.02.2002ОКДЮСШС3,26б/р26Луценко В.В.
27Буряк Лиля11.03.2003АтлетУ3,25б/р25Шульга А.П.
28Ященко Яна23.04.2003АтлетУ3,21б/р21Шульга А.П.
29Кулик Алина19.08.2003КДЮСШ-1МОН3,21б/р21Кривоус Н.В.
30Суспина Анастасия17.07.2001АтлетУ3,20б/р20Корецкая С.М.
31Забигайло Катерина08.01.2003КДЮСШ-1МОН3,17б/р17Кривоус Н.В.
32Адруг Анастасия2002КДЮСШУ3,15б/р15Лагункова Н.М.
33Лузан Алена21.11.2001КДЮСШ-1МОН3,08б/р8Антонова В.Г.
34Бровко Анастасия23.08.2002КДЮСШ-2С3,07б/р7Дудко Т.А.
35Городная Катерина10.07.2003КДЮСШ-1МОН3,07б/р7Кривоус Н.В.
36Левченко Елизавета05.12.2002КДЮСШ-1МОН3,04б/р4Хорт Т.Н.
37Ердинеева Владислава11.06.2002КДЮСШ-1МОН3,00б/р2Антонова В.Г.
38Винниченко Анастасия06.01.2002КДЮСШ-1МОН3,00б/р2Антонова В.Г.
39Розумная Наталия08.02.2003КДЮСШ-1МОН2,90б/р0Кривоус Н.В.
40Примаченко Анастасия02.04.2002АтлетУ2,88б/р0Шульга А.П.
41Остапенко Даша11.11.2002КДЮСШ-2С2,80б/р0Филипповы
42Атрощенко Диана31.12.2002КДЮСШ-1МОН2,80б/р0Лисенко К.В.
43Ятченко Кристина2002КДЮСШУ2,63б/р0Лагункова Н.М.
44Коробко Инна05.05.2003КДЮСШ-1МОН2,62б/р0Антонова В.Г.
45Дунай Анна14.07.2001АтлетУ2,60б/р0Корецкая С.М.
Селезень Людмила17.11.2003АтлетУNMШульга А.П.
 длина  1999-2000 г.р.
1Ручко Кристина15.05.1999КДЮСШ-1МОН4,37І юн222Кривоус Н.В.
2Росомаха Яна01.12.1999КДЮСШ-1МОН4,32І юн210Антонова В.Г.
3Пивень Ирина31.08.2000АтлетУ4,25І юн195Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
4Шустик Анастасия26.09.2000АтлетУ4,03ІІ юн149Корецкая С.М.
5Мороз Татьяна15.11.1999АтлетУ4,00ІІ юн143Вятиорец С.Е, Середа С.С.
6Прокопенко Валерия26.05.2000АтлетУ3,92ІІ юн128Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7Литвин Анастасия24.09.1999КДЮСШ-2С3,91ІІ юн126Филипповы
8Нагорная Даша17.05.1999КДЮСШ-1МОН3,87ІІ юн119Антонова В.Г.
9Коробкова Диана10.03.1999КДЮСШ-2МОН3,86ІІ юн117Шевчук Е.Л.
10Бойко Виктория28.08.1999КДЮСШ-2МОН3,84ІІ юн113Шевчук Е.Л.
11Шарило Татьяна19.02.2000КДЮСШ-1МОН3,75ІІІ юн98Антонова В.Г.
12Клюй Карина03.08.1999КДЮСШ-1МОН3,75ІІІ юн98Антонова В.Г.
13Калашник Алина22.05.2000АтлетУ3,72ІІІ юн92Корецкая С.М.
14Джола Дарина13.07.2000АтлетУ3,72ІІІ юн92Корецкая С.М.
15Дегтяренко Ирина27.04.1999КДЮСШ-2С3,68ІІІ юн86Филипповы
16Городная Анна05.08.2001КДЮСШ-1МОН3,42б/р47Антонова В.Г.
17Булах Катерина26.11.2000АтлетУ3,42б/р47Корецкая С.М.
18Паперник Александра18.04.2000КДЮСШ-2МОН3,18б/р18Шевчук Е.Л.
19Черняева Валерия08.12.2000КДЮСШ-2С3,15б/р15Филипповы
20Мирошниченко Катерина17.06.2001КДЮСШ-1МОН3,10б/р10Кривоус Н.В.
21Войтенко Инга1999АтлетУ3,03б/р4Корецкая С.М.
22Довженко Анна22.09.2000АтлетУ2,83б/р0Корецкая С.М.
23Тарасовец Катерина07.12.2000КДЮСШ-2С2,53б/р0Филипповы
Гл. судьяВятиорец С.Е.
Гл. секретарьСереда С.С.
 

3 комментария

  1. Константин :

    Красильник молодец!

  2. Яна :

    А результаты 2-го этапа, что – засекречены ?

Leave a Comment